Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 1 страница 50 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

2

Хорошо, что тут, в отличие от 911. есть возможность настроить отображение.
Мелочь, а приятно!

:cool:

http://funkyimg.com/i/2RULQ.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-03-01 12:10:01)

+2

3

Книга отзывов будет? Куда нам поклонники душевные признания оставлять будут? :flirt:

0

4

#p452,Еленка написал(а):

Книга отзывов будет? Куда нам поклонники душевные признания оставлять будут?

Для душевных признаний и гневных слов, а также для предложений по улучшению форума создана тема "Книга жалоб и предложений".

+1

5

#p452,Еленка написал(а):

Книга отзывов будет? Куда нам поклонники душевные признания оставлять будут?

У нас тут поклонников помоему пока что 0. Мальчиков дефицит, будем беречь и плюсиками баловать :love:

+1

6

Не хотелось бы акцентировать внимание на своей персоне, но в связи с моим баном на 911 поднялся  мелкий ажиотаж,
который, как вижу, обыгрывается под непонятными мне углами. Например, Барбуляк считает, что это происки Еленки.
Либо это игровой междусобойчик такой, чтобы так подумали другие.
Это не важно.
Напоминаю, что "Буха не интересуют глобальные постановки, а интересует грязное белье и стравливание форумчан". Это мнение, причем справедливое, админа форума.
ВНИМАНИЕ, СТАНОВЛЮСЬ НА ЗАЩИТУ ТОГО, КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ !
Дима, кто бы там не был за кадром, все верно.
"глобальные постановки" - ничто, истина в последней инстанции - всё!
Меня интересует глобальная постановка форума  - кто лжет и выдает себя за другого.
ЭТО ВЫ МЕНЯ НАУЧИЛИ. ДО ФОРУМА Я БЫЛ БОЛЕЕ НАИВЕН.

Я не верю проекту "горожанин", хотя Антон С.  научил видеть дальше своего носа.
Я не верю Диме, хотя это его форум. Многие не верят. Хотя верили на старте.
Причины выведем за скобки.
Я даже не верю в возврат СССР.2 .
Хотя я - советский офицер.

такие дела. ребята..

Кто нибудь, скопируйте спич и закиньте в бухту.

Солнце входит в зону "Овен"
форум плавится, как гель.
Пригасить бурленье говен -
Наша истинная цель ))


П.С. Не забудьте, на годовщину "Зимней вишни" старику пропойце Буху стукнет "экватор".
Фанаты (т.е. один "парень из Башкирии"), не забудьте поздравить, ну и остальные, икните там. (Трясите брюликами - Дж. Леннон)
Ссылок на кошельки, в отличие от горожанина в последнем постике в ЖЖ , не даю.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-03-02 23:08:15)

+4

7

#p499,Бухтияр Ж. написал(а):

Не хотелось бы акцентировать внимание на своей персоне, но в связи с моим баном на 911 поднялся  мелкий ажиотаж,
  ))

Дело в том что там думают, что не только Еленки, а всех нас. Я считаю что это бред. Мы можем мирно сосуществовать и не сталкиваться лбами. Еленка зря там ругалась, оказалась тоже в бане. Я могу отправить твое сообщение, посмотрим на последствия.

Отредактировано YanaMaf (2019-03-02 23:07:08)

0

8

#p500,YanaMaf написал(а):

Дело в том что там думают, что не только Еленки, а всех нас. Я считаю что это бред. Мы можем мирно сосуществовать и не сталкиваться лбами. Еленка зря там ругалась, оказалась тоже в бане. Я могу отправить твое сообщение, посмотрим на последствия.

Отредактировано YanaMaf (Сегодня 04:07:08)

Не дури, не стоят они того!Яночка, правда, не надо!

Отредактировано Еленка (2019-03-02 23:40:41)

0

9

#p501,Еленка написал(а):

Не дури, не стоят они того!Яночка, правда, не надо!

Отредактировано Еленка (Сегодня 23:40:41)

Поздно. Отправила и + получила, модераторы на меня не отреагировали. Больше то отвечать не буду, а передать сообщение мне не сложно. Че я зря среди вас самая младшая :flag:  :D ахах. Младших всегда куда то можно заслать.

+1

10

#p502,YanaMaf написал(а):

Поздно. Отправила и + получила, модераторы на меня не отреагировали. Больше то отвечать не буду, а передать сообщение мне не сложно. Че я зря среди вас самая младшая    ахах. Младших всегда куда то можно заслать.

