Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.


Макароновирус - эмоции.

Сообщений 301 страница 350 из 408

301

#p15477,Sidorovich написал(а):

Сейчас везде так, даже в Москве, электронная запись отменена,

Почему отменена? Все нормально с записью. На той неделе записывалась электронно.

0

302

Хотела бы напомнить уважаемым форумчанам слова, которые можно наблюдать в любой теме касающейся ковмдобесия: "Solve et Coagula".

Вот, лично мне по-барабану — кто носит маску, а кто нет — у каждого своя правда и я не имею права его критиковать. Если его действия на касаются меня лично.

Но ВАЖНО нести правду в массы: я не устану напоминать персоналу, что на писульки "УМ-..." на дверях не стоит ссылаться в Московской области, у РПН нет полномочий штрафовать, а измерение температуры — это есть медицинское вмешательство...

+2

303

#p15470,Sidorovich написал(а):

Не знаете, какой процент населения ими пользуется?
Особенно на периферии?

Процент это совершенно не важен, так как здоровья в них не находит не тот ни другой процент. Медучреждения сейчас не предназначаются для исцеления хворых. Если у кого-то есть родственники в этих структурах, тогда шансы появляются, а обычным порядком не за деньги не безплатно шансы призрачны. Давно пора избавится от иллюзий оставшихся в наследство от Союза. Наше здоровье интересно пожалуй лишь в платной части медуслуг в плане реализации механизма у потенциального пациента "контролируемого износа" на подобии как у современных авто.

#p15470,Sidorovich написал(а):

Постеппнный перевод оказания медуслуг на платные рельсы никакого отношения не имеет к конспирологии, потому как слишком все очевидно.
В том числе и образование. Поднятуть пандемию сюдя не получится, а вот использовать ее в этих вопросах можно в полный рост.

Существует калейдоскопичная картина мира, это когда явления в сознании не имеют к друг другу "никакого отношения", есть мозаичная когда когда явления складываются в пазл и формируют единую и непротеворичивую картину, есть и другие например объемное виденье, тогда приходится сочинять притчи как например здесь Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2 , есть и еще другие способы, но о них писать смысла нет. Так вот "слишком все очевидно" и "никакого отношения", пожалуй вывод из калейдоскопической системы координат, наверняка речь идет о баблосе или нет?

0

304

#p15487,Brungilda написал(а):

Хотела бы напомнить уважаемым форумчанам слова, которые можно наблюдать в любой теме касающейся ковмдобесия: "Solve et Coagula".

Вот, лично мне по-барабану — кто носит маску, а кто нет — у каждого своя правда и я не имею права его критиковать. Если его действия на касаются меня лично.

Но ВАЖНО нести правду в массы: я не устану напоминать персоналу, что на писульки "УМ-..." на дверях не стоит ссылаться в Московской области, у РПН нет полномочий штрафовать, а измерение температуры — это есть медицинское вмешательство...

Ну дак правильно, кто хочет пусть хоть маску вообще не снимает, хоть на копчик натягивает, но того кто этого делать не хочет почему-то на реализацию этого простого устремления как бы права не имеет. Против воли того, кто хочет остаться человеком направленна изощренная репрессивная машина. Еще немного и того кто пытается "нести правду в массы" эти же массы начнут рвать по кусочку.

Массам теплее и комфортнее в массочке, они в ней прекрасно могут добраться до сосисок в маркете и совершить вояж на трамвае, наступило время когда маска прижившаяся на лице и растянутая как курдюк у барана милее любых знаний о неправомерности штрафов. Эти знания кажутся слишком экстремальными с той стороны масочного пространства в области головы.

0

305

#p15492,нубик написал(а):

есть мозаичная когда когда явления складываются в пазл и формируют единую и непротеворичивую картину

В умилении сердечном,
Прославляя истукан,
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном,
Окружая пьедестал...

Отредактировано Sidorovich (2020-11-08 23:11:36)

0

306

#p15493,нубик написал(а):

кто хочет пусть хоть маску вообще не снимает

Какое! Тут перед "второй волной" начали хрень эту с масками вводить. А мы пошагали шапки покупать.Ну и стоим, на улице, "наряжаетмя" всем семейством... Женщина выходит, грит- Здесь апче без масок можно. У меня, грит-, от этой маски, вон, чё.... А там прям язвы или как поприличнее сказать.... Ну реально, две такие большие болячки на губах. И как быть?... Вчера пошла к Алику за сигаретами. Так он- Лена, у тебя нос не закрыт.... Совсем чокнулся.... Я к ним хожу каждый день и он мне такое заявляет.....

0

307

#p15493,нубик написал(а):

Ну дак правильно, кто хочет пусть хоть маску вообще не снимает, хоть на копчик натягивает, но того кто этого делать не хочет почему-то на реализацию этого простого устремления как бы права не имеет. Против воли того, кто хочет остаться человеком направленна изощренная репрессивная машина. Еще немного и того кто пытается "нести правду в массы" эти же массы начнут рвать по кусочку.

Ты всё правильно говоришь и про "рвать на кусочки" тоже, однако "масочную дихотомию" никто не замечает — люди разделились по ту сторону маски.

А дрючить за маски будут по-любому — столько денег вложено в отрицательный экономический рост мировой экономики, что будут до последнего поддерживать веру и страх. То есть всеобщий экономический п...ц устраивает, а в кусочек тряпочки увидели сакральную жертву Свободы?

Пусть члены секты старца Дмитрия социально пассивно тратят время на поиск сосиски которую продадут без эзотерического намордника, я буду занудно но с улыбкой напоминать продавцам, что они нарушают ПРАВА. На мой взгляд, это более активная позиция социального взаимодействия.

0

308

#p15498,Еленка написал(а):

... Вчера пошла к Алику за сигаретами. Так он- Лена, у тебя нос не закрыт.... Совсем чокнулся.... Я к ним хожу каждый день и он мне такое заявляет.....

Вот-вот — "Solve at Coagula", "Divide et impera", "Разделяй и властвуй"!

0

309

#p15504,Brungilda написал(а):

А дрючить за маски будут по-любому — столько денег вложено в отрицательный экономический рост мировой экономики, что будут до последнего поддерживать веру и страх. То есть всеобщий экономический п...ц устраивает, а в кусочек тряпочки увидели сакральную жертву Свободы?

Вообще это самый натуральный геноцид.  сегодня наткнулась на передачу тети Лены Малышевой - так к ней в гости парень зарулил, у него проблемы с дыхалкой и ему маски вообще противопоказаны к ношению. А сколько таких еще?  Тем более случаи задыхания уже были

+1

310

#p15508,tanyaria написал(а):

Вообще это самый натуральный геноцид.  сегодня наткнулась на передачу тети Лены Малышевой - так к ней в гости парень зарулил, у него проблемы с дыхалкой и ему маски вообще противопоказаны к ношению. А сколько таких еще?  Тем более случаи задыхания уже были

Глобально, конкретно маску я бы не назвала геноцидом, но символом геноцида, то есть не "намордник" враг, а Система, не кнут, а рука.)

+2

311

Можно сколь угодно зубоскалить, с заумным видом разглагольствовать, наполнять грязной пеной многочисленные темы на форумах..
Можно с достойным упорством постить ролики либо ковыряться в различных кодексах и постановлениях.
можно даже всех разоблачить..  :glasses:

..а потом Это приходит в твой дом. твою семью и куда только та пафосная риторика девается.
Уверуешь в бога. черта и азитромицин. Да еще и пизды от жены получишь, что маску не носил, а дома дети.
И будешь глотать таблеточки. как миленький. а потом еще побежишь за свои кровные делать тест.
но тесты имеют свойство врать (( iQiCycler_("Bio-Rad", USA,  РНК SARS-CoV-2 не выявлено)), и недолгая эйфория по поводу отсутствия ковидлы сменится ухудшением "говностояния"
и вычиткой в интернэтах инфы "а как оно вообще у других".
Потом семейный врач сделает тебе направление на КТ вне очереди и ты, почесывая в затылке, читаешь:
"КТ признаки вирусной пневмонии. высокая вероятность COVID-19, КТ-II (площадь пораженной паренхимы 25% (а то и больше) )

Пару-тройку матюков в адрес злодейки-судьбы и придурков-форумчан и ты молишь бога перележать это дома в легкой форме, ибо если сатурация упадет ниже 94 ед., светит тебе путь на больничку в гости к кислородной подушке и прочим прелестям казенного быта-общепита.

Пыс.  десяток дней с температурой за 38 при этом неплохо так корректируют мироощущение всего вокруг...
:flag:  :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-11-09 16:58:58)

+3

312

#p15522,Бухтияр Ж. написал(а):

и недолгая эйфория по поводу отсутствия ковидлы сменится ухудшением "говностояния"

А ОНИ...говорят..."народ оскотинился", почем зря говорят, над ними издеваются упыри зеленые...

+1

313

#p15522,Бухтияр Ж. написал(а):

Пыс.  десяток дней с температурой за 38 при этом неплохо так корректируют мироощущение всего вокруг...

Бухчик..... Я почесала вроде в затылке- никаких светлых мыслей.... Ну поешь лимон или фиг его знает чё ещё.... Брусничный какой- нибудь морс. О! Горлодёра поешь, прям такого, как у меня,- с хреном, под водку. :yep:  Прям водку им закусывай. Там никакой вирус не выживет. :yep:

0

314

#p15522,Бухтияр Ж. написал(а):

(площадь пораженной паренхимы 25% (а то и больше) )

#p15528,Еленка написал(а):

Там никакой вирус не выживет

Легкие тоже посоветуешь водкой с хреном восстанавливать? o.O

0

315

#p15529,Sidorovich написал(а):

Легкие тоже посоветуешь водкой с хреном восстанавливать?

Ну откуда я знаю. Я же не доктор первой категории... Насморк так лечила. Задолбал этот насморк и фиг какие капли помогли. Тока вот, гарлодёра поела- как рукой сняло. Кормлю этим горлодёром щас всех домашних.  Без водки. :P  :flirt:

0

316

#p15522,Бухтияр Ж. написал(а):

"КТ признаки вирусной пневмонии. высокая вероятность COVID-19, КТ-II (площадь пораженной паренхимы 25% (а то и больше) )

А вот интересно, при обычной пневмонии легкие как-то поражаются или нет?  :smoke:

+3

317

Бухтияр Ж. было бы так грустно,  если б эти пердиманокли реально защищали от всяких вирусов, но нет же..

Наткнулась на интересный ролик - всем любителям циферек и конспирологии посвящается

#p15529,Sidorovich написал(а):

Легкие тоже посоветуешь водкой с хреном восстанавливать?

Жиром, исключительно жиром

#p15543,Rasplata написал(а):

А вот интересно, при обычной пневмонии легкие как-то поражаются или нет?

а то ж

Отредактировано tanyaria (2020-11-09 21:38:34)

+1

318

#p15543,Rasplata написал(а):

А вот интересно, при обычной пневмонии легкие как-то поражаются или нет?

Количество внебольничных пневмоний увеличилось в разы за этот год.

В Челябинской области отмечен десятикратный рост пневмоний: если среднемноголетний показатель был примерно 600 случаев в неделю, то сейчас — 6 000. Об этом на брифинге рассказала первый заместитель министра здравоохранения региона Виктория Сахарова. Однако остается непонятным, сколько человек болеет сейчас и сколько всего умирает на ковидных базах, так как в статистику COVID-19 попадают только те, у кого коронавирус подтвержден лабораторно, пусть даже он и не стал причиной смерти.
https://yandex.ru/turbo/znak.com/s/2020 … azah_ne_go

По самарской области:

Значительно увеличилась и заболеваемость пневмониями. Так, за сентябрь 2020 г. такой диагноз поставили 8434 пациентам, за сентябрь 2019 г. - 1344, в августе текущего и прошлого года цифры - 7080 и 922, соответственно.
https://yandex.ru/turbo/volga.news/s/ar … 63336.html

Для такого небывалого роста есть причина, но эту причину не всегда удается определить, да и не важно, как она называется на самом деле, главное, что она есть.
Это я к тому, Нубик, что официальная статистика смертности от ковида, лишь верхушка айсберга, но ты можешь продолжать возмущаться и обходить стороной барановирусные обьекты, ситуацию это не изменит.
Как говорил один индеец, в фильме "Мертвец идет": Постройкой корабля, облако не остановишь...

Отредактировано Sidorovich (2020-11-09 22:08:29)

0

319

#p15522,Бухтияр Ж. написал(а):

Можно сколь угодно зубоскалить, с заумным видом разглагольствовать, наполнять грязной пеной многочисленные темы на форумах..
Можно с достойным упорством постить ролики либо ковыряться в различных кодексах и постановлениях.
можно даже всех разоблачить..  

..а потом Это приходит в твой дом. твою семью и куда только та пафосная риторика девается.
Уверуешь в бога. черта и азитромицин. Да еще и пизды от жены получишь, что маску не носил, а дома дети.
И будешь глотать таблеточки. как миленький. а потом еще побежишь за свои кровные делать тест.
но тесты имеют свойство врать (( iQiCycler_("Bio-Rad", USA,  РНК SARS-CoV-2 не выявлено)), и недолгая эйфория по поводу отсутствия ковидлы сменится ухудшением "говностояния"
и вычиткой в интернэтах инфы "а как оно вообще у других".
Потом семейный врач сделает тебе направление на КТ вне очереди и ты, почесывая в затылке, читаешь:
"КТ признаки вирусной пневмонии. высокая вероятность COVID-19, КТ-II (площадь пораженной паренхимы 25% (а то и больше) )

Пару-тройку матюков в адрес злодейки-судьбы и придурков-форумчан и ты молишь бога перележать это дома в легкой форме, ибо если сатурация упадет ниже 94 ед., светит тебе путь на больничку в гости к кислородной подушке и прочим прелестям казенного быта-общепита.

Пыс.  десяток дней с температурой за 38 при этом неплохо так корректируют мироощущение всего вокруг...

То, что вы описываете с таким драматизмом как бы намекает на две вещи, что захворали персонально именно вы и захворали тем самым COVID-19 в который чудовищным образом не верят "наполнятели грязной пеной форумных страниц". В любом случае кто бы не пострадал, выражаю искреннее сочувствие, а вот насколько это действительно был КОВИД-19 хотелось бы разобраться. Например Юлия Владимировна когда смертельным вирусом COVID-19, болела у нее подтяжка лица случилась и другие косметологические чудеса. Другие имея официальный диагноз КОВИД сообщают следующее https://www.dropbox.com/s/jpppfulnbu4eqqu/Смертельный вирус.mp3?dl=0 . Может ли так быть что описываемый вами случай в доковидную эпоху был известен как внебольничная пневмония http://webmed.irkutsk.ru/doc/pdf/cap.pdf которая сейчас загадочным образом сошла со сцены, впрочем как и грипп и прочие ОРВИ?

+2

320

#p15550,нубик написал(а):

Может ли так быть что описываемый вами случай в доковидную эпоху был известен как внебольничная пневмония http://webmed.irkutsk.ru/doc/pdf/cap.pdf которая сейчас загадочным образом сошла со сцены

Куда она сошла, вы о чём?
Изучите этот вопрос повнимательнее.

0

321

#p15552,Sidorovich написал(а):

Куда она сошла, вы о чём?
Изучите этот вопрос повнимательнее.

Я о том, что кроме как о ковид из каждого утюга ни ни. Только ковид Сидорович, не рак, не пневмония, не альцгеймер, только ковид. Где-то встречал сообщение, что в штатах женщина на пороге своего котеджа две пули в спину словила и как итог от ковида на тот свет отправилась.

+1

322

#p15525,Sidorovich написал(а):

А ОНИ...говорят..."народ оскотинился", почем зря говорят, над ними издеваются упыри зеленые...

Да. Мы Брунгильда-l изволим считать, что если человека поставить в безвыходное положение, то оный и на родственника набросится. А потому что своя шкурка завсегда ближе и дороже.

+1

323

#p15554,Brungilda написал(а):

если человека поставить в безвыходное положение, то оный и на родственника набросится. А потому что своя шкурка завсегда ближе и дороже.

Все верно шкура она ближе и дороже, но с другой колокольни ежели смотреть то безвыходные положения это экзамен на осознание себя человеком. Эдакий Гом джаббар (враг высокомерных) из Дюны. 

Но что-то я не о тех материях, опять не поймут.

+1

324

#p15553,нубик написал(а):

Я о том, что кроме как о ковид из каждого утюга ни ни.

Ты рассуждаешь лишь на основании того, что сейчас видишь или слышишь и это создает ложное представление о проблеме в целом.
Вот посмотри, за девять месяцев этого года превышение смертности в Росси более чем на 100 000, при этом, по оф.статистика от ковида умирает порядка 30 000 за тоже время. В тоже время вижу, что по регионам случаи с внебольничной пневмонией зашкаливают по количеству.
На основании вышеизложенного склонен считать, что смертность с официальным ярлыком "ковид" сильно занижена по разным причинам, с которыми надо еще разбираться. Если списывать все случаи на ковид, что возможно так и есть, не ты, ни я на этот вопрос не ответит, то со стороны ВОЗ, например, возможны определенные условия по ограничению экономической, производственной и другой деятельности, до полного локдауна. То что сейчас, это еще цветочки.
И потому из каждого утюга ты это слово только и слышишь.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-09 23:46:53)

0

325

#p15522,Бухтияр Ж. написал(а):

площадь пораженной паренхимы 25% (а то и больше)

Считай повезло. Если на этом тормознет, то лекарю магарыч.

+1

326

#p15548,Sidorovich написал(а):

официальная статистика смертности от ковида

Ты же сам недавно смеялся над Андреевым, когда он тебе про статистику говорил, над Аней- Медиком, что она в самом эпицентре работает. А щас в панику впал. Какой коронавирус??? Мало ли чё тебе в поликлинике напишут, на заборе, вон, тоже написано....ваше с Деткой любимое слово. :rofl:  :flirt:

0

327

#p15559,Еленка написал(а):

Какой коронавирус??? Мало ли чё тебе в поликлинике напишут,

За этот год умерло трое людей, которые болели пневмонией в тяжелой форме, которых я знал лично, возраст от 40 до 50лет.
Я уже не новорю о переболевших ею.
Сколько я себя помню, еще никто и никогда не умирал от воспаления легких в моем кругу знакомых. Как это называется, ковид или птичий насморк, мне далеко до лампочки, но проблема есть.
Но вам с Нубиком, для понимания вопроса необходимо, видимо, что бы на ваших глазах люди пачками падали на улицах.

#p15559,Еленка написал(а):

Ты же сам недавно смеялся над Андреевым, когда он тебе про статистику говорил, над Аней- Медиком

Ну вы можете продолжать смеяться дальше, дело хозяйское...

Отредактировано Sidorovich (2020-11-10 10:06:21)

0

328

#p15563,Sidorovich написал(а):

проблема есть.

Ладно. Откуда она взялась? От той летучей мышки из Китая? А тот китаец, который её сожрал, как себя чувствует? Вот, честно, не помню умер он или ещё лопает всё, что гвоздями не приколочено... Не стоит есть всякую гадость. Как там статистика- то в Китае? Летучие мышки все живы?

+1

329

И Сталкер тоже пусть поржет в своем Воронеже.

Смертность от пневмонии по сравнению октябрём 2019 года выросла в 40 раз

213 человек умерли в коронавирусных стационарах Воронежской области от пневмонии с 26 октября по 1 ноября. За неделю с 19 по 25 октября от пневмонии скончались 215 пациентов. Это абсолютные рекорды не только с начала нынешней пандемии, но и вообще последних десятилетий.
В четвёртом квартале минувшего года от пневмонии в Воронежской области умирало 5 — 7 человек в неделю. Таким образом, смертность от пневмонии по сравнению с октябрём 2019 года сейчас выше в 40 с лишним раз.

https://moe-online.ru/news/city/1078412

С апреля в Петербурге выявили 46 тысяч пневмоний — в 10 раз больше, чем год назад.

https://i.ibb.co/GRsjMRV/1ZnEc5rY.jpg
https://i.ibb.co/FzJ4TtF/1-Zn-Ec5r-Y2.jpg

https://paperpaper.ru/s-aprelya-v-peter … tysyach-p/

Отредактировано Sidorovich (2020-11-10 10:52:02)

0

330

#p15564,Еленка написал(а):

Ладно. Откуда она взялась? От той летучей мышки из Китая?

Иди дальше соли свою рыбу и ни о чем не думай. Тебе это не нужно.

+1

331

#p15565,Sidorovich написал(а):

И Сталкер тоже пусть поржет в своем Воронеже.

Сталкерюшку не тронь, а то уши надеру! :P  :D

#p15566,Sidorovich написал(а):

соли свою рыбу

Да не стала заморачиваться, купила готовую. :yep:   
Всё- то вы про меня знаете. :flirt:  8-)

О, кстати, про рыбу. Я же всякую ем, вяленую тоже люблю, так мне подружка, когда я к ней с этой вяленой рыбой пришла, говорит- Я её есть не буду. У меня знакомая от неё умерла. То ли паразиты там какие- то у рыбы, то ли чё. Я невнимательно слушала, чтоб любовь к рыбе не прошла. Такие вот дела. Рыбу тоже не есть? Не есть летучих мышей я согласна, но рыбу... :'(  :no:

0

332

Заранее прошу прощения за флуд, но насколько я помню,  на форуме секты  "Свидетелей Постановы" старца Дмитрия,  неоднократно обсуждалось, что все СМИ — цеховые. И публикущие статистику по вируса так же. То есть у надписи на заборе больше вероятность оказаться правдой, чем у публичного ресурса...

+2

333

#p15568,Brungilda написал(а):

прошу прощения за флуд

Не стоит. Эта тема для флуда, а не расследований.

+1

334

#p15568,Brungilda написал(а):

на форуме секты  "Свидетелей Постановы" старца Дмитрия, 

Так нет проблемы, продолжайте на него молиться.

#p15568,Brungilda написал(а):

То есть у надписи на заборе больше вероятность оказаться правдой, чем у публичного ресурса...

Это да, мне уже три раза на заборе написали, что люди умирают, а ситуацию с пневмонией по регионам я уже стал анализировать гораздо позже.
Кстати, статистика по пневмониям на публичных ресурсах закрыта, т.е. нет почти, ну за исключением Питера и еще пары тройки городов.
Последняя информация с сортировочного центра по Питеру:

https://i.ibb.co/Ctpdqhs/1-Zn-Ec5r-Y3.jpg

https://www.facebook.com/10783583425544 … 4543122243

#p15571,Еленка написал(а):

Гопник тут рассказывал

Продолжай его слушать, иногда почитывая полоумного старца, вместе с Брунхильдой. Я лично для себя этот вопрос уже выяснил.

#p15571,Еленка написал(а):

Откуда ты знаешь что тебе в статистике пишут правду?

У меня знакомые от пневмонии умирают, а ты мне про сказки гопника втираешь, читай дальше свои заборы.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-10 13:20:47)

0

335

Sidorovich, ты же вроде не медик... Откуда ты знаешь что тебе в статистике пишут правду? Гопник тут рассказывал,- у нас в больницах родственникам умерших по 60 тыр предлагают за диагноз "ковид". Вот зачем это? Правда или нет- не знаю, но откуда- то же берутся такие слухи. Так и в твоей статистике.

+1

336

#p15571,Еленка написал(а):

Sidorovich, ты же вроде не медик... Откуда ты знаешь что тебе в статистике пишут правду? Гопник тут рассказывал,- у нас в больницах родственникам умерших по 60 тыр предлагают за диагноз "ковид". Вот зачем это? Правда или нет- не знаю, но откуда- то же берутся такие слухи. Так и в твоей статистике.

Предлагают. У отчима родственница сердечница умерла.

Месяц назад у меня тетя (66 лет) диабетик переболела коронавирусом (сестра сказала ковидом, но кто их разберёт), причём с марта не выходила из дома и получала продукты с дистанционной доставкой.

+1

337

#p15570,Sidorovich написал(а):

Так нет проблемы, продолжайте на него молиться.

Не могу, он меня предал анафеме за еретические и крамольные высказывания. Отгадайте какие.)

Но все равно, официальной статистике, как высшей степени лжи, я не верю. Никого не призываю следовать моему примеру, просто рекомендую относиться к информации более критично.

+1

338

#p15573,Brungilda написал(а):

официальной статистике, как высшей степени лжи, я не верю.

Это не официальная статистика, а оперативная информация с сортировочных центров по пневмониям, подается каждый день, в Питере она в открытом доступе, по Москве и другим городам пока не нашел, полагаю, что её просто не афишируют.

0

339

#p15572,Brungilda написал(а):

Предлагают

Но, я и грю. Коронавирус и не колышет! Для чего? Щас Сидорович нам расскажет. Почём халва на Калыме и откуда в хлебе дырочки....

#p15574,Sidorovich написал(а):

оперативная информация с сортировочных центров по пневмониям

Откуда дровишки?

+2

340

#p15575,Еленка написал(а):

Но, я и грю. Коронавирус и не колышет! Для чего? Щас Сидорович нам расскажет. Почём халва на Калыме и откуда в хлебе дырочки....

Всё, расходимся, Сидорович своим графиком утер мне нос, его же подделать нереально и поэтому крыть не чем. Ох...

+3

341

#p15571,Еленка написал(а):

- у нас в больницах родственникам умерших по 60 тыр предлагают за диагноз "ковид". Вот зачем это?

За каждый ковид случай государство перечисляет средства в региональные больницы в размере от 100 до 200т.р. за одного, читай постановления тов. Путина.
Но не везде это прокатывает.
А ты видимо наивно думала, ч то цех так статистику за деньги делает?
Да он ее и бесплатно напечатает, если что.
Не хочешь думать логически.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-10 18:07:46)

0

342

#p15505,Brungilda написал(а):

Вот-вот — "Solve at Coagula", "Divide et impera", "Разделяй и властвуй"!

А ты обрати внимание, кто этим разделением занимается.
А занимаются этим, разные упыри с девятки под управлением главного специалиста/сеятеля вражды и ненависти, подстрекающего одних отправить на виселицу, других в топку, разрушая и окончательно калеча изнутри приличную массу людей, читающих его упырный ресурс.

+2

343

#p15579,Sidorovich написал(а):

За каждый ковид случай государство перечисляет средства в региональные больницы в размере от 100 до 200т.р. за одного, читай постановления тов. Путина.

Где эти деньги? Фигню- то не пори.... Где деньги???
Он тебе уже товарищ..... Мда... Я была о тебе лучшего мнения.

0

344

#p15581,Еленка написал(а):

Мда...

Заканчивай с бухлом, соображать совсем перестала.
Одна вата с прыгающими смайликами в голове.
Или раньше тоже плохо соображала?

Отредактировано Sidorovich (2020-11-10 19:22:32)

0

345

#p15582,Sidorovich написал(а):

Заканчивай с бухлом, соображать совсем перестала.
Одна вата с прыгающими смайликами в голове.
Или раньше тоже плохо соображала?

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 00:22:32)

Вас с Барби когда чё- то не устраивает,- так я сразу пьяная.... Сами уже отрезвейте! Если я чего- то не понимаю,- почему я сразу должна быть пьяной?

+1

346

#p15584,Еленка написал(а):

так я сразу пьяная....

А где я сказал, что ты сейчас пьяная?
Я говорю, что переодическое принятие алкоголя делает свое дело.

0

347

#p15585,Sidorovich написал(а):

А где я сказал, что ты сейчас пьяная?
Я говорю, что переодическое принятие алкоголя делает свое дело.

Ок! Пошли кодироваться! Тока держи меня за руку, а то попытаюсь сбежать как от стоматолога... Я их боюсь до ужаса. :yep:

0

348

#p15588,Еленка написал(а):

Пошли кодироваться!

Ты знаешь, мне это дело оч понравилось, когда пришел из армии и так понеслось 25 лет, докатился до откачки в пнд.
Потом резко бросил и все, без всякого желания возобновить и кодирования.

+1

349

#p15588,Еленка написал(а):

Пошли кодироваться!

Апче- то это была шутка. Какие кодировки? Я же не алкашка какая- то.... Могу выпить. Могу и немало. Ну какие, блин, кодировки??? У меня 2 ребенка, кот, собачка и две черепахи. Гопник ещё. Когда тут пить? Всё есть просят. Как встала в 6 утра,- так и понеслось..... То полы не мыты, то борщи не варены.... Собачка с котом ещё под ногами крутятся...  Одни черепашки нормальные,- сидят молча. Но и их надо кормить.

+1

350

#p15596,Еленка написал(а):

Апче- то это была шутка.

Это тебе только так кажется...

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.