Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.


Макароновирус - эмоции.

Сообщений 251 страница 300 из 408

251

#p15302,Stalker написал(а):

У мине другой вапрос по вере тваей-ты шо кароноверующий???

Я не верующий в что либо. Я стараюсь проверять существование чего либо. Например я не обладаю всеми нужными возможностями в том числе и финансовыми, знаниями в том числе и нужным образованием, доступом в специализированные учреждения для проведения исследования по ковид 19 и его реальной угрозе. Таких возможностей нет. Исходя этого я принял решение, что вероятность существования этого вируса есть. Как и вероятность его опасности для меня и для людей в целом. Имхо это довольно адекватная позиция. Я не парюсь носить маски где это просят власти. В чегивару не играю и не являюсь ковиддиссидентом. Верить в сотни и уже тысячи сообщений различных видеоблогов, сайтов, личностей о мировом заговоре "короновирусном" и причастном к оному различных финансовых групп, масонов, ев...ев, аннунаков нет имеется возможности, по причине выше выделенного текста, а так же по причине отсутствия желания попасть через некоторое время в психбольницу с расстройствами психики.

#p15302,Stalker написал(а):

Маски да-херня, уже привыкли, патома привыкнем к камендантскаму часу, патом привыкнем к обязательной ежегоднай вакцинации, патом привыкнем к ограничению передвижения...

Это похоже на бред преследования и бредовые идеи. Вариант что на масках всё и тормознётся не рассматривается? Стойкая вера в заговор без адекватных доказух и исследованиий заслуживающих доверия? Бывает. Вакцинироватся не буду. Ведь неоднократно патриотично заявлял царь о полной готовности вакцины... но ведь кто в теме понимают что она ещё сырая..Ну а если люди не стараются потреблять какую либо информацию кроме отупляющего ежедневного контента телевидения - пусть ставят. Тупость должна приносить неудобства. Это нормально  http://funkyimg.com/i/2vV98.png

Отредактировано btcewka (2020-10-31 19:00:19)

+1

252

#p15315,btcewka написал(а):

Я не верующий в что либо. Я стараюсь проверять существование чего либо. Например я не обладаю всеми нужными возможностями в том числе и финансовыми, знаниями в том числе и нужным образованием, доступом в специализированные учреждения для проведения исследования по ковид 19 и его реальной угрозе. Таких возможностей нет. Исходя этого я принял решение, что вероятность существования этого вируса есть. Как и вероятность его опасности для меня и для людей в целом. Имхо это довольно адекватная позиция. Я не парюсь носить маски где это просят власти. В чегивару не играю и не являюсь ковиддиссидентом. Верить в сотни и уже тысячи сообщений различных видеоблогов, сайтов, личностей о мировом заговоре "короновирусном" и причастном к оному различных финансовых групп, масонов, ев...ев, аннунаков нет имеется возможности, по причине выше выделенного текста, а так же по причине отсутствия желания попасть через некоторое время в психбольницу с расстройствами психики.

К чему эти тягучие сопли, написали бы да мол короноверующий и что? Для того чтобы видеть, что ковид это шляпа не нужно ничего кроме данной от природы почти всем наблюдательности и способности к аналитике, если вам понадобились лаборатории и спец учреждения, то это отмаз за которым скрывается банальная короновера, когда ответственность за интерпретацию реальности перекладывается на мифические структуры и власти.
Массочку носите конечно и упоминая расстройства психики как говорится не будите лихо поминая их по поводу и без оного, мы с вами хорошо знаем, что все сыны Завета находятся в зоне риска, по Чезаре Ламброзо это объективный факт и как знать может и правда маска спасет или по крайней мере отдалит печальный переход. Хотя бывает и наоборот, ох как бывает.

+2

253

#p15315,btcewka написал(а):

я принял решение, что вероятность существования этого вируса есть. Как и вероятность его опасности для меня и для людей в целом. Имхо это довольно адекватная позиция. Я не парюсь носить маски где это просят власти. В чегивару не играю и не являюсь ковиддиссидентом.

Фсе-клиника...писец тебе парень паходу! :crazyfun:  Следующий шаг-на хворум домохозяек! :crazyfun:

#p15315,btcewka написал(а):

Вариант что на масках всё и тормознётся не рассматривается?

Солдат, ты дурак?! Никак нет! А почему?!
Да...такого...не хачу аскарблять, на этом форуме не ожидал встретить...
Ты первый форум пачитываешь? Не подскажешь как я смог день в день спрогназировать введение второго локдауна и назвать точное число 2 ноября? :crazyfun:
Более того, я могу рассказать что локдауны не закончаца уже никогда-это будет норма существования для стада таких как ты.

#p15315,btcewka написал(а):

Тупость должна приносить неудобства. Это нормально

Пля! Тибе как я вижу она ваще не мешает! :crazyfun:  :cool:

0

254

#p15321,Stalker написал(а):

Солдат, ты дурак?! Никак нет! А почему?!
Да...такого...не хачу аскарблять, на этом форуме не ожидал встретить...
Ты первый форум пачитываешь? Не подскажешь как я смог день в день спрогназировать введение второго локдауна и назвать точное число 2 ноября?
Более того, я могу рассказать что локдауны не закончаца уже никогда-это будет норма существования для стада таких как ты.

Сталкерюша, а бывает мнение отличное от твоего? Я задолбалась уже каждый день ходить в этой маске. Ну, реально! В сигаретном киоске сиги не продают.... В хлебном- хлеб . И в любом другом любую фигню... Просто там камеры везде и какой-то тёте- продавцу совсем не понравится из-за  какой- то тёти Лены, которая "намордник" не нацепила- платить штраф. Андестенд? Выбора нет... Или ты- герой можешь всю эту хрень без "намордника" купить, дак похвастайся, а не вякай попусту... Герой, блин, одиночка...

+2

255

#p15321,Stalker написал(а):

Пля! Тибе как я вижу она ваще не мешает!

Я же имел ввиду людей которые будут ставить себе вакцину потамушта царь им сказал что она безопасна и готова. Ну ладно. По маскам. Это неудобство. Но в данной ситуации абсолютно здраво выбирать между "неудобством" - ношение маски и очень сильным "неудобством" - задержание и доставление в вполицию, оплата штрафов, невозможность приобрести жизненоважные товары, невозможность получить медицинскую помощь, невозможность использовать общ.транспорт итд итп. Называя меня верующим..я не верующий в короновирус. Я допускаю вероятность его существования и вероятность опасности. Как и допускаю что каким то структурам или иным объектам он выгоден. Но так как лучше перептеть чем нетоптеть - ношение маски, мытьё рук, избегание сборищ людей итд вполне адеватно. Вот когда начнут требовать заниматся сексом каждое утро с шимпанзе - тогда конечно я встану на дыбы  http://funkyimg.com/i/2vV97.png . Верующий то это скорее ты чем я. Тыж на остриЭ Отаки с коронозаговором. А вообще вам же никто не запрещает писать в инете постики о коронозаговоре, дерзко без маски ходить по магазам и транспорту, смотреть Телеканал Царьград, получать штрафы и прочие чегеварские бонусы. Действуйте..ведь сила в правде..а правда это то во что ты тупо уверовал. На сим и прекратим нашу песету. http://funkyimg.com/i/2vVb4.png

Отредактировано btcewka (2020-11-01 14:23:14)

+2

256

#p15320,нубик написал(а):

К чему эти тягучие сопли, написали бы да мол короноверующий и что?

Допускать вероятность существования ковид 19 и его опасность и одновременно допускать преувиличение всего этого, выбирая при этом рекомендации властей по причине отсуствия доступа ко всей информации по ковид 19 и квалификации для анализа - это вера?

Вы думать вообще пытались когда нибудь. Или форум 911 эту дурную привычку к чертям снёс с холов?

+3

257

#p15326,btcewka написал(а):

Вот когда начнут требовать заниматся сексом каждое утро с шимпанзе

А вам больше не с кем? :'(  Я бы канеш предложила свои услуги, но боюсь- гопник не одобрит... :dontknow:  Без понятия же совсем парень, люди вот страдают, а ему поделиться жалко... :rofl:  :flirt:

0

258

#p15327,btcewka написал(а):

Допускать вероятность существования ковид 19 и его опасность и одновременно допускать преувиличение всего этого, выбирая при этом рекомендации властей по причине отсуствия доступа ко всей информации по ковид 19 и квалификации для анализа - это вера?

Вы думать вообще пытались когда нибудь. Или форум 911 эту дурную привычку к чертям снёс с холов?

Вы себе льстите btcewka вера это штука от высшей нервной деятельности недалекая, вы же тут тупейшие оправдания барановерующего строчите. Многостаночники нашелся, то он якобы допускает и другое, а на деле в тугом наморднике как скот, за палку колбасы, да за пачку маргарина, да чтоб сортир теплый, да еще с шимпанзе шашни крутит. Вы лучше не перечьте, если у кого-то путь как вы выразились Чегевары, то находясь на скотской тропе барановерующего принимайте почести подобающие вашему статусу на который сами подписались. И знайте те кто вас в намордник нарядил и те кто против него протестует к одному классу человеков относятся (это как "выродки" в Обитаемом острове у Стругацких), мы то между собой договоримся, а вот с баранами... бараны они баранами останутся при любом раскладе.

0

259

#p15330,нубик написал(а):

а на деле в тугом наморднике как скот, за палку колбасы, да за пачку маргарина,

Нубик, а у вас может есть иммунитет "мундепа" или еще что то, не доступное баранам и простым смертным, что позволяет вам произвести закупку в магазине (не знаю, как там у вас) Москвы например, без средств индивидуальной защиты?
Только да или нет, пожалуйста.
И дайте, будьте так добры, неоспоримые доказательства отсутствия в природе данного вируса, включая его полную безопасность для человека в случае его наличия.
А братьев Стругацких и Вайнеров также, оставим пока в покое. Ок?

+1

260

#p15331,Sidorovich написал(а):

Нубик, а у вас может есть иммунитет "мундепа" или еще что то, не доступное баранам и простым смертным, что позволяет вам произвести закупку в магазине (не знаю, как там у вас) Москвы например, без средств индивидуальной защиты?
Только да или нет, пожалуйста.

