Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

#p1823,Еленка написал(а):

Милый, ты это брось! Я, кста, картинки ещё не смотрела, твои, которые выше, типа обо мне.

Так ты посмотри, милая, это не тяжело... )))

0

152

#p1824,Rasplata написал(а):

Так ты посмотри, милая, это не тяжело... )))

А так?
https://funkyimg.com/i/2XBXo.png
Я не Опушка! Она меня терпеть не может, если ты не знаешь. А форум я читаю не авторизуясь.

0

153

#p1825,Еленка написал(а):

А так?

Сходи почитай нашу переписку с Сидоровичем. Я там сейчас показал, что он полная жопа, которая выкладывает то, что ему дают... )))

0

154

Ну ещё не лучше!..
https://funkyimg.com/i/2XBZZ.png
На фиг ты его сюда приплёл? Знаешь же прекрасно, что он в бане! Вот он разозлится, зарегится и такое небо в EXIFах тебе покажет, замучаешься пиксели считать!)))
Всё же скучно тебе без тёзки, канеш, Сидорович тебя по всему интернету гонять не станет.)))
П.С. Читаю я вас с Сидоровичем, читаю.

Отредактировано Еленка (2019-10-08 14:00:49)

0

155

#p1825,Еленка написал(а):

Я не Опушка! Она меня терпеть не может, если ты не знаешь. А форум я читаю не авторизуясь.

Не авторизуешься? А кто там под твоим ником (Барбуляк, Еленка, МаксиМаксимус) нарисовался? Или, как Сидоровичу помогают в работе? ) )))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 14:24:04)

0

156

#p1828,Rasplata написал(а):

Не авторизуешься? А кто там под твоим ником (Барбуляк, Еленка, МаксиМаксимус) нарисовался? Или, как Сидоровичу помогают в работе? ) )))))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 19:24:04)

Ну так это я тебе показала, что мы с Опушкой можем быть на хворуме одновременно. А  так не авторизуюсь, смысл-то какой.

0

157

#p1829,Еленка написал(а):

Ну так это я тебе показала, что мы с Опушкой можем быть на хворуме одновременно. А  так не авторизуюсь, смысл-то какой.

Так тебя вроде в бан поклали? )))

П. С.  Любимые мои, имена писать не буду...  Всё равно бан, всё равно надолго.......  Сталкер выйдет - берегите. Сидырыч- Рера- вместе служили . Марго- береги Капитана. Где Северный кста,Барби,, снооУ непорядок!!!! Люблю!!! Не ругайтесь,, блин!

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 14:42:04)

0

158

#p1830,Rasplata написал(а):

Так тебя вроде в бан поклали

Какой бан, детка, о чём ты!... Я же в читателях! Пожизненно упёк Димас.)))
А ты-то доорался гляжу, Сидорович голосом Багрова заговорил. Как дети, блин, хорошо хоть подраться не можете.

0

159

#p1831,Еленка написал(а):

А ты-то доорался гляжу, Сидорович голосом Багрова заговорил. Как дети, блин, хорошо хоть подраться не можете.

Я тебе больше скажу - он выбросил белый флаг. Я что ему оставалось - дело запахло керосином, как говорил классик...

0

160

Бух наблюдает за раскладом...
На мой взгляд, Сидорович и Андреев корппорейшн  - несколько разные подразделения.
Почему?
Зайду к вопросу со стороны математической теории вероятности.
Она включает в себя:
-стаж форума и его участников
-риторику отдельных персонажей
-личные наблюдения
-ощущения.

Прошу заметить, что в этом списке отсутствует методичка. Я бы взял ее в скобки, потому как, чтобы напечатать методичку, ее нужно для начала создать.
Я этот процесс проходил на "девятке" с конца 14 года. и то не уверен, что прошел.
Но местами чувствую ее интуитивно.

Резюме.
По результатам многолетнего присутствия на девятке я делаю вывод, что Сидорович не повторяет привычную риторику старшего поколения.
Классический пример - неоднократная мантра "боец (со всеми прилагаемыми) " от Горожанина.

Конец первого поста про "ольгинцев".

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-08 21:49:04)

0

161

#p1833,Бухтияр Ж. написал(а):

Конец первого поста про "ольгинцев".

Очень убедительно...

0

162

#p1834,Rasplata написал(а):

Очень убедительно...

Если промониторить хорошенько девятку, то можно убедиться, что Барбуляк-расплата является одним из немногих серьезных оппонентов Буха.
Конец цитаты.

ПС. Диме нынче нелегко. Просит тебя в темы.
так. глядишь, не ровен час и меня попросит....
о ком это он?

https://funkyimg.com/i/2XCCq.jpg

Кто жаловался Д., что не смог у тебя прописаться? Есть идеи?

ППС Мир скучает по тебе, "Глеб". а мне нравятся потуги берримора в теме львовского Ан-12.  В подмосковье не хватало силоса на корпусе, а тут туфля с бумагой онутри.. ай-яй! Что молчишь-то?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-08 22:54:58)

0

163

#p1835,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто жаловался Д., что не смог у тебя прописаться? Есть идеи?

Да, у меня невозможно не зарегаться.

Все (5 863) | Администратор (1) | Подписчик (5 862)
Поиск пользователей:
Поиск пользователей

Тут непонятка от него.

#p1835,Бухтияр Ж. написал(а):

ППС Мир скучает по тебе, "Глеб".

А тут я просто в ауте... Кто бы расшифровал...

#p1835,Бухтияр Ж. написал(а):

ПС. Диме нынче нелегко. Просит тебя в темы.

Он не убрал мне ограничение в 1000 с между постами. Если бы действительно хотел...

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 23:27:57)

0

164

#p1836,Rasplata написал(а):

зарегаться

Словечко схожее с названием рвотного порошка. Да, Никник?
П.С. я засек насчет опушки и Еленки..на девятке не все есть теми, кем кажутся. Ну а этот  форумок ну так просто не дорос масштабиками..))

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 00:16:36)

0

165

#p1837,Бухтияр Ж. написал(а):

Словечко схожее с названием рвотного порошка. Да, Никник?

Да, я не люблю это слово...

0

166

#p1837,Бухтияр Ж. написал(а):

я засек насчет опушки и Еленки

Опять меня в шпионки записали?))) Ну какая из меня шпионка и какая Опушка? Я такая болтуша- все секреты махом выдам, поэтому не возьмут меня в агенты...

0

167

#p1841,Еленка написал(а):

Опять меня в шпионки записали?))) Ну какая из меня шпионка и какая Опушка? Я такая болтуша- все секреты махом выдам, поэтому не возьмут меня в агенты...

Всё может быть. Вот только вспоминается мне, что когда я вылез на девятке под кликухой "Вазелин" (а свои методы не поменял), то Опушка конкретно по мне ходила катком (хотя обычно она меня поддерживает). А когда мы с Димой разобрались и он меня разбанил (Барбуляка), то сразу все посты Вазелина уничтожил (Дима уничтожил). Соображалка работает - Опушку прикрыл от разоблачения...

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 11:40:08)

0

168

#p1842,Rasplata написал(а):

Всё может быть. Вот только вспоминается мне, что когда я вылез на девятке под кликухой "Вазелин" (а свои методы не поменял), то Опушка конкретно по мне ходила катком (хотя обычно она меня поддерживает). А когда мы с Димой разобрались и он меня разбанил (Барбуляка), то сразу все посты Вазелина уничтожил (Дима уничтожил). Соображалка работает - Опушку прикрыл от разоблачения...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 16:40:08)

Да  ну! Под тем ником ты меня тоже бесил, пока до меня не дошло...)))Помнится ты меня к специалистам отправил.

0

169

#p1843,Еленка написал(а):

Да  ну! Под тем ником ты меня тоже бесил,

Я же тебя за язык не тянул... ))) А я еще подумал тогда: - Что это с Опушкой случилось? )))

0

170

#p1836,Rasplata написал(а):

А тут я просто в ауте... Кто бы расшифровал...

Чего там расшифровывать - Дима  "Купипродая"  у Говорухина вспомянул. ..надо что-то делать..
Застой унылый на девяточке-то, разбежались люди, Бэрримор вона корячится бедный над львовским Аном, как таксидермист над глобусом  :D

0

171

Сидели, мирно беседовали с Сидоровичем без ГОСТЕЙ и вот скока народа набежало после этого поста... )))

http://s9.uploads.ru/t/pr6LB.jpg

Вместо ЗАПИСЫВАЮТ, читайте ПОКАЗЫВАЮТ - я успел изменить потом... )))

А бедного Сидоровича на целый месяц... )))  Однако бережет Дима Грабово.  Это и понятно - скока трудов вложено... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 15:56:43)

0

172

#p1845,Бухтияр Ж. написал(а):

Застой унылый на девяточке-то, разбежались люди, Бэрримор вона корячится бедный над львовским Аном, как таксидермист над глобусом

Да там туфтой несет за километр - я даже не полез... )))

0

173

#p1847,Rasplata написал(а):

Да там туфтой несет за километр - я даже не полез... )))

Допрыгались хлопцы!))) Димас последних разогнал к чертям, не те провода прикрутили, звездануло током, аж пыль столбом! Все цеховые, блин, и вопрос закрыт!
П.С. Говорила же не ори ты ни меня, ни Багрова. Доорался!))) Димас поди весь монитор от злости слюной забрызгал...

Отредактировано Еленка (2019-10-09 16:00:51)

0

174

#p1848,Еленка написал(а):

Допрыгались хлопцы!))) Димас последних разогнал к чертям, не те провода прикрутили, звездануло током, аж пыль столбом! Все цеховые, блин, и вопрос закрыт!

Так Дима же меня призвал писать всё про жуликов... Я и написал, как он просил... ))) Просьбу выполнил... )))
Сидоровича твоего он не выгнал СОВСЕМ. Тот ему просто попал под горячую руку. Да, каюсь, я конечно Сидоровича направил в нужном мне направлении... Но я же для дела. В целях борьбы за истину. А вишь как закончилось... Трагедия...

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 16:04:18)

0

175

#p1846,Rasplata написал(а):

Однако бережет Дима Грабово.  Это и понятно - скока трудов вложено...

А тут смаху проводами всю работу его зарыли.

#p1849,Rasplata написал(а):

Да, каюсь, я конечно Сидоровича направил в нужном мне направлении... Но я же для дела.

Для какого дела???

0

176

#p1848,Еленка написал(а):

Димас поди весь монитор от злости слюной забрызгал...

Ага, сам видел.

+1

177

#p1850,Sidorovich написал(а):

А тут смаху проводами всю работу его зарыли.

Сидорович, не надо тут пиджаки менять... Я же тебе не тут. ))) Если вы думаете, что я поверю, что тут собрались борцы с Димасом... )))

Ухожу... До вечера...  )))

0

178

#p1849,Rasplata написал(а):

Сидоровича твоего он не выгнал СОВСЕМ.

Застойная девятка  извергла из своих недр облако болотного газу
вечер перестает быть томным.

Я еще могу понять действия одмина в отношении Сидоровича - покусился на священную корову форума.. Но Барба-то за что?
Эти грабовские провода обсуждали еще годы назад, чего ты снова начал их дергать?

Н-да, тяжело вам, ребята, будет вернуться на хворум,

не потеряв лицо

https://funkyimg.com/i/2XDUn.jpg
https://funkyimg.com/i/2XDUo.jpg

кстати, можно порассмотреть "тело в хате"

18+

превьюшка
https://funkyimg.com/p/2XDUu.jpg

0

179

#p1853,Бухтияр Ж. написал(а):

Н-да, тяжело вам, ребята, будет вернуться на хворум,

Да меня сильно и не тянет... Такое ощущение, что форум отрабатывает обязаловку.  Не с кем сражаться. Сидорович слабоват, а те кто крепче - под охраной "государства". Поэтому бесстрашно лепят горбатого и даже крепче... )))
Горожанин сегодня рассмешил... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 18:38:12)

0

180

#p1850,Sidorovich написал(а):

Для какого дела???

Так для секретного, естественно! У них же с Димасом свои дела. Ну не на два месяца же он Барби забанил, в самом-то деле.))) Вон, разогнал всех и сидит, дуется, как мышь на крупу. И тема "встала". Большая прямо проблема была перенести ваши сообщения, нет "сношу 2 страницы нахер".

+1

181

#p1854,Rasplata написал(а):

Горожанин сегодня рассмешил... )))

Отвечу так:
зайдя сегодня на 9ку и традиционно глянув список активных пользователей, увидел DrSа в теме "Общая картина "По-горожанину из Б".
Но и только.

А ты о чем?
Отвратительная (и заразная) манера изъясняться полунамеками - это  в первую, вторую (и еще несколько) очередь про известного провокатора скандинавского мифологического типа Барбуляка.

И, да. Чего бы ты там не имел ввиду, горожанина давно пора заковать в кавычки.
Когда тянешь за хвост - не всегда знаешь, что на другом конце.(с) конец цитаты.(с)

ППС Еленка, я тя вижу, это тебе:
https://funkyimg.com/i/2XE4W.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 19:40:34)

+1

182

Бух, а я поняла! Глеб- Жеглов походу, а был вроде Шерлок...))) Чё -то ребята свою легенду забыли или поменяли... Ну других Глебов я не припомню.
Подождём чё нам сам "Глеб" скажет.

0

183

#p1854,Rasplata написал(а):

Такое ощущение, что форум отрабатывает обязаловку

Угу-угу, и бросить жалко и тащить задолбался.)))

+1

184

#p1858,Еленка написал(а):

Бух, а я поняла! Глеб- Жеглов походу,

Когда я уже озвучил версию, то ты поняла. Капец.
Видимо. Дима нетленку  пересматривал .
Ну или ребята из группы поддержки* снабдили.

*Повторюсь насчет неплохого по исполнению шопчика у Димы с кривыми мордами моторол или самолетиками на Гудзоне. Нифига не его работа и первоисточников вроде не замечено было.

0

185

#p1857,Бухтияр Ж. написал(а):

А ты о чем?
Отвратительная (и заразная) манера изъясняться полунамеками - это  в первую, вторую (и еще несколько) очередь про известного провокатора скандинавского мифологического типа Барбуляка.

А я о Мише Северном. Злой я сегодня, Бух... Извини. У меня там еще дела были...

0

186

#p1861,Rasplata написал(а):

Злой я сегодня, Бух...

Еще бы. Сам просил "мяса" и сам же и забанил. Гениально.

А туточки подгребают помалу. Чую, будет миграция))
https://funkyimg.com/i/2XE72.jpg

Хотя это все "игры разума".
Я практически не помню одновременно троих участников тут.

Тем более номинального админа  :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 20:16:12)

0

187

#p1860,Бухтияр Ж. написал(а):

Когда я уже озвучил версию, то ты поняла. Капец.

))) Не, Бух, я сперва поняла, а потом пошла читать что ты там писал про неизвестного Глеба и увидела твою ссылку.

0

188

#p1861,Rasplata написал(а):

Злой я сегодня

Да ладно тебе! В первый раз чтоли...)))
Бух вон апче не парится.

0

189

#p1862,Бухтияр Ж. написал(а):

Я практически не помню одновременно троих участников тут.
            Тем более номинального админа

Ты это, Бух, помягче выражайся, пока нас и тут в "библиотеке" не закрыли.)))

0

190

Значит не признал никто Горожанина? Богатым будет... )))

0

191

#p1852,Rasplata написал(а):

Сидорович, не надо тут пиджаки менять...

У меня пиджак всегда один, с самого детства, на вырост был преобретен, другого нет.
А разве сам не видишь, что он попросту шизоид, создавший компьютерный мирок со своим алтарем и парой, тройкой дебилов прихожан со свернутыми мозгами, веру которых надо поддерживать любыми средствами. А тут на священную корову наступили, которой и нет кстати в сущности, она выдумана для поклонения и воспитания  религиозного духа своей паствы. Инакомыслящие крайне вредны и опасны, это нарушает его покой и блаженство как единственного и пожизненного царька, реалии пугают его, даже очевидные вещи отаергаются с особым раздражением, т.к.являются прямой угрозой.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-09 23:05:50)

+1

192

#p1867,Sidorovich написал(а):

А разве сам не видишь, что он попросту шизоид, создавший компьютерный мирок со своим алтарем и парой, тройкой дебилов прихожан со свернутыми мозгами, веру которых надо поддерживать любыми средствами. А тут на священную корову наступили, которой и нет кстати в сущности, она выдумана для поклонения и воспитания  религиозного духа своей паствы. Инакомыслящие крайне вредны и опасны, это нарушает его покой и блаженство как единственного и пожизненного царька, реалии пугают его, даже очевидные вещи отаергаются с особым раздражением, т.к.являются прямой угрозой.

Девятка не для этого. Девятка для маскировки цифровых технологий. Это тебе в двух словах. Тока ты сам там служишь этому, судя по вчерашнему. ))) Поэтому заткнись...

-1

193

#p1869,Rasplata написал(а):

Девятка для маскировки цифровых технологий.

Цифровые технологии незачем маскировать, а поскольку ты им служишь, то твой мирок на этом замкнулся и ты навязываешь их страшную тайну другим, активно подлизывая зад димасу. Но иногда ты увлекаешься и забываешь о своей прямой обязанности. Лиши тебя этих цифер и останется дерьмо без палки. Ты не видишь сути, а видишь только цифры, они тебя в могилу сведут. А девятка занимается не ЦТ, а примитивной нумерологией с подтасовкой цифр и остальной хрени под свою дебильную идею, которой служишь и ты.
Так что заткнись, ибо твою цифровую тюрьму никто трогать не собирается, болей в ней дальше.
Чесслово, обоссать только проходя мимо да и только.
Поразвлекайся еще с проводами и экзифами на досуге, пока жопа предводителя не доступна. :crazyfun:
https://timedotcom.files.wordpress.com/ … sh-111.jpg
https://timedotcom.files.wordpress.com/ … sh-131.jpg
https://www.lifo.gr/uploads/image/69888 … ash-10.jpg

Отредактировано Sidorovich (2019-10-10 11:04:45)

0

194

Тааак, блин! Будете "затыкать" друг дружку и прочие гадости писать, наплюю на всю любовь и стукану на вас местным модам! Тут вам не там, блин!

0

195

#p1883,Rasplata написал(а):

Ты пиздабол

Барби, хватит, попросила же! Взрослые дядьки, а развели тут "сам дурак", как в детском саду. Если нечего сказать по существу, разбегайтесь по разным углам и сидите молча!

+1

196

#p1884,Еленка написал(а):

Барби, хватит, попросила же! Взрослые дядьки, а развели тут "сам дурак", как в детском саду. Если нечего сказать по существу, разбегайтесь по разным углам и сидите молча!

Очки надень. У меня всё по существу. Да маты вылезли - извините, я забыл сколько вам лет. Не надо меня было вчера доставать. Я человек спокойный. Пока меня козлы не зацепили. Заткни лучше Сидоровича, а то я тут много интересного покажу...
Он решил, что у него есть факты... ))) А у него чемоданы дерьма...

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 13:02:04)

0

197

#p1883,Rasplata написал(а):

. Еленка, минусуешь

В чём претензии? Я два раза попросила прекратить срач, вы с Сидоровичем мою просьбу проигнорили, поэтому и получили минусы оба, за каждый эпизод хулиганства. Знала, что ты обратишь внимание.)))
Короче, не балуйтесь, а то апче в "долги" вас вгоню!)))

0

198

#p1882,Sidorovich написал(а):

Не мудрено запутаться со временем, когда хозяин выгнал, а спросить не у кого.

Украинцев то видать на форуме нет - поставить этого неуча на место? )))
Может Горожанина Мишу Северного позовем подсказать? )))

Сидорович, ты считаешь сколько раз я тебя уже окунул в чистые воды Грабовского водохранилища? )))

Вот, звиздоболы из "Московского комсомольца" написали 18-го июля 2014:

Тела пассажиров Боинга упали в водохранилище. Как эксперты работают на месте катастрофы

Не хочешь, Сидорович, показать какое-нибудь фото из водохранилища? ))) У тебя же есть... способности. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 08:40:07)

0

199

#p1875,Rasplata написал(а):

Откуда я взял? Это твоя фотография. ))))

Тебе надо было запасаться подгузниками заранее, часовой пояс +4 установлен на твоем компьютере, балбес. Закрой свой фотошоп от 1929 года, поменяй часовой пояс в настройках даты и времени и ты увидишь чудо!

#p1887,Rasplata написал(а):

Украинцев то видать на форуме нет -

А то бы они ржали над тобой долго. Я уже молчу, что твой протухший фотошоп не может корректно отображать данные фотоснимка, сделанные на более современной аппаратуре.
Выбор подгузника на твоё усмотрение, я в них не разбираюсь, но не промахнись с размером и возьми объем побольше.

0

200

#p1888,Sidorovich написал(а):

Тебе надо было запасаться подгузниками заранее, часовой пояс +4 установлен на твоем компьютере, балбес. Закрой свой фотошоп от 1929 года, поменяй часовой пояс в настройках даты и времени и ты увидишь чудо!

Угораю я с тебя... )))

http://s3.uploads.ru/t/o2pWd.jpg

Ты очки на физии не пробовал протирать иногда? ))) Вроде они у тебя мхом обросли, как шифер. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 08:51:23)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное