Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 201 страница 250 из 1621

201

#p6758,Еленка написал(а):

" Извини " говорят, когда наступят на ногу, а когда наплюют в душу- просят прощения!

Ты это модераторам расскажи. Может кто и выручит...  :D
Я тебе рекомендую не путать наш форум с "одноклассниками". Как-то ты часто выпадаешь из реальности...

Отредактировано Rasplata (2020-01-13 11:41:19)

-1

202

#p6757,Rasplata написал(а):

Мне нравится как ты свои "залеты" красиво перекладываешь на других.    Так подскажешь - откуда у тебя такие интимные данные, что Нубика зовут Мишаня. Ты же вроде не начальник отдела кадров тут или мы чего-то не знаем?

Я с тобой не разговариваю! Катись к чёрту! Совсем охерел уже!...

0

203

#p6760,Еленка написал(а):

Я с тобой не разговариваю! Катись к чёрту! Совсем охерел уже!...

Ты вали в свой уголок и плети там свои кружева.  Тут мне Михаил Нубик выделил место для творчества...   :D

-1

204

#p6765,Rasplata написал(а):

Ты вали в свой уголок и плети там свои кружева.  Тут мне Михаил Нубик выделил место для творчества...

Так и сделаю! Скучно будет или прощения попросить захочешь- звони.

0

205

#p6769,Еленка написал(а):

Так и сделаю! Скучно будет или прощения попросить захочешь- звони.

Понимаешь, я тут - Расплата, а ты Ленка Смирнова... Мы никогда не встретимся с тобой - даже по телефону. Ты переигрываешь...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-13 13:02:11)

0

206

#p6770,Rasplata написал(а):

Понимаешь, я тут - Расплата, а ты Ленка Смирнова... Мы никогда не встретимся с тобой - даже по телефону. Ты переигрываешь... 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 18:02:11)

Всмысле? Пф!... С парой местных форумчанок мы вполне мило общаемся по телефону.А ты просто боишься, типа, я узнаю твой номер и сразу донесу в Цех... Глупость несусветная!
П.С. Подскажи, кста, номерок Цеха, чтоб хоть знать куда звонить...

#p6770,Rasplata написал(а):

ты Ленка Смирнова

Вот это тебя и бесит больше всего! Я- та, которая есть, а не как ты, милый!)))
Если уж в Вк тя мои друзья не устроили, то в Ок- со всех трёх школ. Кста, в Вк есть школьные друзья- можешь спросить- "я-это я или нет?" Такая мысля не приходила? С Новосиба которые- однокашники. Тока Юлька тебя сразу пошлёт походу. Остальные не сразу.

Отредактировано Еленка (2020-01-13 14:25:42)

0

207

#p6730,Бухтияр Ж. написал(а):

19 страниц эксклюзивной темы "Концепция Барбуляка-Расплаты" вызывают (лично у меня) единственную аналогию:

У меня тоже есть аналогия, причем полная:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/18/t30400.jpg

0

208

#p6832,нубик написал(а):

У меня тоже есть аналогия, причем полная:

Это ты крышку с объектива забыл снять. У лохов это часто бывает...  :D
Прекращаем оскорбления оппонента. Ведем дискуссии без фени, матов и оскорблений. YanaMaf.

0

209

#p6833,Rasplata написал(а):

Прекращаем оскорбления оппонента. Ведем дискуссии без фени, матов и оскорблений. YanaMaf.

Т.е., ты считаешь, что оппонент абсолютно корректен? :D

0

210

#p6839,Rasplata написал(а):

Т.е., ты считаешь, что оппонент абсолютно корректен?

В его сообщение я не вижу оскорбительных слов.

+1

211

1 января 2020 года на территории  Болгарии  изменилась точка доставки трубопроводного природного газа из России. Теперь Болгария получает российский газ не через Румынию, Молдавию и Украину, как это было до этого, а через газопровод «Турецкий поток». Болгары уже подсчитали, что для бедной Софии это экономия порядка 81 млн. левов (41 млн. €) ежегодно....

ТАМАНЬ, 23 дек — РИА Новости. Владимир Путин  дал старт  движению пассажирских поездов по железнодорожной части Крымского моста, сообщил корреспондент РИА Новости.

30 января премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил единственным подрядчиком работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив открытое акционерное общество " Стройгазмонтаж ", контролируемое российским предпринимателем Аркадием Ротенбергом.

В распоряжении №118-р, опубликованном на сайте правительства, указан срок окончания работ - декабрь 2018 года.

На год опоздали... А может и нет...  :D

Новости " Газпрома ". Газета "Коммерсантъ" №127 от 22.07.2019

«Газпром» разморозил «Южный поток»
Строительство российской части его инфраструктуры возобновлено

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток».

«Газпром» в конце 2018 года решил достроить восточную ветку «Южного коридора», следует из раскрытых 19 июля условий тендера «Газпром проектирования» на проведение инженерных изысканий. Как указано в документации, основанием для тендера является резолюция главы «Газпрома» Алексея Миллера от 26 декабря 2018 года «о необходимости реализации в полном объеме линейной части магистрального газопровода Починки—Анапа (восточный коридор)». Этот газопровод длиной 1,6 тыс. км должен был связать центральный коридор, по которому газ традиционно поставлялся на экспорт через Украину, с Анапой, откуда начиналась морская часть экспортного газопровода через Черное море — сначала «Южного потока», а после его отмены в конце 2014 года — «Турецкого потока».

Отредактировано Rasplata (2020-01-15 07:51:35)

0

212

#p6865,Rasplata написал(а):

Болгары уже подсчитали, что для бедной Софии это экономия порядка 81 млн. левов (41 млн. €) ежегодно....

Угу-угу! Я тоже материлась на телевизор, когда "Турецкий поток" открыли. Там, благодарные потребители, сразу подсчитали насколько у них газ подешевеет... Вопрос- кады газ уже подешевеет в России?..
Это знаешь, как с тем омулем... Приехали раз типы из Москвы и всё пиво у нас в баре пили. Ну, и я, от доброты душевной, им говорю- "Может вам омуля купить? Покушаете." А они мне- "А зачем? Он у нас столько же стоит, как и у вас." Я обалдела! Он же к ним, наверное, на самолёте летит, а цена не меняется.... Я вот вроде в экономике шарю, но в этом ценообразовании- ну, не в зуб ногой...

Отредактировано Еленка (2020-01-15 08:44:36)

0

213

#p6866,Еленка написал(а):

Угу-угу! Я тоже материлась на телевизор, когда "Турецкий поток" открыли. Там, благодарные потребители, сразу подсчитали насколько у них газ подешевеет... Вопрос- кады газ уже подешевеет в России?..

"Павлины, говоришь?"  :D  А точно турецкий? Может крымский?

Отредактировано Rasplata (2020-01-15 10:56:51)

0

214

#p6867,Rasplata написал(а):

"Павлины говоришь?"    А точно турецкий? Может крымский?

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:36:46)

Ну какой "Крымский"? Путин же вот на днях с Эрдоганом крутил-вертел какой-то вентиль. И ещё там какие-то товарищи тусовались вокруг " крутилки".

0

215

#p6868,Еленка написал(а):

Ну какой "Крымский"? Путин же вот на днях с Эрдоганом крутил-вертел какой-то вентиль. И ещё там какие-то товарищи тусовались вокруг " крутилки".

Вентили положено на природе крутить, а не бутафорской трубе. ))) Поезд же с Путиным настоящий был, а ли нет?   :D

0

216

#p6869,Rasplata написал(а):

Вентили положено на природе крутить, а не бутафорской трубе. ))) Поезд же с Путиным настоящий был, а ли нет?

Не меня умиляет интервью Винерр- Усмановой! Она мне че хочет объяснить? Как шикарной жить в России? Так давайте мужьями помееяемся, месяца на три, хотя бы . И потом побазариим!
И нет положительного ответа... Ибо- не хуй!

0

217

#p6871,Еленка написал(а):

Так давайте мужьями помееяемся, месяца на три, хотя бы . И потом побазариим!
И нет положительного ответа... Ибо- не хуй!

А чё ты так шикарно запсиховала? Неужели всё так серьезно?  :D

0

218

#p6833,Rasplata написал(а):

Это ты крышку с объектива забыл снять. У лохов это часто бывает...

У лохов такого не бывает вообще, ибо у них всегда AF = on, что просто не даст кнопке нажаться.  :crazyfun:

0

219

#p6873,Михаил Северный написал(а):

У лохов такого не бывает вообще, ибо у них всегда AF = on, что просто не даст кнопке нажаться.

