Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 401 страница 450 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

401

#p17270,dimsub написал(а):

Интересно, никто не подскажет, правда или нет - говорят, что в Прибалтике, к русским людям, с русскими фамилиями - очень презрительное отношение. Может в курсе кто ?

Да че ты минусуешь. я ведь не просто так спрашиваю. Я с пацаном общаюсь. знаменитый боец из Прибалтики (мировой уровень). Приехал к нам, говорит. что кто не олатышился - к тем отношение... не очень. Костик его зовут. Глухов. Ровный пацан - врать не станет.

0

402

Это как Нас всех так много здесь собралось? И все такие отличные товарищи...https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t139284.jpg

0

403

#p17277,dimsub написал(а):

Да че ты минусуешь. я ведь не просто так спрашиваю. Я с пацаном общаюсь. знаменитый боец из Прибалтики (мировой уровень). Приехал к нам, говорит. что кто не олатышился - к тем отношение... не очень. Костик его зовут. Глухов. Ровный пацан - врать не станет.

Димсуб, Вы сам себе вопрос задали и отвечаете.... :D

0

404

#p17270,dimsub написал(а):

Интересно, никто не подскажет, правда или нет - говорят, что в Прибалтике, к русским людям, с русскими фамилиями - очень презрительное отношение. Может в курсе кто ?

Да. Это не Лайма Вайкуле случайно говорила? Она как раз из тех краёв...Было такое, не сомневайтесь!

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-06 01:30:36)

0

405

0

406

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/27/t557167.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/27/t685241.jpg

Отредактировано Снегирь (2021-05-07 20:13:36)

+1

407

Макар жжёт. Удивлен тому, что западная Украина - это не захолустье. Наверное, т. о. он хотел комплимант местным слелать, а вышло...как обычно из него вышло. :D
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0205564744

Отредактировано Снегирь (2021-05-10 11:29:10)

0

408

#p17343,Снегирь написал(а):

Макар жжёт. Удивлен тому, что западная Украина - это не захолустье.

А чем они отличаются от него? Они же уверены, что на Востоке идет война...  :smoke:

0

409

#p17173,Снегирь написал(а):

я же переубеждаю. )) Вы спросили - я ответила. :rolleyes:

Меня вот удивляет что, большинство не видит в Гиркине гомнаря шайтана с пятой колоколоны , но видят в нём русского патриота  :sceptic:  это какое-то шизо  :D Гиркин по секрету где можно  было сказать  секретную связь про спец секретную операцию  :D с умным яблом рассказывает  во всех гомно сми что это Россия сбила малайзийский боинг  :D ну а теперь давайте сюда плюсанём эту секретную запись переговоров  :flag: 
   Ну тогда вам намёк https://pbs.twimg.com/media/E1BzgAWWUAUfm2P?format=jpg

статья  Киселёв заявил  о необходимости ставить памятники Краснову вместо памятников Ленину

В Санкт-Петербурге на фасаде здания Военной академии материально-технического обеспечения на Захарьевской улице установили памятную доску в честь финского фельдмаршала  Карла Маннергейма

Москву украшает пособникам нацистов
Это скромное по московским меркам происшествие фактически осталось без внимания столичной прессы: инженеру строительной компании угодил палкой по голове разгневанный шумом буровых машин москвич. Все бы ничего, но дело происходило возле весьма сомнительного объекта близ одной из самых оживленных магистралей Москвы. Речь идет о памятнике тем, кто сражался против СССР бок о бок с нацистами.

В одном из детских садов города Краснодара был замечен странный стенд, с заголовком «Казаки-герои Кубани». Во-первых на этом полотнище в пантеон героев Кубани включены люди не имеющие прямого отношения к истории нашего края, за исключением одной персоны  военный преступник, группенфюрер СС Андрей Григорьевич Шкуро.

Анатомия предательства."Восточные войска" Германии. Документальный обзор по немецким источникам. Чтение комментариев про "борцов с большевизмом" однозначно определило для автора необходимость выложить этот материал в виде документального обзора с минимумом собственных оценок. Парадокс в том, что кто-то до сих пор сокрушается (причем не тайком, а открыто), что Победа была за нами. И этот кто-то живет не в Прибалтике или Польше. Он зачастую позиционирует себя патриотом Российской империи и потомственным казаком

+

https://www.rotfront.su/wp-content/uploads/2014/06/20140622_VOV2.jpg

Сносить ли памятник казачьему атаману? В станице Еланской Шолоховского района с 2007 года стоит мемориал "Донские казаки в борьбе с большевиками". Центральным элементом комплекса является четырехметровый памятник, поставленный в честь коллаборациониста. Всем известно, что Краснов в годы Великой Отечественной войны служил Германии, был пособником Гитлера

0

410

#p17345,Botanik написал(а):

с умным яблом рассказывает  во всех гомно сми что это Россия сбила малайзийский боинг

Дык, правильно он всё делает. Он же не такой дурак, как Бородай, который всем рассказал (18-го июля 2014 года) о том, что Боинг рухнул в местах боёв, на линии соприкосновения противников, у самой границы...  :smoke:

0

411

Какая тишина... Благодать! У Димаса про школу пишут как сдурели, а тут даже тему некому создать... Мда уж. Пойду к Димасу почитаю.

0

412

#p17347,Элен Смирнова написал(а):

Мда уж. Пойду к Димасу почитаю.

А что там читать, собственно...
У Димаса  все так же безошибочно определяют свежесть мозгов по размыленной фоте, а так же место откуда их привезли. :crazyfun:

То тело у шкафа с "мозгами" могли привезти после ДТП, т.к. "мозги" явно несвежие.

:cool:  :cool:  :cool:

+1

413

Приветики!!! :flirt:  8-)

#p17348,Sidorovich написал(а):

У Димаса  все так же безошибочно

Да, я уж всё прочитала,- одно, да потому. Главное, что 911 совпало два раза, остальное фигня, щас Барби ещё аквариум отыщет и можно со спокойной душой спать ложиться. А то я не усну, вся в переживаниях за рыбок. :rofl:
А так даже читать неинтересно,- я не знаю этих людей, которые там чё- то пытаются расследовать, Рера мелькнул раз, да тоже плюнул на это дело. :D Керчь перечитать и то интереснее.

#p17348,Sidorovich написал(а):

То тело у шкафа с "мозгами" могли привезти после ДТП, т.к. "мозги" явно несвежие.

С мозгами, ага, зачёт! Тож поржала. :crazyfun:
Канеш, я и грю, этим нынешним- то писакам делать совсем нечего, тока Керчь перелистать. Хатсан и тот там уже и в попугаях измеряли.  :yep:

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-11 19:39:25)

0

414

#p17344,Anakonda написал(а):

А чем они отличаются от него? Они же уверены, что на Востоке идет война...

Кто? Жители Украины или?
А вот скажи, у тебя есть чёткое понимание того, что происходит на Донбассе? Если да, то что там происходит, кто в кого стреляет, кто был в котлах, откуда берутся погибшие участники событий, чем занимаются инструкторы и т.д.

0

415

Locdog заметил разницу в типе ружей  (его мнение:

на фотке, что Вы скинули, видно, что за ружье, а на видео смэш, где он идет - на второй части, как он идет по тротуару, видно, что оно с ремнем,  еще и другого типа немного) он бы не смог его так нести, при такой длине, как на фото

)

до учебного учреждения ему нужно было пройти 10 минут. У молодого человека в руках находилась вещь, похожая на ружье.

А Locdog это кто?

0

416

#p17351,Снегирь написал(а):

А вот скажи, у тебя есть чёткое понимание того, что происходит на Донбассе?

Имитация военных действий с помощью: стрельб на полигонах, размещения военной бутафории на специальных территориях, реконструкция брошенных жилых и других зданий и сооружений - под пострадавшие от взрывов и обстрелов. Целенаправленное разрушение нескольких солидных объектов для пущей убедительности. Периодическое перемещение настоящей военной техники...
Трупы собирают, как обычно - по моргам. Умершие, погибшие в ДТП, утонувшие и т.п. (за деньги конечно).
Ну и фотошоп и видеомонтаж в интернете...   Активно-участвующая публика - военно-патриотические клубы...
:smoke:

#p17349,Элен Смирнова написал(а):

щас Барби ещё аквариум отыщет

Мне хватило двух насмерть разбившихся школьников, выпрыгнувших с третьего этажа... Максимум что им светило - перелом одной или двух ног...

Отредактировано Anakonda (2021-05-11 20:51:56)

+1

417

#p17347,Элен Смирнова написал(а):

У Димаса про школу пишут как сдурели, а тут даже тему некому создать... Мда уж.

Кто разгромил школу в Казани? (по материалам СМИ)
9.34 пацан сдаеццо:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/90187.jpg

В школу входят силовики.
9.40 взрыв, шум, гам:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/657493.jpg

Выбитые двери, засыпанные пылью,обломками, битым стеклом полы и.т.д. в свободном доступе в инете.
П.с. в 12.27 у мэша-иптэша уже есть копия приказа об отчислении чувака из колледжа 24/26 апреля..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-12 07:58:46)

0

418

#p17353,Anakonda написал(а):

Имитация военных действий с помощью: стрельб на полигонах, размещения военной бутафории на специальных территориях, реконструкция брошенных жилых и других зданий и сооружений - под пострадавшие от взрывов и обстрелов. Целенаправленное разрушение нескольких солидных объектов для пущей убедительности. Периодическое перемещение настоящей военной техники...
Трупы собирают, как обычно - по моргам. Умершие, погибшие в ДТП, утонувшие и т.п. (за деньги конечно).
Ну и фотошоп и видеомонтаж в интернете...   Активно-участвующая публика - военно-патриотические клубы...

У тебя совсем нет знакомых тебе лично людей с украинской стороны, чьи дома были разрушены обстрелами, кто принимал участие в БД в качестве военнослужащих, контрактников, инструкторов... или чьи близкие хоронили своих сыновей или мужей, уехавших воевать, защищать целостность Украины на Донбассе?

0

419

#p17355,Снегирь написал(а):

У тебя совсем нет

Есть один дебил (однокурсник) из ЛНР, которого я в 2014 году попросил сфотографировать последствия войны в одном чудном городе. Мне было сообщено, что последствия где-то далеко на окраине (в промзоне), но он даже сфотографировать ничего не может технически, так как кругом снайперы. Далее мне было сообщено, что он уже месяц спасается от бомбежек в подвале и поэтому даже не знает, что там делается на поверхности. Через полчаса он отвлекся и потом сообщил, что у него над головой только что ракета пролетела, чуть его не задев. Когда я ему напомнил, что вроде он еще с подвала не вылазил, то услышал много хорошо знакомых слов... )))
Кстати, я вроде рассказывал, что в августе 2014 ездил в Авило-Успенку. Так как я не совсем слепой, то легко увидел всё про вашу и нашу войну... ))) Так что не надо мне втирать... Другим втирайте... Не долго осталось - фельдмаршал совсем плохой был на параде...

0

420

#p17354,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто разгромил школу в Казани?

Я и грю, Бухчик, слабенько роют новоявленные детективы. Совсем слабо. Скрины с камер оружейного магазина апче пропустили мимо ушей. Чё за магазин? Когда он там чё- то покупал? Мож баллончик перцовый, такому задохлику впору с баллончиком ходить по улицам даже днём. Помню, в молодости  :rofl: , в Керчи, оружейный магазин разобрали по полочкам, всю их тетрадь по продажам излистали до дыр... А щас чё? Нет желания у нового поколения, нет интереса в поисках истины. Эх, хоть хакеров иди искать, чтоб "старую гвардию" на волю выпустили. :D  Там бы в пять минут уже всех убивцев нашли. :yep:
Правда, Виталбан уже баннер нашёл, и на том- спасибо! :cool:  :D  Баннер Виталбана)))

Кста, а чё там с семьёй стрелка? Тоже тишина...

Вот, блин, в одной статье и адрес, и соседи, и выпускной, и фиг знает чё ещё, но побольше, чем "искатели" наискали за два дня на 12ти страницах.... 
  https://realnoevremya.ru/articles/21221 … go-zhertvy
Кто там школу эту охранял тож найти не могут два дня.... Тьфу, блин, сыщиГи!...

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-12 18:26:37)

0

421

Почему ни кто не задался вопросом, что в подобной ситуации не менты должны с росгвпрдейцами реагировать на ситуацию, а быть у ФСБ на помощи. Это ведь антитеррористическая операция, а про ФСБ ни слова. Один мент вывел голыми руками стрелка. Вольнули бы его, такая тольпа...

0

422

#p17356,Anakonda написал(а):

Кстати, я вроде рассказывал, что в августе 2014 ездил в Авило-Успенку. Так как я не совсем слепой, то легко увидел всё про вашу и нашу войну... ))) Так что не надо мне втирать... Другим втирайте..

Стоп. :D Ты сам педалируешь эту тему. И делаешь вывод, что тебе втирают.  :huh: Ну ты же не настаиваешь на том, что все должны думать о событиях, происходящих на Донбассе так же, как и ты? Лично я живу не в космосе и возможность разговаривать с теми, кто там был у меня имеется. Делать вывод о том, что все они врут у меня оснований нет.

0

423

#p17359,Снегирь написал(а):

Делать вывод о том, что все они врут у меня оснований нет

Ты забываешь самое главное - на моей стороне БоингИ...  :smoke:

https://rasplata-s.livejournal.com/216313.html

0

424

#p17360,Anakonda написал(а):

Ты забываешь самое главное - на моей стороне БоингИ...

:no: Это невозможно забыть. :smoke:

0

425

#p17357,Элен Смирнова написал(а):

слабенько роют новоявленные детективы. Совсем слабо.

Для помощи слабоумным цифроверующим и особенно главнюку, который не может найти учебник татарского языка с парты расстрелянного класса.

https://i.ibb.co/NrFrdfY/20210403-151047.jpg

Перекиньте туда, кто не боится правды.

+1

426

#p17362,Sidorovich написал(а):

Для помощи слабоумным цифроверующим

Для помощи им надо хотя бы как- то намекнуть что 11 мая- это был вовсе не понедельник, а то там какой- то умник расписание уроков листает и делает потрясающие выводы. :rofl: Хотя в расписании и написано- вторник.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t90595.png
Отсель

0

427

#p17363,Элен Смирнова написал(а):

Для помощи им надо хотя бы как- то намекнуть что 11 мая- это был вовсе не понедельник, а то там какой- то умник расписание уроков листает и делает потрясающие выводы.  Хотя в расписании и написано- вторник.

Да, не так уж и много тварей на 9. Но хороводят знатно. По моим подсчетам, основное ядро - около 3 человек.

0

428

#p17361,Снегирь написал(а):

Это невозможно забыть.

Вот-вот. Нету Боингов - нету войны. Так что ищи тщательнееееееееее.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t588081.jpg

Рекомендую обратить пристальное внимание на ширину красных и синих линий...

Отредактировано Anakonda (2021-05-13 17:15:23)

0

429

Песков исключил возможность присоединения Донбасса к России

Крепитесь. Нафуй нам ваш Донбасс, если там трубы нету?  :D
Нет, жители нам конечно пригодятся... Но в другой  форме ...

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что жители республик, которые ранее получили российское гражданство, смогут принять участие в выборах 2021 года. «Не должно быть такой ситуации, когда гражданин РФ, независимо от территории, места, где он проживает, был бы поражен в политических правах. 500 тыс. человек, принявшие российское гражданство, примут участие в выборах в Госдуму», – сказал он.

- Зачем вы убиваете наших избирателей? - пригрозили Украине из России...  :smoke:

- Сообщите шефу, что Украина добавила ему полмиллиона голосов, - прошептала в трубку председатель избиркома...

Отредактировано Anakonda (2021-05-13 18:13:19)

0

430

#p17365,Anakonda написал(а):

Вот-вот. Нету Боингов - нету войны. Так что ищи тщательнееееееееее.

Как работает сеть и что она собой представляет? Есть ли смысл строить храм, когда его никто не видит издалека ??

Отредактировано dimsub (2021-05-13 21:40:44)

0

431

#p17367,dimsub написал(а):

Как работает сеть и что она собой представляет?

А чё ты не спросил - почем помидоры?  :smoke: Или видишь только огурцы?

Отредактировано Anakonda (2021-05-13 21:41:36)

0

432

#p17368,Anakonda написал(а):

А чё ты не спросил - почем помидоры?

А ты че, перестал соображать или вопрос не понял...Че ты остановился и дальше не пошел.

Отредактировано dimsub (2021-05-13 21:44:53)

0

433

#p17369,dimsub написал(а):

А ты че, перестал соображать или вопрос не понял...

Я то при чем?  :smoke: Ты вроде спросил?

Почитай Михаила Сергеевича.

"Уход Жиркова из "Зенита" - это большая потеря. Если он, все-таки, уйдет, то его нужно проводить со всеми почестями, как победителя. Жирков всегда был незаменимым игроком. Как в "Зените", так и в сборной. Он невероятно опытный, у него такое мастерство. Не важно сколько ему лет, Юрий всегда выполняет указания тренера. Он сам принимает творческое и организационное участие в игре. Пока я не вижу ему равного игрока. Человек, который займет место Юрия, должен стараться на максимум", - заявил Боярский.

Он намного круче формирует свои фразы, по сравнению с тобой...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-05-13 21:50:16)

0

434

#p17370,Anakonda написал(а):

Я то при чем?   Ты вроде спросил?

Отредактировано Anakonda (Сегодня 19:44:40)

Так давай, дальше освещай - это твоя тема. В чем заминка то. Или боишься, что соседи скажут.

Отредактировано dimsub (2021-05-13 21:47:00)

0

435

#p17371,dimsub написал(а):

Так давай, дальше освещай - это твоя тема. В чем заминка то. Или боишься, что соседи скажут.

У тебя не получается про помидоры...
Тренируйся на огурцах...

0

436

#p17370,Anakonda написал(а):

Он намного круче формирует свои фразы, по сравнению с тобой... 
Отредактировано Anakonda (Сегодня 19:50:16)

Казань - это постановка и если да, то, как по твоему это работает? Тот же вопрос по самолету. Как это работает, кто запускает процесс ? На хуя ты сюда пришел и тему открыл, морочишь голову людям , если мозгов не хватает разъяснить тем, кому абсолютно по хер, на войну, на самолет, на смерть детей и прочее. Их интересует ответ лишь на один вопрос - где взять баблос. Только тогда они оживляются и становятся очень внимательны.

Отредактировано dimsub (2021-05-13 22:03:24)

0

437

#p17373,dimsub написал(а):

Казань - это постановка и если да, то, как по твоему это работает? Тот же вопрос по самолету. Как это работает, кто запускает процесс ?

Казань меня не интересует - слишком низкий уровень.
Если ты спрашиваешь - постановка ли самолет? То да - постановка. Как это работает? Не знаю что такое ЭТО. Кто запускает процесс? Не знаю процесс ЧЕГО?

0

438

#p17374,Anakonda написал(а):

Казань меня не интересует - слишком низкий уровень.
Если ты спрашиваешь - постановка ли самолет? То да - постановка. Как это работает? Не знаю что такое ЭТО. Кто запускает процесс? Не знаю процесс ЧЕГО?

Ты понимаешь, что стрелок - реален или нет. Ты понимаешь, как ловят стрелка или нет. Почему долбоеб Репа, указывает на фотошоп.

Че притих - пошел за огурцами, окрошки захотел... Соображай быстрее - времени мало осталось.

Отредактировано dimsub (2021-05-13 22:28:43)

0

439

#p17368,Anakonda написал(а):

помидоры?   Или видишь только огурцы?

Ну вот! Хоть тему нормальную предложил. :yep: Лично у меня огурцы во всю колосятся, с помидорами тоже всё ок, первый блин не вышел комом, я очень удивлена. :D  :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t651454.jpg

Димсуб, не ругайтесь матом, пожалуйста. :flirt:

0

440

#p17375,dimsub написал(а):

е притих - пошел за огурцами, окрошки захотел... Соображай быстрее - времени мало осталось.

Горе ты луковое - детей спать укладывал. ))) Я то давно сообразил, а у тебе не получается. Интересно, кто тебе запрещает? ))))
Еще раз тебе повторю. Казань меня не интересует. Как бы тебе и не было это противно. )))

Отредактировано Anakonda (2021-05-13 22:59:50)

0

441

#p17374,Anakonda написал(а):

Казань меня не интересует - слишком низкий уровень.

#p17365,Anakonda написал(а):

Вот-вот. Нету Боингов - нету войны.

Подход логичный. Нету тела - нету дела. :idea:

0

442

#p17378,Снегирь написал(а):

Подход логичный. Нету тела - нету дела.

А злиться не надо. Я же тебя не заставляю играть в эти игры. Всегда можно соскочить, когда становится тяжело. Многие это уже сделали...  :smoke:

0

443

#p17379,Anakonda написал(а):

А злиться не надо. Я же тебя не заставляю играть в эти игры. Всегда можно соскочить, когда становится тяжело. Многие это уже сделали...

