Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 251 страница 300 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

251

У соседей.
Тася (участник): Подскажите что с форумом? Вчера он был недоступен, сегодня подвисает....Хакнули опять?
Миша Северный (участник): Хостинг переезжал в другой датацентр.

Интересно, а почему тока УЧАСТНИК Миша Северный об этом знает из всех УЧАСТНИКОВ? )))  Дети малые...

0

252

#p1466,Rasplata написал(а):

Не у этого автора спрашивать? )))

Да и ещё один какой-то. Надо имя?

0

253

#p1467,Rasplata написал(а):

Интересно, а почему тока УЧАСТНИК Миша Северный об этом знает из всех УЧАСТНИКОВ? )))  Дети малые...

И почему Усольцева транслирует Андреева про подсолнух в Грабово?
Видимо А. Стесняется сюда войти сам... Но в курсе всего))
Пс. Кадр из Аладдина с клонами - это ++ !!
Ленка, скока щас в Сибири часу? Отвечать быстро

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-07-31 21:06:47)

0

254

#p1469,Бухтияр Ж. написал(а):

И почему Усольцева транслирует Андреева про подсолнух в Грабово?
Видимо А. Стесняется сюда войти сам... Но в курсе всего))
Пс. Кадр из алладина с клонами - это ++ !

Привет!))) "Усольцева" может скинуть Вам скрины переписки с А.А., НО, я тебя уверяю, Бух,- тобой он очень не доволен, а уж слова "Барбуляк+ фотошоп" вызывают у него всем известную реакцию. И он сразу говорил, что сюда не пойдёт.
А про клоны- самому не смешно? У Андреева поди ни одной тройки даже в школьном аттестате, судя по письму... Скинуть тебе скан с моими тройками?)))

0

255

Ты превышаешь меру достаточного ответа, детка..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-07-31 21:13:56)

0

256

#p1472,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты превышаешь меру достаточного ответа, детка..

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 02:13:56)

Зато не вру!
2-19 ночи, тока Дом2 закончился.

Отредактировано Еленка (2019-07-31 21:19:49)

0

257

#p1467,Rasplata написал(а):

У соседей.
Тася (участник): Подскажите что с форумом? Вчера он был недоступен, сегодня подвисает....Хакнули опять?
Миша Северный (участник): Хостинг переезжал в другой датацентр.

Интересно, а почему тока УЧАСТНИК Миша Северный об этом знает из всех УЧАСТНИКОВ? )))  Дети малые...

https://funkyimg.com/i/2VU2d.png
Да брось, ты, детка, я тоже знала и написала девчонкам.)))
Только не говори, что это всё я и замутила, ну, как ты любишь.... )))

0

258

Я бы на твоём месте по бабские обиделся бы, а ты все оправдываешься.. глубоко заполночная ты наша.

0

259

#p1476,Бухтияр Ж. написал(а):

Я бы на твоём месте по бабские обиделся бы, а ты все оправдываешься.. глубоко заполночная ты наша.

Так, патамушта я- не баба!))) Знающим меня лично никогда не придет в голову назвать меня " бабой", поэтому и не обижаюсь.))) А полуночничать давно привыкла, когда гулянки до 4-ёх ночи, а домой приезжаешь в 5-6 утра... Официантские будни, это вам не кот чихнул.)))

0

260

Чувствую себя Станиславским (скупая газированная  слеза)

0

261

#p1478,Бухтияр Ж. написал(а):

Чувствую себя Станиславским (скупая газированная  слеза)

Газированная? Вот и Андреев говорит... Там очень он возмущён и хороших слов не было. Ну заставить его писать здесь я тоже не могу..., кто я ему такая, не заставлю же насильно, такого кадра, пожалуй, заставишь...

0

262

#p1466,Rasplata написал(а):

Не у этого автора спрашивать? )))

https://funkyimg.com/i/2VU47.png

0

263

#p1475,Еленка написал(а):

Только не говори, что это всё я и замутила, ну, как ты любишь.... )))

"Во время переезда постараемся быть на связи здесь".

   

Просто рыдал... )))

0

264

#p1481,Rasplata написал(а):

Просто рыдал... )))

Ну  так это mybb_russia в Вк пишет, я всего лишь заскринила и скинула девчонкам. Никаких заговоров.)))

0

265

#p1482,Еленка написал(а):

Ну  так это mybb_russia в Вк пишет, я всего лишь заскринила и скинула девчонкам. Никаких заговоров.)))

Без тебя, смотрю, никак, как и без Миши Северного. )))

+1

266

Приглашаю всех на новый сайт - govnosmi.net (информация о входе - на сайте avnik.su)...

-2

267

#p1489,Rasplata написал(а):

Приглашаю всех на новый сайт - govnosmi.net (информация о входе - на сайте avnik.su)...

Ага! Это чё, вообще, за новости??? Я сперва не поверила... Барби-Барби... Да мне книгу киллера с автографом выслали подарком, а ты... Вот так и теряют друзей!

0

268

#p1490,Еленка написал(а):

Ага! Это чё, вообще, за новости??? Я сперва не поверила... Барби-Барби... Да мне книгу киллера с автографом выслали подарком, а ты... Вот так и теряют друзей!

Мне надоело работать задарма... Да и дураков в стране прибавляется с каждым днем... )))

0

269

#p1500,Rasplata написал(а):

Мне надоело работать задарма... Да и дураков в стране прибавляется с каждым днем... )))

Не бросай нас!!! Ты нам нужен  :'(

0

270

#p1489,Rasplata написал(а):

информация о входе - на сайте avnik.su)...

Чего-то ты не то написал... Этот сайт армянского кондоминиума... Или я чего не понимаю?

0

271

#p1505,Karl написал(а):

Чего-то ты не то написал... Этот сайт армянского кондоминиума... Или я чего не понимаю?

Дык проверь...  http://avnik.su/

У хлопцев похожее название - http://www.avnik.am/

Отредактировано Rasplata (2019-08-05 22:14:02)

0

272

#p1503,Просто медик написал(а):

Не бросай нас!!! Ты нам нужен

Аня, да куда он денется с подводной лодки! Уж об этом можешь не переживать!
Правда ведь, Барби?)))

0

273

#p1505,Karl написал(а):

Чего-то ты не то написал... Этот сайт армянского кондоминиума... Или я чего не понимаю?

Привет!))) А мы тут всё плюшками балуемся...))) А у нас не предусмотрен орден "главной бандитки флудных тем"? Ну это я так, любопытничаю.)))

0

274

#p1511,Еленка написал(а):

Правда ведь, Барби?)))

Не знаю... Скучно становится. События всё смешнее и смешнее на фронтах. Похоже выдохлись...

Как бы народ не уснул...

Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю!

0

275

#p1516,Rasplata написал(а):

Не знаю... Скучно становится. События всё смешнее и смешнее на фронтах. Похоже выдохлись...

Как бы народ не уснул...

Чё тебе скучно-то? Мишаня вон "проникся заговорами", встал под ваши знамёна.))) Димас добрался до Черемховского района, правда ступил с Шевердой, видимо, заблокирован в гугле...
Ну, а, вообще, канеш, скукота, так ведь лето, отдыхают люди.

0

276

#p1519,Еленка написал(а):

Чё тебе скучно-то? Мишаня вон "проникся заговорами", встал под ваши знамёна.)))

Я им с Сидоровичем "браслетик проиграл на бильярде". Как они рады сначала были... )))

P.S. Что, деточка, не можете сообразить о чём это я? )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-11 09:43:18)

0

277

Rasplata
Барби, детка, чё-то я не пойму... Обломок сзади мужика и моделька, они разные самолёты чтоли?

https://funkyimg.com/i/2W9Es.jpg
Уже, канеш, в печёнках этот Боинг, но хочется хотя бы чё-то понять.

0

278

Rasplata
---

Отредактировано Еленка (2019-08-16 16:28:18)

0

279

#p1520,Rasplata написал(а):

Я им с Сидоровичем "браслетик проиграл на бильярде". Как они рады сначала были... )))

P.S. Что, деточка, не можете сообразить о чём это я? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:43:18)

Угу, Барб! "Браслетик" гуглила Используй распространенные цитаты, милый, шоб я не тупила.)))
"Милый"- это нормально? Не  хочу,  чтобы супруга ревновала. Мой гопник КАТЕГОРИЧЕСКИ не выносит  слово "Барбуляк". Дурак,чё! Ну или я-  неправильная, патамушта всегда говорю-  " мой Андреев", "мой Барбуляк"... Прямо аллергия у товарища на Вас!))) Моими молитвами, канеш, но действует!)))

0

280

#p1532,Еленка написал(а):

"мой Барбуляк"... Прямо аллергия у товарища на Вас!)))

– Почему дело называется «Неман»? – неожиданно останавливаясь перед тремя стоявшими возле дверей, своим глуховатым голосом, с выраженным грузинским акцентом спросил Верховный.
При этом он поднял голову и пронзительным взглядом небольших, цепких, с желтыми белками глаз, уже тронутых первичной глаукомой, посмотрел в зрачки начальнику контрразведки.
И оба наркома ощутили мгновенное облегчение: дело касалось в первую очередь военной контрразведки, а не их ведомств.
– Название условное, товарищ Сталин, – сказал начальник Главного управления контрразведки, еще сравнительно молодой генерал-полковник, любимец Верховного, выдвинутый по его инициативе на этот высокий ответственный пост. Дюжий, светловолосый, с открытым, чуть простоватым, очень русским лицом, он стоял прямо перед Сталиным и смело смотрел ему в глаза.
– Условное?… – недоверчиво переспросил Верховный. – Оно что, связано с рекой Неман?
– Нет, – чуть помедлив, сказал генерал-полковник и в ту же секунду вспомнил и сообразил, что разыскиваемая рация однажды пеленговалась в районе Столбцов, недалеко от верховья Немана, и, очевидно, отсюда возникло название дела. Однако высказывать опоздалую догадку он не стал, поправляться не следовало: Верховный не терпел, когда подчиненные не знали точно или не помнили чего-либо, относящегося к их непосредственной деятельности.
– Вы что же, выходит, названия с потолка берете? – как бы удивляясь, строго спросил Сталин, быть может интуитивно уловив некоторую неуверенность в ответе или в лице генерала.
– Это всего-навсего кодовое наименование, – твердо сказал начальник контрразведки, – и для дела, для розыска не имеет значения – «Неман» оно, «Дон» или, допустим, «Висла».

Скажи своему, что "Барбуляк" это взято с потолка - может он успокоится... )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-12 07:35:49)

0

281

#p1534,Rasplata написал(а):

Скажи своему, что "Барбуляк" это взято с потолка - может он успокоится... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 12:35:49)

Неее, не успокоится! Патамушта "мой любимый Барбуляк" и "мой любимый Андреев" вызывают у мну ежедневные, в основном, положительные эмоции! Я же всегда о Вас рассказываю с величайшем восторгом. Типа,-" какие умные мужики". Вот, блин!
Ревность- наше фсё! Чё сделала? Рядом не стояла....
П.С. "величайшИм"? Как правильно- то? Сомневалась долго, и неудобно же- скажешь- дура....

Отредактировано Еленка (2019-08-12 09:39:14)

0

282

#p1530,Еленка написал(а):

Барби, детка, чё-то я не пойму... Обломок сзади мужика и моделька, они разные самолёты чтоли?
Уже, канеш, в печёнках этот Боинг, но хочется хотя бы чё-то понять.

Канешн разные. В Украине же нам показывают (со слов писателей) обломки Боинга 777, а моделька это Боинг 737. Но это не самое главное. В 2010 году весь парк "Малайзийских авиалиний" был перекрашен в современную ливрею (в ту, которая на модельке). )))

Я думал, что ты в теме, а ты тока прикидываешься... Или мне это кажется? )))

0

283

#p1536,Rasplata написал(а):

Канешн разные. В Украине же нам показывают (со слов писателей) обломки Боинга 777, а моделька это Боинг 737. Но это не самое главное. В 2010 году весь парк "Малайзийских авиалиний" был перекрашен в современную ливрею (в ту, которая на модельке). )))

Я думал, что ты в теме, а ты тока прикидываешься... Или мне это кажется? )))

Да нее, я тебя читаю, только нифига  не пойму. Этот самолет не тот, кроме того, что и село не то? Делай скидки, я же барышня!)))

0

284

#p1537,Еленка написал(а):

Да нее, я тебя читаю, только нифига  не пойму. Этот самолет не тот, кроме того, что и село не то? Делай скидки, я же барышня!)))

Понимаешь, самолет должны были сбить в местах сражений (если мыслить логически), но тада он бы упал на территории нашей Родины. А нам это надо?
А так как нам это не надо, то взяли и переименовали населенный пункт Пересыпь в населенный пункт Рассыпное. А так как шибанули вроде Боинг Буком, то периодически называют Рассыпное - Буково Грабово. )))
Не поняла про Пересыпь? А чтобы появилось Рассыпное в местах боев... Кто там знает - где какое находится... ))) Поняла?

Отредактировано Rasplata (2019-08-13 14:26:00)

0

285

Блин, хотел темку запостить,  оказалось  - у мну тут нет даже сообщений! А ведь записался добровольно как красноармеец 27 февраля, скоро ветеранские корочки обмывать, а не готов...
Короче собственно традиционно привычно - ПРИВЕТ ВСЕМ!  :flag:

Отредактировано maestro (2019-08-13 20:26:56)

+1

286

#p1542,maestro написал(а):

Короче собственно традиционно привычно - ПРИВЕТ ВСЕМ!

Привет! Тем тут до хрена, тока никто не пишет... )))

+1

287

#p1543,Rasplata написал(а):

Привет! Тем тут до хрена, тока никто не пишет... )))

Мошт того... Цех? Прямой вход у мну выглядит так

Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти

Нашел ссылку в почте и вот он я! Пробую снова войти http://911tm.site/ ... хм ...  Всё норм.
Ладно, Барб,  прежде чем вещать о насущном и вечном, буду тех.вопросы почитать. Привет тебе!  :flag:

Отредактировано maestro (2019-08-13 21:49:22)

+1

288

#p1538,Rasplata написал(а):

Понимаешь, самолет должны были сбить в местах сражений (если мыслить логически), но тада он бы упал на территории нашей Родины. А нам это надо?
А так как нам это не надо, то взяли и переименовали населенный пункт Пересыпь в населенный пункт Рассыпное. А так как шибанули вроде Боинг Буком, то периодически называют Рассыпное - Буково Грабово. )))
Не поняла про Пересыпь? А чтобы появилось Рассыпное в местах боев... Кто там знает - где какое находится... ))) Поняла?

Отредактировано Rasplata (Вчера 19:26:00)

"Поняла- не поняла?", Барби, ты чё-то стал ко мне хорошо относится.... Так прикольно! Улыбаюсь, читая!))))
Какая Пересыпь и с какого- Рассыпное??? Ааа, Пересыпь это Рассыпное по Бухтияровски чтоли? Да?
Было же Грабово.
Детка, ты мне все мозги опять запутал!
П.С. "По Бухтияровски"- это в смысле по- украински.

0

289

#p1542,maestro написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ

Приветики, моя зая!))) Какую тему хотел, земляк? Могу попросить девочек- местных модеров, чтоб создали, я с ними на связи, в Вк.

0

290

#p1538,Rasplata написал(а):

самолет должны были сбить в местах сражений (если мыслить логически), но тада он бы упал на территории нашей Родины. А нам это надо?

Так они же в (на?) Украине вроде воюют. Почему тады "на территории нашей Родины"?

0

291

Барби, а чё Димас так "рычит" на весь хворум? Очередной заговор раскрыл чтоли?
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=83 … =3#p208680
Блин, брала же ссылку с поста Димаса, а получилось, типа со странички хворума.... Это глюк какой-то, надо Карлу сказать.
[ex]это не глюк, это ссылка на 3 страницу ветки
А поста этого там нет, т.е. в 839 ветке форума, на третьей странице нет поста под номером 208680
[/ex]

0

292

А "наши"- то!))) Нарядились! Оля-то!))) Где она откопала эти туфельки? Их уже лет 5 точно не носят, с такими острыми носами. Женька- опять небритый... Убила бы!
https://funkyimg.com/i/2WdR8.jpg
Не, ну хорошие, канеш ребята, тока с полным отсутствием вкуса! Радует тока, что Женёк не в " цыганской" рубашке, зато в бабочке!)))) Может они к Путину на приём ездили? Не ну просто другого повода нарядиться в бабочку я не могу придумать. Не, ну куда ещё нормальный мужик может так нарядиться? Моему бы гопнику ни в жись такое в голову не пришло!

0

293

#p1545,Еленка написал(а):

Какая Пересыпь и с какого- Рассыпное??? Ааа, Пересыпь это Рассыпное по Бухтияровски чтоли? Да?
Было же Грабово.

Я прям с тобой, как с больной... ))) Т.е. очень аккуратно. Пересыпь это деревня возле которой в багажнике сгоревшего "Логана" нашли два предмета похожие на объективы фотографа Стенина. Представляешь - на военной дороге в местах боев фотограф Стенин возил объективы к своей фотокамере (это тот предмет, чем делают фотографии) в багажнике авто. Это примерно, если бы Бутман вышел с саксофоном на сцену, а мундштук у него лежал в гримерке... ))) Так вот, деревня Пересыпь вдруг сама переименовалась в поселок Рассыпное...
Было два населенных пункта Рассыпное в Шахтерском районе, а стало три. ))) А Грабовым периодически называют Рассыпное возле Тореза (поселок Рассыпное - напомню тебе). А деревня Пересыпь была у села Дмитровка - запомнишь? )))

0

294

#p1547,Еленка написал(а):

Так они же в (на?) Украине вроде воюют. Почему тады "на территории нашей Родины"?

Понимаешь, Боинг летел со скоростью примерно 900 км/час. Поэтому если бы он был сбит в местах боев (а они шли в то время у границы нашей Родины), то упал бы он на нашей территории. ))) В Грабово бы он упал, если бы летел в обратном направлении (в Амстердам) - о чем очень тактично ВСЕМ намекал Антон Геращенко и живой Дмитрий Тымчук. )))

На 0:36

Отредактировано Rasplata (2019-08-14 09:26:06)

0

295

#p1550,Rasplata написал(а):

Я прям с тобой, как с больной... ))) Т.е. очень аккуратно. Пересыпь

Спасибо! Я ценю!
Так село или деревня? Снова весь мозг запудрил!

+1

296

#p1551,Rasplata написал(а):

900 км/час.

Фига! Самолёты так летают? Я, блин, 200 боюсь со своим Куликовым, ору всегда на него! Угу!

0

297

#p1550,Rasplata написал(а):

Представляешь - на военной дороге в местах боев фотограф Стенин возил объективы к своей фотокамере (это тот предмет, чем делают фотографии) в багажнике авто

Чё удивительного? Товарищ Андреев свой фотик положил, апче, возле колеса джипа, и благополучно его переехал! Жёг, как мог! Угу! Дело было в Индии, однако.
Потому  ничем не удивил ты меня!)))

0

298

#p1554,Еленка написал(а):

Потому  ничем не удивил ты меня!)))

Я и не собираюсь. Я даю информацию, а ты комментируешь. Так вот - мне они по-барабану... )))

+1

299

Поймал  в очередной раз Багрова на фотошопе... Сейчас оттирается от своих соплей. )))

0

300

#p1556,Rasplata написал(а):

Поймал  в очередной раз Багрова на фотошопе... Сейчас оттирается от своих соплей. )))

Да я видела!))) То ты "Ленкал" всю дорогу, теперь Багров. Я только не пойму, каким образом я могу "выпытать планы". Весёлые вы ребята, лучше любых комедиантов, Жванецкий нервно курит!

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.