Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 351 страница 400 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

351

#p17180,dimsub написал(а):

Барбуляк - наш бессменный пилот.

Флаг тебе в рот.  :smoke:  Ты, я смотрю, что-то не рад моему появлению. Не подскажешь кто меня турнул с обоих форумов?

0

352

#p17181,Anakonda написал(а):

Флаг тебе в рот.    Ты, я смотрю, что-то не рад моему появлению. Не подскажешь кто меня турнул с обоих форумов?

Мой искроенний друг!  Как же я рад слышать тебя!!! Переходи на тонкий Кент 1.
А откуда у тебя информация, что с обоих  - только с 9 вроде. Я ведь особо не вникаю в эти расклады. Если ты внимательно читал, за что меня забанил Репа, то ты, как человек в общем то неглупый, должен был бы понять о 9, димонах- репах- нубиках и прочей плесени -  ВСЕ. А флажком не маши, не по людски это - я ведь рассказал уже, что такое ФЛАГ . Или ты не понял ?

0

353

#p17183,dimsub написал(а):

Или ты не понял ?

Это ты не понял. На девятке меня никто не трогает. Это тут затеяли реконструкции и придумали приглашение. Вот только, смотрю, для одного меня только. И Лена тоже сейчас дурой наверняка прикинется и скажет, что это только со мной у нее на форуме так случилось.  :D Ты не ссы - всё нормально...

0

354

#p17184,Anakonda написал(а):

Это ты не понял. На девятке меня никто не трогает. Это тут затеяли реконструкции и придумали приглашение. Вот только, смотрю, для одного меня только. И Лена тоже сейчас дурой наверняка прикинется и скажет, что это только со мной у нее на форуме так случилось.   Ты не ссы - всё нормально...

Будь предельно осторожен. Они пытаются заманить тебя в западню. Надеюсь , их ждет провал и боинг продолижит свой беспосадочный полет. Передавай привет второму пилоту и бортинженеру.)

0

355

#p17187,dimsub написал(а):

Надеюсь , их ждет провал

Мне на три буквы, что их ждет - болото конкретно пересыхает... Половина лягушек точно сдохла... Всё идет по плану...

Отредактировано Anakonda (2021-05-03 11:19:35)

+1

356

#p17177,kudrik написал(а):

ливрея па́лит барбуляку.
"Кто , о чём, ...а вши́вый про ливрею баню"(с)

Приветики, Кудрик! Рада Вас видеть! :love: ДР Ваш ещё же не пропустила? Не выпнут, так поздравлю.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t171556.jpg

Во! Умные люди тебе, Детка, пишут,- где буковки опять потерял. Андреев поди смеяться устал, так поневоле устанешь одно, да потому об'яснять...

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-03 13:49:40)

+1

357

#p17187,dimsub написал(а):

Будь предельно осторожен. Они пытаются заманить тебя в западню. Надеюсь , их ждет провал и боинг продолижит свой беспосадочный полет. Передавай привет второму пилоту и бортинженеру.)

Ой, насмешили, так насмешили!  :rofl: У нас главное- Боинг, остальное всё на втором плане. :D

0

358

#p17184,Anakonda написал(а):

Это ты не понял. На девятке меня никто не трогает. Это тут затеяли реконструкции и придумали приглашение. Вот только, смотрю, для одного меня только. И Лена тоже сейчас дурой наверняка прикинется и скажет, что это только со мной у нее на форуме так случилось.   Ты не ссы - всё нормально...

Ну давай не будем про Лену- то врать! Приглашение ты от РеНаты получил, да? Какое дело РеНате до тебя без Лены? Никакого. Лично Лена девочек достала штоб тебе приглашение сделали и не тока наших девочек, ну и Мууб в частности. Зайди на "перпендикулярный", я тебе там письмо написала. Я с этим твоим приглашением задолбала весь интернет. :P А ты всё ещё не веришь в мою искреннюю любовь... "Дурачина ты. Простофиля."(с)

0

359

#p17192,Элен Смирнова написал(а):

Во! Умные люди тебе, Детка, пишут,- где буковки опять потерял.

