Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 251 страница 300 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

251

#p16229,Еленка написал(а):

ЛС убрали и плюсы- минусы

И на материке? Жаль.

0

252

#p16220,Еленка написал(а):

после того как ты совместишь два своих профиля в ВсевДим Карлович или Карл Дмитриевич Всеволожский

Хотелось бы более аргументированно услышать, с чего вдруг такое предположение начали активно насаждать.

( here lays famous picture from "Red Heat" movie with "Schwarz")

0

253

#p16230,Еленка написал(а):

А ты чё такой смелый вдруг? Вчера чёт скромно в уголке отсиживался, а сегодня прям герой- "слабый вход"...

А чё - твои знакомые? )))
Кстати, я к вам в палату не записывался - мне и с бугорка всё хорошо было видно. Чё я буду лезть в ваши смешные научные разборки... Хлебушек отнимать...)))

0

254

#p16232,Бухтияр Ж. написал(а):

Хотелось бы более аргументированно услышать, с чего вдруг такое предположение начали активно насаждать.

Бухчик, родной, у меня есть доказательства, но т.к. я из-за своего длинного языка уже лишилась общения с АА,- поверь на слово. ВсевДим=Карл. В личку бы написала, но так отобрал же сообщения,- знает же кошка( ну, в смысле, кот) чьё сало съела, вот и устроил мне очередные "репрессии" :rofl: , хотя куда уж больше ограничений, я и так тут вся ниже плинтуса- тема Критика и Глюки- закрыты, между сообщениями 300 сек интервал...теперь вот решил меня от мира "отрезать", бе-до-ла-га... :rofl:  Кому надо, те меня найдут через девчонок, Вк и почту.
Ну и Мишаня не даром же написал, что "полагал" под ником ВсевДим Карла. Нас "Цеховых" же хрен проведёшь. :rofl:
Кста, ты и Тася написали одно и то же, ты здесь, а она в Вк- Как забаненный ВсевДим светился активным на форуме. "Отмаз" Карла в "Глюках" лично я не засчитала. :glasses:  :smoke:
https://funkyimg.com/i/39rtq.png
Не даром же Димас вас обоих "чёрной меткой" наградил, в одном отделе, видимо, трудитесь, товарищи мои, "цеховые". :D

0

255

#p16233,Rasplata написал(а):

А чё - твои знакомые? )))
Кстати, я к вам в палату не записывался - мне и с бугорка всё хорошо было видно. Чё я буду лезть в ваши смешные научные разборки...

Я, канеш, дико извиняюсь, детка! Но какие нафиг "бугорки"? "Бугорки" меня не устроят.... :rofl: Ой, блин, юморной, ты мой, чё там вместо сайта замутил? Колись давай! Ты, блин, как я- начал и бросил на половине пути... Я вот крестиком вышивать взялась, от скуки, блин,- сообщение же не напиши в лэ эс, минусов пару мильонов Карлу не наставь...сижу вышиваю попугая. Крестиком. Угу, совсем испортили девку под старость лет своими репрессиями.  :'(  :rofl:  :P

0

256

#p16235,Еленка написал(а):

чё там вместо сайта замутил? Колись давай!

Как говорила одна моя тётя (очень любопытным): "Оно тебе надо?". )))

0

257

#p16236,Rasplata написал(а):

Как говорила одна моя тётя (очень любопытным): "Оно тебе надо?". )))

Ещё бы! Как мы без тебя- то? Бух ищет знакомые слова, употреблённые мильонпятьсот раз разными пользователями, Мишаня сразу разведует всю эту движуху, АА- тестит самолётики и фото любых компаний и калибров, Тася считает быстрым лосем всё на своих счётах и вот оно- Ленуська- варит кофе и тащит двамильонавосемьсотсемьдесятдве папки на стол шефу Цеха. И это за день! Годовой отчёт мы начали ещё сразу с января, а то + 2 на + 3 попутаешь и усё- то самолёт не падает, то боНбы не взрываются... Ты думаешь просто штоль нам- нифига подобного! Будешь хорошим мальчиком- буду выпрашивать у шефа тебе местечко в нашем дружном коллективе. :rofl:  :yep:  :P

Ну, блин, скажи.... Я же любопытная сорока, спать не смогу спокойно теперь от такой тайны, мне неведомой.... :'(  :dontcare:  Напиши хоть в мыловскую почту или в Вк... Ну, детка, блин.... Намекни хоть, маНенько- маНенько.... Хотя, мне тупенькой твои намёки... Но,- проба- не проба.)))

