Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флудильня Еленки


Флудильня Еленки

Сообщений 101 страница 145 из 145

101

Дел

Отредактировано Еленка (2020-10-18 05:26:33)

0

102

btcewka
Где пропадал? Я скучала! :'(

0

103

О, блин, даже Ракс уже дошёл... Я 42, однако, раза про это говорила и его проняло, наконец...
https://funkyimg.com/i/383oK.png

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … =5#p236840

0

104

Антошки  Горожанина  на них нет...  Ща бы быстро все расследовал

"В алтайском Минздраве прокомментировали сообщения о трупах в подвале больницы"

тута

+1

105

#p15094,tanyaria написал(а):

Антошки  Горожанина  на них нет...  Ща бы быстро все расследовал

"В алтайском Минздраве прокомментировали сообщения о трупах в подвале больницы"

тута

Лишь бы не Горожанин их там складировал.... А то мож это рептилойды или обнюхавшиеся химтрейлов, всяко же бывает... :rofl:

+1

106

Нюхайте чеснок, господа и дамы! А лучше- ешьте! С поцелуями, правда, выйдет "незадача", ну, а что поделать- пандемия...
Источник

0

107

Еленка очень смело, как бы не поплатилась...

+1

108

#p15262,tanyaria написал(а):

Еленка очень смело, как бы не поплатилась...

Да чё мне будет- старой вешалке... Я в бане-то крайний раз была, однако, в феврале. Как раз на свою Днюху. Мне поздравления по электронке приходили, Сталин- душка, тоже поздравил, но он хороший парень, дружим с ним. :flirt:  :yep:

0

109

Еленка
да  неее - я про дикторшу

0

110

#p15282,tanyaria написал(а):

Еленка
да  неее - я про дикторшу

Ааа, но, Катя- молодец. У меня гопник её любит. Он обычно свой дурацкий ТНТ смотрит или канал ЧЕ, хорошо, когда Катя в эфире, хоть новости можно глянуть. А так, если гопота не на работе, да ещё если выходные...у меня полдня по восьмому каналу "Смешарики" скачут, а потом Павел Воля сразу. :rofl: Я в такие дни прям от жизни отстаю- кто умер, кто родился- ничего неизвестно, вдруг апче уже война, а я не в курсе...

0

111

#p15380,Stalker написал(а):

Президент общественной организации "Лига защитников пациентов" Александр Саверский о втором этапе диверсии по сокращению населения.

Отличный тип! Он знает и как родить, и апче просто мастер на все руки....  Мы с ним точно и прививку не поставим и родим, и "Хрустальный Христос и древние цивилизации". У него шизофрении-то нет? Странный дядя, он апче на чём специализируется- хрен поймёшь и лень искать?....

0

112

#p15390,Sidorovich написал(а):

Хлорная известь разведенная в воде.

Где на Димаса ссыль? Первый день на хворуме- или чё? Маразм напал?

0

113

#p15391,Еленка написал(а):

Где

Не надо говорить в рифму...
Милочка.

+1

114

http://funkyimg.com/i/2vV92.png

Отредактировано btcewka (2020-11-04 19:58:41)

+1

115

сорри )

+1

116

#p15394,btcewka написал(а):

сорри )

Да какое тут сорри? :flirt:  Мистер Трололо- апче молодец, тётя тоже хорошо поёт. А вы..., вы телепатией случайно не владеете? Вчера подобрала в подъезде чёрно- белое существо рода кошачьих. :D  :P  Кто оно- не знаю, оно царапается жутко, но зашугало моих собачку и кота, они теперь только возле меня сидят, по квартире не шастают. :rofl:

0

117

Три двоечки. 8-)  Крутой номер! :flirt:  У одного моего знакомого мажорчика такой на тачке. :yep:
https://funkyimg.com/i/38rgr.png

П.С. А позитив-то ещё лучше! :D  Прям нормальная тема. :rofl:  :flirt:

Отредактировано Еленка (2020-11-05 07:03:27)

0

118

#p15392,Sidorovich написал(а):

Не надо говорить в рифму...
Милочка.

Ну что ты сразу- "милочка"..., у Барби вот другое мнение, парниша. :yep:

0

119

#p15407,tanyaria написал(а):

а про соц.дистанцию че там, не подскажете?

У тебя есть кнопка "Редактировать". Зачем ты пишешь два однострочных сооба подряд? Не знаешь как их в одно уместить- спроси у модов или у "тёть" Лены, а то напорешься на бан. :P  :flirt:
Злыдня наша, которая мод+ :D , запрёт тя в Флуде, как тёть Лену, будешь тады строчить раз в 5 минут. :rofl:
П.С. Правда я сама в Флуд просилась, дооолго, блин, но это уже другая история. 8-)

Отредактировано Еленка (2020-11-06 02:40:06)

0

120

#p15440,Sidorovich написал(а):

Я это вам пытаюсь донести которые сутки уже, а мы мыслим пока поверхностно весьма. Не оскорбляйте наш интеллект.

У меня тоже есть такой "барьер", тем более, что есть в наличие антитела, если конечно все это так, как есть на самом деле.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 22:26:17)

Я тааак мимо ходом проходила... у вас не ,,Андреев" случайно хвамилия? Встаньте! Негоже мужику голому на морозе..

0

121

#p15440,Sidorovich написал(а):

наш интеллект

Ой дурак!..… я была бы злой написала бы ваш интиллект. Но так как ты.... ничего писать не буду, ищите с Барби сучару, а то неинтересно.

0

122

#p15441,Еленка написал(а):

.. у вас не ,,Андреев"

Я имел ввиду наш с Нубиком.
Никакого Андреева в глаза не видел и знать не знаю.

#p15441,Еленка написал(а):

Я тааак мимо ходом проходила..

Вот и проходите дальше тем же мимо ходом.

0

123

#p15408,Sidorovich написал(а):

Все участники мероприятия были заранее продизенфицированы посредством кипячения при 100гр по Цельсию и вымочены в хлорной извести, не менее 14 суток.

:D

теперь им никакая корона не страшна  :crazyfun:

PS А куда Барбуля сгинул ?

Отредактировано tanyaria (2020-11-06 20:37:15)

+1

124

#p15449,tanyaria написал(а):

Барбуля сгинул

Барби любит " сгинуть", а тут ещё меня сучарой обозвал.... Стыдно, видимо , мальчишке... Пусть  посидит.Худо не будет. :yep:  :flirt:

0

125

#p15463,Sidorovich написал(а):

фуету

Во, блин! Деткин сленг уже в народном творчестве. :rofl:  :cool: Сидорович, ты меня с ума сведёшь! У мну парейдолия апче зашкалила.... :D

0

126

#p15473,btcewka написал(а):

Это ваще ужас. Что творится в больницах (поликлиники). Очереди и кипиш вплоть до драк.

Гастроэтнеролога нет. Уролога нет. Всё на платной основе.

Ё-моё! Где вы там живёте? Переезжайте из своих Московий к нам в Усолье, у нас есть врачи. Я правда к урологу ещё не ходила :rofl: , но проблем не было ни с записью, ни с приёмом. Всякие гинекологи у нас бесплатно. Неудобно правда в маске и без плавок....,но что поделаешь. :D

#p15476,btcewka написал(а):

не правильно

Неправильно- слитно пишется. Сорри, опять во мне "училка" проснулась... Сама-то дура, а других поучаю.... Но глаз прям режет.

Отредактировано Еленка (2020-11-08 08:24:28)

0

127

#p15477,Sidorovich написал(а):

в 1984г в восьмом классе

Мамонт древний! :rofl: Я в том году апче тока родилась.... :yep:

#p15477,Sidorovich написал(а):

так же

Слитно пишется. Когда я уже тебя научу?... :'(  От туда, от сюда- тоже слитно.... :yep:

Отредактировано Еленка (2020-11-08 08:48:16)

0

128

БТКешке, с любовью! :flirt:
Ничего не подумай. Но я люблю такую музыку.
Продиджи всякие.... Когда Флинт повешался... это был удар для меня. Какие Продиджи без Флинта..... Никаких. Щас чё-то и не поют.... У меня лет в 15 значки с ними были, бандана до сих пор в шкафу..... Жаль! Умерла целая эпоха. Юлька( одноклассница) апче была в трауре. У неё плакатов этих было на стенах- до ужаса...  И все, тогда ещё, кассеты. Юлька- апче шкодницей была.  Хорошая девка. :yep:  Моя Юлька

0

129

#p15484,Еленка написал(а):

Всякие гинекологи у нас бесплатно. Неудобно правда в маске и без плавок....,но что поделаешь.

да и у нас - все ноом но запись да за 2 недели

+1

130

#p16115,Rasplata написал(а):

Хотелось бы от вас услышать что-то осмысленное, но опять не судьба.

Я в трансе! Не совсем понимаю происходящее, один товарищ вешаться собрался, второй апче вовсе женатый штоль... Я, блин, с вами, умру в девках...

Сталкерюша! Забери мен отсель. Борщч 24/7- гарантирован!1 :yep:  :flirt:  :flag:

[mod]
Такими темпами год не протянешь. Последнее китайское :angry:
[/mod]

Отредактировано Karl (2020-12-11 16:06:23)

+1

131

#p16116,Еленка написал(а):

Я в трансе! Не совсем понимаю происходящее, один товарищ вешаться собрался, второй апче вовсе женатый штоль... Я, блин, с вами, умру в девках...

Интересно, а чё из тебя поперло ЭТО? Вдруг...  :D

0

132

#p16115,Rasplata написал(а):

не догадываешься для чего вот этот чувачок выкладывает свои фотки на сайте знакомств?

Догадываюсь, блин! Он на Тома Круза похож.

0

133

#p16115,Rasplata написал(а):

почему судья забыла допросить Захарова Андрея Валерьевича (фото ниже), который откуда-то узнал (в 2 часа ночи) о ДТП.

Ой, блин, детка!))) Ну, наверное, у нас узнали. 2 часа ночи- не такая уж спячка, 5- 45 уж да, но лично я как проснулась, так и не спала, стресс всякий учитывай, родной.

0

134

#p16116,Еленка написал(а):

Последнее китайское

Угу! Будто тебя "вешальник" не достал в ВК... Дайте спокойно справить годовщину, а то активизировались тут, х@й не напиши...Не было, не было,- прискакали...
П.С. Он так- то апче хотел снести этот форум. Не зная его возможностей, лично я испугалась. А ты расслабляйся дальше! Я об этом хворуме и его участниках знаю больше чем сам тырнет.Вера до сих пор чё делает в модах??? Админ, блин...

#p16117,Rasplata написал(а):

Интересно

Достал до печёнок один местный товарищ. Плачет, жалится. Меня б саму кто пожалел- не дождешься ведь,- Лена сильная, Лена справится...

Отредактировано Еленка (2020-12-12 01:04:54)

+1

135

#p16127,Еленка написал(а):

Достал до печёнок

Дык, пиши у себя. Чё ты мне свой мусорок высыпаешь в основную тему? Я же не первый день тута и тама и меня это злит. Понима...?

0

136

#p16128,Rasplata написал(а):

в реальном судебном заседании он цепляется за каждый шанс, который ему позволит ОТМАЗАТЬ клиента от тюрьмы, так как клиент платит, а самое главное - может платить.

Угу, дольше тянешь процесс- больше бабок получаешь.

#p16128,Rasplata написал(а):

Этот приговор "отменила" бы даже уборщица любой адвокатской конторы...

Спасибо, надеюсь это не обо мне.)))

#p16128,Rasplata написал(а):

Мне всё время кажется, что ты путаешь форум с одоклассниками. Тем более, находясь в ОСНОВНОЙ теме.

Есть такой грешок. Обязательно это было писать в основной теме? Мне и так уже Карл замечание сделал...Вот забанят тётю Лену, потом не плачь! :P Я вот всегда тебя защищаю, а ты, блин...

#p16128,Rasplata написал(а):

Или может ФИО5 ему не родной брат?

Я думала ты уже их родословную до седьмого колена изучил.

0

137

#p16132,Еленка написал(а):

Я думала ты уже их родословную до седьмого колена изучил.

Я в процессе. А тебя поздравляю - ничего конкретного ты мне В ОТВЕТ не написала. И стоило тогда ворошить эту филькину грамоту?  :smoke:

0

138

#p16129,Rasplata написал(а):

Дык, пиши у себя. Чё ты мне свой мусорок высыпаешь в основную тему? Я же не первый день тута и тама и меня это злит. Понима...?

Эт всё фигня! Чё с твоим сайтом? Я тыкаю тут на твой вэбсайт и попадаю то в Тик ток какой- то бабы, то в какие-то букеты... Ремонтируй всё немедля, а то меня уволят из Цеха.

0

139

#p16133,Rasplata написал(а):

ничего конкретного ты мне В ОТВЕТ не написала.

Ты, блин, интересный типок! У меня фамилия Смирнова, а не Захарова и я не знаю конкретно какие у них родные жёны, братья, сёстры и соседи по даче.
Я не пойму чего ты хочешь добиться. Мог ли Мишель ехать за рулём? Мог. У мну бывший любовник, стоять на ногах уже не мог от возлияний, а Крузак вёл уверенно, каждую лужу, ямку об'езжал и поворотники включал, мы с таксистом сзади ехали и офигевали. Мастерство не пропьёшь!

0

140

#p16135,Еленка написал(а):

Ты, блин, интересный типок! У меня фамилия Смирнова, а не Захарова и я не знаю конкретно какие у них родные жёны, братья, сёстры и соседи по даче.

А тебе это и не надо знать. Я показываю конкретные косяки из приговора, а ты в ответ - про лужи и ямки. Всё же понятно - кто ты тут и какие задачи решаешь...  :smoke:

0

141

#p16134,Еленка написал(а):

Ремонтируй всё немедля, а то меня уволят из Цеха.

Радуйтесь. С сайтами я закончил - появились другие дела.  :smoke:

0

142

#p16137,Rasplata написал(а):

Радуйтесь. С сайтами я закончил - появились другие дела.

Почему ты считаешь меня какой- то злыдней? Почему я должна радоваться? Мне нравился твой сайт, ты про Конюхова хорошо писал, прям любимые мои рассказы были. :yep:  Ни капелюшечки радости не испытываю! :'(
Каки таки дела? Давай колись! Дела, блин, у него, деловой весь... Сайт бросил, книга дальше трёх предложений год уже уйти не может, а у него дела, видите ли... Останусь без премии на Новый год с такими твоими делами.  :smoke:

0

143

#p16132,Еленка написал(а):

Мне и так уже Карл замечание сделал...Вот забанят тётю Лену, потом не плачь!  Я вот всегда тебя защищаю, а ты, блин...

[ex]
Я тебе не замечание сделал, последнее китайское, а до тебя не доходит.
Это, я так понимаю, был твой мне ответ?
Если так, я тебя услышал, пошёл "баню" растапливать.
[/ex]

+1

144

Внимание!!! Срочно! Срочно! Срочно!
В виду возложенных на меня ограничений администратором форума http://911tm.site/, как то- невозможность общения с участниками данного форума, посредством личных сообщений, и выражения своего личного мнения, посредством оценки сообщений других участников данного форума знаками "+" и "-", объявляю конкурс- Первая вышитая Еленкой композиция- в подарок, с любовью и автографом! Участник, поставивший больше плюсов нику "Еленка" получает всё АБсексОЛЮТНО бесплатно, включая расходы почты при пересылке. Погнали штоли? Удачи Всем! :flirt:
П.С. Далее, наверное, продолжу традицию, к ДР и праздникам. Но, это планы- планы, пока... Но то ли ещё будет. :yep:  :D  :flirt:

+3

145

Попугайка- весь уже в пути. :yep:  Вышиваю аж до потери пульса. К Нг- то закончу, поди...

https://funkyimg.com/i/39suf.jpg
Ну если до НГ не завершу- не критично же??? К февралю- то дошью поди... Лена- откуда? Лень- походу позже родилась, чем Лена... Малость стыдно перед АА- он весь творческий такой товарищ, а я- получается дура полная... Будем навёрствовать упощенное. :flirt
: У мну двоюродная сестра ( я с ней не общаюсь) замужем за каким- то зам министра. Вот уж есть где развернуться- яб развернулась.... х@и бы считать за@лись, замминистры.... Тётя моя, которая тёща замминистра, звонит такая и грит- Лен, ты перезвони, а то меня денег нет, вот такие, бля замминистры.

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флудильня Еленки