Ваши ограниченные двумя исходами варианты существования потребителя, вероятно проистекают из ограниченной коронопропагандой картины мира, что трагично.
На деле ситуация обстоит так:
Я просто иду в нужный мне магазин и все! Если на кассе не одобряют мою закупку по причине отсутствия намордника, я иду в соседний. В большинстве магазинов не смотря на жуткие плакаты и почти тотальную намордность покупателей, можно покупать товары без наличия намордника. Продавцы в таких магазинах смотрят одобряюще, вежливы как и я с ними. Почему так происходит у меня есть своя теория - люди понимающие дебилизм происходящего есть и по ту сторону прилавков, от простого продавца до дирекции. За последний месяц объехал весь южный Урал, закупался практически везде без проблем. Сегодня гулял по Ебургу, за время похода сделал без намордника покупки в трех магазинах и в одном большом оружейном сделал себе экскурсию. Существуют так же мрачные очаги коронобессия, например в Каменске Уральском попалось сразу два подряд пятерочка и монетка, зато в третьем "фермерском" купил все, что хотел, а затем зашел в КБ и тоже без проблем купил бутыль колы. Особо надо отметить шизу появившуюся в столовых, без намордника нельзя там накормиться, но таких попалось только две из многих. В спар даже не суюсь там без вариантов, в крупных магазинах при наличии намордного прессинга можно самообслужится в автоматических кассах. Со времен апрельского безумия, я объехал массу регионов РФ, включая Питер и Москву, летал на самолетах и все это не надевая "массочку", был посылаем на Пасху прочь из церкви в Ухте со словами "Батюшка без масски не благословляет, на 9 мая ходил к памятникам куда полицаи меня не пускали. В условиях коронобессия жизнь без маски возможна и она намного увлекательней чем унылое прозябание массочников боящихся мифических кар.

0

261

#p15332,нубик написал(а):

Ваши ограниченные двумя исходами варианты существования потребителя, вероятно проистекают из ограниченной коронопропагандой картины мира, что трагично.

Да ладно вам, Нубик, не порите чепухи. В Москве и области я не смогу заправить машину ни на одной заправке без наличия маски. В данном случае вы какой путь предлагаете, ходить пешком? Это бред.
Я тоже весной смеялся над QR кодами и катался так, но после двух штрафов желание смеятся отпало. Ваши предложения по этому пункту пжл.
И кстати, вы не ответили по поводу наличия/отсутствия короновируса и его смертельной опасности как такового.
Есть новости?

+3

262

#p15331,Sidorovich написал(а):

И дайте, будьте так добры, неоспоримые доказательства отсутствия в природе данного вируса, включая его полную безопасность для человека в случае его наличия.

Что-то неоспоримое вам может дать лишь страховой полис (почти по О. Бендеру (с))., остальное здравый смысл, личная аналитика и осознание полной своей ответственности за свой выбор. Эти вещи есть атрибуты полноценной осознанной жизни. Поймите вам не надо спрашивать у меня или Собянина о природе барановируса информации для разума столько, что она просто фонит как радиация над 4 реактором ЧАЭС в апреле 1986 года.

#p15331,Sidorovich написал(а):

А братьев Стругацких и Вайнеров также, оставим пока в покое. Ок?

Ну нет, отказываться от наработок фантастов, чьи идеи в наше время претворяются в жизнь, это с чего бы? Бредбери, Оруэл, да тот же Носов наконец это наше все сейчас... Особенно Оруэл.

0

263

#p15333,Sidorovich написал(а):

Да ладно вам, Нубик, не порите чепухи. В Москве и области я не смогу заправить машину ни на одной заправке без наличия маски. В данном случае вы какой путь предлагаете, ходить пешком? Это бред.

По аккуратней с эпитетами Sidorovich, не забывайтесь. Я за написанное полностью отвечаю. В Москве и области полно заправок без магазинов с кассами а с окнами, в том числе есть и автоматические вообще без персонала, там заправляться может любой, кроме того вы же не пробовали без намордничка туда соваться, а я пробовал и даже на Лукойле заправлялся и не раз.

#p15333,Sidorovich написал(а):

Я тоже весной смеялся над QR кодами и катался так, но после двух штрафов желание смеятся отпало.

Вы знаете мне кажется, что это как раз случай обыкновенного вранья. Если предоставите доки подтверждающие эту фантастику, то мы с Барбуляком сперва проверим "екзифы" и если все будет четко, то я извинюсь за это свое предположение.

0

264

#p15334,нубик написал(а):

Поймите вам не надо спрашивать у меня или Собянина о природе барановируса информации для разума столько

Сколько? От вас лично пока ее ноль, кроме того, как обойти барановерующие объекты.
На вопрос об опасности ответ не получен, тогда как позвольте можно рассуждать обо всем остальном? С таким же успехом можно говорить, что цианистый калий безобидная микстура, а его смертельная опасность лишь выдумки кинорежиссеров и писателей фантастов.
Где, скажите критерий оценки, окромя собственных выводов?

#p15334,нубик написал(а):

Ну нет, отказываться от наработок фантастов

А какая связь их наработок с данным вопросом конкретно?

#p15335,нубик написал(а):

Вы знаете мне кажется, что это как раз случай обыкновенного вранья. Если предоставите доки подтверждающие эту фантастику

https://i.ibb.co/2891sct/Screenshot-20201101-195819.jpg
https://i.ibb.co/nsxVcdW/Screenshot-20201101-195811.jpg
Второй показать?

Отредактировано Sidorovich (2020-11-01 20:08:00)

+2

265

#p15336,Sidorovich написал(а):

Сколько? От вас лично пока ее ноль, кроме того, как обойти барановерующие объекты.
На вопрос об опасности ответ не получен, тогда как позвольте можно рассуждать обо всем остальном? С таким же успехом можно говорить, что цианистый калий безобидная микстура, а его смертельная опасность лишь выдумки кинорежиссеров и писателей фантастов.

#p15336,Sidorovich написал(а):

Где, скажите критерий оценки, окромя собственных выводов?

Ну хорошо у меня есть ответ, но он подходит для меня, каждый должен искать свои ответы.
Есть ли ковид и опасен ли он?
Следите внимательно. В июне или июле этого года на моем цеховом :playful: участке объявили о поголовной сдаче ПЦР тестов, я конечно забил на это мероприятие, но тут выскочила поездка на севера, где без ковидной справки никуда. И тогда я найдя в нете первую попавшуюся лабораторию, которая оказалась на ГАЗе (завод где газели делают) поехал и сдал кровь, заплатив за удовольствие что-то около 3000 руб.
В официальной справке с печатями и подписями утверждалось, что у меня в крови присутствуют антитела на КОВИД-19 и даже была фраза о маловероятном повторном заражении в результате этого обстоятельства. При этом я не болел ни чем кроме похмелья не только в 20м году но и в 19м. Получается я переболел смертельным вирусом вообще не заметив этого. Отсюда делаем вывод, что КОВИД есть и он не опаснее икоты.

А теперь другой критерий, как вам данность не вызывающая вопросов у ковидоверующего?
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/18/t871614.jpg
Это официальная статистика за Китай. Вот представьте китайский город Хайхе а через довольно узкий Амур Благовещенск, в Благе коронобессие царит а в Хайхе все чин чинарем. При этом рядом с Благой Амурский ГПЗ который тысячи китайцев строят и вообще в том регионе каждый десятый русский (шутка). Раз в Китае вируса нет, то из этой статистике делаем вывод, что КОВИДа нет и соответственно он опасности не представляет.

Как видите любой критерий требуют собственных выводов. И ведь нет другого критерия и никогда не было. Это в толпе или стаде критериями авторитеты и вожаки наделяют.

0

266

#p15332,нубик написал(а):

Почему так происходит у меня есть своя теория

вот именно что теория.. а на практике их просто еще не штрафанули.. у нас тож были все в округе сперва добрые пока их не штрафанули нехиленько...

+1

267

#p15339,нубик написал(а):

что КОВИДа нет и соответственно он опасности не представляет.

Ок, объясните тогда превышение на 72 000 смертей в РФ за восемь месяцев этого года, чем за тот же период прошлого года, когда при этом нам говорят что с непосредственно подтвержденным ковидом умерло за этот период порядка 22 000 чел?

Отредактировано Sidorovich (2020-11-01 20:46:00)

0

268

#p15336,Sidorovich написал(а):

Второй показать?

Канешна, речь вы вели о двух. А этот проверим.

#p15338,tanyaria написал(а):

печально когда такие дебилы есть среди родных

Эх, tanyaria печально что дебилы есть вообще. Но ведь если все пойдет по плану, то колбасы без прививки не укупишь, в трамвае не по катаешся, на работе не поработаешь, штрафы страшные опять же. Так, что все проколетесь и кто тогда дебил был, тот кто осознавая неизбежное был готов загодя или тот кто выпендривался но таки прокололся живительной вакциной?

0

269

#p15341,Sidorovich написал(а):

Ок, объясните тогда превышение на 72 000 смертей в РФ за восемь месяцев этого года, чем за тот же период прошлого года, когда при этом нам говорят что с непосредственно подтвержденным ковидом умерло за этот период порядка 22 000 чел?

Объясню просто по пролетарски - фуфло эта статистика и в Китае конечно фуфло. Нефуфельной статистики нет и никогда не было. Или поспорите с этим фактом?
Мой вам совет как увидели где про ковид плюньте и ищите что-то другое, не забивайте голову мусором.

+1

270

#p15341,Sidorovich написал(а):

Ок, объясните тогда превышение на 72 000 смертей в РФ за восемь месяцев этого года, чем за тот же период прошлого года, когда при этом нам говорят что с непосредственно подтвержденным ковидом умерло за этот период порядка 22 000 чел?

А  вы лично  поголовно проверяли эту статистику?  мало ли что нам в уши дуют.. Дочка Путла якобы   прививку сделала от ковид, но был ли мальчик на самом деле. К тому же если так все ужасно, почему сам Путло ни разу на людях не был в наморднике, на параде например? Специально для него все заранее драили хлоркой и еще воздух вокруг обеззаразили докучи?

+1

271

#p15343,нубик написал(а):

фуфло эта статистика

Я говорил о цифрах с оперативной информации Росстата, сомневаюсь, что эти смерти были специально накручены, а тем более смертность от ковида. Вопрос в том, с чем она конкретно связана. А делать выводы на основании только собственных впечатлений и наблюдений может быть иногда крайне ошибочно. Ведь вы же сомневались, что у меня были штрафы, да и много чего другого кроме статистики и собственных реальных историй из жизни я не рассказал.
Информации гораздо больше, чем она порой бывает нам доступна. А мы порой, определяем как выглядит слон, трогая его хобот будучи слепыми.

0

272

#p15343,нубик написал(а):

как увидели где про ковид плюньте и ищите что-то другое, не забивайте голову мусором.

Хороший пример для анализа активного борца с цеховиками:
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … 16#p237543

В моём подъезде двое пенсионеров слегли, один с 70% поражением лёгких в областную больницу, супруга с 30% поражения в больницу соседнего небольшого городка.
Не пили, не курили, мужик спортсмен.
Всё лето до 20 сентября провели в глуши, в деревне Кировской области.
Пытаюсь понять алгоритм. Когда выпишутся буду опрашивать что и как было, возможно химию применяли в целях обеззараживание и ей сожгли лёгкие.

Нубик, может вы тоже считаете, что легкие сжигают химтрейлами?

Отредактировано Sidorovich (2020-11-01 22:19:54)

0

273

#p15339,нубик написал(а):

Получается я переболел смертельным вирусом вообще не заметив этого. Отсюда делаем вывод, что КОВИД есть и он не опаснее икоты.

Для тебя, да. Как и для большинства людей, потому как имунная защита работает правильно и реагирует на вирус как ей и положено, не доводя до самого заболевания. И это не только с ковидом, каждодневно человек встречается с разными вирусами и его организм соответственно реагирует на них. Если ты не знал, то раковые клетки образуются у каждого человека с приличной очрредностью, но в большинстве случаев они подавляются имуннитетом и мы этого даже не замечаем. Так же мы не замечаем количество детей инвалидов с психическими отклонениями, например. Ты когда нибудь был в очереди в дет.псих.больнице на МСЭ, экспертизу по инвалидности, наверное нет, где ходящих на цыпочках и постоянно воющих, как волк тьма тьмущая, а в школах интернатах для таких детей вообще другой мир, отличный от нашего. Никто не знает, почему таких детей рождается тысячами, может от вакцин, может от перенесенной беременной матерью инфекции, никто ответа не даст, как и не даст ответа, что представляет собой новый малоизученный и быстро мутирующий вирус.
И если ты не видишь проблемы, это не значит, что её нет.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-02 10:00:07)

0

274

Ну надо же!
с 16-30 смотрим

В стране такой вирус лютует, а "гарант" без пердиманокля и никакой дистанции! Какой отважный!

+1

275

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/111/964731.jpg

Гляньте, чем сегодня в Мск мразота улицы поливала. Причем исключительно в районе остановок и тех, на которых большое количество людей.  После этой гадости сразу началось першение в горле. Хорошо пердимонокль был с собой - он и спас, иначе задохнулась бы. Слава богу быстро автобус пришел, как в него села  - асе прекратилось. Причем потом эта отрава  не смывалась. Вот и ппикиньте как и чем нас травят.

+1

276

#p15389,tanyaria написал(а):

Гляньте, чем сегодня в Мск мразота улицы поливала.

Хлорная известь разведенная в воде.

0

277

#p15390,Sidorovich написал(а):

Хлорная известь разведенная в воде.

ранее такого не наблюдалось,  да и не есть гуд

0

278

#p15388,tanyaria написал(а):

Ну надо же!
с 16-30 смотрим

В стране такой вирус лютует, а "гарант" без пердиманокля и никакой дистанции! Какой отважный!

Нужно писать название видоса, потому что щас видео недоступно и фиг посмотришь. Пункт там какой-то в Правилах, не помню.
Нашла.
13.3.1. Копируйте название важного ролика, отдельно текстом, иным шрифтом. Дело в том, что очень часто видео удаляется, нарисован «Малевич» и после этого вообще непонятно, что имелось ввиду. Если вы вместе со ссылкой укажете название, то в последствии, можно будет быстро найти копию.
Я в этих Правилах уже почти профессор,- столько банов попересидела.... :rofl: А мода не дают..., нехорошие люди,- редиски. :D  :no:  :flirt:

Отредактировано Еленка (2020-11-05 10:29:44)

0

279

#p15388,tanyaria написал(а):

В стране такой вирус лютует, а "гарант" без пердиманокля и никакой дистанции! Какой отважный!

Ага, даже оленевода не боится.

+2

280

#p15388,tanyaria написал(а):

В стране такой вирус лютует, а "гарант" без пердиманокля

#p15401,maestro написал(а):

Ага, даже оленевода не боится.

Вы товарищи газет не читаете, а там ясно сказано, где надо носить маски:

1. Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/141 … z6cvktTa92

Местами массового пребывания людей считается территория, где могут одновременно находиться более 50 человек, сообщается на сайте Роспотребнадзора. РИА Новости, 27.10.2020.

Что вы к людЯм придираетесь без причины?

+1

281

#p15351,Sidorovich написал(а):

Для тебя, да. Как и для большинства людей, потому как имунная защита работает правильно и реагирует на вирус как ей и положено, не доводя до самого заболевания. И это не только с ковидом, каждодневно человек встречается с разными вирусами и его организм соответственно реагирует на них.

Вы верно подметили, мы как-то не задумывались над этим. Просто начитались форума 911 и бездумно не верим не только в гандомию пандемию, но и в сам смертельный вирус. Но теперь ясность появилась, раз проблема с иммунной защитой, то ее повышать надо. И в принципе власти во всем мире все для этого и делают.
1. Тотально вводятся массочки, что дает живительное для иммунодефицитных кислородное голодание с развитием так необходимой им гипоксии.
2. Ограничение в передвижении и самоизоляция, дает требуемую при недостатке иммунитета гиподинамию.
3. Всепроникающее запугивание и нагнетание истерии дает так необходимый стресс и расшатывает психику приводя к психической патологии, что несомненно сказывается на повышении иммунитета.
4. Химические вещества применяемые при дезинфекции вводят в организм иммунодефицитника необходимые для повышения иммунитета яды не имеющие природных аналогов.
5. Арбидол и прочие препараты, а в особенности спидушная линейка препаратов в разы повышают иммунитет так необходимый слабоиммунным представителям электората.
6. Живительная вакцина, она взметет силу иммунитета до заоблачных высот, чик и вы уже на небесах.
7... и тд.
И главное, что иммунодифицитный не отвертится, здоровье дается ему без возможности от него отказаться, указы мэров и губеров и штрафы окончательно и бесповоротно исцелят болезных.
Такъ победим!
А мы думали, что перечисленное это признаки аферы и геноцида, простаки, что с нас взять, ведь надо быть как минимум вирусологом чтоб судить о таких вещах.

#p15351,Sidorovich написал(а):

Дак же мы не замечаем количество детей инвалидов с психическими отклонениями, например. Ты когда нибудь был в очереди в дет.псих.больнице на МСЭ, экспертизу по инвалидности, наверное нет, где ходящих на цыпочках и постоянно воющих, как волк тьма тьмущая, а в школах интернатах для таких детей вообще другой мир, отличный от нашего. Никто не знает, почему таких детей рождается тысячами, может от вакцин, может от перенесенной беременной матерью инфекции, никто ответа не даст, как и не даст ответа, что представляет собой новый малоизученный и быстро мутирующий вирус.
И если ты не видишь проблемы, это не значит, что её нет.

Если я не вижу проблемы то нет сомнения, что ее видят чиновники от минздрава и потребнадзора. А раз описываемое вами существует в такой жуткой форме, то на то министерская воля и мы должны поддерживать ситуацию верой в официоз и голосовать, другого пути ведь нет у нас. УчЁные ведь не знают "почему таких детей рождается тысячами" и "что представляет собой новый малоизученный и быстро мутирующий вирус" тоже ответа не дадут, а раз они ничего не знают, то поступать будем логически будем верить им и выполнять их рекомендации. Такь и победим!

0

282

#p15403,нубик написал(а):

и бездумно не верим не только в гандомию пандемию, но и в сам смертельный вирус.

Нубик, давайте так: если вы считаете, что проблема надумана и опасность вируса для определенных слоев населения не существует, то сразу закончим разговор и каждый останется при своем. Ок?
Но если есть желание разобраться, а не заниматься эмоциональной суггестией...

#p15403,нубик написал(а):

Но теперь ясность появилась, раз проблема с иммунной защитой, то ее повышать надо.

Для хронически больных людей это не имеет никакого смысла и более того невозможно, данность принимается такой, какая она есть. В данной ситуации не учитывается здоровье каждого в отдельности и прочие неудобства, которые испытывают люди. Да и вообще в целом вопрос рассматривается только с одной стороны: уменьшить нагрузку на систему здравоохранения, морги и кладбища, сдерживая мировой коллапс, но не с целью заботы о человечесве, а для сохранения относительно стабильной ситуации в общем государственном и мировом порядке. Кто там задохнулся от маски или поперхнулся собственной слюной на самоизоляции никого не интересует. Все что вы описываете, ровным счетом не относится к тем глобальным задачам, поставленным на сегодняшний день. Можете верить в вирус или намеренное уничтожение населения, ровным счетом не имеет значения. Все остальное лишь домыслы и собственные умозаключения исходя из той сиюминутной картины перед вашим носом. Плевать они на вас хотели.

#p15403,нубик написал(а):

то поступать будем логически будем верить им и выполнять их рекомендации. Такь и победим!

А это выбор каждого как ему себя вести. В основном все поступают так, как предписывает Роспотреб...егонахернадзор, 95% в метро сидят в масках и перчатках, дико озираясь на мое голое лицо. Но этого и достачно вполне. Как и с тотальной вакцинацией, задача которой не улучшить здоровье людей, а сделать его контролируемым для предотвращения текущих мировых проблем, обрекая будущее мирового населения на вакцинозависимость.
В ситуации с ковидом положение вещей вышло из под контроля и возвращать его в прежнее состояние будут за наш, за ваш и за мой счет, хотите вы этого или нет.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-05 21:48:23)

+1

283

#p15401,maestro написал(а):

Ага, даже оленевода не боится.

да кто ж его посадить, он же памятник (с)  :crazyfun:

+1

284

#p15402,Sidorovich написал(а):

Что вы к людЯм придираетесь без причины?

а про соц.дистанцию че там, не подскажете?

0

285

#p15407,tanyaria написал(а):

а про соц.дистанцию че там, не подскажете?

Все участники мероприятия были заранее продизенфицированы посредством кипячения при 100гр по Цельсию и вымочены в хлорной извести, не менее 14 суток.

+2

286

Вот хорошо типок написал, прямо правильно! Щас в баню улетит походу....
https://funkyimg.com/i/38sfY.png

+1

287

#p15405,Sidorovich написал(а):

Нубик, давайте так: если вы считаете, что проблема надумана и опасность вируса для определенных слоев населения не существует, то сразу закончим разговор и каждый останется при своем. Ок?
Но если есть желание разобраться, а не заниматься эмоциональной суггестией...

Ну вы Sidorovich в конец запутались, эк у вас в сознании все с ног на голову перевернуто, мой пост был честной попыткой разбудить и протрезвить от "суггестии". И именно да эмоциональной, потому то в нем и приводились доведенные до абсурда логические посылы призванные пробудить рассудочную деятельность и память. Реакция должна была быть типа такой - блин но мне же много лет, я столько повидал, ну когда черт возьми когда они могли хоть что-то предсказать, погоду, курс валюты, дефолты, смерть и рождение, все сроки каких либо работ всегда мимо, да они даже к посевной подготовится не могли все у них так неожиданно наступало. А тут бац и барановолну вторую день в день предсказали, а сейчас уже точно знают, что в апреле третья барановолна грядет. И подобных вопросов по барановирусу тьма...

Опасность для определенных слоев населения существует всегда, например девушке не стоит ехать в одном купе с армянами. Человеку у которого проблемы с легкими не стоит затруднять дыхание посредством гигиенической маски. И много других опасностей в том числе и заболеть ОРВИ. Вопрос стоит ли из за этих всегда имевших место быть опасностей раздувать катастрофическую истерию, ответ конечно не стоит. Вот только понимая это вы приблизитесь к попытке разобраться. И разбираться надо не с тем, есть пандемия или нет, это давно разобрано и понято а именно в том что и каким образом с нами хотят сотворить прикрываясь лживой пандемией.

0

288

#p15428,нубик написал(а):

И разбираться надо не с тем, есть пандемия или нет, это давно разобрано и понято

А что именно разобрано, где и что вам понятно, поясните будьте добры, может я что пропустил. Мне вот ничего не понятно.
Какие у вас лично есть весомые основания считать заболеваемость и смертность от данного вируса выдуманными, приведите доказательства пжл, только без личных умозаключений и эмоциональных сопоставлений.
Если таковых нет, идите и разбирайтесь дальше. Как и я впрочем тоже.

#p15433,нубик написал(а):

в комплекте с яркими но далеко не всем понятными аллегориями

Вот я об этом как раз.
Объясню, почему терзают сомнения на общем фоне видимого благополучия, в сентябре заболела целая семья, четверо детей, по очереди, у всех выраженная пневмония, диагноз положительный, отец умер, мать еле выжила, дети отделываются легким испугом. Людям чуть больше сорока.
И это не единственный пример, этих людей я знаю лично. Есть объяснения?
И кстати, Нубик, перенесите пжл наши обсуждения в соответствующую тему, невозможно что то говорить через бесконечное ля ля ля тра ла ла...я сошла с ума. http://funkyimg.com/i/29ueU.gif

Отредактировано Sidorovich (2020-11-06 16:58:38)

+1

289

#p15434,Sidorovich написал(а):

А что именно разобрано, где и что вам понятно, поясните будьте добры, может я что пропустил. Мне вот ничего не понятно.
Какие у вас лично есть весомые основания считать заболеваемость и смертность от данного вируса выдуманными, приведите доказательства пжл, только без личных умозаключений и эмоциональных сопоставлений.

Еще раз, Sidorovich в моих текстах нет "эмоциональных сопоставлений", там когнитивные формы, которые у вас вызывают эмоциональную реакцию, но есть люди которые призадумаются, что-то дополнят, улыбнутся наконец. Вы просите у меня разъяснить "где и что вам понятно" при этом сделать это "без личных умозаключений" и это после того как я вам дал безценные намеки на то как самому во всем разбираться. Извините но общаться копипастой на подобии Димсуба приизрядно уныло и безсмысленно. Я мог бы вам набросать антибарановирусных роликов раз вам не нужны мои умозаключения, но глупость такую делать не буду, разве что дабы перевести "диспут" в доступный всем формат когда вы постите ролик или сюжет с ОРТ на котором "воспитываетесь" а я в ответ противоположный.

0

290

Нубик, я думал вы думаете глубже, извините зашел не в ту дверь...

#p15436,нубик написал(а):

Извините но общаться копипастой на подобии Димсуба приизрядно уныло и безсмысленно.

Не копипастой, а рассуждением с приведением доказательных данных, это разные вещи.

#p15436,нубик написал(а):

и это после того как я вам дал безценные намеки на то как самому во всем разбираться.

Я посмеюсь молча, до скорых встреч...

У вас "барановирусный" барьер, он не дает вам расширить рамки своей мысли.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-06 17:19:52)

0

291

#p15434,Sidorovich написал(а):

Объясню, почему терзают сомнения на общем фоне видимого благополучия, в сентябре заболела целая семья, четверо детей, по очереди, у всех выраженная пневмония, диагноз положительный, отец умер, мать еле выжила, дети отделываются легким испугом. Людям чуть больше сорока.
И это не единственный пример, этих людей я знаю лично. Есть объяснения?

Я не могу это объяснить, потому что нужна дополнительная информация. Тут надо искать причину а не списывать все на ковид. Очень важно не лечили ли эту семью ковидприпаратами, есть сведения что они очень тяжелы даже для здорового организма не то что для ослабленного инфекцией. У самого таких знакомых не было, из тех кому приписали ковид на лицо все признаки встречавшегося всеми всем ОРВИ, острая фаза длится около трех дней. Но у тех кто попал в красную зону просто треш какой-то.

