Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 301 страница 350 из 2002

301

#p6210,Еленка написал(а):

Мути-мути, я жду кады Сидоровича освободят на 911, хочу прямо со стола упасть!))) Как там Димас будет рад!)))

Оно мне надо их комедию скринить... ))) Игры, игры для самых маленьких... ))) Под наивную косишь...?

0

302

#p6211,Rasplata написал(а):

Оно мне надо их комедию скринить... ))) Игры, игры для самых маленьких... ))) Под наивную косишь...?

Барби, у мну от твоего недоверия бигудюшки раскручиваются... Ты хошь, чтоб я без локонов осталась??? Ни под кого я не кошу! И не зли меня, детка! Где мой любимый "Рокфор"? Хозяйку года принято задабривать!))) :flirt:  Да- мои 24! Где они, блин? :dontknow: Было же вроде недавно и 24... Какой ужас!!! :smoke:

0

303

#p6214,Бухтияр Ж. написал(а):

Нуу, знаете,

Милый, ну ты-то куды прешь? Это авиатема штоли?
Делай вещи, Бух!
Скока у тя тормоз меж сообами? Не могла Янка много сделать!...
С Новым годом, Сашенька! Тебя и всю твою семью целую нежно из снежной (ха-ха, обзавидуйся, Москва!!!) Сибири!))) Целую! Всего Вам самого наилучшего! А главное- деньзнаков Вам  побольше нормальных, под цвет Вашего Президента!
П.С. Надеюсь мои ребусы не слишком "за гранью".)))

+1

304

#p6216,Еленка написал(а):

Милый, ну ты-то куды прешь? Это авиатема штоли?

Спасибо, роднулечка, взаименно! ))
только я ж в авиафлуде писал вроде. Разве нет?
А кто тогда перенес? на форуме модеров последний час вроде не наблюдается. барби, биткешка да ты, родная...

П.С. пора запирать трольконтору и домой....

+2

305

#p6219,Бухтияр Ж. написал(а):

А кто тогда перенес? на форуме модеров последний час вроде не наблюдается

Кто то перенёс. Заговор предновогодний  Что то тут неладное творится.http://funkyimg.com/i/2vV91.png

+2

306

#p6220,btcewka написал(а):

Кто то перенёс. Заговор предновогодний  Что то тут неладное творится.

А Бух так не считает. ))) Кстати, чтобы ник оказался цветным - МОДЕР должен НАПИСАТЬ скрипт... )))

#p6214,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну а то, что какой-то грамотей написал про генерала "скоропостижно скончался" (дальше по тексту есть слово "погибшего" кстати) - ну так в эпоху тотального хипстеризма даже и грамматические ошибки в бегущих строках на центральных телеканалах или на афишах всяких никого уже не удивляют.

0

307

+1

308

0

309

0

310

#p6227,Rasplata написал(а):

Кстати, чтобы ник оказался цветным - МОДЕР должен НАПИСАТЬ скрипт... )))

Андрэ, тут как раз никакой интриги нет.
Об этом я просил Карла еще на входе. в феврале.
https://funkyimg.com/i/2ZX6W.jpg
Что и было оперативно сделано. Спасибо ему.
Сам он сбацал, или кто помог - мне неведомо.

С новым годом, Никулин! Помнишь ту мою бутылку Зиберта для тебя?

+1

311

#p6231,Бухтияр Ж. написал(а):

С новым годом, Никулин! Помнишь ту мою бутылку Зиберта для тебя?

Я всё помню, Бух. Просто не люблю, когда у тебя "гуляет" логика... ))) Та бутылка была только для Николая...

0

312

.

Отредактировано Еленка (2019-12-31 22:44:18)

0

313

#p6234,Еленка написал(а):

Отредактировано Еленка

И это правильно. Не все осознают, что чел пишет уже в 2020 году в 3-44 после всего съеденного и выпитого.
Еленка, а ты почему не разъясняешь отсталым европейцам, что ты живешь впереди них? Когда у них еще слюни текут у тебя уже всё схвачено. :flag:

+1

314

#p6236,maestro написал(а):

Еленка, а ты почему не разъясняешь отсталым европейцам, что ты живешь впереди них

Кому? Барби штоли??? Бух знает и я уже вышла из подозрения, вроде.... Да и Бух меня любит!
А Барби- тока грит- " деточка", и Андреева ждет. А того как не было, так и не будет...
Наш с Вами часовой ангарско-иркутский часовой пояс нифига не изменит.

0

315

О, кстати! Сидорович, как прошло " внедрение" в банду Димарика?Поздравляю с "внедрением"! Целую нежно! :flirt:  :love:  :love: [/align]

0

316

#p6227,Rasplata написал(а):

Кстати, чтобы ник оказался цветным - МОДЕР должен НАПИСАТЬ скрипт... )))

Ага! Проклятущие рептилойды!!! Димас нашей Януське уже второй "скрипт" написал... Барби, ты иногда тупишь аж хлеще меня... :glasses:

0

317

#p6231,Бухтияр Ж. написал(а):

Помнишь ту мою бутылку Зиберта для тебя?

Янка, блин! Ты пока там в своих глухоманях сидишь, тут без нас всё выпьют... Шурик, а где моя бутылка?)))
Всех поздравляю с Новым годом! Запасайтесь сыром! Я люблю с плесенью или с грецким орехом. Крыска Еленка. :flirt:

+1

318

#p6244,Еленка написал(а):

У мну вчера вроде всё было прилично,

Правда, просила вытянуть тебя сквозь решетку, чтобы убить ту суку. Но это ж мелочи.
Берегикота!!!

0

319

#p6176,Stalker написал(а):

Хорошее начало года  :flag:

0

320

#p6245,Бухтияр Ж. написал(а):

Правда, просила вытянуть тебя сквозь решетку, чтобы убить ту суку. Но это ж мелочи.
Берегикота!!!

Я или не отрезвела или не понимаю юмора, Бух... :flirt:
Че- то Сидоровича нету, а всё- непьющий!... :D
Барби, вон, тока к ночи отметился...
Правильные все, млин! Одни мы с тобою- бухаем, аж до "прокапывания"... Какой ужас! :rofl:
Бааарби, а у Буха есть мой паспорт!))) Так и пишут- Смирнова Елена. " Цеховые" твари, ну никакой конспирации!...
С Новым годом, детка! Я тебя люблю!!!

0

321

Немножко музыки, Вам, мои котятки! Это же не песня, а просто секс!

Никого не призываю пробовать всякие бяки. Мне просто песня нравится!

0

322

#p6253,Еленка написал(а):

Че- то Сидоровича нету, а всё- непьющий!...

Сидорович не пьёт, он на семиместной подлодке в десятидневном плавании. :crazyfun:
Связь с внешним миром сильно ограничена. :angry:

+1

323

#p6260,Sidorovich написал(а):

Сидорович не пьёт, он на семиместной подлодке в десятидневном плавании. 
Связь с внешним миром сильно ограничена.

Ага! Привет!))) Барби, вон, тоже "непьющий", а хрен сыщешь 2 января..." Порядочные" все!...  :rofl:
Ладно! Это я любя ворчу. Рада видеть всех выживших! :flirt:
П.С. А чё коньячок уже не вкатывает?))) Под яблоко- самое то!...))) Угу!)))

Отредактировано Еленка (2020-01-02 18:22:29)

0

324

Мишааааня! А ты где прое потерялся? Мы с Янкой переживаем! Янка аж плакала! 2 раза. Стихи хочет, твоего авторства. Не могёт без них уснуть!)))
Возвращайся, мы тебя любим! С Новым годом, Мишаня! :flirt:  http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif :love:

0

325

#p6262,Еленка написал(а):

Мишааааня! А ты где прое потерялся? Мы с Янкой переживаем! Янка аж плакала! 2 раза.

3! Сегодня прочла и опять в слезы :D пачку салфеток извела :D

+1

326

#p6287,Rasplata написал(а):

Я не ващеее не пью, если сравнивать с тобой... )))

Это сразу заметно! :rofl: А я-то, ага,- малопьющая. Ведро выпью и всё мне мало!.. :flirt:

0

327

У меня был первый Новый год такой когда я не пила вообще только апельсиновый сок и йогурт.

+1

328

#p6292,Маргарита написал(а):

У меня был первый Новый год такой когда я не пила вообще только апельсиновый сок и йогурт.

Ага, ага :cool:
Рассказывай, че было... :rofl:

+1

329

Так как предполагаю что 2020 год будет развиваться по вспышкам вирусной атаке будут всплывать разные штампы  http://funkyimg.com/i/2jC3B.gif  :x  http://funkyimg.com/i/29uoX.gif

если будут здесь заинтересованные ,тогда прошу Админа создать тему можно с громким названием  " Вирус+ Штамп .Когда начнётся заражения " на ваш  выбор  :smoke: внутри темы нужно создать  разделы" фильмы и документальные фильмы Вирус + Штамп"," Вирус сюжеты  статьи в сми" ну и конечно раздел " кто стоит за распространением Вируса+ Штампа"

любителям говорить про марицу :smoke: так вот  в фильме Матрица и Инферно  звучат интересные слова...

+3

330

#p6294,Botanik написал(а):

" Вирус+ Штамп .Когда начнётся заражения "

Ничего не понятно. Не попутал Штамм и Штамп ?

+1

331

#p6295,Бухтияр Ж. написал(а):

Ничего не понятно. Не попутал Штамм и Штамп ?

А почему вдруг, все забыли про слово "штамт"? Главпочтамт? Амт нужно "разпаковывать"?

Отредактировано Тася (2020-01-05 01:41:28)

+1

332

#p6295,Бухтияр Ж. написал(а):

Штамм

любой может ошибиться :smoke: но вот что бы интригу создать   :smoke: так что всё на усмотрения Админа :insane:

+1

333

#p6297,Botanik написал(а):

любой может ошибиться  но вот что бы интригу создать    так что всё на усмотрения Админа

Ошибиться может любой! Один, ну максимум два раза (уже вопрос, где он это слово начитался ) в тексте. Но что б столько?
Ну еще бы хотелось, все-таки, уточнить ,  штамп/штамм/штамт (с недавних пор подчеркивает красным)?

Отредактировано Тася (2020-01-05 02:10:22)

0

334

#p6298,Тася написал(а):

" Вирус+ Штамп .Когда начнётся заражения "

Штамм — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определённом месте.

Штамп — ручной инструмент, изготовленный из различных видов материалов, способный выполнять функцию фиксирования события в виде оттиска или переноса красителя на различные материалы: глина, металл, воск, сургуч, кожа, бумага, а также тесто.

ну а так как будем наверно , говорить об идейных распространителях , то ошЫбка может быть не ошибкой  :insane:

0

335

#p6299,Botanik написал(а):

Штамм — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определённом месте.

Штамп — ручной инструмент, изготовленный из различных видов материалов, способный выполнять функцию фиксирования события в виде оттиска или переноса красителя на различные материалы: глина, металл, воск, сургуч, кожа, бумага, а также тесто.

ну а так как будем наверно , говорить об идейных распространителях , то ошЫбка может быть не ошибкой

А как давно штамп стал, грубо говоря, печатью? Это все равно что матрасс и матрац.

0

336

Штамп - русский перевод китайского перевода с английского названия вируса.

+1

337

#p6309,Rasplata написал(а):

Хотя ты честнее нашей Безсоли-сибирской - обычно молчишь, а она сразу бредит и косит, косит и бредит... )))

Чем я опять тебе не угодила? Молчала же скромно, умных людей слушала.))) :flirt:

+1

338

00:00 - Что происходило в 1993 г.?

05:10 - События 3-4 октября 1993 года в Москве

07:55 - “Конституция России незаконна?” Популярный МИФ в интернете

08:50 - Суть референдума ДА-Да-НЕТ-ДА

10:30 - Почему народ проголосовал за Ельцина?

13:55 - Какая роль “Беловежских соглашений” в развале СССР?

0

339

#p6292,Маргарита написал(а):

У меня был первый Новый год такой когда я не пила вообще только апельсиновый сок и йогурт.

Угу...судя па тваим пастам-нахлесталась маладящего алхимическага элексира нехило...санитары павязали?! :crazyfun:  :cool:

0

340

[mod]Тему Украины перенесла в соответствующий раздел   Украина [/mod]

0

341

Этот фильм был создан 2013 году, он так и называется "Когда начнётся заражения"  выделяю первую часть этого фильма так как, зритель будет погружён в эту личинку

Документальный фильм 2013 года
О фильме:
В современном мире не утихают вооруженные конфликты. То там, то здесь вспыхивают локальные войны. Странам и правительствам нужны ресурсы, которых уже не осталось на собственных территориях. Многие специалисты говорят: не за горами Третья мировая. Какой она будет?

Авторы фильма опасаются, что нас может ждать самый страшный сценарий из всех возможных - биологическая война.

Они анализируют информацию, которая находится в открытом доступе: слова санитарных врачей и военных, олигархов и глав государств. По всему миру каждый год появляются новые, все более опасные штаммы вирусов. Они распространяются вместе с птицами, животными, продуктами питания и растениями. И похоже, что многие из них не природного, а лабораторного происхождения, - предупреждает фильм.

За последние два десятилетия в мире зафиксировано почти 40 тысяч случаев заболевания чумой. А уже в начале этого века мы узнали, что такое вирусы H5N1 и H1N1, вновь услышали об эпидемии холеры. Что ждет человечество дальше?

Никто не знает, когда цивилизация ввергнется в хаос. И будет ли у кого-то шанс на спасение, если вирусы будут выпущены специально. Можно ли сделать хоть что-нибудь, чтобы выжить? Кому и зачем может понадобиться использовать биологическое оружие?

В поисках ответов на эти вопросы авторы фильма побывали в Соединенных Штатах Америки, пообщались с ведущими специалистами в области вирусологии и биологического оружия во Франции, Англии, России и Китае.

+1

342

#p6320,Stalker написал(а):

Угу...судя па тваим пастам-нахлесталась маладящего алхимическага элексира нехило...санитары павязали?!

Ага. Ты свои посты почитай :crazyfun: у меня джихад , Stalker, ай-да со мной на священную гору страны Израиль. Сравняем её на х** с землей.

0

343

По прогнозам Менделеева численность населения России в 2000 году должна была составить более 500 млн.человек.. В 2019 году власти России заявили о кульминации демографической ямы..
Какое будущее ожидает нас, и что будет с Россией? Способна ли пенсионная реформа хоть как-то сгладить дисбаланс пенсионеров и работающих граждан? Спасут ли Россию иностранные мигранты из Средней Азии или они сами являются реальной угрозой?
Приветствуется копирование и распространение. Ссылка на скачивание в высоком разрешении в яндекс.Диск - https://yadi.sk/i/6PffwB2HL1vPcw

0

344

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать.
Часть 1

Как-то раз у меня не даче в сарайчике, где я держу инструменты, поселились осы. Весной молодая матка соорудила из серой бумаги маленький незаметный шарик и вывела в нем первое поколение рабочих ос. Те быстренько вывели следующее. Короче, когда летом мне что-то понадобилось в сарайчике, на меня накинулась целая эскадрилья желтых ядовитых защитников бумажного гнезда, успевшего разрастись аж до размеров дыньки «колхозница». Еле ноги унес. Все это мне не понравилось, и вечером я осторожно подкравшись, сбил гнездо в ведро с кипятком. Соты с личинками и большинство ос, включая матку – погибли. Остались в живых лишь десятка полтора насекомых, которые в этот момент летали за добычей. Вернувшись, они не нашли ни дома, ни деток и беспорядочно кружили и ползали вокруг того места, где раньше висело гнездо. Когда я через пару недель заглянул в сарай, то обнаружил на месте гнезда свежеотстроенный бумажный сот неправильной формы и бестолковое подобие оболочки. Десяток рабочих ос сидели неподвижно либо копошились в этом подобии гнезда. Заметив меня, они предприняли лишь вялую попытку демонстрации обороноспособности. У них не было матки, а значит не было личинок. А значит и биологического смысла строить гнездо и таскать туда корм — не было никакого. Но врожденная программа конструктивистского инстинкта, прошитая в их маленьком мозгу, заставляла их снова и снова летать за новыми порциями стройматериалов и лепить соты. Вечером я уничтожил оставшихся насекомых с помощью привезенного из города баллончика дихлофоса. Российские мужчины сильно напоминают мне этих самых ос.

Взять например, трудоспособного молодого гасторбайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки в Россию. Он трудится, четко понимая, зачем он это делает. Он знает, что на заработанные деньги он построит дом, женится, вырастит детей. Он знает точно, что жена ему не изменит и не отберет у него детей и дом вместе с его инвестициями труда, здоровья и лет жизни. Он знает, что будет уважаем и любим детьми и родичами. Он знает, что даже если что-то с ним случится, если он не сможет лично воспитывать детей, будучи на заработках, то мулла и родственники воспитают его детей правильно. И он знает, что встретит свой смертный час в почете и уважении, окруженный любящими детьми и внуками. У него есть смысл работать. Его стратегические инвестиции защищены и окупятся. У него есть смысл жить. И есть что защищать.

Теперь посмотрим на среднего трудоспособного молодого россиянина. Он смотрит вокруг себя, и видит картину, которая его вовсе не вдохновляет на трудовой подвиг. Он видит, что его знакомый Вася женился, родились дети. Вася вкалывал как проклятый, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца. И он оказался почему-то ей еще должен денег и во всем виноват. Вася гол, деморализован, дети его ненавидят, и он бухает от горя и безысходности. Коля – также. Петя – также. Саня – на грани развода. И нет абсолютно никаких гарантий, что с нашим средним россиянином не случится точно также. И зачем это нужно – вкалывать, чтобы все потерять и бухать с горя – вы этому среднему россиянину не объясните. Потому, что он вовсе не дурак, и понимает, что бухать просто так, от веселья, ничего не потеряв – это гораздо круче, чем бухать с горя, потеряв все. Ему объективно незачем работать больше, чем для поддержания его биологического существования. Ему незачем жить. И нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего нет и быть не может.

Нет, ну он конечно может самостоятельно попытаться защитить свои стратегические инвестиции, но все реальные методы защиты собственных инвестиций – по ту сторону закона. Закон сегодня против мужчины. Почему? – спросите вы. Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

Обратимся к истории цивилизации. Чем отличался раб, холоп от свободного человека? В основном тем, что свободный человек имел право быть собственником средств производства, недвижимости, женщины и детей. И имел право все это защищать с оружием в руках. Сегодня мужчина лишен всех этих прав, так как женщина с помощью матриархального государства легко лишает мужчину и его детей и его ресурсов. Брак превращен в лохотрон, семья – в систему паразитирования на мужчине. А то, что раб, холоп – это очень плохой воин и нерадивый работник – известно еще с античных времен. Потому, что он ненавидит тех, кого вынужден защищать и на кого работать, а своего у него ничего нет. Вот и имеем то, что имеем. Бесправные вялые мужчины по инерции инстинктивно что-то строят, как-то работают и неуверенно произносят диктуемые им патриотические лозунги.
Роман Куделин

Отредактировано Stalker (2020-01-07 21:20:13)

0

345

Отредактировано Stalker (2020-01-07 21:27:14)

0

346

#p6419,Снегирь написал(а):

Я писала об этом, см.от сообщения

Ну да, писала.
И что ты написала?

Ему указания дают, куда топать и как.

Чем ты отличилась от Димы и Пепы, который Pера, и прочих подпиздяев?
Кто дал тебе право говорить в утвердительном тоне (без оправдательных улыбчивых смайликов)?
Пепы говорят, что часть кабины Fokker-100 утащили на металлолом. Они даже публикуют фото носовых частей непонятных самолетов и тут же делают подложные сравнения. На девятке им будут только плюсы, ибо им положено, но ты-то каким боком к этому говну???

ПыС. ладно бы я подумал, что ты из той команды "перфораторщиков", но я-то тебя знаю........

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-01-07 22:42:29)

+2

347

0

348

Сидорыч, 
https://funkyimg.com/i/319Va.jpg

ну и ты скажи чего..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-01-07 23:38:21)

0

349

#p6445,Sidorovich написал(а):

Люто  плюсую  !

Что с остальным библиотечным материалом делать?

0

350

#p6456,Sidorovich написал(а):

Что это было бы слишком примитивно.

А мы не ищем тяжелых путей.

С внезапным казарменным храпом бойца
его же портянка поможет слегца....

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2