Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.


Макароновирус - эмоции.

Сообщений 201 страница 250 из 408

201

Беги, Веня, беги!!!  :D

Песков  переадресовал в правительство вопрос о проверке указов Собянина
"Совершенно не обязательно это комментировать из Кремля"

 
Похоже у некоторых сейчас начнутся большие проблемы... ))) У тех, кто "боролся" с вирусом с помощью липовых документов...  :rofl:
Когда я посмотрел пародию Галкина на МЭРА и президента, то задал себе вопрос: "А кто Автор?".  :D

В среду Собянин рассказал Путину, что с 1 июня в Москве собираются разрешить прогулки по графику.  В этот же день  Галкин выложил в Instagram видео, которое назвал «Счастливое время строгого режима прогулок». В нем он сыграл роли президента и мэра. От имени последнего Галкин рассказал, что москвичам будет позволено «смотреть на насаждения» и гулять «строго по уложенному орнаменту плитки». Перечень мероприятий участники «совещания» решили назвать «График, чтобы подышать свободно через день». На момент написания новости видео собрало больше 6 млн просмотров.

Галкин конечно гений, но еще нужно было успеть написать и... тщательно отрепетировать, чтобы случайно не облажаться...

Отредактировано Rasplata (2020-06-03 13:59:58)

+1

202

#p11667,Маргарита Меровингер написал(а):

Да, да. Спасибо козлам что "бессимптомных" не будут включать в список умерших.

Это пока, потом всё поправят...

существует феномен антитело-зависимого усиления инфекции (ADE) для некоторых инфекций. Т.е. антитела не только не помогают побороть инфекцию, а наоборот - помогают вирусу более эффективно заражать клетки. Из-за этого гораздо быстрее происходит размножение вируса, и повышается тяжесть заболевания.

Из от сюда: https://zen.yandex.ru/media/id/5e85ee22 … 79a85424c7
Из исследований за 2008г.

Эти результаты позволяют предположить, что чрезмерный иммунный ответ хозяина против нуклеокапсидного белка SARS-CoV участвует в тяжелой пневмонии, вызванной инфекцией SARS-CoV.

Здесь: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18941225/

+2

203

#p11672,Sidorovich написал(а):

существует феномен антитело-зависимого усиления инфекции (ADE) для некоторых инфекций. Т.е. антитела не только не помогают побороть инфекцию, а наоборот - помогают вирусу более эффективно заражать клетки. Из-за этого гораздо быстрее происходит размножение вируса, и повышается тяжесть заболевания.

Даст бог выборы у нас, в Белой пройдут спокойно. До выборов Лукашенко никого не будет ставить к стенке. Но после выборов у всех чиновников и врачей , принявших участие в заговоре, будет лишь несколько дней на сборы. Хотя самые хитрые уже собираются сейчас.

0

204

#p11767,Маргарита Меровингер написал(а):

Даст бог выборы у нас, в Белой пройдут спокойно. До выборов Лукашенко никого не будет ставить к стенке. Но после выборов у всех чиновников и врачей , принявших участие в заговоре, будет лишь несколько дней на сборы. Хотя самые хитрые уже собираются сейчас.

Не хило вас таращит мадам  http://funkyimg.com/i/2vV97.png завидую. Мнеб чегониб токого...

Передавайте молодому коле привет. Достойный сын отечества и борец с цехом.

Отредактировано btcewka (2020-06-07 00:12:58)

0

205

#p11822,subdim написал(а):

Интересно, существенно ли влияет ношение маски

Разумеется интересно!
А вот еще не менее важная и актуальная проблема на сегодняшний день:
https://zdravbud.net/new/vredny-li-tampony

#p11822,subdim написал(а):

Не активирует ли ношение маски чувство страха ?

Чувство страха обычно активирует чтение идиотической литературы и обсуждение давно решенных вопросов. :crazyfun:
На этом усё, адьё....

0

206

#p11823,Sidorovich написал(а):

Разумеется интересно!
А вот еще не менее важная и актуальная проблема на сегодняшний день:
https://zdravbud.net/new/vredny-li-tampony
Чувство страха обычно активирует чтение идиотической литературы и обсуждение давно решенных вопросов.
На этом усё, адьё...    .

С тобой как всегда очень приятно поговорить, жаль ты заходишь довольно редко. Я не встречал, а может быть и пропустил где то, обсуждение на форуме вопроса чрезмерного вдыхания углекислого газа и его способности  увеличивать кислотность в области мозжечковой миндалины.

Что касается твоей ссылки о средствах личной женской гигиены, то не стесняйся, открывай свою наболевшую тему ,мы все обсудим. У тебя, в отличии от меня, надеюсь есть доступ к кнопке новая тема, ведь доступ к теме критики модераторов у тебя есть. Ты же здесь уважаемый человек, прославившийся своими беспрецедентными , яркими расследованиями. Я прочел их все, уважаемый архитектор, построивший incognito   чудесный , нестандартный домик в лесу. Тебе даже разрешено коверкать мое фото и водружать, как некий символ, на то место, где должен быть твой аватар. Ох, извиняюсь, ты уже, пока я писал, успел сменить его, оставив лишь мои любимые очки...

Отредактировано subdim (2020-06-08 17:50:21)

0

207

Россиянку оштрафовали на 30 тыс. руб. за комментарий «коронавируса нет»

В Свердловской области оштрафовали женщину на 30 тысяч рублей за комментарий «коронавируса нет», который она оставила в социальных сетях. Об этом пишет телеканал НТВ.

В отношении местной жительницы было возбуждено дело по статье 13.15 КоАП РФ («Злоупотребление свободой массовой информации»).

Сообщается, что в словах женщины сотрудники правоохранительных органов усмотрели нарушение закона, нашли ее и привлекли к ответственности. Женщина вину свою не признала. Представитель суда пояснил, что подобные комментарии трактуются судебной системой как недостоверная общественно значимая информация под видом достоверных сведений.

9111.ру

0

208

Сборник новых народных поговорок-ковидок
ВИРУС НЕ ВОРОБЕЙ: ВЫЛЕТИТ – НЕ ПОЙМАЕШЬ.
ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ НА СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ.
ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СИДИ НА КАРАНТИНЕ.
НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ИНФИЦИРОВАННОГО.
ЧТО РУССКОМУ НАСМОРК – ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ.
ВИРУС В БОРОДУ – ПНЕВМОНИЯ В РЕБРО.
САМОИЗОЛЯЦИЮ ПЕРЕЖИТЬ – НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.
СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ, КОГДА РАБОТАЕШЬ ИЗ ДОМА.
НА ЧУЖОЙ ВАЙ-ФАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ.
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ В ВЕБ-КАМЕРУ НЕ ЛЕЗЛО.
НА БОГА НАДЕЙСЯ, А РУКИ-ТО ПОМОЙ.
ОБЕЩАННОЙ ВАКЦИНЫ ТРИ ГОДА ЖДУТ.
ВИРУСА БОЯТЬСЯ – НА ПРОБЕЖКУ НЕ ХОДИТЬ...
А ВОЗ и ныне там...
ОДИН ПАШЕТ – СЕМЬ НА КАРАНТИНЕ ПЛЯШУТ.
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ – ЛЮБИ И МАСОЧКИ НОСИТЬ.
ПЕРЕБОЛЕЛА – ГУЛЯЙ СМЕЛО.
https://funkyimg.com/i/35AFa.jpg

+1

209

#p12353,Еленка написал(а):

Жизнь после COVID-19: ограничения отменят в 2021 году

Падлы, когда они уже от него все сдохнут...

+1

210

#p12353,Еленка написал(а):

одним из базовых условий для полной отмены карантинного режима является появление иммунитета у жителей России

А как энтот иммунитет появится при карантинном режиме?
Иммунитет появляется при непосредственной передаче вируса. Соответственно при карантинном режиме он не появится.
Че это Мурашка из нас идиотов делает?

При выходе из метро в Москве стоят рукомойники с раствором, смотрю люди подходят, мылят свои перчатки...
И че то у меня вырвалось прям:
- да его из больниц ковидных оставшийся сливают и чтоб не пропадал, в метро рассовывают.
Сам не знаю, почему это вырвалось. :crazyfun:
...реакция была неописуемая. :crazyfun:

+1

211

#p12357,Sidorovich написал(а):

А как энтот иммунитет появится при карантинном режиме?

Ну это намёк на вакцинацию, видимо. Более 50% жителей страны- на вакцинацию.

0

212

#p12361,Еленка написал(а):

намёк на вакцинацию, видимо.

А, да? А я и не знал, что у человвека без вакцинации он отсутствует. o.O
Как это я пятьдесят лет без него живу? :dontknow:
Чудом каким то наверное....

+1

213

«Не верю ни в какие вирусы»: Поклонская поделилась мнением о пандемии

Поклонская считает, что люди со слабым иммунитетом способны заразиться любым вирусом, поэтому «надо продумать, чтобы у людей поддерживался иммунитет, а не убивался запретом выхода на улицу». При этом депутат рада находиться сейчас в Крыму, потому что именно там, по ее словам, можно намного легче и лучше пережить этот тяжелый период для каждого человека.

Сама же Поклонская призналась, что не разделяет общее помешательство на почве пандемии:

«Я не верю ни в какие вирусы. Я знаю, что есть много вирусов, в том числе, и коронавирус, и грипп, и гепатиты, разные другие заболевания. <...> Я понимаю, что каждый год появляются новые вирусы. Но так массово запугивать, такой массовый психоз общемировой — можно с ума сойти!» — сообщила она.

Источник

+2

214

Умер экс-губернатор Чувашии Михаил Игнатьев, зараженный коронавирусом

"Интерфакс" со ссылкой на источники в администрации Чувашии сообщает, что бывший губернатор Михаил Игнатьев скончался.

Источник агентства сообщил, что смерть наступила в больнице, куда пациента доставили в связи с заражением коронавирусом.

Телеграм-канал "112" пишет, что Игнатьев скончался в реанимации центра имени Алмазова в Санкт-Петербурге. Сообщается, что он находился в коме с момента поступления в лечебное учреждение, был подключен к аппарату ИВЛ.

Спустя час после появления первых сообщений о смерти Игнатьева нынешний врио главы Чувашии Олег Николаев подтвердил РИА информацию о его кончине.

Игнатьеву было 58 лет. Он руководил Чувашией в течение 10 лет, до этого являлся министром сельского хозяйства региона. В январе 2020 года был отправлен в отставку с формулировкой "в связи с утратой доверия".

МК

Не успел товарищ взбрыкнуть на гаранта насчёт своей отставки, как ему тут же спели "Со святыми упокой"... Быстро, блин!

+1

215

#p12723,Sidorovich написал(а):

в связи с перегруженностью московских больниц совсем другими задачами.

https://naked-science.ru/article/nakedscience/ne-korona

0

216

«Несжатые жизни», которые пощадила мягкая зима, в значительной своей части были «сжаты» апрельскими минимумами температур, упавшими ниже минимальных значений декабря и января этой зимы. Вот в чем причина аномального пика апрельской смертности.

Миша, а ты случайно не вместе с Раковой работаешь?

0

217

Михаил Северный
Хочешь сказать, что в мае стало еще холоднее? o.O
https://i.ibb.co/X3KVCTT/Screenshot-20200623-091227-Chrome.jpg
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/defau … /4122.html

Отредактировано Sidorovich (2020-06-23 09:19:09)

0

218

Оказывается проблема не в апрельских холодах, как нам тут хотят вкрутить, а совсем в другом:
Жертвы "короновируса"

Плановые операции отменены. Врачи работают только с ситуациями, когда требуется неотложная помощь. Больницы закрывают на карантин или перепрофилируют под работу с коронавирусными больными. Скорая отказывает с госпитализации. Из-за закрытия границ люди не могут получить нужного им лечения за рубежом или не могут купить жизненно важные лекарства, которые раньше привозились из-за границы.
Жертва: люди, заболевшие не коронавирусом
Ущерб: причинение вреда здоровью, угроза жизнию

https://coronavictims.ru/lyudi-ne-poluc … y-pomoschi

Характерный пример, как происходит "лечение" человека с инсультом в период "пандемии".

Четыре дня астраханец пролежал дома с инсультом, а врачи не видели в этом ничего страшного

"31 мая папе моего супруга стало плохо: давление подскочило до 180. Причем самая высокая цифра на тонометре за всю жизнь была равна 130. Естественно, мы вызвали скорую помощь. Несмотря на его состояние, в госпитализации нам было отказано. Сделали укол, который, по словам медицинских работников, должен был понизить давление, и уехали. Укол помог не сильно: давление упало до 140 и не понижалось весь оставшийся день", - сообщила наша героиня.
Лекарства могут сразу не подействовать, такое бывает - решили подождать следующий день. Но 1 июня свёкру стало ещё хуже. Анастасия с мужем на этот раз не стали вызывать скорую, а позвонили в поликлинику по месту жительства. Но там им было отказано, на другом конце трубки сказали, что врач болеет.
"Тогда мы позвонили знакомому доктору, которая, только перешагнув порог нашего дома и увидев отца, сказала, что это прединсультное состояние!. Конечно, мы тут же вызвали скорую. Стали просить врачей отвезти папу в больницу, но нам опять было отказано, потому что у нас нет симптомов коронавируса. А потом и вовсе добавили, что ничего страшного в этом нет и можно лечиться дома",

Подробнее:  https://bloknot-astrakhan.ru/news/chety … -s-insulto 

И при этом всём Мозгорздрав нам нагло врёт об неизменной эффективности медпомощи:

При этом в Москве все время пандемии медицинская, в том числе стационарная, помощь оказывалась в полном объеме, ни одному жителю с показаниями для госпитализации в ней отказано не было, а в больницах всегда были свободные койки для пациентов с подозрением на коронавирус. Ни разу реанимационный коечный фонд не был задействован более чем на 2/3.

Говоришь, холода необычные...ну да, а что же еще? :dontknow:
Лучше скажи, кто будет нести ответственность за эти смерти от "короновируса"?

Отредактировано Sidorovich (2020-06-23 10:47:17)

+1

219

#p12741,Sidorovich написал(а):

как нам тут хотят вкрутить

Проблема в глупости и безличных местоимениях.
Четко говори, кто, где и кому что конкретно "вкручивает".

#p12741,Sidorovich написал(а):

Четыре дня астраханец пролежал дома с инсультом,

#p12741,Sidorovich написал(а):

И при этом всём Мозгорздрав нам нагло врёт

Расскажи, пожалуйста, какое отношение имеет конкретный мосгоздрав к этому конкретному неизвестному Астраханцу?
Я не защищаю Мосгорздрав, часто во многом не согласен с действиями власть имущих.
Есть люди бесчестные и непорядочные, есть ошибающиеся и заблуждающиеся, есть преступники и чистые сердцем.

#p12730,Sidorovich написал(а):

Миша, а ты случайно не вместе с Раковой работаешь?

Ты пустой пиздобол, Сидорович. Без обид.

0

220

#p12746,Михаил Северный написал(а):

Проблема в глупости и безличных местоимениях.
Четко говори, кто, где и кому что конкретно "вкручивает".

Вкручивают те, кто эту проблему замалчивает, объясняя причину увеличения смертности "неучтенными" короновирусами, осложнениями от таковых, аномальными "холодами". И это делает администрация нашего государства со всеми нижестоящими организациями, которые причастны к этому вопросу. И получается, что ты в их числе, раз даёшь ссылку на подобную глупость.

#p12746,Михаил Северный написал(а):

Расскажи, пожалуйста, какое отношение имеет конкретный мосгоздрав к этому

Давай по Москве? Одно из множества ИЗ...

В Москве нам отказали в срочной госпитализации из-за карантина, в Московской области нам отказали в срочной госпитализации из-за карантина, во Владимире нам отказали в срочной госпитализации из-за карантина, во Владимирской области нам не только отказали в срочной госпитализации, но и выкинули маму на улицу, боясь, что у нее COVID, так как у мамы уже 2 недели температура 39-40, воспалены лимфоузлы в подмышках, и есть очаг воспаления в легких. 2 теста на COVID отрицательные. Дыхательная недостаточность отсутствует. 2 недели мы пытались всеми доступными нам способами перевезти маму в любую клинику: по месту жительства, за деньги, за конфеты, в Израиль (ведь наша необъятная страна нас не принимает). Но все тщетно.

https://newizv.ru/news/society/27-04-20 … y-pomoschi

Или это:

Из-за коронавируса врачи отказывают в лечении даже онкобольным

«Пациенты, нуждающиеся в непрерывной терапии в условиях стационара или находящиеся в тяжелом состоянии или состоянии средней степени тяжести, будут переведены для продолжения лечения в другие специализированные стационары города Москвы», — цитирует пресса слова представителя Минздрава.
Но что делать тем, кому назначена плановая операция? В некоторых случаях она жизненно необходима пациенту. Болезнь не будет ждать, когда правительство справится с коронавирусом и в стране отменят убийственный для многих режим самоизоляции. А что если перестраховка чиновников от медицины станет для некоторых пациентов фатальной? Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43953862/ … e=copylink

#p12746,Михаил Северный написал(а):

Есть люди бесчестные и непорядочные, есть ошибающиеся и заблуждающиеся, есть преступники и чистые сердцем.

Бла-бла-бла...

#p12746,Михаил Северный написал(а):

Ты пустой пиздобол, Сидорович.

И это ответ Михаила Северного? :crazyfun:

#p12746,Михаил Северный написал(а):

Без обид.

А на что обижаться то?

#p12746,Михаил Северный написал(а):

Я не защищаю Мосгорздрав, часто во многом не согласен с действиями власть имущих.

Общие слова, не дающие четкого и определенного отношения к такому вопросу, как проседание оказания медпомощи тяжелобольным людям во время "пандемии", повлекшее соответствующие результаты.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-23 12:55:49)

0

221

#p12747,Sidorovich написал(а):

Давай по Москве? Одно из множества ИЗ...

Прочитай приведенную тобой статью и ответь на три вопроса:
1. Почему не работает ссылка на фейсбук жертвы медицинского "беспердела"?
2. Где проживает жертва медицинского "беспердела"?
3. При чем тут мосгорздрав?

#p12747,Sidorovich написал(а):

Или это: Из-за коронавируса врачи отказывают в лечении даже онкобольным

Чтобы понимать проблему, желательно побывать в блохина, бурденко и подобных им, в качестве пациента со смертельным диагнозом, и чтоб при этом бог разума тебя не лишил.
Чего я тебе желать не буду. Но ты должен понять, что уровень твоей компетенции в этой области значительно ниже.

0

222

#p12748,Михаил Северный написал(а):

Прочитай приведенную тобой статью и ответь на три вопроса:

Ты становишься похож на типичного форумчанина с девятки.

#p12748,Михаил Северный написал(а):

Чтобы понимать проблему, желательно побывать

Мне достаточно было видеть, как тещу (скорая приехала с третьего звонка, прошло около двух часов) не госпитализировали с отеком легких, сославшись на перегруженность стационаров и страх ВОЗМОЖНОГО ЗАРАЖЕНИЯ в них. А её дочь просидела с ней пару-тройку дней на уколах, чудом, что не померла, крепкая старушка оказалась.

#p12748,Михаил Северный написал(а):

При чем тут мосгорздрав?

А при чём тут холода в апреле?
Лучше дождемся статистики смертности в Москве по причинам смерти за май и узнаем от каких холодов умерло на пять тысяч людей больше, чем в прошлом году в том же мае.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-23 14:18:10)

0

223

Нет , вы вдумайтесь. В каждое слово.
Сегодня. В США. В Сиэтле. Негры. Забив на фуфлодемию. Оккупировали три квартала и взяв в заложники полицейский участок, обучают всех желающих азам марксизма - ленинизма.
(И как косяки правильно заворачивать, само собой также:)

Кто нибудь ущипнет меня за ногу?   8-)

Отредактировано Маргарита Меровингер (2020-06-29 15:31:29)

0

224

#p11767,Маргарита Меровингер написал(а):

Даст бог выборы у нас, в Белой пройдут спокойно. До выборов Лукашенко никого не будет ставить к стенке. Но после выборов у всех чиновников и врачей , принявших участие в заговоре, будет лишь несколько дней на сборы. Хотя самые хитрые уже собираются сейчас.

#p11781,btcewka написал(а):

Не хило вас таращит мадам   завидую. Мнеб чегониб токого...

Это не меня торчит:) Это Лукашенко анонсировал сегодня  8-)

Лукашенко: Выборы будут интересными, а после выборов будет еще интереснее

Как сообщает "Белта", об этом он сказал 29 июня на встрече с активом Минской области.

"Выборы будут очень интересными, а после выборов будет еще интереснее. Это я обещаю", – заявил белорусский президент.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/luk … 06815.html

На фоне посадок жуликов из "Белгазпромбанка", к его словами стоит прислушаться  8-)

Отредактировано Маргарита Меровингер (2020-06-29 15:44:15)

0

225

Про  градусник

0

226

Путин: Голосование по Конституции не привело к вспышкам коронавируса

Президент России Владимир Путин на видеоконференции с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой подчеркнул, что с точки зрения обеспечения эпидемиологической безопасности на выборах по поправкам к Конституции РФ все было организовано идеально. Специалисты отмечают, что вспышек и роста заболеваемости коронавирусной инфекцией после голосования не было, сказал Путин. Наоборот, продолжается дальнейшее снижение заболеваемости, отметил он.

«Результаты работы — я сейчас говорю не про политические результаты, а просто чисто технические, эпидемиологические, если можно так сказать, употребить в данном случае такое выражение, – говорят о том, что с этой точки зрения, с точки зрения обеспечения безопасности все было сделано просто идеально», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

«Cреди членов избирательных комиссий не было никаких, слава богу, проявлений, связанных с эпидемией, и после всех этих мероприятий 1 июля, очевидно, что и специалисты, доктора отмечают, что никаких ни вспышек у нас нет, ни роста заболеваемости, а наоборот, продолжается дальнейшее снижение», — добавил он.

Источник

0

227

#p13165,Еленка написал(а):

Путин: Голосование по Конституции не привело к вспышкам коронавируса

Что и полностью подтверждает - вирус туфта, и в разных странах использовали эту туфту согласно своим внутренним надобностям.  :smoke:

+1

228

#p13169,Rasplata написал(а):

Что и полностью подтверждает - вирус туфта, и в разных странах использовали эту туфту согласно своим внутренним надобностям.

Угу, скажи это Кобзеву, он задолбал своим продлением...
Режим самоизоляции в Иркутской области продлили до 26 июля

0

229

#p13174,Еленка написал(а):

Режим самоизоляции в Иркутской области продлили до 26 июля

Режима САМОИЗОЛЯЦИИ не существуют. Люди у которых маленько работает соображалка продлевают режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ - что еще более смешнее, канешна.  :smoke:

Напомним , режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса ввели в крае 13 марта, а 31 марта к нему добавился карантин. Два этих режима регулировали ограничительные меры в регионе. В конце мая из-за улучшения эпидобстановки карантин в крае начали ослаблять. 11 июня по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева из документов убрали слово «карантин», а 21 июня он официально завершился. Между тем на Кубани продолжил действовать режим повышенной готовности — его продлили до 6 июля.
2 июля вышло новое постановление губернатора. Согласно документу, до 00:00 21 июля на территории Краснодарского края будет продлен режим повышенной готовности. Это постановление вступает в силу с 6 июля.

У вас Кобзев похоже полный идиот, если сравнивать его с нашим дебилом, который продляет то, что только ВВОДИТСЯ, а потом ОТМЕНЯЕТСЯ.  :smoke:

+1

230

#p13174,Еленка написал(а):

Режим самоизоляции в Иркутской области продлили до 26 июля

Ради интереса сходил  посмотрел  документ.

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года
№ 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для
территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной
системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее - указ)
следующие изменения:
1) в пункте 5 слова «12 июля 2020 года» заменить словами
«26 июля 2020 года»;
2) пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:
«с 13 июля 2020 года по 26 июля.»;
3) в пункте 12 слова «12 июля 2020 года» заменить словами
«26 июля 2020 года»;
4) в Правилах поведения при введении режима повышенной готовности
на территории Иркутской области, на которой существует угроза возникновения
чрезвычайной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной
инфекции (COVID-19) (Порядке передвижения на территории Иркутской
области лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств,
осуществляющих межрегиональные перевозки), установленных указом:

Оказывается СМИ Кобзева подставили - не продлевал он режим САМОИЗОЛЯЦИИ. По всей стране Губеры работают по одной схеме - продлевают РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, который в реальной жизни НИКОГДА не продлевается.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-07-10 08:43:09)

+1

231

#p13179,Rasplata написал(а):

Оказывается СМИ Кобзева подставили

Подставили, ага! Ему чё делать-то? Надо же как-то за низкую явку на обнуление отмазываться, всё продлил, везде мотается, бедолага, не хочет в Воронеж возвращаться в сентябре...

0

232

Первые жертвы вакцинации в РФ

0

233

Ген Бога

Обсуждается химтрейлы, затваривание, причины и последствия коронобесия.

0

234

#p13957,Stalker написал(а):

Первые жертвы вакцинации в РФ

Главное, чтоб дочу Пу пронесло  :crazyfun:

0

235

#p13961,tanyaria написал(а):

Главное, чтоб дочу Пу пронесло

Абнаглели вкрай, народ ваще за идиотов держуть-нихто никада эту дочу не видел и нихто ничиго о ней не знаит, но прививка виртуальной доче сделана и виртуально хорошо себя чуствует. :crazyfun:
С людьми простыми разговариваю-ухохатываюца, вирус какой то избирательный, чиновники и руководители как в очереди на заражение стоят-то один заболеет, то другой, а прастые смертные окромя как васпалением легких ничем не болеют, а я прикалываю-они по должности балеть абязаны. :crazyfun:

0

236

#p13965,Stalker написал(а):

прастые смертные окромя как васпалением легких ничем не болеют,

и если и болеют, то чудным образом вылечиваются без всяких вакцин, приписаные количество смертей отбросим

0

237

Вообще забавная вещь.  За все время этого лоховируса "гарант" ни разу не надел пердиманокль - даже когда на параде шел со всей толпой  без дистанции. Бардюрыч раньше аж в респираторе ходил,  а теперь тож без него ходит - даже когда на строительные объекты приезжает и с толпой тусит. Тоже наверное понял о лажовости этого цирка.

0

238

#p14048,tanyaria написал(а):

За все время этого лоховируса "гарант" ни разу не надел пердиманокль

Мало того, он своим губернаторам 2-го  апреля выдал указание - определить, в границах их субъекта, территории, на которых они могут изгаляться над своими поддаными... А губернаторы послали его на три буквы и выпустили свои указы до 2-го апреля. Нахрена им выделять какие-то там территории? Жахнуть сразу по всем подданым - это намного выгоднее и им и гаранту.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-09-21 19:43:04)

+1

239

Ребятки, чего мы тут вообще обсуждаем, когда главное палево на глазах.

Бордюрыч  мало того сам без пердиманокля, да еще и в таком виде рассекает по больницам

https://www.youtube.com/watch?v=fcPfRqlSg04

Тут в поликлинику то без него не пускают, что уж там про больницы говорить

0

240

#p14271,tanyaria написал(а):

когда главное палево на глазах.

Журналисты выяснили,  почему  мэра Москвы Сергея Собянина не оштрафовали за нарушение масочного режима. В июне, после того как открылись летние веранды, Собянин встретился с московскими рестораторами в "Кофемании".
На фото со встречи запечатлено, что столичный градоначальник нарушает масочный режим. Кроме того, на заполненной террасе рядом с ним практически не было ни одного человека в маске.
Как передает "Дождь", в тот день в Москве выявили более тысячи новых случаев коронавируса.
В Главконтроле объяснили, в чём казус с отсутствием штрафа для Собянина. По информации ведомства, просто в момент нарушения с мэром не было должностного лица, которое бы составило на него протокол.
Отмечается, что составить протокол об административном нарушении может уполномоченное лицо, если оно само непосредственно обнаружило нарушение, либо если этому есть доказательства.
Но доказательств нарушения, как отметили в Главконтроле, не было, передаёт "Дождь".

:D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t942234.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-09-29 23:02:02)

+1

241

#p14272,Rasplata написал(а):

В Главконтроле объяснили, в чём казус с отсутствием штрафа для Собянина. По информации ведомства, просто в момент нарушения с мэром не было должностного лица, которое бы составило на него протокол.

Он же памятник, кто ж  его посадит (с)  :crazyfun:

0

242

Непослушные олени...
https://i.ibb.co/BZjNSr1/Screenshot-20201009-180133-Chrome.jpg

0

243

Sidorovich

#p14604,Sidorovich написал(а):

Непослушные олени...

ага и оленевод выставил на них ловцов - сегодня рядами стояли, враг не пройдет  :confused:

-1

244

#p14612,tanyaria написал(а):

Sidorovich

ага и оленевод выставил на них ловцов - сегодня рядами стояли, враг не пройдет

Ой, блин, извини, с телефона не туда тыкнула... :'(

+1

245

А у меня всё,- началось! То просто "хлюпала" носом, а сегодня конкретно заложило... Бедный этот вчерашний парень, отматерил меня поди и вдоль, и поперёк... А не фиг тоже брать маску у неизвестных тёток!...
Гопник в ужасе забрал детей и умотал к свёкрам, сказал что я "шарилась по полРоссии и неизвестно чем больна"... Придурок, блин!
Сидим с собачкой, котом и двумя черепахами,- всеми брошенные, одинокие... :'(
Вот, ещё и нога зачесалась, видимо, сыпь вылазит. На днях, правда, рука зачесалась, так сыпь не вылезла.
Ой, а я мнительная же вся, чихнули при мне раз- всё! У мну и "сыпь вылазит" и всё прочее.

0

246

Sidorovich, всё забываю спросить- у вас там в Москвах реально штоли такой беспредел? Созванивалась тут с тётей, она грит её из Ставрополя не выпускают. Ну, не то, чтобы не выпускают, а надо 2 недели до самолёта сидеть в карантине и потом в Москве ещё две недели..... Ужас же! Так и никуда ехать не захочешь.... Я ещё пожаловалась что Кобзев эти маски у нас опять ввёл, она говорит у вас давно такое. Нет, я бы забила, канеш, на все маски, но так денег же на штрафы не напасёшься....

0

247

#p15004,Еленка написал(а):

Sidorovich, всё забываю спросить- у вас там в Москвах реально штоли такой беспредел?

еще какой

Отредактировано tanyaria (2020-10-19 22:35:26)

+1

248

#p15027,tanyaria написал(а):

еще какой

Отредактировано tanyaria (Сегодня 03:35:26)

Прям совсем??? Мож я зря и Кобзева матерю, пора на Собянина переключаться....

0

249

#p15029,Еленка написал(а):

Прям совсем??? Мож я зря и Кобзева матерю, пора на Собянина переключаться....

давно пора - его  помойму вся страна материт поболее Путла  :crazyfun:

+1

250

Наконец то официально признали, что это лоховство.  Ждем такого же прорыва с маскарадом
тут

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.