:rolleyes: Наверное, именно такими словами или похожими "присаживают" на что-то, вызывающее зависимость. :disappointed:

0

444

#p17380,Снегирь написал(а):

Наверное, именно такими словами или похожими "присаживают" на что-то, вызывающее зависимость.

Не знаю с какими словами вы присели на 7 лет войны. Видимо они были нежными, и к ним что-то еще выдавали в придачу.  :smoke:

0

445

https://youtu.be/VVEU7Bf5lHw
Реконструкция ходЫ казанского стрелка.

Вероятный автор выкладки центрового фото:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/692421.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-14 14:20:52)

0

446

#p17383,Бухтияр Ж. написал(а):

Вероятный автор выкладки центрового фото:

Браво, Бухчик! :flirt:  :cool:

А у меня созрел вопрос к знатокам- Чё делала в школе 19тилетняя мадама? На училку не тянет по возрасту, а кем ещё может быть из сотрудников? Техничкой штоль? Или она к третьему уроку кого- то из учеников приводила/забирала? В общем, из всего народа (пострадавших, погибших и всех остальных) вдруг в школе в один день оказались 19тилетняя, ныне пострадавшая, барышня и 19тилетний, не совсем здоровый на голову, "чёрный плащ"....
Барышня есть во всех "пострадавших" списках. Садыкова Алина.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t640436.png
Отсель

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-14 18:57:19)

0

447

#p17381,Anakonda написал(а):

Не знаю с какими словами вы присели на 7 лет войны. Видимо они были нежными, и к ним что-то еще выдавали в придачу.

Ну а чё ты не оформил глаголы в пассивную форму? По смыслу-то выдал именно так.  :question: Само по себе произошло, да? А вы не при делах. :rolleyes:
А вот скажи, ты считаешь нормальным, правильным то, что у вас государство милитаризирует сознание детей с младых лет? Я об оружии в руках детей на 9 Мая да на всяких патриотических мероприятиях. Зачем это? Зачем детей готовят к войне с пелёнок массово на государственном уровне? Я не только по тырнету сужу. У меня имеются родственники в РФ возраста бабушек и знакомые, фотки каждый год присылают, радуются, защитники будущие их детки, враг не пройдёт. Это норм? Как думаешь?

0

448

#p17385,Снегирь написал(а):

Это норм? Как думаешь?

Это не нормально. Вот так я думаю. Но еще более ненормально, когда детям рассказывают, что в их стране идет война (которой нет). А самая большая подлость, когда взрослые заставляют детей участвовать в этом обмане.  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-05-14 20:09:17)

0

449

#p17386,Anakonda написал(а):

Но еще более ненормально, когда детям рассказывают, что в их стране идет война (которой нет). А самая большая подлость, когда взрослые заставляют детей участвовать в этом обмане.

А что тебе твои львовские однокурсники отвечают на это? Ну и на декорации обстрелянных домов, погибших из ДТП и собранных по моргам... Или ты с ними на эту тему не-не?

0

450

#p17387,Снегирь написал(а):

А что тебе твои львовские однокурсники отвечают на это? Ну и на декорации обстрелянных домов, погибших из ДТП и собранных по моргам... Или ты с ними на эту тему не-не?

Те, кто умнее, уходят от этих разговоров. Тем более вас там слушают всех...
Вы же тоже уходите от этих разговоров...
Вы какая-то странная. Я вам легко доказал, что Боинга в Украине не падало, а вы продолжаете нарезать бесконечные круги... И не вы одна такая здесь. Что и не удивительно... мне... А если Боинга не падало (повторюсь), то войны в Украине нету... Извиняюсь конечно. Тем более с доказательствами у вас - на уровне РИА-Новости (имею в виду их библиотеку изображений). А у вас лично - просто белое пятно. А если учитывать, что у каждого вукраинца  в кармане фото и видеокамера, то почему весь мир еще не трясет от ужаса военных зверств? Где творчество простых людей. Почему мы видим только работу специалистов?   :smoke: Которые имея на руках высококлассную технику, умудряются получить из нее только говно? (имею в виду тему MH17 и не только, конечно)...

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2