Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 151 страница 200 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

151

#p1319,Еленка написал(а):

По своим сообам на 911 пошукай!))) Слала же!

У меня без изменений. )))

0

152

#p1318,Rasplata написал(а):

Интересно стало? ))) Это тебе к Буху надо...

Ещё бы!)))) Я люблю быть в курсе событий!
А тут за "чат" особые бонусы видать, лично мне выдадут "Миссис Пуаро"- усольского разлива)))
Ну а так- то, нам с Барби уже должен быть орден, типа-...
Барби, какой нам орден за ннепрерывное(кроме банов,- сами виноваты) писание???
Ну и как, типа,- первопроходцам???
Буху- отдельный орден(постарше званием), типа, за неотступность в убеждениях или как?
Хоть придумали бы че такое....

0

153

Всем приветулики!
А вот и я:)

+1

154

#p1322,Маргарита написал(а):

Всем приветулики!
А вот и я

Еленка (2)? )))

+1

155

#p1323,Rasplata написал(а):

Еленка (2)? )))

Плохо моник чешешь:). Я -- Марго.

+1

156

#p1324,Маргарита написал(а):

Плохо моник чешешь:). Я -- Марго.

"Моник" обычно пишет товарищ Багров....
Марго....Вы заставляете меня думать, а я к думанью очень ленива...
Приветствую нашу новую участницу на борту нашего авиалайнера! Приятного полёта!)))

+1

157

#p1325,Еленка написал(а):

Приветствую нашу новую участницу на борту нашего авиалайнера! Приятного полёта!)))

И куда вы ТУТ летите? ))) Вспомнилось... Мне однокурсник из Лисичанска в 2014 написал, что у него над головой (он в это время прятался в подвале от бомбежек) ракета пролетела... )))

+1

158

#p1326,Rasplata написал(а):

И куда вы ТУТ летите? ))) Вспомнилось... Мне однокурсник из Лисичанска в 2014 написал, что у него над головой (он в это время прятался в подвале от бомбежек) ракета пролетела... )))

Куда-куда.....мы- к правде! Куды Вы намылились- бАльшой вАпрос!
На одном поле с Вами, мон сир, чувствую себя, як за единым столом с шулерАми,- падлой буду!)))

+1

159

Бух!!! Девчонок притисняют!... Трэба квалифицированную помощь!
Я вот как понахваталась в детстве, на Алтае, так и молвлю по- мове,- т.е. почти не в тему, и не всегда вразумляю смысл.
Прости за ошибки, на русском - то не белмеса...

0

160

#p1327,Еленка написал(а):

На одном поле с Вами, мон сир, чувствую себя, як за единым столом с шулерАми,- падлой буду!)))

Не буду вас отговаривать... )))

+1

161

#p1328,Еленка написал(а):

Бух!!! Девчонок притисняют!...

Адам, прижавши Еву к древу...
на то и деффки!

#p1329,Маргарита написал(а):

Теоритически.

О, Теорита примаргоринилась на огонек...

Шарахунга! :hobo:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-07-08 16:45:47)

+1

162

#p1331,Бухтияр Ж. написал(а):

Адам, прижавши Еву к древу...
на то и деффки!

О, Теорита примаргоринилась на огонек...

Шарахунга!

Отредактировано Бухтияр Ж. (Вчера 21:45:47)

Бух, если лично я "примарганюсь" на  "огонёк", то Вас с Барби не спасёт ниодна ВВС Мира!))) Это так, о " птичках".)))
Даже если " не " одна" раздельно!))))
"Ни одна".... Барби, исправь, не в падлу! Спасибо!

Отредактировано Еленка (2019-07-08 21:18:22)

0

163

Усольцева, а что не спишь? У вас там все кошки серые сей час..
кстати,
притисняют и теоритически - это однотипные ашипки, да?

0

164

#p1334,Бухтияр Ж. написал(а):

Усольцева, а что не спишь? У вас там все кошки серые сей час..
кстати,
притисняют и теоритически - это однотипные ашипки, да?

Внеусольский, развлекаю той- терьера и кота.... Донька- той побеждает,- Василий в шоке, он таких "котов" ещё не видел....
Ну и Барби жду с моими АшиПками!))))

0

165

#p1334,Бухтияр Ж. написал(а):

притисняют и теоритически - это однотипные ашипки, да?

Нет, однако. Патамушто " притесняют" нас с тобой, а "теоритически"- много вариантов, но мну и здесь за них банят...
АбСЕКСсалютно противоположные значения.... Почти!))))

0

166

#p1326,Rasplata написал(а):

И куда вы ТУТ летите? ))) Вспомнилось... Мне однокурсник из Лисичанска в 2014 написал, что у него над головой (он в это время прятался в подвале от бомбежек) ракета пролетела... )))

Да я вроде читала про это, однако в Бухте....или это не ты писал...чёт тут память подводит...(((
"Лисичанск"- красивое название, грибы- лисички сразу ассоциируются.))) Ну и я сама тоже ассоциируюсь, рыжая мордаха.)))

0

167

Барби, детка, так ты уже на свободе!)))
https://funkyimg.com/i/2VmoG.png
Про крест выше- случайно захватила в скрин, не подумай лишнего! Серьёзно!!!
ППС О, так и ты уже не "one"))) Офигеть;) Во Димас даёт!))) Я умру от смеха с вами- факт!!!

Отредактировано Еленка (2019-07-09 11:57:50)

+1

168

Вспомним былые годы... Ох, Димас!...
https://funkyimg.com/i/2Vmpp.png
П.С. Спасибо Бух и мой love GAV за привычку скринить этих товарищей!)))

Отредактировано Еленка (2019-07-09 12:08:51)

0

169

Нет, ну  я  апче  под впечатлением.....я походу Димаса читала  не  с той  стороны или шиворот-навыворот, юмор  у него есть однозначно! Барби, ты  довыёживался,  май лав- уровняли всех!!!!)))
Теперь  точно скажут -  Еленка из  ФСБ и захватила 911. Красота!!!

Отредактировано Еленка (2019-07-09 12:32:03)

+2

170

#p1338,Еленка написал(а):

Барби, детка, так ты уже на свободе!)))

ППС О, так и ты уже не "one"))) Офигеть;) Во Димас даёт!))) Я умру от смеха с вами- факт!!!

Отредактировано Еленка (Сегодня 11:57:50)

Показала хто ты на самом деле? Так я и так знаю. ))) Стоило из-за этого меня выпускать? )))

0

171

#p1341,Rasplata написал(а):

Показала хто ты на самом деле? Так я и так знаю. ))) Стоило из-за этого меня выпускать? )))

Прости, канеш, но ты- дурак! Я че сама себя на 911  блокнула??"

+2

172

#p1342,Еленка написал(а):

Прости, канеш, но ты- дурак! Я че сама себя на 911  блокнула??"

Да теперь можешь всё рассказывать... )))

P.S. А чем твоя роль здесь отличается от твоей роли ТАМ (под этим ником)? )))

Отредактировано Rasplata (2019-07-09 12:52:14)

0

173

#p1343,Rasplata написал(а):

Да теперь можешь всё рассказывать... )))

P.S. А чем твоя роль здесь отличается от твоей роли ТАМ (под этим ником)? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 17:52:14)

Нууу началось!!!.....Димас  развлекается, а я  виновата...Ффф...  Спасибо, ДиимасИК!!! Создам я, пожалуй, второй акк, а  то скучно тебе смотрю......
П.С. Потом не плачьте, блин!

Отредактировано Еленка (2019-07-09 13:09:40)

0

174

#p1344,Еленка написал(а):

Нууу началось!!!.....Димас  развлекается, а я  виновата...Ффф...  Спасибо, ДиимасИК!!! Создам я, пожалуй, второй акк, а  то скучно тебе смотрю......
П.С. Потом не плачьте, блин!

Слабый отмаз... Я бы даже сказал - какой-то вялый... )))

0

175

#p1345,Rasplata написал(а):

Слабый отмаз... Я бы даже сказал - какой-то вялый... )))

 

Так это и  не   "отмаз" вовсе! Доказательства какие тебе нужны, и где я  их  взять должна? Позвонить Димасу лично? Тады  и приходи за  доказательствами туда, куда Димас меня отправил  бы  при звонке!
П.С. Если бы я могла что-то просить, я бы просила за Багрова, а  он- в бане....Делаем  выводы....

Отредактировано Еленка (2019-07-09 14:08:03)

0

176

#p1346,Еленка написал(а):

П.С. Если бы я могла что-то просить, я бы просила за Багрова, а  он- в бане....Делаем  выводы....

Я не могу. А пахала ты тут, что зря, когда картинки выкладывала (спецов)? ))) Я бы тоже примерно так сделал, если был бы в КОМАНДЕ. Ну, "упал бы в ножки" и попросил разбанить для  очередной хохмы. )))

0

177

#p1347,Rasplata написал(а):

Я не могу. А пахала ты тут, что зря, когда картинки выкладывала (спецов)? ))) Я бы тоже примерно так сделал, если был бы в КОМАНДЕ. Ну, "упал бы в ножки" и попросил разбанить для  очередной хохмы. )))

Вот и  хохма!!!  Если писать   чЕлобитную будешь,  тады мну  не вспоминай!!!

0

178

#p1347,Rasplata написал(а):

в
КОМАНДЕ

В ТАКОЙ  команде, что аж не слышно.......Дурак, ты -  Барби!!Не  в  ту сторону копаешь!!!!

0

179

Сегодня решила сделать себе селедочку под шубой. Пошукала в сети варианты и вот что узнала:

А вы знали:Почему салат назван именно «Селедка под шубой» и что означает «ШУБА»? Оказывается в революционные годы, в 1918 году жил весьма известный купец Анастас Богомилов. Владел он сетью трактиров. А в них, как вы понимаете, собирался «бунтарный» народ. И вот, чтобы их успокоить, решили плотно накормить. Но необыкновенной закуской, а с изюминкой. Аббревиатура «Ш.У.Б.А.» означает как «Шовинизму и Упадку – Бойкот и Анафема». Свекла означало красное знамя революции, картошка, лук и морковь — народ, а майонез — тесная связь или дань французской революции. А почему этот салат стал классическим и новогодним? Его в первые стали подавать под Новый год 1919 года. «Век живи — век учись…»

Шуба за красных. Прикольно. :)))

+1

180

Короче:) Раз шуба за красных, я ее больше готовить не буду:)
Последовала примеру купца Богомилова и изобрела собственный закусочный салат: "НИКИТА". ("Ее звали Никита...")))
Аббревиатура такая: Нелюдям И Конченным Иноземным Тварям Анафема".
Состав: икра красная, икра черная и /или икра заморская из морских водорослей.
Остальное -- как позволит бюджет и ваша фантазия.
Водочку перед употреблением охладить.
Все   8-)

Отредактировано Маргарита (2019-07-09 21:07:34)

+2

181

#p1350,Еленка написал(а):

В ТАКОЙ  команде, что аж не слышно.......Дурак, ты -  Барби!!Не  в  ту сторону копаешь!!!!

Я никогда не копаю, а говорю, что есть. Особенно когда меня достают всякой фигней... )))

+1

182

#p1355,Rasplata написал(а):

Я никогда не копаю, а говорю, что есть. Особенно когда меня достают всякой фигней... )))

"Фигня"??? Димас меня дурой выставить пытался, я обиделась!

0

183

#p1356,Еленка написал(а):

"Фигня"??? Димас меня дурой выставить пытался, я обиделась!

А я то к этому - каким боком? ))) Складывается такое впечатление, что все здесь зализывают раны и запасаются патронами... )))

Отредактировано Rasplata (2019-07-10 09:16:11)

+1

184

#p1357,Rasplata написал(а):

А я то к этому - каким боком? ))) Складывается такое впечатление, что все здесь зализывают раны и запасаются патронами... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:16:11)

Я штоли???? Они полюбак- сидят и ржут! А ты..... Барби, ты так не фуя и не понял....Где я, и где ФСБэшные рептилойды!....Уж ты-то... Я в шоке!

+2

185

#p1308,Rasplata написал(а):

Очень интересный тип. Работает в связке с Багровым... )))  (плохой и хороший следователь). )))

Отредактировано Rasplata (2019-07-08 16:03:48)

Ой, блин, забыла спросить....А кто из них "хороший следователь"???? Канеш, наш Багров, да? Ну тут ты меня никак не переубедишь, Багров- хороший! Он хоть не "орёт" на меня, как ты!

0

186

#p1362,Еленка написал(а):

Канеш, наш Багров, да?

Ваш? А ВЫ это кто? )))

0

187

#p1363,Rasplata написал(а):

Ваш? А ВЫ это кто? )))

"Наш"- в смысле форумный.
Сколько можно пытаться подловить меня на словах? Барби, ты кадр, блин!)))
Кстати, о птичка! Наш-ваш это всё, конечно, хорошо, но я не поняла с какого перепуга у тебя УДО...За заслуги перед Отечеством или за красивые глазки???)))

Отредактировано Еленка (2019-07-12 04:05:30)

0

188

Поскольку на Димасовом форуме меня забанили за Курашова биотрансмутацию), то продолжу тему здесь.

Дл тех , кто к этому относился скептически или просто троллил (умышленно или по своей недалекости).
Когда сто лет назад Резерфорд открыл первые ядерные реакции, то, мало кто знает, но его троллили в прессе нещадно.
Троллинг шел от тупых химиков, которые с понтом умные:)))
Потом стали появлятся другие открытия, другие публикации.
Патентов на атомную бомбу и ядерные реакторы было дофига.
Через двадцать лет, уже в 39-м,  "умники" засунули свои языки себе в попы , а все публикации стали изыматься из библиотек, из патентных бюро.

Таже фигня в этом году началась из за биотрансмутации.
Для желающих проверить как Ротшильды и Ко, а также ФСБ бдят, предлагаю поискать в поисковике видео и публикации на тему "биореатор для трансмутаций "Гейзер". 
Еще в мае в сети был видос для желающих собрать на кухне простейший биореактор для трансмутации серебра в золото.
Сразу скажу что эта тема рабочая, но меня она особо не интересовала, так детские шалости.

Однако , сегодня решила найти этот видос чтобы скинуть одному человечку что меня попросила о простых опытах.
Запросила яндекс "Биотрансмутация. Реактор "Гейзер", разработанный Джо Чемпионом и Алексом Путни

http://sh.uploads.ru/t/2BD0e.png

В видео содержится исторический обзор алхимической деятельности и изложены основы работы биореактора типа "Гейзер", разработанного Джо Чемпионом и Алексом Путни. Это не путь к личному обогащению, но скорее, направление для самостоятельных экспериментов любителей "похимичить" в своей гаражной лаборатории. ... К чему такие видео, биохимическая трансмутация или просто трансмутация известна. Ну получил ты золото,серебро,палладий деньги без труда развращают, да и по шапке получить можно от сильных мира сего, а вот элексир молодости это интересно, главное чтобы генных мутаций не было, и не превратится в нечеловека в зверя.

Прошла по ссылкам... Так вот, либо "видео удалено, либо какая то хрень вставлена.
Так что фигу вам всем, а не золото или палладий на кухне.
Арбайтен махт фрай.
Система бдит. Ротшильдам привет. 8-)   :flag:

Отредактировано Маргарита (2019-07-14 10:28:17)

+1

189

#p1364,Еленка написал(а):

Кстати, о птичка! Наш-ваш это всё, конечно, хорошо, но я не поняла с какого перепуга у тебя УДО...За заслуги перед Отечеством или за красивые глазки???)))

Ну, ты смешная. Меня выпустили, чтобы ты всем показала мое новое звание. )))

+2

190

#p1372,Rasplata написал(а):

Ну, ты смешная. Меня выпустили, чтобы ты всем показала мое новое звание. )))

Ага, типа, сама себя подставила! Ну  ты чудо, Барби!
"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу."))))

+1

191

#p1374,Еленка написал(а):

"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу."))))

- Видишь, Танюша, что я тебе вчера говорил? А ты говорила, что за вход в Провал платить не нужно. Не может быть. Правда, товарищ?
- Совершеннейшая правда, - подтвердил Остап, - этого быть не может, чтобы не брать за вход. Членам профсоюза - десять копеек и не членам профсоюза - тридцать копеек.

+1

192

#p1376,Rasplata написал(а):

- Видишь, Танюша, что я тебе вчера говорил? А ты говорила, что за вход в Провал платить не нужно. Не может быть. Правда, товарищ?- Совершеннейшая правда, - подтвердил Остап, - этого быть не может, чтобы не брать за вход. Членам профсоюза - десять копеек и не членам профсоюза - тридцать копеек.

Вот-вот! Только у нас всё проще происходит - "заходи не бойся, уходи- не плачь!"

Отредактировано Еленка (2019-07-16 08:22:45)

0

193

#p373,YanaMaf написал(а):

Хотелось бы почитать, ваши идеи и мысли по работе форума, развитие, новые интересные темы

Предлагаю открыть тему "На что готовы США, чтобы избежать дефолта?"

+1

194

#p1379,Olezha написал(а):

Предлагаю открыть тему "На что готовы США, чтобы избежать дефолта?"

Дык, открывай. )))

0

195

Rasplata, точно..открыл)

+1

196

Девочки, моды, у нас новый участник открыл интересную тему про дефолт, но по ошибке в разделе Авиации, а надо в Мировых шоу. Перенесите, пожалуйста!)))

+1

197

#p1385,Еленка написал(а):

надо в Мировых шоу

Хе..там нет раздела про США.  8-)

0

198

#p1394,Olezha написал(а):

Хе..там нет раздела про США.

Вот я и  говорю...)))

0

199

Еленка, здесь ещё никого не банили?

+1

200

#p1396,Olezha написал(а):

Еленка, здесь ещё никого не банили?

Как никого???? А меня? Уже и здесь 2  раза в бане, иду на рекорд!)))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.