Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 301 страница 350 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

301

#p17087,Бухтияр Ж. написал(а):

Прихожанин написал(а):

    а во за руль не сяду

У тебя  с  Карлом регистр сломался...
Интересно, поймешь, о чем я?

скорей всего , этим форумом являлся один человек , а доменом другой  :crazyfun:

0

302

#p17088,Прихожанин написал(а):

а вот самое интересное  что сюда не заходят

Халло. :rolleyes:
А что произошло? :huh:  Революция? Метеорит? Потоп? Или ещё какой катаклизм?
Кто шеф? Или директория?

0

303

#p17090,Снегирь написал(а):

Халло. :rolleyes:
А что произошло? :huh:  Революция? Метеорит? Потоп? Или ещё какой катаклизм?
Кто шеф? Или директория?

Видно что интерес пропал к форуму , поэтому продлевать на домене не стали . вопрос нужно задавать Яне что за революция у них , и в чём истина  :crazyfun:

А ещё пригласить Просто медик , пусть расскажет что было , какие происходили сбои от её имени  на форуме , ну и конечно почему она удалилась с этого форума и с "911 Дима" . я думаю она может рассказать чей этот форум  :sceptic:

0

304

#p17091,Прихожанин написал(а):

какие происходили сбои от её имени  на форуме , ну и конечно почему она удалилась с этого форума и с "911 Дима"

Какие страсти... :huh: А разве можно самому свой профиль удалить? Вроде, нет.

0

305

А до Германии докатился фейк о нитках-червячках в запакованных масках и моментальных тестах . Под микроскопом их типа обнаруживали люди, купившие маски и тесты. В Чехии этот фейк в начале марта в газетах тёрли. А в немецких тырнетах фейковый сайт на немецком со словом pravda, германикус и прочие подобные ему, но немецкоязычные. Всё это с акцентом на маргелоновые нити в масках.  :crazyfun: Народ комментит, спорит. Наверное, Шекспир тоже забахает видео на эту тему, просмотров-то куча.

0

306

#p17092,Снегирь написал(а):

Какие страсти... :huh: А разве можно самому свой профиль удалить? Вроде, нет.

Мне больше интересует почему удалилась , и на этом форуме не слово об этом :shine:  на  форуме она была не просто обычный пользователь  :sceptic:  возможно доверилась Олежику , а он и рад стараться , да и скорей всего он был виновен в странных поломках форума , но а Просто медик недоговорила кому давала доступ.

Отредактировано Прихожанин (2021-03-27 04:37:12)

0

307

#p17094,Прихожанин написал(а):

Мне больше интересует почему удалилась , и на этом форуме не слово об этом   на  форуме она была не просто обычный пользователь

Ну всякое бывает, не сошлись во мнениях в модераторской, может. Но выносить в открытый доступ тёрки да и вообще инфу из модераторской - это моветон. Так что, молодец, что не стала трепаться, что и как, и почему.

А вот эти заходы с выносом из модераторской, мне как-то странны, мягко говоря:

"...мы в модераторской тогда еле-еле выспросили у неё чё-как…
А уж помощь вообще с трудом приняла - с условием, что только от нас, модов, и чтоб ни-ни…
----
Написала нам, мы за голову… И говорим, милая, тут только к Форуму…" (с)

К чему эти предисловия, почему не написать нормально по-взрослому, без детсадовских подводок и без выноса инфы из модераторской...
Да уж.

0

308

#p17095,Снегирь написал(а):

Ну всякое бывает, не сошлись во мнениях в модераторской, может. Но выносить в открытый доступ тёрки да и вообще инфу из модераторской - это моветон. Так что, молодец, что не стала трепаться, что и как, и почему.

А вот эти заходы с выносом из модераторской, мне как-то странны, мягко говоря:

"...мы в модераторской тогда еле-еле выспросили у неё чё-как…
А уж помощь вообще с трудом приняла - с условием, что только от нас, модов, и чтоб ни-ни…
----
Написала нам, мы за голову… И говорим, милая, тут только к Форуму…" (с)

К чему эти предисловия, почему не написать нормально по-взрослому, без детсадовских подводок и без выноса инфы из модераторской...
Да уж.

