Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 201 страница 250 из 1726

201

#p11568,Еленка написал(а):

Всё пиздёшь, его форум уже есть- губят его сами, нах реклама?

Реклама на форуме за истину? АБСУРД. Это смертный приговор форуму. ИМХО. РЕ КЛАМА - от КЛАМАТЬ (ВРАТЬ)

Отредактировано subdim (2020-05-31 21:40:44)

0

202

#p11570,Еленка написал(а):

Год назад вы у Димаса всё про эту Криншнямуртю всё вещали...я помню, я знаю, Dimsub, тока модом я не буду, а если и буду- нарушителям же хуже!

На это раз тему по ЛОГИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ Синюкова Бориса Прокопьевича хотел бы открыть. Обсудить некоторые моменты.

0

203

#p11564,maestro написал(а):

Еленка
на существование форума нужны деньги, даже если он "бесплатный".

При всём уважении,  однострочка ни о чём...
Нужно писать название видео до- после, где-то тут листала,- у Вас пропало видео... Я апче не умничаю, без обид же Маэстро? :flirt:  8-)

-1

204

#p11568,Еленка написал(а):

Например на что?
Всё пиздёшь, его форум уже есть- губят его сами, нах реклама?

Ощущение, что я в младшей группе детсада. Вы вообще где живете, юзеры? На планете Плюк что ли? Весь интернет существует только благодаря рекламе, понимаешь, ВЕСЬ!
Без рекламы будете высказывать свои гениальные мысли о мироустройстве, истине, у кого где чешется в ближайшей песочнице.
Выгляни в окошко - вот там форум.
http://images.vfl.ru/ii/1590997287/fb9716dc/30682354.jpg
И там все по взрослому, главное - без рекламы.  :hobo:

+2

205

#p11585,Rasplata написал(а):

Она не просто так там висит

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/29/t587981.png

0

206

#p11586,maestro написал(а):

Весь интернет существует только благодаря рекламе, понимаешь, ВЕСЬ!

Не знал об этом. Я то думал, что в интернере существует интернет - реклама.

0

207

#p11593,subdim написал(а):

Факт - это то, что есть. И в нем ВСЕГДА содержится истина.

Это точно. Истина по Фрейду. Малайзийские авиалинии заявили 18-го июля 2014 года о том, что их борт пропал в 14:15 GMT (т.е. по Гринвичу)... И ведь действительно это было по Гринвичу, так как рейс назывался Лондон - Куала-Лумпур (MH3).   :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t881147.jpg

MH17 - это ведь виртуальный рейс.  Осталось только доказать - смог бы аэроплан вылетевший из Лондона долететь до Грабова к 13 часам 20 минут UTC. Да,  subdim?  :D

Отредактировано Rasplata (2020-06-01 13:37:33)

+1

208

#p11596,subdim написал(а):

Фрейд стоял у истоков огромного бизнеса- психотерапии, которая призвана адаптировать человека к жизни в этом больном обществе...за его (человека) счет ,конечно. Психотерапевтов этих сейчас, как опарышей в тухлой рыбе, с их лживыми методами адаптации.

Не уводи в сторону. Меня в первую очередь интересуют только оговорки. А их у жуликов хватает...  :D

#p11597,subdim написал(а):

Зачем тебе мое мнение, если ты видишь факты ? Да, Барбуляк ?

Подпрыгиваешь? Это хорошо...

P.S. Вы вроде с Еленкой не в друзьях, а работаете одинаковыми методами - отмечаете плюсиками интересные (для изучения) посты.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-06-01 13:47:50)

+1

209

#p11627,Rasplata написал(а):

Это где?

Z c ltncndf yt k.,bk jdfk z c ltncndf eujk hbcjdfk/

0

210

#p11628,subdim написал(а):

Z c ltncndf yt k.,bk jdfk z c ltncndf eujk hbcjdfk/

Ещё одна такая выходка, уйдешь опять изучать правила. И получаешь почетное звание. Флудера.

0

211

#p11631,YanaMaf написал(а):

Ещё одна такая выходка, уйдешь опять изучать правила.

Извини. Это в последний раз.

0

212

#p11628,subdim написал(а):

Z c ltncndf yt k.,bk jdfk z c ltncndf eujk hbcjdfk/

Не, не... Мы с Барби и по- русски то с трудом... шпрехен зи инглиш нам не нать! Патамушта мы не Серёжи- ни разу!)))

