Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 601 страница 650 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

601

#p18106,Anakonda написал(а):

Думаешь, что это не Бэрри был, а Сидорини-Багрови-Андрини?

А чё Мишани нет в твоём перечне?))) У меня же парейдолия, а они, как назло пишут тебе в одинаковой манере ... Берри ошибки делает в словах, а наша троица почти не ошибается, не считая "от сюда", "от туда". :rain: Это не Берря.

Отредактировано Элен Смирнова (2021-08-21 12:55:46)

0

602

#p18108,Элен Смирнова написал(а):

Это не Берря.

Да мне не важно кто косит под этот ник. Ты обрати внимание - сколько тоски в словах... )))

+1

603

#p18109,Anakonda написал(а):

Да мне не важно кто косит под этот ник. Ты обрати внимание - сколько тоски в словах... )))

Ага, есть такое ощущение, тяжко человеку мирится с твоими открытиями.)))

0

604

Попробовала тут водочку,- шикарная, от Батьки, литра 2 выпиваешь,- с утра апче- ничё не болит. Рекомендую! Ещё тут вкусное корейское мороженое, я, по блату  :D всё попробовала, "Мелона" дыня,- лидер вкуса и продаж. Ещё вкусная сушёная рыбка, "карамелька", не пойму, но она походу в сахаре горбуша, но на вкус- вылитая сёмга. В общем, приезжайте в гости, напою, накормлю Вас вкусняшками. :flirt:  Адрес простой,- улица Зелёная, а там всего 4 дома и меня все знают, не заблудитесь. :rofl:

П. С. Витька иной раз пугает..., разглагольствует про химтрейлы, Боинг и всё прочее..., ощущение такое что я живу с кем- то с форума, надеюсь не с Димасом ... :D

0

605

Димас, с 800- летием города твоего! Мы с Кутиным солидарны сегодня, подвиг нижегородцев неоценим!

0

606

#p18121,Элен Смирнова написал(а):

Мы с Кутиным солидарны

Да, футбольному клубу "НН" нужно найти спонсора...

0

607

Витька,- писец! Водки мне наливает 3 бульки: 20-30 грамм...
Мне и запивать не приходится, занюхать хватает! Хоть и стол не только соком, но и едой не "обижен".

Отредактировано Элен Смирнова (2021-08-29 09:50:26)

0

608

Деткааааа?! Ты там хоть живой??? Давно тебя не слышно...  Под Иркутском самолёт упал. Не упал, а как- то не так приземлился вроде. Это из последних новостей.

К нам тут в ДВФУ приезжал Кутин, на форум. Говорил много, но, как обычно,- ни хрена непонятен смысл его болтовни.)))

А так всё о'кей. Вчера поржала от души. Говорю Витьке,- хочу пельменей. Витька убежал в магазин . Прибегает. А я грю- а сметана- то где??? Побежал опять. Прибегает, я грю- а уксус купил? Я без уксуса пельмени не ем. Кааак он на меня ворчал... :rofl:  Весь вечер.... :D Говорит,- да я, да я как Золушка тут бегаю...  Я грю,- так нихрена страшного, побегал,- для здоровья пользительно.
Куда тут бегать??? На 4 дома 3 магазина, захочешь- бежать некуда....
Ну и вроде всё на этом. Всем привет огроменный и нежно целую в ушки.

0

609

Опять ржу! Ну Витька в магазин ускакал, а я думаю,- сделаю-ка масочку на морду.... :rain: А масочка тканевая, кто знает- поймёт... :rofl: Витька по возвращению чуть в обморок не упал, при виде меня. Еле как в чувства привели.

0

610

#p18131,Элен Смирнова написал(а):

Деткааааа?! Ты там хоть живой??? Давно тебя не слышно...

На днях зарегался на девятке Борбуляком и показал Диме два изображения.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t802273.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t649655.jpg

Хотел еще спросить зачем Путин Зиничева за ухо потрогал, но не успел - Дима меня снес сразу (и даже картинки не показал). )))

Отредактировано Anakonda (2021-09-14 12:41:42)

+1

611

#p18137,Anakonda написал(а):

зачем Путин Зиничева за ухо потрогал

Да? А как ты сумел себе доказать, что это Зиничев? o.O
И что именно Путин трогал его за ухо? :stupor:

0

612

#p18138,Sidorovich написал(а):

Да? А как ты сумел себе доказать, что это Зиничев?
И что именно Путин трогал его за ухо?

Я и не собрался ничего доказывать, а он, дурачок, взял и снес...

0

613

#p18137,Anakonda написал(а):

На днях зарегался на девятке Борбуляком и показал Диме два изображения.

Хотел еще спросить зачем Путин Зиничева за ухо потрогал, но не успел - Дима меня снес сразу (и даже картинки не показал). )))

Не пойму сама,- хрен ли он там рыдания изображал?... Типа друг, и типа лет сто.... Витька апче грит- Какой министр, в здравом уме и при памяти, спрыгнет откуда- то?.... :tired:

А Дима "твой".... Давно тебе сказано...."Дима, Дима".....хрен ли тот Дима? Из ума выжил лет 20-ть как! Там из нормальных- то Сталин, Рера и Ракс....

ПС .Модеры Димаса, простите, если кого забыла! Семьянин, я помню свой бан за матюги .)))

0

614

#p18140,Элен Смирнова написал(а):

Витька апче грит- Какой министр, в здравом уме и при памяти, спрыгнет откуда- то?

Да понимаешь какое дело. Путина показали в том помещении, где солдатики стоят без масок. И тут хлоп - он уходит на самоизоляцию...
После такого прокола МЧС у водопада, МЧС прокалывается в своем заведении с масками... Ты что-то понимаешь? Они что совсем берегов не видят? )))
Хотя без Путина солдатики стоят в масках. И вдова сидит  в разных местах. С Путиным в одном, а без Путина в другом... Как говорил Сидорович - кто в гробу?

0

615

#p18142,Anakonda написал(а):

Как говорил Сидорович - кто в гробу?

Я говорю, тяжело в лечении, легко в гробу  :crazyfun:
Хотя напрягает немного тот факт, что прощания с Зиничевым были, а с Мельником нет.
Так кто, говоришь, кого с обрыва толкнул?

0

616

#p18143,Sidorovich написал(а):

Так кто, говоришь, кого с обрыва толкнул?

С обрыва "мельники" только в кино летали. ))) Моя версия обычная - никого там у водопада не было... Чё им там было делать в такую рань? )))

Отредактировано Anakonda (2021-09-14 18:44:57)

+1

617

Я фигню с наших! Витька с утра прибежал из магазина, говорит- в 10 утра отключат свет до 17 вечера. Сидим ждём отключения, Витька мне фильмов накачал, на ноут, штоб не скучно было. В итоге,- отключили воду....

И Барби, ты был прав!  :yep: Витька сегодня говорит,- Я торрентом научился пользоваться. И главное радостный такой, как песня..... У меня чуть глаз не выпал!... Торрентом он научился...., а хвастался что хакер... Я ему всегда и говорю- Детка сказал не говорить тебе на ЧТО я способна, а то комплексы наживёшь.... С торрента я приоглохла канеш. :rofl:

Отредактировано Элен Смирнова (2021-09-15 04:28:11)

0

618

#p18142,Anakonda написал(а):

Да понимаешь какое дело. Путина показали в том помещении, где солдатики стоят без масок. И тут хлоп - он уходит на самоизоляцию...
После такого прокола МЧС у водопада, МЧС прокалывается в своем заведении с масками... Ты что-то понимаешь? Они что совсем берегов не видят? )))
Хотя без Путина солдатики стоят в масках. И вдова сидит  в разных местах. С Путиным в одном, а без Путина в другом... Как говорил Сидорович - кто в гробу?

Приветствую, дополню что ещё нет красной повязки на руке у солдата на первом скрине   :sceptic:

0

619

#p18147,Botanik написал(а):

Приветствую, дополню что ещё нет красной повязки на руке у солдата на первом скрине

Привет. Да, МЧС опять начудило.  :smoke:

0

620

боевая пропаганда

Владимир ЯКОВЛЕВ:

Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием.

Страшное, доложу вам, дело. Без шуток.

Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику.

Метод «гнилой селедки». Метод «перевернутой пирамиды». Метод «большой лжи». Принцип «40 на 60». Метод «абсолютной очевидности».

Все эти методы и техники вы тоже знаете. Просто не осознаете этого. Как вам и полагается.

Нас учили использовать техники боевой спецпропаганды против солдат армии противника. Сегодня они используются против мирного населения нашей собственной страны. Уже два года, читая российские газеты или просматривая телевизионные шоу, я с интересом отмечаю, что люди, координирующие в России вброс и интерпретацию новостей, явно учились по тому же учебнику, у того же бодрого полковника или его коллег.

Вот например метод «гнилой селедки». Работает так. Подбирается ложное обвинение. Важно, чтобы оно было максимально грязным и скандальным. Хорошо работает, например, мелкое воровство, или, скажем, растление детей, или убийство, желательно из жадности.

Цель «гнилой селедки» вовсе не в том, чтобы обвинение доказать. А в том, чтобы вызвать широкое, публичное обсуждение его… НЕсправедливости и НЕоправданности.

Человеческая психика устроена так, что, как только обвинение становится предметом публичного обсуждения, неизбежно возникают его «сторонники» и «противники», «знатоки» и «эксперты», оголтелые «обвинители» и ярые «защитники» обвиняемого.

Но вне зависимости от своих взглядов все участники дискуссии снова и снова произносят имя обвиняемого в связке с грязным и скандальным обвинением, втирая таким образом все больше «гнилой селедки» в его «одежду», пока наконец этот «запах» не начинает следовать за ним везде. А вопрос «убил-украл-совратил или все-таки нет» становится главным при упоминании его имени.

Или, например, метод «40 на 60», придуманный еще Геббельсом. Он заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации. Во время Второй мировой войны существовала радиостанция, которую слушал антифашистский мир. Считалось, что она британская. И только после войны выяснилось, что на самом деле это была радиостанция Геббельса, работавшая по разработанному им принципу «40 на 60».

Очень эффективен метод «большой лжи», который немного похож на «гнилую селедку», но на самом деле работает иначе. Его суть заключается в том, чтобы с максимальной степенью уверенности предложить аудитории настолько глобальную и ужасную ложь, что практически невозможно поверить, что можно врать о таком.

Трюк здесь в том, что правильно скомпонованная и хорошо придуманная «большая ложь» вызывает у слушателя или зрителя глубокую эмоциональную травму, которая затем надолго определяет его взгляды вопреки любым доводам логики и рассудка.

Особенно хорошо работают в этом смысле ложные описания жестоких издевательств над детьми или женщинами.

Допустим, сообщение о распятом ребенке за счет глубокой эмоциональной травмы, которую оно вызывает, надолго определит взгляды получившего эту информацию человека, сколько бы его потом ни пытались переубедить, используя обычные логические доводы.

Но особенно почитал наш бодрый полковник метод «абсолютной очевидности», дающий хоть и не быстрый, но зато надежный результат.

Вместо того чтобы что-то доказывать, вы подаете то, в чем хотите убедить аудиторию, как нечто очевидное, само собой разумеющееся и потому безусловно поддерживаемое преобладающим большинством населения.

Несмотря на свою внешнюю простоту, этот метод невероятно эффективен, поскольку человеческая психика автоматически реагирует на мнение большинства, стремясь присоединиться к нему.

Важно только помнить, что большинство обязательно должно быть преобладающем, а его поддержка абсолютной и безусловной — в ином случае эффекта присоединения не возникает.

Однако если эти условия соблюдаются, то число сторонников «позиции большинства» начинает постепенно, но верно расти, а с течением времени увеличивается уже в геометрической прогрессии — в основном за счет представителей низких социальных слоев, которые наиболее подвержены «эффекту присоединения». Одним из классических способов поддержки метода «абсолютной очевидности» является, например, публикация результатов разного рода социологических опросов, демонстрирующих абсолютное общественное единство по тому или иному вопросу. Методики «черной» пропаганды, естественно, не требуют, чтобы эти отчеты имели хоть какое-то отношение к реальности.

Я могу продолжать. Учили нас вообще-то целый год, и список методов довольно велик. Важно, однако, не это. А вот что. Методы «черной» пропаганды воздействуют на аудиторию на уровне глубоких психологических механизмов таким образом, что последствия этого воздействия невозможно снять обычными логическими доводами. «Большая ложь» достигает этого эффекта с помощью эмоциональной травмы. Метод очевидности — через «эффект присоединения». «Гнилая селедка» — за счет внедрения в сознание аудитории прямой ассоциации между объектом атаки и грязным, скандальным обвинением.

Проще говоря, боевая спецпропаганда превращает человека в зомби, который не только активно поддерживает внедренные в его сознание установки, но и агрессивно противостоит тем, кто придерживается иных взглядов или пытается его переубедить, пользуясь логическими доводами. Иначе, собственно, и быть не может. Все методы боевой спецпропаганды объединяет единая цель. Она заключается в том, чтобы ослабить армию противника за счет внесения в ее ряды внутренней розни, взаимной ненависти и недоверия друг другу.

И сегодня эти методы применяются против нас самих. И результат, к которому они приводят, ровно тот, для достижения которого они и были созданы. Только взаимная ненависть и внутренняя рознь возникают не в армии противника, а в наших домах и семьях.

Просто выйдите на улицу и посмотрите, как изменилась страна за последние три года. Мне кажется, против собственного населения боевая спецпропаганда работает даже эффективнее, чем против солдат противника.

Наверное, потому, что в отличие от солдат противника мирное население не может себя защитить.

Владимир Яковлев

0

621

#p18158,Бухтияр Ж. написал(а):

боевая пропаганда

А я о чём вам трындю скока лет?  :smoke:

0

622

Писец...., назвала новый телефон Барбуляком.... :D Теперь каждое утро у нас выглядит как- Виитеенька, дай мне Барбуляка. :rofl:  В общем, всё ок, снега ещё не было, не Аршан всё- таки. :D Витька теперь смотрит Адскую кухню и комментит в процессе свои кулинарные шедевры...  :D  :canthearyou: После пробы всего..., пока что живы все втроём,- я, Котя и Маня.

0

623

#p18184,Элен Смирнова написал(а):

После пробы всего..., пока что живы все втроём,- я, Котя и Маня.

А детишки то, детишки твои куды делися? Али забыла про них с Витькиной водкой нахрен?  :stupor:

0

624

#p18185,Sidorovich написал(а):

...Али забыла про них ...

Видно времени не хватает вспомнить, в коротких перерывах.
Между сдачей запасов "пушнИны"...и закупкой очередной партии "конИны"....

0

625

#p18185,Sidorovich написал(а):

Али забыла про них с Витькиной водкой нахрен?

А всё почему? А всё потому, что в ЦУМ за куклой давно не ездила...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-10-05 12:48:11)

+1

626

#p18186,kudrik написал(а):

Видно времени не хватает вспомнить,

Самое забавное, Кудрик, - ваша радость... Вам бы поплакать лучше... Вместе с Сидоровичем...

+1

627

#p18185,Sidorovich написал(а):

детишки твои куды делися?

Сидорович, ну я не совсем дура, чтобы тащить детей куда-то в неизвестность, тем более (зная свой вреднючий характер), я могла бы и сама через недельку поехать по месту прописки, если вдруг что-то мне не по душе. :flirt:
Но, я полагаю, что уж ты- то, как отец- героин, (когда поехал сам знаешь к кому) прихватил с собою всех своих отпрысков, правда же? Или всех с бедняжкой супругой оставил??? Ай- ай-ай, как это "по- мужски", бросить бабёнку одну- одинёшеньку со всем своим выводком.... Как говорится, любишь ебаться кататься, люби и саночки возить, Сидорович. :P

0

628

#p18189,Элен Смирнова написал(а):

Как говорится, любишь ебаться кататься, люби и саночки возить,

Как говорится, сучка не захочет, кабель не вскочет...

0

629

#p18193,Sidorovich написал(а):

кабель не вскочет...

Для особо одарённых :D
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t486383.jpg

0

630

#p18194,Элен Смирнова написал(а):

Для особо одарённых

Да ладно...все же нынче с т9 сталкиваются..
На нервной почве )

За для расслабону:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/t405438.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-10-11 22:39:47)

+1

631

#p18195,Бухтияр Ж. написал(а):

За для расслабону:

Про задницу и передницу веселее, да, Бух? )))

0

632

#p18194,Элен Смирнова написал(а):

Для особо одарённых

Гоголя от Гегеля отличить не сложно,
Гегеля от Бебеля – тоже не вопрос,
Бебеля от Бабеля? Так и это можно.
Бабеля от кабеля? Это не всерьез...
Кобеля от кабеля, отличит тупой,
А вот суку с кОбелем спутает любой

+3

633

#p18195,Бухтияр Ж. написал(а):

Да ладно

Дык, я же ради прикола, зная Сидоровичевы "от сюда", "от туда", просто троллю "злого" дядьку. :D

#p18196,Anakonda написал(а):

