Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1351 страница 1400 из 1726

1351

Неее, я была о Вас лучшего мнения, Димсуб.... Сижу, смотрю на свои огурцы,- чем заслужила ТАКИЕ выражения не пойму.... Я, однако, тут никому ничего плохого не делала.... Закусывайте чаще.
Тока на Барби "наезжала", так это у нас с ним такая, извращённая форма любви.... Мы любим, когда больно. :flirt:  :yep:
Андреев? А чё Андреев? Летает, наверное, куда- нибудь.... От такого умного товарища обидно даже слышать что я тут вдруг ляпнула: "Алжир".... Все же резко "ломанулись" в Алжир на его поиски...... Идиот! Привет, если читаешь! Ты- дурак! Люблю, целую. Ленка. :flirt:
Мишаня вот потерялся давным- давно.... Мишаня, я Ваша навеки! :flirt:  Не теряйтесь, пожалуйста! Я люблю стихи французского производства.... :rofl:  Как оно говориться- же нема спа си жур...... :rofl: Далее не помню. :crazyfun: Целую, мой родной! Появляйся хоть... :yep:
У нас- банда! Даже если мы не общаемся в личке, мы от этого же не перестаём быть "цеховыми"... Мы- рулим! :flirt:  :rofl:

0

1352

Черти с 9, под ником Lukrecia, активно продвигают  теорию ультракороткой истории, рассчитанную на полных дегенератов....

0

1353

Вау!!! 30 гостей - новый рекорд. Всех приветствую. Скоро финал. Скрываться то - зачем ?

Отредактировано dimsub (2021-05-24 15:07:26)

+1

1354

Басня про Репку (РЕПУ - ПЕПУ, долбоящеров с 9). Они там нынче, особо забесились, черти - катай вата.

Отредактировано dimsub (2021-05-24 15:17:45)

0

1355

#p17435,dimsub написал(а):

Басня про Репку (РЕПУ - ПЕПУ, долбоящеров с 9). Они там нынче, особо забесились, черти - катай вата.

Димсуб, буду ругаться, блин! :yep: Меня же тоже банили, я же не пишу всяко что про них... :flirt: Нормальные там моды, нормальные! Я бы такую бестолочь как я- апче бы пристрелила. :D Вот сижу, радуюсь- живая. :yep:  :dontknow:  :D

#p17433,dimsub написал(а):

Черти с 9, под ником Lukrecia, активно продвигают  теорию ультракороткой истории, рассчитанную на полных дегенератов....

Про архитектуру,- есть тут у нас специалист.... :flirt: Скажет, наверное, обманывает нас эта барышня иль нет. 8-)

0

1356

#p17433,dimsub написал(а):

Черти с 9, под ником Lukrecia, активно продвигают  теорию ультракороткой истории, рассчитанную на полных дегенератов....

Черти, вата - закатай, продолжают дебилизацию своих прихожан в храме 9 - Землю, оказывается, совсем недавно - накрыли куполом и повесили Солнце и Луну! И модераторы - спят.)))
Помню, как предложил Раксу удаленную работу, когда он жаловался на житие - бытие. В личку. Ответа не получил.)))
Отплясали черти....

"ЭТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО" - привет "ДИМАСИК", далее  просто - ЧЕРТ-ВАТА ЗАКАТАЙ.
В космосе говоришь, Нубик застрял - в заднице он застрял у тебя. Скоро явится свету - не спрятаться вам чертям, не скрыться.

Отредактировано dimsub (2021-05-25 13:47:07)

0

1357

#p17440,dimsub написал(а):

Черти, вата - закатай, продолжают дебилизацию своих прихожан в храме 9 - Землю, оказывается, совсем недавно - накрыли куполом и повесили Солнце и Луну! И модераторы - спят.)))
Помню, как предложил Раксу удаленную работу, когда он жаловался на житие - бытие. В личку. Ответа не получил.)))
Отплясали черти....

"ЭТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО" - привет "ДИМАСИК", далее  просто - ЧЕРТ-ВАТА ЗАКАТАЙ.
В космосе говоришь, Нубик застрял - в заднице он застрял у тебя. Скоро явится свету - не спрятаться вам чертям, не скрыться.

Отредактировано dimsub (Сегодня 11:47:07)

Сегодня намечаются всплески активности (катания ваты) на 9. Смотрим внимательно - вперед Барбуляк !!! Лукреция продолжает деятельность - всем рекомендую зайти в тему УЛЬТРАкороткая история. Слабонервным - не читать, конечно.
Пора Репу - Пепу (козлиная голова), подключать, в смысле - из задницы, вместе с нубиком извлекать. Главное - маски не перепутать, с переляку. Пиздец ведь, рядом совсем. Тук-тук...Как дела Репа - частенько заходишь смотрю )))))))) Че там с анализами...

Отредактировано dimsub (2021-05-25 14:43:36)

0

1358

#p17442,dimsub написал(а):

Пора Репу - Пепу (козлиная голова), подключать, в смысле - из задницы, вместе с нубиком извлекать. Главное - маски не перепутать, с переляку. Пиздец ведь, рядом совсем. Тук-тук...Как дела Репа - частенько заходишь смотрю )))))))) Че там с анализами...

А что такое "переляк"? Это не по- русски что ли? Отлично рифмуется с Барбуляком... Ой, если переляк это что- то нехорошее, то прости, Детка, я не хотела тебя обидеть. :yep: http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

1359

#p17448,Элен Смирнова написал(а):

Ой, если переляк это что- то нехорошее, то прости, Детка, я не хотела тебя обидеть.

Когда я выбирал (мгновенно) себе ник, то думал именно о нехорошем... ))) Так что благодарю за комплимент.  :smoke:

+1

1360

#p17442,dimsub написал(а):

Смотрим внимательно - вперед Барбуляк !!!

Честно говоря, мне давно на три буквы - что происходит на девятке. У меня там очень узкий интерес...  :smoke:

0

1361

#p17453,Anakonda написал(а):

Честно говоря, мне давно на три буквы - что происходит на девятке. У меня там очень узкий интерес...

Давеча ты заявлял, что и тут тебе...но ведь возвращаешься..есть козырный интерес?, озвучь любопытствующим, товарищ..

0

1362

#p17454,Бухтияр Ж. написал(а):

Давеча ты заявлял, что и тут тебе...но ведь возвращаешься..есть козырный интерес?, озвучь любопытствующим, товарищ..

А куда вы без меня? )))

0

1363

#p17451,Anakonda написал(а):

Когда я выбирал (мгновенно) себе ник, то думал именно о нехорошем... ))) Так что благодарю за комплимент.

Ну какой, блин, "комплимент"?  Чё такое "переляк"?

#p17454,Бухтияр Ж. написал(а):

Давеча ты заявлял, что и тут тебе...но ведь возвращаешься..есть козырный интерес?, озвучь любопытствующим, товарищ..

Да каво, Бухчик, он тут "веса" не имеет, как я. А там чёт имеет, да, Детка? В тысячупервый раз спрашиваю- за какие заслуги?
А тут- то какой интерес- тока я... Я его тоже люблю иногда, процентов на 98 из ста... :D

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-26 22:05:43)

0

1364

#p17416,Элен Смирнова написал(а):

А где апче кто- то из администрации? Ааааняяяя!

Лена, я ж не администрация.
А шевелится потому, что живой  :D

0

1365

#p17390,Anakonda написал(а):

И никто им там не намекнет, что при такой бойне явно должно было хоть раз что-то прилететь в стекло оконное... Да?

и не кто вам вафельным так и не показал где дыра в стеклопакете , где дырки в партах , ну конечно так вафельные лучше будут обсуждать почему разные книги на партах, чем поймут что этими книгами скрыты повреждённые места  :smoke:
так  что катайте вату  :sceptic: пока есть возможность :sceptic:

меня лично вы разочаровали вашей тонкой натурой высказывать про стёкла , где я чётко намекнул что Пепа проговорился  :sceptic:
наверно у вас общий котёл   для акуительных историй , не битые стёкла , невидим пуль от автомата  , падали с этажа куклы , удобные позы и везде кетчуп  :sceptic:

0

1366

Вафельный долбоящер показывает Пепа опять палится  :sceptic: показывает две фотки на одной фото с наружи чудила грёбаный видит кровь намазанную цехом , а вот на фото внутри сука тупая не желает видеть кровь внизу на раме открытого окна справа и на откосе справа  :smoke:   ссылка на долбоящира
слова о первом скрине от мудрейшего Пепы :sceptic: 

Относительно выпрыгивающих из окна, которое открыто, а на подоконнике лежат осколки стекла, то есть несколько моментов.
         Временной интервал выпрыгивающих очень короткий, на наружной стороне стены под окном есть следы бурого цвета, которые сценаристы выдают за кровь раненных  детей. Т.е.  зрителю втирается, что выпрыгивающие были уже ранены и истекали кровью.

теперь слова чудного Пепы  где фото с мертвыми детьми  :smoke:

Возникает вопрос: Почему подоконник и створки окна чистые, на них нет ни одной капельки крови?  Также не видно на учительском столе следов от ног, "стоявших в очереди"  попрыгунчиков  -  на столе нет сдвинутых предметов, всё лежит аккуратно.
     Попробуйте представить ситуацию хаоса,  когда идёт стрельба и двое   "раненных детей"  взбираются на подоконник,  предварительно заскочив, на учительский стол и при этом не сдвинув предметы и книжки на столе.

могу немного от себя : контур ЦО на фото где лежат дети заканчивается как бы этим этажом,но скрин снаружи которое предоставил вафельник Пепа,  и фото где дети лежат , окна совпадают на 95%  :sceptic: в той же высоте пробито стекло на обоих окнах, и на откосе с право кровь высота совпадает  на мой взгляд
http://images.vfl.ru/ii/1621146953/e56e55d3/34470534.jpg

+18

http://images.vfl.ru/ii/1620726239/08cc2b84/34406729.jpg

0

1367

#p17388,Botanik написал(а):

только один Колян оказался с яйцами , и главной вафли поставил жирный минус

За что и был заблочен беспощадно и молча.
"Клоп кусает тихо и удаляется в молчании"(с)

+1

1368

#p17462,Botanik написал(а):

могу немного от себя : контур ЦО на фото где лежат дети заканчивается как бы этим этажом,но скрин снаружи которое предоставил вафельник Пепа,  и фото где дети лежат , окна совпадают на 95%   в той же высоте пробито стекло на обоих окнах, и на откосе с право кровь высота совпадает  на мой взгляд

А это точно ТО окно из 8ого"А"? Жалюзи сняли, на хрена? Повреждено среднее стекло, жалюзи не мешали смене стекла.  Может кровь отстирывали, канеш. И я не вижу этот стенд "К уроку" со стороны улицы. Кто умеет увеличивать, посмотрите, пожалуйста,- есть там этот стенд?
И что за треугольное повреждение в окне ниже? Прям на Вашем скрине. Или это не повреждение вовсе...
Вообще, лазила везде уже, не могу найти план школы. 310- тый ли это кабинет? На Госзакупках есть сделки, но плана школы нет. Может я, канеш, неправильно ищу, но вроде нет.

0

1369

Апче тут подумала.... Да из любого окна можно выпрыгнуть, не задев "Учительский стол"... "Жить захочешь, ещё не так раскорячишься.... "Они в 8- то класее уже все это....как их зовут- прыгают по стенам. Стритрейсеры! Во! Они заскочут куда хошь.... Так что минус Рере, не аргумент ни разу.

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-27 20:45:55)

0

1370

:D  :D  :D Ой, забыла как их звать.... Канеш не стритрейшеры, а паркуристы. :crazyfun: 
Старая, канеш, тётка, уже путаюсь в молодёжных движениях... :rofl:

0

1371

#p17470,Элен Смирнова написал(а):

Стритрейсеры! Во! Они заскочут куда хошь.... Так что минус Рере, не аргумент ни разу.

«Школа не охранялась, хотя был договор об охране. Спрашиваю директрису: «Почему не охраняли школу?» — «Родители были против» — «Почему?». Молчит. А я-то знаю, почему — родители должны были дать деньги на охрану, они отказывались. Охраны не было, хотя договор существовал», — сказал он в ходе военно-научной конференции в Москве (цитата по «РИА Новости»).

Быстрыкин  спалил  это нищее государство...  :smoke: Которое такими зверскими методами выколачивает из родителей деньги на финансирование нужных стране кадров.

Отредактировано Anakonda (2021-05-27 20:59:49)

0

1372

#p17472,Anakonda написал(а):

Быстрыкин  спалил  это нищее государство...

Ну чё прицепился- то? Я сёдня просто искала жива ли Катя Бобкова... Прицепилось это слово, что такого? Никаких новостей....

0

1373

#p17473,Элен Смирнова написал(а):

Ну чё прицепился- то? Я сёдня просто искала жива ли Катя Бобкова... Прицепилось это слово, что такого? Никаких новостей....

Мне неинтересно ваше словоблудие по заказу сверху.  :smoke:

0

1374

#p17474,Anakonda написал(а):

Мне неинтересно ваше словоблудие по заказу сверху.

Ага, "сверху", снизу скажи. Одна тётя в садике стоит, и то- кастелянша или кто.... И две бабули в школе, там не то что бомбу, белую акулу можно затащить без "палева". :yep: В садике- то ладно, не дерут деньги, а в школе- то апче наглёж, окна им, видите ли надо пластиковые.... Я знаю сколько стоят окна, меняла сразу 4 штуки,- 60 штоль тысяч обошлось... А в школе- то окна побольше размером... Скинулись, поменяли. Теперь хожу, "любуюсь"- наши три пластиковых окна и всё. Ещё в паре классов пластики. Остальные родители, видимо, поумнее, раз без окон. Ну и мы, выросли, разумеется, уже не в этом кабинете. Нах меняли окна? БАААльшой вопрос.

0

1375

#p17456,Anakonda написал(а):

А куда вы без меня? )))

А с тобой куда? :question:

+1

1376

#p17479,Снегирь написал(а):

А с тобой куда?

Дык, а наблюдение?

0

1377

#p17479,Снегирь написал(а):

А с тобой куда?

С ним- в Грабово, вроде поедем. Но это долгая какая- то компания... Я проще доеду до Буха, он товарищ понадёжнее, доедем с ним , поди, до этого памятника.... Детка, ты можешь вывести из равновесия, наверное, даже мёртвого.... :'(

0

1378

#p17487,Элен Смирнова написал(а):

С ним- в Грабово, вроде поедем.

Ну, ты смешная. Как можно поехать туда, чего нет?  :D

По имеющимся в настоящее время данным, приблизительно в 16 час. 20 мин. самолет исчез с экранов радаров Днепропетровского регионального диспетчерского центра. Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы. Место падения обломков расположено в зоне, которая в настоящее время находится под оперативным контролем поддерживаемых Россией террористических групп.

(из выступления украинской делегации в ОБСЕ 18 июня 2014 года)

Хохлы спалились (и сами тоже) на следующий день после "катастрофы".  Я представляю каких звиздюлей получила эта делегация от правильного мирового сообщества. )))

Знаешь, как они спалились? Грабовое могло получиться только в одном случае - если бы переводили Грабове с украинского на русский... А оригинальный текст в ОБСЕ был на английском. Т.е. Грабове было написано на латинице и переводу на русский не подлежало... Доходит до тебя?    :smoke:

According to the currently available information, at around 4.20 p.m. the plane disappeared from radar screens of the Dnipropetrovsk regional control centre. The plane went down in 3 kilometres northwest to the locality Grabove of the Shakhtarsky district in Donetsk region near the Ukrainian-Russian border. The crash site is located in the zone, which is currently under the operational control of the Russia-supported terrorist groups.

Какое интересное ОБСЕ. Догадайся с трех раз - кто в нем рулит?  Явно не украинцы, да? Теперь сделай поправку на тех, кто спалился в ОБСЕ...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-05-28 16:33:33)

0

1379

#p17488,Anakonda написал(а):

Ну, ты смешная. Как можно поехать туда, чего нет?  

(из выступления украинской делегации в ОБСЕ 18 июня 2014 года)

Хохлы спалились (и сами тоже) на следующий день после "катастрофы".  Я представляю каких звиздюлей получила эта делегация от правильного мирового сообщества. )))

Знаешь, как они спалились? Грабовое могло получиться только в одном случае - если бы переводили Грабове с украинского на русский... А оригинальный текст в ОБСЕ был на английском. Т.е. Грабове было написано на латинице и переводу на русский не подлежало... Доходит до тебя?   

Какое интересное ОБСЕ. Догадайся с трех раз - кто в нем рулит?  Явно не украинцы, да? Теперь сделай поправку на тех, кто спалился в ОБСЕ... 

Отредактировано Anakonda (Сегодня 16:33:33)

Я- не идиотка! Хохлы для тебя- нелюди и Грабово ещё там где- то...
А чё ты так на мну реагируешь норм? Во мне- рыжей и хохлы, и хрен его знает кто,- жиды, наверное, ОРИ на меня!!!!

0

1380

#p17493,Элен Смирнова написал(а):

Хохлы для тебя- нелюди

Ашипаешься, нормально общаемся. Кстати, один большой человек (из наших) на далекой Западной общается только со мной из кацапов. )))

0

1381

#p17494,Anakonda написал(а):

Ашипаешься, нормально общаемся. Кстати, один большой человек (из наших) на далекой Западной общается только со мной из кацапов. )))

Ты не слышал нашу Яну.... :D Она гЭкает, как украинская дивчина. :yep:  :flirt: Созванивались в Вкашечке- отличная деваха! Я по- молодости, как съэезжу на Алтай, опять- ГАршок, Айда и прочее... :rofl: 9 месяцев отучиваюсь, потом три- опять "гЭкаю". :D

0

1382

#p17480,Anakonda написал(а):

Дык, а наблюдение?

Устал уже, небось? :glasses:  "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя..."(с)  :crazyfun:

+3

1383

#p17502,Снегирь написал(а):

"Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя..."(с)

Нет, главное, чтобы трупы "Бабченко и К" не оживали в самый неподходящий момент...  :smoke:

0

1384

Какой шикарный товарищ,- Роман Аск. :flirt: Только не понимает что Димасу пофиг все слова... Диме проще плюнуть кассиру в тарелочку для денег, это "верх совершенства" его поведения и пример нам всем, блин, должен быть, по его мнению... :dontknow: Кто это понял тот уже в бане или апче не заходит на форум. Барабашка, Снегирь, Опушка- умные дамы, а не заходят же... Есть над чем задуматься...
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t323695.png

Ой ссылю забыла...  Отсель

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-29 19:22:49)

0

1385

Вот это,- апче кто? Года нет на хворуме и имеет наглость "орать" на Сталина и на Сидоровича.... Неужели там нет никого, чтоб подуспокоили дурака? Грустный случай...
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t491975.png
Отсель

0

1386

#p17474,Anakonda написал(а):

Мне неинтересно ваше словоблудие по заказу сверху.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть.

0

1387

#p17504,Anakonda написал(а):

Нет, главное, чтобы трупы "Бабченко и К" не оживали в самый неподходящий момент...

Он был интересен дня 3 в связи с его чудным воскрешением. А ты до сих пор о нём помнишь! :|

0

1388

#p17448,Элен Смирнова написал(а):

А что такое "переляк"? Это не по- русски что ли? Отлично рифмуется с Барбуляком... Ой, если переляк это что- то нехорошее, то прости, Детка, я не хотела тебя обидеть.

Это испуг. От которого ты постоянно хочешь сбежать. Но... не можешь. А время идет. И все сложнее и сложнее. И понимаешь, что дальше так уже невозможно. И пора действовать. Но ты связана и не видишь, как освободиться. И никто не поможет тебе, пока ты не останешься совершенно одна.

+1

1389

#p17502,Снегирь написал(а):

Устал уже, небось?   "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя..."(с)

И стать рядом.

0

1390

#p17509,dimsub написал(а):

Это испуг. От которого ты постоянно хочешь сбежать. Но... не можешь. А время идет. И все сложнее и сложнее. И понимаешь, что дальше так уже невозможно. И пора действовать. Но ты связана и не видишь, как освободиться. И никто не поможет тебе, пока ты не останешься совершенно одна.

Спасибо!)))

0

1391

#p17509,dimsub написал(а):

Это испуг.

Да, это испуг. Детку все бояться... Хотя он добрый и не влияет на всеобщее помешательство...  :smoke:

0

1392

#p17512,Anakonda написал(а):

Детку все бояться

Ашипками пугаешь? :sceptic: Раньше орфографическими не пугал...

+1

1393

#p17512,Anakonda написал(а):

Да, это испуг. Детку все бояться... Хотя он добрый и не влияет на всеобщее помешательство...

Поржала, так поржала. Радует то что Детка- уже нарицательное. Детка, я тя лав.)))

0

1394

#p17514,Снегирь написал(а):

Ашипками пугаешь?  Раньше орфографическими не пугал...

Подскажите где "орфографические ошибки"? Пожалуйста, барышня! А то мы с Деткой- них ферштеен....

0

1395

У Димаса опять "умники" нашли "фотошоп" в видео с прыжками школьников....
Я читаю и поражаюсь! Неужели не было ни у кого каких- то экстренных- экстремальных ситуаций в жизни? Как сказали в "Особенностях" охоты или рыбалки- "Жить захочешь, не так раскорячишься..."
Вспомним моих "маньяков" в подъезде..... Я такого страха (что меня "опробуют" прям тут), не испытывала до того вечера.... И парни- то не мелкие были, разница у нас была в весовых категориях, так я с перепугу же "уладила" ситуацию...
Школьники вполне могли чуть ли не "рыбкой" нырять в то окно,- сломанные ноги- руки всяко лучше простреленной головы. При испуге решение принимаешь меньше чем за секунду. При виде опасности- думать некогда!

0

1396

#p17517,Элен Смирнова написал(а):

Я читаю и поражаюсь!

Смешная ты...это профЭссия  :smoke: есть такая
Репутацию защищать Родины....

0

1397

#p17518,Бухтияр Ж. написал(а):

Репутацию защищать Родины....

Как-то криво у тебя текст пошел. Самому смешно?  :D

0

1398

#p17518,Бухтияр Ж. написал(а):

это профЭссия   есть такая
Репутацию защищать Родины....

Но как- то неуверенно у них выходит... Лично я, с перепугу, "выпорхнула" бы в то окно не задев, ни учительский стол, ни оконный проём, ни летящую навстречу муху. :D  :yep: Я же тебе говорю про ту корову,- "жить захочешь..." Бухчик, меня если сильно напугать.....я "выдаю" чудеса "техники выживания". :flirt:  :dontknow:

#p17518,Бухтияр Ж. написал(а):

Смешная ты...

Спасибо, роднуля! :flirt: Так если бы смешная не была, Вы бы сбежали от меня все через неделю максимум, а так, мы с Вами уже третий год не даём скучать друг другу. :yep:

0

1399

#p17519,Anakonda написал(а):

Как-то криво у тебя текст пошел. Самому смешно?

Да нет, таарищ Барбов Барб!
В известном фильме цитата реплика была прямая, а нынче все у ВСЕХ перекручено...
Неощущаишь?

ПыС. Ну ты якобы один против всех..остро чувствовать момент сией должон....

Пыспыс..а где за суперНик "спасибо"? Забыл, кто наградил?

уф уф ...

Ты давненько страдаешь тем самым завышенным "ЧСВ"..как бы это банально не звучало..скока можно.

.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-06-01 00:03:22)

0

1400

#p17521,Бухтияр Ж. написал(а):

Пыспыс..а где за суперНик "спасибо"? Забыл, кто наградил?

Я всё помню. Спасибо, Бух. )))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2