Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 601 страница 650 из 2002

601

Михаил, будте немного сдержаней в оскорблениях участника форума. YanaMaf

http://funkyimg.com/i/2vVdN.png http://funkyimg.com/i/2vVdN.png
Подняла Янка настроенье!

Оскорблять собеседника нельзя, но деликатно-толерантно таки можно   :cool:

+4

602

#p7647,Бухтияр Ж. написал(а):

Подняла Янка настроенье!

Оскорблять собеседника нельзя, но деликатно-толерантно таки можно

В болталке я не могу применить бан ссылаясь на правила.(только в отдельных случаях). Моя просьба была не предупреждением, а именно просьбой, быть сдержанее :nope: . Ибо тот же Расплата тоже переходит грани порой.

+2

603

#p7650,YanaMaf написал(а):

Ибо тот же Расплата тоже переходит грани порой.

Тока - "А я в ответ на твой обман - найду еще кудрявее...". Тока в ответку. Сам никогда не аскар бля...

-2

604

#p7651,Rasplata написал(а):

"А я в ответ на твой обман - найду еще кудрявее..."

#p7648,Бухтияр Ж. написал(а):

тихо сам с собою?

:cool:

0

605

Ой, блин!
Бухтияр Ж., Rasplata, Михаил Северный, вот уж нашли тему для ругани... Я чуть не вписалась сегодня, за вас, потеряв, вас всех...  Идите нах дружно! Я поседела из-за вас к херам!!! Совсем уже охерели!..

0

606

Сталкер, тебе как оплачивают, по количеству просмотров или по количеству интернет площадок, где были размещены все эти видео?

0

607

#p7660,Sidorovich написал(а):

Сталкер, тебе как оплачивают, по количеству просмотров или по количеству интернет площадок, где были размещены все эти видео?

По количеству идиотов...

0

608

Друзья, вам как и мне надоело наблюдать вокруг себя всю эту восторженную, пустую попсятину, которая льётся нам на головы со всех экранов, интернетов и ток шоу? В окружении всей этой фальши и навязанного дегенератства, я надеюсь вам как и мне будет интересно послушать настоящих, вдумчивых людей, что бы лишний раз напомнить себе о том что мы не одни. Нас много. Всех благ!

+3

609

Мишаня, тебе, родной!))) Сказка про не Ленку Смирнову.)))

В мае 2019 года дочь Ивановой обратилась в службу судебных приставов, чтобы данные матери убрали из базы должников. Ведомство стало частично возвращать деньги и одновременно взыскивать долг за другую женщину. Несмотря на многочисленные обращения в службу судебных пристатов, долг продолжали начислять и одновременно часть денег возвращали обратно. По данным издания, один из приставов, которая занималась взысканием средств, ранее уже была замечена в истории с двойным списанием долга по одному исполнительному листу

У мну апче бывшая соседка через стенку- полная однофамилица, тезка моей дони, но проблем не возникало, кроме того, что пьяный в зю-зю " папа" пытался мне доказать, что он нам родственник.)))

0

610

Мишаня, тебе, родной!))) Сказка про не Ленку Смирнову.)))

В мае 2019 года дочь Ивановой обратилась в службу судебных приставов, чтобы данные матери убрали из базы должников. Ведомство стало частично возвращать деньги и одновременно взыскивать долг за другую женщину. Несмотря на многочисленные обращения в службу судебных пристатов, долг продолжали начислять и одновременно часть денег возвращали обратно. По данным издания, один из приставов, которая занималась взысканием средств, ранее уже была замечена в истории с двойным списанием долга по одному исполнительному листу

Источник
У мну апче бывшая соседка через стенку- полная однофамилица, тезка моей дони, но проблем не возникало, кроме того, что пьяный в зю-зю " папа" пытался мне доказать, что он нам родственник.)))
А уж нас- Смирновых....дох и больше!)))

0

611

Сижу я такой дома, и тут мне звонят из яндекса. Из яндекс-такси.
Точнее, из какого-то замусоленного таксопарка, который работает под Яндексом.

Ну я спрашиваю, чем дело? Они - А вы не хотите поработать в яндекс такси? у нас много работы. Я отвечаю, поработать не хочу, а зарабатывать готов. Какие будут ваши предложения? Предложения яндекса были настолько смешными, что я разумеется, не согласился. Купи машину за 700 тысяч и зарабатывай как курьер яндекс еда который катается на велосипеде. Сколько можно заработать в такси на расценках Яндекса? Днём позже мне позвонил подписчик и всё рассказал. Агрегаторы настолько убили рынок такси, что заработать в яндекс такси можно разве что на яндекс еду, да и то раз в день покушать. Рассказываю правду - как оно было раньше и почему сейчас всё плохо.

0

612

#p7688,Просто медик написал(а):

слово "снегирь" - мужского рода  и в творительном падеже будет "согласна со Снегирём", а не как у тебя "согласна со Снегирь".

Снегирь... "Изергиль"*.. то ли дело -лат. Pyrrhula pyrrhula
Окончание женского рода - и никаких проблем. Но назови приличную даму-форумчанина мерзким словечком "пырхула", и.....
Дайте собаке плохую кличку - и можете спокойно ее повесить. (с)

* Незыгарь.
Нетопырь.
По-моему ЭТО - не победить. Еленка, прими как данность. Если говорить о снегире-птичке, то да, "со снегирем".
Если говорить о  форумчанке, то вариант "со Снегирь" - как "с Изергиль"(имя нарицательное) - тоже не будет ошибкой.

Ничья.

ПыС

олд боян о великом и могучем

"на*уя до*уя на*уярили?
С*уяривай на*уй!
"

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-02-04 23:32:43)

+2

613

#p7666,Еленка написал(а):

А уж нас- Смирновых..

Буквально сегодня вождь решил назвать поправку в закон  именем Смирновой. Только сразу не кричи, что это была не ты. Подумай...  :hobo:

+1

614

#p7690,Бухтияр Ж. написал(а):

Снегирь... "Изергиль"*.. то ли дело -лат. Pyrrhula pyrrhula Окончание женского рода - и никаких проблем. Но назови приличную даму-форумчанина мерзким словечком "пырхула", и.....
Дайте собаке плохую кличку - и можете спокойно ее повесить. (с)

Умеешь ты, Бух, поддержать  :D

#p7690,Бухтияр Ж. написал(а):

По-моему ЭТО - не победить.

Но попробовать стоило.

#p7690,Бухтияр Ж. написал(а):

Еленка, прими как данность. Если говорить о снегире-птичке, то да, "со снегирем". Если говорить о  форумчанке, то вариант "со Снегирь" - как "с Изергиль"(имя нарицательное) - тоже не будет ошибкой. Ничья.

А вот тут я с тобой не согласна. Да, Снегирь - имя нарицательное, но...

оно склоняется:

Именительный падеж - кто? - Снегирь
Родительный падеж - кого? - Снегиря
Дательный падеж - кому? - Снегирю
Винительный падеж - кого? - Снегиря
Творительный падеж - кем? - Снегирем
Предложный падеж - о ком? - о Снегире

В отличие от Изергиль, которая при склонении не меняется. Т.ч. я права.
Пример №1: мужчина - врач и женщина - врач. Не врачиха (как многие говорят).
Пример №2: медицинская сестра - анестезист, а не как многие пишут - анестезистка.
Но во всех этих примерах, приведенных выше, слова склоняются. Нельзя сказать: "Пойду к врач." Правильно "пойду к врачу". И т.д.
Пример №3: взять, к примеру, меня. Мой ник. Ты же не будешь говорить: "Пишу Просто медик." Ты скажешь: "Пишу Просто медику."

Яна, когда очередное замечание выдала, правильно написала:

Еленка, увижу еще раз картинки большие не под спойлером, буду молча удалять. И обращайся к Просто Медику по нику. Без фамильярностей. YanaMaf

P.S. Бедная Снегирь обикалась, наверное.

Отредактировано Просто медик (2020-02-04 23:59:45)

0

615

#p7694,Просто медик написал(а):

P.S. Бедная Снегирь обикалась, наверное.

Ты права, Просто Медик..
Старого буха вдруг потянуло потрындеть, при этом он попутал имена собственные с нарицательными.
Терки по теме:
https://rus.stackexchange.com/questions/433139/Склонение-женских-имён-составленных-из-слов-мужского-рода

Несомненной жемчужинкой твоего поста является твой ПээС.

Обикалась. Класс. 

Ой, нехило обикнется бедной Снегирю -
Я с старухой Изергилью нонче говорю!

О птичках.
https://vk.com/skver_ckk
Много про СКК.

+1

616

Ну вы даете..... :suspicious:   :D
Вот не икалось, не обикалось , но заходить не собиралась сегодня. Вся в делах домашних, на месяц к внуку утром поеду (урррра!), нема времени на тырнет. И тут...прилегла, крылья расправила, лапки вытянула и думаю - не, пройдусь по форумам, отстала от жизни. И вот.  :rolleyes: Ну, хорошо, что прояснили и, в итоге, что я не Снегириха. ))  А то это, Вилли меня интернет-курой назвал, пробрало мальчугана!

Нашла откуда разбор полетов пошел. Я, конечно, высказаться могу. Но не по закоулочкам. А раз в открытом пространстве никаких новых высказываний о Просто Медике я не вела (старые давно в прошлом), то (Просто Медик, будь уверена в этом и не ведись на провокации) никаких обсуждалок с моей стороны ее персоны нет.

Спокойной ночи всем и только хороших новостей завтра!
(*расправила оперенье, сняла очки, выключила свет*)

Отредактировано Снегирь (2020-02-05 05:37:45)

+2

617


Вещай словами языков бесполых -
Пей Фанта, заедая Милки Вэй.
Приходит праздник вместе с Кока-Кола,
И с мистер Пропер будет веселей.
Нашел Расплата боинг малайзийский,
Ложится спать усталая Снегирь.
Простая Медик, я нажрался виски.
Накапай мне пять капель нашатырь!


:rofl:

+6

618

#p7696,Бухтияр Ж. написал(а):

Несомненной жемчужинкой твоего поста является твой ПээС.
Обикалась. Класс.

Ну обшиблась малость. Прости, Бухтияр Ж., в следующий раз буду внимательнее. Я ж "грамотную включила".

0

619

#p7693,maestro написал(а):

Буквально сегодня вождь решил назвать поправку в закон  именем Смирновой. Только сразу не кричи, что это была не ты. Подумай...

Ну вот, даже вождю скучно живётся без Смирновых!))) Теперь я от Цеха точно не отмажусь... :flirt:

+1

620

#p7715,Rasplata написал(а):

У меня будет еще продолжение про этИ расписаниЯ...

Это у тебя не продолжениЯ, а повторныЯ многократныЯ изнасилованиЯ себя, причем все теми же способами.
Даже Еленка не смогла мотивировать тебя сменить способ, или разнообразить этот процесс, другими игрушками там или еще чем :crazyfun:  :rofl:

+1

621

#p7718,Михаил Северный написал(а):

Это у тебя не продолжениЯ, а повторныЯ многократныЯ изнасилованиЯ себя, причем все теми же способами.

Беру пример с мировых жуликов. У тебя же к ним нет претензий? А по времени мы работаем одинаково - почти 6 лет. Я больше их не перерабатываю.  :D

0

622

#p7710,Маргарита написал(а):

Западное равноправие - это обезьяна нормального общества потому что оно исходит от нелюди

Речь идёт об этом? - 911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1733&p=23#p183751

0

623

#p7723,Михаил Северный написал(а):

Сыщег: Билет рейса MH17  - фальшивка. Он сделан из туалетной бумаги. 
<username>: А вот билеты других рейсов, тоже на такой же бумаге! 
Сыщег: По вопросам фальшивых билетов - к Малайзийским авиалиниям. Ты меня с ними перепутал!!!

Под дурочка закосил? А что тебе остается?  :D

0

624

Это был пошлый анекдот, сорри:)

Отредактировано Маргарита (2020-02-05 21:21:29)

0

625

#p7721,btcewka написал(а):

Речь идёт об этом? - 911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1733&p=23#p183751

Дима из той же оперы что и Горожанин, только он скорее Ваня Бездомный, тогда как Горожанин - стопудовый Берлиозище:)
Нелюди это другие, они во всей красе своей обитают в другом измерении, я сталкивалась с ними лично. От3.14здила и взяла в плен. Хотела сперва взорвать их вместе с собой, но они умоляли о пощаде. Провела допрос- опрос и отпустила с миром. Так они не только занимают тела власть придержащих, они проникли почти во все сферы. Это не значит что в личной витальной форме они во все тела проникли, нет, в личной форме среди людей их единицы, может один на миллион. Но они создают почву для тотальной зачистки планеты руками и мозгами самих же человекоподобных, подверженных их влиянию и заражённых их витальным вирусом. А вот таких уже вчера большинство.