Ну получишь ты у меня)))Да всё норм так-то щас посмотрим когда это болото тиной покроется))) Расплата с Опушкой такого шороха как я не наведут.

0

11

#p503,Еленка написал(а):

Ну получишь ты у меня)))Да всё норм так-то щас посмотрим когда это болото тиной покроется))) Расплата с Опушкой такого шороха как я не наведут.

Только не в угол не ставьте 😌😁. Кстати с Бухтияра цветочек, вот как хочет, так пусть и передает, хоть смайлом, хоть картинкой, хоть Почтой России.

+1

12

#p504,YanaMaf написал(а):

так пусть и передает, хоть смайлом, хоть картинкой

http://funkyimg.com/i/2RY9K.jpg

+4

13

О монеткометателях. Как говорят финны, наванговалла :

http://funkyimg.com/i/2RYbz.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-03-03 00:47:33)

+1

14

#p505,Бухтияр Ж. написал(а):

Ахахах. Бух не Бух?  Благодарю. Джек Денилс скрасит вечер, замечательный мужик  :D

+1

15

#p507,Бухтияр Ж. написал(а):

Как говорят финны, наванговалла :

Слушай и правда!  Баны постановка!  :suspicious:

+1

16

#p507,Бухтияр Ж. написал(а):

О монеткометателях. Как говорят финны, наванговалла :

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 05:47:33)

Так рыжая же- ведьма))) Только в мартовском графике чё- то свой бан проглядела.... Я же сказала уже- я сознательно шла на таран. Или я, или он, а получилось оба)))) Если я второй профиль заведу они вздрагивать будут все дружно :flirt:

0

17

#p512,Еленка написал(а):

второй профиль заведу они вздрагивать будут все дружно

А так разве можно?
Второй профиль явно админ вычислит. :glasses:

0

18

Может мы перестанем все время ссылаться на тот форум?  Зачем лишний раз компраментировать себя. Спасибо за понимание :flag:

+1

19

#p533,YanaMaf написал(а):

Может мы перестанем все время ссылаться на тот форум?

Перелистни правила  - они практически все передраны оттуда.
Для соседей, на которых "не ссылаться" -
Последнее  видео Немцова, которое не нашел Дима. И не хотел бы найти горожанко (постарел, так с телеком в углу лопухнуться...).

Опубликовано: 26 февр. 2019 г.
Это видео не вышло в официальных СМИ из-за цензуры


Путина будут ненавидеть, как Гитлера: выступление Немцова за день до гибели

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-03-04 16:27:30)

0

20

#p556,Бухтияр Ж. написал(а):

Перелистни правила  - они практически все передраны оттуда.
Для соседей, на которых "не ссылаться" -

Про правила и оформления разбераются Админы. Я про конфликты, не хотелось бы лишних провокаций и предрассудков, что мы делаем тут что то на зло. Всё просто. Я это имела ввиду. А многая информация что есть и там и тут, есть во всемирной паутине, если не полениться и поискать хорошенько, потратив время. Чьи то личные умозаключения стараемся не копировать.

Отредактировано YanaMaf (2019-03-04 17:10:06)

0

21

#p557,YanaMaf написал(а):

..Чьи то личные умозаключения стараемся не копировать.
...

А свои можно посты и тут и там дублировать?
Или это может быть засчитано, как нарушение?

0

22

#p601,Discover написал(а):

А свои можно посты и тут и там дублировать?
Или это может быть засчитано, как нарушение?

Свои мысли это свом мысли, их вы можете хоть краской на заборе, авторские права всё ж😁

+1

23

А почему такие горячие темы, как Кемерово, Магнитогорск, Керчь, на форуме подложены под Варкентина?
Он их родоначальник?

Проект "Вилли Вонка" в действии

http://funkyimg.com/i/2S3Lk.jpg

Там и тут.
Не иначе, из благих альтруистических побуждений  8-)

0

24

#p635,Бухтияр Ж. написал(а):

А почему такие горячие темы, как Кемерово, Магнитогорск, Керчь, на форуме подложены под Варкентина?
Он их родоначальник?

Там и тут.
Не иначе, из благих альтруистических побуждений

Не темы подложены, в данной ветке только Ролики Вильгельма. Тема Магнитогорска и Керчи существует отдельно.  По остальным, нас ешё слишком мало для создания огромного количества тем, но если какая то конкретно интересует для разбора и обсуждения участниками, она будет создана по вашим желаниям.

Отредактировано YanaMaf (2019-03-05 12:41:46)

0

25

Петиция Против изоляции российского интернета
Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект сенатора Андрея Клишаса об изоляции российского сегмента интернета. Против законопроекта выступили представители всех фракций, кроме «Единой России».

https://www.change.org/p/против-изоляции-российского-интернета

0

26

#p676,Вероника В написал(а):

Петиция Против изоляции российского интернета
Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект сенатора Андрея Клишаса об изоляции российского сегмента интернета. Против законопроекта выступили представители всех фракций, кроме «Единой России».

https://www.change.org/p/против-изоляци … -интернета

Нас скоро всех изолируют от мира, следующие поколения будут думать что "Россия везде", дальше ничего нет, земля плоская и т.д.  в каменный век дорога

+2

27


Правда о сыроедение и веганстве. Последствия. Болезни. Жертвы.
Да простит меня Вильгельм, но я согласна, что организму опасно и вредно только поедание сырой пищи. Жиры и углеводы должны быть, в правильных дозах. Много пересмотрела сыроедов, они все реально выглядят не очень здоровыми.  :)

+1

28

Я тут в выборах участвие принимаю.. вижу, что  у соседей интересуются нами..оно и понятно.
в первом туре наблюдалась интересная тенденция - часть населения, присутствующая на местах и в предварительных списках, вдруг исчезала в уточненных (т.е. вторых). Количество и масштабы не озвучу, но имело место быть..
из последнего - дошли слухи, что "Петькина мотивация" местами где-то подзастряла, а еще недоподача членов комиссий... слухи полудневной давности, завтра буду в деле - что-то  и прояснится. Могет быть..
Кстати, мы от  вувузелы работаем на энтузазизме, безоплатно-кандидатно...

+2

29

неплохое развлечение - взять какую-нибудь характерную фразу ( типа "глобальные постановки", либо "вне всякого сомнения"), и вбить ее в поиск на форуме 911. Для чистоты эксперимента стоит и поиграть с частями фразы, либо падежами, окончаниями . что-то отсеется, а что-то и прилетит. мы ведь не в курсе тонкостей поисковой системы на данном движке.. но. тем не менее, вдумчивого искателя ждут любопытные совпадения....... приведенные примеры несколько банальны, но удачная находка способна вскрыть клона кого-то из администрации. что сопоставимо с выдачей Ассанжа )))))) дерзайте, друзья мои. ведь даже гипотетический горожанин любил поминать "бойцов". хотя и явно переборщил с "личным составом и его численностью"....

0

30

#p1039,Бухтияр Ж. написал(а):

неплохое развлечение - взять какую-нибудь характерную фразу ( типа "глобальные постановки", либо "вне всякого сомнения"), и вбить ее в поиск на форуме 911. Для чистоты эксперимента стоит и поиграть с частями фразы, либо падежами, окончаниями . что-то отсеется, а что-то и прилетит. мы ведь не в курсе тонкостей поисковой системы на данном движке.. но. тем не менее, вдумчивого искателя ждут любопытные совпадения....... приведенные примеры несколько банальны, но удачная находка способна вскрыть клона кого-то из администрации. что сопоставимо с выдачей Ассанжа )))))) дерзайте, друзья мои. ведь даже гипотетический горожанин любил поминать "бойцов". хотя и явно переборщил с "личным составом и его численностью"....

Да уж! Я люблю так развлекаться))) Результаты любопытные! Я тоже задалась вопросом- сколько нас- живых людей на форуме? Прости за минус, не туда тыкнула! ПС А ещё встречаются интересные ошибки в словах- чОткий вместо чёткий и прочие чудеса)))

Отредактировано Еленка (2019-04-13 15:45:13)

0

31

С удовольствием наблюдаю, как на 911 мсье Барбуляк (николай никулин,  андрей андреев   :flag: ) пыхтит над суперджетом, вешая на уши неискушенных развесистую клюкву, прям как с керченским баннером )))
Из последнего - манипуляции с подачей инфы с  https://ru.flightaware.com/live/flight/ … /UUEE/UUEE
Взял и подрезал картинку, ну детский сад, Барб !

https://funkyimg.com/i/2TNiW.jpg

https://funkyimg.com/i/2TNiX.jpg

Чего там график внизу показывает в рамках расчетного полета, а?

Там еще и  треклог имеется, черт побери...)))

П.С. Пикировки с Мишей Северным просто прекрасны! Я даже готов поверить, в соответствии с аватаркой Барбуляка, что  оба "противоборствующих" ника ведет один и тот же виртуоз-оператор ))

0

32

#p1116,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. Пикировки с Мишей Северным просто прекрасны! Я даже готов поверить, в соответствии с аватаркой Барбуляка, что  оба "противоборствующих" ника ведет один и тот же виртуоз-оператор ))

Дорогой, Бух! Хоть ты не поддерживай эту (ой, блин, даже слово не могу подобрать...) игру. Я уже всю голову сломала! Сама себя скоро начну подозревать во всех грехах и в принадлежности к Цеху... Как начитаюсь их всех- аж в осадок выпадаю!!! Когда же конец этому безобразию??? Дикий ужас!
ПС Тот, который "Николай Никулин", он тоже вроде Андрей, но тоже- верить или нет не знаю.

0

33

“Хотелось бы почитать, ваши идеи и мысли по работе форума, развитие, новые интересные темы”.

Моя тема “Сонный паралич”.
Очень интересная тема.
Американцы даже документальный фильм сняли в 2015 “Ночной кошмар”.
И художественный- “Кошмар на улице Вязов” по мотивам сонного паралича.
Врачи отмахиваются от этой проблемы.
Сама страдаю сп с 17 лет, (всего 25 лет опыта сп).
Что только не происходило за это время и каких только сущностей не приходило во время сп.Жуть жутчайшая.
Вплоть до ухода в другие измерения к серым,где я свет ихний не воспринимаю.
Или у них там света нет,не знаю.Сумрак и сумрак всегда для меня.
И при сп раньше был всегда электрический “эффект” до недавнего случая,который впервые за 25 лет опыта сп,был без электричества.
“Серые” и “в шляпе”,решили вроде отстать от меня,я для них уже  старовата,они молодых “сосут”,но изредка все-таки случаются сонные параличи.
По старой памяти не могут отстать от своей жертвы.
Хотелось бы узнать,есть ли тут,у которых был опыт сонного паралича?

Отредактировано kure (2019-05-17 00:32:16)

+1

34

#p1126,kure написал(а):

“Хотелось бы почитать, ваши идеи и мысли по работе форума, развитие, новые интересные темы”.

Хотелось бы узнать,есть ли тут,у которых был опыт сонного паралича?

Отредактировано kure (2019-05-17 00:32:16)

Испытала на себе однажды, это ужасное ощущение. Вообще это когда мозг просыпается раньше чем тело, но проэцирует ведения и всегда плохие. Тема кстати интересная, одно время много читала от конспирологических до научных объяснений, смотрела ролики, но однозначно так и не поняла почему идет ведение, чаще обосновывают что это обрывок сна видим

0

35

#p1116,Бухтияр Ж. написал(а):

Там еще и  треклог имеется, черт побери...)))

Я прям смотрю и вижу, как суперджет делает поворот на 90 градусов на этой картине неизвестного художника. )))  Бух, у него же гидроусилитель руля не работает по причине перехода в ручной режим. )))

#p1124,Еленка написал(а):

ПС Тот, который "Николай Никулин", он тоже вроде Андрей, но тоже- верить или нет не знаю.

А для чего тебе это знать? )))

Отредактировано Rasplata (2019-05-23 22:55:11)

0

36

Мертвый форум? "Хозяйство Семибабы"? Понятно... )))

0

37

#p1132,Rasplata написал(а):

гидроусилитель руля не работает по причине перехода в ручной режим. )))

иными словами,
"в ручном режиме "direct mode" самолет неуправляем".   ))
Барб, ты ж вроде грозился на дивятке, что сюда ни ногой, форум подставной.

А то, что семибаба еле дышит, это да...не хлопнули дитя по попке %-)

+2

38

#p1136,Бухтияр Ж. написал(а):

Барб, ты ж вроде грозился на дивятке, что сюда ни ногой, форум подставной.

Почему ты должен верить всему тому, что я говорю? Ходя, вроде ты и не веришь... Посмотрим...
На девятке полная срамота в последнее время... )))

+3

39

Сегодня прочитал на " девятке " вот этот текст:

Отказ системы TCAS - вообще не повод для паники. Главное, чтоб об этом знал диспетчер и /или на близко идущих самолетах эта система работала.
Странно, что мразюки нагнетатели не упомянули боденскую катастрофу в качестве пугалки "что может случиться".

Так порадовался за Михаила Северного... ))) У него в лексиконе появилось новое слово - мразюки... )))

0

40

#p1139,Rasplata написал(а):

в лексиконе появилось новое слово - мразюки...

С языка снял ))
Горожанское словечко, за пять лет не единожды  подхваченное ..
Не раз говорил, что на "самом честном в мире" ников поболе, нежели живых людей. И с высокой степенью вероятности обкатываются ИИ..
Что же касается капитана  Гранта  -  если капитан жив, то он таки присутствует на форуме.
К дохтуру не ходи...

...но это уже несколько другая история.

+2

41

#p1140,Бухтияр Ж. написал(а):

С языка снял ))

Я не любитель ковыряться в никах (только если сильно уж достают), но сразу понял, что Миша не просто Северный. )))

0

42

#p1141,Rasplata написал(а):

Я не любитель ковыряться в никах (только если сильно уж достают), но сразу понял, что Миша не просто Северный. )))

То есть, по- вашему, умники (Бух и Барб)- я дружу с товарищем, измеряющим, кусты под углом и из-за угла???? Нееееее, вы гоните!

0

43

#p1132,Rasplata написал(а):

А для чего тебе это знать? )))

А мне честно- пофигу! Просто бесите оба, объясняла же уже. Или дура, или нет- одновременно диагностируют два умника...А получается- два придурка!)))

0

44

#p1136,Бухтияр Ж. написал(а):

Барб, ты ж вроде грозился на дивятке, что сюда ни ногой, форум подставной

Ну а че тут гадать... Я пропала. Беспокоился любимый, искал меня по всем притонам....)))

0

45

#p1141,Rasplata написал(а):

Миша не просто Северный. )))

Барби, детка, как же ты любишь насиловать мозг всем, даже Буху....
Хорошо, представим- Миша это Горожанин.И они вполне себе приятельствуют с Андреевым... Вы в каком мультике такое увидели- Горожанин и "боец Андреев" за светской беседой)))???
Вот ржу с вас!!!!!

0

46

На днях пришла к выводу что 95% символики массонов на теле человека в виде тату или ешё чего то,  просто чушь. А, пришла к этому только потому что листала эскизы тату и мне понравилась эта
http://images.vfl.ru/ii/1558945127/d971d205/26674504_s.jpg
И хочу сделать такую маленькую на шее под волосами,  имея при этом уже на спине крылья (можно к звероптичке отнести),  булавку на ноге, хз к чему, просто "прикол".. И ловца снов на пол руки (индейская фишечка).  Так вот я к чему, если я попаду в какое то происшествие не вольное, то потом грубо говоря из за моих тату меня отнесут к массонам и прочему цирку?)

+2

47

#p1145,Еленка написал(а):

Хорошо, представим- Миша это Горожанин.И они вполне себе приятельствуют с Андреевым... Вы в каком мультике такое увидели- Горожанин и "боец Андреев" за светской беседой)))???
Вот ржу с вас!!!!!

Что-то вас колбасит сильно по этому вопросу... Никак мы угадали? )))

0

48

#p1148,Rasplata написал(а):

Что-то вас колбасит сильно по этому вопросу... Никак мы угадали? )))

Да ни разу не колбасит. Просто не могу понять логику ваших "гаданий". И кого всё же вы "угадываете"? Я насчитала четверых "подозреваемых", причем все они в одном образе. Это уму непостижимо...
П.С. Мы же вроде на "ты" были?)))

Отредактировано Еленка (2019-05-28 04:51:40)

0

49

#p1149,Еленка написал(а):

Да ни разу не колбасит. Просто не могу понять логику ваших "гаданий". И кого всё же вы "угадываете"? Я насчитала четверых "подозреваемых", причем все они в одном образе. Это уму непостижимо...

Да, Бух вроде написал... открытым текстом ))) тебе.

0

50

#p1151,Rasplata написал(а):

Да, Бух вроде написал... открытым текстом ))) тебе.

Да у вас версии часто меняются, я не поспеваю за вами."Колобки" ведут следствие дальше?)))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.