Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 901 страница 950 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

901

#p4975,Sidorovich написал(а):

А я смотрю, парниша с Воронежа, который ленточки с бантиками любит, прислушался к совету  который я выше ему давал

Я как пагляжу дядя тибе кукушку давненька не атбивали, чо ты так бисстрашна виселые картинки ставишь...чушок хлебало свае завали, черт секатый, ато канчинай ат тебя несет-паходу насасался па самые наздри... :crazyfun:

0

902

#p4972,Снегирь написал(а):

Здравствуйте.

 
Не скучно у вас тут....

Рад безмерно!  :flag:  И вам здоровьица. Сами понимаете анонс вашего появления на форуме запостить смысла не имело, спугнул бы. Но поспорить на 500 рэ таки поспорил и ... бинго!
Когда, пост недавний про смычку написал, то на поступивший в определенных кругах вопрос, а нафига, ответил - сейчас рыбу поймаю и будет это вовсе не рыба Опушка, как может показаться а рыба Снегирь (скрины есть).

ЗЫ. Радость моя разумеется не из за денег, а испытываю я то приятное чувство когда теория сто процентов подтверждается на практике. Так, что в моем лице вы можете рассчитывать на вполне дружеское расположение и некоторую поддержку.

+1

903

#p4951,Sidorovich написал(а):

детям до 21 не открывать

Sidorovich, ну как же так!?
Вы же благородный пират, а ту замашки уровня каких-то полубомжей с теплотрассы, в обгаженных трико. Ну же возьмите себя в руки, не раскисайте!
Вспомните, что вы когда-то были богобоязненным форумчанином, может возвращение к религиозным мыслям и церковной тематике поможет вам восстановить присутствие духа.
У меня к вам вопрос, поговаривают существует такой Абара церковный бес, как вы думаете, правда ли это?

+2

904

#p4991,Stalker написал(а):

Я как пагляжу дядя тибе кукушку давненька не атбивали, чо ты так бисстрашна виселые картинки ставишь..

С твоево воронежу поди дотянись своим хером сначала :crazyfun:
Потому и несет только у тебя походу :crazyfun:

0

905

#p4996,нубик написал(а):

Вы же благородный пират

Ну что вы, дружище...
Я бандит обыкновенный, хулиганье.
Вы меня спутали наверное с кем нибудь...ах да, с неким сидоровичем с девятки. Да да да, был такой, помню, ну как жес...
Я вам нубик наглядно показал, что неправ был насчет расплаты, не такие мы как кажемся, даже под ником.
Так что права Барабашка, права во всем.

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 20:37:54)

0

906

#p4991,Stalker написал(а):

Я как пагляжу дядя тибе кукушку давненька не атбивали.

"Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд: то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лають, то руины говорят?!"

Дамы и господа, комрады и товарищи, давайте жить дружно и быть добрее.

0

907

#p4998,Sidorovich написал(а):

Потому и несет только у тебя походу

Ты шо пидарок не насасалси. ишо за щеку выпрашиваишь? :crazyfun:  Иля тибе кал к ущам с утра через шакададный глаз падвинули дюжа сильна, шо типерь параша из тваего паганага дыхала полилась? :crazyfun:
Да...чухан, форумам не ашипся, вам гамасекам надоть атдельную пидарскую плащатку делать=тама самое то будете картинки друх другу пасылать и ачко падставлять? :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2019-12-10 22:32:38)

0

908

[ex]Stalker и Sidorovich,  я понимаю что это флуд, но прекращаем мат и оскорбления. Как минимум вы тут не одни, читать вашу грязь желания нет. Больше предупреждений не будет, закрою обоих. [/ex]

+2

909

#p5006,YanaMaf написал(а):

Stalker и Sidorovich,  я понимаю что это флуд, но прекращаем мат и оскорбления. Как минимум вы тут не одни, читать вашу грязь желания нет. Больше предупреждений не будет, закрою обоих.

Гы...я та при каких дилах?

Цензура

Гомосек мине пидарские картинки пасылает, дык я ему атветил шо хай иде на петушиный хворум ачко свае развлекает! :mad:

Мне еще раз повторить?  Будем выяснять кто из вас умнее?  Откровенный мат не признак интеллекта. . Прекращайте оба.

Отредактировано Stalker (2019-12-10 22:02:51)

0

910

Мы просто какую-то гибель карьеры Sidorovichа наблюдаем. Не может быть такого, что кто-то с его профиля гадости печатает, компрометирует своего визави?

Отредактировано нубик (2019-12-10 22:14:16)

0

911

#p5010,нубик написал(а):

Мы просто какую-то гибель карьеры Sidorovichа наблюдаем. Не может быть такого, что кто-то с его профиля гадости печатает, компрометирует своего визави?

Где то я это уже читала, про примерку шкурок Андреева и кого то там ещё.
Нет, я сомневаюсь что кто то завладел его профилем.

0

912

#p4972,Снегирь написал(а):

Здравствуйте.

 
Не скучно у вас тут....

Приветствую вас на борту нашего авиалайнера! Проходите, не стесняйтесь!)))

0

913

#p4996,нубик написал(а):

Sidorovich, ну как же так!?
Вы же благородный пират, а ту замашки уровня каких-то полубомжей с теплотрассы

Вот-вот, Нубик! Я тоже малость "приоглохла" от светской беседы Сидоровича и Сталкерюши... На маленько отлучилась, а тут уже вон чё творится... Гопота, да и только... Пора обоих ставить в угол на горох!

#p5002,Маргарита написал(а):

Дамы и господа, комрады и товарищи, давайте жить дружно и быть добрее.

Маргоня, я щас поровну люлей раздам всем, у кого "борзометр" глючит и все будут как шёлковые!

Отредактировано Еленка (2019-12-11 06:40:22)

+1

914

#p5011,YanaMaf написал(а):

Нет, я сомневаюсь что кто то завладел его профилем.

Любопытно, а существует ли виртуальный экзорцизм?
Бесов из профиля никто изгонять не пробовал?  :)

+1

915

#p5003,Stalker написал(а):

Ты шо пидарок не насасалси. ишо за щеку выпрашиваишь?   Иля тибе кал к ущам с утра через шакададный глаз падвинули дюжа сильна, шо типерь параша из тваего паганага дыхала полилась?
Да...чухан, форумам не ашипся, вам гамасекам надоть атдельную пидарскую плащатку делать=тама самое то будете картинки друх другу пасылать и ачко падставлять?

#p5007,Stalker написал(а):

Гомосек мине пидарские картинки пасылает, дык я ему атветил шо хай иде на петушиный хворум ачко свае развлекает!

Сталкер, кукареку сказать забыл :D  :crazyfun:  :rofl:
https://gifki.info/uploads/posts/2017-01/1485276406_132-petuh.gif

Отредактировано Sidorovich (2019-12-11 08:49:56)

-1

916

Ээээ...лицо нетрадиционной сиксуальной ареинтации никак не узбагоица...лицо, тибе чо нихто не вдуваит, шо ты так патсел на ваши картинки? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Или с утра тибе кал уже к ушам падвинул твой партнер, дык ты бигом на хворум пахвалица чо ачко парвали твае с утрица? :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2019-12-11 08:54:16)

-2

917

#p5021,Маргарита написал(а):

Бесов из профиля никто изгонять не пробовал?

Отличная идея, Маргоня!))) Надо заняться на досуге! Нитрат серебра у нас есть, вместо фото- возьмём аватарки, крекс-фекс-пекс и у нас пара лягушек вместо ругающихся гопников! :rofl:
Сталкер, Сидорович, это Болталка, а не матюгальня и не петушня!!! Двадцать раз повторять не буду!

0

918

Sidorovich
Так ты 1968-го года рождения нас получается?
Я ничего не знала тогда про Чехословакию, но когда чехи в том году в Гренобле играли со шведами, вся страна болела за три короны:) Если ЧССР побеждает, то у нас нет шансов на золото.
2:2!
И теперь в последнем матче с канадцами, нам нужна была только победа с разницей в две шайбы.
Мы победили 5:0!!!!!!!!
Фирсов, Старшинов, Рагулин, Майоров-- это навсегда.
Помню все хоккейные корты во дворах всегда были заполнены.
А сейчас не вижу ни одного:(((

0

919

Оу, второе отделение марлезонского балета открывают....
Воронежские петушки!
Поприветствуем, товарищи, ура!
:cool:
Не забудьте помахать им бантиками и ленточками, товарищи :crazyfun:
Р.С. Сталкер, ты такие подробности и детали описываешь, прям хоть пособие печатай :rofl:
Ах да, забыл спросить, удалось девчулю закадрить то, не?
Или уже желание пропало? :crazyfun:
К девчулям :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-11 09:14:48)

0

920

Sidorovich
Но 78-й ты должен был помнить. ЧМ в Праге. Опять чехи и опять нам нужна только победа и опять с разницей в две шайбы.
3:1!
Помнишь как голы забивались?
Балдарес, Черник, Петров, Голиков.
А я за две минуты до конца убежала в подъезд. Вышла на крыльцо, а оказалось что ни я одна такая:) И стояла, ждала, пока дом не взорвется дружным ура.
Какая была страна!

0

921

Sidorovich
Ты меня вчера до слез довел. Спасибо!
Когда я слышу редисок, лающих на Союз, то спасаюсь вспоминая Олимпиады.
Сапорро -72.
Последний день. Лыжи, мужчины, эстафета 4 по 10.
На последнем этапе норвежцы идут впереди с разницей в 1 минуту и 3 секунды.
Это как в хоккее выйти на третий период при счёте 0:10.
Готовится Веденин. Смазывает лыжи. Уже потом мы узнали что японский корреспондент спросил его перед забегом и что ответил ему Веденин.
Он спросил: вы серьезно готовитесь выиграть при такой разнице?
А японская пресса позже написала что у русских есть секретная мантра: Дахусим!
Дахусим -- сказал Веденин и выиграл эстафету.

0

922

#p5029,Маргарита написал(а):

Sidorovich

Маргарита
Второй день запоя уже начинает действовать на память :crazyfun:
А завтра....
Завтра ты мне напомнишь где и што ты смотрела и куда ты ходила :rofl:

0

923

Sidorovich,
Придется мне обряд экзорцизма с твоим профилем провести.:)
Приступим?

+1

924

Лан, фиг с ними с чертями, мне пора над чертежами работать.
Всем доброго утра, прекрасного настроения и чудесного дня!

+1

925

Маргарита
Я не в профиле, я в другом месте, туда обряды не доходят :rofl:

0

926

#p5032,Sidorovich написал(а):

Второй день запоя уже начинает действовать на память

Не боись, Сидорович, вон, Барби меня уже "прокапал" и остальных прокапаем дружно. И Маргошу, и тебя от изменения личности, и так всех, до полного излечения. :rofl: Всех вылечим! :flirt:

+2

927

#p5035,Sidorovich написал(а):

Маргарита
Я не в профиле, я в другом месте, туда обряды не доходят

И давно ты эту тему куришь? :crazyfun:

Отредактировано Маргарита (2019-12-11 13:12:02)

0

928

всем смотреть
https://m.youtube.com/watch?v=ZZE3ILrJ0 … ture=share

0

929

#p5045,Маргарита написал(а):

всем смотреть

НЛП что ли? Подпиши хотя бы, о чем ссылка, прежде чем нах.. посылать.

P.S. Маргопитан  - существо наверняка из какой-то секты типа "Рожденные в СССР" или подобного рода организованной преступной группировки.
Паразитируют, суки, на человеческой глупости:
"Ностальгирующие по тоталитаризму"
https://readovka.news/news/47411

-2

930

#p5045,Маргарита написал(а):

всем смотреть

Показалось на мгновение....бывает  :D

https://funkyimg.com/i/2Zqah.jpg

+2

931

#p5051,Бухтияр Ж. написал(а):

Показалось на мгновение....бывает

Креститься надо.
Хотя нет.
"Отрежу палец!" :crazyfun:

0

932

#p5048,Михаил Северный написал(а):

НЛП что ли? Подпиши хотя бы, о чем ссылка, прежде чем нах.. посылать

А что ты так нервничаешь, Горожанин? :crazyfun:

+2

933

#p5056,Маргарита написал(а):

А что ты так нервничаешь, Горожанин?

Ну вот, теперь и тут Горожанин будет мерещиться  :sceptic: парадокс, я его не застала на 9ке, но благодаря всем форумчанам, он мне мерещиться. Призрак :idea:

+2

934

#p5027,Sidorovich написал(а):

К девчулям

Анихдот.
Пидорович утром сидит на кухне са сваим мужем и ноет:хочу в Голандию, хочу в голандию!
Муж пидоровича-нахрина тибе галандия-ща сигарой с мокрым фильтром накурю тибя и пару рас дымаход прачищу! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2019-12-11 21:53:26)

-2

935

Stalker и Sidorovich вы испытываете мое железное терпение?  Может хватит??? https://i.imgur.com/dIK9EsQm.jpg

+1

936

#p5048,Михаил Северный написал(а):

НЛП что ли?

Там "прекрасное далёко", песня такая была, муз.Крылатова, сл.Энтина. Вместо "спасибо" генерируешь 5-минутку ненависти.  :dontknow:

0

937

#p5048,Михаил Северный написал(а):

Паразитируют, суки,

Оч красиво! Закачаешься! Твой друг по фото прямо оценил бы! Чё вы так Маргоню не любите? Ах, да, батарейки же! Маргоша, отправь ты им уже те батарейки, задолбают же! У них жеж фатапараты садятся, невозможно же верблюда сфатаграфировать, совершенно, ни одного! Вымерли они к херам!))) Верблюды, вымерли.

+1

938

#p5056,Маргарита написал(а):

А что ты так нервничаешь, Горожанин?

Марго, да он такой же Горожанин, как я- Мать Тереза.... Ну какой из Горожанина Мишаня? Так лучше задай вопрос.))) Это абсолютно невозможно, не знаю за что уж Маэстро с Барби плюсанули...  Горожанину до Мишани-... разве что родится заново- других выходов не вижу!))) Совсем мимо, Маргоня!)))

+1

939

#p5072,YanaMaf написал(а):

Ну вот, теперь и тут Горожанин будет мерещиться   парадокс, я его не застала на 9ке, но благодаря всем форумчанам, он мне мерещиться. Призрак

Это тебе просто повезло! Тот же Димас, тока в другой руке... Это мягко говоря.)))

#p5074,YanaMaf написал(а):

Stalker и Sidorovich вы испытываете мое железное терпение?  Может хватит???

Позавчера ещё хотели... Пора!

Отредактировано Еленка (2019-12-11 23:55:44)

0

940

#p5083,Еленка написал(а):

Это тебе просто повезло! Тот же Димас, тока в другой руке... Это мягко говоря.)))

Нене, чур меня!

Позавчера ещё хотели... Пора!

Еще денек потерплю. Потом простите.

0

941

#p5087,YanaMaf написал(а):

Нене, чур меня!

Позавчера ещё хотели... Пора!

Чё трусишь- то?)))
Я их (если их! Ну, их тех, по крайней мере, которые на 911 у Димаса, люблю очень обоих, и мне бы никогда в голову ТАМ не пришло их банить... В страшном сне бы не привиделось! Убится дверью, да, Сталкерюша?), но тут-то они прямо вымогают!... Чё-то у Димаса в Змв сидят тихие, как мыши, это при том, что Димас апче не ходит в Змв, от слова никогда.)))) и уж Сталкер это знает, как Отче Наш, мог и там Сидоровича "нагнуть", тока там неинтересно! Им тута надо " рогами" мерится, а достопочтенный публике( Барби, я хоть хорошо сказала?) эти рога и бои побоку... Потому два варика:
"Сталкер", " Сидорович "- утихаем и петушачью любовь переносимости в личку, там и интимнее! :rolleyes:
" Сталкер", "Сидорович"- шагаем в бан, дружно! Там(в тюрьме) сможете любить друг друга в любых позициях и выражениях! :rofl:
Третьего не дано, мои сладкие!!! Это моё крайнее к вам обращение!

+1

942

Еленка
Ох и понапечатала. Дак ты ж знаешь, я с адским терпением, Дмитрий может ток позавидовать  :D . Я ж за мир. А Сидорович на девятке ж не могет, у него там арест.

0

943

#p5090,YanaMaf написал(а):

Сидорович на девятке ж не могет, у него там арест.

Да-да, давай их каждого в левую( ты в левую, я- в правую) ягодицу чмокнем и пусть дальше охеревают! Ножки и так уже свесили и сидят- весело же, а почему бы не охренеть вконец? Удобно же!...
А Сидорович пусть рот чаще открывает на Димаса- пополнит клуб любителей почитать чё-нить! :rofl: А-то нас мало там ещё, тока его и ждём! Один вон довякался- фатаграфирует теперь верблюдов молча! А тоже так любил пАгАвАрить... Наговорился всласть!...

Отредактировано Еленка (2019-12-12 01:18:24)

0

944

#p5091,Еленка написал(а):

Да-да, давай их каждого в левую( ты в левую, я- в правую) ягодицу чмокнем и пусть дальше охеревают! Ножки и так уже свесили и сидят- весело же, а почему бы не охренеть вконец? Удобно же!...

А расскажи ка мне, кому из них хоть раз бан помог :D

+1

945

#p5092,YanaMaf написал(а):

А расскажи ка мне, кому из них хоть раз бан помог

Ну не помог, так сделай назло! Не всё же должно быть во благо... Опять же, умное где- нить чё подчерпнут покуда в тюрьме.
Всё же для них! Все условия! Тюрьма повышенной комфортности! Живи и радуйся! :rofl: Нет, всё не нравится... Не угодишь им! "У нашей маманьки и сливочки не едятся, а на молочко мы поплевываем..."

0

946

#p5074,YanaMaf написал(а):

Stalker и Sidorovich вы испытываете мое железное терпение?  Может хватит???

#p5093,Еленка написал(а):

Опять же, умное где- нить чё подчерпнут покуда в тюрьме.
Всё же для них! Все условия! Тюрьма повышенной комфортности! Живи и радуйся!

Да там в "тюрячке"все тоже самое:

Надо нам самим парней выручать, тянуть из голубой ямы. Увещеваниями, а где и молитвой (Маргарита поможет).

+1

947

Sidorovich заканчивайте разборки, там Барбуляк вашу версию с аварией автобуса плагиатит, у вас был бардюр из за которого автобус взлетел, а он взяв вашу концепцию бордюр на другое транспортное средство подменил и теперь вашу версию за свою выдает. Скорей же вмешайтесь.

0

948

#p5101,нубик написал(а):

Надо нам самим парней выручать, тянуть из голубой ямы. Увещеваниями, а где и молитвой (Маргарита поможет).

Ес! Догонит и ещё раз поможет:)

0

949

#p5082,Еленка написал(а):

.  Горожанину до Мишани-... разве что родится заново- других выходов не вижу!))) Совсем мимо, Маргоня!)))

Свят, свят , свят, Прекрасная!
Бес попутал:)

0

950

#p5101,нубик написал(а):

Да там в "тюрячке"все тоже самое:

Надо нам самим парней выручать, тянуть из голубой ямы. Увещеваниями, а где и молитвой (Маргарита поможет).

Видосики конечно забавнаые..  Нубик ходишь по лезвию, еще на тебя переключатся!!   :tomato:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.