я пытался другое донести  :nope: после того как уже нет на этом форуме Просто медик , Элена возмущёно пишет ещё об модераторе Веронике примерно такие слова: почему  Вероника  :D  Вера до сих пор чё делает в модах  так что у меня сомнения что Просто медик за место в первом ряду боролась, да и  Вероника врятли  делила пирог в админке, да и нет её уже тут с лета   :D ну посмотрите тут теперь нет  админа и мода, причём это страненько   :sceptic: ну есть надежда что кто-то хоть придёт http://funkyimg.com/i/29ufi.gif   

А ваше наблюдение про ни-ни , тут да, есть странность   :sceptic:  вот ни-ни и было лишним  , можно и  проше написать  "выздоравливай Франческа , поможем чем можем" . помню по теме Кемерово  Зим.вишня ,  я ждал кто же выложит актёра спасения на лестнице который бил дверь  багром , я думал хер кто его с админов покажет , и тут молодец франческа , показывает непросто чёто там , а прям как он увиливал в толпе что бы на камеру не попасть , но попал на камеру  :D  так что помню за вклад от франчески в поимке героев  :crazyfun:

Отредактировано Прихожанин (2021-03-31 05:31:05)

0

309

#p17088,Прихожанин написал(а):

вот самое интересное  что сюда не заходят   а вот кто им запретил , тут и загадка

Рептилоиды, анунаки, кремлеботы, твари и прочая нечисть - на твой выбор :rofl:
Только тсссс... Никому :glasses:
Я если что, не заходил :mybb:

+1

310

#p17096,Прихожанин написал(а):

ну есть надежда что кто-то хоть придёт

Всем привет, кто-то пришел. Это я  :flirt:

0

311

#p17102,Просто медик написал(а):

Всем привет, кто-то пришел. Это я  :flirt:

Привет Посто медик  :flag:  славабогу вы пришли  :D  нам без медика не как  :D
Вирусов мы не видем , а вот черви в маска есть  :crazyfun:

0

312

#p17101,Karl написал(а):

Рептилоиды, анунаки, кремлеботы, твари и прочая нечисть - на твой выбор :rofl:
Только тсссс... Никому :glasses:
Я если что, не заходил :mybb:

Мой выбор рептилойды  :D  шутки за 300 мне нравятся  :D

0

313

О! Начальство появилось.  :music:

0

314

#p17103,Прихожанин написал(а):

Привет Посто медик    славабогу вы пришли    нам без медика не как  
Вирусов мы не видем , а вот черви в маска есть

Я всем вам тоже рада  :love:

Отредактировано Просто медик (2021-04-02 07:07:14)

0

315

#p17107,Снегирь написал(а):

О! Начальство появилось.

Кто появился? Никого не было!!!
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/2/t107413.jpg

0

316

#p17110,Karl написал(а):

Кто появился? Никого не было!!!

Ну это хорошо... В каждом приличном доме должно быть своё привидение. Опять же, прибыльно... туристам на входе билеты продавать.

+1

317

#p17111,Снегирь написал(а):

должно быть своё привидение.

Интересно понаблюдать за процессами "вспять"  8-)
В течение одного вечера появляются одмин энд модер. Даже и не знаю, уместен ли термин "бывшие". Ссылочка то сюда другая, "первая".
Как знали что нужно сюда прийти? Неужто все читатели Ленкиного флудофорума, и пришли по ссылке прихорожанина, или просто письма на почту получили?
Как истинный конспиролух, Бух бы сказал, что...
Короче, администрация и бухгалтерия иногда в одном кабинете обитания))

п.с. только что в поддоне форума увидел:
"Последним зарегистрировался Просто медик"
Видимо, это какой-то другой медик. Знаете, как бывает, пришла новая смена, раздали старые ники. Прилепили авку и даже пофарбувалы колир Ника, во дела! Браво, приезжанин!

Бух ведь просто зашёл, без перерегистрации)).