0

213

[ex]Rasplata  и subdim мне надоел ваш флуд. Всю эту вами нафлуженую помойку удаляю. [/ex]

+2

214

На 911 сектанты НОД объявили Вилли предателем родины  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t922340.jpg

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1974#p230077

Уверовавшие в суверенитеты на территории где контроль за оной полностью в руках организации описанной в ст 210 ук рф, а шефа поготворят.

Вилли истинный страдалец  http://funkyimg.com/i/2vV98.png

Отредактировано btcewka (2020-06-07 13:32:02)

+1

215

А Димас- то чё вытворяет.... Взрослый дядя, блин, плюётся.... Я апче в шоке! С ним в жизни- то общаться ещё страшнее, чем на форуме, вдруг плюнет... Дикий ужас!...
https://funkyimg.com/i/35tZT.png
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =9#p230078

+2

216

#p11793,Еленка написал(а):

А Димас- то чё вытворяет.... Взрослый дядя, блин, плюётся....

Ему когда нибудь хавальник раскрошат вхлам в магазине покупатели. Ведь им придётся из за его плевков в лоток брать сдачу с его соплями  http://funkyimg.com/i/2vV97.png Таращит его не подецки поди от каких то лютых препаратов...

Он там и в указе губернатора нашёл тиявольский код 911

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t462581.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/12345.jpg

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=230078#p230078

Ему бы сходить в поликлинику..полечить холовку.

Отредактировано btcewka (2020-06-07 17:12:45)

+2

217

#p11793,Еленка написал(а):

С ним в жизни- то общаться ещё страшнее, чем на форуме, вдруг плюнет... Дикий ужас!...

А, что такое чекушка на кассе ? Зачем плеваться и оскорблять зависимых работников, которых обязали маску одеть ? Да и тот ли это Дима, который начинал такой прекрасный форум ? Это, на мой взгляд,   рассказ какого то подростка - гопника, но никак не взрослого мужчины. Ну не может  нормальный дядя такое исполнять - оскорблять ни в чем не повинных людей и писать об этом на своем же форуме.
И при чем здесь ЛОХ ? Лох - это человек , которого легко обмануть. На тюрьме - фраер. Не, на Диму не похоже. Думаю - Лжедмитрий это. ИМХО. А может форум захвачен нелюдью ? УЖЖААССС то какой!!!

Хотя есть и такие.   Интересно, постановка или нет ?

Отредактировано subdim (2020-06-07 17:53:40)

+1

218

#p11796,btcewka написал(а):

Ему бы сходить в поликлинику..полечить холовку.

Походу тут медицина бессильна. :yep:

#p11796,btcewka написал(а):

Ему когда нибудь хавальник раскрошат вхлам в магазине покупатели.

Конечно, раскрошат. Неужели в том магазине нет охранников, задержали бы, да отправили в ментовку, пусть бы посидел, подумал...это же хулиганство. Я, вообще, как прочитала это его сообщение- до сих пор в шоке... Каких только дураков на свете нет! И он ещё форумчанам нотации про оскорбления читает...

#p11796,btcewka написал(а):

Он там и в указе губернатора нашёл тиявольский код 911

Когда у него уже калькулятор сломается.... :rofl:

Отредактировано Еленка (2020-06-07 17:54:57)

+1

219

#p11797,subdim написал(а):

А, что такое чекушка на кассе ?

Наверное, он так продавцов зовёт.

#p11797,subdim написал(а):

рассказ какого то подростка - гопника, но никак не взрослого мужчины. Ну не может  нормальный дядя такое исполнять - оскорблять ни в чем не повинных людей и писать об этом на своем же форуме.

У меня гопник себе такого не позволит,- плеваться в магазине. Этот Дмитрий, вообще, какой-то злой и совсем неадекватный... А что ему не писать на своём форуме,- возмущённых там что-то нет, всех устраивает его поведение.

0

220

#p11799,Еленка написал(а):

У меня гопник себе такого не позволит,- плеваться в магазине. Этот Дмитрий, вообще, какой-то злой и совсем неадекватный... А что ему не писать на своём форуме,- возмущённых там что-то нет, всех устраивает его поведение.

Я вот внимательно прочел еще раз его сообщение. Он пишет, что ПРИШЛОСЬ плюнуть в лоток для денег.  У него не было иного выбора, понимаешь. Чекушка ведь была за стеклом.  Он явно сожалеет... И извиняется перед читателями.

Отредактировано subdim (2020-06-07 18:28:02)

0

221

#p11800,subdim написал(а):

Он пишет, что ПРИШЛОСЬ плюнуть в лоток для денег.

Но он же плюнул после того, как она его обслужить отказалась, то есть сделал это в отместку продавцу, а сожаления тоже нет ни капли,- молодёжь рабами обозвал за что? За то что они в масках. А в чём, собственно, его претензии к молодым? Он захотел плюнуть,- плюнул, они захотели ходить в масках- ходят. Почему кто-то должен слушать его и ходить без масок, потенциально рискуя быть оштрафованными ни за что? Кого- то ещё и псами обозвал, за что? За закрытие рынка, но у закрывающих тоже не будет выбора,- им скажут, значит закроют. К чему претензии и оскорбления? Это просто его дурость и это не лечится! Я апче не понимаю как его супруга с ним живёт...Я бы сбежала от такого кадра, без задних ног! Такой злыдень- это же кошмар!...
Я сегодня ходила в ближайший магазин, там девчонки передаются по воскресеньям, так обе продавщицы без масок, супруга хозяина тоже без маски, хоть и участвует в ревизии, а вот сам хозяин- в маске, потому что штрафы- то не маленькие, ему- то тысяч 100, наверное, выпишут, есть за что потерпеть и походить в маске. Так что- выбор каждого, в маске или без. Я, когда с детьми гуляю, тоже на подбородке маску ношу и дети также, потому что платить штрафы совсем не хочется.

Отредактировано Еленка (2020-06-07 18:59:17)

+2

222

#p11801,Еленка написал(а):

Но он же плюнул после того, как она его обслужить отказалась, то есть сделал это в отместку продавцу,

Ты видимо не поняла, ему ПРИШЛОСЬ плюнуть в лоток, потому, что стекло не давало возможности плюнуть в чекушку. Он сожалеет об ЭТОМ. Возможно ему повезло, если бы он плюнул в человека, то молодежь могла бы и размяться. Меня больше интересует другое - найдет ли он в себе силу публично признать, что поступил не по людски, поддался эмоциям. Если найдет - честь тебе и хвала, Дмитрий.

В том и сила разумного человека - признать ошибку и исправить ее. ИМХО

Отредактировано subdim (2020-06-07 23:17:05)

+1

223

#p11796,btcewka написал(а):

Он там и в указе губернатора нашёл тиявольский код 911

Найти то он нашел- мелочь всякую, которую нелюдь для затравки кинула. А главное то - пропустил.  Г л е б н и к и т и н = 11 . С Е Р Г Е Е В И Ч = 9

Отредактировано subdim (2020-06-08 02:23:06)

0

224

#p11813,Rasplata написал(а):

Пока этот дебил будет на форуме, я сюда не ногой.

Таже фигня, мне три месяца до разбана на 9ке осталось, пустяки...

+1

225

Првила форума читайте дружно- Оскобления на Форуме Запрещены!!! Если Форум согласен с с оскокрблениями, почему бы и новую тему не завести человеку!
т.е БАРБИ, СИДОРОВИЧУ,МИШАНЕ, НУБИКУ- МОЖНО оскорблять САБДИМА????
Ян, ты не права!

+1

226

#p11878,Еленка написал(а):

Првила форума читайте дружно- Оскобления на Форуме Запрещены!!! Если Форум согласен с с оскокрблениями, почему бы и новую тему не завести человеку!
т.е БАРБИ, СИДОРОВИЧУ,МИШАНЕ, НУБИКУ- МОЖНО оскорблять САБДИМА????
Ян, ты не права!

 
Спасибо ,Леночка! Верю , что на этом форуме, останутся лишь внимательные, порядочные, светлые и дружески настроенные люди. Всем спасибо за поддержку и разрешение открыть новую тему.

+1

227

#p11884,subdim написал(а):

Спасибо ,Леночка! Верю , что на этом форуме, останутся лишь внимательные, порядочные, светлые и дружески настроенные люди. Всем спасибо за поддержку и разрешение открыть новую тему.

Канеш! Судим однобоко! Неужели одна какая-то тема стоит мильон оскорблений????? Ну с Чего???  И чё вы так толпой на на Сабдима напали? Не забывайте, тут есть Я- защитница всех упечЁнных в бан- даром!!!. А то умные все... Толпой на одного...Хрена лысого! СабДим я с тобой!  Бан, так  бан! Я же всегда против систеимы и против Правил... Я- за кипишь!))))

+2

228

#p11888,Еленка написал(а):

И чё вы так толпой на на Сабдима напали?

А давай-ка, Еленка еще раз поддержим морально нашего двуликого субчика-субдимчика!
У меня тут открыточка неиспользованная завалялась по старым теркам,
глядишь, настроение-то ему подымет.
А то все какой-то уныло-отмороженый  :glasses:

https://funkyimg.com/i/35yfG.jpg

ПыС. тут оставить, или в болталку перефутболить...
да какая нафик разница.

Пыспыс. обнаружил, что не могу редактировать свою писанину.
Видишь, подруга, как об старичков ноги тут вытерли. А ты такая всё- сабдим, мы за тебя тут бдим...

+3

229

#p11896,Бухтияр Ж. написал(а):

ПыС. тут оставить, или в болталку перефутболить...
да какая нафик разница.

Спасибо ,Бух. Супер !!! Я только прибежал с пробежки, заглядываю в тему, а тут.... вижу этот коллаж ))))) Передавай старикам привет. Пусть возвращаются, думаю, что моя скромная персона и появление новой темы, не повод для того, чтобы оставить форум. Ну не нравится - не читайте. Если кого задел, особенно Барбуляка - извиняюсь. Дай бог и Нубик одумается и Сидорович вернется...

+1

230

#p11896,Бухтияр Ж. написал(а):

Видишь, подруга, как об старичков ноги тут вытерли. А ты такая всё- сабдим, мы за тебя тут бдим...

Янка заходила- всё сломала, к херам! Больше некому! :rofl:

#p11896,Бухтияр Ж. написал(а):

А давай-ка, Еленка еще раз поддержим морально нашего двуликого субчика-субдимчика!

Канеш поддержим! Впятером-то они резво так- на одного, пусть теперь попробуют! :D Тут-то им не там! :flag: Тут и я- не последняя барышня... :flirt:

+1

231

#p11878,Еленка написал(а):

Првила форума читайте дружно- Оскобления на Форуме Запрещены!!! Если Форум согласен с с оскокрблениями, почему бы и новую тему не завести человеку!
т.е БАРБИ, СИДОРОВИЧУ,МИШАНЕ, НУБИКУ- МОЖНО оскорблять САБДИМА????
Ян, ты не права!

Ув. Еленка тут как раз тот случай когда надо проявить рассудительность, а эмоции отставить в сторону. Тот факт, что четверо на самом деле толковых форумчан предприняли действия в одном направлении, должен насторожить и заставить задуматься. А факт того, что антагонисты Барбуляк и Сидорович действуют в одном русле вообще не оставить сомнения в их правоте и вызвать желание разобраться, но не как не кричать прописными буквами в попытке защитить мнимого потерпевшего. Возможно я дальше кратко разъясню что же делает Димсуб опираясь на жизненные ситуации, примеры и истории, так мне кажется вам будет понятнее, более серьезный материал я опубликую позже, здесь и на 911. А пока, начните с отказа от использования терминологии Димсуба, ведь то что его оскорбляют голосом кукушонка орет лишь он сам и согласившись с его интерпретацией происходящего, вы оскорбляете Барбуляка, Сидоровича, Мишаню и Нубика, но уже по настоящему.

+2

232

#p11912,нубик написал(а):

Ув. Еленка тут как раз тот случай когда надо проявить рассудительность, а эмоции отставить в сторону. Тот факт, что четверо на самом деле толковых форумчан предприняли действия в одном направлении, должен насторожить и заставить задуматься. А факт того, что антагонисты Барбуляк и Сидорович действуют в одном русле вообще не оставить сомнения в их правоте и вызвать желание разобраться, но не как не кричать прописными буквами в попытке защитить мнимого потерпевшего. Возможно я дальше кратко разъясню что же делает Димсуб опираясь на жизненные ситуации, примеры и истории, так мне кажется вам будет понятнее, более серьезный материал я опубликую позже, здесь и на 911. А пока, начните с отказа от использования терминологии Димсуба, ведь то что его оскорбляют голосом кукушонка орет лишь он сам и согласившись с его интерпретацией происходящего, вы оскорбляете Барбуляка, Сидоровича, Мишаню и Нубика, но уже по настоящему.

0

233

#p11912,нубик написал(а):

Тот факт, что четверо на самом деле толковых форумчан предприняли действия в одном направлении, должен насторожить и заставить задуматься. А факт того, что антагонисты Барбуляк и Сидорович действуют в одном русле вообще не оставить сомнения в их правоте и вызвать желание разобраться, но не как не кричать прописными буквами в попытке защитить мнимого потерпевшего. Возможно я дальше кратко разъясню что же делает Димсуб опираясь на жизненные ситуации, примеры и истории, так мне кажется вам будет понятнее, более серьезный материал я опубликую позже, здесь и на 911. А пока, начните с отказа от использования терминологии Димсуба, ведь то что его оскорбляют голосом кукушонка орет лишь он сам и согласившись с его интерпретацией происходящего, вы оскорбляете Барбуляка, Сидоровича, Мишаню и Нубика, но уже по настоящему.

Ты уже произвел Себя в ранг одного из Самых толковых форумчан.  Но факт ли это ? С чего тебе пришла в голову такая идея, почему ты утвердился в ней ?  Видимо есть свидетельства, аргументы, возможно - награды за особые заслуги ? Может ты по плюсикам так решил? ) Полагаю, что их у тебя не наибольшее количество, ведь ты не старожил форума. Почему ты говоришь о попытке защиты меня Еленой ? Это не попытка, это реальная защита - прямо и честно поставить акценты. Это защита не меня лично, это защита основ человеческого общения, кои есть - уважение и доброжелательность к собеседнику, к ближнему. Так принято между нормальными людьми, если ты не знал. Ты зачем то учишь форумчан, что им делать и как. Откуда знаешь, что правильно учишь ? И на каком основании обвиняешь Елену в том, что она , якобы оскорбляет Мишу, Сидоровича и Барбуляка, став рядом со мной ? Интересно, все ли они согласны с тобой ? Как видишь, твой небольшой опус пестрит неточностями и  suggestio, также из него торчат длинные ушки обычной ,недорогой хуцпы. Раз уж ты позволяешь себе такие вольности и оценки, позволю и я оценить важность для форума упомянутых тобой форумчан. Я буду искренен. Миша - острый ум, высокий интеллект. Очень важен. Я много интересного узнал от него, несмотря на натянутые отношения. Барбуляк - очень важен. Не понимаю до сих пор, почему психанул, ушел, выставил ультиматум и обозвал дебилом, ну да всяко бывает, я не в обиде. Сидорович. Я привык к нему, но последнее время он много грубит и ругается. Важен. Теперь ты. Я прочел все твои сообщения. Мой искренний вердикт - ты очень часто заходишь на форум не вытерев ног. Привносишь ссоры и склоки. Неуважителен и изощренно груб. Мало важен. Извини, что долго не отвечал, я быстро забываю не существенное. А вот сейчас перечитал и подумал, что ты ведь не модератор и не админ, а позволяешь себе очень многое для простого форумчанина. Тебе почему то многое сходит с рук.)Подумай над этим в спокойствии ума.

0

234

#p11912,нубик написал(а):

четверо на самом деле толковых форумчан предприняли действия в одном направлении,

Вот это и удивляет! Четверо! Мишаня, Нубик, Сидорович и Детка, блин! :O Как вы так сошлись в одном мнении?))) Не помню таких случаев более. Но факт, есть факт, Сабдима оскорбляли, а этого права нет у толковых или не толковых форумчан.

#p11912,нубик написал(а):

, вы оскорбляете Барбуляка, Сидоровича, Мишаню и Нубика, но уже по настоящему

Неее, как бы я могла такое вытворить? Вы же мои любимки! :flirt:

#p11933,subdim написал(а):

Привносишь ссоры и склоки. Неуважителен и изощренно груб. Мало важен

Вот здесь неправильно сказали! Нубик умный и конфликты редко поддерживает, тока в исключительных случаях.
А я, как всегда останусь при своём мнении- мир, дружба, жевачка. :yep:
Не ругайтесь, мальчики! http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

0

235

#p11936,Еленка написал(а):

Не ругайтесь, мальчики!

Ладно, мне тут картина ясная, поэтому я готов извиниться. Извини меня, subdim. Я не смог сдержаться - ты действительно прекрасно тут работаешь...

+1

236

#p11933,subdim написал(а):

позволю и я оценить важность для форума упомянутых тобой форумчан

Хочу сразу заметить, что способ оценочного критерия выбран тобой неправильно. Важность, неважность, необходимость и т.п. определяется не конкретным участником, его мнением или отношением, а выявляется естественным процессом участия в темах, его интересной и нужной необходимостью, общей востребованностью его тематики или вопроса. Нубик сделал выводы именно на основании таких критериев, но ты в очередной раз умело извернул все и позволил именно себе лично произвести оценку, это некрасиво.
Далее, вопрос о заинтересованности в теме или факте определяется не конкретным участником, а общим спросом на него, ну или хотя бы оппонированием других лиц по нему. Само по себе навязывание темы, явно неинтересной для большинства участников, причем, с неистовым упорством и вопреки всему, уже есть просто глупо, но кроме того, явным фактором неуважения к форуму и его участникам. Тема должна жить естественным образом, а не настойчивым впихиванием её создателем, это может расцениваться, что человек либо глуп, либо намеренно выполняет определенную задачу.
Потом, да оставь ты этот покровительственную и возвышенную тональность в своих речах, как будто заранее предопределено, что только ты решаешь, как и что с высокой колокольни. Это тоже подбешивает.
А так же приношу свои извинения за грубые слова, не смог растянуть их в долгих "вежливых" речах.
Моё личное отношение к тебе не изменилось при том, но опять же это не важно, а важно, что бы твои речи имели необходимый аспект, нужный непосредственно форуму, если этого не происходит, зачем спрашивается, насильно впихивать.
Подумай обо всём это на досуге, в перерывах между чтениями любимых авторов.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-11 09:05:15)

+1

237

#p11937,Rasplata написал(а):

ты действительно прекрасно тут работаешь...

Характерные признаки такой работы:

-Используют специальный метод, не давая допустить у собеседника ни одной критической мысли относительно идеи.
-Подавление сознания, разума, умения рационально мыслить. Идет максимум воздействия на эмоции, чтобы разум не успевал обдумать все происходящее.
-Контроль информации. Представители заваливают собеседника, книгами, статьями, учениями "просветленных", прочими материалами.
-Оппозиция миру. Пропагандируется идея уникальности над остальным обществом под видом угнетения таковым и т.п.
-Но заставляют проявлять к другим людям жалость, так как те еще не обрели смысл жизни.
-Пропаганда мышления, которое изолирует человека от привычной жизни, социума.
-Представители зациклены на своих идеях, идеалах, интересах.
-Цель – подавить волю человека, обрести контроль над его мыслями, чувствами и поведением.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-11 10:35:31)

+1

238

#p11937,Rasplata написал(а):

Я не смог сдержаться - ты действительно прекрасно тут работаешь...

Ты  что, ты что !!! Я вообще на тебя не в обиде, поэтому оставь извиняться. Забыто в тот же день. Просто рад  видеть тебя.   :idea:

0

239

#p11949,subdim написал(а):

Ты  что, ты что !!! Я вообще на тебя не в обиде, поэтому оставь извиняться. Забыто в тот же день. Просто рад  видеть тебя.

Но заставляют проявлять к другим людям жалость, так как те еще не обрели смысл жизни.

0

240

#p11941,Sidorovich написал(а):

А так же приношу свои извинения за грубые слова, не смог растянуть их в долгих "вежливых" речах.
Моё личное отношение к тебе не изменилось при том, но опять же это не важно

Не стоит извиняться, это просто слова. Ты же знаешь, что для возникновения обиды должна быть накоплена гордость.  Любовь - это молчание, Сидорович. Важно лишь то, что ты вернулся. Это есть действие .

0

241

#p11952,subdim написал(а):

Важно лишь то, что ты вернулся. Это есть действие .

Секта не терпит нерегулярного посещения собраний, ведь тогда контроль над человеком не будет постоянным. Она заполняет все время жертвы, отрывая его от привычного образа жизни.

+1

242

#p11951,Sidorovich написал(а):

Но заставляют проявлять к другим людям жалость, так как те еще не обрели смысл жизни.

Если жизнь человека пуста,  то он всегда начинает искать в ней смысл. 

Давай прекратим эти глупые разговоры и инсинуации.

Я очень тебя прошу.

Пожалуйста.

0

243

#p11956,subdim написал(а):

Если жизнь человека пуста,  то он всегда начинает искать в ней смысл.

-Используют специальный метод, не давая допустить у собеседника ни одной критической мысли относительно идеи.

#p11956,subdim написал(а):

Я очень тебя прошу.

Пожалуйста.

Идет максимум воздействия на эмоции, чтобы разум не успевал обдумать все происходящее.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-11 11:35:23)

0

244

#p11936,Еленка написал(а):

Вот это и удивляет! Четверо! Мишаня, Нубик, Сидорович и Детка, блин!  Как вы так сошлись в одном мнении?))) Не помню таких случаев более. Но факт, есть факт, Сабдима оскорбляли, а этого права нет у толковых или не толковых форумчан.

От удивления надо бы перейти к попытке разобраться в причинах этого единения, но впрочем о необходимости проявить рассудительность отставив эмоции я уже писал. Заставить думать я не могу, а сложившийся сейчас формат общения на форуме исключает возможность с чем либо разбираться.
Так же я указывал на необходимость отказа от терминологии Димсуба, но если уж так хочется писать о мнимой жертве, то используйте абсолютно точный термин толерантность. То есть трое форумчан проявили нетолерантность, а причины этой нетолерантности вас не интересуют. Толерантность форма пока еще добровольная и правилами форума ее соблюдение не регламентируется.

+1

245

[mod]Sidorovich
subdim
Хватит препираться. Выкину всё не относящееся к теме 911, даром что флуд!
[/mod]

0

246

#p11965,maestro написал(а):

Выкину всё не относящееся к теме 911,

Маэстро, признаться удивлен. o.O  Да...плюсование откровенной, характерной шняги Дмитрия говорит о многом.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =6#p230564
Или там правила игры такие?

+1

247

#p12296,Sidorovich написал(а):

Маэстро, признаться удивлен.   Да...плюсование откровенной, характерной шняги Дмитрия говорит о многом.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =6#p230564
Или там правила игры такие?

Про откровенную шнягу- полностью согласен. Главник жёстко давит, равно как и ясный пень ранее- безусловно, абсолютно ясно,  прекрасно видно, только идиот не заметит и т.д.
Не только в этой теме, практически во всех навязывает своё (а своё ли?) видение событий. Аж коробит.
Жители больших городов насмотрелись таких ДТП с лихвой. Сначала возмущался, что нет видео, никто из прохожих не снимает, потом опомнился, мол, никто не в курсе, что это было резонансная авария. Только олень деревенский нижегородский житель не может себе представить съёмку ДТП на середине 10-ти полосной дороги с тротуара, (кому это надо в Мск?) особенно,  когда по ней поток машин идёт. Ночью. Хоть ты обосрись, но телефоны ночью плохо снимают.

+1

248

#p12296,Sidorovich написал(а):

характерной шняги Дмитрия

Обычный разбор тупой ПОСТАНОВКИ. Для чего тот форум и существует. Или вы с Невским больше верите телевизору?  :hobo:

0

249

#p12363,Невский написал(а):

Главник жёстко давит, равно как и ясный пень ранее- безусловно, абсолютно ясно,  прекрасно видно, только идиот не заметит и т.д.

Это объяснимо. Руководитель предприятия вынужден принимать меры (какие может и какие считает уместными в силу своих умений и т.д.), чтобы политика компании была такой, как ему нужно... Другое дело, что одному это не по силам, а манагеры  модераторы в этом направлении или не работают, или работают так топорно, что лучше бы вообще не работали. Только Сталин толковый, мыслящий и вызывающий интерес к своим рассуждениям и мыслям, и умеющий общаться. Полная перезагрузка нужна форуму.

+2

250

#p12532,Снегирь написал(а):

Это объяснимо. Руководитель предприятия вынужден принимать меры (какие может и какие считает уместными в силу своих умений и т.д.), чтобы политика компании была такой, как ему нужно...

Это ты правильно говоришь - как ему нужно.  :hobo:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t492732.jpg

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2