Ты плаваешь в теме - давно и специально. В окончательном отчете голландские ученые забыли про буковки... Мир праху их...  :smoke: Знаешь почему? А им не удалось собрать из украинских обломков Боинг 777-200ER. Им даже не удалось собрать Боинг 777... Они собрали какую-то узкофюзеляжную фуету, которую вы все, и вам сочувствующие, принимаете за самолет БОИНГ 777-200. Как мне вас жаль... Не передать словами...
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t296662.jpg

0

360

#p17183,dimsub написал(а):

Переходи на тонкий Кент 1.

Ой, блин, Вы где-то юмора черпанули прям с лихвой. :rofl: Радуете и радуете прям меня в каждом своём сообщении. :D
Они же не курят все, ни Барби, ни Андреев, Сидорович этой фигнёй балуется, вэйп или как его звать... Мишаня вроде курит, или вру. Я же одна тут самая бандюга,- люблю водку, покурить, травокуров люблю, киллеров. Вчера внезапно оказалась в Мишелёвке,- тАААкая вкусная у них самогонка! Я тут самая бандинистая девица, а остальные- зайки, рыбки.

0

361

#p17194,Элен Смирнова написал(а):

Ну давай не будем про Лену- то врать!

Я вру? А почему я на форум не могу зайти?  :D

0

362

#p17195,Anakonda написал(а):

Как мне вас жаль... Не передать словами...

ЗдрАААсти, блин! :cool: Я апчета девочка, каво ты мне толкуешь не пойму, это если бы я тебе про лак для ногтей или про тени для век рассказывала... Много бы понял?
Ты как решил шта они не тот БоЕнг собрали? Вешал в граммах? Так он, ясно море, легче будет, чем целый. Скока там миллиграмм не хватило?
Уф! :rofl: Я соскучилась, дай маленько тебя повыбешиваю... :D  :love: Спасибо! :flirt:

+1

363

#p17198,Anakonda написал(а):

Я вру? А почему я на форум не могу зайти?

На какой????? С ума сошёл ты штоль? Я весь день девочек напрягала... Как ты сюда попал, открой тайну???

0

364

#p17199,Элен Смирнова написал(а):

Ты как решил шта они не тот БоЕнг собрали? Вешал в граммах? Так он, ясно море, легче будет, чем целый. Скока там миллиграмм не хватило?

Глазки раскрой. Ты же девочка. Если бы ты была стюардесса на этом MH17, то где бы трахалась с мужчинками из экипажа? Там же (на картинке от ученых) отсутствует ВТОРОЙ ЭТАЖ со спальными местами...  :smoke:
Когда ученые варили каркас, то они его (спальные места) даже не предусмотрели. Знаешь почему? А у них обломки от Боинга 737... ))) А на нем трахаться можно только в сортире...

#p17200,Элен Смирнова написал(а):

На какой?????

На твой...

Отредактировано Anakonda (2021-05-03 14:47:40)

0

365

Во как это было. Я половину России напрягла штоб тебя порадовать... Скажи хоть спасибо Натусе, старалась девчонка.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t476138.jpg

0

366

#p17202,Элен Смирнова написал(а):

Скажи хоть спасибо

На девятку мне прислали... Там и сказал...  )))
Так что там со спальными местами у голландских ученых. Куда они их убрали. В багажное отделение? ))))

0

367

#p17201,Anakonda написал(а):

то где бы трахалась с мужчинками из экипажа

Ё- моё!... Это чё такое? Это в Америках апче домогательство... Детка, ты тоже штоль самагонки хлебнул? Веди себя прилично, держи в руках! Свои сексуальные фантазии нашепчешь мне на ушко, нежно- нежно, а то неловко- люди кругом  :D

0

368

#p17204,Элен Смирнова написал(а):

Ё- моё!... Это чё такое?

Это облом, детка. И твои специалисты тебе не помогут. Бух вон только может мне за спиной чё-то лепить... А как я только появился, так он и примолк сразу. Где там моя, честно заработанная, вторая орден-медаль?  :smoke:

0

369

#p17203,Anakonda написал(а):

На девятку мне прислали... Там и сказал...  )))
Так что там со спальными местами у голландских ученых. Куда они их убрали. В багажное отделение? ))))

Молодчина! А то ты же бываешь злой как собака, я боялась что Натусе "спасибо" не скажешь и она обидится ...
А спальные- то места у нас в каком Боинге?

0

370

#p17206,Элен Смирнова написал(а):

А спальные- то места у нас в каком Боинге?

А в широкофюзеляжном. Его именем еще улицу назвали в ГрабовЕ - ул. Широкая, 2Б.  :D (772-Боинг)

Отредактировано Anakonda (2021-05-03 15:10:21)

0

371

#p17207,Anakonda написал(а):

А в широкофюзеляжном. Его именем еще улицу назвали в ГрабовЕ - ул. Широкая, 2Б.   (772-Боинг)

Отредактировано Anakonda (Сегодня 15:10:21)

А широкофюзеляжный это у нас, который с буквами?
Там я дальше девчину доставала... Ты- вреднюка, малой кровью не отделались.. https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t919727.jpg
Вот таки дела!)))

0

372

#p17140,Просто медик написал(а):

админом она здесь не была никогда

Привет, Анютка! Где пропадала? Я ни разу в душе тебя обидеть не старалась! Ты- тёзка моей бабушки и дочери, язык не повернется оскорбить или нагрубить. Я поэтому тебя и зову по имени,- своё, родное, а ты всякую фигню думаешь, зря..

0

373

Lenco, приветик!
Дабы не было лишних вопросов, сообщаю, что отправил Ленке приглашение сюда, о чем можно увидеть запись в моем профиле в разделе "приглашения".
Воистину воскрес.

+1

374

#p17210,Бухтияр Ж. написал(а):

Lenco, приветик!
Дабы не было лишних вопросов, сообщаю, что отправил Ленке приглашение сюда, о чем можно увидеть запись в моем профиле в разделе "приглашения".
Воистину воскрес.

Какие люди!!! ПрИвет! Целую ручки!!!
Ну нафиг сказал- та??? Теперь выпадешь из доверия у Анакондов всяких...

0

375

Я же объяснил, почему сказал. При желании легко проверяемо бы было. Мы ж за Истину..

+1

376

Апче рада Вас всех видеть! Умки Вы, мои золотые! Не теряйтесь тока, а то буду плакать...
Кудрик, напишите мне письмо, на тутовскую почту, а то меня опять забанят и я не смогу спросить дорогу в Кривой Рог. :rofl:  Спасибо! :love:

0

377

#p17205,Anakonda написал(а):

Это облом, детка. И твои специалисты тебе не помогут. Бух вон только может мне за спиной чё-то лепить... А как я только появился, так он и примолк сразу. Где там моя, честно заработанная, вторая орден-медаль?

Я сама скучаю по специалистам, не ты один плачешь! Бух? Чё Бух- то сразу? Про буковки лучше скажи. Боинг взвешивал с буквами или без?

0

378

#p17215,Элен Смирнова написал(а):

Про буковки лучше скажи. Боинг взвешивал с буквами или без?

Не смешно, деточка. Кстати, Бух сразу прибежал и показал своё настоящее фейс.  :smoke:
Ограничение мне поставили в 100 с? А чё так мало?

0

379

#p17217,Anakonda написал(а):

Ограничение мне поставили в 100 с? А чё так мало?

Кто посмел???

#p17217,Anakonda написал(а):

Бух сразу прибежал и показал своё настоящее фейс.

Ой, давай не будем... Бухчик не "сразу прибежал ". Я у него приглашение просила. Не скажешь на хрен мне то приглашение, если "я тут- Босс"??? Сам попался в свои сети! :rofl: Вот, Просто медик, Карл,- это не я тут себя "короновала", это меня просто так любят- ценят. "Не виноватая я.. "(с)

0

380

#p17217,Anakonda написал(а):

деточка

Ну... Чё так без фантазии?... "Красивая моя" мне больше нравилось!
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t673080.png
Отличные были времена, лучшие!

0

381

#p17221,Элен Смирнова написал(а):

Ну... Чё так без фантазии?...

Да мне бы больше хотелось про отсутствие спальных мест в Боинге 777 голландских ученых. А ты жуликов продолжаешь спасать. Да, Бух? Павлины (Бук) говоришь?  :D

0

382

#p17222,Anakonda написал(а):

Да мне бы больше хотелось про отсутствие спальных мест в Боинге 777 голландских ученых. А ты жуликов продолжаешь спасать. Да, Бух? Павлины (Бук) говоришь?

Ё- моё! Ну почему ты всегда меня представляешь злобной старой каргой? Неужели я себя так веду? Я совсем другая же.... Добрая, моложавая, вредная, рыжая Ленка. :D Я, кста, на аву у себя, на перпендикулярном, голову свою поставила. Ни огненная, но натурально рыжая. :P

0

383

#p17223,Элен Смирнова написал(а):

Неужели я себя так веду? Я совсем другая же....

У Карла вроде не флудофорум... А тебя никто не трогает... Пока... Странно. Думаешь из-за цвета головы?  :smoke:

0

384

#p17222,Anakonda написал(а):

ты жуликов продолжаешь спасать. Да, Бух?

А когда это вдруг Бух оказался в жуликах???

#p17222,Anakonda написал(а):

мне бы больше хотелось про отсутствие спальных мест в Боинге 777 голландских ученых

А нам,- всему уважаемому сообществу( Детка, я прям пишу и ржу. Я тебя обожаю!) хотелось бы понять,-где деньги, Зин? Хде буковки ER???

0

385

Ну и коротко о погоде. :flirt:
Огурцы уже вон какие вымахали!https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t262716.jpg
Я уверена,- Детка молился дважды в день и соблюдал пост! Барби, Владимирович, да прости ты мне эти дурацкие шутки, не со зла же. Люблю тя просто.

0

386

#p17225,Элен Смирнова написал(а):

Хде буковки ER???

В Караганде.  :D

2.6.1 General description
The aeroplane, a Boeing 777-200, is a low-wing, wide body, commercial aeroplane fitted
with two wing-mounted turbofan engines and a tricycle landing gear configuration. The
aeroplane’s maximum take-off mass was 286,897 kg. The passenger seating configuration
for 9M-MRD was 33 business class seats located in the front of the cabin and 247 economy
class seats. The aeroplane had accumulated 76,322 flight hours and 11,434 cycles (see
Section 12 - Abbreviations and Definitions). The aeroplane was equipped with two Rolls-
Royce Trent-892B series engines.
The most recent version of the certificate of registration of 9M-MRD, issued by the
Department of Civil Aviation Malaysia, in accordance with Malaysia Civil Aviation
Regulations 1996, was dated 23 August 2006. The Department of Civil Aviation Malaysia
issued a certificate of airworthiness numbered M.0817 for 9M-MRD (serial number 28411)
on 7 July 2014 that replaced the certificate previously issued on 8 July 2013. The new
certificate was valid until 29 July 2015.

2.5.1 Flight crew
The flight crew consisted of two Captains and two First Officers, all of whom were fully
qualified to operate a Boeing 777-200. Further details are recorded in Table 3.

2.1 History of the flight
On 17 July 2014, the day of the crash, the subject aeroplane, a Malaysia Airlines Boeing
777-200 with nationality and registration marks 9M-MRD, had arrived at its gate at
Amsterdam Airport Schiphol (hereafter, Schiphol) in the Netherlands at 04.36 (06.36 CET)
from Kuala Lumpur International Airport (hereafter, Kuala Lumpur) in Malaysia.
At 10.13 (12.13 CET), after having been serviced and prepared for flight, the aeroplane
left gate G3, thirteen minutes later than planned, primarily due to overbooking and the
late arrival of some transfer passengers, on a scheduled passenger flight to Kuala Lumpur
with flight number MH17

Boeing 777
In this report, the subject aeroplane was a series-200 model of the Boeing 777 aeroplane
type. The terms Boeing 777 and 777 are synonymous.

1. Causes of the crash
a. On 17 July 2014, Malaysia Airlines operated flight MH17, an airworthy Boeing
777-200 with the registration 9M-MRD, in cruise flight near the Ukrainian/Russian
border at 33,000 feet, under the control of Ukrainian Air Traffic Control and was
operated by a competent and qualified crew.

Отредактировано Anakonda (2021-05-03 17:56:40)

0

387

#p17227,Anakonda написал(а):

В Караганде.

Очень смешно. Поймаю,- оторву уши!

0

388

#p17228,Элен Смирнова написал(а):

Очень смешно. Поймаю,- оторву уши!

Хитрожопые написали буковки только в предварительный отчет. В окончательном их нет. А зачем? Ведь до ГрабовЕ Боинг 777-200 легко долетит.  :D

0

389

#p17229,Anakonda написал(а):

Хитрожопые написали буковки только в предварительный отчет. В окончательном их нет. А зачем? Ведь до ГрабовЕ Боинг 777-200 легко долетит.

Господи, я под самогоном, я ни хрена не разумею...Детка, это разговор слепого с глухим. Я тебя обАжаю. Знай это!

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-03 18:18:53)

0

390

#p17229,Anakonda написал(а):

Хитрожопые

* Хитрожопые* - это у нас нынче кто? Ой, ой, ой, Детка, я представляю твою реакцию, да, я такая!))) :P

0

391

#p17230,Элен Смирнова написал(а):

Господи, я под самогоном, я ни хрена не разумею..

Всё же просто. Боинг без буковок от Амстердама до Куала-Лумпур не долетит - керосина не хватит. А Боинги с буковками легко считаются. Мало написать в интернете... Тем более в Малайзийских авиалиниях Боингов 777 вообще никогда не было. ))) Прискорбно канешна. У них после Боингов 747 пошли Аэрбасы... )))

0

392

Мы вот ниче не скрываем, хорошо ЖЖужим! Ни капли вранья!

0

393

#p17233,Элен Смирнова написал(а):

хорошо ЖЖужим

Давай, давай рекламируй! Молодец!  :smoke:

+1

394

#p17232,Anakonda написал(а):

Всё же просто. Боинг без буковок от Амстердама до Куала-Лумпур не долетит - керосина не хватит. А Боинги с буковками легко считаются. Мало написать в интернете... Тем более в Малайзийских авиалиниях Боингов 777 вообще никогда не было. ))) Прискорбно канешна. У них после Боингов 747 пошли Аэрбасы... )))

0

395

#p17233,Элен Смирнова написал(а):

Ни капли вранья!

Найди тут Боинги 777.

читать умеешь?

Рост авиакомпании
После распада MAS образовавшаяся новая авиакомпания Malaysian Airline System (MAS) получила в собственность парк пассажирских самолётов Fokker F27, а также все маршруты внутри страны и все международные маршруты из малайзийских аэропортов. Операционная деятельность MAS началась 1 октября 1972 года. Авиакомпания быстро расширяла собственную маршрутную сеть на внутренних авиалиниях, а также ввела международный дальнемагистральный рейс из Куала-Лумпура в Лондон.

К концу 1972 года сеть регулярных пассажирских перевозок авиакомпании насчитывала 34 региональных направления и 6 международных рейсов. В 1976 году воздушный флот MAS пополнился широкофюзеляжным лайнером Douglas DC-10-30, на котором компания открыла регулярные маршруты из Куала-Лумпура в крупнейшие европейские аэропорты Амстердама, Парижа и Франкфурта.

