Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.


Макароновирус - эмоции.

Сообщений 351 страница 400 из 408

351

#p15573,Brungilda написал(а):

Но все равно, официальной статистике, как высшей степени лжи, я не верю.

Швеция вроде не страдала коронобесием, с чего им врать то?

Наибольшее число погибших было там в апреле, когда погибло 10 из 543 человек. Это соответствует 101,9 смертей на 100 000 жителей в начале месяца. Это было самое высокое число смертей пропорционально численности населения по состоянию на январь 2000 года, когда оно умерло, 9 из 822 человек, что эквивалентно 107,3 евро смертей на 100 000 населения.

Это общее количество смертей за 2020 в Швеции, без конкретизации причины смерти.
https://i.ibb.co/pxJNJqM/3-1.jpg
Источник: https://www.scb.se/hitta-statistik/stat … aret-2020/

Данные с статистического ресурса Швеции:

https://i.ibb.co/MG3TDrJ/3-2.jpg

Отредактировано Sidorovich (2020-11-11 11:05:01)

0

352

Много это или мало и с чем мы вообще ее увеличение сравниваем? Посмотрим:
https://swprs.org/wp-content/uploads/20 … s-1851.jpg
https://swprs.org/wp-content/uploads/2020/10/sweden-monthly-deaths-1851.jpg

По факту на этой кривой "ковид" меньше "пекинского гриппа" 1993 года и гриппа 1988 года - тогда больше в Швеции умерло, но опять же без намордников, паники в СМИ и локдаунов. То есть, Швеция эксперементально доказала, что никакой страшной эпидемии не существует - все в пределах нормальных сезонных вспышек ОРВИ.

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2 … 27#p238154

Отредактировано Stalker (2020-11-12 12:43:47)

0

353

#p15579,Sidorovich написал(а):

За каждый ковид случай государство перечисляет средства в региональные больницы в размере от 100 до 200т.р. за одного, читай постановления тов. Путина.

Тваи данные устарели-от 200 т.р. до 500 т.р. В ДЕНЬ на протяжении лечения больного, в гейропе 2000 евра в день, так шо суммы примерна одинаковые патаму как платюца из одного источника и гос-во только проводник траншей.

0

354


Что это?

Отредактировано maestro (2020-11-12 19:54:23)

-1

355

#p15613,tanyaria написал(а):

Что это?

Эмоции по теме барановируса, о чем собстно и тема

#p15579,Sidorovich написал(а):

За каждый ковид случай государство перечисляет средства в региональные больницы в размере от 100 до 200т.р. за одного, читай постановления тов. Путина.

И даже если нет ковида, то тож бабло штампуется. Например сегодня наблюдала, как в МСК в метро отказывались пополнять карты тем, у кого нет мало того что  масок, но еще  и перчаток. Если нет - предлагают тут же и купить. Представьте какова  прибыль еще в плюс к проезду? Да и в других учреждешках, куда  без них не  пускают вплоть до маразма - например в Макдональдсе, где я все равно все это  сниму....

+1

356

#p15626,tanyaria написал(а):

Эмоции по теме барановируса, о чем собстно и тема

И даже если нет ковида, то тож бабло штампуется. Например сегодня наблюдала, как в МСК в метро отказывались пополнять карты тем, у кого нет мало того что  масок, но еще  и перчаток. Если нет - предлагают тут же и купить. Представьте какова  прибыль еще в плюс к проезду? Да и в других учреждешках, куда  без них не  пускают вплоть до маразма - например в Макдональдсе, где я все равно все это  сниму....

Ага! один Сидорович у нас везде "с голой мордой"... Я в сбере чуть не сдохла, полные трамваи маски- шоу. Грю сёдня с бабулями встретилась, одна так и говорит- Придурки вы вместе со своим Путиным! Одна хоть не в маразме, надо её к Сидоровичу отправить, она ему быстро дурь- то из головы выбьет скандинавским своими палочками. :rofl:

0

357

#p15626,tanyaria написал(а):

Эмоции по теме барановируса

Из чего это следует? Я (и остальные) должен их отгадать? Это не наш профиль, форум для общения, а не загадок. Некоторые и с внутренним голосом разговаривают...  :canthearyou:

+1

358

#p15635,maestro написал(а):

Некоторые и с внутренним голосом разговаривают

энто точно не про меня ))))

+1

359

Люди носят маски и  их все труднее идентифицировать...  По расовому признаку. Зимой они закроют головы, особенно в европейских странах, где сейчас приток восточных народов. Идущего в маске и шапке европейца, как впрочем и араба - трудно идентифицировать. Интересно, кто нибудь размышлял об этом ? А зима на носу и не будем ли мы удивлены, когда весной (если конечно нам позволят снять маски), мы увидим , что население наших городов значительно подзагорело, что ли... У нас например, уже целые кварталы темнокожего населения. а на одной из центральных улиц , арабы смотрят на вас с некоторым удивлением....
По моему мнению, хоть это к теме и не относится, ношение паранджи, это ничто иное, как закон лишь для белых рабынь, проданных на восток на рынках Кафы. Поживем  - увидим...

0

360

#p15664,subdim написал(а):

Люди носят маски и  их все труднее идентифицировать...

А тебе зачем это - итеньтифицировать? Или переживаешь за возникшие трудности у некоторых?   :smoke:

0

361

#p15666,Rasplata написал(а):

А тебе зачем это - итеньтифицировать? Или переживаешь за возникшие трудности у некоторых?

Я наблюдаю, что белые люди - вырождаются невиданными ранее темпами. Алкоголь, наркотики (особенно амфетамины), захлестнули города...Молодежь мрет, как никогда - это настоящая эпидемия. Мои знакомые коммерсанты средней руки не в состоянии найти трезвого продавца - это знает каждый, кто в теме. Менеджеры висят на солях и коксе -им нужны ускорители цнс. Таксисты возят наркоманов по закладкам с утра до ночи... Между тем темнокожие рожают и рожают, по несколько детей. Я ничего не имею против людей вообщем и мне безразличен цвет их кожи, я просто наблюдаю потемнение населения своего города и понимаю, что через несколько лет (5-7 ), при таких темпах рождаемости темнокожих (а связано это с несомненно лучшими материальными условиями оных), город в котором я родился изменится до неузнаваемости. Я говорю без эмоций, я лишь озвучил то, что наблюдаю.
В теме, где говорят о каких то вирусах, поскольку вирусы мне не интересны - мне интересны маски на лицах.

+1

362

#p15667,subdim написал(а):

В теме, где говорят о каких то вирусах, поскольку вирусы мне не интересны - мне интересны маски на лицах.

Маски на лицах это лишняя копейка в чей-то блатной карман. Не бери в голову...  :smoke:

+1

363

#p15668,Rasplata написал(а):

Маски на лицах это лишняя копейка в чей-то блатной карман. Не бери в голову...

Это настолько явно, что не может быть основной причиной. ИМХО. Я ведь сказал - поживем увидим. Только вот качество жизни  белого населения стремительно ухудшается... Ты на всякий случай запомни о чем я написал.

Забыл сказать, может немного не в тему - приостановлены выплаты матерям одиночкам, которые не работают официально, то есть скрывают доходы.

0

364

#p15671,subdim написал(а):

Только вот качество жизни  белого населения стремительно ухудшается...

А хто это - белые? Те, которые против красных воевали?  :smoke:

+1

365

#p15664,subdim написал(а):

Зимой они закроют головы

Во-во! Я уже задолбалась,- пока натянешь маску, "каску", сапоги, куртейку... Когда уже лето?...Впрыгнула в джинсики, да пошла.

#p15671,subdim написал(а):

приостановлены выплаты матерям одиночкам, которые не работают официально, то есть скрывают доходы.

О! Эти- то апче, весь бюджет обанкротили... То ли дело министру какому- нибудь миллиардов подкинуть...

0

366

#p15676,Rasplata написал(а):

А хто это - белые? Те, которые против красных воевали?

Под белыми (светлокожими и голубоглазыми), я подразумеваю коренное население, которое никуда и никогда не иммигрирует, а загнано в города, где и влачит свое нищенское существование, работая  на кислоглазого дядю от зари до зари за нищенскую зарплату и коротая свободное от работы время у телевизора, за просмотром поля чудес и дурацких мелодрам, специально для них создаваемых, сидя в периферийных  панельных квартирках. Торговать оно не умеет, институты ему не по карману, связей полезных не имеет, обманывать - генетически не приучено, а вот курить, бадягу пить, да дешевую наркату нюхать- этому его здорово, с самого детства обучают. И многие из них , очень сильно расстраиваются, когда бабушка - единственный кормилец, богу душу отдает (спроси у хозяина девятки - он не даст соврать). Иль не знаешь ты таковых ? Все меньше их и меньше на этой земле, которую ЯГВЕ завещал всем верующим в него. Только вот парадокс произошел, о котором ЯГВЕ не подозревал. Когда останутся лишь верующие в него, на этой дивной Земле, те , кто живет ложью и обманом, то те из них, кто посильнее будут, обратят слабых соплеменников в своих рабов. Скоро ты увидишь это воочию и вспомнишь возможно мои слова.

Ты дуру то брось гнать - красные...белые. Серьезнее посмотри на происходящее - не до смеху скоро будет. Помнится , еще на девятке говорил об этом, пару лет назад. А ты - бизнес на масках, да антисептиках, АшиПки изучаешь, кто на каком велосипеде по тайге ездит..))) Тебе что, десять годиков от роду - в самолетики играть...((( Оглянись вокруг себя, не ... ли кто тебя.

0

367

#p15687,Еленка написал(а):

О! Эти- то апче, весь бюджет обанкротили... То ли дело министру какому- нибудь миллиардов подкинуть...

Зачем министру, это далеко - у нас вот председатель сельсовета - 100000 на лечение себе выделила ), а дядя один  - великий спортсмен, инвалидами от сострадательного сердца своего занимающийся - по 10000 в месяц с каждого в карман кладет.  А на улице, перед гойской школой для дебильных детей - жертв водки и наркоты, люк канализационный уже 5 лет поставить не могут, не железный, его сразу украдут, а бетонный и желательно без арматуры, а то разобьют, арматуру достанут и самогона купят, которым дядя один, друг председателя, спортсмена и участкового, местных щедро потчует, да так рьяно, что на моей памяти, за три года жизни в этом районе элитном, уже семерых прямо от него вынесли (короновирус диагноС), шестерым и 40 не было. Это тех, за кого барбуляк в предыдущем посте спрашивал.

0

368

#p15691,subdim написал(а):

АшиПки изучаешь, кто на каком велосипеде по тайге ездит..))) Тебе что, десять годиков от роду - в самолетики играть...((( Оглянись вокруг себя, не ... ли кто тебя.

Знашь, чем я отличаюсь от тебя? Я показываю - кто, когда и каким образом, а ты тока долдонишь про то, что в процессе было больно. Больше оптимизма, сынок!  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-11-16 19:29:38)

0

369

#p15694,Rasplata написал(а):

Знашь, чем я отличаюсь от тебя?

Да ничем ты не отличаешься, только Москва - Мос Кафа- путь  белых рабов в Кафу и когда я об этом говорю, то все молчат, а когда ты про велосипедики  - тема красная. Не подскажешь - почему так....

0

370

#p15695,subdim написал(а):

а когда ты про велосипедики  - тема красная.

А что значит - тема красная?

0

371

#p15691,subdim написал(а):

Под белыми (светлокожими и голубоглазыми

Нам- рыжим куда деваться? Вешать будут чееерез одну... Допрыгались, блин!..

0

372

#p15697,Rasplata написал(а):

А что значит - тема красная?

Я имел ввиду, что люди реагируют - спорят, смеются. ругаются. не соглашаются. Оживляються, ведь так интересно прижать брехливого Конюха и К. Тема продолжает жить. Как только  МостКафа - Москафа - Москфа - Москва - станция Затишье. А ведь понимая прошлое Москвы (как говорят, единственного города,чье название до конца не известно), можно понять наше сегодня очень хорошо и предсказать завтра. Это то прошлое, которое стало будущим лишь немного модифицировавшись, с той лишь разницей, что сегодняшние рабы получают зарплату (не путать с зарплатой торговцев - они всегда имеют вершок), за которую покупают секонд хенд, или дешевый ширпотреб. Зайди в Санахант ,Симбол, посмотри цены и  на лица господ, вечно гонимых и обиженных. Или открой любую фотографию с ликом царствующих особ и их приближенных, да хоть в Уругвае,хоть на Укралине. Сравни с местными аборигенами и уверен - ты все поймешь, чай не глупый мужик.

0

373

#p15700,subdim написал(а):

Сравни с местными аборигенами и уверен - ты все поймешь, чай не глупый мужик.

И держи в уме, что Иегова ,придуманный гоям, говорит - будь послушен властям и получишь путевку в светлое будущее, а ЯГВЕ , говорит своим поклонникам - делай ВСЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО СЕЙЧАС, НА ЗЕМЛЕ, КОТОРУЮ ДАЮ ТЕБЕ. Только глупый он и не понимал давая ее им, куда эта глупость  заведет его сторонников.

0

374

#p15700,subdim написал(а):

Я имел ввиду, что люди реагируют - спорят, смеются. ругаются. не соглашаются.

