Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 301 страница 350 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

301

#p1557,Еленка написал(а):

Да я видела!))) То ты "Ленкал" всю дорогу, теперь Багров. Я только не пойму, каким образом я могу "выпытать планы". Весёлые вы ребята, лучше любых комедиантов, Жванецкий нервно курит!

Ты ему передай, что вчера он совершил БОЛЬШУЮ ашиПку - наглядно показал что любую фотку с обломками Боинга можно нарисовать. Не обязательно сбрасывать обломки с грузового самолета, а просто взять и нарисовать. Любое Грабово и Рассыпное. )))

0

302

#p1573,Rasplata написал(а):

Ты ему передай, что вчера он совершил БОЛЬШУЮ ашиПку -

Да вы ребята, мне "секретарские" задолжали уже всей компанией!))) Чего проще,- напиши ему сам.

+1

303

#p1574,Еленка написал(а):

Да вы ребята, мне "секретарские" задолжали уже всей компанией!))) Чего проще,- напиши ему сам.

Да, всё - я уже  разоблачил  бутафоров. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-08-15 08:23:43)

0

304

#p1575,Rasplata написал(а):

Да, всё - я уже  разоблачил  бутафоров. ))))

Отредактировано Rasplata (Вчера 13:23:43)

https://funkyimg.com/i/2WgvK.png
Барби, теперь-то твоя душенька довольна? А хочешь скажу как Димас сделает? Багрова он забанит, на месяц минимум, а тебя-нет, банить не будет, просто вышвырнит из всех тем, кроме твоих. Вот потом не жалуйся, пожалуйста, что тебе скучно... Нефиг было ябедничать! Детский сад "Ромашка", ясельная группа!...

+1

305

#p1578,Еленка написал(а):

Нефиг было ябедничать! Детский сад "Ромашка", ясельная группа!...

А ты глубоко не дура, душа моя... )))  Я не ябедничаю, я тонко показываю - ху из ху рулит форумом. )))

#p1578,Еленка написал(а):

а тебя-нет, банить не будет, просто вышвырнит из всех тем, кроме твоих.

А чё мне делать в этих темах? ))) Хотя, там наверху не дураки сидят и они знают в каких темах я должен быть... )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-16 09:07:18)

0

306

#p1579,Rasplata написал(а):

я тонко показываю

Ну очень тонко, канеш...
А почему Димасу "обидно с тобой опять расставаться"? Уверяю, вы не расстанетесь, Димас уже всё тебе простил!..)))

+1

307

#p1580,Еленка написал(а):

Уверяю, вы не расстанетесь, Димас уже всё тебе простил!..)))

Свечку поддерживала?

0

308

#p1584,Rasplata написал(а):

Свечку поддерживала?

А нафига? Я ошиблась совсем чуть-чуть. Сколько Димас тебе отмерил- "дней пять"? Поглядим...

0

309

#p1585,Еленка написал(а):

А нафига? Я ошиблась совсем чуть-чуть. Сколько Димас тебе отмерил- "дней пять"? Поглядим...

Стесняюсь спросить... А за что он мне отмерил и когда начнет действовать? )))

0

310

#p1586,Rasplata написал(а):

Стесняюсь спросить... А за что он мне отмерил и когда начнет действовать? )))

Не стесняйся, все свои.
Выше я скрин скидывала, где Димас отмерил сроки до банов- каждому по способностям. Действовать в отношении тебя??? На троечку шутка!... Всё будет как всегда - "вернись, я всё прощу". Даже не "вернись"..., а скорее "что-то с памятью моей стало...", такшта, веселись дальше, товарищ "special".

+1

311

#p1587,Еленка написал(а):

Выше я скрин скидывала, где Димас отмерил сроки до банов- каждому по способностям. Действовать в отношении тебя??? На троечку шутка!... Всё будет как всегда - "вернись, я всё прощу". Даже не "вернись"..., а скорее "что-то с памятью моей стало...", такшта, веселись дальше, товарищ "special".

Не угадала. Вчера меня отрубили (на сутки). Но сделано было хитро - без всяких сообщений. ))) Я просто не мог через свой реальный IP зайти и сюда и туда. ))) Сегодня - попустило. ))) Что-то было в духе Миши Северного...

-1

312

#p1599,Rasplata написал(а):

Не угадала. Вчера меня отрубили (на сутки). Но сделано было хитро - без всяких сообщений. ))) Я просто не мог через свой реальный IP зайти и сюда и туда. ))) Сегодня - попустило. ))) Что-то было в духе Миши Северного...

Стелешь!!! На сутки???? А  чё здесь мне не  отписал?
"В  чем сила, брат?
-Сила в правде..."
Да и не  в  том суть, Багрова щас  третий раз  забанят  за  неделю, а  тя всё  " хитро" как- то..., каждый раз бан без  бана.....Как я и писала!(Димааасиик, поменяй сценарий, а то "читатели" засыпают на середине  "детектива"...) 😆
Сюжет устарел!!!

""и  сюда, и туда"""-  стелешь,  детка! В Вк мне бы написал!  Нету у тя? Поищи на 911- давно есть.
Королевы, канеш, не вступают в сделки, но  и оправданий не любят, а  ты, именно, "мажешься"...

0

313

Дамир Юсупов, в молодые годы не прошедший по здоровью в летный вуз, а после длительного сидения в сызранской администрации  таки  прошедший, получил  перед  чудесным полетом чудесный подарок :

А этот рисунок дяде пилоту подарил маленький мальчик, во время другого рейса. Фото: Наталья Юсупова

https://funkyimg.com/i/2Wxce.jpg

Жена Наталья между делом  отмазывает  флайтрадар :

— Он позвонил мне. В 8:40, рано утром. Я всегда отслеживаю его полеты по Flightradar. Посмотрела там, они не взлетели. То есть данных не было. Бывают же задержки. К этому спокойно отношусь. Но сегодня раздался звонок с неизвестного номера. Звонил муж.

телефон у мужа, видимо. сразу отобрали

— Говорят, что его отстранили от работы. Сейчас уголовное дело расследуют…

— Я об этом ничего пока не слышала.

УГ  на мужа завели, все об этом говорят, а жена и не слыхала...

Ох уж эти борзописцы.. %-)

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-08-28 10:21:31)

0

314

#p1657,Бухтияр Ж. написал(а):

Дамир Юсупов, в молодые годы не прошедший по здоровью в летный вуз, а после длительного сидения в сызранской администрации  таки  прошедший, получил  перед  чудесным полетом чудесный подарок :

Жена Наталья между делом  отмазывает  флайтрадар :

телефон у мужа, видимо. сразу отобрали

УГ  на мужа завели, все об этом говорят, а жена и не слыхала...

Ох уж эти борзописцы..

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 15:21:31)

Бух, реально???? А на 911 по тридцать станиц в трёх темах  настрочили о человеке без разрешения летать...

0

315

#p1659,Еленка написал(а):

А на 911 по тридцать станиц в трёх темах  настрочили о человеке без разрешения летать...

Та ты шо? каждый день там читаю, и таки не встретил про допуск. Все канавы-буераки.. Кста,  Горожанин#2 местами был весьма убедителен))

А клоуна все ж не выложили.

0

316

Бухтияр, как там Зе поживает. Говорят, в диктаторы вышел, всё к рукам прибрал.

0

317

Барби, Макориных освободили по УДО! Через 10 дней выпустят.

0

318

#p1674,Еленка написал(а):

Барби, Макориных освободили по УДО! Через 10 дней выпустят.

Меня тоже через 10. Шутки у Димы какие-то дурацкие. )))

https://funkyimg.com/i/2WLq1.jpg

Отредактировано Rasplata (2019-09-06 13:57:43)

+1

319

#p1675,Rasplata написал(а):

Меня тоже через 10. Шутки у Димы какие-то дурацкие. )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 18:57:43)

Ну и чем ты недоволен? Димас же обещал тебя забанить до китайской Пасхи, т.е. до японской Олимпиады, так что, радуйся,- легко отделался.)))

0

320

#p1676,Еленка написал(а):

Ну и чем ты недоволен? Димас же обещал тебя забанить до китайской Пасхи, т.е. до японской Олимпиады, так что, радуйся,- легко отделался.)))

Да мне насрать на его обещания. Для профилактики он, видите, меня забанил. Слава богу, что не из-за того, что не с той ноги встал...

+1

321

#p1677,Rasplata написал(а):

Слава богу, что не из-за того, что не с той ноги встал...

Забей! Нашёл из-за чего грузиться, Димас болен, давно и неизлечимо, а на дураков не обижаются.)))

0

322

Ну за.....День трезвостигранёного стакана!
https://funkyimg.com/i/2WUuM.png

0

323

#p1682,Еленка написал(а):

Ну за....

Работают коды:

Сьогодні, 11 вересня (2019), з'явилися повідомлення про пожежу на арсеналі в Калинівці. Задимлення та кілька вибухів чули поблизу.
...
На території знаходиться чимало військових. Наразі біля контрольно-пропускного пункту військової частини А1119 не чути вибухів та немає задимлення.

https://vinbazar.com/news/podiyi/pojeja … -podi-foto

отакэ...

0

324

#p1683,Бухтияр Ж. написал(а):

Работают коды:

https://vinbazar.com/news/podiyi/pojeja … -podi-foto

отакэ...

Не разумею я мову...((( Цифры понимаю, ага!)))
П.С. Хоть бы бытулку чего- нить нам (девчачьей банде) отправил к дню Трезвозсти.... Прямо не по- братски, Бух!...)))

Отредактировано Еленка (2019-09-11 16:56:06)

0

325

#p1684,Еленка написал(а):

Хоть бы бытулку чего- нить нам

трезвозст на бытулку не проходит. не актуально. проблема в том, что данный форум работает на 3 человека не имеет обратки на @материнку@.

Зачем он тогда ???

ПЭЭС. аа,  ну  да, Карло...

Карло Витакеро,  обращаюсь к тебе, что ты за невзрачный шильдик форума глобального морока?

ППС. Кудрик, скажи что-нибудь...  блин, перегружай страницу иногда

ПППС - сомневаетесь, что дИвятка превращена в морок? Почитайте ДрС -дохтура Шнабеля, горожанина под очередной личиной, либо его сознательный клон.
Антон ни на дух не выносил гнилую ТПЗ..
Его "оператор" (если это так) не реагирует на тэпэзэшные глупости от слова никак.

Это морок.  На форуме-дивятке была запущена тема  "теория многоуровневого запутывания"..
Это сложно. Не потянули, она не получила продолжения....... смысл в этом был только если форум - это матрешка. Но матрешку принять было непросто....

Теория ТПЗ - лакмус Горожанина на девятке. со всеми вытекающими..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-09-11 22:51:42)

0

326

И снова пысы..
написал антохе реплику в журнал.
Без изысков:

А что насчет эскалации ТПЗ (и сопутствующем) на осн.форуме - ДИвятке?

между прочим, вспомним А.Сухорукова "все кругом вранье".. красиво, да?
Упры ("цех", поддельная история, впуклое яйцо - суперартефакт)) ) - с одной стороны (+ бредовый обстрел солитонами как в космической опере какого-нибудь Гамильтона)
Неяйцо, космопланета, но все равно  "упры" -"цех" и поддельная история  - с твоей стороны  -
да это же янус, двуликий клоун ))

Там еще вероятность всемирного потопа вписывается как в впуклый артефакт, так и в выпуклый ))
Ну и не только.

Двуликий Янус  иногда более, чем дву ...

развлекаюсь )))

0

327

#p1685,Бухтияр Ж. написал(а):

данный форум работает на 3 человека

Ну и?... Бутылка-то где??? С вами, блин, и на троих фиг сообразишь, даже в день Трезвости....)))) Правильные все....
Ага, я тож заметила- ничё не пишу- тишина, но 5-7 гостей (чё за люди такие, стеснительные, блин)))), напишу- вроде ты, да Барби оживаете.

Кто такой доктор Шнабель? Бух, делай скидку тупенькой девочке- Еленке,- пиши по- русски и понятнее!)))

По ТПЗ
Т.е. Димас не прав? А он опять же пять тыщ восемьдесят девятый раз Андреева забанил в этой теме.... Но Андрей сам виноват, канеш, чё уж из шкуры-то выпрыгивать в своих доказалках Димасу... Димасу похер все аргументы, можно, канеш, надеяться, что в один прекрасный день проснётся утром и скажет- "Вот я- дурак, простите люди добрые (далее список самых вредных))), был не прав, закрываю свою богодельню и ухожу в монастырь!"
Но...вероятность такого действа приблизительно= ноль целых, хрен десятых, а то и меньше...так шта....)))

А чё это ты, Бух, за Горожанина топишь?))) Видать День Трезвости отметил.))))

0

328

Дорогие мои, скидываемся по 400 рэ и едем прямо в иркутский "филиал" Цеха.)))
https://funkyimg.com/i/2WVRN.jpg

0

329

#p1685,Бухтияр Ж. написал(а):

Почитайте ДрС -дохтура Шнабеля, горожанина под очередной личиной, либо его сознательный клон.

ДРС заблокирован непонятно за что и на сколько. Последнее сообщение 4.09.

0

330

#p1689,maestro написал(а):

ДРС заблокирован непонятно за что и на сколько. Последнее сообщение 4.09.

Россия » Гибель тургруппы Дятлова. 1959 » 04.09.2019 15:12:36
DrS
Ответов: 886
О каг!!!! Нет предела буйству сценаристов!

Теперь у каждого есть возможность не выходя из дома пройти по маршруту группы Дятлова, которая погибла в горах Северного Урала в 1959 году. Московское видеоагентство Ruptly запустило интерактивный «Дневник группы Дятлова», где можно узнать историю погибшей группы из архивных фото, записей дневника, материалов уголовного дела и видео из тех мест.

0

331

#p1690,Rasplata написал(а):

Нет предела буйству сценаристов!

Там уже сомнения одолевают - с шизиками беседуешь или с комп.программами. Бабр, ты только глянь чего в теме IIWW за пару дней наваяли - "не было никогда и вот опять!".  o.O

0

332

#p1690,Rasplata написал(а):

О каг!!!! Нет предела буйству сценаристов

Ага! DRS- тип, блин, дерзкий,... до  Андреева далеко, канеш но могЁт.... Чёт я на него внимания не обратила- зря....
Барби, тебе котёнок не нать? На выбор!3 штуки есть- оручие, слепые ещё. Хрен знает какой породы- ещё пуповина не отсохла.... Мой кот чёт их не любит- шипит, кормлю из пипетки. Маленькие такие морды.))) Это я вчера на маршрутку шагала через парк, а какой-то п@дорас их выкинул, теперь живут у меня . Молоком кормлю. Сметану дать- не дать, фиг знает, хотела же драники со сметаной- икоркой замутить... Придется обойтись.

0

333

#p1691,maestro написал(а):

с шизиками

Маэстро, прошлая фотА мне нравилась больше! Быков всё же неподражаем!!;
"шизиков" и в Ангарске хватает! Люблю, целую!!! Соседка.

0

334

#p1693,Еленка написал(а):

Быков всё же неподражаем!

Зильбертруды все такие, ага. И маскировка уже не помогает - "мастерство не пропьешь!"

0

335

#p1694,maestro написал(а):

Зильбертруды все такие, ага. И маскировка уже не помогает - "мастерство не пропьешь!"

Да ну!... Андреева люблю, Барби люблю, Буха люблю, Гава- апче Абажаю!!! А Вас- ангарского... люблю безумно!!! Целую нежно!)))
В моих словах, надеюсь, не сомневаетесь!...
А Димаса не люблю! Сильно вредный!!!

Отредактировано Еленка (2019-09-13 20:55:28)

0

336

#p1695,Еленка написал(а):

, Барби люблю

Барби, супруге своей передай, что я не так тебя люблю, а гораздо сильнее!!! И пусть бесится!!;)) Угу!?

0

337

#p1696,Еленка написал(а):

Барби, супруге своей передай, что я не так тебя люблю, а гораздо сильнее!!! И пусть бесится!!) Угу!?

Тяпнула что ль? ))) Ты лучше Буха полюби, а то он неудачно зашел ко мне на сайт...

+1

338

#p1697,Rasplata написал(а):

Тяпнула что ль? ))) Ты лучше Буха полюби, а то он неудачно зашел ко мне на сайт...

То есть тебя можно полюбить тока тяпнув???))) Ты, Барби, будь увереннее в себе! Я тя лю 24/7 в любом состоянии! Ты- моя зайка!

0

339

#p1698,Еленка написал(а):

То есть тебя можно полюбить тока тяпнув???))) Ты, Барби, будь увереннее в себе! Я тя лю 24/7 в любом состоянии! Ты- моя зайка!

Ну-ну... )))

+1

340

#p1697,Rasplata написал(а):

))) Ты лучше Буха полюби, а то он неудачно зашел ко мне на сайт..

А чё Бух? Ты на Буха- то не наезжай, я его тоже люблю!
Вам, мужикам, про "люблю" лучше не говорить - одеваете корону... Сильно умные, блин!)))

0

341

#p1699,Rasplata написал(а):

Ну-ну... )))

Не, а чё не так? Где я дала повод думать что не люблю тебя? Вредный- да, но не нелюбимый! ! Могу специально тебя выводить на эмоции, но любя

0

342

Угораю ...  )))

Как сообщил ТАСС источник в МАК, промежуточные итоги подтверждают первоначальную версию - отказ обоих двигателей из-за попадания птиц.
"Промежуточный отчет готов. Он подтверждает основную версию авиапроисшествия - попадание птиц в оба двигателя, отказ силовых установок и потеря двигателями взлетной тяги", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что доклад будет опубликован в ближайшие дни.

А вдруг ошиблись? )))

Отредактировано Rasplata (2019-09-14 09:30:51)

0

343

#p1556,Rasplata написал(а):

Поймал  в очередной раз Багрова на фотошопе... Сейчас оттирается от своих соплей. )))

да ланна! Андрея на  лжи.... Неповерю фигня какая- то, Барби!!! Гонишь, Барб! Напиши ему- врёт, не верю!!! Ложь гАлимая, хоть убейте!!!

0

344

#p1702,Rasplata написал(а):

Угораю ...  )))

А вдруг ошиблись? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:30:51)

0

345

#p1703,Еленка написал(а):

да ланна! Андрея на  лжи.... Неповерю фигня какая- то, Барби!!! Гонишь, Барб! Напиши ему- врёт, не верю!!! Ложь гАлимая, хоть убейте!!!

Помнится на девятке голосование было по поводу - кого выберут в президенты. Я помнится написал, что выберут Вовку, так как с войной нужно кончать весело и находчиво... ))) Дима помнится всё МОЕ затер... ))) Я никогда не гоню... Поняла? )))

0

346

Заваротнюк решили умереть... Интересно у НИХ есть список?

0

347

#p1705,Rasplata написал(а):

Помнится на девятке голосование было по поводу - кого выберут в президенты. Я помнится написал, что выберут Вовку, так как с войной нужно кончать весело и находчиво... ))) Дима помнится всё МОЕ затер... ))) Я никогда не гоню... Поняла? )))

А меня в президенты??? Слабо! Я бы всех любила, никого не банила... Угу!!! Президент- Еленка, во, блин!!!)))

0

348

#p1703,Еленка написал(а):

Rasplata написал(а):Поймал  в очередной раз Багрова на фотошопе... Сейчас оттирается от своих соплей. )))

А где??? Всё перерыла ничё не нашла... Он же в бане опять... Ссыль в студию!))))

0

349

#p1706,Rasplata написал(а):

Заваротнюк решили умереть..

Смешного мало, канеш!... 48 лет всего ей... Красивая... Дети мелкие... Жалко!...

0

350

#p1709,Еленка написал(а):

Смешного мало, канеш!... 48 лет всего ей... Красивая... Дети мелкие... Жалко!...

А у нас все проблемы тока с красивыми... Прям сглаз на них...

Медики приняли решение о прекращении лечения актрисы Анастасии Заворотнюк. Её состояние ухудшается, и врачи считают дальнейшие действия противопоказанными.

"Доктор сказал в морг, значит в морг..."

P.S.
Доктор: - Бабка, а дед потел перед смертью?
Бабка: - Вроде потел...
Доктор: Это хорошо!

Отредактировано Rasplata (2019-09-14 19:51:30)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.