0

626

#p7707,Еленка написал(а):

Да просто Димасу иногда нужно самому свои же Правила перечитывать, чтобы было понятно кому и что он предъявляет.)))

На то он и админ. Чтобы не читать.

А по поводу обращения по имени... Когда к человеку нормально относятся, на это внимание не обращаешь. А когда хамят и наезжают - сразу в глаза бросается.
И ты не думай, что я добра не помню. Вот только не я первая начала так себя вести.

0

627

#p7726,Маргарита написал(а):

От3.14здила и взяла в плен.

Один мой товарищ, любитель рыбалки,
Поймал большую рыбу на крючок. ©

А ежли развести руки пошире? Рептилоиды они повсюду, подглядывают, подслушивают, и генномодифицируют.

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-02-05 21:37:12)

+1

628

#p7754,Маргарита написал(а):

Грипп (любой) это такое название болезни, причиной которой является поражение иммунной жизненной энергии Ци человека со стороны внешней (патогенной) Ци

+

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t33883.png

0

629

Очинна верно. ЦЫ надо писать правильно.
А то звучит, как пиииво в устах наркомана. :crazyfun:

0

630

https://d.radikal.ru/d26/2002/4c/1621675d21b9.jpg
Так и напишут в протоколе задержания.

0

631

Да. Конечно.)Жизненная энергия Ци является предметом троллинга со стороны глупой и невежественной публики и это очень здорово что Вы , господа,прям таки выставляете напоказ свою архументацию поскольку вы сами являетесь для меня объектами для наблюдения и изучения.

Как подопытные бактерии в пробирке под микроскопом :)))

0

632

Мишаня ещё легко отделался последним предупреждением... Там в "Тайгане" апче жесть чё творится!
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1898#p219385

Опушка- красотка! Респект!!! Жаль только что истину поняла так поздно.

https://funkyimg.com/i/321RU.jpg

П.С. Кто-нибудь выгоните из "Тайгана" нашу Яну, пока её Димас не расстрелял вместе с Аксёновым.)))

Отредактировано Еленка (2020-02-06 12:34:15)

+3

633

#p7763,Маргарита написал(а):

)Жизненная энергия Ци

Что это за зверь такой? Можно как то её увидеть? Измерить какие нибудь параметры? В каком месте мясных кусков оно обычно предпочитает находится? Как переохдит в иные состояния? Может быть есть какие нибудь приборы для измерения оной?

Наверное ничего этого нет. Скажут читать основны китайской философии. Что в одном ряду с бредом всех рел...й.
Не. Ну а чо. Каждый имеет право увлекатся какими то хобби.

0

634

#p7773,btcewka написал(а):

Что это за зверь такой? Можно как то её увидеть? Измерить какие нибудь параметры? В каком месте мясных кусков оно обычно предпочитает находится? Как переохдит в иные состояния? Может быть есть какие нибудь приборы для измерения оной?

Наверное ничего этого нет. Скажут читать основны китайской философии. Что в одном ряду с бредом всех рел...й.
Не. Ну а чо. Каждый имеет право увлекатся какими то хобби.

Очень хороший вопрос!
Спасибо.

Жизненная энергия или Душа Материи не существует в чистом виде в Природе с момента Акта Творения. Ибо обладает свойством мгновенного взаимодействия с наблюдаемой современной материей, преобразуя и очищая ее. Это не химическая реакция, она происходит на базовом уровне.

Это первичная энергия - материя. Ее реакции с известными пока науке веществами могут протекать как с выделением тепла, так и с его поглощением. В своем первозданном виде она представляет из себя структуры, которые являются с одной стороны проводниками (каналами) этой неизвестной энергии, то есть тем что обладает размерностью и весом, и тем что циркулирует внутри этих каналов.

На сегодняшний день косвенные признакии ее присутствия внутри известной материи можно фиксировать "средствами объективного контроля".
Могу с 99 процентной уверенностью сказать что Она есть ничто иное как недавно открытые кристаллы времени -- специфическая форма вечного движения.

И ещё ее проявление можно наблюдать у бессмертных  живых существ, которые встречаются в Природе.

Она известна не только в китайской философии и медицине,  под другими названиями ее знает европейская натуральная философия и психология Юнга: Дух Меркурий.

0

635

#p7800,Барабашка написал(а):

Потом появились Гавыч, Клер и ещё демократы, модерации и т.д. ситуация начала обостряться, поскольку вместо удаления начались длительные бани, вместо удаления сообщений - ссылка их во флуд и флуд флуда.

Меня больше всего всегда веселил тот факт, что он категорически не хочет признавать факт съемки обломков на площадке №1 где-то ТАМ ДАЛЕКО, но в декорациях (на фоне) села Грабово-Рассыпное... Вроде видно это невооруженным взглядом, для специалиста его уровня, а он ни в какую...

Вот чувиха-журналистка вроде в Грабово, а рассказывает, что она СТОИТ в поселке Рассыпное...  :D  А он в упор ТАКИЕ вещи НЕ ХОЧЕТ видеть. И учом тут дело?

Отредактировано Rasplata (2020-02-06 19:30:57)

0

636

#p7773,btcewka написал(а):

Что это за зверь такой? Можно как то её увидеть? Измерить какие нибудь параметры?
.

Можно не только увидеть, но и попробовать на вкус. :) В отличии от вашей религии, где вменяется в обязанность вера в большой взрыв , в еврейскую стандартную модель и в прочую бредятину, наша наука не водит за нос, а даёт возможность  получить Кристал времени, материю звёзд и даже сверх, не выходя из дома и не прибегая к большим энергиям, ко всяким коллайдерам и к прочим разводам на бабки на хлеб для носатой профессуры.

0

637

#p7817,Rasplata написал(а):

Меня больше всего всегда веселил тот факт, что он категорически не хочет признавать факт съемки обломков на площадке №1 где-то ТАМ ДАЛЕКО, но в декорациях (на фоне) села Грабово-Рассыпное... Вроде видно это невооруженным взглядом, для специалиста его уровня, а он ни в какую...

А можно уточнить  :smoke: по вашим предположениям , на этом видео искусственные облака :insane:  так я понял ваше сообщения? :smoke:
и если можно , покажи на видео расхождения картинки в кадре :sceptic:

+2

638

#p7825,Botanik написал(а):

А можно уточнить   по вашим предположениям , на этом видео искусственные облака   так я понял ваше сообщения?

Где ты тут видишь обломки Боинга? Ваше огромное желание СПАСТИ эту дамочку - ей уже не поможет...

0

639

#p7826,Rasplata написал(а):

Где ты тут видишь обломки Боинга? Ваше огромное желание СПАСТИ эту дамочку - ей уже не поможет...

не внимательно читаете  :crazyfun: у меня уже встаёт на ваш боинг :surprise:

+3

640

#p7828,Botanik написал(а):

не внимательно читаете   у меня уже встаёт на ваш боинг

Кстати, ваша реакция на это видео - железобетонная проверка на принадлежность к ЦЕХу. Радуйтесь, вы первый в его списке...   :D

Отредактировано Rasplata (2020-02-06 20:08:16)

0

641

#p7831,Rasplata написал(а):

Кстати, ваша реакция на это видео - железобетонная проверка на принадлежность к ЦЕХу. Радуйтесь, вы первый в его списке...   

Ага!)))
Чайка зачитывает заранее согласованный перед с'емками текст. И ей самой, и тем, кто ее снимает, абсолютно до одного места верность геолокации, как и абсолютному большинству целевой аудитории.
А ты пытаешься доказать на основании данного журнашлюшьего пофигизма, что виртуально абсолютно все, что "Грабово не существует", и т.д. А потом удивляешься, что тебя либо не понимают, либо высмеивают. И большинство этих твоих "ашипок" - того же рода, поэтому твои аргументы сродни горожанинским кустам и вилкам в граните.)))