Про задницу и передницу веселее

Детка, ты чё на миноре? Всё о'к вроде, я в 5 утра, по местному, хутбол глядела. Витька разбудил, типа он такой болельщик... :rofl:  Комментатор чё- то говорит- Кудряшов, бла- бла- бла-. Я грю- Ну, Федя, давай гол. Витька- А кто тут Федя? Я грю- Так ты футбол апче смотришь, или так,- мимо проходил???
Чё- то в нашей сборной непонятно кто..., я знаю тока Кудряшова, Джикия, Ерохина, Кузяева, Смолова. Кто эти все остальные? И где душка Дзюба?... :dontknow:

0

634

#p18198,Элен Смирнова написал(а):

И где душка Дзюба?...

Дзюба в последнее время, вместе с компанией специалистов, дрочит на Карпина. Они думали, что вчера у них будет праздник, но Валера неожиданно (для них) им всё испортил. )))
Я, да, маленько в миноре - грущу вместе с моими оппонентами...  :smoke:

+1

635

#p18199,Anakonda написал(а):

Я, да, маленько в миноре

Не грусти! :flirt:

фотки

Отредактировано Элен Смирнова (2021-10-14 10:21:55)

0

636

#p18200,Элен Смирнова написал(а):

фотки

Отлично выглядишь!  :smoke:

+1

637

#p18201,Anakonda написал(а):

Отлично выглядишь!

Спасибо, Детка! Всё водка проклятущая, как говорит Сидорович, пью- пью и всё не херею. :rofl:

А Высоцкий сидит там возле этого театра и на театре радио или громкоговоритель (не знаю как правильно назвать), когда Витька меня фотал, Высоцкий пел "Скалолазку", мне прям понравилось.)))

0

638

#p18201,Anakonda написал(а):

Отлично выглядишь!

Ага, Витька не зря ей такой дешевый китайский смарт подарил, ни черта не видно  :cool:

Itel A48 DS (L6006)
#p18202,Элен Смирнова написал(а):

Всё водка проклятущая, как говорит Сидорович, пью- пью и всё не херею.

С айфоном то другое дело бы было, но на водку не хватит, понимаю  :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2021-10-14 15:58:21)

0

639

#p18203,Sidorovich написал(а):

Ага, Витька не зря ей такой дешевый китайский смарт подарил, ни черта не видно

Я тя умоляю, Сидорович, я же вроде говорила что мой Хуавей (неприличное какое название :D ) сдох здесь от местной влажности, этот телефон я сама себе купила, Витя апче был не в курсах и тож ворчал на мну что какое- то г.... купила. :dontknow:
И чё тебе вообще не нравится? Я этот- то хворум начинала с телефоном, который, однако, меньше двух тысяч стоил, такшта.... :P

#p18203,Sidorovich написал(а):

С айфоном то другое дело бы было

Ну на хрена козе баян??? Был у меня айфон, я его гопнику отдала. Я не инстакурица, с каждой тарелкой и в каждом туалете мне фотаться без надобности, мне ваши айфоны- до звезды! Звонит, да и ладно. А тебе- то, канеш, ток айфоны и подавай, и инстагёрл, которых потом в фотошопах "разоблачаешь"... Прости, канеш, Сидорович, но ты- круглый дурак! Гонись дальше за "айфонихами"! Пенсия на горизонте, а Сидорович всё об айфонах.....

#p18203,Sidorovich написал(а):

на водку не хватит

Хватает, но если хочешь помочь- присылай сразу ящик! :flirt:  :crazyfun:  Желательно "Белуги", ну или на крайняк вискаря. Коньяк не высылай, я его не люблю. :flirt: :P

0

640

#p18204,Элен Смирнова написал(а):

и инстагёрл, которых потом в фотошопах "разоблачаешь"...

Если бы ты ту герлУ живьем бы видела... :crazyfun:

+1

641

#p18205,Sidorovich написал(а):

Если бы ты ту герлУ живьем бы видела...

Да ладно....Будем пиздеть,- будем прощаться, Сидорович. :D

0

642

Бухчик, тут новости слушала, тебе мож носочки связать тёпленькие? Чё там у вас с отоплением? У нас тут апче ещё не дали.

0

643

Отопление включили, но я тут зафестивалил вчера , дык зело тяжко....
1.Пережить день
2.Удержать от развала брак..
Ні, у нас родына, це у вас брак..
Все жду, када расплатыч выстрелит...но ему свои же не позволят, ибо вся политика -торговля компроматами..........

Пыс. Прикольно, шо для 4,5 человек до сих пор существует целый форум
Ленка, Андрей, Саня и Филипыч, который Сергей Кудрик.
А половина -это Сидорович😀 хто его знает, хто вторая его половина....

Пыспыс. Тоже прикольно, Димыч всех проковидников приговорил к смертной казни..
Оно конечно так, но ему ж экстремизму могут пришить к прямой кишке, а вот в больничку не пустят без сырфикату...
Жопа однако.
Чет меня понесло..тут один наш укромафиози девяточный хочет новый незалэжный хворум замутить с хостингом, моя задача -вас зазвать..
Димыч хостинг поддержал кстати......мож мне на 9ку реинкарнироваться по такому случаю?

...а вот и Филипыч)

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-10-17 09:57:20)

+2

644

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

Отопление включили,

Слава Богу, а то я носочки вязать не умею, изнасиловала бы весь Гугл. :D Шарф могу связать, длинный, километра 3-4, а носочки не умею, блин...

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

2.Удержать от развала брак

Ну ты, блин, даёшь...Щас прибежит наш трезвенник- Сидорович и начнёт нам тут лекцию о вреде алкоголя...

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

Прикольно, шо для 4,5 человек до сих пор существует целый форум

Так для КАКИХ человек! Ничего удивительного. :flirt: У меня, правда, во ВКонтакте наших девчонок аж 10 человек, Маргоня тока где-то потерялась... Зато Барабашка теперь нигде не пишет, тока у меня)))

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

Ленка, Андрей, Саня и Филипыч, который Сергей Кудрик.

Славная компашка! :flirt: Тока не хватает АА для полного счастья и, канеш, Мишани Северного и Янки (ой, блин, тут опять со своей арией вступает Сидорович) :blush:

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

хто его знает, хто вторая его половина....

Я знаю за его мечту, он поэтому меня и дрочит всю дорогу.)))

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

моя задача -вас зазвать..

Я уже шнурки глажу, Шурик. Куда двигать? Скинь координаты.

Отредактировано Элен Смирнова (2021-10-17 11:31:39)

0

645

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

Все жду, када расплатыч выстрелит...но ему свои же не позволят, ибо вся политика -торговля компроматами..........

Я человек нейтральный уже давно, Бух. Мне, что свои, что не свои - до одного места.  :smoke:
Выстрелить хочется уже давно. Но я завален информацией по самые уши... Поэтому придется подождать. Так как меня везде отправляют в ИГНОР, то приходится тщательно выбирать площадку для выступлений. Пока настроился всё-таки на ЮТУБ. Больше понравилось делать ролики. Осваиваю одну программулину более тщательно, так как нужно качество картинки... Очень рад, что ты меня вспомнил. )))

0

646

#p18212,Anakonda написал(а):

Мне, что свои, что не свои - до одного места.

Здравствуйте, приехали!.. Ты это в трезвом уме написал? А как же мы с Бухчиком и твои любимые друзья- АА и Мишаня??? Прям выбесил! Херню порешь. Закусывать надо! :smoke:

0

647

#p18213,Элен Смирнова написал(а):

Херню порешь. Закусывать надо!

Читай медленнее... Меня и Буха.

#p18208,Бухтияр Ж. написал(а):

Все жду, када расплатыч выстрелит...но ему свои же не позволят, ибо вся политика -торговля компроматами..........

+1

648

#p18214,Anakonda написал(а):

Читай медленнее... Меня и Буха.

Бухай медленнее, умный ты наш. :D  :P

Привет Вам всем от моей подруги из Комсомольска, обещает приехать в отпуске, в ноябре... Бедная эта будет улица....я+ Наська- это ппц. Вышлю фотоотчёт с развалов улицы Зелёная. :rofl:

0

649

#p18218,Элен Смирнова написал(а):

Бухай медленнее, умный ты наш.

Это Бух себе иногда может позволить. Я обычно по пятницам беру бутылку сухого грузинского... И всё...  :smoke:

+1

650

#p18218,Элен Смирнова написал(а):

...с развалов улицы Зелёная...

Вспомнил, смотрели в детстве такой фильм ч/б. Типа фильм ужасов, по меркам того старого совка. Страшный такой...

Назывался "Дом на Зелёной"

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2