Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 851 страница 900 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

851

Stalker

А ишо баны мине ваще похвиг-мине на том хворуме лигулярна банят-я им в Музей и в койку ни разу не придлажил!

Так может в этом вся проблема?  Берёшь и зовёшь Дмитрия, или кто там тебя банит  ,в музей  :idea: и всё, дальше карьерный рост и всё такое.

0

852

#p4764,Маргарита написал(а):

то как сказал Шекспир в семнадцатом сонете: гуляй,  Сталкер!

"И не в 17-ом, а в 19-ом сонете Шекспир сказал - гуляй, Вася!"     ))))

0

853

последние новости из окопов :у нас в России новый приемник в оппозиции  :smoke: Егока зовут , с громкой фамилией   :smoke:  так что ждём освобождения  :flag:  ссылку на дочку Пискова давать не буду , так как скоро будет на каждом заборе  :smoke: а вот на самого предводителя вот  Блог Жукова ,где пока 12057 подпищика

0

854

#p4779,Botanik написал(а):

последние новости из окопов :у нас в России новый приемник в оппозиции

Власть не может без оппозиции... Ей скучно. )))

0

855

#p4782,Rasplata написал(а):

Власть не может без оппозиции... Ей скучно. )))

мне даже стало интересно что там царёк оппозиции написал  "А.Навальный" Три года условно для Егора Жукова - это не "уф, пронесло", а "незаконное привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновного". Когда вся эта путинская муть рассеется и в России появятся честные суды - следователи и прокуроры "работавшие" по делу Жукова, как и, конечно, сама судья Ухналёва получат свои от 3 до 8 лет реального справедливого срока.

видно пришлось скрепя зубами уделить четыре строчки Егору  :insane: а то не поймут Алёшку

0

856

Как нам вспомнить всё? (Продолжение "Почему мы всё забыли?") Славянские обряды, обычаи, боги, еда...

+2

857

Stalker
Вот я пришла в восторг ток от начала ролика :D . Реклама календарей с цитатами Сталина. Сразу вспомнила паблики вк "Мысли Джокера", "Философия Фаины Раневской", "Цитаты Энштейна"
https://i.imgur.com/f1OScgzm.jpg
https://i.imgur.com/JuYbCFtm.jpg
Ну да ладно. Смотрим дальше.
По поводу алкоголя, замечано что тоже уходит в пережиток, тоесть более молодое поколение 16-30 лет, больше пропагандируют спорт, ЗОЖ, щас редко ужратых молодых ребят увидишь или девченок с банкой "ягуара", а вот поколение 70ых, 80ых ,да и 90 грешат этим. Молодеж травится сейчас другими "кайфами"

+1

858

#p4856,YanaMaf написал(а):

По поводу алкоголя, замечано что тоже уходит в пережиток, тоесть более молодое поколение 16-30 лет, больше пропагандируют спорт, ЗОЖ, щас редко ужратых молодых ребят увидишь или девченок с банкой "ягуара"

Ты мать атстала ат жизни-молодое поколение выбирает соль! :crazyfun:  :cool: Их девиз-синька-чмо! А солевые-каждый второй из молодняка,привыкание со второго третьего раза и спрыгнуть практически нереально, поверь мне я это знаю реально...так шо все еще хуже чем в ролике.

0

859

#p4888,Stalker написал(а):

Ты мать атстала ат жизни-молодое поколение выбирает соль!    Их девиз-синька-чмо! А солевые-каждый второй из молодняка,привыкание со второго третьего раза и спрыгнуть практически нереально, поверь мне я это знаю реально...так шо все еще хуже чем в ролике.

Отец, так я это и написала

Молодеж травится сейчас другими "кайфами"

https://i.imgur.com/3HBnmVQm.jpg

Я тебе очки подарю :mad:

+1

860

#p4889,YanaMaf написал(а):

Я тебе очки подарю

Лучеп ты себя падарила, перевязанную бантиком! :crazyfun:

0

861

#p4897,Stalker написал(а):

Лучеп ты себя падарила, перевязанную бантиком!

На хрена тебе эти проблемы  :tired:  :D

0

862

#p4888,Stalker написал(а):

Ты мать атстала ат жизни-молодое поколение выбирает соль!    Их девиз-синька-чмо! А солевые-каждый второй из молодняка,привыкание со второго третьего раза и спрыгнуть практически нереально, поверь мне я это знаю реально....

Датышо! :)
Ну и сколько молодняка на соль подсело?
Я помню в лихие семидесятые мы в пионерском лагере чинарики от беломора на танцплощадках стреляли, а когда курить было нечего, то мальчики самокрутки с колхозной коноплёй вертели, мы их по кругу в беседке пускали под музыку Аббы и БониЭм. И ниче. И за это не сажали.
И наркоманы нам были известны только по журналам Крокодил, мы даже и не представляли как они выглядят в реале.

А сейчас законы драконовские в России. И каждый четвертый зэк в зоне -- по "народной" статье длинные срока мотает за хранение. А в женской -каждая вторая.
Так что нефиг пургу на молодежь гнать, я с ними тусю постоянно, не курят и не пьют. Никто в тупик не хочет, да и барыг все пересадили, а те что остались стучат как шелковые.

Отредактировано Маргарита (2019-12-09 22:05:36)

0

863

#p4918,Маргарита написал(а):

Так что нефиг пургу на молодежь гнать, я с ними тусю постоянно, не курят и не пьют.

:crazyfun:
Можна паинтирисаваца...даж не с какой страны, а с какой планеты маладешь та с каторой ты тусишь? :crazyfun:  :cool:
Ты мать хочь и орала чо в химиях и транссмутациях сильна, но шо такое соль паходу ваще не в курсе-чилавек может не спать месяц или два-СОВСЕМ...это у них называица-марафонить, патом атсыпаица сутки и опять на недельку две три...так шо ты паходу далека от савременной маладежи как земля от альфы цинтавры. :crazyfun:  :cool:
Я так то если чо в качалочку хожу в сваи 49 от груди жму 100 кг на четыре раза если чо, дык вот -70% за 30 лет, 25 за 40 лет и пять працентав молодежи...так шо не надо петь ваенных песен. :crazyfun:  :cool:

0

864

#p4899,YanaMaf написал(а):

На хрена тебе эти проблемы

А шо сильна праблемная-оченна деньгу любишь или друхие вредные женские привычки есть? :crazyfun:

0

865

#p4926,Stalker написал(а):

А шо сильна праблемная-оченна деньгу любишь или друхие вредные женские привычки есть?

Огласите весь список женских пороков  :crazyfun: ,а я галочки поставлю  :yep: ,самой таки жутко лень перечислять. Один из пороков  :tomato:

+1

866

#p4927,YanaMaf написал(а):

Огласите весь список женских пороков

Ды ладно фиг с ними с пароками-разберемси, давай уже лентачкай перематывайся и дуй ка мне-я весь пылаю в нетерпении! :jumping:  :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2019-12-09 23:24:18)

0

867

#p4928,Stalker написал(а):

Ды ладно фиг с ними с пароками-разберемси, давай уже лентачкай перематывайся и дуй ка мне-я весь пылаю в нетерпении!  

Ну раз пылаешь.. Тогда..

+++

https://i.imgur.com/gPJ727Fm.jpg

А то не дай бог сгаришь, а мне живи с этим!  :D

+1

868

#p4928,Stalker написал(а):

Ды ладно фиг с ними с пароками-разберемси, давай уже лентачкай перематывайся и дуй ка мне-я весь пылаю в нетерпении!

Сталкер, у тебя там в Воронеже невесты с пороками закончились :crazyfun:
Или ленточки :rofl:
Тебе ж вежливо сказали, что мол отвали/не отсвечивай.
Чего ж тебе еще надобно?
Старче :glasses:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 01:40:14)

0

869

#p4923,Stalker написал(а):

Можна паинтирисаваца...даж не с какой страны, а с какой планеты маладешь та с каторой ты тусишь?   
Ты мать хочь и орала чо в химиях и транссмутациях сильна, но шо такое соль паходу ваще не в курсе-чилавек может не спать месяц или два-СОВСЕМ...это у них называица-марафонить, патом атсыпаица сутки и опять на недельку две три...так шо ты паходу далека от савременной маладежи как земля от альфы цинтавры.   
Я так то если чо в качалочку хожу в сваи 49 от груди жму 100 кг на четыре раза если чо, дык вот -70% за 30 лет, 25 за 40 лет и пять працентав молодежи...так шо не надо петь ваенных песен.

Моим друзьям - подружкам за четвертак едва перевалило. Заходи ко мне на страничку, познакомлю.

Что такое соли, спиды, топоры и прочее я знаю.
Не уверена что кто то мог , как я ,хлорид или ацетат лития в приемник перегонять до красной краски, наука запрещает, говорит что лягушки летать не умеют, так что все это для меня как детский сад.

А с кем ты там на Шаболовке бухал?

0

870

#p4930,Sidorovich написал(а):

Тебе ж вежливо сказали, что мол отвали/не отсвечивай.
Чего ж тебе еще надобно?

Мужик-иди пирфораторы с боинхами разбирай, не мешай мине девачку прибалтывать! :mad:  :crazyfun:  :playful:

+1

871

#p4931,Маргарита написал(а):

А с кем ты там на Шаболовке бухал?

Эт ты старушка чот папутала-это шаболовка у миня бухала! :crazyfun:  :cool:
С кем ты сичас разговаривала? Сколько голосов у тибя в галаве? :crazyfun:

+1

872

#p4938,Stalker написал(а):

Эт ты старушка чот папутала-это шаболовка у миня бухала!   
С кем ты сичас разговаривала? Сколько голосов у тибя в галаве?

Забей:)))У меня форточка открылась на чуток, всю ночь не спала, марафонила:)
Всех по тревоге подняла. Кэпа и всех своих, и даже Витюню. Вздремнула под вечер на полчасика всего то. И узрела кое что. Расклад на Таро сделала, все совпадает. Это я по поводу грядущих событий.

0

873

#p4918,Маргарита написал(а):

Я помню в лихие семидесятые мы в пионерском лагере чинарики от беломора на танцплощадках стреляли

70-е годы "лихии" потому что ты тогда родилась? Как указано на  911tm

43 (1976-04-15)

0

874

#p4941,maestro написал(а):

70-е годы "лихии" потому что ты тогда родилась? Как указано на  911tm

Не верь глазам своим, маэстро:)
Когда я жила в Москве, моим любимым кинотеатром был "Варшавский"... Там смотрела некоторые премьеры. "Щит и Меч", например:)
Ты мне сейчас нужен.
Задачку одну решить надо. Чтобы пасьянс сложился.

0

875

#p4942,Маргарита написал(а):

Когда я жила в Москве, моим любимым кинотеатром был "Варшавский"... Там смотрела некоторые премьеры. "Щит и Меч", например:)

Запуталась наша бабуля совсем со своей алхимией :D
В Москве отрадясь такового не было кинотеатра, а был только "Варшава", построенный в 1970г.
Премьера Щит и Меч состоялась в 1968г. :crazyfun:
Так шта, где ты жила в то время, алхимиинауке это неизвестно :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 15:03:53)

0

876

#p4937,Stalker написал(а):

Мужик-иди

детям до 21 не открывать

https://i.ibb.co/RBjTkwV/2019-12-10-14-49-29.jpg

0

877

#p4951,Sidorovich написал(а):

Запуталась наша бабушка совсем со своей алхимией 
В Москве отрадясь такового не было кинотеатра, а был только "Варшава", построенный в 1970г.
Премьера Щит и Меч состоялась в 1968г. 
Так шта, где ты жила в то время, алхимиинауке это неизвестно

У меня смартфон иногда подсказки даёт такие, "недо ИИ"). Конечно, "Варшава", да в 1968- м. В "Варшаве".
Сам ты бабушка:)
Я пробегаю 1 км за 3.25. К слову.

Отредактировано Маргарита (2019-12-10 15:05:37)

0

878

#p4955,Маргарита написал(а):

У меня смартфон иногда подсказки даёт

Ну не всеж самой то :crazyfun:

#p4955,Маргарита написал(а):

Я пробегаю 1 км за 3.25. К слову.

Вот она чего :crazyfun: алхимия животворящая то делает :rofl:
Маэстро! Да бань меня к херам!
Надоело все это уже.

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 15:19:26)

0

879

Атож:)
Я в Красногорске в то время жила, на электричке добиралась до столицы, три остановки до Тушино.
Красногорск, Кирова 5А, кв. 88.

Отредактировано Маргарита (2019-12-10 15:22:47)

0

880

#p4955,Маргарита написал(а):

пробегаю 1 км за 3.25.

До 2го разряда 3 сек не хватает, поднажми. Возраст, заявленный здесь, позволяет бежать быстрее

29 (1989-12-11)

Нет, ну глянь, она моложе  и Еленки и YanaMaf:cool:

+1

881

#p4956,Sidorovich написал(а):

Маэстро! Да бань меня к херам!

Полномочий в этой задорной теме не хватает. Заходи в Чернобыль, там баню могу устроить, на пару с Ритой. В одной парилке соберу и веничком...  :blush:

+1

882

А ещё я хоронила Добровольского, Волкова и Пацаева, летом 71 первого, у Кремлевской Стены.

0

883

#p4955,Маргарита написал(а):

Конечно, "Варшава", да в 1968- м. В "Варшаве".

Запарилась ты мать, я говорю кинотеатр Варшава, только в 1970 открыли.
Мне тогда два годика было...
Как щас помню :crazyfun:
Говорю тебе Маэстро бань быстрее, не даю тут алхимию разную разводить :crazyfun:
Панимаишь...

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 15:30:33)

0

884

#p4961,Sidorovich написал(а):

Запарилась ты мать, я говорю кинотеатр Варшава, только в 1970 открыли.
Мне тогда два годика было...
Как щас помню

Да нет же. Это было в 68-м, помню точно! Потому что тогда не смогли добраться до дома, поздно было, переночевали у родственников на Кутузовском

0

885

#p4959,maestro написал(а):

Полномочий в этой задорной теме не хватает.

Ничего, найдутся добрые люди.

#p4960,Маргарита написал(а):

А ещё я хоронила Добровольского, Волкова и Пацаева, летом 71 первого, у Кремлевской Стены.

Ага, да. Я еще помню у Понтия Пилата, когда на приеме был, эх знаешь..... :crazyfun:
Урезались по полной :rofl:
Вот как сейчас.
Но без Понтия..
Жаль.

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 15:38:44)

0

886

#p4964,Sidorovich написал(а):

Ага, да. Я еще помню у Понтия Пилата, когда на приеме был, эх знаешь.....

Не тролли :) Я в деталях похороны помню. Все застыли. Мертвая тишина над Площадью. И тут слышно: пак! Пак! Пак! Шаг чеканят. Пытаюсь пробиться в первый ряд. Протискиваясь с трудом. И вижу солдатики идут, ноги до головы. Пак! Пак!
Урны все три в руках несли, с фотографиями космонавтов, не на лафете.

0

887

#p4965,Маргарита написал(а):

И тут слышно: пак! Пак! Пак! Шаг чеканят. Пытаюсь пробиться в первый ряд. Протискиваясь с трудом. И вижу солдатики идут, ноги до головы. Пак! Пак!

Ты не разбавляешь, штоль?
Так нельзя.
Я тя потом научу.
Если захочешь. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 15:50:40)

0

888

#p4966,Sidorovich написал(а):

Ты не разбавляешь, штоль?
Так нельзя.

Я не пью!:)
Кстати, пыталась найти в сети те похороны ещё давно пыталась (чтобы себя увидеть:))), не нашла.
В этот год начали в магазинах ( в кафетериях со столиками, в гастрономах) продавать минералку с сиропом по 4 копейки.

0

889

#p4963,Маргарита написал(а):

Да нет же. Это было в 68-м, помню точно!

Кинотеатр «Варшава» (площадь Ганецкого, 1) построен в 1970 году как киноконцертный зал на 1200 мест по проекту Моспроекта-1

А говоришь, что не пьешь.

0

890

#p4968,Sidorovich написал(а):

А говоришь, что не пьешь.

Так... Да нет же! Лето 68-го, стояли с папкой билетики лишнии стреляли и повезло...

0

891

Да... Первый раз в Москве был в 1968г. Приехал домой в Сибирь, москвички пишут письма "за Чехословакию переживаем". Нашли о чём переживать, о чехособаках...

+1

892

Здравствуйте.

:sceptic: 
Не скучно у вас тут.... :D

+3

893

Ааа... Блин. Их два фильма было, по две серии за сеанс. Четыре н когда вместе не показывали. Это был 70-й штоли? Щас..Дай вспомнить.

0

894

#p4973,Маргарита написал(а):

Щас..Дай вспомнить.

Марго, время то на минуты пошло, если быстро не вспомнишь, завтра я забуду о чем разговор был :crazyfun:
А то сейчас Понтий должен подойти :rofl:
А я смотрю, парниша с Воронежа, который ленточки с бантиками любит, прислушался к совету :crazyfun: который я выше ему давал :D

Отредактировано Sidorovich (2019-12-10 16:27:22)

0

895

Сорри. Премьера "Приказано выжить" была в "России", в 68-м. Вот тогда я смотрела.
А в "Варшаве" смотрели  последнии две серии, "Приговор окончательный".

0

896

#p4976,Маргарита написал(а):

А в "Варшаве" смотрели  последнии две серии, "Приговор окончательный".

А потом на площадь, да? Солдатиков смотреть.
Или это в другой раз было?
Ты меня не путай, Марго, мне тяжело сейчас соображать. :rofl:

0

897

#p4972,Снегирь написал(а):

Не скучно у вас тут....

А ты не уходи, сейчас кино смотреть будем, с ленточками, бантиками и со всей херней остальной.

+1

898

#p4979,Sidorovich написал(а):

А ты не уходи, сейчас кино смотреть будем, с ленточками, бантиками и со всей херней остальной.

Я вернусь.  :rolleyes:

0

899

#p4977,Sidorovich написал(а):

А потом на площадь, да? Солдатиков смотреть.
Или это в другой раз было?
Ты меня не путай, Марго, мне тяжело сейчас соображать.

Да нет, не путаю я. 68-ой запомни ился по фильму этому, ещё Олимпиада в Гренобле, хоккей.

Все , пошла реветь.
Какую страну проипали.

Отредактировано Маргарита (2019-12-10 16:43:48)

+1

900

#p4980,Снегирь написал(а):

Я вернусь.

Смотри не опоздай, сегодня заключительное отделение концерта.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.