Откуда у лохов такие камеры?  :D

0

220

#p6874,Rasplata написал(а):

Откуда у лохов такие камеры?

Откуда у говномыльниц и мобильников крышки объективов?  :D

+1

221

#p6875,Михаил Северный написал(а):

Откуда у говномыльниц и мобильников крышки объективов?

Ответ принимается с большой натяжкой.  :D
А чё, Мишаня, ты МНЕ ТУТ тему бутафорской трубы перебиваешь? Или думаешь, что всем это плохо видно?

0

222

#p6876,Rasplata написал(а):

Или думаешь, что всем это плохо видно?

Уверен, что никому вообще ничего не видно.  :nope:
Хотя Еленка возможно что-то разглядела, ибо она уверена, что это - однозначно не хуй.   :rofl:

+1

223

#p6877,Михаил Северный написал(а):

Хотя Еленка возможно что-то разглядела, ибо она уверена, что это - однозначно не хуй.

Ну, у нее такая специализация. Нужно просто порнуху отбросить...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-15 12:01:57)

+1

224

#p6877,Михаил Северный написал(а):

Уверен, что никому вообще ничего не видно.

Это рекомендация?  :D

0

225

Это приказ!  :mad:  :yep:

+1

226

#p6881,Михаил Северный написал(а):

Это приказ!

То-то Еленка свинтила отсюдова не по-детски...  :D

0

227

#p6872,Rasplata написал(а):

А чё ты так шикарно запсиховала? Неужели всё так серьезно?

Да я, детка, как послушаю этих умников по телевизору, у меня в голове одни маты остаются и порнуха, ага, это ты верно подметил!)))
А чё ты к трубе прицепился? Ну, бутафорская, но тут не ко мне претензии- напиши Пу, пусть он тебе расскажет, почему они не настоящую трубу крутили.

0

228

#p6902,Еленка написал(а):

Да я, детка, как послушаю этих умников по телевизору, у меня в голове одни маты остаются и порнуха, ага, это ты верно подметил!)))

Ты про это?  :D

#p6830,Rasplata написал(а):

- Дима, тебе не страшно?
- Есть маленько...

0

229

#p7055,Rasplata написал(а):

Они мне там советовали купить глобус ростовской области. Я им купил два глобуса, но не могу передать - специалисты в области порхания малайзийских Боингов меня забанили там. Видимо от греха...

Все-то тебя любят! А глобус ростовской области можно подарить одной местной барышне. Она, возможно, от щедрот души даже согласится тебе экскурсию провести.))) Если хулиганить тут не будешь. :flirt:

0

230

#p7058,Еленка написал(а):

А глобус ростовской области можно подарить одной местной барышне. Она, возможно, от щедрот души даже согласится тебе экскурсию провести.))) Если хулиганить тут не будешь.

А я именно для тебя и её (у себя) пишу сейчас большую заметку про "глобус Ростовской области"...  :D

+1

231

#p7059,Rasplata написал(а):

А я именно для тебя и её (у себя) пишу сейчас большую заметку про "глобус Ростовской области"...

Пиши, мы с удовольствием почитаем. Мы очень любим когда именно ради нас совершают подвиги, стихи пишут или заметки.)))

0

232

#p7063,Еленка написал(а):

Пиши, мы с удовольствием почитаем. Мы очень любим когда именно ради нас совершают подвиги, стихи пишут или заметки.)))

Я бы сказал - с большим удовольствием...  :D

+1

233

#p7066,Rasplata написал(а):

Я бы сказал - с большим удовольствием...

Не льсти себе - подходи ближе к писсуару!

0

234

#p7086,Михаил Северный написал(а):

Не льсти себе - подходи ближе к писсуару!

Ты бы отвлекся от сантехники. Вопрос есть.
Если в аэропорту "Ростов-на-Дону" стояло навигационное средство с позывным RND и оно было демонтировано по причине открытия нового аэропорта "Платов", то с каким позывным появилось навигационное средство в аэропорту "Платов", который тоже приписан к городу Ростов-на-Дону?  :D

0

235

#p7092,Sidorovich написал(а):

Я б на твоем месте не стеснялся бы....с аватарками

http://funkyimg.com/i/2jC3D.gif Хорошо, что ты не на моем месте, а я вот стесняюсь, заклинатель Смерти http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif

+1

236

Не спалось сегодня... днем...

Отредактировано Rasplata (2020-01-25 19:03:15)

+1

237

#p7181,Rasplata написал(а):

Для дебилов еще раз повторяю

#p7181,Rasplata написал(а):

Усрись, Кудрик, минусовать...

А ты, Барби, не скромничай! Со мной можешь также разговаривать...

0

238

#p7184,Еленка написал(а):

А ты, Барби, не скромничай! Со мной можешь также разговаривать...

Ты, часом не родственница министру культуры?

P.S. А чё ты сюда посты носишь из другой темы. Надеешься?

Отредактировано Rasplata (2020-01-25 19:31:28)

0

239

#p7185,Rasplata написал(а):

Ты, часом не родственница министру культуры?

P.S. А чё ты сюда посты носишь из другой темы. Надеешься?

Ага, я "ейная" бабушка! :rofl:

Ну так там другая тема, а претензии у мну к тебе, вот я сюда и притопала. Чё ты на меня- то не орёшь, когда я тебе минусую?

#p7181,Rasplata написал(а):

И ты тоже усрись...

Ага! Тыж знаешь, я всегда минусую твои наезды и оскорбления.

Отредактировано Еленка (2020-01-25 19:53:41)

0

240

#p7186,Еленка написал(а):

Ну так там другая тема, а претензии и мну к тебе, вот я сюда и притопала. Чё ты на меня- то не орёшь, когда я тебе минусую?

А чё на тебя орать. У тебя же + и - это шифр...

+1

241

#p7187,Rasplata написал(а):

У тебя же + и - это шифр...

:rofl: Ой, блин! :rofl: Есть азбука Морзе, а у нас- азбука Цеха, и я, как главная секретарша тут шифры в Цех отправляю. Ничего-то, детка, от тебя не утаишь! Придётся новый способ шифрования искать, смайлики, например!.. :glasses:

0

242

Потянуло на баб'c с утра'c...

+1

243

Начинаю свой рассказ...  :D Запасаемся попкорном...

0

244

#p7283,Rasplata написал(а):

Начинаю свой рассказ...

Начинаешь??? :rofl:  Да ты засрал уже этим начинанием весь интернет, осталось лишь не обезображенное тобой доселе пространство в youtube.
Ты ужо сразу начинай цикл передач "Москва. Город, которого нет", в которой доказывай фиктивность нерезиновой, выявляя фотошоп на советских открытках.  :crazyfun:
Я верю, что так убедительно у тебя получится, что даже Барабашка засомневается  :yep:

+2

245

#p7297,Михаил Северный написал(а):

Начинаешь???   Да ты засрал уже этим начинанием весь интернет,

Докажи...  :D

0

246

#p7300,Rasplata написал(а):

Докажи...

Тебе? Только после твоего успешного психического выздоровления.
В чем я глубоко сомневаюсь. Теперь уже только паллиатив...  :yep:  :rofl:

0

247

#p7304,Михаил Северный написал(а):

Тебе? Только после твоего успешного психического выздоровления.

А что тебе еще остается (великому борцу за истину) - только намекать на психбольничку...  :D Смотри сам там не окажись...

0

248

#p7297,Михаил Северный написал(а):

Ты ужо сразу начинай цикл передач "Москва. Город, которого нет", в которой доказывай фиктивность нерезиновой, выявляя фотошоп на советских открытках.  
Я верю, что так убедительно у тебя получится, что даже Барабашка засомневается

))) В Москве, кстати, ЕСТЬ населенные пункты, около которых установлены знаки "начало населенного пункта" и "конец населенного пункта". Спасибо тем, кто включил в состав Москвы аж целые подмосковные районы.

+1

249

#p7397,Барабашка написал(а):

В Москве, кстати, ЕСТЬ населенные пункты, около которых установлены знаки "начало населенного пункта" и "конец населенного пункта".

А в чём прикол?  :D

P.S. Следующий ролик.

Отредактировано Rasplata (2020-01-28 19:35:32)

0

250

#p7411,Rasplata написал(а):

А в чём прикол?

Никакого прикола. Это ж ты доказываешь, что в населенном пункте, ставшим частью города, не должно быть этих дорожных знаков.

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты