Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 201 страница 250 из 999

201

#p1889,Rasplata написал(а):

Угораю я с тебя... )))

Молодец, что успеваешь быстро все менять (вместе с бельем), теперь смотри свой фотошоп, чудик.
А нет, не всё успел, забыл отменить переход на летнее время и обратно, да, годы делают нас невнимательными.
https://i.ibb.co/2K11zbm/o2p-Wd-1.jpg

#p1891,Rasplata написал(а):

За такие вещи тебя бы

Быстро сдулся, я ж говорил, что ты сильно увлекаешься, без присмотра хозяина.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-11 09:16:40)

0

202

#p1890,Sidorovich написал(а):

Молодец, что успеваешь быстро все менять, теперь смотри свой фотошоп, чудик.

За такие вещи тебя бы на приличном форуме давно в бан засунули, но ты же в друзьях шефа тут. Да, Еленка? ))))

0

203

#p1890,Sidorovich написал(а):

А нет, не всё успел, забыл отменить переход на летнее время и обратно, да, годы делают нас невнимательными.

Я работаю на XP. ))) Ну, в крайнем случае на "семёре". Две "десятки" использую для отвлечения "специалистов". Я же не лох, как ты. )))) Вчера вечером они тут у "меня" заколупались колупаться... ))))

Вот еще от "комсомольцев" (18 июля 2014):

Александр Бородай утверждает, что сбитый транспортный самолет украинцев летел ниже 6500 метров и потому был сбит ПЗРК, а ни одного «Бука» у ополченцев нет. Есть некомплектный комплекс «Стрела», который пока не работает.
По словам Александра Бородая, первые эксперты в сопровождении представителей ОБСЕ уже выехали на место катастрофы.

Из этого текста прекрасно видно, что обломков Боинга ЕЩЁ на территории ДНР нет, так как "место катастрофы" еще МЕСТНЫЕ не получили. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 10:32:49)

0

204

#p1891,Rasplata написал(а):

ты же в друзьях шефа тут. Да, Еленка

Так а я не в курсах. Или ты меня в шефы записал, детка?)))
Вот можете же без оскорблений, прямо порадовали!))) Но я за вами наблюдаю, такшта, не расслабляйтесь, мальчики!

0

205

#p1893,Еленка написал(а):

Или ты меня в шефы записал, детка?)))

А хто ты тут? )))

#p1890,Sidorovich написал(а):

Быстро сдулся, я ж говорил, что ты сильно увлекаешься, без присмотра хозяина.

"Хозяин" сначала меня забанил на 2 месяца (Бух тут выкладывал, но убрал - как я его понимаю). Но потом видимо перечитал внимательно и влупил еще 2 года. Поэтому не надо тут меня записывать в разные лагеря. В моем лагере - я один. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 10:46:36)

0

206

#p1894,Rasplata написал(а):

А хто ты тут? )))

Как и там- флудерша. Тут одна я пока в бане была, дважды причём.))) Так что у меня всё без изменений.

0

207

#p1897,Rasplata написал(а):

Понимаешь теперь, чем твой фотошоп отличается от моего? ))))

Ага, конечно понимаю, следуй инструкции, которую тебе выдали и не смей менять часовой пояс после открытия файла в фотошопе, потом ползешь в уголок за памперсом или еще куда, если не успеешь.

#p1897,Rasplata написал(а):

P.S. Я смотрю, вы там с Багровым рядом сидите? ))))

Ты не о том думаешь в экстремальной ситуации, уже из штанов полилось, а ты всё на стуле сидишь. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-10-11 11:03:15)

0

208

#p1899,Rasplata написал(а):

Продолжаем? )))

Чуть попозже, проветри помещение сначала, а то сюда задувает сильно. Тебе надо сперва себя в порядок привести, сходить в магазин за новой пачкой, а там посмотрим. :D

0

209

#p1900,Sidorovich написал(а):

Чуть попозже, проветри помещение сначала, а то сюда задувает сильно. Тебе надо сперва себя в порядок привести, сходить в магазин за новой пачкой, а там посмотрим.

Я смотрю - на твоей бумажке закончился текст. Подождем когда тебе принесут следующий. Пока поработаю на сайте... ))) Бух там затих и надо его взбодрить... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 11:25:16)

0

210

#p1899,Rasplata написал(а):

и знаю ответы на любые ваши вопросы. Я глубоко в теме.

Ах да, я видел твоё выступление как то.

#p1899,Rasplata написал(а):

Поэтому, если у меня чего-то нет под рукой, то я быстро (очень быстро) нахожу это

Ага, твоя запасливость свежих портков и носовых платков всегда выручает в нужный момент. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-10-11 12:10:11)

0

211

#p1902,Sidorovich написал(а):

Ах да, я видел твоё выступление как то.

Чет долго тебе текст пишут. Ты возмутись... )))

P.S. Чё, не помогает? А видать ты мелкая пташка - шестерочка... Прими соболезнования... ))))

P.P.S. Я уже пост написал на сайте, а у тебя до сих пор с буковками проблемы? Пост для Буха, а не для тебя... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 12:42:22)

0

212

#p1894,Rasplata написал(а):

"Хозяин" сначала меня забанил на 2 месяца (Бух тут выкладывал, но убрал - как я его понимаю).

Не выдумывай, Барбарис.
Как лежало под спойлером, так и лежит:
http://911tm.site/viewtopic.php?id=104&p=20#p1853

Нечего тут понимать - и там админа не боялся, и тут тоже.

0

213

#p1904,Бухтияр Ж. написал(а):

там админа не боялся, и тут тоже.

Зря... Тут Вам не там!!! Хотя , ладно, пугаю, Карл, вас хотя бы тут не сожрёт , в чём очевидный +, но уж ты-то, Бух..., заподозрить МЕНЯ... Мдя... Мои мечты о дружбе.....рухнули второй раз!...
Нет словЕЙ.....

0

214

Завтра буду бухая к вечеру... Приеду с кладбища- не пишите в ответ....
Так бывает!

0

215

#p1904,Бухтияр Ж. написал(а):

Не выдумывай, Барбарис

Ну это он любя меня, канеш! А инфа- угуу- лежит-годовщину справлять бум на днях, бутыль Вигора вышли, шоб день не зря прошёл! Где бы найти тех хулиганов.... Вот, блин! Неделю жизни бы отдала! А кого тады в модераторы метили- то??? ГАВа, Полину ииими??? Старею к херам- памяти никакой! Список целый же был, а я как раз в Барбуляка влюбилась, и херово помню... Помню у Сталкера Днюха- 2 ноябли( как у бати), а дальше- хоть убей!

0

216

.

Отредактировано Еленка (2019-10-21 15:58:54)

0

217

Аллё!!! Ревность к плюсам оставим..
Милый, не ори!!! Доорешься до бана(слава Аллаху)))  и чё???? Боже упаси- мне чтить какую-то религию.... Теперь у тя есть какие-то мысли насчитёт меню??? Следующий год- крысячий- мой год. Далее сам...

0

218

Насчёт там было. Лень исправлять.

0

219

#p1899,Rasplata написал(а):

а вы меня еще ни разу на обмане не поймали.

Да чего же ты наглый, Барбуляк, как дешевый шулер, только вот с хамской подменой часовых поясов, прям с поличным взяли, а ты как "Кирпич", чей кошелек?
Народ ржёт над тобой, отойди в сторону посмотри.

+2

220

#p1911,Sidorovich написал(а):

Да чего же ты наглый, Барбуляк

Я тады написала, что с ним чувствую себя, как с шулером за карточным столом, так он обиделся...А меня даже, дело было, и шулера в детстве любили. Выиграл какой-то дядя дофига денег и мне подарил сколько- то (сумму не уточню, не помню), на куклу в ЦУМе хватило. Такшта- шулера- мои любимки, а уж Барби и подавно!)))

0

221

#p1913,Еленка написал(а):

на куклу в ЦУМе хватило

Так ты москвичка? А в далеких местах по делам или сидишь? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 08:37:39)

0

222

#p1912,Rasplata написал(а):

Я с тебя, тупорылого, угораю

Придёт Яна и забанит тебя на хрен!!! Перестань обзываться, Барби! Триста раз уже попросила, всё без толку....Специально чтоли меня выбешиваешь?

+1

223

#p1915,Еленка написал(а):

Придёт Яна и забанит тебя на хрен!!! Перестань обзываться, Барби! Триста раз уже попросила, всё без толку....Специально чтоли меня выбешиваешь?

Так не надо расслабляться. Теперь орать поздно. ))) Я же тебе говорил - заткни Сидоровича... ))) Или ты думаешь, что я буду просто ТАК слушать это мурло? )))
Однако хорошо день начался... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 08:51:33)

0

224

#p1914,Rasplata написал(а):

Так ты москвичка? А в далеких местах по делам или сидишь? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:37:39)

Я ездила с мамой на девятом поезде Иркутск-Москва, нынче он до Питера. С какого перепугу я москвичкой стала? Они там неженки все, в минус 30 умирают... А нам, сибирякам,- по..... мороз!))))

0

225

#p1917,Еленка написал(а):

Я ездила с мамой на девятом поезде Иркутск-Москва, нынче он до Питера. С какого перепугу я москвичкой стала? Они там неженки все, в минус 30 умирают... А нам, сибирякам,- по..... мороз!))))

Хорошая версия... Принято... )))

0

226

Лавочка- 20 метров, аж в Айфон гопника не влезла.)))
https://funkyimg.com/i/2XJt6.jpg
"Москвичка" тебе!)))
Из 14-ти скульптур мимо этой-то никак не могла пройти! Этакий привет всем моим Читателям и на зло Димасу. "Москвичка", канеш, а то як же...
https://funkyimg.com/i/2XJtu.jpg
И тут- " москвичка", этих-то типов даже Бух знает, тоже "москвич"- украинского розлива.))))
https://funkyimg.com/i/2XJtW.jpg
Двадцать фоток перебрала- везде в главной роле Петюнин велик.))) Гоняет мелкий.)))

0

227

#p1918,Rasplata написал(а):

Хорошая версия... Принято... )))

Здание позади лавочки- енто чё? Сможешь??? Подсказка- Кандалов Ксан Валерич. Вот тебе новый ребус, не всё же в Боингах копаться.)))

+1

228

Какие-то гости к нам сюда заходят всю дорогу... Ладно уж, так и напишу- я тебя лю! Уж регайся, а то мы с Барби скучаем... Очень- очень прошу! Скока можно сидеть в пустыне, где даже верблюды не водятся.... Верблюд- это твой должок, ты же понимаешь...)))

0

229

Бух, а ты не так далёк от истины... По крайней мере- твои мысли о миграции приходили и в мою неразумную голову... А енто- признак диагноз, однозначно!)))
https://funkyimg.com/i/2XJAB.png
Умные мысли, как правило, приходят в дурные головы! Такшта, без обид, мы с тобою- дураки!)))

0

230

#p1916,Rasplata написал(а):

Так не надо расслабляться. Теперь орать поздно. ))) Я же тебе говорил - заткни Сидоровича... ))) Или ты думаешь, что я буду просто ТАК слушать это мурло? )))
Однако хорошо день начался... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:51:33)

Тока прочла....Барби, ты думаешь, ты- бессмертный? Я уже " накАпала" про твоё безобразие! Уж не сУмневайся- это бан! Никому, никогда не позволю, твою матушку, оскорблять Сидоровича!!! Он- моя память о Векторе, а уж Вектора и ты сам знаешь и не обидешь. Пффы!!! Аж зла не хватает!
П.С. А чё случилось с Мишиной авой? Растаял? Не, Мишаня, я за тебя, канеш, просто любопытствую.))))

0

231

#p1914,Rasplata написал(а):

Еленка написал(а):
на куклу в ЦУМе хватило

Так ты москвичка? А в далеких местах по делам или сидишь? )))
Отредактировано Rasplata (Сегодня 08:37:39)

...империи распадались и возносились вновь,
а ЦУМ, как "звездная крепость",
по всей необъятной Родине
возвышался гордо и непоколебимо,
как скала!

https://funkyimg.com/i/2XJGd.jpg

0

232

#p1924,Бухтияр Ж. написал(а):

...империи распадались и возносились вновь,
а ЦУМ, как "звездная крепость",
по всей необъятной Родине
возвышался гордо и непоколебимо,
как скала!

Я знаю, что ты мощнее... )))

0

233

#p1923,Еленка написал(а):

Тока прочла....Барби, ты думаешь, ты- бессмертный?

Для меня очень важна первая реакция... )))

#p1923,Еленка написал(а):

Я уже " накАпала" про твоё безобразие! Уж не сУмневайся- это бан! Никому, никогда не позволю, твою матушку, оскорблять Сидоровича!!! Он- моя память

Да, его память нужно спасать... Не память у него, а фуета какая-то... ))) Ты думаешь, я буду терпеть, когда это (повторюсь) МУРЛО будет меня тут троллить на потеху окружающих? )))

Мне вообще непонятна твоя радость. Это (повторюсь) МУРЛО дискредитирует форум с таким красивым лозунгом ("В поисках истины"), выкладывая сюда свой (с Багровым) фотошоп, а ты только хлопаешь ему в ладоши... )))  Не задолбаетесь с таким (повторюсь) МУРЛОНОМ истину искать? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 13:21:51)

0

234

Бухтияр, я тебя спрашивал насчет Зе, ты промолчал. Сформулирую вопрос иначе:
Пойдет ли Зе на  ночь длинных ножей ? Ведь других вариантов не просматривается. Или просматривается?

0

235

..ответ для маэстро перенес в болталку.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-12 15:23:45)

0

236

#p1927,maestro написал(а):

Пойдет ли Зе на  ночь длинных ножей ? Ведь других вариантов не просматривается. Или просматривается?

Маэстро, мы сейчас в другом веке живем, а ты видать отстал? ))) Да-да, и в веке другом и в другой реальности. Технологии, понимаешь... )))

P.S. Вспомнилось. Когда водители остановившихся машин открыли водительское удостоверение погибшего водителя, то на фотографии он был в облике Маэстро... А вот лицо Леонида Быкова в разбитой Волге было неузнаваемым...

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 16:10:00)

0

237

#p1928,Бухтияр Ж. написал(а):

перенес в болталку.

И это правильно.

0

238

#p1923,Еленка написал(а):

Никому, никогда не позволю, твою матушку, оскорблять Сидоровича!!!

А оскорбить правду невозможно.
Это как статью об оскорблении чувств верующих придумали именно те, кто этим периодически и занимается, т.е. что б волну поднять, обозначить и привязать её к законодательству, чем больше статей, тем больше противостояний, больше ненависти и разделения.

0

239

#p1953,Sidorovich написал(а):

А оскорбить правду невозможно.
Это как статью об оскорблении чувств верующих придумали именно те, кто этим периодически и занимается, т.е. что б волну поднять, обозначить и привязать её к законодательству, чем больше статей, тем больше противостояний, больше ненависти и разделения.

Какая глубокая мысль, Сидорович. А можете написать конкретнее про вашу правду? ))) Пока от вас поступает тока вранье и в больших количествах.
Обожаю вас, верующих... ))) В любой момент можете купить себе индульгенцию, да? )))

Индульге́нция — в католической церкви освобождение от временного наказания (кары) за грехи, в которых грешник уже покаялся и вина за которые уже прощена в таинстве исповеди, в частности разрешение от наложенной Церковью епитимьи.

0

240

Кудрик, вот это:
https://funkyimg.com/i/2XLNt.jpg

в принципе потеряло свой вес.
Если быть более точным- вес , по большому случаю, оно так и не набрало.
Ибо на форуме другие задачи и цели.
Тебя-то как раз понять, наоборот,  можно. Последний из могикан............

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-13 23:15:19)

0

241

Бухтияр Ж., ты тоже страдаешь той-же хернёй, как и Барбуляк.
Это  --- дурная привычка говорить полу/намёками и полу/загадками.

+1

242

#p2001,kudrik написал(а):

Бухтияр Ж., ты тоже страдаешь той-же хернёй, как и Барбуляк.

А щас опасно говорить иначе, да, Бух? )))

Кстати, Кудрик, а ты с советскими копировальными аппаратами не ошибся лет так на 20. Я помню эти синьки...

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 11:06:40)

0

243

#p2001,kudrik написал(а):

Бухтияр Ж., ты тоже страдаешь той-же хернёй, как и Барбуляк.
Это  --- дурная привычка говорить полу/намёками и полу/загадками.

Ага и по-украински ещё, я и так дура- дурой, а их апче фиг поймёшь!)))

0

244

#p2002,Rasplata написал(а):

...Я помню эти синьки...

синьки --- это немного другое(ИМХО). Это для копирования свето/проникающих образцов. Это больше свето-химический способ копирования

Эра(электро-химическое копирование, для непрозрачных образцов) - имела такие большие "железные" листы-копиры(с рисунком, свёрнуты в трубу). С детства помню, что пахли эти листы селеном или цинком...

+1

245

#p2002,Rasplata написал(а):

Кстати, Кудрик, а ты с советскими копировальными аппаратами не ошибся лет так на 20. Я помню эти синьки

Да ладно! Детка, ты сам лет на 30 ошибся! "Синьки" лично у меня были и красные, зелёные, жёлтые. Поди в ЦУМЕ покупали...))) Чёрные копирки тоже везде были. Вот Лень- матушка, а- то нашла бы, где-то валяются до сих пор. Я такая барахольщица, храню письма, тетрадки, всё подряд.)))

0

246

#p2010,kudrik написал(а):

синьки --- это немного другое(ИМХО). Это для копирования свето/проникающих образцов. Это больше свето-химический способ копирования

Эра(электро-химическое копирование, для непрозрачных образцов) - имела такие большие "железные" листы-копиры(с рисунком, свёрнуты в трубу). С детства помню, что пахли эти листы селеном или цинком...

Это то есть я опять залезла в то, чего апче не знаю.... Тады пардон! Зря на Барби " наехала". Типа "упс"!)))
П.С. Прости, Барби!

Отредактировано Еленка (2019-10-14 12:19:39)

0

247

#p2010,kudrik написал(а):

Эра(электро-химическое копирование, для непрозрачных образцов) - имела такие большие "железные" листы-копиры(с рисунком, свёрнуты в трубу). С детства помню, что пахли эти листы селеном или цинком...

А портрет Гагарина видимо с деревянных дощечек множили (на которых его паяльником выжигали)?

#p2011,Еленка написал(а):

"Синьки" лично у меня были и красные, зелёные, жёлтые.

Буковки все правильно написала? )))

0

248

#p2011,Еленка написал(а):

"Синьки" лично у меня были и красные, зелёные, жёлтые.

Елена, ты наверное спутала(ИМХО). Эти листы цветные -- это обычая копировальная бумага. Для работы на печат. машинке, или для копирования "в ручную" карандашом рисунков-чертежей.

P.S.....Был даже известный советский анекдот. Про начальника, секретаршу и "переписать в ручную" :) :)

Отредактировано kudrik (2019-10-14 12:34:33)

0

249

#p2013,Rasplata написал(а):

Буковки все правильно написала?

Вроде да... Думаешь "н" на "с" поменять??? Тады ты будешь Андреев!))) С тобой мы на эту тему ещё не переписывались.))) Барби, блин, улыбаешь меня!)))

0

250

#p2013,Rasplata написал(а):

А портрет Гагарина видимо с деревянных дощечек множили (на которых его паяльником выжигали)?

ты без дурацкого флуда не можешь?? а прочитать по моим ссылкам влом?
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=47 … =3#p212605

Чтобы прочитать принцип электро-химического копирования первых аппаратов ЭРА

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное