Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Словесный мусор.


Словесный мусор.

Сообщений 51 страница 100 из 287

51

#p14140,Rasplata написал(а):

Когда это я тебе дверь в трусах открывал?

Какие твои годы...успеешь ещё! :rofl:    :flirt:

0

52

#p14156,Еленка написал(а):

Какие твои годы...успеешь ещё!

Заметила технологию показа "трупов"?  :smoke: Маленько приглушается общая цветовая насыщенность, а лицо "трупа" маленько пересвечивается. В результате зрители получают типично трупный цвет кожи. Прием давно известный и регулярно используемый.   :D

0

53

#p14374,Rasplata написал(а):

Тяжело с красными дипломами заниматься такой примитивной логикой, да?

Смеёшься чтоль? Я с 11-ю классами. А ты думал- генеральша МВД. Ни хуя подобного! Вам ещё накапать Валосердина? :rofl: Иль коньячку плеснуть?
П.С. 50 грамм водки- 500 руб..,да я на 500 и 0.5 куплю. Коньяка 50 грам- 1700 руб

0

54

#p14377,Еленка написал(а):

Смеёшься чтоль? Я с 11-ю классами. А ты думал- генеральша МВД.

это мине было - я то с дипломом, но синим, никогда не была ботаничкой и не стремилась ей быть  :crazyfun:

0

55

#p14391,tanyaria написал(а):

я то с дипломом, но синим,

Огласите специальность согласно диплома.
Например:  " командно- тактическая инженерных войск. Специалист по эксплуатации машин инженерного вооружения".
Ну или бакалавр. Выйти замуж и родить или наоборот.

+1

56

#p14391,tanyaria написал(а):

это мине было - я то с дипломом, но синим, никогда не была ботаничкой и не стремилась ей быть

Дык ему всё равно- мне или тебе, мы же из ЦЕХа...Это он тебя "щупает".
Барби! На моих глазах мне изменяешь..., страх потерял что ли???

+1

57

#p14392,Бухтияр Ж. написал(а):

Выйти замуж и родить или наоборот

А мне за это диплом не выдали....Суки! Напишу Кутину- чё за беспредел...
Но мне, правда, диплом только за "родить", я же не замужем до сих пор. Мне и моя хвамилия нравится, лень паспорт менять каждый раз.))) Ещё, тобою данная- Усольцева нравится, теперь надо Усольцева искать. :D  :smoke:  :flirt: Бедняга, он даже ещё не подозревает что ему грозит смертельная опасность по фамилии Смирнова... :crazyfun:

0

58

#p14395,Еленка написал(а):

Это он тебя "щупает".

Фули мине вас тут щупать... Я показываю, как вы тут мутите... Истинные вы наши... :smoke:

0

59

#p14405,Rasplata написал(а):

Фули мине вас тутщупать... Я показываю, как вы тут мутите... Истинные вы наши...

Я два года с тобой"нянькаюсь" и всё - не твоя..
Вот уйду к Андрееву, потом не ори!... Какими *калачами* назад манить будешь? Подсказка- всякие печенья- плюшки я не  ем. Рыбу предлагай! Сёмгу.))
Я же "кабацкая" тётка- всяяяку хню мне не получится подать.)))
Хватило супа. Я потом на " подножном" корму крепилась. Пиво, блин, а проигрывала часто ...

Отредактировано Еленка (2020-10-03 12:23:38)

0

60

#p14411,Еленка написал(а):

хню мне не получится подать.)))

А чё нам тут сегодня подают? Из-за Субдима даже тему прикрыли... Неужели он так близок к императору?  :smoke: Да и ты чё-то злишься в последнее время...

0

61

#p14412,Rasplata написал(а):

А чё нам тут сегодня подают? Из-за Субдима даже тему прикрыли... Неужели он так близок к императору?   Да и ты чё-то злишься в последнее время...

Да прекращай , я на тебя не сержусь. Смотрю - невиданный наплыв гостей  - больше 40 , думал случилось чего...

0

62

#p14413,subdim написал(а):

Да прекращай , я на тебя не сержусь. Смотрю - невиданный наплыв гостей  - больше 40 , думал случилось чего...

Какой то гость Система пришел это че за система - система ниппель ?

0

63

#p14412,Rasplata написал(а):

А чё нам тут сегодня подают? Из-за Субдима даже тему прикрыли... Неужели он так близок к императору?   Да и ты чё-то злишься в последнее время...

Заметно, да? Простите, не на вас сержусь.,..Брат двоюродный хуйню порет... Спасибо, тебе, моя маленькая, люблю тебя, Детка!  Спасибо что ты всегда со мной! "Моя маленькая*- это тоже тебе. Моя кошечка, моя маленькачя- это высшая нежность с моей стороны...

0

64

#p14392,Бухтияр Ж. написал(а):

Огласите специальность согласно диплома.

флудомет высшего разряда  :crazyfun:

+2

65

#p14534,Rasplata написал(а):

Наконец-то они признались, что начали планомерно уничтожать население.

Кто ОНИ ? Ты уже вычислил негодяев, видимо. Пролей свет, покажи нам их лица. Мне очень интересно, кто же они такие. Я не утрирую, расскажи если знаешь.

0

66

#p14445,maestro написал(а):

М.В.Петрик обобщил последние данные о COVID-19: о пути развития болезни, осложнениях, лечении и профилактике.

 

Петрик молодчага - очень здорово (сказки рассказывает) просвещает население. Кофе говорит, очень полезен и продлевает жизнь. Соль грит, также очень полезна. Просмотров много у него. Ему точно можно доверять, это наш добрый доктор Петрик. Скоро кофе солить начнем. Интересно, где Петрик берет свои данные...

0

67

#p14539,subdim написал(а):

Кто ОНИ ? Ты уже вычислил негодяев, видимо.

Их может вычислить любой и даже глупый.

В Минздраве пообещалИ...

ОНИ - это ТЕ, которые пообещали в Минздраве. Я думаю, их там все знают.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-07 21:36:01)

0

68

#p14541,Rasplata написал(а):

Их может вычислить любой и даже глупый.

А ты заметил, под ником subdim начал писать другой человек последнее воемя?
....или не человек. :stupor:

0

69

#p14542,Sidorovich написал(а):

А ты заметил

Да, тока хотел написать, что Миша Северный вернулся...  :smoke:

0

70

#p14543,Rasplata написал(а):

что Миша Северный вернулся...

От куда? :stupor:

0

71

#p14545,Sidorovich написал(а):

От куда?

Да, не важно - мне была интересна твоя реакция.  :smoke:

0

72

#p14543,Rasplata написал(а):

Да, тока хотел написать, что Миша Северный вернулся...

Подумай, что общего между словами кофе, кафе, кайф и Кафа (Феодосия). Это достойный вызов, это тебе не самолетики разглядывать и баннера. Тут без разума не справишься.

0

73

#p14547,subdim написал(а):

Подумай, что общего между словами кофе, кафе, кайф и Кафа (Феодосия). Это достойный вызов, это тебе не самолетики разглядывать и баннера. Тут без разума не справишься.

Это подсказка, почему Москва названа Москвой. И если ты поймешь это, то снос башен тебе покажется детской шалостью, а  также увлечение разгадыванием кто да что да зачем их снес. Ты просто будешь знать, видеть и понимать. Это и есть разум, а не барахтанье мысли в сравнении различных мнений и идей. Только прямое видение.

0

74

#p14551,Rasplata написал(а):

Странно,

Ничего странного, он сразу свернул тему, как только обнаружились обещания Минздрава.

+1

75

#p14551,Rasplata написал(а):

Странно, человек который всё знает и всё понимает - сидит тихо в побочных темах и скрывает такую ценную информацию.   Не смеши... В картах это, кажись, называют блефом, да?

Ты должен понять сам - я лишь указываю, что ты изменишься, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь понять. Когда ты будешь знать, непоколебимо, почему Москва названа МОСКВА, ты уже никогда не будешь прежним. Об этом на всей земле знают совсем немногие. Я не кичусь знанием вовсе - просто делюсь направлением поиска. Но понять ты должен сам. Также и КАФА. И кофе и кайф и массон. Это звенья одной цепи - это ценнейшие улики, но их значение требуется понять, а это возможно лишь тогда, когда фрагментация закончится. И ты встретишь целое, во всей полноте. Конец фрагментации, это действие Разума. И Разум изменит тебя навсегда. Старое умрет и родится новый человек. При жизни конечно. Это и есть творчество Разума.  Понимание, а следовательно и видение целого.

0

76

#p14555,subdim написал(а):

И ты встретишь целое, во всей полноте. Конец фрагментации, это действие Разума. И Разум изменит тебя навсегда.

Я парень простой. Мне эти конфетные обертки не нужны... Что вижу, то и говорю. Шучу конечно.  :smoke:

0

77

#p14555,subdim написал(а):

Ты должен понять сам - я лишь указываю, что ты изменишься, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь понять. Когда ты будешь знать, непоколебимо, почему Москва названа МОСКВА, ты уже никогда не будешь прежним. Об этом на всей земле знают совсем немногие. Я не кичусь знанием вовсе - просто делюсь направлением поиска. Но понять ты должен сам. Также и КАФА. И кофе и кайф и массон. Это звенья одной цепи - это ценнейшие улики, но их значение требуется понять, а это возможно лишь тогда, когда фрагментация закончится. И ты встретишь целое, во всей полноте. Конец фрагментации, это действие Разума. И Разум изменит тебя навсегда. Старое умрет и родится новый человек. При жизни конечно. Это и есть творчество Разума.  Понимание, а следовательно и видение целого.

