Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 51 страница 100 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

51

#p1153,Еленка написал(а):

Да у вас версии часто меняются, я не поспеваю за вами."Колобки" ведут следствие дальше?)))

Дык, что там про Барнаул? )))

0

52

#p1154,Rasplata написал(а):

Дык, что там про Барнаул? )))

Ответила у тебя. Че мы прыгаем туда-сюда, давайте уже в одном месте писать.

0

53

#p1155,Еленка написал(а):

Ответила у тебя. Че мы прыгаем туда-сюда, давайте уже в одном месте писать.

Ты лучше на девятку сходи. Ща там хохма будет. )))

0

54

#p1156,Rasplata написал(а):

Ты лучше на девятку сходи. Ща там хохма будет. )))

Да видела, ржём уже с девочками))). Ты- кадр, Барби!

0

55

Да, Бух вроде написал... открытым текстом ))) тебе.
секундочку..
а я и ни разу не давал понять, что  Миша северный - это Антон Сизых.. Более того. я не говорил, и не давал прямо понять. что Миша Северный - это горожанин из Б.
Я говорил. что, ВНИМАТЕЛЬНО,  горожанин по моей версии присутствует на форуме как таковой, но не факт, что Антон С, но скорее всего, что закос под него..., и при этом как , условно, "автор". но при этом и нен исполнитель..

Расшифровать?
Если отследить цепочку зафренденных каналов рунета, с концентрированными смежными темами - охуеете! Через два френда найдете египетский морок в связи с керчью, и если вы это не заметите, то что об этом говорить?...
Более конкретно - когда я читаю новые ники - иногда вижу руку старых, это недоказуемо, но недавно я нарвался на подсказку. и ... Капитан - это Маргарита.
А почему бы и нет?

П.П.С. Я сейчас выдам еще раз основную версию.
Форум, ка некоторые (но не я)  писали, является ОХРАНИТЕЛЬНЫМ.
Что это значит?
Это значит. , что работает долгосрочная программа. для определенной аудитории, которая. спустя время обработки, должна выступить, как инициативная группа влияния - как  я . как старый форумчанин.... авторитетнным рупором некоей "внематричной"идеи. ... Кто отслеживал мои тексты - я никогда не любил это слово...ю

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-05-28 22:10:37)

0

56

#p1158,Бухтияр Ж. написал(а):

а я и ни разу не давал понять, что  Миша северный - это Антон Сизых.. Более того. я не говорил, и не давал прямо понять. что Миша Северный - это горожанин из Б.

Зато Барби только об этом и говорит, хотя ещё совсем недавно Миша "сам себе донаты собирал". В общем, Барби, как всегда темнит и пудрит всем мозги!)))
Бух, прости, но если Капитан- это Маргоша, тогда я- испанский лётчик!
Вы вообще как-то неправильно ищите, тех кого ищите. Такими методами вам удачи не видать!
П.С. Бух, ты видел че наша молодая творит? Бунтует девица, аж Франю "скушала" без шума и пыли)))

0

57

#p1159,Еленка написал(а):

Зато Барби только об этом и говорит, хотя ещё совсем недавно Миша "сам себе донаты собирал". В общем, Барби, как всегда темнит и пудрит всем мозги!)))

Я ничего об этом не говорил. Я намекал, что Северный косит под Горожанина и смотрел на вашу реакцию. Больше ничего. Не надо мне дело шить. )))
А если Миша сам себе донаты собирал, то в чём логика, что это Горожанин? )))

Отредактировано Rasplata (2019-05-29 07:58:22)

0

58

#p1160,Rasplata написал(а):

Я ничего об этом не говорил. Я намекал, что Северный косит под Горожанина и смотрел на вашу реакцию. Больше ничего. Не надо мне дело шить. )))
А если Миша сам себе донаты собирал, то в чём логика, что это Горожанин? )))

"Вашу"- нашу...разговаривай со мной на "ты". А че тебе моя реакция? Я тоже под подозрением??? Ах, ну да,- я из подозрений и не выходила...
В остальном- воздержусь от комментариев, мне, если честно абсолютно пофигу кто под кого косит и с какой целью. А тебе просто делать нефиг и ты пудришь мне мозги своими недомолвками и загадками!

0

59

#p1160,Rasplata написал(а):

Я намекал

#p1160,Rasplata написал(а):

Я ничего об этом не говорил.

#p1160,Rasplata написал(а):

Не надо мне дело шить. )))

В этом весь Барби!))) Только попробуй пойми-

#p1160,Rasplata написал(а):

в чём логика

0

60

#p1162,Еленка написал(а):

В этом весь Барби!))) Только попробуй пойми-

А зачем тебе меня понимать? )))

0

61

#p1163,Rasplata написал(а):

А зачем тебе меня понимать? )))

Ну...ты же пишешь, смысл-то мне надо "догнать")))

0

62

#p1164,Еленка написал(а):

Ну...ты же пишешь, смысл-то мне надо "догнать")))

А зачем члену "коллектива" понимать то, о чём она и так прекрасно знает? ))) Ты из меня глупенького то не делай. Разговор уже пошел другой...

0

63

#p1165,Rasplata написал(а):

А зачем члену "коллектива" понимать то, о чём она и так прекрасно знает? ))) Ты из меня глупенького то не делай. Разговор уже пошел другой...

Никого я из тебя не делаю. А вот ты.....в какой "коллектив" ты меня успел опять оформить? Может я туда не хочу. Там как условия- то: вход рубль, выход- два?)))

0

64

#p1159,Еленка написал(а):

Бунтует девица, аж Франю "скушала" без шума и пыли)))

Франческу я однажды назвал Франей в марте 2017 года) Повторов вроде ни у кого не помню..
Качественно ДИвяточку пасешь, Иленка...

0

65

#p1167,Бухтияр Ж. написал(а):

Франческу я однажды назвал Франей в марте 2017 года) Повторов вроде ни у кого не помню..
Качественно ДИвяточку пасешь, Иленка...

Праздник какой был или почему так хорошо запомнил март '17 года?
Да какие там "повторы"! Уж не знаю как ты, а я, явно, одна такая во всей Вселенной!

0

66

#p1168,Еленка написал(а):

или почему так хорошо запомнил март '17 года?

Видишь ли, март`17 я как раз пробил по поиску)) когда знаешь, что искать..
Тебе вводная : как я называл форумчанина 11:11 ? Позырим на тя, золотко Вселенной ) может и его сетевое имя-фамилию надыбаешь? Сниму шляпу.

0

67

#p1169,Бухтияр Ж. написал(а):

Видишь ли, март`17 я как раз пробил по поиску)) когда знаешь, что искать..
Тебе вводная : как я называл форумчанина 11:11 ? Позырим на тя, золотко Вселенной ) может и его сетевое имя-фамилию надыбаешь? Сниму шляпу.

Колышки, частокол че- то такое вроде. Сегодня читала в Бухте вроде. Имя- фамилию это ты загнул... Даже не знаю.

0

68

#p1170,Еленка написал(а):

Сегодня читала в Бухте вроде.

Это с какой-такой радости ты вдруг в бухту поперла, а, мастер совпадений?

0

69

#p1171,Бухтияр Ж. написал(а):

Это с какой-такой радости ты вдруг в бухту поперла, а, мастер совпадений?

А че там вход платный?))) Где хочу, там и шарюсь.)))
Так правильно или нет? Частокол?

0

70

Бух, я первым делом, как "откинулась" написала Опушке, чтобы она напомнила Димасу о твоём освобождении (он сам её просил напомнить "ближе к лету"). Но че-то ни ответа, ни привета.
Я тоже написала на хворуме, но будет ли толк....

0

71

#p1183,Еленка написал(а):

я первым делом, как "откинулась" написала Опушке, чтобы она напомнила Димасу

Ну и чем напоминание "от Опушки" эффективнее твоего личного напоминания?
Кстати, а меня ты спросила, хочулия откинуццо ? Запишут тя во фрондерские  "пидлабузныкы". Не интересуешься, панимаишь, глобалистическими подстановками.
И снова на "помывку л\с" ..
П.С. я помню те горожанские смайлики.  Знакомый скан)) в истеричечной лежит. Учись, винт.....

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-06-03 18:05:55)

0

72

#p1184,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну и чем напоминание "от Опушки" эффективнее твоего личного напоминания?
Кстати, а меня ты спросила, хочулия откинуццо ? Запишут тя во фрондерские  "пидлабузныкы". Не интересуешься, панимаишь, глобалистическими подстановками.
И снова на "помывку л\с" ..
П.С. я помню те горожанские смайлики.  Знакомый скан)) в истеричечной лежит. Учись, винт.....

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 23:05:55)

Оспади! Я не разумею мову. Вас с Барби и по-русски не поймешь, куда уж по-украински...)))
Но если и разблочат тебя, я же писать ТАМ тебя не заставляю. А про флуд, так я же "официально"- замБуха, так что всё гуд!)))
Опушка....Опушка давно ещё просила тебя освободить, Димас сказал напомнить к лету. А меня он не любит и не послушает. Все, блин, любят, а он нет...
Ага, в Истеричечной и слямзила скрин с твоего поста.))) 36 смайликов, Сталкер нервно курит!)))

0

73

#p1158,Бухтияр Ж. написал(а):

... Капитан - это Маргарита. А почему бы и нет?

Бух, ты, как всегда прав!))) Марго уже все вычислили, Багров с ней "светские беседы" вёл в Форме Земли, было довольно забавно.))) Сегодня смотрю,- Димас её тоже "выкупил", но разрешил писать.)))

0

74

https://funkyimg.com/i/2UJcN.jpg
https://www.facebook.com/SecurSerUkrain … mp;theater
   
Лучше поздно, чем никогда..

П.С. и да, в  ЧВК , в отличие от ВС, жетон имеет 4х-значный номер.

0

75

Чёт подруга из Омска перестала ко мне заходить в "ОК". ))) Что случилось? )))

0

76

У вас тут такие тёрки интересные - зачитаться можно! :D

+1

77

А в Простоквашино сейчас морроззз!!!

https://funkyimg.com/i/2UQc7.jpg

+1

78

#p1216,Бухтияр Ж. написал(а):

А в Простоквашино сейчас морроззз!!!

Простоквашино? Вроде смахивает на Барнаул?

0

79

http://s8.uploads.ru/t/SUgRr.jpg

0

80

#p1199,Просто медик написал(а):

У вас тут такие тёрки интересные - зачитаться можно!

Да какие "тёрки", Анюта, между нами- девочками???))) Мужика-то нет ни одного, хоть плачь! Так и помру в девках!...Печалюсь...(((

0

81

#p1216,Бухтияр Ж. написал(а):

А в Простоквашино сейчас морроззз!!!

Вот есть же кадры...))) Он бы знал, шо так популярен....., а уж СКОЛЬКИМИ "любим"....Бедный мальчик!...

0

82

Бухтияр Ж.

Раз пошла такая пьянка...за слитые переписки- сравни, собака жёлтая,-
https://funkyimg.com/i/2UVy3.png
Это не про совесть, которой у тя, разумеется нет и не про мужиков, которых здесь тоже сейчас нет, это про девочку-дурочку... И чёт с "пропажей" девочки веселье у вас сдулось....Ну-ну, бывает! Вы с Барби и сами "хорошие" шутники, чисто,-клоуны- сами себя позабавите.

+1

83

#p1217,Rasplata написал(а):

Простоквашино? Вроде смахивает на Барнаул?

Тебе ли- алтайскому не знать!))) Ага, Бух, Барби-то у нас- алтайский! Впрочем, я тоже ежегодно отдыхала в детстве в Хабарском районе там. Кругом земляки.)))
И чёж вам Барнаул не нравится?...
Надо "мяукнуть" Багрову, что все наши сыщики из одних и тех же мест, как бы это не звучало......

Отредактировано Еленка (2019-06-22 14:03:52)

0

84

#p1221,Еленка написал(а):

сравни, собака жёлтая

А что, до 25.03 уже ножки-шпильки были на аватарке ? Во время-то летит,  Замбушка наша дорогая!
П.С. а ты не в курсе, что это наш местный официальный админ в глухари подался? Гляжу, окромя меня тут - одни курочки пасутся...

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-06-22 23:18:42)

0

85

Товарищи форумчане!!!
Будьте взаимовежливы,  уважайте мнение других!!!
Вы ж не на базаре... Ведите диалог культурно.
В следующий раз буду удалять сообщения без предупреждения.

P.S. То, что Админа на форуме нет не значит, что форум не модерируется!!!!!

0

86

#p1223,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. а ты не в курсе, что это наш местный официальный админ в глухари подался? Гляжу, окромя меня тут - одни курочки пасутся...

Админ в отпуске. Есть вопросы по администрированию - задавай, ответят...

0

87

#p1223,Бухтияр Ж. написал(а):

А что, до 25.03 уже ножки-шпильки были на аватарке ? Во время-то летит,  Замбушка наша дорогая!
П.С. а ты не в курсе, что это наш местный официальный админ в глухари подался? Гляжу, окромя меня тут - одни курочки пасутся...

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 04:18:42)

Бух, ты же не вынуждаешь меня называть тебя и Барби"курочками" мужского пола?... Это не по понятиям, а уж понятия я чту!
Ага, тепереча боюсь менять аву, а то любимый мой (и Анюткин, кста) админ в другом обличии не признаёт.))) Так и написал в прошлый раз - "в туфлях не сразу тебя признал". Вот! Ага!)))

0

88

#p1223,Бухтияр Ж. написал(а):

А что, до 25.03 уже ножки-шпильки были на аватарке ? Во время-то летит,  Замбушка наша дорогая!
П.С. а ты не в курсе, что это наш местный официальный админ в глухари подался? Гляжу, окромя меня тут - одни курочки пасутся...

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 04:18:42)

"Замбушка" мне не нравится! Что-то ты мою должность приуменьшаешь.... И так злая на тебя, как собака, так ты ещё вымогаешь... Чёж вы, ребята, так себя не любите? Прямо чисто смертники! Психану, уйду, будете сами себя развлекать!

0

89

#p1224,Просто медик написал(а):

Товарищи форумчане!!!
Будьте взаимовежливы,  уважайте мнение других!!!
Вы ж не на базаре... Ведите диалог культурно.
В следующий раз буду удалять сообщения без предупреждения.

P.S. То, что Админа на форуме нет не значит, что форум не модерируется!!!!!

Ань, ты чё? Горожанина перечитала? Ты мне тут не ори своими красными чернилами! Наши тёрки- сами перетрём! Ок?
П.С. А чё енто вас с Горожанином "дятловцы" и те выгнали??? "Раскопали" не то или не в ту сторону гребли?)))
https://funkyimg.com/i/2UWEW.jpg
Ты, Ань, в себя верь, конечно, но не так, чтобы меня бесить! Ок?)))

[ex]Последнее предупреждение: никакого хамства на форуме. Почитай п.4 Правил.
Просто медик.[/ex]

Отредактировано Еленка (2019-06-23 10:04:12)

0

90

#p1225,Просто медик написал(а):

Админ в отпуске. Есть вопросы по администрированию - задавай, ответят...

Вот бы Диману такой отпуск организовать.....любо- дорого же!
Но походу следующая в "отпуск" я уеду...
П.С. "ДимаСу", разумеется, нахваталась слов у Андреева, хоть плачь, надеюсь хоть в Форму Земли писать не буду...)))

0

91

#p1222,Еленка написал(а):

Тебе ли- алтайскому не знать!))) Ага, Бух, Барби-то у нас- алтайский!

Сильно тебе помогло, что я алтайский? )))

0

92

#p1230,Rasplata написал(а):

Сильно тебе помогло, что я алтайский? )))

Так почти родственник! Моя любовь к тебе теперь не знает границ, Барби!
Я всё детство в Хабарах, да в Плёсо- Курье. Мама грит твой населённый пункт- это ближе к горному Алтаю где-то. Короче, я не знаю где это.
На Алтае красиво, урожайно, тепло, море ягод, грибов. Всякие цапли, журавли, зайцы бегают аж по дороге... В общем,- сказка!)))
Так что- целую!)))

0

93

#p1228,Еленка написал(а):

А чё енто вас с Горожанином "дятловцы" и те выгнали??? "Раскопали" не то или не в ту сторону гребли?)))

За Горожанина отвечать не буду - сам, если захочет, ответит. А за себя скажу: мы с Касом просто не сошлись во мнениях. У него периодически бывает. Что ж... Его право - он там админ.

Что же касается его ответа Горожанину, я считаю, что Александр перегнул палку. Такая бурная реакция на предположения Горожанина  :huh: Кас всеми силами пытается защитить свою теорию. Он очень много сделал в расследовании гибели группы Дятлова, но это слишком, по-моему.

#p1228,Еленка написал(а):

Ань, ты чё? Горожанина перечитала? Ты мне тут не ори своими красными чернилами! Наши тёрки- сами перетрём! Ок?

В таком тоне "трите" в ЛС, а на форуме не надо. Ты, Еленка, уже за это была забанена. Зачем нарываешься снова?

+1

94

#p1232,Просто медик написал(а):

В таком тоне "трите" в ЛС, а на форуме не надо. Ты, Еленка, уже за это была забанена. Зачем нарываешься снова?

Это болезнь. Вот и Димка говорит:

да пёс с ней. Не стоит выеденного яйца, втыкалка с какого-то городского чата.
За бесконечный флуд в темах и демонстративную бесполезность. В последнем сообщении какая-то дурь в теме Women's roles. Мне надоело переносить её хулиганства, она неоднократно предупреждалась, лезла в личку со всякими просьбами разбанить таких же пустых и бесполезных флудеров как она.

-1

95

#p1233,Rasplata написал(а):

Это болезнь. Вот и Димка говорит:

Димка - это который админ 911? Я правильно поняла?

+1

96

#p1232,Просто медик написал(а):

В таком тоне "трите" в ЛС, а на форуме не надо. Ты, Еленка, уже за это была забанена. Зачем нарываешься снова?

Мы трудностей не боимся!)))Баном больше, баном меньше...ничего нового.)))
Ань, а в ЛС мы "тереть" не можем, у нас же операция вселенского масштаба- мы шпионов ловим, нам нужен простор и публика, иначе смысл пропадает.)))

Отредактировано Еленка (2019-06-24 08:01:57)

+1

97

#p1233,Rasplata написал(а):

Вот и Димка говорит

Барби, детка, а чё за неуважение к Димасу??? Страх потерял чтоли?... Даже я, хоть и обиделась на "всея" того хворума,- не позволяю себе такого... "Димка", блин, мда...
Я, канеш, могу разозлиться на Димаса и малость на него "наехать" или "исписать всю личку" ему, но чё уж так-то...

0

98

#p1245,Еленка написал(а):

Барби, детка, а чё за неуважение к Димасу??? Страх потерял чтоли?

А где ты заметила неуважение, деточка? Только согласие... )))

+1

99

#p1246,Rasplata написал(а):

А где ты заметила неуважение, деточка? Только согласие... )))

Ну какой он тебе "Димка"? Сосед по гаражу, друг, сват-брат, собутыльник?... Главный сыщик всех времён же, Пуаро с Жегловым нервно курят!)))
А чё за телячьи нежности? "Деточка")))) "Деточка"- главная шпиёнка.)))

+1

100

#p1247,Еленка написал(а):

Ну какой он тебе "Димка"? Сосед по гаражу, друг, сват-брат, собутыльник?...

А он чё - и здесь админом? )))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.