0

292

#p15437,Sidorovich написал(а):

У вас "барановирусный" барьер, он не дает вам расширить рамки своей мысли.

Хорошо сказано Димсуб поперхнулся от зависти.
Не плохо бы каждому этот защитный барьер от барановируса.

0

293

#p15438,нубик написал(а):

Тут надо искать причину а не списывать все на ковид.

Я это вам пытаюсь донести которые сутки уже, а мы мыслим пока поверхностно весьма. Не оскорбляйте наш интеллект.

#p15439,нубик написал(а):

Не плохо бы каждому этот защитный барьер от барановируса.

У меня тоже есть такой "барьер", тем более, что есть в наличие антитела, если конечно все это так, как есть на самом деле.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-06 17:26:17)

0

294

#p15436,нубик написал(а):

. Я мог бы вам набросать антибарановирусных роликов

Можете их набрасать на девятке, например. Кроме звиздбольства и полной ахинеи они все равно ничего не отражают, но там они сгодятся, там любят обсасывать фуету.
Но там не любят искать настоящие причины, а они рядом.
За последние 30 лет количество больниц в РФ сократилось вдвое, как и койко мест соответственно и на сегодняшний день на 10 000 россиян приходится всего 78 койки, вместе со всеми остальными составляющими по обеспечению больных на этих койках. Как думаете, есть повод паниковать при том условии, что на начало баранопандемии их уже и так не хватало?
https://i.ibb.co/phZJhbv/max-g480-c12-r2x3-pd20.webp

#p15462,Еленка написал(а):

Барби любит

И уберите пожалуйста причитания о барбях и других куклах из этой темы.
Задобало уже это.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-07 13:21:57)

0

295

#p15463,Sidorovich написал(а):

Можете их набрасать на девятке, например. Кроме звиздбольства и полной ахинеи они все равно ничего не отражают, но там они сгодятся, там любят обсасывать фуету.
Но там не любят искать настоящие причины, а они рядом.
За последние 30 лет количество больниц в РФ сократилось вдвое, как и койко мест соответственно и на сегодняшний день на 10 000 россиян приходится всего 78 койки, вместе со всеми остальными составляющими по обеспечению больных на этих койках. Как думаете, есть повод паниковать при том условии, что на начало баранопандемии их уже и так не хватало?

Ваше откровение о сокращенном количестве больниц анализируется более чем в каждом втором антибарановирусном ролике и таким образом подпадает под ваше определение как "звиздбольство и полной ахинеи", ну да ладно.
В представленной вами статистике не отражен рост количества платных клиник, который за это время носит взрывной характер. Кроме того, если вас заботят именно койки, то напомню, что этих коек просто дофига они есть в каждой квартире и на них можно лечится таким же образом как и раньше народ лечился от ОРВИ.
Другое дело попытаться постичь смысл и глубину плана по сокращению общедоступных медучреждений и перевод медецины на платные рельсы, но на этом пути есть непреодолимый барьер. Барьер заключается в том, что потянув за эту ниточку и подвергнув анализу множество аналогичных фактиков неизбежно придется столкнутся с таким официозным определением как конспирология. Для некоторых такой вербальный термин как конспирология, это как флажки для животного не позволяющие ему выйти из медийного стойла.

0

296

#p15468,нубик написал(а):

В представленной вами статистике не отражен рост количества платных клиник,

Не знаете, какой процент населения ими пользуется?
Особенно на периферии?

#p15468,нубик написал(а):

Барьер заключается в том, что потянув за эту ниточку и подвергнув анализу множество аналогичных фактиков неизбежно придется столкнутся с таким официозным определением как конспирология.

Постеппнный перевод оказания медуслуг на платные рельсы никакого отношения не имеет к конспирологии, потому как слишком все очевидно.
В том числе и образование. Поднятуть пандемию сюдя не получится, а вот использовать ее в этих вопросах можно в полный рост.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-07 21:15:35)

0

297

#p15470,Sidorovich написал(а):

Постеппнный перевод оказания медуслуг на платные рельсы никакого отношения не имеет к конспирологии, потому как слишком все очевидно.

Это ваще ужас. Что творится в больницах (поликлиники). Очереди и кипиш вплоть до драк.

Гастроэтнеролога нет. Уролога нет. Всё на платной основе. Ходи ищи. 1000 р приём что первый что последний. Охреневаю. Узи 1700 анализы кровь 2000 итд итп. Не считая лекарств.

Отредактировано btcewka (2020-11-07 22:09:41)

0

298

#p15473,btcewka написал(а):

Это ваще ужас. Что творится в больницах (поликлиники).

Что за город?

0

299

#p15475,Sidorovich написал(а):

Что за город?

Сорри наверное меня не правильно могли понять. На платной основе это про специалистов которых нет в поликлиниках (по полису). Только про это. Но пробится к например к терапевту (по полису) мне стоило 2 недели (очередь)

Про город не могу сказать ..сорри )) Принципиально не свечу местоположение по разным причинам. Где то в Рф.....

0

300

#p15476,btcewka написал(а):

Но пробится к например к терапевту (по полису) мне стоило 2 недели (очередь)

Сейчас везде так, даже в Москве, электронная запись отменена, записывают в регистратуре точно так же на две недели вперед. Непонятно, что за бред.
Хотя сам лично был в поликлинике у врача последний раз в 1984г в восьмом классе на диспансеризации.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.