0

258

#p16237,Еленка написал(а):

Ну, блин, скажи.... Я же любопытная сорока, спать не смогу спокойно теперь от такой тайны, мне неведомой....

Мне нужно отдохнуть... Потом подумаю о вашем предложении... )))

0

259

#p16238,Rasplata написал(а):

Мне нужно отдохнуть... Потом подумаю о вашем предложении... )))

Навеяло предыдущим роликом с поножовщиной на стройке. Ролик ниже походу более правдив.

0

260

#p16240,нубик написал(а):

Ролик ниже походу более правдив.

Не буду над вами смеяться... Хотя хочется...

0

261

#p16241,Rasplata написал(а):

Не буду над вами смеяться... Хотя хочется...

Там под роликом коменты обхохечешся, не сдерживайтесь, смех это здоровье.

0

262

#p16242,нубик написал(а):

Там под роликом коменты обхохечешся, не сдерживайтесь, смех это здоровье.

Я тож поржала над Карлом. Наш "Борец" с флудом, то бишь,- Карл- получил флуда больше за сутки, чем от меня за неделю. И тактика- то верная , впрочем, ток для того, чтоб найти зерно- тока психологом быть недостаточно, тут жизненный опыт нужен, "книги хороши тока в обложке"... засим откланяюсь, скушно с Вами, а попугай ещё ток перья расправляет....

0

263

#p16165,Еленка написал(а):

btcewka написал(а):

    Сидорович у мня симки и тел нет. Так что связь оборвалась. СПс за всё что сказал.

Его самого нет, он в бане до 23 февраля.
btcewka написал(а):

    Наеб..ли у дома гопники.

Вы не с Усолья, случаем? Сочувствую! Как здоровье? А апче п@здюлей бы вам хороших дать для профилактики, чтоб гопники не утруждались... :'(  :yep:  Приличный вроде чел, где вы- то на гопников наткнулись?....

Вышел из подьзда центр города 21 30 за пивком и рыбкой. Три чувачка...

- Дай закурить?

- Нет сигарет.

Нахрена мне сигареты. Магаз в 100 метрах. Было бы дал.

Несколько метров движения дальше и удар по голове бутылкой, запинывание.

Сознание онлайн..соседка и скорая помощь с полицией. Весь в кровище. Епло всё расколото. Перелом трёх рёбер с повреждением лёгких. Бабки тел всё отжато. Это иногда бывает прям быстро и среди людей. Написал отказ. Ничего не знаю ничего не помню.

0

264

#p16177,нубик написал(а):

kudrik написал(а):

    У него там , в профиле... палочка на жительство. Вот на палочку видимо и наткнулся прилично....

Там целая цепочка негараздов, явная метафизика наблюдается, я давно отмечал, что btcewka не умный еврей, надо было как в анекдоте - Дети, кричите в небо: «Бога нет!» Все дружно кричат, и учительница тоже кричит. Вдруг она замечает, что Изя стоит молча. - Почему ты не кричишь? - Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?
Вот оно того стоило хулить всяких там "Долбославов" и прочих им подобных?

Да я не утверждал что я весь такой в белом пальто. Я не хочу быть белым и пушистым. Достойной ячейкой общества. Будь как все - делай как мы. Делай лучше нас. Если бох решил меня наказать за отрицание существования сего объекта таким образом.. то он реально мудак конченный. Я не хочу молиться мудакам. Садомазо не по мне.

Отредактировано btcewka (2020-12-18 14:02:18)

0

265

#p16247,btcewka написал(а):

Да я не утверждал что я весь такой в белом пальто. Я не хочу быть белым и пушистым. Достойной ячейкой общества. Будь как все - делай как мы. Делай лучше нас. Если бох решил меня наказать за отрицание существования сего объекта таким образом.. то он реально мудак конченный. Я не хочу молиться мудакам. Садомазо не по мне.

