Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада


Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада

Сообщений 51 страница 100 из 455

51

#p11955,Rasplata написал(а):

В кабине фургончика кто-то имитирует водителя Сергея. Волосы подкачали у "каскадера". Они у него длиннее (закрывают половину уха) и не седые.

#p11957,Sidorovich написал(а):

Ты опять как всегда невнимателен и поспешен

А это точно один и тот же человек? Как то не похожи.

0

52

#p12018,Тася написал(а):

А это точно один и тот же человек? Как то не похожи.

Кто, Захаров и Ефремов? Да, вы правы, это совершенно разные люди.

0

53

#p12019,Sidorovich написал(а):

Кто, Захаров и Ефремов? Да, вы правы, это совершенно разные люди.

Ты задал вопрос, но, еще не получив ответа, написал, как тебе было нужно. Браво!!!  :D

+1

54

Насчет "попытки суицида"

Видео тут взяла. Я тоже считаю, что это след от ремня безопастности, по время удара его кинуло вперед сильно, и осталась эта полоса
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/496588.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/345301.jpg

Фото близко

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/943577.jpg

0

55

#p11991,Еленка написал(а):

СМИ сообщили о попытке суицида Ефремова
Стало известно о попытке суицида актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП в Москве на этой неделе, передает Telegram-канал Mash.

Вот то самое сообщение МЭШ. Информационная помойка в своем репертуаре, вбрасывает черт знает что. Остальные не проверяя перепечатывают

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/619421.jpg

Фотографии

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/751454.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/837243.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/589336.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/141263.jpg

А вот и возможная цель вброса:

Юрист рассказал, как психиатрическая экспертиза повлияет на дело Ефремова
10 июня 2020, 13:46

Результаты психолого-психиатрической экспертизы могут полностью освободить от ответственности актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП, если она признает, что на момент аварии он был невменяем, заявил газете ВЗГЛЯД автоюрист Сергей Радько.

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве Ефремов, находясь под воздействием алкоголя, выехал на встречную полосу, что привело к ДТП с смертельным исходом. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Чтобы установить психологические особенности, психическое состояние обвиняемого и мотивы действий, ему планируют назначить комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

«Эта экспертиза может повлиять на дело Ефремова довольно кардинально, потому что если есть данные о том, что виновный в момент совершения преступления был невменяем, то все может кончиться тем, что его, например, отправят на принудительное лечение без назначения наказания. Он может быть признан страдающим каким-либо заболеванием, не исключающим вменяемость, и тогда наказание будет назначено одновременно и амбулаторно, вместе со стационарным лечением у психиатра», – говорит Радько.

Юрист также добавил, что для данной экспертизы есть все основания, так как ранее было установлено, что в крови обвиняемого был обнаружен не только алкоголь, но и наркотики. Из этого следует, что человек был под воздействием очень серьезных препаратов, в связи с чем и возник вопрос о его вменяемости.

В целом условный срок для Ефремова не исключен, говорит Радько. Статистика здесь отчасти может говорить в его пользу. «По моим наблюдениям, в подобных делах примерно половине обвиняемым дают условный срок. То есть все, конечно, зависит от индивидуальных особенностей дела. То есть кто такой подсудимый, как он примирился или загладил свою вину перед пострадавшими, насколько он готов раскаяться. Поэтому шансы вполне реальные. Я думаю, что, хоть актеру и дадут срок пять лет, предполагаю, что он будет условным», – считает Радько.

Ранее известные адвокаты начали публично отказываться брать дело Ефремова. Позже в беседе с газетой ВЗГЛЯД заслуженный юрист Российской Федерации Генри Резник объяснил, что данной категорией дел занимаются транспортники, а те правозащитники, к которым обращался Ефремов, другой специализации.

0

56

Еще один вброс от МЭШ, я его уже выкладывала:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/4/t939032.jpg

А вот статья на Инсайдере, разоблачающая фейк.

Фейк российских СМИ: десятки адвокатов отказываются защищать Михаила Ефремова

Текст

Российские СМИ дружно сообщают, что десятки именитых адвокатов отказались от предложения защищать Михаила Ефремова. «Комсомольская правда» в статье под заголовком «„Боюсь выиграть это дело”: Александр Добровинский и другие „звездные” адвокаты массово отказываются защищать Михаила Ефремова» пишет:

«Сразу после трагедии, поздним вечером 8 июня, друзья-коллеги натворившего дел актера обзвонили множество именитых защитников, и все они отказались работать с Ефремовым».

Правда, в статье упоминаются лишь два отказавшихся адвоката. Татьяна Стукалова, в свое время защищавшая футболиста Александра Кокорина, так объяснила свой отказ:

«У меня сейчас очень большая занятость, сразу несколько дел в производстве. Если бы я была свободна? Это не обсуждается, юриспруденция не знает сослагательных наклонений. Но хочу заметить, что о вине говорить еще очень рано, даже несмотря на наличие видеозаписи. Есть много юридических тонкостей».

Единственным, кто сослался на соображения морального порядка, оказался известный адвокат Александр Добровинский, который заявил корреспонденту «КП», что «боится выиграть это дело»:

«Общественное мнение меня совершенно не интересует. Мне важно мое отражение в зеркале, — я хочу открыто смотреть себе в глаза. Есть дела, за которые я не берусь: терроризм, педофилия, наркотики. Теперь вот ДТП в пьяном виде».

Третьим адвокатом, упомянутым в статье, оказался Сергей Жорин, но он заявил, что к нему с просьбой о защите Ефремова никто не обращался.

У других СМИ подробностей не больше. В сюжете НТВ говорится, что «от него отказались чуть ли не все адвокаты», но персонально упомянуты опять же только Добровинский и Стукалова. О полусотне отказавшихся сообщают Lenta.ru, «Вечерняя Москва», агентство НСН, радио «Говорит Москва», многочисленные «желтые» сайты, но везде упоминаются лишь эти двое. И только телеканал РЕН и Пятый канал добавили еще одно имя: Никита Чумак. В действительности этого адвоката пригласили представлять интересы Ефремова на время первого судебного заседания, где решался вопрос о мере пресечения.

«Московский комсомолец», который тоже сообщил о массовом отказе адвокатов от защиты Ефремова, указал источник этой информации. Им оказался Telegram-канал Mash, во вторник днем опубликовавший такое сообщение:

«Десятки адвокатов отказались защищать Михаила Ефремова.

Всего он и его представители обзвонили около 50 защитников, но почти все отказали ему».

Ни одной фамилии адвоката Mash не назвал. Похоже, что после этой публикации издания разной степени желтизны взялись за поиски адвокатов из мифической полусотни, но найти смогли только Добровинского и Стукалову.

Некоторую ясность неожиданно внесло онлайн-издание «Взгляд», опубликовавшее комментарий одного из самых известных адвокатов России Генри Резника:

«Насколько мне известно, Добровинский эту категорию дел никогда не вел. Например, если бы ко мне обратились, то я бы отказался. Но только по той причине, что это не моя специализация. Конечно, публично рассказывать о том, что из каких-то личных побуждений не хочешь брать дело, — за пределами профессиональной деятельности».

Резник пояснил, что существуют адвокаты, специализирующиеся на делах о ДТП, и именно к ним рекомендовал обратиться близким Ефремова.

Впрочем, адвокаты у Ефремова есть; его защищают Виталий Чернышов и Елизавета Шаргородская.

У меня с МЭШ старые счёты  :D

Отредактировано Вероника В (2020-06-11 19:25:23)

+1

57

"Сволочь, мерзавец". Соловьев, Михалков и Собчак высказались о ДТП с Ефремовым  https://tengrinews.kz/world_news/svoloc … tp-404924/

0

58

20:25, 11 июня 2020
Доктор Мясников осудил Ефремова и его окружение и припомнил друзей-бандитов  https://lenta.ru/news/2020/06/11/myasnikov_efremov

«Бывает, человек первый раз в жизни напился и в безумии сел за руль. Но этот пьет и ездит постоянно. Из года в год. Просто чудо, что раньше этого не произошло», — отметил он.

0

59

Михаил Ефремов. Обращение к людям.   

0

60

Столешник подметил любопытное:

А Холмс как врач обратит ваше внимание на то, чего вы наверно не поняли значения!
Внимание! Собщает газета "Комсомольская правда" которую трудно заподозрить в антисемитизьме! "Уже в 24 года Михаил Ефремов был настолько зависим от алкоголя, что пришлось «зашиваться» в институте Сербского. Наркологи вшили ему в заднюю часть бедра особую «торпеду»". https://www.stav.kp.ru/daily/27140/4232860/
- Вы не понимаете значения этих слов? - Хорошо, Холмс объяснит.
- Институт Сербского это психиатрическая больница! Это институт Судебной Психитарии! (Сейчас называется - Государственный Научный Центр Социальной и Судебной Психиатрии им. В.П. Сербского) Там делают экспертизы на психические болезни уголовникам и преступникам. И если Ефремов туда попал, то уже в 24 года он был законченный алкоголик с белой горячкой и алкогольной энцефалопатией! И после выписки его должны были поставить на учёт и в психиатрический и наркологический диспансеры!
То есть Ефремов уже 32 года должен был как состоять на учёте в психиатрическом и наркологическом диспансере! И водить машину кстати, ему нельзя! Кто ему дал автомобильные права?
С такими учётами! Ефремов во-первых, комиссован от армии, и никакой приличной работы он бы себе найти не мог, если бы был простой человек; ни в ВУЗ поступить, ни работы не найти! А психбольной алкоголик 32 года со сцены и с экрана несёт в общество свои деструктивные психо-нарко идеи, только потому что у него, видите ли, папа - большой человек, которого обожал М.С. Горбачёв!
И "Михуил" далеко не один такой в российской "культуре"! А мы удивляемся что за гадость везде вокруг калечащая наших детей и откуда она берётся

0

61

#p12099,maestro написал(а):

И если Ефремов туда попал, то уже в 24 года он был законченный алкоголик с белой горячкой и алкогольной энцефалопатией! И после выписки его должны были поставить на учёт и в психиатрический и наркологический диспансеры!

Не факт. Я не защищаю и не оправдываю Ефремова. Для того, чтобы в конце 80 -х подшиться, как это делают  врачи сейчас на каждом углу, требовалось ехать в институт Сербского. Белая горячка (металкогольный психоз), энцефалопатия (слабоумие). Громкие слова. ИМХО.

0

62

Фильм, в котором у Олега Ефремова, отца Михаила, одна из главных ролей. Берегись автомобиля !

0

63

Охлобыстин заявил о «двух погибших» в ДТП с Ефремовым

Актер Иван Охлобыстин заявил о «двух погибших» в ДТП с артистом Михаилом Ефремовым. Пост на эту тему он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

По словам Охлобыстина, жертвой аварии стал не только курьер Сергей Захаров, но и сам Ефремов. «Погибло два человека —Сергей и Михаил. Невинная жертва и конченый человек. И у того, и у другого есть семьи. Они не должны пострадать от ненависти, разжигаемой нечистоплотными средствами массовой информации. Они жертвы», — написал актер.

Он призвал проявлять сострадание к любой человеческой жизни, в том числе к жизни Ефремова. «Пусть его осудит суд, мы уже на этом этапе не нужны. Это такой злой урок всем, кто "ходит по краю"», — отметил Охлобыстин.

«Миша не благочестивый разбойник и тем паче не Христос. Миша — заблудшая овца, точнее — пьяный баран, несущийся напролом. Парадокс заключается в том, что именно таким его и любили в последнее время, именно таким восхищались», — считает актер.

Он признался, что история Ефремова помогла ему пересмотреть свое отношение ко многому, в том числе к украинцам. По словам Охлобыстина, «святая ярость», вызванная трагедией в Доме профсоюзов в Одессе, не дает ему права ненавидеть весь народ.

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови.

9111.ру

0

64

Если человеку добавить в бокал определенную дозу "оксибутирата натрия" (или подобных препаратов) у него вырубается память на несколько часов. И как правило он быстро засыпает, но не надолго. Просыпаясь, он ничего не помнит, что с ним было с определенного момента...  Если даже через день-два он сядет за руль и его остановят "гаишники", то после дуновения в прибор - последний покажет НАРКОТУ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ.  :D   

Как-то очень похоже получилось, да?

«Коннабиноиды и кокаин — запрещенные препараты. Они плохо сказываются на здоровье человека. Их одновременное употребление, плюс еще и с  зопиклоном , являющимся снотворным препаратом, может вызвать совершенно парадоксальную реакцию. В зависимости от физиологических характеристик человека и пропорций этих препаратов у кого-то это может вызвать вплоть до психоза, с бредом, галлюцинациями, нарушениями поведения в виде тотальной неадекватности. У кого-то это может вызвать, наоборот, седацию, снотворный эффект и потерю ориентации, сниженное восприятие», — рассказал невролог.

Отредактировано Rasplata (2020-06-15 09:05:35)

0

65

«Матери говорят, что умер от сердечного приступа»: адвокат рассказал о семье водителя, погибшего в ДТП с Ефремовым

Российский адвокат Александр Добровинский рассказал в комментарии для сайта телеканала «Звезда» о семье 57-летнего водителя Сергея Захарова, который погиб неделю назад после ДТП в Москве, устроенного актером Михаилом Ефремовым.

По словам  адвоката, родственники погибшего мужчины очень сплотились на фоне общего горя. Ранее в СМИ появилась информация, что семья погибшего согласится с позицией прокурора по наказанию для Ефремова.

«Это позиция объединенная. Они выбрали себе главу, человека, с которым я общаюсь. Я общаюсь с братом погибшего и его супругой. Это очень сплоченный клан», - отметил Добровинский.

При этом он подчеркнул, что от самой матери погибшего скрывают, что он погиб в аварии, которую устроил знаменитый актер.

«Ей говорят, что он умер от сердечного приступа», - подчеркнул адвокат. Добровинский также отметил, что вдову Сергея Захарова он никогда не видел и не общается с ней.

На вопрос о том, что в СМИ ранее также была опубликована информация о том, что российский актер Сергей Гармаш предложил семье погибшего встретиться, адвокат ответил утвердительно.
«Сергей просто предлагал встречу родственникам погибшего. С какой целью актер планирует провести ее - мне неизвестно», - отметил Добровинский.

Ранее сообщалось, что адвокат рассказал, как отреагировала на извинения Ефремова семья погибшего в ДТП. По словам Александра Добровинского, родственники умершего в результате аварии отказались от материальной помощи, предлагаемой актером.

Источник

0

66

"Современник" призвал к милосердию после ДТП с участием Ефремова

Московский театр "Современник", где служит артист Михаил Ефремов, выразил соболезнования семье погибшего в ДТП Сергея Захарова и призвал всех "оставаться великодушными, не впадать в крайность осуждения".
"Наше молчание было вызвано шоком и попыткой осмыслить то, что произошло с одним из самых близких людей "Современника" - Михаилом Ефремовым. Он всегда был и остается неотъемлемой частью театра. Случившееся - огромная трагедия, наша общая боль, которую невозможно выразить", - сообщили в театре в понедельник.

Театр принес соболезнования семье Захарова и выразил надежду, что родственникам погибшего хватит "сил и мужества, чтобы пережить утрату и сохранить светлую память о нем". Также "Современник" пожелал "душевной стойкости" Михаилу Ефремову и его родным.

В театре призвали всех "оставаться великодушными, не впадать в крайность осуждения".

"Трагедия произошла, и повернуть время вспять не удастся, как бы ни хотелось. Нельзя становиться судьями, клеймить или, напротив, оправдывать. Однако очень важно во что бы то ни стало не давать агрессии, негативной энергии разрастаться. Милосердие - это величайший дар. Сегодня в нем нуждается каждый из нас", - отметили в "Современнике".

Источник

0

67

Странно, а для чего на "сцене"  пожарный  рукав? Вроде же ничего не горело?  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t334172.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-16 08:21:40)

0

68

Кстати, присутствие на фото пустой пластиковой бутылки сообщает о фотоподделке. Это любимое "оповещение" жуликов.  :D
Если, вы внимательно посмотрите на дверь скорой, которая находится в странном положении, то присутствие бутылки не будет странным...  :rofl:

Отредактировано Rasplata (2020-06-16 09:03:03)

0

69

Адвокат Ефремова высказался о нахождении пассажира в машине актёра в ДТП

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал слухи о том, что актёр в момент ДТП находился в машине не один. Юрист отнёсся к сказанному с иронией, но не подтвердил и не опроверг данную информацию.

Говорили, что я завтра будут президентом, согласитесь, — ответил Пашаев в интервью Пятому каналу.

Но адвокат тут же поправился, добавив, что в машине не было никого — «это точно» на 99% ложь, кроме самого ДТП.

Также Пашаев рассказал, что артист себя «очень тяжело» чувствует после совершённого. Он находится под домашним арестом, за медицинской помощью Ефремов не обращался. Артисту тяжело «и душевно, и физически», поэтому он не хочет вызывать врачей.
В ДТП Михаил Ефремов попал вечером 8 июня. В аварии погиб курьер Сергей Захаров, в автомобиль которого врезался джип артиста. Ефремов был настолько пьян, что даже не понял, что с ним произошло.

Ранее NEWS.ru сообщал, что актёр Михаил Ефремов был пьян в день аварии, потому что у него умер близкий друг. Об этом рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев. По его словам, его подзащитный был в трауре и чувствовал себя подавленно.

Источник
Адвокат Ефремова объяснил, почему актёр выпил алкоголь перед аварией

Актёр Михаил Ефремов был пьян в день аварии, потому что у него умер близкий друг. Об этом рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев. По его словам, его подзащитный был в трауре и чувствовал себя подавленно.

Это был близкий друг Михаила. Он умер в тот же день, когда случилось ДТП, — объяснил он в интервью «Московскому Комсомольцу».

Он уточнил, что Ефремов не выпивал в баре, как писали СМИ. Он зашёл в заведение Ulysses за едой. Адвокат опроверг также информацию о том, что у актёра случился конфликт с администрацией бара.

Что касается следов наркотиков, найденных в организме артиста, Пашаев ответить затруднился. По его словам, всё, что «пишут про это, — ложь».

Ефремов записал видеообращение к семье погибшего. Он попросил прощения за случившееся и заявил, что готов оказать им материальную помощь в размере 100 млн рублей. Однако те отказались её принимать.

Источник

0

70

АшиПка  специальных специалистов.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t929006.jpg

Забыли про кольцо Садовое...   :D

0

71

#p12364,Еленка написал(а):

Да эта богема- через одного вещества употребляют. Почему он должен быть исключением?

А подскажи последнее "лекарство" в списке, а то очень плохо МНЕ видно...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t616628.jpg

0

72

#p12369,Rasplata написал(а):

Тебе какой вариант больше нравится?
1. Ефремов в Джипе был.
2. Ефремова в Джипе не было...

Даже не знаю что ответить... :flirt:  Но кол-во всей хрени в моче ДОЛЖНО быть указано.
https://funkyimg.com/i/35Kdr.png
Источник
Вот когда надо- Маргони нет и Аня скрылась из виду... А я в этой химии...то ли миллиграммы, то ли миллилитры... :dontknow:

0

73

#p12370,Еленка написал(а):

Даже не знаю что ответить...   Но кол-во всей хрени в моче ДОЛЖНО быть указано.

Мне нравится твой вариант. С этой хренью и с его количеством алкоголя - он просто не мог управлять машиной... Мне интересно когда сделано это изображение.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t810836.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t76953.jpg

И через мгновение...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t715105.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-17 22:48:34)

+1

74

После перорального, зопиклон быстро всасывается, с биодоступностью около 75-80%. Время до пиковой концентрации в плазме составляет 1-2 часа. Высокая жира еда перед введением зопиклона не изменяет поглощение (как измерено AUC ), но уменьшает пиковые уровни в плазме крови и задерживает ее появление, таким образом , может отсрочить наступление терапевтических эффектов.

Высокие дозы злоупотребление зопиклона и растущая популярность среди наркоманов , которые были предписаны с зопиклоном Симптомы Зопиклона наркомании может включать в себя депрессию, дисфорию , безнадежность , медленные мысли, социальную изоляцию , тревожную , сексуальную ангедония , и нервозность .

Алкоголь оказывает аддитивный эффект, когда в сочетании с зопиклоном, усиливая неблагоприятные эффекты, включая передозировку потенциал зопиклона значительно. Из-за этих рисков и повышенным риском развития зависимости, алкоголя следует избегать при использовании зопиклона.

Зопиклон иногда используется в качестве способа самоубийства. Он имеет аналогичный показатель смертности, что и бензодиазепиновые лекарственные средства, кроме Темазепов , что особенно токсичен при передозировке. Смертей произошли от передозировки зопиклона, отдельно или в сочетании с другими лекарственными средствами. Передозировка зопиклона может представлять с чрезмерной седации и депрессии дыхательной функции , которые могут прогрессировать до комы и , возможно , смерть. Зопиклон в сочетании с алкоголем , опиатами , или других депрессантов центральной нервной системы могут быть еще более вероятно, приведет к фатальным передозировок.

Всё тут же.
П.С. Модераторы, перенесите всё в тему про Ефремова.))) Спасибо! :love:

#p12371,Rasplata написал(а):

Мне интересно когда сделано это изображение.

Фиг знает, он всегда бухал, может давнишняя съёмка.

0

75

Сильно похудел: домработница Ефремова рассказала о его состоянии

Домработница актера Михаила Ефремова рассказала о том, как он себя чувствует.

На видео она поведала с балкона о том, что в настоящее время он отдыхает.

По ее словам, после ДТП и помещения его на домашний арест он сильно похудел.

Напомним, что ранее Ефремову вручили повестку на допрос по ДТП, в котором погиб водитель ВАЗа.

Допрос состоится 17 июня в 16:00. Ранее к Ефремову в квартиру приехали сотрудники ФСИН.

Источник

0

76

И ходит  Миша  по Москве с пришитой головой...  :hobo:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t752974.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 10:38:32)

0

77

#p12397,Rasplata написал(а):

И ходит  Миша  по Москве с пришитой головой...

Ты лучше спроси там у жуликов, почему его на допрос без перчаток впустили.
https://i.ibb.co/0hpQnBM/4.jpg
И почему у него веревки на маске перекрещены.
Займись, короче, а то настоящего артиста так потеряем. :crazyfun:

0

78

#p12398,Sidorovich написал(а):

Ты лучше спроси там у жуликов

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t273336.jpg

P.S. Как-то товарищ "Синюков" не одобрил мой поступок...  :D  Люблю минусы - они многое говорят о собеседнике...

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 12:24:55)

0

79

#p12402,Rasplata написал(а):

P.S. Как-то товарищ "Синюков" не одобрил мой поступок...    Люблю минусы...

Это не поступок, Расплата. Поступок - это искренне извиниться, публично. Для меня он многое значит. Мое личное мнение , Ефремов - участник дтп. Я не могу здесь рассказать, к сожалению, почему так уверен. И ему больно - не сомневайся. И это не отменяет смерти человека и будущего суда.

0

80

Расплатыч,
Вот тебе "для помозговать" пару нюансов:
1. Картинка с дурацкой чалмой
https://funkyimg.com/i/35KV3.jpg
Как думаешь, "невзорыч" за рулем в бессознательном состоянии?
Вн, вопрос!
Почему голова не "упала на грудь"?

2. Димин  кубик  со свидетелем - клумба сидения М.Е. перед выходом "на сцену":
https://funkyimg.com/i/35KV4.jpg

Какое замечательное бревнышко в центре Москвы!
"Откуда здесь, кто приволок?
А-а, после вспомню..."

Псс. Кста, два металлических декоративных прямоугольных ободка с радиатора "чирка" валяются там же, на асфальте.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-06-18 12:42:23)

0

81

#p12408,subdim написал(а):

Я не могу здесь рассказать, к сожалению, почему так уверен.

Это я уверен и реально показываю свою уверенность. А ты пока только рот открываешь - по привычке.  :hobo:

#p12410,Бухтияр Ж. написал(а):

Расплатыч,
Вот тебе "для помозговать" пару нюансов:

Мне пока больше интересно - для чего "каскадеру" нарисовали ремень безопасности на груди?  :hobo:
И вот это еще...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t569049.jpg

Где кольцо? ))) Никто не покажет с какого ракурса ДЖИП заходил НА ФУРГОНЧИК? (Джип в левом углу кадра, фургон под стрелкой - если кому плохо видно)

#p12408,subdim написал(а):

Мое личное мнение , Ефремов - участник дтп.

Ты видишь тут ДТП? Если бы Джип реально заехел в Ладу, то мы бы увидели на асфальте много интересного... А здесь почему-то забыли принести "мусор". Странная ашиПка.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t658909.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 13:08:06)

0

82

#p12412,Rasplata написал(а):

Это я уверен и реально показываю свою уверенность. А ты пока только рот открываешь - по привычке.

Ты понимаешь, что такое тургор кожи ? То, на что ты указал стрелкой - лишь свидетельство образа жизни человека + возраст конечно, не более.

0

83

#p12416,subdim написал(а):

Ты понимаешь, что такое тургор кожи ? То, на что ты указал стрелкой - лишь свидетельство образа жизни человека + возраст конечно, не более.

Я все понимаю и вижу.  :D Нервы. Постоянно снимает и одевает маску...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t692292.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 13:38:38)

0

84

#p12412,Rasplata написал(а):

И вот это еще...

Где кольцо? ))) Никто не покажет с какого ракурса ДЖИП заходил НА ФУРГОНЧИК? (Джип в левом углу кадра, фургон под стрелкой - если кому плохо видно)

Не пыли.
Во-первых, видео с автобуса  отзеркалено
2. И с кольцом там все путем
https://funkyimg.com/i/35L4r.jpg

Вам кольцо какое - золотое или в нос?

https://funkyimg.com/i/35L4p.jpg

Пс. как же нам повезло, что там не висит баннер !
и не стоит аквариум.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-06-18 14:03:48)

+2

85

Барби, я облазила все Гаранты и Консультанты, но они ни слова не пишут, что при мед освидетельствовании должны указывать скока вешать в граммах концентрацию веществ и лекарств, достаточно только наименования... Я прямо расстроилась!... Остальное всё верно в акте заполнено по пунктам. Тока меня смутило замазанное время начала и конца исследований. Что может быть не так со временем?
https://funkyimg.com/i/35L5a.jpg
Картинка отсюда
П.С. Модеры, картинка огромная, потому что в маленькой нифига не разглядишь... :flirt:

+2

86

#p12423,Бухтияр Ж. написал(а):

Во-первых, видео с автобуса  отзеркалено

А где ты видишь, что оно у меня отзеркалено. )))

#p12425,Еленка написал(а):

Что может быть не так со временем?

Это самое главное. Спасибо, родная... ))) Если тебе интересно про время, то оно продублировано на правой странице... Там, где странно работает алкотестер. Через 20 минут уровень алкоголя в крови повысился.  :rofl:

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 14:14:10)

+1

87

#p12425,Еленка написал(а):

что при мед освидетельствовании должны указывать

УСТАНОВЛЕНО СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ

У кого?

+1

88

#p12426,Rasplata написал(а):

А где ты видишь, что оно у меня отзеркалено. )))

Пардон, исправил некорректную ссылку на  локальную
Видно хотя бы по примечательной высотке впереди по правой стороне.
Или по взаимному расположению чирка и лады.
Или просто не ипи мозги и разберись ищейка сам.

+1

89

#p12428,Бухтияр Ж. написал(а):

Или просто не ипи мозги и разберись ищейка сам.

Я уже разобрался. На твоем ЗЕРКАЛЕ должно быть видно фургон СНИЗУ, а низа там нет. Низ не может быть белым. Понятно теперь для чего ЗЕРКАЛО? )))

0

90

#p12426,Rasplata написал(а):

Это самое главное. Спасибо, родная... )))

:love: Я чё раскрыла всех убивцев? 8-)

#p12426,Rasplata написал(а):

Если тебе интересно про время, то оно продублировано на правой странице...

Меня задолбали эти бумажонки, я слепая, ничё не вижу. :dontknow:

#p12427,Sidorovich написал(а):

У кого?

У кого-то. :flirt:

#p12428,Бухтияр Ж. написал(а):

разберись ищейка сам.

:cool:  :crazyfun:
П.С. Ещё у мну такой вопрос- может ли концентрация алкашки быть при втором "дышании" выше, чем при первом? Сильнее дунул или приборчик глючит?

0

91

#p12430,Еленка написал(а):

П.С. Ещё у мну такой вопрос- может ли концентрация алкашки быть при втором "дышании" выше, чем при первом? Сильнее дунул или приборчик глючит?

Может, если у него не отобрали бутылку... :hobo:

В 23:28 первое исследование. Почти через 2 часа с момента катастрофы. А не поздно? )))

P.S. Если в московском центре наркологии так врут приборы...  :rofl:

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 14:39:13)

+1

92

#p12431,Rasplata написал(а):

Может, если у него не отобрали бутылку...

Или выпили с ним за знакомство.))))
Время,- ты имеешь в виду пункты 13, 14?
"Видимых телесных повреждений не выявлено", т.е. полосы "от ремня безопасности" на шее не было ещё?

+2

93

#p12432,Еленка написал(а):

"Видимых телесных повреждений не выявлено", т.е. полосы "от ремня безопасности" на шее не было ещё?

А ты молодец. Я тоже догадался, что это не ефремовская бумажка...  :hobo: Вернее, что в этом центре его не видели... )))

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 14:42:40)

+2

94

#p12431,Rasplata написал(а):

Почти через 2 часа с момента катастрофы. А не поздно? )))

Вот! А зопиклон:

#p12376,Еленка написал(а):

После перорального, зопиклон быстро всасывается, с биодоступностью около 75-80%. Время до пиковой концентрации в плазме составляет 1-2 часа. Высокая жира еда перед введением зопиклона не изменяет поглощение (как измерено AUC ), но уменьшает пиковые уровни в плазме крови и задерживает ее появление, таким образом , может отсрочить наступление терапевтических эффектов.

Кто, когда и где дал артисту таблеточку(и)?
П.С.А чё в Москве в 21 вечера уже так темно, как нам на видео показывают?

0

95

#p12434,Еленка написал(а):

Кто, когда и где дал артисту таблеточку(и)?

Заметь, что его сразу повезли в наркологический центр к черту на Кулички. ))) Явно кто-то не сомневался...

#p12434,Еленка написал(а):

П.С.А чё в Москве в 21 вечера уже так темно, как нам на видео показывают?

В 21:43 по легенде...

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 14:56:43)

+1

96

#p12435,Rasplata написал(а):

Заметь, что его сразу повезли в наркологический центр к черту на Кулички. ))) Явно кто-то не сомневался...

Да, да, я, блин, забыла проверить как далеко центр от места происшествия...
В общем, детка, пока у Димаса все вату катают, мы с тобой уже всех раскрыли! :flirt:
Кстати, твоё любимое- скрепки от степлера.))) Бумажонки буквами внутрь скрепляли штоли? На 1 стр- слева, на второй- справа... Как так?)))
Поэтому время начала и окончания замазаны- листочек 1 и листочек 2- от разных "клиентов" походу. :smoke: Скажи, что я гениальна. :yep:

+2

97

#p12436,Еленка написал(а):

Поэтому время начала и окончания замазаны- листочек 1 и листочек 2- от разных "клиентов" походу.  Скажи, что я гениальна.

А куда мне деться? Раскатала жуликов под орех. Молодец!!!  :D

А теперь скажи - сколько было "Ефремовых"?  :hobo:
Печати тоже разные.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t15611.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 15:36:34)

+1

98

#p12436,Еленка написал(а):

В общем, детка, пока у Димаса все вату катают, мы с тобой уже всех раскрыли!

Маленько еще добавлю, а то Бух как-то резко  пропал

+1

99

#p12437,Rasplata написал(а):

А теперь скажи - сколько было "Ефремовых"? 
Печати тоже разные.

При чём тут скока Ефремовых? Я те сразу сказала- листы 1 и 2 от разных клиентов. И врачи разные, судя по скрепкам- один левша, другой правша. 
А в чём разность?

0

100

#p12491,Еленка написал(а):

А в чём разность?

Да нет - у тебя всё правильно. Меня терзают смутные сомнения. Человек спит на носилках, а просыпается в кровати.  :hobo:

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада