Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1451 страница 1500 из 1726

1451

#p17603,Anakonda написал(а):

Чуть не всплакнул... Тока у вас ашиПка выползла - у меня еще нет внуков...

Так ты врал мне, когда говорил, что внуков спать укладывал. КонспироЛожья морда твоя. Шучу.

0

1452

#p17604,dimsub написал(а):

Так ты врал мне, когда говорил, что внуков спать укладывал.

Покажи где я врал... :smoke:

0

1453

#p17605,Anakonda написал(а):

Покажи где я врал...

Да лень искать - ты про внуков говорил. Погляди в недавних своих.

0

1454

Кон Спиро Лог = Весь дух Лжи = исполненный лжи =полная ложь =Ложь = Слово.

Отредактировано dimsub (2021-06-05 15:25:52)

0

1455

Ты там как вообще - не унывай. Скоро война.

0

1456

Решил вот, подарки раздавать. Куплю по квартире или по машине. Если конечно отгадают.))) Надо подбодрить народ, слегка. Ладно - первым троим. Бог врут - троицу любит.

Отредактировано dimsub (2021-06-05 15:34:52)

0

1457

Пойду сейчас на 9,посмотрю, как там черти вату катают...

0

1458

Зайди Барбуляк на сайт по трансплантации почки, на Украине. Почитай внимательно.

0

1459

#p17604,dimsub написал(а):

Так ты врал мне, когда говорил, что внуков спать укладывал. КонспироЛожья морда твоя. Шучу.

Неправда, Димсуб. Он сказал- Горе ты луковое. Детей спать укладывал.
Отсель

Отредактировано Элен Смирнова (2021-06-05 15:50:41)

0

1460

#p17612,Элен Смирнова написал(а):

Неправда, Димсуб. Он сказал- Горе ты луковое. Детей спать укладывал.

А внуки по твоему - это не дети. Молод он еще, чтоб внуков от детей отличать и деду на вид ставить. Поле луковое. Деда слушайте ума набирайтесь. Бегите из городов. Два раза,два раза - не повторяю, не повторяю.

Отредактировано dimsub (2021-06-05 15:59:17)

0

1461

#p17612,Элен Смирнова написал(а):

Неправда, Димсуб. Он сказал- Горе ты луковое. Детей спать укладывал.
Отсель

Отредактировано Элен Смирнова (Сегодня 13:50:41)

На Горе и бог))) Моисею говорил - выбрось, говорит нахер мораль из первозакония и отдай ее суду. Если поймешь о чем я...

0

1462

#p17613,dimsub написал(а):

А внуки по твоему - это не дети. Молод он еще, чтоб внуков от детей отличать и деду на вид ставить. Поле луковое.

Так мы говорим о конкретном сообщении, а там про внуков ни слова нет. А словоблудить о том что внуки это тоже дети... Зачем? Ты конкретно обвинил его во вранье... Я тебе показала что он не врал. В чём траблы? :flirt:  :flag:

0

1463

#p17615,Элен Смирнова написал(а):

Так мы говорим о конкретном сообщении, а там про внуков ни слова нет. А словоблудить о том что внуки это тоже дети... Зачем? Ты конкретно обвинил его во вранье... Я тебе показала что он не врал. В чём траблы?

Прости дедушку, девочка. Виноват и каюсь. И ты - беги.

Отредактировано dimsub (2021-06-05 16:02:43)

+1

1464

#p17616,dimsub написал(а):

Прости дедушку, девочка. Виноват и каюсь. И ты - беги.

Куда бежим? В какую сторону? Видите ли, я ещё не могу отлепиться от грабовского столба, да и на каблуках бегать- то ещё удовольствие... http://funkyimg.com/i/29unE.gif  :D

0

1465

#p17602,dimsub написал(а):

Первые два, кто  ответят правильно, под какими именами пишу на 9 - получат подарки к дню рождения. Хорошие подарки. Акция действует 2 суток с момента отправки сообщения.

Отредактировано dimsub (Сегодня 11:46:49)

zurcherbank

-1

1466

#p17618,ag написал(а):

zurcherbank

Логично

Может, и у каждого из нас в жизни есть некое событие (событие, написанное языком Бога, указание, знак), которое определяет нашу жизнь, а мы его не всегда понимаем и воспринимаем...

0

1467

#p17618,ag написал(а):

zurcherbank

#p17619,Anakonda написал(а):

Логично

Да ну нафиг! Не те темы вы читаете, мужики, совсем не те! :yep:
Делаю ставку на  этого товарища

-1

1468

ag, приветики!))) :flirt:
Рада видеть!
Новое про 911 у Вас там есть что- нибудь?

0

1469

#p17620,Элен Смирнова написал(а):

Делаю ставку на  этого товарища

Дык, он же написал, что пишет там под несколькими айпи, а Дима его не трогает...  :smoke: Ну, вы поняли о чём я...

Отредактировано Anakonda (2021-06-05 20:30:32)

+1

1470

Я понимаю, что тяжело постоянно за собой следить, но надо соблюдать условия игры, да, "Снегирь и Ко"?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-06-05 21:29:11)

+1

1471

#p17623,Anakonda написал(а):

Я понимаю, что тяжело постоянно за собой следить, но надо соблюдать условия игры, да, "Снегирь и Ко"? 

Отредактировано Anakonda (Вчера 19:29:11)

Да .что там Снегирь - тут нубик выполз на работу... Как говаривал мой любимый дедушка - "Работа любит дураков".

0

1472

Уважаемые форумчане и граждане черти- вата -закатай. Вы, возможно, по определенной обусловленности мозгов, полагаете, что выше обозначенный конкурс - шутка. Это не так и он касается всех, абсолютно всех участников обоих форумов, всех искателей истины и ее гонителей.  Видеообращение к победителям будет записано лично мной и выложено на обоих форумах . Общая сумма подарков, утверждена мной исходя исключительно из личных возможностей и составляет 600000 евро. Дерзайте. Тик - Так.)
Первая , она же последняя подсказка - ГОРДОН РАМЗИ.

Отредактировано dimsub (2021-06-06 08:58:37)

0

1473

#p17627,dimsub написал(а):

Уважаемые форумчане и граждане черти- вата -закатай. Вы, возможно, по определенной обусловленности мозгов, полагаете, что выше обозначенный конкурс - шутка. Это не так и он касается всех, абсолютно всех участников обоих форумов, всех искателей истины и ее гонителей.  Видеообращение к победителям будет записано лично мной и выложено на обоих форумах . Общая сумма подарков, утверждена мной исходя исключительно из личных возможностей и составляет 600000 евро. Дерзайте. Тик - Так.)

:crazyfun:
Час от часу веселее.

+1

1474

#p17623,Anakonda написал(а):

Я понимаю, что тяжело постоянно за собой следить, но надо соблюдать условия игры, да, "Снегирь и Ко"? 

#p17626,dimsub написал(а):

Да .что там Снегирь - тут нубик выполз на работу... Как говаривал мой любимый дедушка - "Работа любит дураков".

#p17627,dimsub написал(а):

Уважаемые форумчане и граждане черти- вата -закатай. Вы, возможно, по определенной обусловленности мозгов, полагаете, что выше обозначенный конкурс - шутка. Это не так и он касается всех, абсолютно всех участников обоих форумов, всех искателей истины и ее гонителей.  Видеообращение к победителям будет записано лично мной и выложено на обоих форумах . Общая сумма подарков, утверждена мной исходя исключительно из личных возможностей и составляет 600000 евро. Дерзайте. Тик - Так.)
Первая , она же последняя подсказка - ГОРДОН РАМЗИ.

Парни, вы ЧТО обычно употребляете? Подкиньте рецептик, по- братски. :rofl:

0

1475

#p17629,Элен Смирнова написал(а):

Парни, вы ЧТО обычно употребляете? Подкиньте рецептик, по- братски.

Мы употребляем тонкий английский  юмор ...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t254340.jpg

0

1476

Так интересно наблюдать, как Нубк и Капитоша ,катают вату  на теме нашей многострадальной Земли- настоящие профи. Какой язык,какой лексикон. Какие пассажи и фиоретуры. Какие изощренные формы принимает мысль под именем капитан нубик. Она никак не может выйти из квадратуры круга,всегда находясь лишь в известном. Она находит уютное убежище, спасаясь в собственных построениях теорий и гипотез...
Она никогда не сможет прикоснуться к тому, что никогда не будет названо, никогда не может быть поймано Словом. К великому безмолвию, к первопричине.
К источнику жизни. Энергии, которая свободна всегда.
Тик-так.)))

Отредактировано dimsub (2021-06-07 11:38:05)

0

1477

#p17621,Элен Смирнова написал(а):

ag, приветики!))) :flirt:
Рада видеть!
Новое про 911 у Вас там есть что- нибудь?

Hi. Нет. Больше нечего добавлять.

#p17627,dimsub написал(а):

Первая , она же последняя подсказка - ГОРДОН РАМЗИ

detox, хамза, zurcherbank

Отредактировано ag (2021-06-07 13:22:49)

-1

1478

#p17634,dimsub написал(а):

Какой язык,какой лексикон. Какие пассажи и фиоретуры. Какие изощренные формы принимает мысль под именем капитан нубик.

Радует, что он наконец осознал витиеватостью своей внутренней поверхности черепа, что он слаб, когда выставляет передо мной свою потную ладошку...  :smoke:

+1

1479

#p17635,ag написал(а):

detox, хамза, zurcherbank

Не могёт быть. Ибо -
https://tm911.creartuforo.com/viewtopic … =21#p16542
http://images.vfl.ru/ii/1623062660/2e8f63e6/34743234_m.jpg

0

1480

#p17637,Снегирь написал(а):

Не могёт быть. Ибо -
https://tm911.creartuforo.com/viewtopic.php? … =21#p16542

Небольшое пособие для 9, о том, как правильно катать вату.

0

1481

#p17635,ag написал(а):

detox, хамза, zurcherbank

Мне нравится твоя настойчивость. Я ввожу бонус - возможность самому выбрать автомобиль до 50 000 евро. В случае правильного ответа, я поясню, каким образом будут получены призы. Квартирный вопрос я буду решать самостоятельно. Тик - так!
Все цифры отправляемых мной сообщений случайны. Подсказок более не будет.

Отредактировано dimsub (2021-06-07 16:17:44)

0

1482

#p17635,ag написал(а):

хамза

Нет, это другой форумчанин. Ярый "поклонник" Вилли.

0

1483

#p17639,dimsub написал(а):

Я ввожу бонус - возможность самому выбрать автомобиль до 50 000 евро.

Однако, наш форум круче девятки. Там самому нельзя ничего...  :smoke:

+1

1484

#p17641,Anakonda написал(а):

Однако, наш форум круче девятки. Там самому нельзя ничего...

На 9ке тюремный жаргон я ни разу не гуглила.  :suspicious: 
https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/771-chto-znachit-katat-vatu-vatakat.html#:~:text=Катать Вату - означает бездельничать, попросту,не принесёт никаких ощутимых результатов.

Однако в тюрьме "Катать Вату" - это совершенно другой процесс. Происходит он таким образом: вату раскатывают на полу тонким слоем, затем со стен соскабливают штукатурку, должна быть в виде мелкой пыли, а затем накручивали это "хозяйство", на штырь или деревянную палку, диаметром, как у вязальной спицы. Накручивали очень туго и начинали возить по полу ногой или одевали тапочек на руку и продолжали катать вату. Всё это делалось для того, чтобы вызвать открытый огонь, чтобы прикурить сигарету. В этом случае штукатурка необходима в качестве некоего абразива, чтобы усилить нагрев. Также можно прикурить от лампочки, для этого ничего особо сложного делать не обязательно, просто приложить сухую ватку к электрической лампочки, возле цоколя, а затем закрепляли эту ватку кусочком ветоши. Через некоторое время появлялось пламя. Иногда, можно услышать в камере: "Чёрт, закатай вату!".

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/771-chto-znachit-katat-vatu-vatakat.html
© --

+1

1485

#p17642,Снегирь написал(а):

На 9ке тюремный жаргон я ни разу не гуглила.   
https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/771-chto-znachit-katat-vatu-vatakat.html#:~:text=Катать Вату - означает бездельничать, попросту,не принесёт никаких ощутимых результатов.

Так там все местные чё- то скромничают... и Рера- душка и Димас- вполне себе ничего. :rofl:

0

1486

#p17390,Anakonda написал(а):

И никто им там не намекнет, что при такой бойне явно должно было хоть раз что-то прилететь в стекло оконное... Да:smoke:

вот тебе фото где отметил сквозняком пробитые стёкла  :sceptic: https://s01.geekpic.net/dt-SR13ZI.jpeg

так что намекаю что Пепа цеховой , и так как мод ,то демоны проверят его гнездо рептилойда  :sceptic: ну очень интересный , а вдруг он знает кто этот прекрасные фотограф  :smoke:

0

1487

Тик - так.

-1

1488

#p17642,Снегирь написал(а):

На 9ке тюремный жаргон я ни разу не гуглила.

Где чалился, Снегирь? На 9.

Снегирь - опер в форме. https://diclist.ru/slovar/vorovskoy/s/snegir.html

Это шутка, если не понял кто.

Отредактировано dimsub (2021-06-08 10:56:42)

-1

1489

#p17647,dimsub написал(а):

Снегирь - опер в форме.

Жесть. Самая рутинная и тяжёлая работа. И нельзя предпринимательством заниматься, пишут так. И ограничения по возрасту.  :'(
А ты, небось, элита? Пишут, что каталы - элита криминального мира. И предпринимательство, и без возрастных ограничений. :mad:

+1

1490

#p17645,Botanik написал(а):

вот тебе фото где отметил сквозняком пробитые стёкла

Листовое стекло это тебе не мозаика. И от той пукалки, которую ему нарисовали, оно ТАК не пробьется. "А в остальном, прекрасная маркиза..."  :smoke:

+1

1491

#p17648,Снегирь написал(а):

Жесть. Самая рутинная и тяжёлая работа. И нельзя предпринимательством заниматься, пишут так. И ограничения по возрасту.  
А ты, небось, элита? Пишут, что каталы - элита криминального мира. И предпринимательство, и без возрастных ограничений.

Нет я не катала. И не элита. Я никто.

0

1492

Черти вата закатай, переключились на синематограф. Вау!!!Все фильмы зашифрованы!!! Революция, о которой мы все с детства мечтали - свершилась!!!
Да здравствует промискуитет!!!

0

1493

#p17646,dimsub написал(а):

Тик - так.

Энто чё, сигнал для Карла в ограниченной серии?  :crazyfun:

https://i.ibb.co/M1VkcHZ/1019063353.jpg

+1

1494

#p17647,dimsub написал(а):

Где чалился, Снегирь? На 9.

Снегирь - опер в форме. https://diclist.ru/slovar/vorovskoy/s/snegir.html

Это шутка, если не понял кто.

Шутка- не шутка..., за такое морду бьют- минимум... Снегирь- фрау, если вы не в курсе. Шпрехен зи дойч?

0

1495

#p17646,dimsub написал(а):

Тик - так.

Тик- так до бани штоль? Щас закажу. Тебе на сколь? :rofl:  :D

Отредактировано Элен Смирнова (2021-06-08 19:17:44)

0

1496

#p17651,dimsub написал(а):

Нет я не катала. И не элита. Я никто.

Тыж можешь себе позволить выставить на форум выиграшный приз? Есть бабло то? Ты ж понимаешь на перо поднимут, и даже не Снигирь ( разрешите доложить майор Тася при исполнении). Бабки покаж😁

Тик-так, тик - так, тик-таки да...

Отредактировано Тася (2021-06-08 21:10:39)

0

1497

На девятке очередной  ступор...  Так стыдно за себя...  :smoke:

0

1498

#p17652,dimsub написал(а):

Да здравствует промискуитет!!!

Ну чо. Игра кончилась. Ты хоть компенсируй потраченное время на твои ребусы чисто по на пивас. Спасибо за понимание.

4693 9575 5686 8037

+2

1499

#p17658,ag написал(а):

Ты хоть компенсируй потраченное время на твои ребусы чисто по на пивас

Щас скажет евры кончились...  :rofl:
Вообще, этот Димсуб какой- то не тот Димсуб... Тот Димсуб в прошлый раз нас звал на банкет, но Барбуляк чё- то закобенился и мы  все остались голодные, как собаки. Чую пиваса тоже не будет.)))

0

1500

#p17656,Тася написал(а):

Тыж можешь себе позволить выставить на форум выиграшный приз? Есть бабло то? Ты ж понимаешь на перо поднимут, и даже не Снигирь ( разрешите доложить майор Тася при исполнении). Бабки покаж😁

Тик-так, тик - так, тик-таки да...

Что за жаргонизмы, девушка? :blush: Ааа, ну раз майор, тады ладно. :yep:  :D

Нифига мы с тобой вчера поболтали...70 минут. :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t123602.jpg

Отредактировано Элен Смирнова (2021-06-09 03:35:32)

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2