Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.


Макароновирус - эмоции.

Сообщений 151 страница 200 из 408

151

#p10858,subdim написал(а):

На предматчевую конференцию, Серроне пришел в пиджаке , из кожи змеи. Конор похвалил.)

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/101/t512582.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1588015366/9d9de758/30348041_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1588015439/1fb8a719/30348052_s.jpg
Ты сюда флудить пришел?  К чему эти картинки? Связь какая?  YanaMaf

-2

152

#p10861,subdim написал(а):

Символизьм...

Ок, скажи любезный, как их татуировки повлияли на всеобщую истерию?

+1

153

Мда, отчебучил клон dimsubа. Если у администрации нет охоты тапком виртуальным воспользоваться, чтоб прихлопнуть, то можно тему создать.
Где управляемый высшими силами Димсуб будет просвещать нас в соответствующем духе:

Но лучше не надо...

0

154

#p10860,subdim написал(а):

И ЧЁ??? У мну тоже может +100500  татушек, далее чё? Мысль свою завершите- тату и чё?

0

155

[ex]Однострочные сообщения Sidorovich,  subdim удаляю!  Далее удалю вас,  примерно так до конца майских. Вы ошалели?  Даже не однострочите, а однословите[/ex]

0

156

https://funkyimg.com/i/34ApJ.jpg

0

157

https://funkyimg.com/i/34Asy.jpg

0

158

В рот ваш .... весь вирус!!!! А если посмотрим все вместе СМИ, а потом - рекомендацию как правильно носить маску.... ПАааачемууу??? ментам, губерам, медикам возможно правильно носить маски. А нам по-другому????всегда??? Заметили мента без "фейса"- доложить на мента- дело чести, товарищи! Они неправильно или апче НЕ носят маскиhttp://funkyimg.com/i/2vV91.png Забиваю х,..й на эту власть и всю эту калькуляторшнягу......
ГДЕ ВАШИ КРЫЛЬЯ???
СОСТАВИМ СПИСОК НЕЗАРАЗНЫХ- СКАЖИ НЕТ ПУТЕНУ!!!
1Шахрин Владимир
2Смирнова Елена
3Бутусов Владилав

Отредактировано Еленка (2020-05-04 14:21:05)

0

159

Россияне стали пить больше алкоголя после перехода на самоизоляцию

В условиях режима самоизоляции, введенного из-за распространения в РФ коронавируса, россияне стали пить больше алкоголя, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

"В целом увеличилось потребление алкогольных напитков где-то на 2-3%. И оно достаточно равномерно", - сказал Мурашко в интервью Наиле Аскер-заде для телеканала "Россия 24" (ВГТРК).

Глава Минздрава подчеркнул, что алкоголь в этой ситуации - "не помощник точно", и напомнил, что при лечении инфекций алкоголь ослабляет иммунитет.

"У пациентов, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, он еще и провоцирует обострения тех хронических заболеваний, которые имеются. Поэтому алкоголь категорически в этой ситуации вообще не приемлем. Не нужно думать, что даже какие-то там 30-50 миллилитров алкоголя укрепят ваш иммунитет", - резюмировал Мурашко.

Источник

0

160

Число жалоб на домашнее насилие в России выросло в 2,5 раза с середины апреля

Число жалоб на домашнее насилие в России выросло в 2,5 раза с 10 апреля, заявила в интервью РИА “Новости” уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова. Почему именно эта дата выбрана как точка отсчёта, не уточняется.
Если в марте сообщений о случаях насилия в семье было 6054, то в апреле таких сообщений поступило более 13 тысяч, уточнила Москалькова, сказав, что получает данные от журналистов и некоммерческих организаций. Ранее ряд опрошенных РИА "Новости" кризисных центров для женщин сообщили о поступающих к ним обращениях от жертв домашнего насилия, связанного с самоизоляцией, и о просьбах о помощи в период ограничений.

Источник

0

161

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t362881.jpg
Впервые такое, гуглю то фильмы, то женскую всякую ерунду и гугл потом дает кучу рекомендаций, а сейчас только COVID-19. Это намек, что не фиг чем то еще интересоваться?  :D

0

162

#p10958,YanaMaf написал(а):

только COVID-19

Проверь комп на вирусы. Без всякой короны заразят заразята!

0

163

Вот жеж Хфёдоров чибучит, прям гнида.

Во истину "пандемия" нам дает возможность контрастно разглядеть кто есть кто.

А я жеж к Сталкеру вопрошал, чтоб просветил, а он в отказ пошел, видно на гендерных фронтах шибко занят.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=29 … 23#p224743

0

164

https://funkyimg.com/i/34PFC.png

0

165

Из серии *брат знакомой в соседнем городе услышал от соседа*
Не претендую на оригинальность, не прошу верить, не хочу выкладывать на основном, пошли они в ...
Двоюродный племянник (мой), каждое лето ездил в Италию по Чернобыльской программе (из Брянска, была такая тема), давно уже, в одну и ту же семью, в прошлом году, по согласованию с родителями, забрали его на постоянку, на учёбу. Звонил тут на днях- у нас всё норм, учимся без всяких удалёнок, всё работает, магазины, торговые центры и пр., про вирус слышали что то в новостях- где то там в какой то деревне что то там было чуть чуть. Зато в России- пи..дец творится, в ИХ новостях.

0

166

#p11007,Невский написал(а):

Из серии *брат знакомой в соседнем городе услышал от соседа*
Не претендую на оригинальность, не прошу верить, не хочу выкладывать на основном, пошли они в ...
Двоюродный племянник (мой), каждое лето ездил в Италию по Чернобыльской программе (из Брянска, была такая тема), давно уже, в одну и ту же семью, в прошлом году, по согласованию с родителями, забрали его на постоянку, на учёбу. Звонил тут на днях- у нас всё норм, учимся без всяких удалёнок, всё работает, магазины, торговые центры и пр., про вирус слышали что то в новостях- где то там в какой то деревне что то там было чуть чуть. Зато в России- пи..дец творится, в ИХ новостях.

Нет также никаких ограничений. Может што город маленький. Даже на штраф не нарвалась ниразу.... Ужас какой! )))

0

167

https://funkyimg.com/i/34WHw.png
Правительству предложили ввести пособие на покупку масок и перчаток

Национальный родительский комитет (НРК) обратился к российскому правительству с предложением ввести до окончания эпидемии коронавируса специальное пособие для покупки медицинских масок и перчаток. Об этом пишет RT со ссылкой на председателя НРК Ирину Волынец.

По ее словам, далеко не у всех граждан есть деньги на приобретение средств индивидуальной защиты после введения масочного и «перчаточного» режимов во многих регионах страны.

Волынец отметила, что размер такого пособия должен рассчитываться исходя из стоимости ежедневного набора средств индивидуальной защиты для каждого региона.

РБК

+1

168

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t307170.jpg
Соц сети прям адаптируются, обновился Вконтакте сегодня  и сразу циферки пишут.

0

169

Подписать открытое письмо Владимиру Владимировичу Путину против цифровизации образования в РФ

От родителей и учителей
Российской Федерации 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы требуем защитить российских детей и подростков и остановить преступление, которое разворачивается на наших глазах, под названием «Дистанционное цифровое обучение». Также просим защитить учителей, педагогов, настоящих и будущих учащихся школ и абитуриентов ВУЗов от агрессивного, на наш взгляд, бездумного либо преследующего антинародные цели проекта «Цифровая образовательная среда в Российской Федерации».

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … w/viewform
https://funkyimg.com/i/34XXc.jpg
Картинку нашла в комментах в Ок, поэтому без ссылки. :playful:

Отредактировано Еленка (2020-05-17 08:07:14)

0

170

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил обложить россиян ежемесячным налогом на борьбу с коронавирусной инфекцией. Находясь с визитом в одной из столичных больниц, он предложил государству «не стесняться требовать своё».

«Мы сейчас тратим огромные суммы из бюджета, я имею в виду, правительство тратит, чтобы защитить население от этого вируса. И я хочу спросить: за чей счёт банкет? Само население в этом поучаствовать не хочет? Почему власть должна свои деньги вкладывать в интересах населяющего территории контингента, а он сам и пальцем не шевелит? Это не рыночно, это несправедливо», – пояснил он во время выступления перед журналистами и врачами.

По словам Чубайса, не государство заражает россиян, а они сами заражаются и сами должны нести ответственность за происходящее с ними.

«Борьба с коронавирусом – это конкретный процесс, имеющий конкретную стоимость. Спасение утопающих, как говорится, оплачивается самими утопающими. Сейчас справедливо было бы не делать выплаты тем, кто заболел, а напротив спрашивать у них: а что ты сделал, чтобы не заболеть? Но чтобы с каждого не спрашивать, нужен налог. Списывать его с зарплат, с пенсий, со стипендий. Не просить этих денег, а просто списывать, понимаете, о чём я говорю? Ситуация позволяет. Тысяч пять каждый месяц с совершеннолетнего гражданина, я думаю, достаточно, на борьбу с этим вирусом в ближайший год, а далее видно будет. И тогда каждый может сказать: я платил налог на борьбу с вирусом, поэтому я имею право на медицинскую помощь», – считает политик.

Комментариев со стороны налогового ведомства пока не последовало.

Источник

0

171

#p11059,Еленка написал(а):

Комментариев со стороны налогового ведомства пока не последовало.

Не удивлюсь если государство сейчас (для хохмы) ЗАБОЛЕЕТ Чубайса. )))

+1

172

#p11061,Rasplata написал(а):

Не удивлюсь если государство сейчас (для хохмы) ЗАБОЛЕЕТ Чубайса. )))

Главное, чтоб в его случае медицина оказалась бессильна!

0

173

#p11064,Еленка написал(а):

Главное, чтоб в его случае медицина оказалась бессильна!

Недавно переписывался со знакомым (в сети) врачом (она меня тоже пасёт). Намекнул что маленько сомневаюсь в силы коронавируса. Она мне отгрузила по полной "нужную" всему населению информацию. Тады я задал ей вопрос в лоб. Дескать, почему главные государственные санитарные врачи забыли выписать (очень необходимые для соблюдения Закона) Предписания для введения "ограничительных" мероприятий... Догадываешься, да? Исчезла молча и не появляется. )))

Отредактировано Rasplata (2020-05-17 11:14:08)

+1

174

отвечу тут

#p11069,maestro написал(а):

Панголины-то чем провинились?

во всяком случае их  назначили причастными.
"..ты виноват уж в том. ..."

С  этих  спросить надобно:
https://funkyimg.com/i/34YfM.jpg

ПыС. <с дальним прицелом>
на конспирологической девятке соответствующий "уголок" находится в сливном бачке
:D

0

175

#p11071,Бухтияр Ж. написал(а):

назначили причастными

Вот вот... Хотели отмазать  авторов био-оружия, но промазали - не едят панголины мышей, и никак не контактируют. Придурки всегда на переусере сыпятся.

#p11071,Бухтияр Ж. написал(а):

находится в сливном бачке

И это правильно. Значит у наших блогеров грамотешки поболе, чем у вражьих пропагандистов.

0

176

Коронавирусный словарик.
И. Изоляция - состояние, для которого требуется Предписание главгоссанврача.
С. Самоизоляция - состояние, для которого только требуется включить телевизор.

+1

177

#p10911,Еленка написал(а):

Вер, Вирус, бред ,разумеется, и политыгры - бабки же отмывают.... странно, чё он не у всех))) У мну ни одного, даже знакомого-знакомого-знакомого, мож есть у кого знакомые?

У меня появились. Родственники в Малой Вишере.
Старшее поколение в больнице, старший с температурой, но больше без всего, жена его две недели с +38, с воспалением лёгких, очень плохо с дыханием. Дети и внуки дома, температура была 2-3 дня, кроме одного из внуков, всем ковид поставили.

+1

178

#p11101,Невский написал(а):

У меня появились. Родственники в Малой Вишере.

Врёшь поди. Но это и понятно - хренас тогда тебе тут делать...

0

179

#p11101,Невский написал(а):

всем ковид поставили.

Поставили- не означает, что у ваших родственников именно этот диагноз. Ковид щас всем ставят, видимо, указ сверху. А мы с вами не можем проверить так ли это в действительности...

#p11102,Rasplata написал(а):

хренас

Барби, ты второй день меня поражаешь своим сленгом! 8-) Вчера- то я апче оглохла прямо. :rofl:

Отредактировано Еленка (2020-05-18 15:30:03)

0

180

#p11102,Rasplata написал(а):

Врёшь поди. Но это и понятно - хренас тогда тебе тут делать...

Блин, так заметно? Надеялся, что прокатит. Ну ничего, в следующий раз потоньше буду и поубедительнее постараюсь.

+3

181

ГосДура  сдала  всех.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t849194.jpg

+1

182

Не выходи из комнаты.

+1

183

#p11101,Невский написал(а):

У меня появились. Родственники в Малой Вишере.
Старшее поколение в больнице, старший с температурой, но больше без всего, жена его две недели с +38, с воспалением лёгких, очень плохо с дыханием. Дети и внуки дома, температура была 2-3 дня, кроме одного из внуков, всем ковид поставили.

Апд.
Старших выписывают на днях, оклемались, как оказалось- мазков не брали от слова совсем, в документах указан ковид. Там же за два дня до операции умер онкологический дед. Врачи дали родственникам 4к рублей за то, чтоб те подписали бумагу, что от короны кончился.
Зачем? Оказалось, что ларчик просто открывается- врачи деньги зарабатывают за контакт с ковидными больными.

+1

184

#p11377,Невский написал(а):

Старших выписывают на днях, оклемались,

Слава богу, как говорят. Теперь восстанавливаться потихоньку надо. Родиолу можно добавить . Мне очень помогает адаптироваться .

0

185

#p11378,subdim написал(а):

Родиолу можно добавить . Мне очень помогает адаптироваться

Извиняюсь за оффтоп.
А от чего она помогает тебе адаптироваться?
Может, все же "радиолу" ?
:unsure:

0

186

#p11380,Бухтияр Ж. написал(а):

Может, все же "радиолу" ?

Не, радиола ему не пролезит. Проверочное слово - "золотой корень".  :D

#p11380,Бухтияр Ж. написал(а):

А от чего она помогает тебе адаптироваться?

А видимо от "девятки". )))

Отредактировано Rasplata (2020-05-25 19:12:29)

+1

187

#p11380,Бухтияр Ж. написал(а):

А от чего она помогает тебе адаптироваться?

От физических нагрузок. Это очень полезное растение - желаю всем взять на заметку.

+1

188

“Будете добиваться правды — все сроки пропустите”. Как женщинам отказывают в абортах во время пандемии

На фоне пандемии российским больницам разрешили отложить плановые операции, но под этим предлогом начали отменять и бесплатные аборты. По всей стране женщинам уже начали отказывать в прерывании беременности. Рассказываем историю москвички, которой пришлось взять кредит, чтобы сделать аборт в частной клинике

Источник
А как же "программа- вас государство рожать не просило!...???" Снова нескладухи, всё через ж....

0

189

Вернувшиеся в Россию будут изолироваться за свой счет, заявила Попова

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что, возвращаясь в Россию, люди должны будут изолироваться на две недели за свой счет."Даже если вы рискнули, даже если вы уехали, возвращаясь в родную страну, вы вынуждены будете две недели за свой счет быть изолированными, для того чтобы не нанести вреда окружающим людям, близким вам людям", - сказала она на брифинге в правительстве.

Источник

0

190

Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд

Мартовские обвалы на фондовых рынках по всему миру, связанные с развалом сделки ОПЕК+ и пандемией коронавируса, мощно ударили по бизнесу участников рейтинга богатейших людей мира по версии Forbes. Однако за прошедшие с тех пор более чем два месяца долларовые миллиардеры только богатели — состояние одних лишь 25 лидеров рейтинга в этот период выросло на $255 млрд.

Состояние пятерых богатейших россиян в отчетный период увеличилось на $22,6 млрд, до $109,5 млрд. Больше других разбогател основной владелец «Норильского никеля» Владимир Потанин F 1. Бизнесмен, в этом году занявший первую строчку в российской части рейтинга Forbes, в период пандемии увеличил состояние сразу на $6,4 млрд, с $19,7 до $26,1 млрд.

Источник

0

191


Смертельный аттракцион: даже в условиях домашнего ареста!


Делягин подстриг себя сам и пожелал зрителям: не болейте - лечить вас некому.

0

192

#p11515,maestro написал(а):

Начало конца эпидемии. Доктор Буттар говорит об инсценировке и мошенничестве невиданных масштабов.

У нас об этом постоянно говорит ковид-диссидент И.Гундаров. Тоже надо где-то сохранять.

А у нас слесарь Николаич постоянно говорит о этом и вся курилка ему внимает. Каждый день. Наизусть уж выучили и сохранять не надо, удобно)

-1

193

#p11518,Невский написал(а):

А у нас слесарь Николаич постоянно говорит о этом и вся курилка ему внимает. Каждый день. Наизусть уж выучили и сохранять не надо, удобно)

А вы оказывается фанат санитарки пОповой и её ненаписанных трудов "Пропишу щас №8, а потом пропылесосим".  :D

0

194

Слесарь Николаич, в контексте моего высказывания- просто человек с работы, бабка у парадной, блогер с ютуба, америкосовский нигер, бомжи у Вечного огня и т.д, которых туева хуча везде сейчас, который тоже говорит про ненастоящий вирус, что это заговор и т.д.
НУ И ЧТО? Сколько таких роликов ещё будут сюда и на основную помойку тащить с описанием "Смотреть всем! Умные мысли! Какой то хрен-с-горы говорит Правду! Сохраняйте, удаляют!" На кой хер это всё сохранять? Кому потом показывать? Они все, ВСЕ одинаковые. Либо за либо против. Без доказательств, голимые домыслы, как суть оба форума. Гейтсу вообще насрать, что его негрила и форумчанин maestro разоблачили, верно как и вам, когда муравьиную кучу веткой разворошили, а те думают, что ж это было. Идёте вы в магазин за жрачкой или к банкомату за получкой- конечно же, мысли о том, как душу не продать или из матрицы выйти. А в парикмахерской- о ХЯС. Думающие люди...
Лицемеры.

0

195

#p11529,Невский написал(а):

Лицемеры.

Ты про Государство? Я тогда тебе больше скажу. 31 января 2020 года председатель Правительства внес Covid-19 в список болезней опасных для населения и... никому не сказал. Или сказал, но тока своим. Хто он после этого?  :D

0

196

Однако, стёб по полной...  :D

+1

197

Обезьяны в Индии украли образцы крови с COVID-19. Ещё одна сцена — и мир окажется в фильме «28 дней спустя»

О странном инциденте в Индии 29 мая сообщил телеканал India Today. В городе Мератх стая обезьян напала на лаборанта из местного медицинского колледжа. Он нёс образцы крови пациентов, у которых подозревают коронавирус. Кровь как раз должны были протестировать и подтвердить диагноз......
...Один из работников колледжа рассказал, что такое случается часто. Местные животные довольно агрессивно нападают на жителей Мератха. Спустя несколько часов после случившегося обезьян всё ещё не нашли. И врачи опасаются, что образцы всё ещё при них.

Источник

0

198

#p11529,Невский написал(а):

На кой хер это всё сохранять?

Ну не для Николаича канешна! Только для сэбэ, чисто из эгоистических соображений. А то, говорят, клещи активировались. Вот цапнет тебя какой клещ, а ты не в курсе, тут тебя короноактивисты и поимеют, кольнут чем-то, обсервируют... далее по списку.  :crazyfun:

0

199

Пригожин, Лепс, Басков, Билан и Тодоренко обратились в ФНС за получением МРОТ

Сегодня каждый первый считает себя жертвой пандемии. Звезды не исключение. Но поддержка государства положена далеко не всем, а только тем, кого сочло пострадавшим правительство РФ. На фоне спора, имеют ли право далеко не бедные артисты просить государство о помощи, уже поссорились Иосиф Пригожин, Григорий Лепс и Сергей Шнуров. В обсуждение проблемы включился весь шоубиз.

Но Sobesednik.ru решил судить не по словам, а по поступкам. И разузнал, какие звезды уже подали документы в ФНС на получение помощи от государства для своих компаний (чаще всего они оформлены как ИП) и что у них из этого вышло. Напомним, что выплаты в размере МРОТ (12 130 рублей) на каждого сотрудника компании, относящейся к пострадавшим отраслям, были обещаны Владимиром Путиным в рамках очередного обращения к нации 15 апреля.

Источник
"Коммунисты России" поддержали Пригожина пачкой "Доширака"

Партия "Коммунисты России" отправила продюсеру Иосифу Пригожину и певице Валерии "гуманитарную помощь" в виде нескольких пачек вермишели в связи с жалобами артистов на тяжелое материальное положение на фоне коронавируса, сообщает пресс-служба партии.
Ранее в СМИ Пригожин сообщил, что артисты, особенно молодые, оказались в "чудовищной ситуации" из-за пандемии коронавируса, так как сейчас они все лишены возможности зарабатывать.
"Откликаясь все же на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели "Доширак", именуемой в народе "бомж-пакет", и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду - пойти работать на завод или на стройку. Сейчас стройки понемногу открываются и есть немало объявлений с предлагаемым заработком от 25 до 50 тысяч рублей на рекрутинговых сайтах Москвы", - говорится в обращении партии к Пригожину.

Источник

0

200

#p11497,Еленка написал(а):

Пациента с выявленным вирусом при отсутствии жалоб необходимо расценивать как носителя вируса и такой случай кодировать рубрикой Z22.8. Такие случаи не нужно включать в статистику заболеваемости и смертности, говорится в документе.

Да, да. Спасибо козлам что "бессимптомных" не будут включать в список умерших. :)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.