Отредактировано btcewka (Сегодня 19:02:18)

Так грустно это читать... Не грузитесь, пожалуйста! Блин, даже не знаю чем Вам помочь, это печалит... Напишите мне хоть в Вк- водовку я там обычно пью. Погрустим вместе. Вы- отличный типок и мне негоже Вас бросать на произвол судьбы в трудный момент.
Блин, Лена- такая Лена...на "ты" перейдём, если Вы не против, а то я путаюсь в тывыканье.)))

#p16247,btcewka написал(а):

Да я не утверждал что я весь такой в белом пальто.

Наши люди, прорвёмся! Не кисни. Звони 8908- 653- 72- далее в лс в Вк. Не кисьни!!! Найдёшь же мой Вк?Как- ЛС у мну забрал нетотАдмин, так и живём теперь- увеличивается кол-во друзей в Вк... Не видно,да Карл? Так скрытые они, обломись.)))

0

266

#p16247,btcewka написал(а):

Я не хочу молиться мудакам. Садомазо не по мне.

Маленько переигрываете... Но это и понятно - заслуженных артистов много не бывает...  :smoke:

0

267

#p16232,Бухтияр Ж. написал(а):

Хотелось бы более аргументированно услышать, с чего вдруг такое предположение начали активно насаждать.
( here lays famous picture from "Red Heat" movie with "Schwarz")

А зачем услышать, нужно посмотреть ход событий :D  кто первый написал  :D  потом кто первый задавал много вопросов  :D

не знаю как вы Бух, но я от этой интриги долго улыбался , особенно за попугайчика  плюски ставить  :crazyfun:

хочу попугайчика :crazyfun:

Отредактировано Botanik (2020-12-18 20:32:15)

0

268

#p16247,btcewka написал(а):

Будь как все - делай как мы. Делай лучше нас.

Сожрала 4 мороженного- ягодное- апче вкусное, лимонное- тоже прям зайкино, кофейное и белое.  Белым и кофейным- водку заедать не катит.. И какая водка, блин! !! Мы же не пьём!... Завязывайте!! Меняю водовку на мороженое 1 к одному, на йогурте- апче зэбэст .мороженка. Не бухайте! А то я обижусь!!! Где песни хорошие???

0

269

#p16234,Еленка написал(а):

Бухчик, родной, у меня есть доказательства, но т.к. я из-за своего длинного языка уже лишилась общения с АА,- поверь на слово. ВсевДим=Карл. В личку бы написала, но так отобрал же сообщения,- знает же кошка( ну, в смысле, кот) чьё сало съела, вот и устроил мне очередные "репрессии"  , хотя куда уж больше ограничений, я и так тут вся ниже плинтуса- тема Критика и Глюки- закрыты, между сообщениями 300 сек интервал...теперь вот решил меня от мира "отрезать", бе-до-ла-га...   Кому надо, те меня найдут через девчонок, Вк и почту.
Ну и Мишаня не даром же написал, что "полагал" под ником ВсевДим Карла. Нас "Цеховых" же хрен проведёшь. 
Кста, ты и Тася написали одно и то же, ты здесь, а она в Вк- Как забаненный ВсевДим светился активным на форуме. "Отмаз" Карла в "Глюках" лично я не засчитала.   

Не даром же Димас вас обоих "чёрной меткой" наградил, в одном отделе, видимо, трудитесь, товарищи мои, "цеховые".

Не боишься, что собака сутулая, это я,
по мнению Элен, перестанет прибывать где либо?
Вот так и живем 😁

Отредактировано Тася (2020-12-18 23:33:30)

0

270

#p16254,Тася написал(а):

Не боишься, что собака сутулая, это я,
по мнению Элен, перестанет прибывать где либо?
Вот так и живем 😁

Отредактировано Тася (Сегодня 04:33:30)

была
В смысле??? Для труднодоходимых,блядь, которые на счётах считают, типа нашей Таси- это шутка была...

0

271

#p16251,Botanik написал(а):

особенно за попугайчика  плюски ставить 

хочу попугайчика

Попугайка апче красавец! :rofl:  Ну, а как иначе- то быть? У меня плюсы- минусы отобрали, пусть тогда мне плюсы ставят. :yep:  Где ещё такое увидеть можно- Ленка и вышивка... Я крайний раз вышивала в 6- ом классе. Назовём попугая Карл, пусть летит, голубь сизый. :D Карл, без обид, дай постебаться немножко. :flirt:
Кстати, Димасик, а где у меня поиск? Понятно- плюсы отобрал,- лишил протестантку возможности выражать свои симпатии. Сообщения- тоже ясно,- чтоб оппозицию не подговорила на бунт. Но поиск- то причём тут?... Я так рептилойдов ловить не смогу... Пойду- ка я к Димасу схожу, посовещаюсь с любимыми модами, они люди умные, всяко чё- нить дельное посоветуют. :yep:  :glasses:  :flirt:

П.С. У меня +1 твой модератор в друзьях в ВК.))) Остальных тоже приглашаю, независимо от местного статуса! :flag:  :flirt:  https://vk.com/e.smirnova1984

0

272

Девушки. Какого хрена вы срётесь? И та .. и та ... наверно красота  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

Дживите дружно. Леныч мня в вк нет и небыло. Опасно сорри

Отредактировано btcewka (2020-12-19 11:29:44)

0

273

zlax, Здравствуйте, юбилейный Вы наш!)))
Я чёт всё проморгала- Вас всё таки Димас забанил штоль? Я вот, действительно, офигевала над Вашими претензиями,- Ракс, действительно,- добрейший мод. Рера бы даже разбираться не стал- в баню и точка.  Ааа, так Вас Рера и забанил... Моя рыбка! Привет, Рера, сосед! :flag:  :love:  :flirt:
Я тока не пойму, Барби, родное сеодце, ты у Димаса на входе в баню наш рекламный баннер штоль не снял ещё? Как эти наши новенькие к нам попадают сразу после бани у Димаса, визитки наши штоль раздают в метро? Аль по тв "бегушку" кто- то дал?
zlax, апче, канеш,- Добро пожаловать, но просто непонятки у мну... Неправильно всё. Ладно мы- начинатели этого форума, но Вы- то, наше новое поколение- сперва должны к нам идти, а потом уже к Димасу, а не наоборот. Ну, штоб по справедливаости, мы- то лучше же всяко. :yep:  :flirt:  У нас- то  стриптиз  http://funkyimg.com/i/29unE.gif, попугаи, водка- рекой, запрещённые вещества, в общем,- всё для народа.  http://funkyimg.com/i/2vV93.png

0

274

#p16258,Еленка написал(а):

zlax, Здравствуйте, юбилейный Вы наш!)))

А где я тебе писал про этого товарища? Не надо за меня придумывать и засовывать в свой легкий трёп... Тебе текста не хватает или желаешь чтобы и я "участвовал" в вашем шабаше? Мне не хочется...    :smoke:

0

275

#p16259,Rasplata написал(а):

А где я тебе писал про этого товарища? Не надо за меня придумывать и засовывать в свой легкий трёп... Тебе текста не хватает или желаешь чтобы и я "участвовал" в вашем шабаше? Мне не хочется...

Здрасти! а где я сказала что ты про него писал? Я у тя интересуюсь как забаненные Димасом попадают к нам, не по твоим же ссылкам на девятке, которым сто лет в обед. Андестенд, детка?

#p16259,Rasplata написал(а):

Не надо за меня придумывать

Вот и я о том же... Я же не Конюхов или Ефремов,- героиней сказок пока быть не стремлюсь, такшта не вводи в заблуждение достопочтенную публику. :P  :flirt:

+1

276

#p16260,Еленка написал(а):

Я же не Конюхов или Ефремов,- героиней сказок пока быть не стремлюсь,

А ты чё - доказала, что это сказки?  :smoke: Пока ты только доказала, что ты тут главная и все остальные (кроме меня, естесссств.) - аж пищат... )))

0

277

#p16262,Rasplata написал(а):

А ты чё - доказала, что это сказки?   Пока ты только доказала, что ты тут главная и все остальные (кроме меня, естесссств.) - аж пищат... )))

Оч приянто за главную... Спасибо, милый! Карла пойдём откачаем, в обмороке поди товарищ валяется,- Ленка- главная, упадёшь в шоке... :D

#p16262,Rasplata написал(а):

аж пищат... )))

Да, блин! Завидуй молча. Тебе персонально вышью цветочки, очень уж твоя супруга мне импонирует, повесите над кроватью моё творчество. В рамочке. Раз ты такой вредина и в моём конкурсе участвовать н жеаешь... Я по дурости думала ты будешь в лидерах, а ты меня совсем не любишь, оказывается...
Кудрик рвётся в лидеры, Полетит мой Кеша в Украину.))) "В" или "на"- я не очень разбираюсь как правильно писать.... Извините, если чё не так.

0

278

#p16263,Еленка написал(а):

Завидуй молча.

Нашел любопытный  форум.
Правда, ничего у них на знамени нет про борьбу за истину. Так, обсуждают всякие странности...  :smoke:

0

279

#p16263,Еленка написал(а):

Кудрик рвётся в лидеры, Полетит мой Кеша в Украину.

Да ладно тебе :) я же не за птичку плюсую. Я чисто по отечески...Ты мне нравишься своей безбашенностью и чувством юмора.
А то у меня две дочки, но юмором не обременены...младшая как раз твоего возраста...

0

280

#p16260,Еленка написал(а):

Здрасти! а где я сказала что ты про него писал? Я у тя интересуюсь как забаненные Димасом попадают к нам, не по твоим же ссылкам на девятке, которым сто лет в обед. Андестенд, детка?

я вот случайно про Димасика стала  рыть компромат и на вас наткнулась(( кстати есть еще подобный форум, но увы там все глухо и забыто

0

281

#p16266,tanyaria написал(а):

я вот случайно про Димасика стала  рыть компромат и на вас наткнулась(( кстати есть еще подобный форум, но увы там все глухо и забыто

Аж процитировал :cool:  :writing:

0

282

#p16266,tanyaria написал(а):

я вот случайно про Димасика стала  рыть компромат и на вас наткнулась(( кстати есть еще подобный форум, но увы там все глухо и забыто

Интересно, а что вы ожидали нарыть, если он меня гоняет по резервациям? )))

0

283

del

Отредактировано btcewka (2020-12-20 04:50:09)

0

284

Еленка )) 

Отредактировано btcewka (2020-12-20 04:56:07)

0

285

#p16265,kudrik написал(а):

у меня две дочки, но юмором не обременены...младшая как раз твоего возраста...

Высылайте барышень посылкой в мои края, будем прививать чувство юмора. Главное свои вредные привычки им не привить, а то прошерстим все злачные заведения города  :rofl: по ходу переобучения и Вы апче девчонок не узнаете, Фрэкен Бок из меня та ещё... http://funkyimg.com/i/2vV9y.png Могу замуж выдать, при желании, знакомых у меня вагон, приличный контингент,- мажоры, миллионеры, начальство разных структур и предприятий, "теневой" мэр города, мэр тоже, вместе с супругой, криминальные ребята тоже есть, но я с ними дружу, стебу ещё иногда, но они хорошие мальчики, не обижаются. А бывший- то мэр,- апче друг прям. Приехал как раз перед своей посадкой к нам в "Блюз", теперь легенды ходят обо мне как я с мэром общалась. В общем, приезжает Евгений Станиславович Кустос к нам в кафе, заказывает всяку всячину с собой на вынос, ну, а Лариса Михайловна (хозяйка кафе), грит- Лена ты упакуй всё в нашу посуду, не в одноразовую. Ну, я, без задней мысли упаковала, отдала дяде заказ. Подходит к концу месяц, инвентаризация,- и у меня девять тарелок двухпорционок не идут. Вспомнила тёть Лена какая кошка мясо сожрала и возмущаюсь,- Ларис Михайловна, ну вы же с ним дружите, позвоните ему. Чё с меня- то 9 соток за мэра сдёргивать??? Лариса- Вот номер, звони. Позвонила. Приезжает. А я- то уже без 900 руб. зарплаты, не очень добрая... Чуть не с порога ему- Здрасти! :rofl: У вас апче, Евгений Станиславович, если не секрет, зп сколько? Почему я должна вам посуду покупать, при зп в 10 тыр? Он, блин, так удивился... Лена, Лена, я просто забыл (забыл, он!!! а я почти тысячи лишилась и это кроме неукарауленного боя), щас всё привезут. В общем, тарелки вернули, плюс тыщу тёть Лене за хлопоты. :flirt:  Так и живём, с мэрами на "ты", практически.))) А апче я его уважаю, смелый дядя,- как он тогда дурака этого с гранатой угомонил- зэбэст прямо.
Про гранату
Горжусь таким земляком. Щас чё- то притих, не видно не слышно... А я же потом ещё работала с дочкой того киллера, которого Кустос нанимал Востренкова убить. В общем, я вся в центре событий.
О, у меня же и киллер почти в друзьях, который Лёша- Солдат (вдруг кому надо, обращайтесь))). Ни одной балерины, актёра какого- нибудь- всё бандюги какие- то в друзьях... Не, вру,- Сергей Жарков в Одноклассниках в друзьях, но он апче зайка-зайка прям... :love:

По Кустосу

Кстати, киллер- Белодедов, которого нанял Кустос, погиб при столкновении с цементовозом, а цементом у нас занимается клан Кустосов. Совпадение, видимо,- не более... Жена выжила, но всё лицо в шрамах, хорошая такая женщина, Юльки,- моей барменши мама.
Юлька Белодедова,- дочка киллера

0

286

#p16276,btcewka написал(а):

Еленка ))

.... Я таким макаром в Вас влюблюсь.... Балуете меня... Страшно дело прям... :blush:  :flirt: Спасибо! http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png
Как у Вас дела со здоровьем? Всё будет хорошо, не переживайте... Я с вами, если Вам от этого легче станет.

С наилучшими пожеланиями- Ваша Ленка. Не теряйтесь тока, а то Вас нет пару- тройку дней я уже беспокоюсь...
Ой, блин, Барбуляк мне измены не простит явно...  А Сталин... Прости, Дэнчик, но соблазняют всяко- разно... А я- девочка сомневающаяся, где мягко стелят там и расположусь. :rofl: Да и перед АА неудобно,- кручу романы прям на глазах...
Спецом написала первым Детку, Дэна, а потом уже АА... Провакаторша Еленка.  :D  Да ладно, не буду совсем уж издеваться- всех Вас люблю одинаково!  Кроме Дэна все вредины, канеш, но тут уж выбора нет у меня,- или смирится, или, вон,- к Сталкерюшке в амбар....
Сталкер, кста, ты двенадцатилитровые бочки- то не допил ещё надеюсь? А то мы с Тасей уже стринги погладили, выезжаем в Воронеж! Я тебе там письмо писала, ответь в мою почту мыловскую.

0

287

#p16276,btcewka написал(а):

))

Две скобочки??? Был у меня один товарищ, который ставил по две скобочки... :flirt:  Я всё равно Вас вычислю! :yep:  Приятно Ваше( не смущает обращение на "Вы"?) внимание, но хочется конкретики. Ну и выздоравливайте, я переживаю. Честно! Переживаю, когда Вы тут не появляетесь... Ботаник ещё, Бух, вот щас Сидорович ещё- тот-то апче чокнулся... Старость не в радость... Совсем съехал с катушек. Беспокоюсь,не убился бы дурак.... Так люблю его, а он тАААкой дурень.... Заругает меня, по- любому. А как ещё бороться с его дуростью, как не методом обнародывания? Да и то, не всё же обнародыва... Алжир- такой Алжир... Привет, любимый!!! http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png
А потом ещё  говорят- Ленка плохая, в баню и точка... Где плохая- то? Переживаю за всех, в баню не дам, канеш, позубачусь. Не плохие они, вредные- да, но не плохие. Воспитанию поддаются, некоторые.)))

0

288

#p16276,btcewka написал(а):

Еленка ))

Ответочка... :D

0

289

#p16276,btcewka написал(а):

Еленка ))

!
На всякий случай- Вам моя музыка, на Продиджи уж не выключайте- лютые ребята. Гарантия- сотка!)))

0

290

Пишу здесь, т.к. Флудильню удалят, скорее всего, вместе с моим профилем....
Барби, блин, не провоцируй всех и нах ты забросил свой сайт?
Бух, Кудрик, Маэстро, Нубик, девочки и все мои любимчики с "девятки"- Вас люблю всех. Посоветовавшись с Карлом ..приняли такое решение. Удачи всем! Люблю! Буду скучать!!!Все вроде знают- моя почта есть на профиле у Димаса .Ну и телефон мой у Таси и РеНаты есть. Пока- пока....Целую нежно!!!

0

291

#p16287,Еленка написал(а):

Посоветовавшись с Карлом ..приняли такое решение. Удачи всем! Люблю! Буду скучать!!!

Однако я верно догадался, да?  :smoke:

0

292

Ооо... Мой мир обманчив. Не думал что две скобки могут привести к таким результатам.. Я настолько одинок ...что даже две скобки в инете мне кажутся целом абзацем. Очень необщителен. Причины могут быть разные - от проблем психики до веществ...

Я знал что переживаете.. Не держите на меня зла. Кстати тоже можно выпилться. Опыт есть и грани обнаружены.

Пусть тут расплатыч один вату катает

Отредактировано btcewka (2020-12-20 22:05:47)

0

293

#p16295,btcewka написал(а):

Причины могут быть разные - от проблем психики до веществ...

Я знал что переживаете.. Не держите на меня зла. Кстати тоже можно выпилться. Опыт есть и грани обнаружены.

Пусть тут расплатыч один вату катает

Если вам здесь не интересно, то думаю  можно сделать молча , а то непонятно какие грани вы там обнаружили  :smoke:
Вот опять Расплата , что за фан клуб про пугайчиков  :sceptic:
Ну выберите тему , она может быть ваша,попросите модов думаю вам не откажут . На мой взгляд вас  вижу интересует воздействия манипуляций на общество блогосферой ,тв, риптилойтами)) возможно что вы видите события которые связаны между собой в информационном воздействии .
И вы не смотрите на плюсики))  , эти плюсики не ставят по определённым причинам , дабы не показывать расположенность к подобной информации  :smoke:
И немного из последни событий на мой взгляд , если Карлу был бы не нужен  Маэстро , то он бы выпилил его из модов и у нас бы не спросил . и глупа думать что всемДим который не понимал каким образом делаются прививки являлся сам Карл.
А вот что за эксперимент был у Еленки , видно очень хотела довязать своего попугайчика на новый год Михаилу :D

0

294

#p16344,kudrik написал(а):

Karl написал(а):

    Ну и как же без детской обуви

.

Какое-то невольное ощущение
Что Карл...это "добрая" реинкарнация Дмитрия...

а  тут как Stalin VS ..
прям бригадный подряд  :huh:

+1

295

#p16349,Бухтияр Ж. написал(а):

а  тут как Stalin VS ..
прям бригадный подряд

Атас, "девятка" захватила админку форума :O
http://funkyimg.com/i/2jC3D.gif

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif

0

296

ВсЕм приветище  :D  давайте уже заходите не стесняйтесь :D  в этом году будет  о чём поболтать  http://funkyimg.com/i/29uoA.gif

Отредактировано Прихожанин (2021-03-23 21:54:33)

0

297

Ить-ты итить!
Прихожанин, ты за водилу реанимобиля будешь?
:flag:
поциенты-то..тавой.

0

298

#p17083,Бухтияр Ж. написал(а):

Ить-ты итить!
Прихожанин, ты за водилу реанимобиля будешь?
:flag:
поциенты-то..тавой.

давай ты нас будешь тут в баньку отправлять  :D  я вот только за то что все тут опять погудели  :crazyfun:

а во за руль не сяду , но желание поговорить будет  однозначно  :D 
уже думал может на почту написать  :D

0

299

#p17084,Прихожанин написал(а):

а во за руль не сяду

У тебя  с  Карлом регистр сломался...
Интересно, поймешь, о чем я?

П.с. то вы форум с домена на домен перекидаете, то вдруг обратно)) сами или техотдел помогает?

0

300

#p17087,Бухтияр Ж. написал(а):

У тебя  с  Карлом регистр сломался...
Интересно, поймешь, о чем я?

П.с. то вы форум с домена на домен перекидаете, то вдруг обратно)) сами или техотдел помогает?

Поймёшь не поймёшь ты меня ) но к форуму я пока не имею отношения , но если руль был , то дал бы тебе порулить :D

а вот самое интересное  что сюда не заходят :D  а вот кто им запретил , тут и загадка  :D

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2