Бурный экономический рост в Малайзии в 1980-х годах стал причиной резкого увеличения объёма коммерческих авиаперевозок в стране и за её пределами, что логичным образом привело к расширению маршрутной сети Malaysia Airlines и её парка воздушных судов. К концу десятилетия авиакомпания работала на 47 регулярных зарубежных направлениях, включая 8 европейских стран, 7 стран в Океании, аэропорты Гонолулу и Лос-Анджелеса. В 1993 году MAS получила новые дальнемагистральные лайнеры Boeing 747 и ввела регулярные рейсы в Буэнос-Айрес (Аргентина), став первой авиакомпанией Юго-Восточной Азии, открывшей постоянные маршруты в Южную Америку. С 1994 по 1998 годы MAS обслуживала регулярный маршрут из Куала-Лумпура в Мехико с промежуточной посадкой в Лос-Анджелесе.

Первый кризис
В период азиатского финансового кризиса в 1997 году авиакомпания понесла убытки на сумму более чем 260 миллионов малайзийских ринггитов, в то время как за предыдущий финансовый год показала рекордно высокую прибыль в размере 319 млн ринггитов. К 1998/1999 финансовому году убытки перевозчика достигли 700 млн ринггитов, но к следующему году размер убытков удалось сократить до 259 миллионов. Тем не менее, дальнейшие финансовые периоды снова были закрыты с увеличением отрицательного сальдо, достигшего 417 миллионов ринггитов в 2000/2001 году и 836 миллионов ринггитов в 2001/2002 финансовом году. Malaysia Airline System была вынуждена закрыть множество убыточных регулярных рейсов, включая маршруты в Брюссель, Дарвин, Гонолулу, Мадрид, Мюнхен и Ванкувер.

Авиакомпания оправилась от затяжного кризиса только к 2003 году, закрыв 2002/2003 финансовый год с прибылью в 461 миллион малайзийских ринггитов.

Второй кризис
В 2005 году Malaysia Airlines сообщила о чистом убытке за прошедший финансовый год в размере 1,3 млрд ринггитов. При этом выручка в отчётном периоде увеличилась на 10,3 % до 826,9 млн ринггитов, а количество перевезённых пассажиров выросло на 10,2 1d_ Выручка на международных линиях возросла на RM457,6 (+8,4 %) и составила RM5,9 млрд, в то время, как доход от грузовых перевозок снизился на RM64,1 млн (-4,2 %) до 1,5 млрд ринггитов. Расходы авиакомпании в отчётном периоде возросли на RM2,3 млрд (+28,8 %) до 10,3 млрд ринггитов, при этом основную долю роста расходов перевозчика составило существенное увеличение мировых цен на топливо[19].

Расходы на горючее в 2005 году увеличились на 40,4 % и составили 3,5 млрд ринггитов; на RM977,8 миллионов выросли затрата вследствие мирового роста цен и на RM157,6 миллионов — по причине увеличения числа выполняемых рейсов. В одном только третьем квартале отчётного года затраты на топливо составили 1,26 млрд ринггитов по сравнению с 1,01 млрд ринггитов в аналогичном периоде 2004 года.[19]

1 декабря 2005 года правительством Малайзии на должность генерального директора авиакомпании назначен Идрис Джал. Новый топ-менеджер определил ряд упущений и недостатков в деятельности перевозчика, приведших к почти к полуторамиллиардному убытку в 2004 финансовом году. В их число вошли низкая загруженность самолётов на регулярных рейсах и, как следствие, низкая доходность по показателю перевезённых пассажиров на километр дистанции, рост цен на топливо, увеличение расходов на ремонт и техническое обслуживание воздушных судов, рост зарплат персонала авиакомпании, а также крайне низкая эффективность её маршрутной сети регулярных перевозок. В 2006 году под руководством Идриса Джала Malaysia Airlines приступила к реализации антикризисной программы, осуществлявшейся по согласованию и при общей координации правительственных структур[19].

Другим немаловажным фактором убытков авиакомпании стал большом объём расходов по эксплуатации её воздушного флота и наземной инфраструктуры. Malaysia Airlines существенным образом отставала в развитии от своих прямых конкурентов как по причине более слабого экономического положения городов (в сравнении, например, с Сингапуром), так и вследствие неэффективного ценообразования, управления доходами и расходами, слабой рекламной кампании по продвижению торговой марки авиаперевозчика на внешних рынках и отсутствия партнёрских соглашений с другими авиакомпаниями мира[20]. В 2004 году Malaysia Airlines имела один из самых низких в мире показателей расходов на персонал, рассчитываемый исходя из объёма пассажирских перевозок на километр дистанции. Данный показатель MAS составлял 0,41 долларов США в то время, как у Cathay Pacific и Singapore Airlines тот же коэффициент составлял 0,59 и 0,60 долларов США соответственно[20]. Однако, несмотря на низкий уровень расходов на персонал, отношение дохода (в миллионах пассажирокилометров) к общим затратам в Malaysia Airlines составил всего 2,8 единиц, в то время, как в Singapore Airlines тот же коэффициент был равен 5,0[20].

Выход из кризиса
Реализация антикризисной программы привела к существенному снижению расходов Malaysia Airlines и выводу финансовой деятельности авиакомпании в прибыль в период между 2006 и 2007 финансовыми годами. К моменту завершения антикризисного плана в 2007 году в отчёте перевозчика был зафиксирован рекордный уровень прибыли в 851 млн ринггитов (265 млн долларов США), который превысил плановый показатель программы на 300 млн ринггитов или на 184 %[21].

Авиакомпания провела полную реструктуризацию собственной маршрутной сети, уменьшив число регулярных пассажирских рейсов внутри страны со 114 до 22 маршрутов, а также отменила заведомо убыточные международные рейсы такие, как Куала-Лумпур — Манчестер (точка безубыточности на котором достигалась в том случае, если пассажирские салоны были бы заполнены на 140 процентов). Кроме этого, авиакомпания полностью перестроила модель стыковок рейсов, развернула в крупнейших аэропортах главные транзитные узлы (хабы) и передвинула по суточному времени регулярные рейсы таким образом, чтобы вся маршрутная сеть работала по принципу подвоза и развоза пассажиров в крупные хабы для стыковок с магистральными рейсами из тех же аэропортов.

Образовавшийся избыток наличных денежных средств в размере 5,3 млрд ринггит Malaysia Airlines направила на приобретение 55 новых узкофюзеляжных и 55 широкофюзеляжных самолётов[22].

Отредактировано Anakonda (2021-05-03 19:03:50)

0

396

#p17229,Anakonda написал(а):

Хитрожопые написали буковки только в предварительный отчет. В окончательном их нет. А зачем? Ведь до ГрабовЕ Боинг 777-200 легко долетит.

А где эти оба отчёта? Ты штоль забыл- Тася у нас бухгалтер, она нам эти буквы- цыфры отыскает.

0

397

А мы это чё, Детка, под бан идём добровольно? Пишеи про БоЕнг не в самолётной теме... Пойду модов позову, чтоб нас Карл не сразу пришиб...

0

398

#p17244,Элен Смирнова написал(а):

А мы это чё, Детка, под бан идём добровольно?

Ты можешь идти туда, куда тебя посылают. А я четко отличаю твой флуд от своего.  :rofl:

0

399

#p17247,Anakonda написал(а):

Ты можешь идти туда, куда тебя посылают. А я четко отличаю твой флуд от своего.

А где твои, Детка, дипломатические способносности? Щас одни нетревые товарищи очень хотели узнать какую я передачу веду на первом канале... Говорят меня там видели... Но говорят что это не "Пусть говорят".Но точно видели на первом канале. Мы с подругой так смеялись....  :rofl:  Я один раз себя видела в телевизоре, так и то не узнала....

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-04 16:45:44)

0

400

Интересно, никто не подскажет, правда или нет - говорят, что в Прибалтике, к русским людям, с русскими фамилиями - очень презрительное отношение. Может в курсе кто ?

-1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2