Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 801 страница 850 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

801

Безусловно, он оказал влияние.
Хотя я ранее знала о "заходе" в Темную Материю со стороны микробиологии, но среди всего что было доступно, до Сахно - Курашова, не было таких прорывных достижений

Однако , авторитеты в прикладной натуральной философии у меня другие и они дают ориентиры финальных достижений и не рекомендуют останавливаться на промежуточных.

"Богат камнями драгоценными,
Я жду рожденья высочайшего.
Душой мужайся, это диво!
Сияет лишь она, последняя".

0

802

#p4647,Маргарита написал(а):

Безусловно, он оказал влияние.
Хотя я ранее знала о "заходе" в Темную Материю со стороны микробиологии, но среди всего что было доступно, до Сахно - Курашова, не было таких прорывных достижений

Однако , авторитеты в прикладной натуральной философии у меня другие и они дают ориентиры финальных достижений и не рекомендуют останавливаться на промежуточных.

"Богат камнями драгоценными,
Я жду рожденья высочайшего.
Душой мужайся, это диво!
Сияет лишь она, последняя".

Можно ли утверждать, что клан Ротшильдов финансирует ученого ВМК?

Отредактировано Olezha (2019-12-04 20:54:49)

0

803

#p4648,Olezha написал(а):

Можно ли утверждать, что клан Ротшильдов финансирует ученого ВМК?

Непосредственно бароны? - Нет, нельзя.
Он мне кое что рассказывал об источниках  финансирования, но я не стану говорить об этом.
Лучше у него спросить.
Вывод о том что его завербовали Ротшильды, я также сделала на основе его слов, это пока что мой вывод.

Но вот что это точно не "ястребы", могу сказать уверенно ибо , если бы ВМК согласился на их.условия в 2015-м, с его же слов, то об МБТ мы бы уже знали четыре года назад после презентации на ВВС в Лондоне.

0

804

#p4649,Маргарита написал(а):

Непосредственно бароны? - Нет, нельзя.
Он мне кое что рассказывал об источниках  финансирования, но я не стану говорить об этом.
Лучше у него спросить.
Вывод о том что его завербовали Ротшильды, я также сделала на основе его слов, это пока что мой вывод.

Но вот что это точно не "ястребы", могу сказать уверенно ибо , если бы ВМК согласился на их.условия в 2015-м, с его же слов, то об МБТ мы бы уже знали четыре года назад после презентации на ВВС в Лондоне.

Можно ли утверждать, что клан Ротшильдов влияет на ВМК?

0

805

#p4650,Olezha написал(а):

Можно ли утверждать, что клан Ротшильдов влияет на ВМК?

Мой анализ выдает что да, контролирует.

В отличии от Корниловой, которая заинтересована в своих дальнейших исследованиях и, с ее слов, движется в направлении сотрудничества с научным сообществом, ВМК предпочитает иметь дело непосредственно с теми у кого есть деньги.

Ему, разумеется, нужно признание со стороны официальной науки, но , сами понимаете, что это сейчас невозможно, а если и возможно, то не ранее чем его выпотрашат наизнанку, обворуют и забудут. Вспомнят только тогда, когда нечего будет красть, а ему самому уже будет все равно.

Он это понимает и поэтому отметает всех посредников, а предлагает бизнес.
А в бизнесе контроль со стороны тех кто вкладывает деньги, подразумевается как само собой.

0

806

#p4652,Маргарита написал(а):

Мой анализ выдает что да, контролирует.

В отличии от Корниловой, которая заинтересована в своих дальнейших исследованиях и, с ее слов, движется в направлении сотрудничества с научным сообществом, ВМК предпочитает иметь дело непосредственно с теми у кого есть деньги.

Ему, разумеется, нужно признание со стороны официальной науки, но , сами понимаете, что это сейчас невозможно, а если и возможно, то не ранее чем его выпотрашат наизнанку, обворуют и забудут. Вспомнят только тогда, когда нечего будет красть, а ему самому уже будет все равно.

Он это понимает и поэтому отметает всех посредников, а предлагает бизнес.
А в бизнесе контроль со стороны тех кто вкладывает деньги, подразумевается как само собой.

Маргарита, клан Рокфеллеров это зло?

0

807

#p4653,Olezha написал(а):

Маргарита, клан Рокфеллеров это зло?

Злом является современная банковская система.

Рокфеллеры, как один из кланов, контролирующих ФРС США, должны нести ответственность за ее деятельность, как.и за деятельность своих энергетических компаний. Наряду с другими богатейшими семьями мира.

0

808

#p4654,Маргарита написал(а):

Злом является современная банковская система.

Рокфеллеры, как один из кланов, контролирующих ФРС США, должны нести ответственность за ее деятельность, как.и за деятельность своих энергетических компаний. Наряду с другими богатейшими семьями мира.

Маргарита, клан Ротшильдов это зло?

0

809

#p4655,Olezha написал(а):

Маргарита, клан Ротшильдов это зло?

Это самый закрытый клан, об их нынешней деятельности мало что известно.

Знаю ( из открытых источников)только то что предыдущий английский барон Виктор оказал неоценимую услугу советской разведке в период конца тридцатых-начала сороковых, был другом Гая Берджеса, респект ему.

Ротшильды претендуют на контроль рынка золотых слитков , контроль денежной эмиссии (во всех странах)и ,судя по всему, стремятся вернуть золотой стандарт валют.

Если они и являются злом , то среди богатейших семей они зло наименьшее. Хотя у меня не так много информации чтобы вынести свой вердикт :)

0

810

#p4657,Маргарита написал(а):

Это самый закрытый клан, об их нынешней деятельности мало что известно.

Знаю ( из открытых источников)только то что предыдущий английский барон Виктор оказал неоценимую услугу советской разведке в период конца тридцатых-начала сороковых, был другом Гая Берджеса, респект ему.

Ротшильды претендуют на контроль рынка золотых слитков , контроль денежной эмиссии (во всех странах)и ,судя по всему, стремятся вернуть золотой стандарт валют.

Если они и являются злом , то среди богатейших семей они зло наименьшее. Хотя у меня не так много информации чтобы вынести свой вердикт :)

Маргарита, кланы Ротшильдов и Рокфеллеров конкурируют между собой?

0

811

#p4658,Olezha написал(а):

Маргарита, кланы Ротшильдов и Рокфеллеров конкурируют между собой?

Насколько мне известно, опять же из анализа, между ними идёт (или шла до недавнего времени) жесткая конкуренция за контроль над денежной эмиссией в мире. Они заявляли что ЦБ мира начали беспрецедентную игру и все это грозит обвалом, какой "мир ещё не видел". Отсюда следует ,что Ротшильды отделяют себя от Системы мировых ЦБ. Или умывают руки. Что косвенным образом указывает на борьбу кланов за право контроля, но в настоящий момент они не участвуют в этой игре.
О своих дальнейших планах они мне не докладывали:)

Отредактировано Маргарита (2019-12-04 22:33:19)

0

812

#p4660,Маргарита написал(а):

Насколько мне известно, опять же из анализа, между ними идёт (или шла до недавнего времени) жесткая конкуренция за контроль над денежной эмиссией в мире. Они заявляли что ЦБ мира начали беспрецедентную игру и все это грозит обвалом, какой "мир ещё не видел". Отсюда следует ,что Ротшильды отделяют себя от Системы мировых ЦБ. Или умывают руки. Что косвенным образом указывает на борьбу кланов за право контроля, но в настоящий момент они не участвуют в этой игре.
О своих дальнейших планах они мне не докладывали:)

Отредактировано Маргарита (Сегодня 14:33:19)


Маргарита

Работайте как и работали, скоро все увидите сами.
Насколько я знаю от источника.
Потрясет еще раз чуток, а потом откроются перспективы.
З7-го не будет, террор -- это самоубийство.
Возможно посадят пару тысяч белых воротничков, пусть не воруют.
Будет идеология, национализируют ЦБ.
Национализация основных отраслей -- путь постепенный, резко ничего не будет.
СССР как ЕАС восстановится в границах бывшего Союза.
Кормить бесплатно никто никого не будет.
Поляки, румыны, болгары и прочие будут просится, но им будет отказ.
В Европе произойдут национальные революции.
Будет выстраиваться новая ось: Париж - Берлин - Москва.
Всех остальных рокфеллеровских (ЕС) будут строить.
Источник (буквально его слова): А сил у нас для этого немерено.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=784&p=5#p86622

Маргарита,
ранее вы сообщили что "всех рокфеллеровских" будут строить, но там ни слова об участи "ротшильдов".

Следовательно,
ваш источник представляет интересы Ротшильдов?

Отредактировано Olezha (2019-12-04 22:42:06)

0

813

#p4661,Olezha написал(а):

Маргарита,
ранее вы сообщили что "всех рокфеллеровских" будут строить, но там ни слова об участи "ротшильдов".

Следовательно,
ваш источник представляет интересы Ротшильдов?

Вывод неверный.
Свой источник я уже назвала.

США были союзниками СССР во ВМВ , но говорить о том что СССР воевал с Японией в августе 45-го за интересы США - абсурд.

Ротшильды скорее союзники России внутри "семей," на нынешнем этапе, но они нам не братья, с ними нужно ухо держать востро.

А с союзниками следует выполнять обязательство по союзу, если таковой имеется.

0

814

#p4662,Маргарита написал(а):

Вывод неверный.
Свой источник я уже назвала.

США были союзниками СССР во ВМВ , но говорить о том что СССР воевал с Японией в августе 45-го за интересы США - абсурд.

Ротшильды скорее союзники России внутри "семей," на нынешнем этапе, но они нам не братья, с ними нужно ухо держать востро.

А с союзниками следует выполнять обязательство по союзу, если таковой имеется

Маргарита,
из темы "дефолт США":

#p4607,Маргарита написал(а):

Ротшильдам развал, бардак, смута и революции в России не нужны.
Им нужен контроль над эмиссией денег в мире и контроль над добычей драгметаллов и их рынком. Их устроит даже СССР  :) И даже очень. Но при условии сохранения своего контроля над добычей и мировой торговлей драгметаллами.

По вашему получается "из двух зол выбирай меньшее".

0

815

Маргарита,

вы представитель клана Ротшильдов?

0

816

#p4663,Olezha написал(а):

Маргарита,
из темы "дефолт США":

По вашему получается "из двух зол выбирай меньшее".

Добро ещё никогда не воевало со злом, не считая эпосов.

В мире господства живота над разумом,  капитала над лучшими качествами человеческой натуры, со злом воюют всегда только зло, но каждая из сторон считает что она на стороне зла наименьшего.

Выбирать нужно собственный путь, временный союз с Ротшильдами это не свадьба, нельзя позволить им взять контроль над нашей собственной денежной эмиссией, нельзя покупаться на их замануху даже в обёртке "СССР".

+1

817

#p4664,Olezha написал(а):

Маргарита,

вы представитель клана Ротшильдов?

Жёстко:)))
Нет,  конечно, к ним никаким боком не отношусь, для меня они все носители идеологии "ссудного процента", но вынося свой суд и выделяя этот клан на фоне других, я просто стараюсь быть справедливой, исходя из той информации что у меня есть. Если появится другая, чтож, готова рассмотреть и пересмотреть свои суждения.

Отредактировано Маргарита (2019-12-04 23:24:44)

0

818

#p4667,Маргарита написал(а):

Жёстко:)))
Нет,  конечно, к ним никаким боком не отношусь

Ваше тайное имя "Маргарита де Валуа" ?

0

819

#p4668,Olezha написал(а):

Ваше тайное имя "Маргарита де Валуа" ?

Один из псевдонимов. Была такая писательница и это не та Марго де Валуа, что вдохновила Дюма на написание своего романа.

0

820

#p4669,Маргарита написал(а):

Один из псевдонимов. Была такая писательница и это не та Марго де Валуа, что вдохновила Дюма на написание своего романа.

Вам 527 лет?

0

821

Это невежливо спрашивать у дамы ее возраст!
- Я хорошо сохранилась. Больше чем двести мне не дают.
:P

0

822

#p4671,Маргарита написал(а):

Это невежливо спрашивать у дамы ее возраст!
- Я хорошо сохранилась. Больше чем двести мне не дают.
:P

Вы патриот Росcии?

0

823

#p4672,Olezha написал(а):

Вы патриот Росcии?

Да! Я патриот России, Великой, Малой и Белой.

0

824

#p4673,Маргарита написал(а):

Да! Я патриот России, Великой, Малой и Белой.

Ваша сетевая деятельность привлекает внимание русских патриотов?

0

825

#p4674,Olezha написал(а):

Ваша сетевая деятельность привлекает внимание русских патриотов?

Надеюсь что да, во всяком случае ещё пару - тройку лет назад, когда писала небольшие статьи, то был резонанс с патриотически настроенной частью Русских.

0

826

Маргарита,

благодарю за ответы.

0

827

Взаимно благодарна!

0

828

#p4435,YanaMaf написал(а):

Присаживайтесь   чувствуйте себя как дома.

И не забывайте, Нубик, у нас тут "все свои", как грит Барби! :flirt:  :rofl:

+1

829

#p4676,Olezha написал(а):

Маргарита,

благодарю за ответы.

Тут прямо напрашивается продолжение фразы:
Все Ваши показания будут использованы против Вас  :crazyfun:

+3

830

#p4689,Михаил Северный написал(а):

Тут прямо напрашивается продолжение фразы:
Все Ваши показания будут использованы против Вас

Ага, я прям с открытым ртом и просидел, пока полиграф работал...

+2

831

Меня слеза прошибла. Такое снятие покрова...
Даже временно пропавшие объявились. Еленка, как дела на личном фронте?

+2

832

#p4651,YanaMaf написал(а):

Одна из основательей истории о конце света, из за планеты Нибиру, была Ненси Лидер в 1995г.

Интересно, что ее сподвигло на такое открытие? :dontknow:

#p4651,YanaMaf написал(а):

ей в мозг имплантировали специальный передатчик и она с помощью него принимает сигналы.

Понятно :crazyfun:
И видимо не ей одной, она бы одна с боингами не справилась бы :nope: , а в колледжи с ружьями наверное по той же причине заходят :rofl:

Тролинг в основной теме. Это конструктивный диалог?  Пока что Бан. Сообщение уношу в флуд. YanaMaf

Отредактировано Sidorovich (2019-12-05 10:27:32)

+1

833

#p4694,maestro написал(а):

Меня слеза прошибла. Такое снятие покрова...
Даже временно пропавшие объявились. Еленка, как дела на личном фронте?

Ой, спасибо, Маэстро!))) А я ржу, как дурная,- два дня молчала- довела всех до коллапса!))) Всё отлично! И на личном, и на форумном- вся в любви, всем я нужна! 8-) Аж неловко как-то, вроде ничего важно-нужного не делала, а кипишь до небес подняли... :rofl:  Так это всего 2 дня отсутствовала..., а если бы неделю- страшно представить!... :D

+1

834

https://i.imgur.com/rtlwXJom.jpg
В вацап от кл.руководителя получила, началась  :canthearyou:

0

835

YanaMaf, соседи у вас беспокойные. Надо бдить.

0

836

#p4709,maestro написал(а):

YanaMaf, соседи у вас беспокойные. Надо бдить.

Лиж бы опять не поток беженцев... Они даже ближе чем ты думаешь соседствуют со мной

0

837

#p4711,YanaMaf написал(а):

Лиж бы опять не поток беженцев... Они даже ближе чем ты думаешь соседствуют со мной

А чё был большой поток? Особо много не замечалось. ))) Заезжал я в Матвеевом Кургане в один показательный лагерь. Посмеялся и уехал... )))

0

838

#p4714,Rasplata написал(а):

А чё был большой поток? Особо много не замечалось. ))) Заезжал я в Матвеевом Кургане в один показательный лагерь. Посмеялся и уехал... )))

У нас достаточно было, размещали их даже в техникуме. Конечно не долго, но многие остались. Дошло до того что при объявлениях на работу подписывали "Беженцам с Украины просьба не обращаться". Мало того что им были выплаты, так Служба занятости их в приоретет ставила на поиск работы, задвинув своих горожан. Я ж не с Кургана

+1

839

#p4715,YanaMaf написал(а):

Конечно не долго, но многие остались.

Некоторые похоже даже обманом попадали.
- Нам в Анапу обещали, а тут морем и не пахнет, - устраивали скандалы бегущие от войны. )))

0

840

#p4716,Rasplata написал(а):

Некоторые похоже даже обманом попадали.
- Нам в Анапу обещали, а тут морем и не пахнет, - устраивали скандалы бегущие от войны. )))

Возможно,я как то с ними не общалась. А то что видела и слашала больше нет желания

0

841

#p4717,YanaMaf написал(а):

Возможно,я как то с ними не общалась. А то что видела и слашала больше нет желания

Привет Янамаф, как дила, как друхой которому навек, видала чо-Еленка та миня бросила-ни атвета ни привета, дык чо может в музей сганяим-картинки пасмотрим? :crazyfun:  :flag:

0

842

#p4757,Stalker написал(а):

Привет Янамаф, как дила, как друхой которому навек, видала чо-Еленка та миня бросила-ни атвета ни привета, дык чо может в музей сганяим-картинки пасмотрим?

Привет Сталкер. Да видала, та то у нее помутнение рассудка от Барбуляка, тож страсть и всё такое. Дела у меня нормально, не кашляю  :D . Другому по прежнему верна.
А ты смотрю делаешь успехи, пошел "пикапить модершу" другим путем, с койкой не прокатило, зайдем с музея?))) 
Сталкер, дорогой, открою секрет, меня пикапить толку нет (аж стихами заговорила),  от банов это не спасет в случе если баловаться будешь :mad:

0

843

#p4758,YanaMaf написал(а):

Сталкер, дорогой, открою секрет, меня пикапить толку нет (аж стихами заговорила),  от банов это не спасет в случе если баловаться будешь

Едрит мадрит! Я ваще та не на скамеичке возля падъезда бухнуть придлагаю, а в МУЗЕЙ, а ета значит-ну оченна сирьесные намеринья! :dontknow:
А ишо баны мине ваще похвиг-мине на том хворуме лигулярна банят-я им в Музей и в койку ни разу не придлажил! :crazyfun: :playful:

Отредактировано Stalker (2019-12-06 19:17:30)

+1

844

Ролик о невозможности изменения сознания человека.

0

845

Мархаритка, дык чо те 91 годе-3 годика було? :crazyfun:  :cool:

0

846

Yanamaf, подари Сталкер барабан.
А напоследок я скажу..

А так как выводы подобны поцелуям и на "два "нет приходится четыре "да", то как сказал Шекспир в семнадцатом сонете: гуляй,  Сталкер!:)

0

847

#p4764,Маргарита написал(а):

семнадцатом сонете: гуляй,  Сталкер!

Ты чо карга старая в маю личную жисть вмешиваися! :mad:  :rofl:  Иль чо на тя уже кащей биссмертный не ведеца, дык тя мае нежнае чуство взбудоражило?! :mad:
Ты расскажи как те в 1991 годе-три годика стукнуло! Свистишь канешна знатна! :crazyfun:  :cool: :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2019-12-06 19:38:53)

0

848

#p4765,Stalker написал(а):

Ты чо карга старая в маю личную жисть вмешиваися!

Ах ты ж лысая твоя черепушка!
Я тебе "каргу" припомню в тридцать седьмом.
:crazyfun:

0

849

#p4766,Маргарита написал(а):

Я тебе "каргу" припомню в тридцать седьмом.

Гы...37-й год- мая вотчина-есля доживу-наган выкапаю, а кажанку я ригулярно смазываю глицеринам, шоп блистела...а вранок не праблемма! :mad:  :playful:  :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2019-12-06 19:48:55)

0

850

#p4767,Stalker написал(а):

Гы...37-й год- мая вотчина

Помню что Коля Ежов ее тоже своей считал, да недосчитался. :crazyfun:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.