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-04-02 19:24:28)

+1

318

#p17112,Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно понаблюдать за процессами "вспять"  8-)
В течение одного вечера появляются одмин энд модер. Даже и не знаю, уместен ли термин "бывшие". Ссылочка то сюда другая, "первая".
Как знали что нужно сюда прийти? Неужто все читатели Ленкиного флудофорума, и пришли по ссылке прихорожанина, или просто письма на почту получили?
Как истинный конспиролух, Бух бы сказал, что...
Короче, администрация и бухгалтерия иногда в одном кабинете обитания))

п.с. только что в поддоне форума увидел:
"Последним зарегистрировался Просто медик"
Видимо, это какой-то другой медик. Знаете, как бывает, пришла новая смена, раздали старые ники. Прилепили авку и даже пофарбувалы колир Ника, во дела! Браво, приезжанин!

Бух ведь просто зашёл, без перерегистрации)).

Я смотрю тебе нравится наступать на теже грабли, ну что же браво  http://funkyimg.com/i/29ukA.gif 
А вот теперь смотри , Тася сюда зашла 14.03.21 и написала сообщения( А что так глухо в этом лесу? ) , потом Твига  15-го , потом мой ник 20.03.21  http://funkyimg.com/i/2jC3D.gif
вот ещё интересный момент где Барбуляк рекламирует флудильню Элены 19.03.21 Пациенты "Истинной больницы" недавно похоронили "параллельный  форум " и сразу завели себе " перпендикулярный" .  http://funkyimg.com/i/29ufi.gif , ещё была  раньше одна реклама флудильни но она удалена http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif
ещё тебе хочу сказать , у меня нет прикрученных сообщений как у некоторых  http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif думаю ты уже заметил  http://funkyimg.com/i/29unG.gif

Отредактировано Прихожанин (2021-04-03 00:15:48)

0

319

Хммм... я зашла без новой регистрации, но нужно было снова ввести пароль. А форум нашла легко - у меня старый адрес был записан. :writing:
А что странного в том, что Просто Медик опять зарегилась, если выше писали, что она свой профиль удалила?

Или я не вижу странностей, или странностей нет. :mybb:

0

320

Всех приветствую, бухгалтерия отписала что тут у вас нужно отметится   :shine: так что кому реквизиты отправлять  :D

0

321

#p17115,Botanik написал(а):

Всех приветствую, бухгалтерия отписала что тут у вас нужно отметится   :shine: так что кому реквизиты отправлять  :D

привет Ботаник, бухгалтерию аПче временно расформировали  :crazyfun: осталось только борьба за истину  :flag:

0

322

#p17114,Снегирь написал(а):

А что странного в том, что Просто Медик опять зарегилась, если выше писали, что она свой профиль удалила?

Проезжаем это, недоглядел данный момент. Зато лёгкое оживление нарисовалась на нашем "параллельном". :writing:
Поскольку разоблачать нечего, на ковидле народ спотыкнулся, то остаётся только флудить да трепаться.. антиресно, Ленка сюды вернется? Ау, Усольцева!! Эт ты щас тут в гостях?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-04-05 04:20:00)

+1

323

По ходу пьесы, надобно мне объясниться...

#p17091,Прихожанин написал(а):

А ещё пригласить Просто медик, пусть расскажет что было, какие происходили сбои от её имени  на форуме

Я уже писала на форуме, что в результате не очень точных моих действий как модератора, случайно были удалены некоторые сообщения. Я уже извинилась за это и могу сделать это ещё раз. "Я не волшебник, и только учусь"...

#p17091,Прихожанин написал(а):

почему она удалилась с этого форума и с "911 Дима".

Я бы не хотела затрагивать эту тему. Могу сказать только одно: на тот момент это необходимо было сделать...

#p17094,Прихожанин написал(а):

Мне больше интересует почему удалилась, и на этом форуме не слово об этом

И всё же приятно, что про меня вспомнили. Пусть и спустя столько времени.

#p17094,Прихожанин написал(а):

на форуме она была не просто обычный пользователь возможно доверилась Олежику, а он и рад стараться, да и скорей всего он был виновен в странных поломках форума, но а Просто медик недоговорила кому давала доступ.

Олежик ни в чем не виноват. И я никому не давала доступ.

#p17096,Прихожанин написал(а):

я пытался другое донести   после того как уже нет на этом форуме Просто медик , Элена возмущенно пишет ещё об модераторе Веронике примерно такие слова: "Вера до сих пор чё делает в модах"

А вот это со стороны Лены не было красиво. Если она с самого начала меня не взлюбила, то к Веронике относилась нормально. Для меня удивительно то, что я прочитала. Позабылась, наверное. Ей уже делал замечания Карл, но, видимо, не дошло...

Отредактировано Просто медик (2021-04-05 22:52:54)

+2

324

#p17112,Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно понаблюдать за процессами "вспять"  В течение одного вечера появляются одмин энд модер. Даже и не знаю, уместен ли термин "бывшие".

"Бывшая прибывшая"  :D Ну по поводу меня термин "бывшая" уместен. Я, как ты видишь, новичок (не тот, который...).

#p17112,Бухтияр Ж. написал(а):

Как знали что нужно сюда прийти? Неужто все читатели Ленкиного флудофорума, и пришли по ссылке прихорожанина, или просто письма на почту получили?
Как истинный конспиролух, Бух бы сказал, что...


Ты чего-то палку перегнул с конспирологией... То, что меня не было на форуме ещё не означает, что я его не читала. Правда, очень редко, но... И про меня здесь не вспоминали, а, следовательно, не нужна я вам была... А тут такая радость - вспомнили!

#p17112,Бухтияр Ж. написал(а):

п.с. только что в поддоне форума увидел: "Последним зарегистрировался Просто медик"
Видимо, это какой-то другой медик. Знаете, как бывает, пришла новая смена, раздали старые ники. Прилепили авку и даже пофарбувалы колир Ника, во дела! Браво, приезжанин!
Бух ведь просто зашёл, без перерегистрации)).

Снегирь права - я не могла зайти на форум под старым ником потому, что была удалена. Пришлось регистрироваться по новой. А старый ник и фото оставила для тех, кто меня помнил по "прошлой жизни"...

Отредактировано Просто медик (2021-04-05 23:05:30)

+3

325

Начну свой текст с таких слов : умер Навальный ?!
Наблюдаю за всякими жж, сми, и социальными сетями , вижу как проталкивают разные версии в интернете , что Навальный умрет или
плохое самочувствие у него , а вот с января этого года как он прилетел было распространения что ,это не Навальный а его
двойник .
Было бы не интересно , но, в жж многим уже известный  на этом форуме gorojanin_iz_b, даёт такую информацию с заголовком;  Фальшивый Навальный для зомбомасс ", данная стать попадает в ТРЕНД , по  промо коду, в жж горожанину задают вопрос , кто оплатил его статью , но он всячески увиливает , и утверждает что его статья сама взлетела так как он начитанный :D   
Мой личный вывод по поводу Навального ,5% что будет живой , и 95% что будет ритуалка , только вот какая у него будет смерть пока не понятна , но точно будет в этом году.

+1

326

Просто медик, мне тоже не понято было почему вы так скромно исчезли , так что я тоже заметил что вас на этом форуме нет  :)

0

327

#p17124,Botanik написал(а):

Мой личный вывод по поводу Навального, 5% что будет живой, и 95% что будет ритуалка, только вот какая у него будет смерть пока не понятна, но точно будет в этом году.

Не приятен мне этот товарищ хотя бы тем, что пытался втянуть в свои игрища молодежь... Но смерти я лично никому не желаю... А этот "товарищ" ради пиара может на себя и руки наложить. Но это моё личное мнение. Ещё раз повторю - он мне как человек не приятен. Поэтому и мнение такое.

P.S. А тут нет темы отдельной по Навальному?

#p17125,Botanik написал(а):

Просто медик, мне тоже не понято было почему вы так скромно исчезли, так что я тоже заметил что вас на этом форуме нет

Страна помнит своих героев  :flirt:  Спасибо.

Отредактировано Просто медик (2021-04-06 00:12:38)

0

328

#p17126,Просто медик написал(а):

Не приятен мне этот товарищ хотя бы тем, что пытался втянуть в свои игрища молодежь... Но смерти я лично никому не желаю... А этот "товарищ" ради пиара может на себя и руки наложить. Но это моё личное мнение. Ещё раз повторю - он мне как человек не приятен. Поэтому и мнение такое.

P.S. А тут нет темы отдельной по Навальному?

да, отдельной темы нет . Навальный , моторола, гиви, пусирайт , покимоны , востриковы, святые из метро, манежка 2010год,марш миллионов 2012.05.06, и ваша игрища с молодёжью там же и тд. всё это как час суда на тв канале  :(

+1

329

#p17118,Бухтияр Ж. написал(а):

Поскольку разоблачать нечего

Угу ((

-----------

У Навального такой отталкивающий вид, вызывающий отторжение... Слизкий зомбачок какой-то. :x  Казалось бы, ну как могли такого, не внушающего доверия ни к одному из его слов,  назначить лидером оппозиции. А ведь не промахнулись, сколько людей его слушают и слышат.  Удивительно.

+1

330

#p17136,Снегирь написал(а):

А ведь не промахнулись, сколько людей его слушают и слышат.  Удивительно.

Не промахнулись они как раз не с ним, а с аудиторией. Кто он? Блогер? Вот вам и молодёжь на тиктоке помешанная... Спроси у них: за что он выступает? Какие идеи отстаивает? Они же ни на один вопрос не ответят.
Молодёжь... Истории своей не знают, ничем не интересуются кроме тупых видосов... Им волю дай, они ради хайпа в яму с говном прыгать будут...

0

331

#p17136,Снегирь написал(а):

Угу ((

-----------

У Навального такой отталкивающий вид, вызывающий отторжение... Слизкий зомбачок какой-то. :x  Казалось бы, ну как могли такого, не внушающего доверия ни к одному из его слов,  назначить лидером оппозиции. А ведь не промахнулись, сколько людей его слушают и слышат.  Удивительно.

Тесак(марценкевич) был тот же проект что и Навальный , только ветка расширилась,возьмём например Рогозина где он сейчас в должности :smoke:  , так что возможно есть тв и не одно, сми, партии, организации, залезли вовсе госструктуры ,  и любой кто попытается нанести урон , приготовят ему легенду   :O
Потому нужно вести себя аккуратно с незнакомыми в интернете да и в общем , особенно когда вы были свидетелем , или располагаете какой-то интересной информацией и тут решили её выложить , и кто-то начал вам навязывать своё знакомство , и вы расслабили свои булки , и рассказали всё  :D

0

332

#p17119,Просто медик написал(а):

По ходу пьесы, надобно мне объясниться...
Я уже писала на форуме, что в результате не очень точных моих действий как модератора, случайно были удалены некоторые сообщения. Я уже извинилась за это и могу сделать это ещё раз. "Я не волшебник, и только учусь"...
И всё же приятно, что про меня вспомнили. Пусть и спустя столько времени.

А вот это со стороны Лены не было красиво. Если она с самого начала меня не взлюбила, то к Веронике относилась нормально. Для меня удивительно то, что я прочитала. Позабылась, наверное. Ей уже делал замечания Карл, но, видимо, не дошло...

Привет Посто медик , на мой взгляд  вас что-то сплотило если вы были здесь модом , но для меня было странным что, не одного слова о вас почему вы удалились , поэтому я добавил щепотку армянского радио  :D 

Ещё вспоминал  Веронику, тоже уже с лета нету её ,может кто знает что случилось с ней  :sceptic:

А вот Элена очень прикольная  :crazyfun: как диплом получила открыла свой форум, и теперь биткойны лопатой гребёт  :crazyfun: даже говорит некогда ей попугайчика довязывать, так как биткойн не стабилин  :crazyfun: ещё говорит когда была она здесь админом , то мальчики пели песню Стаса Михайлова " Без тебя,без тебя "  :crazyfun: а вы ей завидуете  :D

0

333

#p17139,Прихожанин написал(а):

Привет, Просто медик, на мой взгляд  вас что-то сплотило если вы были здесь модом, но для меня было странным что, не одного слова о вас почему вы удалились, поэтому я добавил щепотку армянского радио

Кто старое помянет тому глаз вон  :flirt: Забудем прошлое и пойдем дальше.

#p17139,Прихожанин написал(а):

Ещё вспоминал  Веронику, тоже уже с лета нету её, может кто знает что случилось с ней

Увы, но с Вероникой связи у меня нет. Надеюсь, вернется...

#p17139,Прихожанин написал(а):

А вот Элена ... ещё говорит когда была она здесь админом, то мальчики пели песню Стаса Михайлова " Без тебя,без тебя "   а вы ей завидуете

Ну админом она здесь не была никогда. Это место всегда было Карла, а она немного позабыла об этом или преувеличила свою роль. Карл на неё уже по этому поводу поругался.
Ну а если она считает, что я ей завидую - пусть будет так. Хотя, честно говоря, не вижу причин для зависти поскольку не знаю про неё ничего такого интересного. Короче, удачи ей.

0

334

А где Барбуляк? Видео интересное, прокомментировал бы, что ли.

И как оно...игра цифр. А? №17: Фатальная неосторожность.

0

335

#p17150,Снегирь написал(а):

А где Барбуляк? Видео интересное, прокомментировал бы, что ли.

И как оно...игра цифр. А? №17: Фатальная неосторожность.

Мне и ваше мнение интересно  :sceptic: может перевод о чём там речь ведёт тот репортёр .

у меня вопрос : откуда у него файлы переговоров, зачем нужно было привозить всеголишь одну ракету, причём это вам не та ракета которую так просто незаметно привести без всяких на то последствий , у Украине что, в наличии одна сушка на всю страну  :O
вот у меня из головы не уходит :sceptic: одна ракета зачем  :O

0

336

#p17126,Просто медик написал(а):

Не приятен мне этот товарищ

Ну хочу продолжить, об неприятном товарище Сисяне  :D  его агенты RP придумали новый хайп "Сисяну не разрешают читать его любимый коран"
статья отраженна жж  Анекдот дня: Навальный подал в суд на ИК-2, поскольку "мне не дают мой Коран. И это бесит"
фото из статьи
https://ic.pics.livejournal.com/general_ivanov1/84382899/1137428/1137428_600.jpg
немного из статьи :

"Дело в том, что мне не дают мой Коран. И это бесит. Когда меня только посадили, я составил список улучшений самого себя, которые постараюсь сделать в заключении. Один из пунктов: глубоко изучить и понять Коран и Сунну Пророка... Я даже самонадеянно решил, что выучу его наизусть! Однако выяснилось, что а) это для меня невозможно б) это не имеет ни малейшего смысла. Сколько-нибудь серьёзное изучение Священной Книги может быть только на арабском языке. А где я его здесь выучу? Единственный вариант — купить 2-3 тома Корана с комментариями разных людей и вдумчиво читать. Но! В моём «дружелюбном концлагере» ненавидят книги! Я приехал сюда месяц назад и привёз кучу книг. И заказал кучу книг. Но до сих пор мне не дали ни одной. Потому что все их «надо проверять на экстремизм». Это занимает три месяца. — Вы и Коран будете проверять на экстремизм? Это же глупо и незаконно! — Каждая книга должна быть проверена на экстремизм. У вас есть телевизор в отряде, почему бы его не посмотреть. Месяц я веду этот диалог постоянно. Вот написал очередное заявление начальнику и подал в суд. Ну сколько можно терпеть, мне что теперь, и собственный Коран нельзя почитать?"

А это старый пост Навального 2008 года https://navalny.livejournal.com/274456.html
цитаты из него :

+

Утром потратил целый час на то, что полностью посмотрел прямую трансляцию с Совбеза ООН.
Смотреть было неприятно - Россию просто водили мордой об стол.
Единственные, кто сказал хотя бы ритуальные слова "высоко оцениваем работу российской делегации и её попытки ...." - Вьетнам.
Китай ограничился тем, что возмутился нарушением "олимпийского перемирия".
США, Великобритания и Хорватия больше напрягались на некий коридор, по которому (по словам грузин) в ЮО идёт помощь и какие-то мифические добровольцы.
Остальные промямлили что-то из серии "мы выражаем озабоченность".
Наш Чуркин очень возмущался и говорил резко, упирал на то, что делегация США даже "озабоченности не выразила".
Естественно никакой резолюции принято не было.
Очевидно, что ООН и СБ ООН перестали быть местом, где принимаются серьёзные решения.
А весь пресловутый "подъём авторитета России на международной арене" существует только в голове в Маргелова и на госканалах, которые эту голову показывают.
В современных условиях авторитет базируется только на силе и способности применять эту силу разумно и там где надо.
Уверен, что сейчас как раз "надо".
Конечно ни о каких дополнительных русских сухопутных войсках в ЮО речи сейчас идти не может. Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.

В дальнейшем действовать по ситуации, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.

Отредактировано Botanik (2021-04-16 19:51:50)

0

337

#p17140,Просто медик написал(а):

Кто старое помянет тому глаз вон  :flirt: Забудем прошлое и пойдем дальше.

Увы, но с Вероникой связи у меня нет. Надеюсь, вернется...

У меня тут ни с кем конфликта нет , я просто наблюдательный  http://funkyimg.com/i/29ueW.gif
а вот жаль что ни кто так истину не прольёт что случилась с Вероникой,  надеюсь что с ней всё хорошо.

А мафия где делась , она хоть подсматривает иногда за нами ? http://funkyimg.com/i/29unG.gif

0

338

#p17161,Прихожанин написал(а):

а вот жаль что ни кто так истину не прольёт что случилась с Вероникой,  надеюсь что с ней всё хорошо.

Я тоже надеюсь на это.  Тоже хочу, чтобы она вернулась.

#p17161,Прихожанин написал(а):

А мафия где делась, она хоть подсматривает иногда за нами?

Ты это про кого?

0

339

Хочу вопрос вам задать, уважаемые форумчане (всем без исключения).
Хочу вернуть на этот форум тему разбора уголовного дела о группе Дятлова. Как вы считаете, будет нам всем это интересно?

0

340


название видео : Смелая женщина размазала полицаев которые пытались содрать с нее штраф за масочные режим ( ошибка в  масочные , :D автора канала )

Мне вот интересно от вас формучан  :writing:  имеет  вирусный посыл от автора данного видео, и что каждый из вас увидит, есть тут правду или лож? :sceptic: интересно кто что понимает в данной кулинарии  :insane:
эх шуба класс :D  название каканала тоже класс "Обманутый россиянин"  http://funkyimg.com/i/2vVpo.png  http://funkyimg.com/i/2vV96.png

0

341

#p17167,Просто медик написал(а):

Хочу вопрос вам задать, уважаемые форумчане (всем без исключения).
Хочу вернуть на этот форум тему разбора уголовного дела о группе Дятлова. Как вы считаете, будет нам всем это интересно?

я честно скажу, темой не интересовался , если это интересно, то возможно меня заинтересует , но к горожанским теориям отношусь слабым доверием, хотя местами у него есть интересный посыл что-то обдумать.

на данный момент меня увлекает обман кто же  эти цеховики  :sceptic:
интересуют все старые ролики с Донбасса Луганска Харькова  , с майдана Украины , всё что связанно с убийством в Одессе , взрыв в Питере 3.04.17 интересует всё, КерчЬ КПК всё что всплывёт, и любые интересные мысли доводы, кемерово зим вишня , Магнитогорск взрыв 31.12.18 , коронавирус интересует основном, кто производитель вакцины вовсе странах, и любая информация религиозному инфо поводу по теме вакцина маска  :mybb: пишите , если открыто  неудобно можно и в личку

0

342

#p17155,Botanik написал(а):

Мне и ваше мнение интересно  :sceptic: может перевод о чём там речь ведёт тот репортёр .

у меня вопрос : откуда у него файлы переговоров, зачем нужно было привозить всеголишь одну ракету, причём это вам не та ракета которую так просто незаметно привести без всяких на то последствий , у Украине что, в наличии одна сушка на всю страну  :O
вот у меня из головы не уходит :sceptic: одна ракета зачем  :O

Так есть же титры на английском. А действующие лица на русском говорят.))
В современном мире запись разговоров и идентификация не проблема, а кто слил - какая разница, там свои разборки.))
Про сушки, ракеты - всё ж доступно и в этом родлике, и в других.
Моё мнение вроде и так понятно. Не специально завалили Боинг ваши (ты же из РФ?), ашиПка. Но завалили.

0

343

#p17167,Просто медик написал(а):

Хочу вопрос вам задать, уважаемые форумчане (всем без исключения).
Хочу вернуть на этот форум тему разбора уголовного дела о группе Дятлова. Как вы считаете, будет нам всем это интересно?

Почитаю.

0

344

#p17170,Снегирь написал(а):

Так есть же титры на английском. А действующие лица на русском говорят.))
В современном мире запись разговоров и идентификация не проблема, а кто слил - какая разница, там свои разборки.))
Про сушки, ракеты - всё ж доступно и в этом родлике, и в других.
Моё мнение вроде и так понятно. Не специально завалили Боинг ваши (ты же из РФ?), ашиПка. Но завалили.

Мне непонятна ваша риторика ВАШИ  :sceptic: да я из РФ , сектанты конечно моя слабость, но в рамка исследуемых :insane:
Вы то сами хорошо прослушали эту запись , не каких ашиПок в разговорЕ не заметили  :shine:
вот маленький кусок сказочного разговора :D где как не странно Гиркин не верит в слова Дубинского, а Дубинский как ванга цитирует кто будет виноват :D так что советую слушать столько эту запись, пока не придет сознания выключенного телевизора  :D     
https://static.life.ru/publications/202 … 2.7368.mp4 
ссылка на статью где взял видео  Нидерландские журналисты опубликовали разговоры обвиняемого по делу MH17 в день крушения

Ну а теперь немного о секте  :insane:
Гиркин стенгазета
https://ic.pics.livejournal.com/p_senko/39454266/13429/13429_original.png
какой флаг у этой группы
https://ic.pics.livejournal.com/p_senko/39454266/14878/14878_original.jpg
и вот мироточит Наталия
https://ic.pics.livejournal.com/p_senko/39454266/14513/14513_original.png
а это доказывает  что секретов не было , но важно когда есть секретная запись))
https://ic.pics.livejournal.com/p_senko/39454266/13619/13619_original.png
это ссылка на источник где я взял скрины https://p-senko.livejournal.com/16616.html
так что передайте вашим, что нужно учитывать все детали , а информация возможно это  ключ  :D

0

345

Botanik,
я же переубеждаю. )) Вы спросили - я ответила. :rolleyes:

0

346

#p17172,Botanik написал(а):

передайте вашим, что нужно учитывать все детали

Нда.. сколько девятка работала над боенгом..сколько после всех Расплатыч нарезал круги снова и снова вокруг Грабовских столбов - а воз и ныне там.

Толи лыжи не едут.....

0

347

#p17174,Бухтияр Ж. написал(а):

сколько после всех Расплатыч нарезал круги снова и снова вокруг Грабовских столбов - а воз и ныне там.

Тока ты вряд ли сможешь что-то умное сказать, почему на Боингах 777-200 (которые летали в Европу) оказалась ливрея, которую обновили еще в 2010 году.  :smoke: Но можешь попробовать...

0

348

#p17175,Anakonda написал(а):

оказалась ливрея, которую обновили

ливрея па́лит барбуляку.
"Кто , о чём, ...а вши́вый про ливрею баню"(с)

+1

349

#p17177,kudrik написал(а):

"Кто , о чём, ...а вши́вый про ливрею баню"(с)

Больно, Федя?  :smoke: Была же нормальная версия. Мы лупанули из района боёв по "грузовику" над головой из Бука и случайно попали в Боинг. И ваши сразу согласились - рассказав на весь мир, что Боинг летел в Амстердам... А что дальше случилось? Кто не потянул фронт работ?  :smoke:
А ливрейка то сильно всё портит, да? Тем более, этот дурачок (Шарий) показал её под цвет голландской и вместо MH17 у него летит KL809... И эти обосратушки сразу в первый денёк почти...
А наши генералы всё правильно показали - ну, четырехмоторные Боинги 777. Они же знают, что таких не бывает (в Малайзийских авиалиниях)...

Отредактировано Anakonda (2021-05-03 09:37:02)

0

350

#p17177,kudrik написал(а):

ливрея па́лит барбуляку.
"Кто , о чём, ...а вши́вый про ливрею баню"(с)

Барбуляк - наш бессменный пилот. Он крепко держит штурвал.))) Правда...подвис с Димоном на столбах.

Отредактировано dimsub (2021-05-03 10:36:30)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2