+4

642

#p7823,Маргарита написал(а):

В отличии от вашей религии, где вменяется в обязанность вера в большой взрыв , в еврейскую стандартную модель и в прочую бредятину

Нашей религии....Так называемые объекты поклонения нашей религии изучаются, у них есть свойства, размеры, температуры, координаты, итд. Так называемые объекты поклонения вашей религии ничего этого не имеют. Доказательства существования ваших объектов это всегда - книжки из далёкого прошлого. Что там в далёком прошлом например делали, что бы вызвать дождь? Плясали с заклинаниями. А в недавнем прошлом, что бы зачать девочку муджик в момент зачатия надевал косынку  http://funkyimg.com/i/2vV99.png

Вменяется в обязанность... в моём случае это не так. Это воспринимается как возможно соответствующие реальности утверждения в большой взрыв, но имеющие на порядок больше вероятности чем .."На первый день ОН создал небо и землю, воду и свет"

еврейскую. Уже второй персонаж за день мне намекает на принадлежность к евреям. Вы чо там курите? Хотя ничего удивительного. Теории жидомасонских заговоров сегодня очень распространены.

Отредактировано btcewka (2020-02-06 20:39:02)

+1

643

#p7832,Барабашка написал(а):

И ей самой, и тем, кто ее снимает, абсолютно до одного места верность геолокации, как и абсолютному большинству целевой аудитории.

Еще раз видео посмотри, хитрожопый. Она оглядывается по сторонам и говорит, что в этом месте упала носовая часть и здесь были тела экипажа. Может покажешь момент когда она ЗАЧИТЫВАЕТ?  :D

P.S. Извиняюсь, был уверен, что мне отвечает Ботаник. Не привык еще к вашей картинке... И домашние отвлекали...
Кстати, Барабашка, ты вторая  в списке...

Отредактировано Rasplata (2020-02-06 20:44:52)

0

644

#p7837,Rasplata написал(а):

Барабашка написал(а):

    И ей самой, и тем, кто ее снимает, абсолютно до одного места верность геолокации, как и абсолютному большинству целевой аудитории.

Еще раз видео посмотри, хитрожопый. Она оглядывается по сторонам и говорит, что в этом месте упала носовая часть и здесь были тела экипажа. Может покажешь момент когда она ЗАЧИТЫВАЕТ?  :D

да, 12 секунде читает  :smoke: где-то я видел эту мадам , но вспомнить не удается  :( по той истории с этим боингом всё не гладко ,но я не вникал  :smoke:  у меня своя рыбалка  :insane:
ты мне вод скажи , чё так слабенько  отреагировал на  Сидоровича , когда он тут блистал знаниями о центральном отоплении  :smoke: неужели некому было задать вопрос откуда такие познания  :crazyfun:

0

645

#p7841,Botanik написал(а):

да, 12 секунде читает

Люблю вас (специалистов) макать в жидкость... Покажи тута - с чего она читает.  :D

А вот про это НАТУРАЛЬНОЕ видео можем и поговорить... На котором облака.  :crazyfun:

Отредактировано Rasplata (2020-02-06 21:47:22)

0

646

#p7844,Rasplata написал(а):

Люблю вас (специалистов) макать в жидкость... Покажи тута с чего она читает.  :D

кто же знал, что ты, на пчеле к ним подлетишь  :crazyfun: выдул турбиной шпаргалку пчелобойг :crazyfun:

0

647

#p7845,Botanik написал(а):

кто же знал, что ты, на пчеле к ним подлетишь   выдул турбиной шпаргалку пчелобойг

Ты с Барабашкой ниже плинтуса сейчас... Скорблю...  :D

0

648

#p7845,Botanik написал(а):

кто же знал

Теперь знай что я владею информацией и ваши жалкие отмазы - не проканают.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-02-06 21:51:04)

0

649

#p7804,Еленка написал(а):

Ага! Некоторые товарищи уже и Горожанина там среди участников обнаружили.

В личку мне писали, чтоб я на библии, коране или бхагаватгите поклялся, горожанин я или нет ))))))
Да, я горожанин (в большой деревне живу то есть)  :crazyfun:

+1

650

#p7853,Михаил Северный написал(а):

Да, я горожанин (в большой деревне живу то есть)

А хто ты?  :D

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2