Хочу добавить, что о сносе башен ты будешь понимать так много, как если бы ты их убрал. Неужели твоя гордость помешает тебе услышать одного смешного, странного форумчанина...

0

78

#p14557,subdim написал(а):

Неужели твоя гордость помешает тебе услышать одного смешного, странного форумчанина...

Хорошо ли вы меня слышите, бандерлоги?...ближе, ближе, еще ближе...
Расплата, ты знаешь в голову стрелять нельзя, если клиент будет неузнаваем, нам не заплатят. :crazyfun:

0

79

#p14557,subdim написал(а):

Хочу добавить, что о сносе башен ты будешь понимать так много, как если бы ты их убрал. Неужели твоя гордость помешает тебе услышать одного смешного, странного форумчанина...

Ты знаешь, мне башни совсем неинтересны. Мне хватило посмотреть ОДИН ролик на эту тему (как спускаются пожарные по внутренней лестнице с людьми)... Я на девятке эту тему кажись совсем не комментировал... Там всё солидно сделано, а я показываю многое для обычных людей, которые тонкую работу никогда не увидят... Может быть еще по этому... Да и времени много прошло. Я начал ковыряться в этих делах с минского теракта... А десять лет это очень много. "Чистых" материалов найти невозможно. Всё давно обработано, поправлено и удалено... Так что - меня не цепляет ваше предложение. К Диме сходи - это его корова...

0

80

#p14560,Rasplata написал(а):

Ты знаешь, мне башни совсем неинтересны.

Потому и предложил заняться Москвой и Феодосией.(Кафой). И кофе, с его рабской зависимостью. Ведь это такой кайф, зависеть от чего либо. Из любой зависимости трудно выйти, ведь бог знает , что нас там ждет...

0

81

#p14565,subdim написал(а):

Потому и предложил заняться Москвой и Феодосией.(Кафой). И кофе, с его рабской зависимостью. Ведь это такой кайф, зависеть от чего либо. Из любой зависимости трудно выйти, ведь бог знает , что нас там ждет...

Интересно, как бы ты добирался из Москвы в Кафу, лет эдак 500 назад...Проложишь маршрут ?

0

82

Где ж ты сокол ясный всевидящий Барбуляк Расплатович, что же не зайдешь на вече наше, на толковище. Что же ты за истину слово не замолвишь ? Не ужель не интересно, чего дальше было и как мы, и почему, еще 100 лет тому грамоте не обученные и кресты ставящие, теперь пред телевизорами время после работы коротаем, футбол смотрим ,курим и водочку пивком запиваем. И на пенсию, как Димон с девятки мамкину живем.

0

83

#p14587,subdim написал(а):

Где ж ты сокол ясный всевидящий Барбуляк Расплатович, что же не зайдешь на вече наше, на толковище.

На ваше токовище? Дык, соколу рядом с тетеревом как-то западло на одной ветке сидеть.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-08 23:49:13)

0

84

#p14588,Rasplata написал(а):

На ваше токовище? Дык, соколу рядом с тетеревом как-то западло на одной ветке сидеть.

Эх.пинкертон - пинкертоныч..Ты бы феню подкрутил, а то те, которые в теме, прочитают и щериться начнут. Не позорься на людях.

0

85

Где кнопка редактировать то? 
В общем, ролик в предыдущем посте сделал не конспиролог,  мозги у него на месте, и всех он предупреждает, чтоб не считали его того, продвинутым на "теориях" .   Но даже у нормального человека ( не конспиролога) получилось сделать ролик так, чтоб цепляло " за яйца", извиняюсь за выражение. Ролик набрал почти полмиллиона просмотров.
Сидорович, что ты на это скажешь, у автора ролика тоже не все дома?  Субдим что  вам понятно по этой теме я честно говоря не понял. Расплата, это поле конечно перепахано вдоль и поперек, тыщу раз,  но здесь  сеяли глубоко, и долго, так что ещё много чего ещё остаётся не найденым.

+1

86

#p14591,proll написал(а):

Где кнопка редактировать то?

#p14591,proll написал(а):

Расплата, это поле конечно перепахано вдоль и поперек, тыщу раз,  но здесь  сеяли глубоко, и долго, так что ещё много чего ещё остаётся не найденым.

0

87

Смотрю опять плесень по форуму поползла, сама же себе питательную среду каловую набрасывает и множится с маниакальным упорством рекламного сервера.

0

88

#p14589,subdim написал(а):

Эх.пинкертон - пинкертоныч..Ты бы феню подкрутил, а то те, которые в теме, прочитают и щериться начнут. Не позорься на людях.

А они то (кто будет щериться) к тебе то каким боком? Ты же тут вроде сам по себе или я ашиПаюсь?  :smoke:

0

89

#p14591,proll написал(а):

Субдим что  вам понятно по этой теме я честно говоря не понял.

А ты начни с начала - со строительства башен.

0

90

#p14609,subdim написал(а):

А ты начни с начала - со строительства башен.

C ЯМАСАКИ МИНОРУ

0

91

#p14613,Rasplata написал(а):

Почему-то вспомнил, как Федор Конюхов встретил в Тихом океане списанное японское судно Onahama Maru...

Кинь ссылочку.

0

92

#p14616,proll написал(а):

Он строитель и вы строитель. Может контора у вас одна?

Он архитектор, уровня Корбюзье. В принципе, можешь и не начинать, если не хочешь начинать с начала. Тогда смотри мультики и фильмы, в которых все рассказали провидцы и показали .

"I move that the meeting adjourn, for the immediate adoption of more energetic remedies"

0

93

#p14621,Rasplata написал(а):

С удовольствием.

Я просил ссылку на списанное японское судно Onahama Maru. А ты мне про боинги , за чем то сбрасываешь,да сравнить просишь.

0

94

#p14625,Rasplata написал(а):

Перепутал...

Меня интересует, когда списан или утерян.  No sea service records found

0

95

#p14626,subdim написал(а):

Меня интересует, когда списан или утерян.  No sea service records found

4 фев, 2014 в 16:39

Эту пустоту вокруг нельзя передать словами. В последние дни, когда я боролся с непогодой, я не слишком задумывался об этом. Но когда на радаре появился японский корабль «Onahama Maru» – всё изменилось. Я впервые глубоко осознал одиночество. Сам я его не видел, да и не знаю, отобразился ли я на их радарах.

0

96

#p14639,Sidorovich написал(а):

proll написал(а):
Для многих это просто фильмы.

Нет ни одного фильма (за исключением снятых любителем и для себя), который не прошел бы цензуру. Что касается Го (гоям) Лив (жизнь) уда, то это лишь звено программирования и управления. Поэтому фильмы разбиты по темам и возрастам. Они несут определенные программы, которые зафиксируются в памяти  и обусловят реакции населения. Человек понимающий это, практически никогда не смотрит кино. Он наблюдает реальность такой, какая она есть, что означает - он полон энергии и способен видеть , программа не давлеет над ним. Он способен видеть ложь, как ложь и этого достаточно, чтобы увидеть факты. А в каждом факте скрыта истина. И поэтому встреча с ней - это рождение нового человека.

0

97

#p14640,proll написал(а):

Тебе значит два делореана подавай, может ты хочешь чтоб Роберт  Земекис признался тебе лично,  что снос башни (сосны) самолётом ( делореаном) - это просто шутка, на которую вы все повелись?

Пролл, я не могу понять, ты что, сомневаешься что в животноводстве существует планирование...Это самая грандиозная наука, существующая на Земле, самая тонкая и изощренная в методах. И Голливуд - это одна из важнейших сил в управлении теми, кого научили читать, писать и говорить.

0

98

#p14657,subdim написал(а):

Достаточно одно интервью послушать, чтобы понять из чего кукла  вуду сделана и кому принадлежит.

Ведь в культе вуду и иуда(изме), очень много общих черт. Основное, это - создание послушного и управляемого робота, услугами которого нужно пользоваться вечно. И бог , который не вмешивается в дела Людей. Сравни их , начиная от ареала распространения и культа богов, и ты удивишься - сколько в них общего...Вот на мой взгляд достойная задача, а не несчастного Федю Конюхова в наждак заворачивать - он послушен и отождествил себя со своей ролью.

0

99

#p14658,Rasplata написал(а):

Чёт раньше у тебя комп нормальный был - когда ты про Синюка картинки показывал.

Был, да помер. Нашел 20 летней давности и пользуюсь. Картинок не вижу. Возможно приобрету новый - вот посоветуй, какой взять, я ведь в железе меньше чем зеро. Только по человечески посоветуй, без ужимок и кривляния, если конечно понимаешь. Мне навороченного ничего не нужно.

0

100

#p14661,Rasplata написал(а):

Я тебе совет дам. Ты сядь почитай посты от предыдущих синюков, а только потом пиши...

Не иди за толпой, не обижай покойника - ведь знаешь, что уважаем он мной. Присядь , да почитай его сам, без мнений.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Словесный мусор.