Заметь, что слова "соглашаются" в твоем лексионе нет. Этим ты себя выдаешь. Т.е. ты - явный "труженик" этого форума. Т.е. ты в его обойме. Видишь, как легко я с тобой разобрался?  :smoke: Ленка будет смеяться (с тебя) - потерпи...

+1

375

#p15691,subdim написал(а):

Когда останутся лишь верующие в него, на этой дивной Земле, те , кто живет ложью и обманом, то те из них, кто посильнее будут, обратят слабых соплеменников в своих рабов. Скоро ты увидишь это воочию и вспомнишь возможно мои слова.

Потому, что пока не знаешь видимо, кто бежит в европу, зачем и почему. Ведь аборигены ВСЕГДА сидят на своих насиженных местах и не рыпаются никуда, в основной массе своей. Бегут те, кто сможет вытеснить ЭТИХ и кому мы уже не нужны, да и дети наши тоже. Разве вундеркинд какой гойский, типа Пуаро у которого Эйнштейн свою формулу украл. Вчера заходил к одному беженцу (языка не знает вообще) - он маленький ресторанчик открыл, так вот , у него курочка гриль, готовая  - дешевле , чем в закупке у суперов (супермаркетов). Знаешь  - почему? Отгадай на досуге.

0

376

#p15700,subdim написал(а):

Или открой любую фотографию с ликом царствующих особ и их приближенных, да хоть в Уругвае,хоть на Укралине. Сравни с местными аборигенами

Открываю...
https://i.ibb.co/4gcBWTs/President-Barack-Obama-is-photographed-during-a-presidential-portrait-sitting-for-an-official-photo.jpg
И понимаю, что аборигенов стали нагибать совсем в другом направлении. :D
В причем здесь макароновирус?

-1

377

#p15704,Rasplata написал(а):

Заметь, что слова "соглашаются" в твоем лексионе нет. Этим ты себя выдаешь. Т.е. ты - явный "труженик" этого форума. Т.е. ты в его обойме. Видишь, как легко я с тобой разобрался?   Ленка будет смеяться (с тебя) - потерпи...

Соглашаются также, я разве против. Да и что с того...Я и сам с чем то согласен. Ты чего, какой труженик к черту. В какой обойме. Разобрался со мной, Ленка засмеет - ну смех и грех ведь.

0

378

#p15704,Rasplata написал(а):

Ленка будет смеяться (с тебя) - потерпи...

Ленка, Ленка....деритесь уж! Как до крови дойдёт, я вмешаюсь.

#p15701,subdim написал(а):

Иегова

Иегова тут причём? Ещё его нам тут и не хватало...

#p15708,subdim написал(а):

, Ленка засмеет - ну смех и грех ведь.

Так наиборот- смех не грех ведь. Смеёмся да скачем. :rofl:  :smoke:  :flirt:

0

379

#p15709,Еленка написал(а):

Ленка, Ленка....деритесь уж! Как до крови дойдёт, я вмешаюсь.

Видала, как он сразу закашлялся?   :smoke: 
Дети малые...

0

380

Создатели товара под названием КОВИД, они же владельцы всех государств, всех правителей, всех народов, ВСЕХ фармацевтических компаний, всех больниц, всего алкоголя, телевидения, кино, церквей всех конфессий и толков, всех наркотиков, всей крупной промышленности и всей планеты Земля. Они контролируют наполнение сознания каждого новорожденного. Они прекрасно понимают - все, что создает мысль, является реальностью. Иллюзия - это вполне реальная вещь, для того, кто в нее верит. Для тех, кто верит в вирус - он абсолютно реален и  несомненно представляет угрозу жизни на фоне и без того ослабленного психо - физически организма, живущего в клетке города и испытывающего постоянное давление.
Это означает - потеря энергии, влекущая за собой осложнения и смерть для многих - неминуема. Именно поэтому, все марионетки (актеры, правители, другие медийные персонажи) - будут болеть, поддерживая иллюзию ставшую реальностью. И все меры, ведущие к выздоровлению миллиардов , будут поддержаны и одобрены большинством верующих, испытывающих панический страх.
Зайдите в христианскую церковь во время собрания и спокойно попросите внимания. Когда оное будет достигнуто, сообщите прихожанам, что словосочетание ИИСУСХРИСТОС , означает - СКРЫТАЯ СМЕРТЬ. И вы увидите, что произойдет.
Когда число верующих в товар под названием КОРОНА вирус будет достаточно высоко, цель будет достигнута. Контроль населения станет полным...и животноводство человеков от Авеля будет продолжаться.

Но все может пойти несколько иначе... и желающим прочитать иной сценарий, достаточно внимательно осмотреть воронки от взрывов. На Луне.

0

381

#p15725,subdim написал(а):

Создатели товара под названием КОВИД,

Заранее прошу прощения, я никого не хочу обидеть. Моя расшифровка слова КОВИД - КОНТРОЛЬ ВСЕХ ИДИОТОВ. Всем крепкого здоровья!

+1

382

#p15728,subdim написал(а):

Заранее прошу прощения, я никого не хочу обидеть. Моя расшифровка слова КОВИД - КОНТРОЛЬ ВСЕХ ИДИОТОВ. Всем крепкого здоровья!

Как ты можешь не верить в КОВИД, если уже 2-го февраля Мишустин внес его в список самых опасных заболеваний? Не веришь начальнику?  :smoke:

+1

383

#p15748,Rasplata написал(а):

Да, ты представь, что в его образе кто-то стебается. Сразу станет понятнее...

ыыыыыыы хотя да - форум то однако наш такой "несведущий"  нашел  - даже я то  и то с трудом, которая все смотрит  и сведает  :crazyfun:

Это я его передразнила  :D

Отредактировано tanyaria (2020-11-18 22:01:51)

0

384

Сделай сам...

В Братске пациент с COVID-19 во время лечения улучшил аппарат для подачи кислорода

Медик рассказал, что во время пандемии потребность в таких аппаратах сильно возросла. Несмотря на модернизацию, обоим пациентам всегда будет хватать кислорода, утверждает он.

«Молекулы кислорода в аппарат поступают из атмосферного воздуха, там он концентрируется и подается пациенту. Поскольку кислород в воздухе обновляется постоянно, это исключает случаи, когда одному из пациентов газа просто может не хватить», — рассказал врач изданию «Город».

Якушев переделал аппарат в своей палате. Для модернизации ему потребовался латунный разветвитель и дополнительная ПВХ-трубка — их стоимость составляет около 650 рублей. Затем он предложил врачам свою помощь в том, чтобы переделать остальные аппараты в отделении, при условии, что ему дадут деньги на покупку составляющих.

Источник

0

385

#p15731,Rasplata написал(а):

Как ты можешь не верить в КОВИД, если уже 2-го февраля Мишустин внес его в список самых опасных заболеваний? Не веришь начальнику?

Гы.. Вот удивительная  вещь.. Смотрю ща передачу "Что? Где? Когда?" по первому кАНАЛУ, ну что за кАНАЛ такой никому рассказывать не надо. И что мы видим - ни одного участника в пердиманокле, про перчатке и соц дистанцию даже не говорим, в перчатках там только традиционно  чувак, который письма забирает. Ну и как тут верить в КОВИД?  :crazyfun:

ПыСы -  в метро пользуюсь их вайфаем ибо  мобильная сеть скачет и постоянно прерывается, так вот перед коннектом обязательно идет  реклама (ну а как же ж - кто то ж оплачивает этот банкет), так вот  в ней теперь чуть ли не  умоляют эту маску надеть  в тексте "ну наденьте вы наконец эту маску", еще б  на колени вставали для непокорных  :crazyfun:

+1

386

#p15731,Rasplata написал(а):

Как ты можешь не верить в КОВИД, если уже 2-го февраля Мишустин внес его в список самых опасных заболеваний? Не веришь начальнику?

вот еще  - Собякин открывает  сегодня станцию метро, никакой дистанции, никаких масок, нас жестоко обманули, господа!

0

387

#p15885,tanyaria написал(а):

Собякин открывает  сегодня станцию метро,

Ошиблась маленько...
Станция метро Ховрино была открыта 31.12.17, этому видео почти три года.
https://i.ibb.co/JKpPvF6/Screenshot-20201123-225743-You-Tube.jpg
Ай-яй-яй  :D
Ты сама то с Масквы или прикидываешьси?

Отредактировано Sidorovich (2020-11-23 23:51:49)

0

388

https://funkyimg.com/i/38S7n.jpg

0

389

#p15885,tanyaria написал(а):

нас жестоко обманули, господа!

Нас обманули те, кто подсовывает тухлятину трехлетней давности.
На кол, затем повесить.
Вчера Собянин вместе со свитой дормоедов в масках открывал станцию МЦД-3 Ховрино, а не метро.
https://i.ibb.co/DDkBzTr/gallery-m-x20.webp
Отсюдова: https://photos.rg.ru/2020/11/23/5ae05f9 … oto=569942

Отредактировано Sidorovich (2020-11-24 09:14:09)

0

390

#p15887,Sidorovich написал(а):

Ай-яй-яй 
Ты сама то с Масквы или прикидываешьси?

сорян внимательный ты наш))  он их так активно открывает, что сам голову небось сломал)))

https://stroi.mos.ru/news/sobianin-v-ra … gho-mtsd-3

#p15891,Sidorovich написал(а):

Вчера Собянин вместе со свитой дормоедов в масках открывал станцию МЦД-3 Ховрино, а не метро.

На наличии масок и дистанции это никак не отразилось вне зависимости от  того че он там открывает  :crazyfun:

Из Массквы, из Массквы - не переживай, хочешь тебе сиськи айпи покажу ? :crazyfun:

Отредактировано tanyaria (2020-11-24 22:00:35)

+1

391

Экс-глава Минздрава Иркутской области задержана по подозрению в мошенничестве

Наталья Ледяева подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет об исполнении госконтракта на поставку средств индивидуальной защиты во время пандемии — маски и респираторы, которые отправляли в местные медучреждения, были плохого качества. И, по данным следствия, Ледяева об этом знала.

К тому же непосредственно этими поставками занимался ее сын. Он и его партнеры также задержаны. В итоге из бюджета похитили около 25 миллионов рублей. Бывшему министру здравоохранения Иркутской области грозит до 10 лет тюрьмы.

Источник

0

392

#p16038,Еленка написал(а):

маски и респираторы, которые отправляли в местные медучреждения, были плохого качества.

Китайцы умеют делать бизнес. И вирус у них дерьмовый и маски. Кое-кто тоже пытается на говне навариться, но масштабы прибылей несоизмеримы...   :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-12-01 13:48:52)

+1

393

#p16038,Еленка написал(а):

Экс-глава Минздрава Иркутской области задержана по подозрению в мошенничестве

называется охота на ведьм, мелких сошек ловят для показухи, вместо того, кого надо  :crazyfun:

+1

394

https://funkyimg.com/i/39iJd.jpg

+1

395

#p16141,Еленка написал(а):

Почему именно коньяка? Мне кажется, хотя не уверена, кажется все таки, если прийти пьяным, спеть песню.... Вот тут на выбор... Гимн РФ.... Ну или любимую... Вакцинация будет не от Крвида. И тем самым спасён 😁

+1

396

#p16147,Тася написал(а):

Почему именно коньяка? Мне кажется, хотя не уверена, кажется все таки, если прийти пьяным, спеть песню

Я тоже коньяк не люблю, но без алкоголя походу не обойтись, а Сидорович нам тут ЗОЖ пропагандировал. Без бухла никак не обойтись в такие тяжёлые времена.)))

#p16147,Тася написал(а):

спеть песню.... Вот тут на выбор... Гимн РФ.... Ну или любимую...

Вдвоём с тобой пойдём, репертуар подготовим и помчим в больничку. :rofl:

0

397

#p16147,Тася написал(а):

Почему именно коньяка? Мне кажется, хотя не уверена, кажется все таки, если прийти пьяным, спеть песню.... Вот тут на выбор... Гимн РФ.... Ну или любимую... Вакцинация будет не от Крвида. И тем самым спасён 😁

Я боюсь, что при таком раскладе вакцинации вообще не будет, а будет дурка, так что уж лучше из двух зол меньшее))

0

398

#p16149,Еленка написал(а):

...но без алкоголя походу не обойтись...

http://i.piccy.info/i9/c21b8ec89e0cff5b1817292e6301d564/1607903705/86738/1385288/37189131281224_759234881332762_1008634049245836503_o_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-12-13-23-55/i9-14115393/698x612-r/i.gif

+1

399

Во вторник, 15 декабря, замначальника отдела эпидемиологического надзора петербургского Роспотребнадзора Ирина Катаева рассказала в ходе онлайн-пресс-конференции о требованиях при вакцинации от COVID-19.

По словам специалиста, в первую очередь медики смотрят на состояние организма человека. Прививку нельзя будет ставить, если у пациента есть аллергия, хронические заболевания, ВИЧ и злокачественные образования.

Также Катаева подчеркнула, что вакцинацию не смогут пройти беременные, женщины, кормящие ребёнка грудью, и несовершеннолетние.

Отсель

В общем будут каЛечить тех, кто здоров.
??

Отредактировано maestro (2020-12-15 19:46:31)

0

400

#p16159,VsevDim написал(а):

В общем будут каЛечить тех, кто здоров.

Ну вот и подтверждение:
Выдержка из публикации исследования вакцины (кстати называется совсем по другому - Gam-COVID-Vac Lyo , не Спутник-V)
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/32/t503955.jpg

текст оригинальный

Яндекс
Inclusion Criteria:

males and females within the age range from 18 to 60 years;
written informed consent;
subject body mass index (BMI): 18.5 ≤ BMI ≤ 30;
negative PCR test results for SARS-CoV-2 (during the screening);
no history of COVID-2019 disease;
no contacts of volunteers with patients with COVID-2019 for at least 14 days;
negative test results for IgM and IgG antibodies to SARS-CoV-2;
subject agrees to use effective contraceptive methods during the entire period of participation in the study;
absence of acute infectious diseases at the time of vaccine administration and 14 days before vaccination;
negative pregnancy test of blood or urine (for women of childbearing age);
subject has negative tests for HIV, hepatitis B and С, syphilis or confirmed medical history;
subject has a negative result of the urine test for residual narcotic drugs;
negative test for alcohol in exhaled air;
the absence of malignant diseases of any nature and localization;
in medical history and based on the screening results, subject has no diseases or pathologies of the gastrointestinal system, liver, kidneys, cardiovascular system and blood, CNS, musculoskeletal system, urogenital, immune and endocrine systems that from the point of view of the researcher and/or of the organizer of the study, may affect the safety of the volunteer and the evaluation of the study results (clinical, instrumental and laboratory tests did not reveal diseases or clinically significant deviations)
Exclusion Criteria:

volunteer involvement in another study over the last 90 days;
any vaccination over the last 30 days;
history of COVID-2019 disease;
positive PCR test results for SARS-CoV-2 (during the screening);
positive test results for IgM and IgG antibodies to SARS-CoV-2;
health staff in contact with people with COVID-2019;
respiratory symptoms in the last 14 days;
the administration of immunoglobulins or other blood products in the last 3 months;
regular current or past use of narcotic drugs;
subject has received immunosuppressive and/or immunomodulating agents within 6 months before the start of the study;
pregnancy or breast feeding;
exacerbation of allergic diseases at the time of vaccination;
subject has systolic blood pressure less than 100 mm Hg or greater than 139 mm Hg; diastolic blood pressure less than 60 mm Hg or greater than 90 mm Hg; heart rate lower than 60 beats per minute or above 100 beats per minute;
a burdened allergic history (anaphylactic shock, Quincke's edema, polymorphic exudative eczema, atopy, a history of serum sickness, hypersensitivity or allergic reactions to the introduction of any vaccines in history, known allergic reactions to vaccine components, etc.);
a history of autoimmune diseases in the volunteer's medical history and in relatives' medical history of the 1-2 degree of kinship;
subject smokes more than 10 cigarettes per day;
alcohol intake exceeding the low-risk level: no more than 20 grams of pure alcohol per day, no more than 5 days a week, alcohol intake within 48 hours before the administration of the drug;
planned hospitalization and/or surgery during the period of participation in the study, as well as 4 weeks before the expected date of the administration of the drug;
the presence of an associated disease that may affect the assessment of the results of the study;
any conditions that, according to the researcher's doctor, may be a contraindication to the participation in the study.

перевод текста

Критерии Включения:

мужчины и женщины в возрасте от 18 до 60 лет;
письменное информированное согласие;
индекс массы тела субъекта (ИМТ): 18,5 ≤ ИМТ ≤ 30;
отрицательные результаты ПЦР-теста на SARS-CoV-2 (во время скрининга);
нет истории болезни COVID-2019;
отсутствие контактов добровольцев с пациентами с COVID-2019 в течение как минимум 14 дней;
отрицательные результаты теста на IgM и IgG антитела к SARS-CoV-2;
испытуемый соглашается использовать эффективные методы контрацепции в течение всего периода участия в исследовании;
отсутствие острых инфекционных заболеваний на момент введения вакцины и за 14 дней до вакцинации;
отрицательный тест на беременность крови или мочи (для женщин детородного возраста);
субъект имеет отрицательные анализы на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис или подтвержденный анамнез;
испытуемый имеет отрицательный результат анализа мочи на остаточные наркотические средства;
отрицательный тест на алкоголь в выдыхаемом воздухе;
отсутствие злокачественных заболеваний любой природы и локализации;
в анамнезе и по результатам скрининга у испытуемого отсутствуют заболевания или патологии желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сердечно-сосудистой системы и крови, ЦНС, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой, иммунной и эндокринной систем, которые, с точки зрения исследователя и/или организатора исследования, могут повлиять на безопасность добровольца и оценку результатов исследования (клинические, инструментальные и лабораторные исследования не выявили заболеваний или клинически значимых отклонений).)
критерий исключения:

участие добровольцев в другом исследовании за последние 90 дней;
любая вакцинация за последние 30 дней;
история болезни COVID-2019;
положительные результаты ПЦР-теста на SARS-CoV-2 (во время скрининга);
положительные результаты теста на IgM и IgG антитела к SARS-CoV-2;
медицинский персонал, контактирующий с людьми с COVID-2019;
респираторные симптомы за последние 14 дней;
введение иммуноглобулинов или других препаратов крови в течение последних 3 месяцев;
регулярное текущее или прошлое употребление наркотических средств;
субъект получал иммуносупрессивные и / или иммуномодулирующие средства в течение 6 месяцев до начала исследования;
беременность или кормление грудью;
обострение аллергических заболеваний в момент вакцинации;
испытуемый имеет систолическое артериальное давление менее 100 мм рт. ст. или более 139 мм рт. ст.; диастолическое артериальное давление менее 60 мм рт. ст. или более 90 мм рт. ст.; частоту сердечных сокращений ниже 60 ударов в минуту или выше 100 ударов в минуту.;
отягощенный аллергический анамнез (анафилактический шок, отек Квинке, полиморфная экссудативная экзема, атопия, сывороточная болезнь в анамнезе, гиперчувствительность или аллергические реакции на введение каких-либо вакцин в анамнезе, известные аллергические реакции на компоненты вакцины и др.);
наличие аутоиммунных заболеваний в анамнезе добровольца и в анамнезе родственников 1-2 степени родства;
субъект курит более 10 сигарет в день;
прием алкоголя, превышающий уровень низкого риска: не более 20 г чистого алкоголя в день, не более 5 дней в неделю, прием алкоголя в течение 48 часов до введения препарата;
плановая госпитализация и / или хирургическое вмешательство в период участия в исследовании, а также за 4 недели до предполагаемой даты введения препарата;
наличие сопутствующего заболевания, которое может повлиять на оценку результатов исследования;
любые состояния, которые, по мнению врача исследователя, могут быть противопоказанием к участию в исследовании

Кроме того, только вчера, 14 декабря было официально  анонсировано  окончание третьей фазы клинических испытаний

выдержка из анонса

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАКЦИНЫ «СПУТНИК V» НА УРОВНЕ 91,4% ПОДТВЕРЖДЕНА В РЕЗУЛЬТАТЕ АНАЛИЗА ДАННЫХ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКЕ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Эффективность вакцины «Спутник V» составила 91,4% на основании анализа Данных в заключительной контрольной точке после 21 дня с момента получения добровольцами первого компонента вакцины. .

Расчёт эффективности проводился на основе Данных по 22 714 добровольцам, получившим первую и вторую инъекцию вакцины «Спутник V» или плацебо, в третьей и заключительной контрольной точке – 78 заболевших добровольцев, в соответствии с Протоколом фазы III клинических исследований.

Достижение заключительной, третьей по счету, статистически значимой репрезентативной контрольной точки позволяет доказать эффективность вакцины на уровне выше 90% на 78 подтвержденных случаях заболевания среди добровольцев..

Эффективность вакцины «Спутник V» против тяжелых случаев заболевания коронавирусной инфекцией составила 100%. Среди подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в группе плацебо было зафиксировано 20 тяжелых случаев заболевания, в то время как в группе, принимавшей вакцину, тяжелых случаев заболевания зафиксировано не было.

Высокая эффективность вакцины «Спутник V» на уровне более 90% была подтверждена в каждой из трех контрольных точек клинических исследований. Согласно Протоколу фазы III клинических исследований вакцины «Спутник V», ее промежуточная эффективность рассчитывается в трех статистически значимых репрезентативных контрольных точках – по достижении 20, 39 и 78 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией среди испытуемых как в группе плацебо, так и в группе, получившей вакцину.

А уже сегодня она  поступила во все регионы и началась массовая вакцинация
Молодцы! Получат по медальке от ВВП :crazyfun:

Отредактировано VsevDim (2020-12-15 18:39:55)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.