Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 751 страница 800 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

751

#p4542,Olezha написал(а):

за спиной привратника.

Этот превратнег даже слово каменщик пишет с мягким знаком, а ты оного на мосонолюмената тестируешь.  :crazyfun:

+1

752

#p4542,Olezha написал(а):

Это уязвимое место.

Столпы и врата находятся за спиной привратника.

Это священное место, которое он охраняет.

Врата символизируют предел проявленного мира. Соответственно, они также предел знаний о нем. То ,что позволено знать смертным.
За ними -- мир непроявленной Материи, там , в "Австралии" и происходит истинная инициация новоиспечённого.
Ритуал призван только символизировать то что может случиться далее с инициированным. Без этого посвящения, все - цирк.

Разрушение башен , то есть столпов - с точки зрения этой символики может означать что
1. Точка невозврата (для этой цивилизации) пройдена.
2. Теперь нет уже предела для знаний, все открыто, берите столько, сколько сможете унести. И это тоже предупреждение о скорой гибели цивилизации.

Ну так этим никто Америку и не открыл.

Башни были привлекательны для устроителей этого шоу по ряду других причин,  масонский символизм здесь притянут за уши, вот что я думаю.

Отредактировано Маргарита (2019-12-03 21:54:00)

0

753

ДОМ обычного АМЕРИКАНЦА в США, стоит ДОРОГО - жить НЕ ВОЗМОЖНО!
Лучше БУДУ ЖИТЬ В России!

0

754

Сталкер, ролики оно конечно хорошо. Но для ютуба отдельная темка есть. Давай я перемещу, а то по возможности хоть напиши, что хочешь этими роликами сказать. По рукам?   Отправила сюда

0

755

#p4551,YanaMaf написал(а):

Но для ютуба отдельная темка есть.

Чота я не понял-если можна все то нафиг ролики убирать в какие та темки, в которые нихто не заходит? :mad:  :playful:

0

756

#p4556,Stalker написал(а):

Чота я не понял-если можна все то нафиг ролики убирать в какие та темки, в которые нихто не заходит?

Не СМЕЙ, НА МЕНЯ. ОРАТЬ.  :D так ролики то о чем, просто ролики по типу "хотите смотрите, хотите нет?". Если это так, то щас верну. Орет он меня!!!  Я тебе не Еленка, быстро в угол забитонирую :mad:.
Пы.Сы. А представь, увидят что сам Сталкер не в флуде пишет, этож событие  :blush: побегут и глянут! Аа?  Ааааа?

+2

757

#p4557,YanaMaf написал(а):

Не СМЕЙ, НА МЕНЯ. ОРАТЬ.

Хто ета арал-ваще ни разу-так скать канструктивна высказался о понимании и наполнении темы. :dontknow:

#p4557,YanaMaf написал(а):

так ролики то о чем, просто ролики по типу "хотите смотрите, хотите нет?". Если это так, то щас верну.

Я ставлю только те ролики которые несут смысел и с маей точки зрения интересны...

#p4557,YanaMaf написал(а):

Я тебе не Еленка, быстро в угол забитонирую .

Та ну ету Еленку-год расказыват пра любофф и ни разу не було...мадам, а как вы смотрите на шашлык машлык па рюмке чая и в койку? :jumping:  :love:

+2

758

Stalker

Я ставлю только те ролики которые несут смысел и с маей точки зрения интересны

Всё,все не вопи :D щас один верну, про потоп там оставлю ибо к нему уже написали дополнение.
 

Та ну ету Еленку-год расказыват пра любофф и ни разу не було...мадам, а как вы смотрите на шашлык машлык па рюмке чая и в койку?

Ну такая она у нас ветреная головушка, что поделать. Я, ещё хуже, я даже и про любоффф не говорю. Да и вообще..
Как там, у Пушкина..
"Я ДРУГОМУ ОТДАНА, И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА :love: "

+1

759

#p4560,YanaMaf написал(а):

"Я ДРУГОМУ ОТДАНА, И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА  "

Фигово-а я встрепенулси-думал бис шашлака-па вотке и в койку! :angry:  :playful:  :jumping:

0

760

#p4562,Stalker написал(а):

Фигово-а я встрепенулси-думал бис шашлака-па вотке и в койку!

Ну что ж вы из форума, сайт "Найди свою любофф делаете"?  :D

0

761

Stalker  :smoke:  а нука раскрой секрет своей информации от  колоколоны №5  :insane: где документ можно почитать :sceptic:

+1

762

#p4565,Botanik написал(а):

Stalker    а нука раскрой секрет своей информации от  колоколоны №5   где документ можно почитать

http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html  текст этого закона в "РГ"

Опубликовано: 16 июня 2007 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4390
Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года
Одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года
Ратифицировать Соглашение между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года, подписанное от имени Российской Федерации в городе Вильнюсе 21 апреля 2005 года, и Дополнительный протокол к Соглашению между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года, подписанный от имени Российской Федерации в городе Софии 28 апреля 2006 года, со следующим заявлением

Разбор закона можешь в поисковике набрать-выдает нескольколько версий, зависит от полит пристрастий, если убрать пургу про пу-довольно занимательный закончик.
ссыль на один из комментов.-- https://ani-al.livejournal.com/2077609.html

Отредактировано Stalker (2019-12-04 00:59:24)

+1

763

#p4567,Stalker написал(а):

http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html  текст этого закона в "РГ"

Опубликовано: 16 июня 2007 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4390
Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года
Одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года
Ратифицировать Соглашение между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года, подписанное от имени Российской Федерации в городе Вильнюсе 21 апреля 2005 года, и Дополнительный протокол к Соглашению между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года, подписанный от имени Российской Федерации в городе Софии 28 апреля 2006 года, со следующим заявлением


Зачем вводите в заблуждения  :smoke: там нет текста который вы   распространили на форуме 911 в теме "здесь можно всё"

вот ваш текст :

Соглашение с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ
Соглашение с НАТО N 99-ФЗ — Федеральный закон Российской Федерации № 99-ФЗ от 7 июня 2007 года (Законопроект № 410940-4) "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему", принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года, инициирован и подписан Владимиром Путиным спустя 4 месяца после речи в Мюнхене.

Согласно анализу договора, проведённого журналистами и независимыми экспертами, по данному закону войска НАТО имеют право беспрепятственно[2] размещаться на территории России, оказывать поддержку Правительству РФ, подавлять народные волнения и осуществлять другие мероприятия.

Как можно доверять теперь вашей информации  :smoke:

Отредактировано Botanik (2019-12-04 01:09:29)

+1

764

#p4488,maestro написал(а):

Барабашка, пошто из модераторов на девятке ушла?

Уволили. За несоответствие занимаемой должности, надо полагать.)))
http://arcanumclub.ru/smiles/smile201.gif

+2

765

#p4572,Барабашка написал(а):

Уволили. За несоответствие занимаемой должности, надо полагать.)))

Этот эмоджи лучшее что я сегодня видела :D ржу в голос. Барабашка ты чудо :D

0

766

#p4559,Stalker написал(а):

Та ну ету Еленку-год расказыват пра любофф и ни разу не було...мадам, а как вы смотрите на шашлык машлык па рюмке чая и в койку?

Ты эта... поосторожнее. А то возьмут в заложники попутчики)))

Попутчик - Утро в сосновом бреду - Уральские Пельмени (2018)

+3

767

#p4569,Botanik написал(а):

Как можно доверять теперь вашей информации

Не доверяй-у кажного свая голова на плечах, у некоторых она для таго чтобы в нее есть. :crazyfun:  :cool:

0

768

Пипец что тут делается. Это не болталка, а просто какой калашный ряд.
Вкусные вы все.

Отредактировано Маргарита (2019-12-04 02:05:05)

0

769

Маргарита,

можно задать вам несколько вопросов?

0

770

#p4609,Olezha написал(а):

Маргарита,

можно задать вам несколько вопросов?

Да, конечно.

0

771

Маргарита,

ваш враг США?

0

772

Моего врага очень хорошо определил Фурсов.
Дословно не помню, но примерно так звучит:
"Капитализм как мировое сообщество конспирологических структур, богатейших семей мира, владеющих мировой банковской системой, ТНК, всем "эффективным менеджементом" , религиозными верхушками и СМИ, некоторых государств вместе с их армиями и спецслужбами, с их военными союзами. Где США являются их метрополией, а Великобритания - центром принятия решений."

0

773

#p4613,Маргарита написал(а):

Моего врага очень хорошо определил Фурсов.
Дословно не помню, но примерно так звучит:
"Капитализм как мировое сообщество конспирологических структур, богатейших семей мира, владеющих мировой банковской системой, ТНК, всем "эффективным менеджементом" , религиозными верхушками и СМИ, некоторых государств вместе с их армиями и спецслужбами, с их военными союзами. Где США являются их метрополией, а Великобритания - центром принятия решений."

Маргарита,

ваш враг Россия?

0

774

#p4614,Olezha написал(а):

Маргарита,

ваш враг Россия?

Россия как государство?
Я чуть не поперхнулась.
Вообще то жизнь за нее отдать готова, так, к слову.

Отредактировано Маргарита (2019-12-04 17:59:48)

0

775

#p4615,Маргарита написал(а):

Россия как государство?
Я чуть не поперхнулась.
Вообще то жизнь за нее отдать готова, так, к слову.

Отредактировано Маргарита (Сегодня 09:59:48)

Хорошо.

Вы занимаетесь вредительством против России?

0

776

#p4614,Olezha написал(а):

Маргарита,
ваш враг Россия?

У нее враг эти ребята, которые Боинг в фотошопе завалили. Тобишь - весь мир. )))

0

777

#p4616,Olezha написал(а):

Хорошо.

Вы занимаетесь вредительством против России?

Нет и никому не советую.

0

778

#p4618,Маргарита написал(а):

Нет и никому не советую.

Вы занимаетесь вредительством против русского народа?

0

779

#p4619,Olezha написал(а):

Вы занимаетесь вредительством против русского народа?

Никогда.

0

780

#p4620,Маргарита написал(а):

Никогда.

Вы используете ложь и обман?

0

781

#p4619,Olezha написал(а):

Вы занимаетесь вредительством против русского народа?

Пиаришь? )))

0

782

#p4621,Olezha написал(а):

Вы используете ложь и обман?

"Война - это путь обмана".

0

783

#p4623,Маргарита написал(а):

"Война - это путь обмана".

Вы используете ложь и обман против врагов?

0

784

#p4624,Olezha написал(а):

Вы используете ложь и обман против врагов?

Ложь, истерика и колдовство - три главных оружия всех современных женщин.
Истерику отметаем, а к магии нет необходимости прибегать по малозначительным проблемам, если они возникают.
Остаётся ложь.
Да, приходится. Но надо всегда соизмерять цену победы с последствиями применения этого оружия.

0

785

#p4625,Маргарита написал(а):

Ложь, истерика и колдовство - три главных оружия всех современных женщин.
Истерику отметаем, а к магии нет необходимости прибегать по малозначительным проблемам, если они возникают.
Остаётся ложь.
Да, приходится. Но надо всегда соизмерять цену победы с последствиями применения этого оружия.

Можно ли утверждать, что вы, Маргарита, используете ложь и обман в русскоязычном сегменте интернета?

0

786

#p4626,Olezha написал(а):

Можно ли утверждать, что вы, Маргарита, используете ложь и обман в русскоязычном сегменте интернета?

Да, ваше право назвать меня лгуньей, обманщицей и мошенницей, даже хотя бы потому что пишу не под своим именем и , как уже ранее говорила, 50 процентов моей автобиографии - мистификация, половина - правда.

Что касаемо публичных заявлений, то я не лгу. Но могу ошибаться.

Применение дезинформации допускаю только при столкновении с противником, это, как правило, личка.

Отредактировано Маргарита (2019-12-04 18:36:32)

0

787

#p4628,Маргарита написал(а):

Да, ваше право назвать меня лгуньей, обманщицей и мошенницей, даже хотя бы потому что пишу не под своим именем и , как уже ранее говорила, 50 процентов моей автобиографии - мистификация, половину а - правда.

Что касаемо публичных заявлений, то я не лгу. Но могу ошибаться.

Применение дезинформации допускаю только при столкновении с противником, это, как правило, личка.

Можно ли утверждать, что через ложь и обман в русскоязычном интернете вы, Маргарита, наносите ущерб США, Великобритании?

0

788

#p4629,Olezha написал(а):

Можно ли утверждать, что через ложь и обман в русскоязычном интернете вы, Маргарита, наносите ущерб США, Великобритании?

Нет, нельзя.
Стараюсь предотвращать возможный ущерб России и отвечать тем, кто это делает.
Но меня пиарил 1-ый канал и RT в США в период предвыборной гонки, три года назад.
обмана там не было, но отдельные предположения были ошибочны или могли таковыми быть.

Не знаю, принесли ли мои статьи ущерб определенным, враждебно настроенным к России кланам в этих странах и если да, то я очень рада.

Что касается вашего вопроса, он поставлен некорректно и содержит в себе заведомо ложное утверждение, это тот же обман, как оружие. Я сказала в каких случаях я его использовала.

0

789

#p4630,Маргарита написал(а):

Нет, нельзя.
Стараюсь предотвращать возможный ущерб России и отвечать тем, кто это делает.
Но меня пиарил 1-ый канал и RT в США в период предвыборной гонки, три года назад.
обмана там не было, но отдельные предположения были ошибочны или могли таковыми быть.

Не знаю, принесли ли мои статьи ущерб определенным, враждебно настроенным к России кланам в этих странах и если да, то я очень рада.

Что касается вашего вопроса, он поставлен некорректно и содержит в себе заведомо ложное утверждение, это тот же обман, как оружие. Я сказала в каких случаях я его использовала.

Хорошо.

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике[1]. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсайдер

Можно ли утверждать, что вы, Маргарита, инсайдер?

0

790

#p4631,Olezha написал(а):

Можно ли утверждать, что вы, Маргарита, инсайдер?

Нет ,конечно.  :)
Как сказал бы Сталкер, инсайдеры лежат в другой палате:))
Но иногда я вижу. В смысле будущее вижу. И плохое, и хорошее.

0

791

#p4630,Маргарита написал(а):

Но меня пиарил 1-ый канал

Сомнительное достижение.  :disappointed:

0

792

#p4632,Маргарита написал(а):

Нет ,конечно.  :)
Как сказал бы Сталкер, инсайдеры лежат в другой палате:))
Но иногда я вижу. В смысле будущее вижу. И плохое, и хорошее.

Маргарита,

Северная Корея испытала межконтинентальную ракету в июле 2017 года.

"Северокорейский кризис" обострился после заявлений Трампа  в августе 2017 года, в ответ на испытания мбр Сев.Кореи.

Дональд Трамп вступил в должность президента США с января 2017 года.

Дата публикации вашей статьи "Я становлюсь Смертью". США потерпят военное поражение от КНДР.   19 октября 2016 года.

Это результат вашего ясновидения будущего?

Отредактировано Olezha (2019-12-04 19:17:09)

0

793

#p4633,maestro написал(а):

Сомнительное достижение.

Речь не о достижении, я к популярности вообще не стремлюсь и не стремилась. Надо будет , стану популярной, пока не вижу смысла.

Речь о той информации, которая была донесена посредством тв каналов.

0

794

#p4634,Olezha написал(а):

Это результат вашего ясновидения будущего?

Нет, это результат анализа совокупных данных, в том числе и полученных ясновидением.

То что США "дадут заднего" я не сомневалась , так как видела что КНДР обладает современными термоядерными зарядами и носителями. Проанализировав увиденное, нашла косвенное подтверждение. И подвергла критике всех тех, кто недооценивал и всячески унижал народ Северной Кореи.

0

795

Маргарита,

Дональд Трамп -это Ротшильды или Рокфеллеры?

0

796

#p4637,Olezha написал(а):

Маргарита,

Дональд Трамп -это Ротшильды или Рокфеллеры?

Скажем так, Трамп , победу которого я предсказала ещё в начале  выборов, больше устраиваил на тот момент условно Ротшильдов.

И я пиарила его в своих статьях, предсказывая что финансовый кризис будет спущен с тормозов, ещё в первый срок правления Трампа.

0

797

#p4639,Маргарита написал(а):
Olezha написал(а):

Маргарита,

    Дональд Трамп -это Ротшильды или Рокфеллеры?

Скажем так, Трамп , победу которого я предсказала ещё в начале  выборов, больше устраиваил на тот момент условно Ротшильдов.

И я пиарила его в своих статьях, предсказывая что финансовый кризис будет спущен с тормозов, ещё в первый срок правления Трампа.

Цитата:

Трамп выиграет выборы в США. С трудом , но выиграет. С таким же трудом, с каким британцы уплыли из Евросоюза. То есть, с видимым трудом. Видимым любителям американской и всей западной клоунады.

Потому что Трамп -- это Ротшильды. Самый таинственный, самый закрытый банкирский клан в мире.
https://cont.ws/@margo777/337574

Отредактировано Olezha (2019-12-04 19:54:20)

0

798

#p4632,Маргарита написал(а):

Нет ,конечно.  :)
Как сказал бы Сталкер, инсайдеры лежат в другой палате:))
Но иногда я вижу. В смысле будущее вижу. И плохое, и хорошее.

#p4636,Маргарита написал(а):

Нет, это результат анализа совокупных данных, в том числе и полученных ясновидением.

То что США "дадут заднего" я не сомневалась , так как видела что КНДР обладает современными термоядерными зарядами и носителями. Проанализировав увиденное, нашла косвенное подтверждение. И подвергла критике всех тех, кто недооценивал и всячески унижал народ Северной Кореи.

Маргарита,

странно, вы постеснялись обозначить себя инсайдером.

Ранее вы уже делились "горячим инсайдом" от своего источника

Работайте как и работали, скоро все увидите сами.
Насколько я знаю от источника.
Потрясет еще раз чуток, а потом откроются перспективы.
З7-го не будет, террор -- это самоубийство.
Возможно посадят пару тысяч белых воротничков, пусть не воруют.
Будет идеология, национализируют ЦБ.
Национализация основных отраслей -- путь постепенный, резко ничего не будет.
СССР как ЕАС восстановится в границах бывшего Союза.
Кормить бесплатно никто никого не будет.
Поляки, румыны, болгары и прочие будут просится, но им будет отказ.
В Европе произойдут национальные революции.
Будет выстраиваться новая ось: Париж - Берлин - Москва.
Всех остальных рокфеллеровских (ЕС) будут строить.
Источник (буквально его слова): А сил у нас для этого немерено.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=784&p=5#p86622

Ещё вопрос:

Можно ли утверждать, что ВМК это ученый и он добился успеха?

Отредактировано Olezha (2019-12-04 20:21:13)

0

799

Источник существует, но это всего лишь подсознание и, возможно, сверхсознание, но это не то что обычно думают.  Иногда, долго концентрируясь на том или ином вопросе, я получаю ответ "оттуда" в виде сна.

ВМК - учёный - практик и он добился трудом невероятного успеха, идя своим путём. Его объяснения грешат ошибками, на которые сразу тычат пальцем, но, как сказал он мне, настоящее объяснение он не приводил до сих пор по причине того что научное сообщество сильно ограничено в своих исследованиях и ,как жителю двумерного пространства чрезвычайно трудно доказать существование тетраэдра, так и научному сообществу почти невозможно доказать работу  Живого Агента, который не ограничен нашим трехмерным пространством.

Лично я могу косвенным образом подтвердить тот факт что все его результаты, включая ликвидацию РО, антиматерию и "лучи жизни" не являются фальсификацией.

Что касается всех его остальных качеств, то они на фоне его практических результатов, не столь важны. Его амбиции - это Звёздная болезнь, уверена что пройдет.

0

800

#p4644,Маргарита написал(а):

Источник существует, но это всего лишь подсознание и, возможно, сверхсознание, но это не то что обычно думают.  Иногда, долго концентрируясь на том или ином вопросе, я получаю ответ "оттуда" в виде сна.

ВМК - учёный - практик и он добился трудом невероятного успеха, идя своим путём. Его объяснения грешат ошибками, на которые сразу тычат пальцем, но, как сказал он мне, настоящее объяснение он не приводил до сих пор по причине того что научное сообщество сильно ограничено в своих исследованиях и ,как жителю двумерного пространства чрезвычайно трудно доказать существование тетраэдра, так и научному сообществу почти невозможно доказать работу  Живого Агента, который не ограничен нашим трехмерным пространством.

Лично я могу косвенным образом подтвердить тот факт что все его результаты, включая ликвидацию РО, антиматерию и "лучи жизни" не являются фальсификацией.

Что касается всех его остальных качеств, то они на фоне его практических результатов, не столь важны. Его амбиции - это Звёздная болезнь, уверена что пройдет.

Хорошо.

Можно ли утверждать, что ВМК для вас, Маргарита, авторитет и он влияет на вас как ученый?

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.