Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 901 страница 950 из 999

901

#p6714,btcewka написал(а):

Это как понимать   Карл это Дима?

Мангуст намекает, что параллельный форум под контролем высших сил, которые не ограничиваются только одним форумом и занимают на них (форумах) определенные разделы, как разделы жесткого диска. Ну, примерно... Мне, так кажется, хотя всё может быть намного сложнее или проще...  :D

0

902

#p6714,btcewka написал(а):

Карл это Дима?

В десятку! Тока другой Дима.)))

0

903

#p6715,Rasplata написал(а):

Мангуст намекает, что параллельный форум под контролем высших сил, которые не ограничиваются только одним форумом и занимают на них (форумах) определенные разделы, как разделы жесткого диска. Ну, примерно... Мне, так кажется, хотя всё может быть намного сложнее или проще...

Ой! У Мангуста хоть мозги есть, заносит его правда, но не всегда!....
Ну вот же! Иранский болт меня апче умилил!)))
Вот приятно читать!)))
https://funkyimg.com/i/31isQ.png
Детка, ну когда уже ты начнёшь по-русски из'ясняться? Пора!)))

Отредактировано Еленка (2020-01-12 21:07:20)

0

904

И сразу- "Читатель"...
Вот сука тварь!.... Мангуста- то за чё? Скотина бессовестная!
Собирайте мне донаты, я вас забаню вне очереди... Вот падла!...
Нет слов!...
https://funkyimg.com/i/31itT.png
КАзлячья рожа! Вот сука! Штоб ты провалился!!! Е.... Ладно, ограничусь в матах... Но до хера есть чё сказать!...

Отредактировано Еленка (2020-01-12 21:21:04)

+1

905

Какие все гордые...аж плюнуть не в кого.. )))
А мы популярны, как я погляжу!))) Ага, делать нам больше не фиг, тока Димаса грязью и поливаем!... День за днём и поливаем! Такая мысля даже не приходила- много чести!...
https://funkyimg.com/i/31iuW.png

0

906

#p6714,btcewka написал(а):

Карл это Дима?

Не исключено. Только на материке лозунг "всё постановка", включая админа Dmitry", а здесь - "в поисках истины". Разница кардинальная и непреодолимая. А админ-управляющий может быть одним лицом, ничого особливого.

0

907

#p6725,нубик написал(а):

Самый фундаментальный вопрос в деле о крушении российского Ту-154 с евреями на борту от 4 октября 2001, это функционировал ли в это самое время транспортный воздушный мост США над Черным морем.

Я рад, что тут (и в соседней теме) вдруг появился Нубик. Нубик Эн Эн.
Своего рода маркер, имхо (дурацкое, но удобное сокращение).
4 октября 2001... 9\11 еще не остыло, все на стреме, все боятся самолетов.. Имя "Виктор Бут" ни о чем еще не говорит, да и вообще.................

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-01-13 01:19:51)

0

908

#p6421,Rasplata написал(а):

Рисковый ты парень, Бух.

#p6426,maestro написал(а):

Если Бух лично ездил в Славянск и снял ролик, то посмотрю, а пока - Рождество не дает.

Я форум более-менее просматриваю, а этот "обмен мнениями" им. барбуляка пропустил.

А что, чтобы снять ролик про Славянск, туда надо поехать Буху?

Маэстро, к тебе, как к модеру, вопрос. Не украинский, а по работе форума.

Сделайте так, чтобы для всех пользователей в поле форумчанина отображался бы IP

+1

909

#p6732,Бухтияр Ж. написал(а):

Маэстро, к тебе, как к модеру, вопрос. Не украинский, а по работе форума.
Сделайте так, чтобы для всех пользователей в поле форумчанина отображался бы IP

Я бы рад, но вряд ли справлюсь с задачей, Карла надо подключать.
Да и зачем он нужен? Я вот потратил 15 мин, но IP Бухтияра не определил. Мошт потому что не нужен он мне, вот и не проявил старания.  :flirt:

0

910

#p6732,Бухтияр Ж. написал(а):

Сделайте так, чтобы для всех пользователей в поле форумчанина отображался бы IP

Пишу по просьбам трудящихся.)))
Бухчик, а нафига тебе эти IP? Уж не тебе ли знать, что некоторые через Тор заходят. Че те даст тот айпи? А, ну меня ты сможешь "пробить", да и то, тока что Еле2 Иркутской области. Так это я тебе скажу, без всяких " пробивонов". Тока Барби не говори, для него я всё ещё в ГУМе! :rofl:

0

911

#p6737,maestro написал(а):

Я бы рад, но вряд ли справлюсь с задачей, Карла надо подключать.

Так, получается за предложение Буха уже трое: Бух, я и Маэстро. Ждем,с остальных...

Или ты, Маэстро, против? 

#p6737,maestro написал(а):

Да и зачем он нужен?

Очень мне любопытно о чём нам сообщит Еленка. Какие у нее технические возможности?  :D

0

912

#p6739,Sidorovich написал(а):

Гражданин Бухтияр Ж, видимо не в курсе Российских законов, что IP адрес пользователя является его персональными данными. И выдаваться они могут лишь админом по требованию исключительно правоохранительных органов.
Ишь чего захотел...форумчанам чтоб видно.
А паспорт тебе не показать, с геолокацией вместе?

Сидорович открыл сумку со своими паспортами и от ужаса зажмурился...  :D 

#p6738,Еленка написал(а):

Бухчик, а нафига тебе эти IP? Уж не тебе ли знать, что некоторые через Тор заходят.

И чё, у тебя в ТОРе каждый раз один и тот же АйПи? Не скинешь, как прописать?  :D

0

913

#p6723,Еленка написал(а):

А мы популярны, как я погляжу!))) Ага, делать нам больше не фиг, тока Димаса грязью и поливаем!... День за днём и поливаем! Такая мысля даже не приходила- много чести!...

Вопрос конечно спорный. Ваши активные намеки на мои с ним связи это и есть активное поливание его грязью...  :D

0

914

#p6744,Rasplata написал(а):

Или ты, Маэстро, против?

Да пофиг. Включил VPN и уже в Амстердаме (если верить IP). Раньше мне почему-то в Дрездене прописку давали - Ж\д  провайдер хлопотал.  :hobo:

+2

915

#p6754,maestro написал(а):

Да пофиг. Включил VPN и уже в Амстердаме (если верить IP). Раньше мне почему-то в Дрездене прописку давали - Ж\д  провайдер хлопотал.

Вот мы и посмотрим - куда вас провайдеры отправляют...  :D А меня, Маэстро, можно лицезреть строго в одном месте, пока я квартирку (настоящую) не сменю.  :D

0

916

#p6744,Rasplata написал(а):

Очень мне любопытно о чём нам сообщит Еленка. Какие у нее технические возможности?

А без форума это нельзя сделать? Ну, т.е. я те скажу свой номер телефона и ты сразу поймёшь, что я с Ирк.области. А проверить номер сможешь легко- если позвонишь мне(с любого, даже не своего, а я те скажу- "Привет, детка!").
Ой, блин! Я же с тобой не разговариваю....

0

917

#p6749,Rasplata написал(а):

Вопрос конечно спорный. Ваши активные намеки на мои с ним связи это и есть активное поливание его грязью...

В смысле? Я не намекаю, а так и есть! Все же видят. Чё у тя за особенные бонусы? Поливать Димаса грязью? Да мне делать больше не фиг! Всю его шизанутость видно всем, не только мне.Где, скажи мне, он был справедлив- когда Янку оскорблял, когда орал на Маэстро, когда Буха полгода назад должен был разбанить? Кады Сидоровича за  шутку забанил? Когда Мангуста не за хер забанил? Когда справедливо было? Барабашку снял с модеров- справедливо? То что она добрая и нас бандюков не банила, хотя мы очень напрашивались... Это справедливо? Не даром Сталин сбежал к чёрту! Кста, Сталин- Денис.))) Постельные сведения! :P

0

918

#p6745,Rasplata написал(а):

И чё, у тебя в ТОРе каждый раз один и тот же АйПи? Не скинешь, как прописать

Я откуда знаю как там в Торе? Умный сильно! Ты и скажи как там!
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=187795#p187795
Че на это скажешь? Опять- Смирнова виновата??? Я же помню всё, до хера чё! Про Барби почти все, помню, а вот карту забыть в банкомате- как пить дать! Дура дурой!!;)))

Отредактировано Еленка (2020-01-13 15:00:12)

0

919

#p6732,Бухтияр Ж. написал(а):

в поле форумчанина отображался бы IP

Да пожалуйста ))))

0

920

#p6782,Михаил Северный написал(а):

Да пожалуйста ))))

Мишаня, а не хочешь мой АйПи показать? Вот ржака то будет.   :D

+1

921

#p6796,Rasplata написал(а):

Мишаня, а не хочешь мой АйПи показать?

Да кому он нужен, твой Пи (так же как и автомобили Сидорыча и знак начала населенного пункта Грабове)? :-)
В крайнем случае Еленке в личку его покажи, если есть чем похвастаться ))))

0

922

#p6803,Михаил Северный написал(а):

Да кому он нужен, твой Пи (так же как и автомобили Сидорыча и знак начала населенного пункта Грабове)?

А кому тут твой нужен - итальянский?  :D

0

923

Искренне, "иррационально" рад появлению на девятке Birmbacherа !!:cool: может по Ирану выскажется.
АУ, Бирма!

+1

924

#p6809,Бухтияр Ж. написал(а):

Искренне, "иррационально" рад появлению на девятке Birmbacherа !! может по Ирану выскажется.
АУ, Бирма!

Кста, да! Ты же рекомендовал как знающего по войнам и армии вцелом. Норм типок! Против ничего не имею!

0

925

А чё Мишани то вчерась забегали? По делу или как?  :D

0

926

#p6838,Rasplata написал(а):

А чё Мишани то вчерась забегали? По делу или как?

Моя ягодка, а ты скучаешь без него, как я погляжу!))) Забегал мне "привет" сказать!)))

0

927

#p6833,Rasplata написал(а):

Ведем дискуссии без фени, матов и оскорблений

Вот как теперь жить будем в таких условиях? :rofl:  Дикий ужас, блин! :D

0

928

Был Мангуст как мангуст, а стал читатель. В последнем слове торжественно обещал на "паралельный" не ходить и Димона не лаять.  Новичок mangyst, ты если чо...

0

929

Еленка, бей в барабаны -  Сталин вернулся.

+1

930

#p6930,maestro написал(а):

Еленка, бей в барабаны -  Сталин вернулся.

Вернулся и сразу сдал, как нас всех (еще недавно) ставили в угол, коленями на горох...    :D

+1

931

Ой, накапайте мне валерианки штоли, а то я ржать не перестану!)))
"Местный доктор"-патологоанатом-это прям то, что я не могла сформулировать. Рентген трупа- подтверждает!
Артём, я в Вас влюбилась с первых ваших строк! Это было круто!)))
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 32#p218409

0

932

В 17-ом форум 911 пиарили мрозоконалы http://funkyimg.com/i/2vV97.png

Статью посвятили

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t56594.jpg

"Чтобы отвлечь внимание от Навального"
"Движение к медицинской истине"  http://funkyimg.com/i/2vV95.png

https://47news.ru/articles/119045/

Отредактировано btcewka (2020-01-25 02:32:20)

+2

933

#p7169,btcewka написал(а):

В 17-ом форум 911 пиарили мрозоконалы

Статью посвятили

"Чтобы отвлечь внимание от Навального"
"Движение к медицинской истине"  

https://47news.ru/articles/119045/

Отредактировано btcewka (Сегодня 02:32:20)

Ощущение что Статью писал кто то из форумчан.

Так, ник Dmitry, просмотревший видео очевидца, удивляется, мол, прибывший на станцию покореженный вагон не дымится. "Сразу — отсутствует дым. Статисты ещё "скорые" не вызвали, а дым уже прошел. Так не бывает", - пишет он и добавляет: "Дым ещё не пустили, так будет вернее".

Другой конспиролог Gav называет раскуроченный взрывом вагон метро декорациями и утверждает, что над ним работал художник-перфекционист: "Красиво, а, главное, симметрично повылетали окна и выгнулись двери

Вот и еще один пользователь под ником Горожанин не спорит, а, напротив, сомневается, что 300 граммов тротила могли вывернуть двери вагона наизнанку.

Особое внимание форумчане уделяют действующим лицам "постановки". Например, Знахарь обращает внимание на женщину в коричневой куртке,

Всех Главных Героев перечислили.
А это вообще порадовало.

Мы это мнение считаем, своего рода, апофеозом. Так как или мы — соучастники, поддерживающие террористов, или 47news и "Фонтанка" — действующая спецслужба.

Жаль, что не медицинская.

+2

934

Об "учительских" успехах. :rofl:
https://funkyimg.com/i/31M1A.jpg
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =3#p218945
"Скиншот", "хаштаг"... Проще зайца научить курить- толку больше! :glasses:

0

935

#p7446,Еленка написал(а):

Проще зайца научить курить-  толку больше!

Да печально всё. И разведчиков настоящих нет.  :dontknow:
Одни барбуляки, перманентно забаненные гуглом, копошащиеся в ашыпках и аписьках не менее упоротых журналюг.
Ну сыщег тот хоть копал глубоко иногда.
Одна Снегирь молодец, предприняла попытку поиска места происшествия, да инопрессу переводила.
Уже не фотожопно-фэнтезийный уровень.  :cool:

+3

936

#p7497,Михаил Северный написал(а):

Одни барбуляки, перманентно забаненные гуглом, копошащиеся в ашыпках и аписьках не менее упоротых журналюг.

Не расшифруешь откуда информация?  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-30 10:54:15)

0

937

#p7502,Rasplata написал(а):

Не расшифруешь откуда информация?

Чуткий пытливый ум сыщега должен был понять, что это такой фразеологический оборот, ныне называемый модным словом "meme".

+1

938

#p7503,Михаил Северный написал(а):

Чуткий пытливый ум сыщега

Тут ты прав...  :D

0

939

#p7497,Михаил Северный написал(а):

Одна Снегирь молодец, предприняла попытку поиска места происшествия, да инопрессу переводила.

:D

Мне интересно, правда.
Тем более, что я в Афганистане была несколько раз (но оч.давно). Пока по карте гугла ползала, то не заметила, как меня такая острая ностальгия накрыла по этой стране. Уже третий день видео смотрю - современный вид Кабула, районы его, базары, уличная еда. И как Ил-76 заходил на посадку в аэропорту Кабула, эти три витка с резким снижением высоты, с отстреливанием тепловых ракет... все это было со мной! "Я вспоминаю утренний Кабул" вчера слушала сто раз (ну раз 8) и даже плакала от ностальгии. И небо над Кабулом не забываемого цвета, и солнце. В общем, старею... становлюсь сентиментальной. :D А из Газни у меня две дубленки было! Там самые классные дубленки шили. Одна длинная с ламой, вторая короткая с длинным козьим мехом. Как такое забыть? :D Но в Газни я, конечно, не была. Отаке...

+3

940

Читаю и ржу не переставая!
ты апче убила! Ну копалась же в дятловых, копайся, чё тя понесло-то?))))) Ты в этот вирус нахрена полезла, если ничего в нём не соображаешь? Правильно "блогерша" тебя "умыла", справедливо прям!)))

Спойлер

https://funkyimg.com/i/31TVw.jpg

Ну и давай теперь про буковки! Ты же там " грамотную" включила.))) Ты уже больше года у Димаса тусуешься и прекрасно знаешь, что Снегирь- дама, т.е. не "со Снегирем", а со Снегирь. Но тебе, видать, впечатлений охото, пусть будет " со Снегирем"!)))

скрин

https://funkyimg.com/i/31TVK.jpg

Ну вот нахрена? Я примерно представляю "отзывы" Снегирь о тебе, патамушта, у неё, скорее всего "отзывы" обо мне ещё хлеще, но я тупо не понимаю, нах ты полезла в эту тему?)))
Вот умеют люди поднять настроение!)))

Еленка, увижу еще раз картинки большие не под спойлером, буду молча удалять. И обращайся к Просто Медику по нику. Без фамильярностей. YanaMaf

0

941

#p7609,Еленка написал(а):

Ты в этот вирус нахрена полезла, если ничего в нём не соображаешь? Правильно "блогерша" тебя "умыла", справедливо прям!)))

Хорошо, что среди нас есть человек, который в этом вирусе соображает больше медиков. И чем же она меня по-твоему умыла? По моему мнению, "блогерша" строчит свои ролики на отвяжись. Хотя мне, честно говоря, на это наплевать.

#p7609,Еленка написал(а):

Ну и давай теперь про буковки! Ты же там "грамотную" включила.))) Ты уже больше года у Димаса тусуешься и прекрасно знаешь, что Снегирь - дама, т.е. не "со Снегирем", а со Снегирь. Но тебе, видать, впечатлений охота, пусть будет " со Снегирем"!)))

Раз уж я грамотная, то позволь тебе напомнить, безграмотная Еленка, что слово "снегирь" - мужского рода и в творительном падеже будет "согласна со Снегирём", а не как у тебя "согласна со Снегирь".

#p7609,Еленка написал(а):

Ну вот нахрена? Я примерно представляю "отзывы" Снегирь о тебе, патамушта, у неё, скорее всего "отзывы" обо мне ещё хлеще, но я тупо не понимаю, нах ты полезла в эту тему?))) Вот умеют люди поднять настроение!)))

Тут вообще фонтан предъяв.

Во-первых, мнение Снегиря (не Снегирь) обо мне - это её личное мнение и выражать его она имеет полное право. Другое дело согласна ли я с этим мнением, и соответствует ли оно действительности. Если я согласна с мнением кого-то из форумчан здесь или там, я буду высказывать это независимо от того, кто и что про меня писал. В конечном счете, мнение может поменяться. Моё мнение о тебе, например, было лучше в тот момент, когда мы общались у Дмитрия на форуме. Теперь же ты мне отвратительна как собеседник, хотя в некоторых твоих сообщениях смысл я вижу. Твои нападки на меня не сделают меня хуже или тебя лучше. А твой повышенный интерес к моей персоне наводит на мысль, что я тебя чем-то зацепила. И чем больше ты будешь на меня нападать, тем сильнее будет уверенность в правдивости моих слов. Поэтому я предлагаю тебе успокоиться и перейти от войны к миру.

Во-вторых. Нахрена я полезла в эту тему? А полезла я в неё потому, что человек, который говорит "респерАторные" вместо "респиратОрные" вряд ли скажет что-то умное по данному вопросу. Если она путается в таких мелочах, то что она может знать о теме в целом. Плюс ко всему её мнение, которое она старательно пропихивает в массы, не подтверждено НИЧЕМ. А ведь её кто-то слушает и верит ей! Как пример приведу себя (тобой) любимую. Всю свою сознательную жизнь я была противником вакцинации против гриппа. Ну не видела я в этом смысла и не верила в российскую вакцину. Но, понаблюдав несколько лет за своими привитыми коллегами, и, пообщавшись с людьми, имеющими непосредственное отношение к вакцине от гриппа, я свое мнение поменяла. Мне была доказана целесообразность вакцинации (это также к вопросу о смене отношения к человеку). Если меня спросят сейчас: надо или не надо? Я отвечу - надо. А эта Айша имеет о вопросе крайне поверхностные знания, но старательно вдалбливает всем своим подписчикам мысль: "это чисто моё мнение, я его никому не навязываю, но я права 100%". При всем при этом никакой статистики, даже малой - нет. И, ко всему прочему, 100 роликов на одну и ту же тему с одними и теми же словами.

#p7609,Еленка написал(а):

Еленка, обращайся к Просто Медику по нику. Без фамильярностей. YanaMaf

Тебе не первый раз уже говорят. А ты опять...

P.S. Я ответила на все твои вопросы? Всем бобра!

0

942

#p7688,Просто медик написал(а):

эта Айша имеет о вопросе крайне поверхностные знания, но старательно вдалбливает всем своим подписчикам мысль: "это чисто моё мнение, я его никому не навязываю, но я права 100%".

Я не собираюсь тут что-то тебе разжевывать, но если ты не заметила, на форуме у Димаса- всё 100% правда и попробуй возразить.))) Так что этим грешит не только "эта Айша", но и большинство форумчан.

#p7688,Просто медик написал(а):

Тебе не первый раз уже говорят. А ты опять...

http://911tm.site/viewtopic.php?id=83#p1173
Вот в этом посте тебя всё устраивало и никаких претензий не было. Ты с конца мая что ли думала как возмутиться?)))
П.С. Ну и вспомним  молодость))), мне кажется, мало что изменилось в твоём отношении к участникам форумов. Делай выводы.

Отредактировано Еленка (2020-02-05 11:45:59)

0

943

#p7700,Еленка написал(а):

П.С. Ну и вспомним  молодость))), мне кажется, мало что изменилось в твоём отношении к участникам форумов. Делай выводы.

Чёт я не пойму... Это же тебя Дима цитирует, а не "просто медик"а...  :D

0

944

#p7704,Rasplata написал(а):

Чёт я не пойму... Это же тебя Дима цитирует, а не "просто медик"а...

Даже глупый поймет, а ты не глупый вроде. Дмитрий на тот момент забанил и наезжал на Просто Медика, Еленка заступилась, и Дмитрий отвечал на это.

+1

945

#p7706,YanaMaf написал(а):

Даже глупый поймет, а ты не глупый вроде. Дмитрий на тот момент забанил и наезжал на Просто Медика, Еленка заступилась, и Дмитрий отвечал на это.

Да просто Димасу иногда нужно самому свои же Правила перечитывать, чтобы было понятно кому и что он предъявляет.)))

+1

946

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =6#p219346

Все цеховые ресурсы объявили, что только они будут определять что есть ложь, а что есть правда.

И это говорит человек, который на своем ресурсе единолично и безошибочно объявляет, что есть правда, а что ложь ))))

Михаил Северный, а тебе последнее предупреждение.

His Majesty the king of 911 ака админу не понравилось указание на его невежество в отношении того, как Google News формирует топ новостей.

#p7706,YanaMaf написал(а):

Даже глупый поймет, а ты не глупый вроде.

Не глупый, а хитровы..баный, если использовать точную терминологию ))))

+3

947

#p7708,Михаил Северный написал(а):

Не глупый, а хитровы..баный, если использовать точную терминологию ))))

Ты расслабься, постоянное напряжение вредно для организма... Особенно, если оно постоянно, по непонятной причине, возрастает...   :D

0

948

#p7712,Rasplata написал(а):

Ты расслабься, постоянное напряжение вредно для организма...

Расслабиться нужно тебе, чтобы та самая модель боинга не повредила барбулячий <censored>, когда <censored>  в твою <censored> на <censored>,  блять <censored>  :rofl:

#p7711,Rasplata написал(а):

Требую  высшей  меры - четвертовать этих гадов!!!

Чем Ютуп-формат тебя не устроил? Можешь, как Айша, ролики делать пачками на одну статью, все равно они <censored> никому не нужны.
Смотри, что ты там <censored> накорябал:

что он выполняется ежедневно на летательном агрегате с кодом 772.
Давайте поищем такой код в аббревиатуре этого расписания.
Для всех пассажирских Боингов 777 выделен код 777.

А что с  другими десятью такими кодами агрегатов в этом расписании: AT7, AT8, DHT, EMJ, 319, 320, 73H, 73J, 773, 787?
Для них выделен код? Как они относятся  к международному цирку, о  ежедневный пейсательный агрегат? Чтоб никто не догадался?  :crazyfun:
Как думаешь, нужно ли людям вообще читать твое журналистское расследование после этого, четвертовальщик <censored>?

0

949

#p7713,Михаил Северный написал(а):

Как думаешь, нужно ли людям вообще читать твое журналистское расследование после этого, четвертовальщик <censored>?

А ты не торопись... У меня будет еще продолжение (об этом в тексте сказано) про этИ расписаниЯ...  :D Тем более они не мои, а "Малайзийских авиалиний".  :crazyfun: Все претензии по ашиПкам в расписаниях - к "Малайзийским авиалиниям". Ты явно меня с ними попутал...

P.S. А чё, сцышь писать в моей теме? )))

Отредактировано Rasplata (2020-02-05 14:50:20)

0

950

#p7719,Rasplata написал(а):

У тебя же к ним нет претензий?

Да и к тебе нет, посмеялся и забыл. Не камедиклаб же смотреть с гарибульдогом и пашеснежком  :D
А тут редкий экземпляр для эпичных мемов:

Сыщег: Билет рейса MH17  - фальшивка. Он сделан из туалетной бумаги.  :crazyfun:
<username>: А вот билеты других рейсов, тоже на такой же бумаге!  :dontknow:
Сыщег: По вопросам фальшивых билетов - к Малайзийским авиалиниям. Ты меня с ними перепутал!!!  :yep:

Отредактировано Михаил Северный (2020-02-05 15:04:40)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное