Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1501 страница 1550 из 1726

1501

#p17659,Элен Смирнова написал(а):

Тот Димсуб в прошлый раз нас звал на банкет, но Барбуляк чё- то закобенился и мы  все остались голодные, как собаки.

Дык, у него все мероприятия только по паспортам, а у меня фальшивого нет...  :smoke: Пора уже склепать...

+1

1502

#p17661,Anakonda написал(а):

Дык, у него все мероприятия только по паспортам, а у меня фальшивого нет...   Пора уже склепать...

Скоро в Москву еду - можем пересечься, чайку попить.

+1

1503

#p17658,ag написал(а):

Ну чо. Игра кончилась. Ты хоть компенсируй потраченное время на твои ребусы чисто по на пивас. Спасибо за понимание.

4693 9575 5686 8037

Игра окончилась. Для тебя. Я не подаю.

0

1504

#p17666,dimsub написал(а):

Игра окончилась. Для тебя. Я не подаю.

Хотя, возможно, если бы ты не ерничал и был реально вежлив, после того, как я попросил тебя спросить за Мурика - сбросил бы тебе тыщенку бакинских. Для поддержки штанов.Только очень похоже, что ты их не носишь.

0

1505

Наконец то Мишаня появился - можно хоть что то интересное прочитать.

+1

1506

#p17660,Элен Смирнова написал(а):

Что за жаргонизмы, девушка?  Ааа, ну раз майор, тады ладно.  

Нифига мы с тобой вчера поболтали...70 минут. 

Отредактировано Элен Смирнова (Вчера 07:35:32)

Пока выслушаешь ваши нарикания, товарищ подполковник, главное не паниковать... главное не паниковать..... ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ...

+1

1507

#p17688,Тася написал(а):

Пока выслушаешь ваши нарикания, товарищ подполковник, главное не паниковать... главное не паниковать..... ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ...

Это апче- то фигня, с Владивостоком я разговариваю по два часа в день - минимум. Столько общих тем... :flirt:  :D

0

1508

#p17674,dimsub написал(а):

dimsub написал(а):

    Игра окончилась. Для тебя. Я не подаю.

Хотя, возможно, если бы ты не ерничал и был реально вежлив, после того, как я попросил тебя спросить за Мурика - сбросил бы тебе тыщенку бакинских. Для поддержки штанов.Только очень похоже, что ты их не носишь.

Не злись. Мы же играли в игру. Ты взяль роль мецената. Я надел роль крахабора и нищеброда. Всё нормально.

Отредактировано ag (2021-06-10 10:56:43)

0

1509

#p17691,ag написал(а):

Не злись. Мы же играли в игру. Ты взяль роль мецената. Я надел роль крахабора и нищеброда. Всё нормально.

Всё быстро как-то у вас закончилось. Так не интересно. :no:

--------------------------

Где 9ка такую Лукрецию откопала... Оно, наверное, когда пишет посты, то само от смеха рыдает.

0

1510

#p17692,Снегирь написал(а):

Всё быстро как-то у вас закончилось. Так не интересно.

А когда сам с собою, то всегда быстро.   :smoke:

0

1511

#p17697,Anakonda написал(а):

А когда сам с собою, то всегда быстро.

Сразу чувствуется, что у вас  хорошо набита РУКА в этом вопросе.  :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2021-06-10 18:50:13)

+3

1512

Сабснно такой вопрос. Со временм пришол к выводу что админ девятки болеет. Немного на голову. А проект ag усугубляет его состояние. Форум его мир. Возможно главный и единственный. За что он цепляется каждый день. Главное в его жизни. Мелькают мысли о удалении сайта, канала на ютюбе, всех дополнительных сайтов забивших топ гугл по запросу форум "911 о глобальных постановках". Всех.

Выскажите мнение за или против. Я конечно сам приму решение. Но буду учитывать ваше.

Отредактировано ag (2021-06-11 03:53:49)

0

1513

#p17702,ag написал(а):

пришол к выводу что админ девятки болеет. Немного на голову.

Болеть на голову и царапать короной побелку на потолке- это немного разные вещи. А у Димаса всё до кучи. То что он нездоров это люди понимают, но не сразу и не все, с его болезнью мы ничего поделать не сможем, к сожалению. А вот его вышедшее из всех берегов ЧСВ нужно как- то успохлёбить... Вот, пожалуйста, из свежего:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t202061.png
Отсель
С мужиками- то ладно, Димас может мерится чем хочет хоть до потери пульса, но доказывать наличие яиц за счёт девок.... это как- то..., бесит меня в общем. Так было же такое и не раз и не два, Янку нашу в Тайгане обозвал всяко- разно, на Опушку накинулся аж до бана и прочее, прочее, всего и не упомнишь, ну и его "знаменитый" плевок в магазине,- это не от больной головы, просто человек слишком в себя поверил. Может, канеш, его ракетные войска крышуют и он себя всегда и везде так ведёт, но я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь.
Так что удалять то что вы делали считаю лишним. Настроение, наверное, просто не очень, вот всякие глупости и лезут в голову. :flirt:  :) Всё будет ок! Не грустите. Удачи!

+1

1514

#p17703,Элен Смирнова написал(а):

. То что он нездоров это люди понимают, но не сразу и не все....

Да, именно так и происходило ....увы

+1

1515

#p17702,ag написал(а):

Выскажите мнение за или против. Я конечно сам приму решение. Но буду учитывать ваше.

От того, что одного из пациентов отправят в карцер, в больнице ничего не изменится в целом. Совсем.

+1

1516

#p17702,ag написал(а):

Сабснно такой вопрос. Со временм пришол к выводу что админ девятки болеет. Немного на голову. А проект ag усугубляет его состояние. Форум его мир. Возможно главный и единственный. За что он цепляется каждый день. Главное в его жизни.

Ты смешал всё в кучу, имхо. Кто чем болен, кто за что болеет, и твоё реальное влияние на эти процессы.

#p17702,ag написал(а):

Мелькают мысли о удалении сайта, канала на ютюбе, всех дополнительных сайтов забивших топ гугл по запросу форум "911 о глобальных постановках". Всех.

Выскажите мнение за или против. Я конечно сам приму решение. Но буду учитывать ваше.

Я так понимаю, ты хочешь удалить свои проекты, чтобы не усугублять течение болезни и не отбирать единственную радость в жизни? Ну, с точки зрения "не навреди", может было бы и верно... но ты не врач, а админ не твой пациент. Но если говорить о реальной угрозе форуму со стороны твоего проекта, то я никакой угрозы не вижу. Наоборот, антипиар - тоже пиар. Так же, как и незабываемый угон форума, декларируемые угонщиками обоснования и т.п.
Мо мнение: если тебе твоим проектом заниматься интересно и хочется, то чё и нет. Не интересно и перехотелось - ну и в этом случае, нет так и нет.

+1

1517

В продолжении..
https://tm911.creartuforo.com/viewtopic … =20#p16522
сегодня на 9ке.

Люди в чёрном?  https://ru.wikipedia.org/wiki/Люди_в_чёрном_(фильм)
Диссонанс  https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … 22#p247748 .
Конечно же, это две большие разницы: когда особые полномочия есть и когда их нет. :(

0

1518

#p17706,Снегирь написал(а):

Ты смешал всё в кучу, имхо. Кто чем болен, кто за что болеет, и твоё реальное влияние на эти процессы.

Ага!!! Вы это уже сказали "ихнему" судоневодящему.... Сёдня в Истерической,- завтра в бане.... Сенкью, фрау, блин! Но СВОИХ мужчин я :canthearyou:  оставлю при себе!!!  Такшта ag  советы давать не стоит, не ровен час- загрызу.... :D

П.С. А мои мужчины- это ВСЕ, здесь присутствующие! Наезд на них карается разборками со мной.)))

0

1519

#p17709,Снегирь написал(а):

Диссонанс

В общем то ничего удивительного, товарищ зашел на форум, что бы в принципе показать свое хозяйство, вернее показать его значительное виртуальное превосходство, но увы, ничтожная реальность не позволяет развиваться даже виртуальным фантазиям. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2021-06-12 02:03:52)

-1

1520

#p17711,Sidorovich написал(а):

но увы, ничтожная реальность не позволяет развиваться даже виртуальным фантазиям.

Больше трёхсот сообщений, всё же у него там... а не как на других форумах по капле. То ли реальность не настолько ничтожная настолько толерантная, что не пережевала и не выплюнула, то ли нашёл форум как местечко, где подработать  разгуляться  на пенсии. На 9ке "с расширенным мировоззрением" найти можно (наверное).))
https://police-russia.com/showthread.ph … p;page=165
http://images.vfl.ru/ii/1623513349/1aafbbab/34805694_m.png
А куда Бэрримор пропал, кто знает? Жив, здоров?

0

1521

#p17713,Снегирь написал(а):

А куда Бэрримор пропал, кто знает? Жив, здоров?

Бэрри бухать надо меньше, чтоб чудеса не исполнять. Нашёл на кого наехать,- на Барби...и Барабашку....Андреев, канеш, молодец, пришёл хоть успокоил Бэрри, а то истерика у человека и помощи ждать неоткуда. А то прям на модератора наезжал и всем по хуй всё равно, а Таня чё, она не банила никогда никого в жизни, я всё ждала Реру, думаю- Щас сосед придёт и упакует Бэррю в баню... Фиг! Дождалась Андреева. :D Он, канеш, не Рера, но в чувства приводит мгновенно. :flirt: Тася вроде с Бэрри в личке общалась, спрошу чё он и как.

Снегирь, пани, я забыла как найти эту Вашу теорию....12 сюжетов или как она зовётся.... Дайте ссылку, пожалуйста.
Спасибо!)))

0

1522

#p17713,Снегирь написал(а):

Больше трёхсот сообщений, всё же у него там... а не как на других форумах по капле. То ли реальность

Интересно за Бирмой понаблюдать, не так ли?
Я даже задался вопросом, а тот ли бирмбахер?
Кадры такого уровня за планарный Мидгард просто так не топят... Там моментик интересный проскочил, на т9 сразу и не спишешь:

::

Сообщение от : Birmbacher ::
Пытается как-то подловить неся какую-то совершенную предположение.

А чего бы не подловить, если собеседник путается в показаниях?

Это даже Сталин выделил....

Может я и не прав..странно это.

ПыС. Барин-главник хороший ликбез по ракетам град-смерч-ураган выдал, однако. Довольно профессионально.
Такие перфораторы по нам применялись с пограничных территорий в горячую фазу. Гугль помнит все..
Вопрос на засыпку - а была ли точка у? Хоть раз?
Он не скажет....

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-06-12 23:24:05)

+1

1523

#p17706,Снегирь написал(а):

Мо мнение: если тебе твоим проектом заниматься интересно и хочется, то чё и нет. Не интересно и перехотелось - ну и в этом случае, нет так и нет.

Заниматся им не нужно. Он в топе гугл был . Всё удалено безвовзрантно.

По сео его читали 25% новичков что искали 911. Это 1500 в месяц. Ну да ладно.

Решение приянто.

Отредактировано ag (2021-06-12 23:34:29)

0

1524

#p17716,ag написал(а):

Отредактировано ag (Сегодня 23:34:29)

"Безвовзрантно - приянто".
А то.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-06-12 23:54:04)

0

1525

#p17715,Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно за Бирмой понаблюдать, не так ли?
Я даже задался вопросом, а тот ли бирмбахер?
Кадры такого уровня за планарный Мидгард просто так не топят... Там моментик интересный проскочил, на т9 сразу и не спишешь:

::

Это даже Сталин выделил....
Они

Ага! "Показания"- на флоте.... Тоже удивилась, но пока бегала по ювелиркам- забыла канеш...  Показания- не каждый скажет..., это надо повод или профессионально "вылетело".
Спасибо, Бух- зоркий глаз.)))

П.С. Купила серёжечки, колечечко и подвесочку. :flirt: Меня в ювелирных магазинах любят..., знают что куплю всё, куда пальчиком тыкнула. :yep: Такие довольные всегда... :D

0

1526

#p17719,Элен Смирнова написал(а):

Ага! "Показания"- на флоте....

Не трынди. Это ответ Сталина. Неудобно на телефоне правильно цитату оформить, пальцы сломаешь.
Я имел ввиду "неся какую-то совершенную предположение".
Усольцева, шо за бессонница в твоём часовом?

Присутствуют в девятке
Живых подмены много
Аки на полигоне,
Так ощущаю я, и тут, аг......

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-06-13 00:03:46)

+1

1527

#p17720,Бухтияр Ж. написал(а):

Не трынди.

:P  :D

#p17720,Бухтияр Ж. написал(а):

Я имел ввиду "неся какую-то совершенную предположение".

Ну да. Может он тоже "пальцы сломал" и писал с телефона, поэтому абракадабра такая и вылезла. С телефона ещё и не такое может вылезти.

0

1528

С мидгардом как быть? Спать тебе давно пора ..ты прям как горожанко  :offtop:

+1

1529

#p17720,Бухтияр Ж. написал(а):

Усольцева, шо за бессонница в твоём часовом?

Не поверишь,- черешню ем, пока все спят.... :D
Ещё, блин, замуж собралась,- мыслей вагон...
Я на кассе говорю- Поеду во Владивосток с собакой. Они мне говорят- Откупайте всё купе... Совсем ёб... чокнулись! Всё купе выкупите, тогда на собаку билет не нужен. Вот радость- то! Канеш, "билет не нужен", если я полпоезда выкуплю. Но, блин, намордник, ошейник и поводок. Моей Марии Сергеевне- намордник... На х..? Зачем??? Она максимум может зализать до смерти.
Я чокнусь совсем ещё до поездки во Владик, видимо. Наскребла 40 тыщ на всё купе, недокупила маленько побрякушек....,- поеду голая.

Вот на неё- намордник....
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t354123.jpg
Машка же обидится из- за намордника... Издевательство какое- то...

Отредактировано Элен Смирнова (2021-06-13 00:49:35)

0

1530

#p17723,Бухтияр Ж. написал(а):

С мидгардом как быть? Спать тебе давно пора ..ты прям как горожанко

Чё такое "мидгард"? Бухчик, не уподобляйся Барби,- загадки это хорошо, но в умеренной дозе.)))

0

1531

#p17715,Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно за Бирмой понаблюдать, не так ли?
Я даже задался вопросом, а тот ли бирмбахер?

Так ли.

#p17715,Бухтияр Ж. написал(а):

Кадры такого уровня за планарный Мидгард просто так не топят... Там моментик интересный проскочил, на т9 сразу и не спишешь:

И я о том же.
А с другой стороны, если ему на 9ке быть надо, то за что ему топить? Не пошло по у него по другим темам. Вообще. Другой бы уже ушёл, ну или бы в режим чтения перешёл, а этот пристраивается и так, и сяк... Вроде и не троллит открыто, но это же троллинг.
Зачем сейчас интригу развозит - то пенсионер с 35ти лет, служба охраны и вот по делам в https://vic-nn.ru/ + стрелка Дмитрию. Или это ход такой, затролить , начиная с яиц, чтобы дойти до предложения стрелки, чтобы было уместно полирнуть поездкой в ВИЦ.
Относительно фразы тоже заметила, внезапный поворот на фоне привычного то задушевного, то нарванного, то как бэ профессионального, то как под дурачка изъяснений. Нескладушки могу объяснить только одним - на 9ке ему ( этому персонажу или группе лиц) быть зачем-то надо, а выходит это всё оч.коряво... как так-то?
А чё это Анакондыч молчит? Он же художественную самодеятельность чует хорошо.))

#p17715,Бухтияр Ж. написал(а):

Хоть раз?

Сто раз ответили, нового ничего не будет. Ничего нет - всё декорации, ДТП, "сельский участковый"( от контрррр.с 23-х летнего возраста).

0

1532

Тридцать шесть драматических ситуаций.
Тридцать шесть стратагем.

+1

1533

#p17715,Бухтияр Ж. написал(а):

. Там моментик интересный проскочил, на т9 сразу и не спишешь:

Думаю, что всё же это Т9 вмешался
Вероятно должно было быть.... "...соверше́нную ла́жу"

Отредактировано kudrik (2021-06-13 02:59:37)

+2

1534

#p17726,Снегирь написал(а):

на 9ке ему ( этому персонажу или группе лиц) быть зачем-то надо, а выходит это всё оч.коряво... как так-то?

Ну а где ещё конторские могут найти такой источник всякой-разной конспирологии?!
Для отмазки своих чёрных дел...и чёрных планов  :)

0

1535

#p17727,Снегирь написал(а):

Тридцать шесть драматических ситуаций.
Тридцать шесть стратагем.

Спасибо! :flirt:
А если будет 37 или 49 это складывать 36+ недостающее число?
Не сердитесь на меня за мои прошлые косяки, пожалуйста. Я, канеш, дурочка, но вполне себе добродушная.)))

0

1536

#p17729,kudrik написал(а):

Ну а где ещё конторские могут найти такой источник всякой-разной конспирологии?!
Для отмазки своих чёрных дел...и чёрных планов

Я Вас умоляю.... Тасин муж из конторы, так она сидит молча, апче ничё не пишет, тока когда по рецепту Барби,- под рюмочку с огурцом. :D Вот я бы при таком муже.... развернулась бы душа... :rofl:

0

1537

Ag, не удаляйте ничего! Очень прошу! За всех хулиганистых Читателей...прошу. Не гоните! Сделано- сделано, стирать это из истории не надо.
Спасибо! :flirt:

0

1538

#p17726,Снегирь написал(а):

А чё это Анакондыч молчит? Он же художественную самодеятельность чует хорошо.))

Раньше я бы конечно купился на это развлечение в девятом гнездышке, но тока раньше, раньшего...  :smoke:

0

1539

#p17733,Anakonda написал(а):

Раньше я бы конечно купился на это развлечение в девятом гнездышке, но тока раньше, раньшего...

Чё не так? Вопрос задали,- ответь. Чё кабенишься опять??? Будешь выё.... выбражать,- на свадьбу не позову. :rofl:
Подружка сёдня насмешила, она же во Владик уехала, звонит- хрю - му, пока всё обсудили, я грю- Барбуляк.... Она чуть в обморок не упала. Он живой? Я грю- ну канеш живой, чё с ним сделается, не все столбы пересчитали в Грабово... В общем, ПРИВЕТ тебе, Детка, из Владивостока! Там за тебя переживают. :flirt:
Наташа её звать. Переживает больше, чем за  меня...... :yep: Сучка! :rofl:  :flirt:

0

1540

#p17732,Элен Смирнова написал(а):

Ag, не удаляйте ничего! Очень прошу! За всех хулиганистых Читателей...прошу. Не гоните! Сделано- сделано, стирать это из истории не надо.
Спасибо!

Оставить только две темы. Джидду Кришнамурти и Логическая История Цивилизации на земле (Синюков Борис Прокопьевич). Все остальное - уничтожить. Этого будет более чем достаточно.

0

1541

#p17705,Sidorovich написал(а):

От того, что одного из пациентов отправят в карцер, в больнице ничего не изменится в целом. Совсем.

#p17726,Снегирь написал(а):

И я о том же.
А с другой стороны, если ему на 9ке быть надо, то за что ему топить? Не пошло по у него по другим темам. Вообще. Другой бы уже ушёл, ну или бы в режим чтения перешёл, а этот пристраивается и так, и сяк... Вроде и не троллит открыто, но это же троллинг.
Зачем сейчас интригу развозит - то пенсионер с 35ти лет, служба охраны и вот по делам в https://vic-nn.ru/ + стрелка Дмитрию. Или это ход такой, затролить , начиная с яиц, чтобы дойти до предложения стрелки, чтобы было уместно полирнуть поездкой в ВИЦ.
Относительно фразы тоже заметила, внезапный поворот на фоне привычного то задушевного, то нарванного, то как бэ профессионального, то как под дурачка изъяснений. Нескладушки могу объяснить только одним - на 9ке ему ( этому персонажу или группе лиц) быть зачем-то надо, а выходит это всё оч.коряво... как так-то?
А чё это Анакондыч молчит? Он же художественную самодеятельность чует хорошо.))

Я не понял - вы не узнали Капитана Маргариту? Прчитавшего несколько новых книг.

0

1542

#p17734,Элен Смирнова написал(а):

Чё не так? Вопрос задали,- ответь. Чё кабенишься опять???

Если тебе задали,

#p17726,Снегирь написал(а):

А чё это Анакондыч молчит? Он же художественную самодеятельность чует хорошо.))

то тебе и отвечай. Мне пока никто не задал. Это Кудрик у нас мастер на лету начальству докладывать - не услышав вопроса...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-06-13 11:01:38)

0

1543

#p17715,Бухтияр Ж. написал(а):

. Барин-главник хороший ликбез по ракетам град-смерч-ураган выдал, однако. Довольно профессионально.

Гавно это принудительное, а не ликбез. Он ещё забыл про гаубицу кайзероускую. Она тоже по балисте снаряд посылала.
Админ забивает своим авторитаризмом все сторонние высказывания. Банит, стирает подряд посты, так нужно, такая цель....

Всё что он перечислил, из летающего + гаубица немецкая.....имеют только общий термин в названии....балистика. Форма траектории похожа, на этом всё сходство...

Мбр в корне отличается от всех псевдо "гаубичных" снарядов тем, что имеет на борту полноценную гравицапу(электро/мех.комплекс , включающиий несколько гиротеодолитов/гироскопов). Потому и точность попадания у мбр десятки метров, при огромной дальности полета

Ему пытались грамотно возразить, что гравицапа расчитана работать на круглой земле. Гравицапе надо для постоянной ориентации центр тяжести шарика, изначальный контрольный меридиан(на котором в гравицапе запускают моторчики), и ускорение силы тяжести изначальное. Плюс для точности, как вспомогательное...заложена возможность сравнивать данные гравицапы со звездами(когда выйдет на высоту)

Гравицапа всегда нацелена только на одну геодезическую цель противника(перестраивают цель, только наземной работой выедная группа "прицельщики") 

Он задавил правильную мысль своим правом админа. Я сам там только иногда ставлю плюсики/минусы. И редко пишу пару предложений. Более печатать нет смысла, всё уйдет в стирку...

Гравицапы на старых  подземных мбр запускались при начальном тревоги, что отнимало много времени на разгон и готовность.
Гравицапы на новых подземных мбр(Быстрый старт, тверд.топливо)...работали бесконечно в шахте, не выключаясь.
Гравицапа на тополе, тоже аналогично не выключается никогда. Только зажимают гироскопы аретирами(стопоры 3Dподвесок такие), пока шасси передвигается по кочкам и на момент установки вертикально/горизонтально́ корпуса....

Отредактировано kudrik (2021-06-13 12:03:41)

+1

1544

Лукреция жжет!!! Цивилизация , по лукреции, невозможна без.... телевизора!!!
Не ведомо им, что цивил (civilis)  - это попросту город. А при искусственно созданном скоплении людей в городах, начинается...правильно - сифилис. А уж  вопрос, что явилось первопричиной названия, потрудитесь обдумать сами. И , конечно, не забудьте сравнить сифилис и ...чуму.

Отредактировано dimsub (2021-06-13 12:08:35)

0

1545

#p17741,kudrik написал(а):

Админ забивает своим авторитаризмом все сторонние высказывания. Банит, стирает подряд посты, так нужно, такая цель....

0

1546

Когда болвана учат мудрецы,
Они посев бросают в солонцы,
И как ни штопай — шире, чем вчера,
Назавтра будет глупости дыра.

Джалаладдин Руми: поэзия и мудрость вне времени, Стихи о любви
© https://lovetalk.ru/groups/stihi/djalal … ndow_close

+1

1547

Моя ты зая! Тааак люблю когда мне читают.. Давай Леонида Филатова. 13 страница, 8 сверху.)))

0

1548

#p17745,Элен Смирнова написал(а):

Моя ты зая! Тааак люблю когда мне читают.. Давай Леонида Филатова. 13 страница, 8 сверху.)))

" Выполняйте сей же час!"
Ладно!Это не считается... но я могу, надеюсь, сказать что я- в "домике", Ок?

Отредактировано Элен Смирнова (2021-06-13 13:55:37)

0

1549

#p17731,Элен Смирнова написал(а):

Я Вас умоляю.... Тасин муж из конторы, так она сидит молча, апче ничё не пишет, тока когда по рецепту Барби,- под рюмочку с огурцом.  Вот я бы при таком муже.... развернулась бы душа...

Вот так пиар компания?! Мне и так то не отвечают, а тут такая заявка на победу! Муж, конечно, фэйс, но погранец. Воевал, и не долюбливает конторских. Кста, Барби, В Украина тоже был! Не надо всех под одно.
Если подумать, то боятся не фэйсов, а НКВД, есть такое понятие - остаточная память, когда чёрный воронок со всем сопутствующим. Прошло это время! Почему врачей любят, они ж оборотивный материал берут не спрашивая, пожарных, которые прикуривают от дома горящего, ментов, которые субботники устраивают и кормятся "с руки"?!
А не пишу я только что б не захламлять, искать "истину" нет желания. Любую ситуацию можно размотать как выгодно.... С какой стороны подобраться. Просто стало не интересно....

Отредактировано Тася (2021-06-13 20:15:21)

0

1550

#p17732,Элен Смирнова написал(а):

Ag, не удаляйте ничего! Очень прошу! За всех хулиганистых Читателей...прошу. Не гоните! Сделано- сделано, стирать это из истории не надо.
Спасибо! :flirt:

Уже поздно, soрян. Могу дать исходники последней версии сайта если кому надо, "лейте" куда захочется.

Отредактировано ag (2021-06-13 20:31:31)

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2