Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1401 страница 1450 из 1726

1401

#p17521,Бухтияр Ж. написал(а):

таарищ Барбов Барб!

Бухчик......я от смеха чуть по полу не катаюсь.... :rofl: До слёз, родной, спасибо! :flirt:  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png
Но так- то оно правильно, канеш. Андреев Андрей у нас уже есть, пусть будет и Барбов Барб. :D

0

1402

#p17436,Элен Смирнова написал(а):

Меня же тоже банили, я же не пишу всяко что про них...  Нормальные там моды, нормальные! Я бы такую бестолочь как я- апче бы пристрелила.  Вот сижу, радуюсь- живая.

Смирнова, я тут заметил, что ты частенько прикрываешь этих фсбшных недоушлепков...
В каком звании то будешь?
Или на самом деле, простодура от природы?
Вон Маф твоя слилась вовремя, либо задачу поменяли, либо спалилась где дура.

Отредактировано Sidorovich (2021-06-01 18:21:42)

+1

1403

#p17524,Элен Смирнова написал(а):

До слёз, родной, спасибо!

Это не ко мне. Таащ Баарбов сам так себя "абырвалг".Сходи глянь по евойной недавней ссылке, где он "вернулся к истокам", коли любопытно, там снова "Грабовския столбы", извиняюсь за мат))
ПыС. Таащ в прошлом и Ник Ников, так что тенденция налицо. Воспаление ЧСВ, корни в Грабове и возможно Львове, причины в войне против всех и возможно в ковиде каком-нибудь. Чи нi ????  :stupor:
Ему понравится, что мы тут про него.........Барбов-Грабов..Барбово...Расплато-Никово...Гринбабово... :D Рассыпное-Барбулякино...

Да собсна вот:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/656623.jpg
И сразу гости... Мож прав Сидорович?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-06-01 19:08:30)

+1

1404

#p17526,Бухтияр Ж. написал(а):

Мож прав Сидорович?

А то...искривление реальности до полной его подмены, есть задача первостепеннейшей важности в управлении быдлом, в данном случае, конспирология является неплохим инструментам, а всем подмахивающим этим мразЯм, пламенный привет. :flag:

0

1405

#p17525,Sidorovich написал(а):

Смирнова, я тут заметил, что ты частенько прикрываешь этих фсбшных недоушлепков...
В каком звании то будешь?
Или на самом деле, простодура от природы?
Вон Маф твоя слилась вовремя, либо задачу поменяли, либо спалилась где дура.

Плюсанула за смелость. За честность. Спасибо! :flirt:
Где опять кого я "прикрываю"??? Странно слышать такой "наезд" от тебя, мы же с тобой раньше "в одном кабинете" трудились. :rofl:
Звание.....Ммм... Генерал- майор, не меньше. :D Ну там уже хотят маршалом меня сделать, чтоб не мелочиться. http://funkyimg.com/i/2vV95.png

Спасибо, канеш, за "простодуру".... "Шикарный" комплимент, особенно учитывая что из твоих уст.... :no:

Своей Мафочке ОБЯЗАТЕЛЬНО передам от тебя пламенный привет!

Целую в ушки, генерал- майор ФЭСЭБЭ Усольцева.

0

1406

#p17526,Бухтияр Ж. написал(а):

Это не ко мне. Таащ Баарбов сам так себя "абырвалг".Сходи глянь по евойной недавней ссылке, где он "вернулся к истокам", коли любопытно, там снова "Грабовския столбы", извиняюсь за мат))
ПыС. Таащ в прошлом и Ник Ников, так что тенденция налицо. Воспаление ЧСВ, корни в Грабове и возможно Львове, причины в войне против всех и возможно в ковиде каком-нибудь. Чи нi ???? 
Ему понравится, что мы тут про него.........Барбов-Грабов..Барбово...Расплато-Никово...Гринбабово...  Рассыпное-Барбулякино... Да собсна вот:

Некоторые, особо впечатлительные, после этой вашей обвинительной речи могут канешна подумать, что вы меня наконец на чём-то застукали (правда хотца?), но - облом... Пока стукаю  только я...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t560204.jpg

Отредактировано Anakonda (2021-06-01 20:19:12)

0

1407

#p17526,Бухтияр Ж. написал(а):

Это не ко мне. Таащ Баарбов сам так себя "абырвалг".Сходи глянь по евойной недавней ссылке, где он "вернулся к истокам", коли любопытно, там снова "Грабовския столбы", извиняюсь за мат))

Опять вернулся к истокам??? Ой, блин, я уже не могу столько ходить к этим истокам... :rofl: (Почему нет, блин, смайлика, который падает в обморок?...) :crazyfun: Опять столбы?...Ужас! Я в этом Багрово- Грабово уже лично знаю каждый столб... Хорошо. Столб нашли, наконец- то общими усилиями. Щас что ищем? Лужу, производства 2014 года или травинку?... :dontknow:  :flirt:

0

1408

#p17531,Элен Смирнова написал(а):

Щас что ищем? Лужу, производства 2014 года или травинку?...

Да, мне поднасрать на ваши подёпки. Радует, как Бух выплеснулся... А то молчит, молчит...  :smoke:

-1

1409

#p17532,Anakonda написал(а):

Да, мне поднасрать на ваши подёпки. Радует, как Бух выплеснулся... А то молчит, молчит...

Это апче чё за лексикон? Не надо нервничать, всё хорошо.

0

1410

#p17526,Бухтияр Ж. написал(а):

там снова "Грабовския столбы"

А что ты можешь сказать против моего показа "грабовских" столбов? А можешь ты только пёрднуть в космическое пространство, вместе с сидоровичами, андреевыми и прочей шелупенью.  :smoke:

#p17533,Элен Смирнова написал(а):

Это апче чё за лексикон?

Будьте здоровы!

Отредактировано Anakonda (2021-06-01 21:00:36)

0

1411

#p17532,Anakonda написал(а):

Да, мне поднасрать на ваши подёпки.

Да продолжай уже: " :mad: Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью!" (с)

+1

1412

#p17534,Anakonda написал(а):

А можешь ты только пёрднуть в космическое пространство, вместе с сидоровичами, андреевыми и прочей шелупенью.

А чё ты так напрягся, когда речь зашла об ушлепках из твоей конторы?

0

1413

#p17536,Sidorovich написал(а):

А чё ты так напрягся, когда речь зашла об ушлепках из твоей конторы?

Я не Бух, чтобы про отдел кадров. Я больше специализируюсь на грабовских столбах...  :smoke:

0

1414

#p17537,Anakonda написал(а):

Я больше специализируюсь на грабовских столбах...

Это мы знаем... всегда есть шут под прикрытием ушлюпных модеров из конторы мразюков с лубянки

0

1415

#p17538,Sidorovich написал(а):

Это мы знаем... всегда есть шут под прикрытием ушлюпных модеров из конторы мразюков с лубянки

Вы клоун, Сидорович...  :smoke:  И я рад, что вы это знаете...

-1

1416

#p17538,Sidorovich написал(а):

Это мы знаем...

Ну это знает ещё не каждый житель планеты, поэтому не останавливаемся на достигнутом,- считаем столбы ежедневно и несём информацию в массы, чтоб количество грабовских столбов на квадратный метр, знали абсолютно все, лучше чем таблицу умножения.)))

+1

1417

#p17539,Anakonda написал(а):

Вы клоун, Сидорович...    И я рад, что вы это знаете...

Прекращай! Щас опять начнёте "драться", а модераторов тут днём с огнём не сыскать, кто вас будет "разнимать"?

0

1418

#p17541,Элен Смирнова написал(а):

Прекращай! Щас опять начнёте "драться", а модераторов тут днём с огнём не сыскать, кто вас будет "разнимать"?

Фули тут драться с убогими, если им сказать по существу нечего?  :smoke: Это тебе нужно с ними драться - явно сачкуют от работы... Не хочешь драться - обрежь им финансирование...

#p17540,Элен Смирнова написал(а):

Ну это знает ещё не каждый житель планеты, поэтому не останавливаемся на достигнутом,- считаем столбы ежедневно и несём информацию в массы, чтоб количество грабовских столбов на квадратный метр, знали абсолютно все, лучше чем таблицу умножения.)))

Не надо так прогибаться - ты же не Макаревич...  :D

Отредактировано Anakonda (2021-06-02 07:10:30)

+1

1419

#p17542,Anakonda написал(а):

обрежь им финансирование

С финансированием проблемы, на работе сказали- Пока все столбы в Грабово не пересчитаете, за зарплатой не приходите. Уже снаряжаю экспедицию, щас Сидоровича "подхвачу" по пути и мчим в Грабово. Я взяла с собой калькулятор и на всякий случай счёты. Хотела ещё взять счётные палочки, но они, собаки,  в чумадан не влазят...)))

0

1420

#p17542,Anakonda написал(а):

Не надо так прогибаться - ты же не Макаревич... 

Детка, ты умеешь канеш сделать так, чтоб я подавилась сигаретой..... У тебя в моей квартире случайно нет "жучков"? Про эту песню Макаревича я разговаривала раза три за неделю.... Я с вами как пообщаюсь на форуме..., такое чувство что вы в соседней комнате сидите.... :yep:  :D

0

1421

#p17537,Anakonda написал(а):

Я больше специализируюсь на грабовских столбах...

Вы  здесь  таки случайно спалили всю вашу контору...
Полагаю, что "Андрей Никулин", он же "Гога", он же "Расплата", он же "Барбуляк" - есть обозначение разных тролей из этой организации, один занимается "Грабовскими столбами", а другой непосредственно Тумашем и взрывом в Минском метро...но этот отдел создает видимость "работы" одного человека.

Говоря о том, кому и почему понадобилось очернять его, Тумаш замечает, что, скорее всего, это какая-то «бюджетная организация».

«За этим явно стоит бюджетная организация, которой просто заняться нечем, — поделился он. — Автор ролика — профессиональный тролль. Поначалу думал, может, это какие-то частные недоброжелатели. Но кому это нужно на самом деле. К тому же, тут явно велась подготовка — изучали мое досье, даже читали страницы из моего творчества. Видно, что автор изучал «предмет»… Вот так тратятся бюджетные деньги, неизвестно на что».

Можно предположить, что под «бюджетной организацией» Игорь Тумаш подразумевает КГБ. Однако сам литератор в этом сомневается: «Не может быть, чтобы за роликом стояло КГБ. Так как ролик направлен, скорее, на дискредитацию комитета, нежели проливает свет на истину. Не может быть, чтобы в комитете служили столь неадекватные люди, которые заняты были не делом, а очковтирательством, имитацией». «Может, за роликом стоит иностранная спецслужба?», — с улыбкой добавляет Тумаш.

+2

1422

#p17545,Sidorovich написал(а):

Полагаю, что "Андрей Никулин", он же "Гога", он же "Расплата", он же "Барбуляк" - есть обозначение разных тролей из этой организации, один занимается "Грабовскими столбами", а другой непосредственно Тумашем и взрывом в Минском метро...но этот отдел создает видимость "работы" одного человека.

Сидорович, ты дурак. Это белорусы брали со мной интервью после того, как я начал расследовать их "теракт". Я им по самые помидоры благодарен, так как они меня научили конспирации, переделав маленько мой текст (оставив все факты на месте). Изменили они и ... (забуду написать).  :smoke:
Кстати, про дискредитацию комитета мне очень понравилось - от Игоря Олеговича.  :D Очень тонкий английский юмор от члена организации...

Отредактировано Anakonda (2021-06-02 15:08:22)

0

1423

#p17545,Sidorovich написал(а):

здесь  таки

"
А почти два года спустя ему на день рождения преподнесли «подарок» — выложили на YouTube видеоролик, который якобы разоблачает его самого как участника заговора." (с)
Не вижу в статье ролик... Если у Вас открывается, то дайте линк, пожалуйста.

#p17545,Sidorovich написал(а):

Вы  здесь  таки случайно спалили всю вашу контору...
Полагаю, что "Андрей Никулин", он же "Гога", он же "Расплата", он же "Барбуляк" - есть обозначение разных тролей из этой организации, один занимается "Грабовскими столбами", а другой непосредственно Тумашем и взрывом в Минском метро...но этот отдел создает видимость "работы" одного человека.

Хмм.. ну тогда тот, который учился во Львове, ездил в Украину - это не тот, который строит свою "обвинительную базу" на на окончаниях в написании населённых пунктов. Ибо для тех, кто в Украине живёт, часто бывает и т.п. читать о "разоблачении" по вопросам окончаний и всему с этим связанному, просто смешно.  )) Не может же человек, занятый таким серьёзным разоблачением, писать такую откровенную чушь и постоянно на неё ссылаться. Хто ж за такое заплатил бы ему? Разве что "иностранная спецслужба". ))

0

1424

#p17547,Снегирь написал(а):

Хто ж за такое заплатил бы ему? Разве что "иностранная спецслужба". ))

Мне нравится игра, которую затеяли "Вы и Ко". С удовольствием буду за ней наблюдать.  :smoke:

#p17547,Снегирь написал(а):

Не вижу в статье ролик... Если у Вас открывается, то дайте линк, пожалуйста.

Это была перепечатка... Видимо оценили ролик лучше...  :D

#p17547,Снегирь написал(а):

Ибо для тех, кто в Украине живёт, часто бывает и т.п. читать о "разоблачении" по вопросам окончаний и всему с этим связанному, просто смешно.  ))

Это вам пока смешно. Скоро утрете слезы.  :D

Отредактировано Anakonda (2021-06-02 15:15:27)

0

1425

#p17548,Anakonda написал(а):

Мне нравится игра, которую затеяли "Вы и Ко". С удовольствием буду за ней наблюдать.

Чётче формулируй мысль, пожалуйста. :glasses:

#p17548,Anakonda написал(а):

Это была перепечатка... Видимо оценили ролик лучше...

Так давай ссыль на оригинал. Посмотрю.

#p17548,Anakonda написал(а):

Это вам пока смешно. Скоро утрете слезы.

"Вам" - это кому? В связи с чем слёзы? Раз угрожаешь, то как-то конкретизируй уж.  :(

0

1426

#p17549,Снегирь написал(а):

"Вам" - это кому? В связи с чем слёзы? Раз угрожаешь, то как-то конкретизируй уж.

Вам нужно сходить на консультацию к филологам. Где я вам угрожаю?  :smoke:

#p17549,Снегирь написал(а):

Так давай ссыль на оригинал. Посмотрю.

Так Сидорович вроде материал подогнал? Это к нему...  :D

#p17549,Снегирь написал(а):

Чётче формулируй мысль, пожалуйста.

Мне сейчас некогда - дел  выше  крыши.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t574216.jpg

Отредактировано Anakonda (2021-06-02 17:55:36)

0

1427

#p17550,Anakonda написал(а):

Так Сидорович вроде материал подогнал? Это к нему...

Ну чё, стыдно свою фуйню самому показывать? :crazyfun:

0

1428

#p17551,Sidorovich написал(а):

Ну чё, стыдно свою фуйню самому показывать?

Тебе же было интересно её искать.  :smoke: Ты и показывай. ))) У меня сегодня другие интересы, и я не собираюсь тут на вас работать.  :D

0

1429

#p17550,Anakonda написал(а):

Мне сейчас некогда - дел  выше  крыши.

Ну наконец- то дал нам точный адрес..., а то мы с Сидоровичем приехали, ходим вокруг столба и не можем понять- Грабово это или нет.

#p17548,Anakonda написал(а):

Это вам пока смешно. Скоро утрете слезы. 

А чё их утирать? Мы с Сидоровичем когда увидели первый столб, залились слезами умиления. :yep: Так вокруг него хоровод и водили, пока ты нам точный адрес не подсказал. Спасибо, Детка, Родина тебя не забудет! :flirt:

+1

1430

#p17545,Sidorovich написал(а):

Вы  здесь  таки случайно спалили всю вашу контору...
Полагаю, что "Андрей Никулин", он же "Гога", он же "Расплата", он же "Барбуляк" - есть обозначение разных тролей из этой организации, один занимается "Грабовскими столбами", а другой непосредственно Тумашем и взрывом в Минском метро...но этот отдел создает видимость "работы" одного человека.

Так Детка у нас звезда штоли? Вот это поворот! :O
Случай в Минском метро- Деткин любимый, он же в тот раз весь Интерпол то ли уволил, то ли разоблачил..., не помню точно, но читала об этом на каком- то авиафоруме. На том авиафоруме- то к Деткиным способностям народ не привычный, узнав о том на что Детка способен,- падали в обморок штабелями, жалко их, сердешных, с такими нервами на форуме сидеть...

0

1431

#p17555,Элен Смирнова написал(а):

На том авиафоруме- то к Деткиным способностям народ не привычный, узнав о том на что Детка способен,- падали в обморок штабелями, жалко их, сердешных, с такими нервами на форуме сидеть...

Да, на том форуме народ был слабенький, но им активно помогали более сильные товарищи...  :D

+1

1432

#p17554,Элен Смирнова написал(а):

Спасибо, Детка, Родина тебя не забудет!

Да кому я нужен?  :smoke:

0

1433

#p17559,Anakonda написал(а):

Да, на том форуме народ был слабенький, но им активно помогали более сильные товарищи...

Но, совсем слабенькие, они же тебе там минусы лепили со скоростью, приблизительно, миллион минусов в секунду. Или с минусами это был другой форум, но тоже без понятий товарищи. Я только подзабыла что им так не нравилось, ты их тоже столбы учил считать или террористов?

П.С. Ой, всё время забываю спросить,- Чем щас занят Конюхов? Не гребёт?

0

1434

#p17561,Элен Смирнова написал(а):

П.С. Ой, всё время забываю спросить,- Чем щас занят Конюхов? Не гребёт?

Да он уже старенький. Он уже никого гребать не может...  :smoke:

0

1435

#p17560,Anakonda написал(а):

Да кому я нужен?

Кокетничаешь? :D А где ещё тебя только журят, несмотря на то, что ты и здесь гнёшь линию своей партии? Еще и в диалоге с тобой столько времени без обмороков и сабель наголо. :glasses:
-------------------------------

А под каким ником ne-skazu на девятке?

0

1436

#p17563,Снегирь написал(а):

Кокетничаешь?

Нет - работаю. Вот, специально  для вас , товарищ Снегирь.  Изучайте свои легенды. Вдруг еще понадобятся...  :smoke: 

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t464684.jpg

0

1437

#p17564,Anakonda написал(а):

товарищ Снегирь

Это хорошо сказано, военное звание у меня имелось.  :glasses: Вероятно, по возрасту и по истечению лет уже не на учёте в военкомате, вот уж не знаю. Такшта, можешь ко мне обращаться вполне по-граждански: панi или Фрау. Снегирь можно не переводить. :glasses:

#p17564,Anakonda написал(а):

Вот, специально  для вас

#p17564,Anakonda написал(а):

Изучайте свои легенды.

Тебе что, просмотры твоего сайта нужны? :crazyfun: Легенды твои, ты и распространяй дальше изучай.

0

1438

#p17565,Снегирь написал(а):

Тебе что, просмотры твоего сайта нужны?

Графическая информация доходит до некоторых веселее, чем текстовая.  :smoke: Мне так кааца...

0

1439

#p17563,Снегирь написал(а):

А под каким ником ne-skazu на девятке?

Зачётный сам по себе  вопросец! Молодец, Снегирь!
"Признаки фальшивой банкноты", да? Два не связанных между собой ника..тока это вроде не к Барбареллычу вопрос .

Что-то тихо там, в Севастополе........

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-06-03 19:18:36)

0

1440

#p17576,Бухтияр Ж. написал(а):

Зачётный сам по себе  вопросец! Молодец, Снегирь!
"Признаки фальшивой банкноты", да? Два не связанных между собой ника..тока это вроде не к Барбареллычу вопрос .

Когда нечем ответить, то приходится приёпываться к разным буквам. А букв до ху и бо-бо. Флаг в руки товарищу Снегирю.  :smoke:  Чем-то она на Ленку похожа... Тоже тока пузири пускает...

0

1441

#p17576,Бухтияр Ж. написал(а):

"Признаки фальшивой банкноты", да? Два не связанных между собой ника..

Естессно.
Я его давно не почитывала. А тут вот вспомнилась эта фраза в его журнале, точнее кратко и не сформулировать аналогию.))

#p17576,Бухтияр Ж. написал(а):

тока это вроде не к Барбареллычу вопрос .

Может и нет. Я уже подзабыла, с кем Нескажухин не ужился на девятке, он писал когда-то об этом. Но девятку он почитывал раньше и после ухода с неё (вроде как ухода, не помню подробностей).
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=12 … p=9#p92809
http://images.vfl.ru/ii/1622746397/7fbd13e4/34701412_m.png
https://ne-skazu.livejournal.com/2193787.html
http://images.vfl.ru/ii/1622746466/b0d23b36/34701419_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1622746657/35456bf9/34701491_m.png
Потом еще замечала у него аналогии с девятки.))

0

1442

#p17578,Anakonda написал(а):

Флаг в руки товарищу Снегирю

#p17578,Anakonda написал(а):

Тоже тока пузири пускает...

Давай так и порешим, всё так, как и ты думаешь -  и тока, и пузыри. Лады? :rolleyes: У меня океан сострадания к многократно стучащимся лбом в закрытую дверь.  Но "Неслабо" гулять не выйдет. :D

0

1443

#p17463,Бухтияр Ж. написал(а):

За что и был заблочен беспощадно и молча.
"Клоп кусает тихо и удаляется в молчании"(с)

Дело в том что, Пепа мод который проговорился, причём так банально :sceptic: и издеваясь над самой ситуацией в Казани  :smoke: я специально выждал время чтоб увидеть будит ли хоть один смелый, кто задаст вопрос этому вафельнику , откуда он взял пули от автоматов , если по официальной версии было другое оружие  :sceptic:  но видно кухонным конспирологам нужно катать вату , повторяя за вафельными админами .

А вот теперь про Анаконду- Барбуляк -расплата -детку  вот  тут он из трусов выпрыгнул , но когда я написал что его коллега АшИбСЯ , то  он подмахнул Пепе  в месте с подругой деткой " Пепа отличный тип ,зря вы на него бочку катите:crazyfun:
Так что Бух , у сыщика стёкла целые , Гиркин у него ровный пацан , да и на Донбассе мелом мины рисовали :insane:

+1

1444

#p17581,Botanik написал(а):

А вот теперь про Анаконду- Барбуляк -расплата -детку  вот  тут он из трусов выпрыгнул , но когда я написал что его коллега АшИбСЯ , то  он подмахнул Пепе  в месте с подругой

Ботаник, а ты оказывается хитрожопый. Затаил злость и ждал удобного момента, чтобы отомстить?  :D Вот только я Казанью не занимаюсь (это все знают) и высказал лично свое мнение (всего два раза) ни на кого не ориентируясь. Теперь докажи, что я кому-то подмахнул...  :smoke:
---------------
Для Снегиря. Мне продолжают нравиться "Ваши и Ко" игры...  :D

Отредактировано Anakonda (2021-06-04 09:13:15)

0

1445

#p17581,Botanik написал(а):

Гиркин у него ровный пацан

Какой Гиркин пацан я описал в своих рассказах про Юрченко (медаль из Военторга)...
Тока мы с тобой расходимся в оценках. У меня он - клоун, играющий в солдатики. А у тебя - то, что может руководить военными действиями на территории другого государства.  :D

0

1446

#p17582,Anakonda написал(а):

Для Снегиря. Мне продолжают нравиться "Ваши и Ко" игры

Молодец. )) Вот было бы тебе лет 20, был бы ты не ты,  а босяк, которому и нашкодить, и утвердиться, и отвертеться....то я бы поняла этот твой принцип " лучше гнать, чем быть гонимым". А так...не, понять это сложно, это должны быть какие-то дикие деньги, чтобы вот так. Ну да ладно. :rolleyes: Продолжай. :rolleyes:

0

1447

С интересом почитываю тему УЛЬТРАКОРОТКАЯ ИСТОРИЯ , продвигаемую на 9 группой чертей вата закатай, под псевдонимом Лукреция. Почитайте тему на досуге - она довольно активно развивается...))) Особо умиляют ответы Репы, двигающего идею о том, что именно русские, дали языки всем остальным отсталым народам. Паства попискивает и пытается Лукреции возражать. Дима - ЧОРТ КАТАЙ ВАТА, даже не подумывает о удалении темы. Почитайте эти жемчужины мысли - очень рекомендую. Лукре́ция Бо́рджиа — незаконная дочь папы римского Александра VI и его любовницы Ваноццы деи Каттанеи. ПАПЫ???)))
Всем крепкого здоровья и спокойствия.

0

1448

#p17599,Снегирь написал(а):

Молодец. )) Вот было бы тебе лет 20, был бы ты не ты,  а босяк, которому и нашкодить, и утвердиться, и отвертеться....то я бы поняла этот твой принцип " лучше гнать, чем быть гонимым". А так...не, понять это сложно, это должны быть какие-то дикие деньги, чтобы вот так. Ну да ладно.  Продолжай.

Ты что, только босяков 20 летних видела...Какие деньги - Барб разве за деньги бъется...(((((
Ты вообще понимаешь то, о чем он пишет и какой шифр заложен в его посланиях человечеству? Какая глубочайшая боль и печаль движет им...Ты осознаешь хоть немного ,всю  глубину этого одиночества, когда укладывая спать внуков он размышляет о судьбе человечества,пытаясь хоть что нибудь изменить в этом жестоком , безумном мире. Ты возможно полагаешь, что стопка и солененький огурчик, который так аппетитно хрустит на зубах и выкуренная на балконе сигаретка - это порядок его скромного и тихого бытия?Ты не видишь ОЧЕВИДНОГО, как ОДИН человек, честный и пусть где то немного гордый, восстает многие годы против этого дикого мира, в попытке изменить его...

+1

1449

Первые два, кто  ответят правильно, под какими именами пишу на 9 - получат подарки к дню рождения. Хорошие подарки. Акция действует 2 суток с момента отправки сообщения.

Отредактировано dimsub (2021-06-05 13:46:49)

0

1450

#p17601,dimsub написал(а):

Ты осознаешь хоть немного ,всю  глубину этого одиночества, когда укладывая спать внуков он размышляет о судьбе человечества,пытаясь хоть что нибудь изменить в этом жестоком , безумном мире.

Чуть не всплакнул... Тока у вас ашиПка выползла - у меня еще нет внуков...  :smoke:

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2