Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1651 страница 1700 из 1726

1651

как же весело смотреть на Ананимуса петушиного  :crazyfun:  хаха твиттер он её суёт патриот херов    :crazyfun:  видно ты чудило так уже забурился в своих гомно аккаунтов что видно и просрал тот момент когда Россия заблокировала сам  твиттер :D

он ей говорит " дырка ты Елена " она ему о человеческих отношений :crazyfun:  она ему про войну какую-то   , блин ну реально смешно читать о диванных бойцах  :D  в тренде у него диван цука хахахахааааааа

https://s01.geekpic.net/dt-SDAQLG.jpeg

и вот ещё что интересно перестали делать определённые ошибки в словах, как интересно и с чем это связано  :D

0

1652

#p18759,Botanik написал(а):

что видно и просрал тот момент

Когда кто то, что то просрал, всегда есть результат. Ты уж извини, родственник етить...

-------------------

Мир тщетный разделился вновь
И души в нем потоком сносит
В то время как, незыблемо качаясь
С мечтами об уютном дне,
Говно болтается в трубе,
Сливную участь дожидаясь.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-28 12:41:00)

0

1653

#p18759,Botanik написал(а):

как же весело смотреть на Ананимуса петушиного    хаха твиттер он её суёт патриот херов      видно ты чудило так уже забурился в своих гомно аккаунтов что видно и просрал тот момент когда Россия заблокировала сам  твиттер 

он ей говорит " дырка ты Елена " она ему о человеческих отношений   она ему про войну какую-то   , блин ну реально смешно читать о диванных бойцах    в тренде у него диван цука хахахахааааааа

и вот ещё что интересно перестали делать определённые ошибки в словах, как интересно и с чем это связано

Ой, блин, спасибо огромное! Очень приятно! Да я ему про козу, блин, а он мне про всякую ересь. Сам отправил ребёнка за бабки служить ( по контракту), а делает вид что это я в этом виновата... И добро бы у него бабок не было, дяденька не бедный, мог откупить, а не искать "крайних". И обидно, знаете, я же с ним дружу и уважаю, оказывается не взаимно...

0

1654

#p18760,Sidorovich написал(а):

Когда кто то, что то просрал, всегда есть результат. Ты уж извини, родственник етить...

-------------------

Когда мир разделился вновь
И души в нем потоком сносит
С мечтами об уютном дне
Говно болтается в трубе,
Сливную участь дожидаясь.

Ой, блин... А классиков не помним апче штоль? Убиваешь меня прям, архитектор!....

0

1655

.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-28 20:05:59)

0

1656

#p18759,Botanik написал(а):

и вот ещё что интересно перестали делать определённые ошибки в словах, как интересно и с чем это связано

Ой, ёперный театр, а я даже и не заметила. Реально же пишет без ошибок... А это, видимо, уже не Сидорович, а его любимый ЦЕХ , аль ФСБ... :rofl:

0

1657

#p18761,Элен Смирнова написал(а):

Ой, блин, спасибо огромное! Очень приятно! Да я ему про козу, блин, а он мне про всякую ересь. Сам отправил ребёнка за бабки служить ( по контракту), а делает вид что это я в этом виновата... И добро бы у него бабок не было, дяденька не бедный, мог откупить, а не искать "крайних". И обидно, знаете, я же с ним дружу и уважаю, оказывается не взаимно...

я реально ржу  :crazyfun:  о ком ты пишешь , ты реально думаешь что этот гомнарь имеет хоть какой-то достаток  :D какой сын там у него ты о чём  :D  единственное что он может перелогинется , и сыграть роль дартаньяна :crazyfun: профессия есть такая   у таки как он  :D  Ленка тебе бы на курсы сходить , а то так и будешь на гомнарей своё время тратить  :smoke: 
я просто не пойму , может тебе реально что-то перепадает ?

0

1658

.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-28 20:05:34)

0

1659

#p18766,Sidorovich написал(а):

Botanik, это твой прадед Кнорозов Валентин Дмитриевич, если ты не врешь конечно.

Он бы наверное в гробу перевернулся, если увидел какое нутро у его правнука, судя по трясущейся смайликами и дурно пахнущей жиже его постов.
А трясется оно от зависти, злобы и страха, по причине отсутствия целостности нутра, в отличии от деда и прадеда и непонимания сути происходящего как внутри себя, так и в мире в целом.
Таких раньше называли СКУДОУМНЫМИ, а что делать, не всегда достойным людям даются достойные их делам потомки 

Не подумай, что я тебя как то оскорбить хочу или в ответку, ты сам погляди на своё ебло

И сравни с фотографией своего прадеда.
Тут уж как говорится ничего не поделаешь....

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 15:51:45)

Ой, блин .... У меня даже матов нет...
Самому не стыдно?

0

1660

.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-28 20:05:12)

0

1661

#p18765,Botanik написал(а):

я реально ржу    о ком ты пишешь , ты реально думаешь что этот гомнарь имеет хоть какой-то достаток   какой сын там у него ты о чём    единственное что он может перелогинется , и сыграть роль дартаньяна  профессия есть такая   у таки как он    Ленка тебе бы на курсы сходить , а то так и будешь на гомнарей своё время тратить   
я просто не пойму , может тебе реально что-то перепадает ?

Нет, ну я видела уже фотку сына. Это реально этот парнишка. Я и Сидоровича- то видела и знаю его реальное ФИО, он правда оглох немного когда я ему на ночь пожелала спокойной ночи и по имени отчеству. Они с Барбуляком когда доводят меня до истерики, во мне реально просыпается и ФСБэшница и ЦЕХовичка, которая быстренько их обнаруживает и они потом плачут горькими слезами и кусают свои локти. :dontknow:
А курсы мне уже никакие не помогут, там где Сидорович учился я преподавала. :rofl: Так что, вообщем- то никаких проблем, просто обидно. Ничего мне не перепадает. Кста, Сидорович, почему, блин? Хоть бы бутылку Саперави выслал в виде "взятки" или в знак уважения... А то относишься к вам по человечески и ты же ещё и дура и войну начала....

0

1662

О, блин! Сидорович, а что случилось, на хрен всё поудалял? Опять истерика? Опять "я устал, я ухожу"? Или просто мозг включился? На хрен было затевать скандал если нервы у тебя ни к чёрту? Испугался что человек меня поддержал, а не тебя? Ну так, извини, есть люди поумнее тебя, которые понимают что ты бредишь.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t254188.png

0

1663

Детка, а ты- то где пропал? У меня тут вон чё творится.... Хоть бы сказал раз своё веское слово.
И этот наш "дуралей" где-то потерялся. АА которого звать.... Тоже молча сидит, опять в очередном Алжире, видимо, блин...

0

1664

#p18773,Элен Смирнова написал(а):

Детка, а ты- то где пропал? У меня тут вон чё творится....

Некогда мне... Да и засрали вы тут всё - некуда ногу поставить...  :smoke:

0

1665

.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-29 16:47:11)

0

1666

#p18775,Sidorovich написал(а):

.

Вот и я не пойму почему государство решило бороться с мертвецами, назвав свою операцию деНАЦИфикация? Вроде в Европе НАЦИзма нет, а есть НЕОНАЦИзм. Вроде ашиПка небольшая, но явно указывает на какого-то дебила, да?   :smoke:

0

1667

#p18773,Элен Смирнова написал(а):

У МЕНЯ ТУТ вон чё творится....

Я конечно не Бух (в вопросах кадров), но и мне глаз режет... А еще забавнее, что  твой хороший друг Сидорович модерирует тут свои посты...  :smoke:
Пошто Карл забил на форум? Или он не Карл, а Фунт?
Вы чё, совсем офуели ТУТ У ТЕБЯ?

Отредактировано Anakonda (2022-03-30 12:29:49)

0

1668

#p18783,Anakonda написал(а):

Вы чё, совсем офуели ТУТ У ТЕБЯ?

Каков поп, таков и приход

0

1669

#p18784,Sidorovich написал(а):

Каков поп, таков и приход

Это ты Вове Соловьеву расскажи (который на "Геббельс FM"), а то он прикинулся наивным и всем рассказывает, что Мединский позавчера на переговорах забыл инструкции вождя и маленько присочинил от себя.  :D

0

1670

#p18783,Anakonda написал(а):

Я конечно не Бух (в вопросах кадров), но и мне глаз режет... А еще забавнее, что  твой хороший друг Сидорович модерирует тут свои посты... 
Пошто Карл забил на форум? Или он не Карл, а Фунт?
Вы чё, совсем офуели ТУТ У ТЕБЯ?

Отредактировано Anakonda (Вчера 12:29:49)

Лень цитировать, Но " мой хороший друг", это тока я сама, мной любимые Сидоровичи и прочие Андреевы как оказывается, всего лишь попользовались... Мною, оказывается, что не приносит им великого счастья, а вон, тока плачут и помощи просят. А я чё? А я же в запое, регулярном, с их слов... :dontknow:

0

1671

Дуру то не гони, девочка. На твоем форуме тобой пользуются модераторы?  :smoke:

На всякий случай подскажу тебе, что этот текст ты написал не В СВОЕЙ теме...

Отредактировано Anakonda (2022-03-31 12:47:22)

0

1672

#p18783,Anakonda написал(а):

А ещё забавнее, что  твой хороший друг Сидорович модерирует тут свои посты... 
Пошто Карл забил на форум? Или он не Карл, а Фунт?
Вы чё, совсем офуели ТУТ У ТЕБЯ?

Детка, блииин, а вот это, действительно, вопрос КАК? Хотя, они в личке шкуры тёрли чё- то как-то, мож и догоhttps://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t924786.png
варивались о чём. Я хз. :dontknow:

0

1673

У Димаса приятно прям зайти на форум. :yep: Наши в городе,- в том смысле, что Маэстро назначили модератором. :flirt: Искренне поздравляю!  :cool:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t960443.gif

П.С. Бывает же так, человек теряет зрение,- у него обостряется слух. Вот и у Димасика возникли проблемы с ногами, зато заработал мозг... Чудеса да и только! :rofl:

0

1674

#p18873,Элен Смирнова написал(а):

в том смысле, что Маэстро назначили модератором.

Ну а как ты хотела? Времена то опасные, вон даже Прозревший  Гав , готов к борьбе с личинками...

https://i.ibb.co/KFMSmHX/610028-902.jpg

Отредактировано Sidorovich (2022-04-15 16:23:23)

0

1675

#p18874,Sidorovich написал(а):

вон даже Прозревший  Гав , готов к борьбе с личинками...

На картинке не Гав.
Не наш "прозревший" Гав.

Приветик, воины пера..

0

1676

#p18875,Бухтияр Ж. написал(а):

На картинке не Гав.
Не наш "прозревший" Гав.

Приветик, воины пера..

Ух ты! Приветики, Бухчик! Рада тебя видеть! Надеюсь, что у тебя и твоих близких всё хорошо. Чё не заходил так долго? Мы с Барби беспокоились.

Я уже не спорю с Сидоровичем, он, видимо, заАЛИГОТЭнится и начинает Шерлока Холмса в себе включать.. :D Гав, однако, постарше будет, а это пиздюк (прошу пардону) какой-то, плюс- минус пара лет, моего возраста.

П.С. Бух, не теряйся, пожалуйста, мы же переживаем.

0

1677

#p18875,Бухтияр Ж. написал(а):

Приветик, воины пера..

Привет! Ты вот скажи, там у вас наша армия еще не задолбалась нарезать круги по Украине?  А то у нас некоторые уже задолбались их считать...  :smoke:
Но больше меня волнует зрение украинцев.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t552221.jpg
Такой не слабый фейк вам подарил наш Первый канал, а вы его в упор не видите. Интересно, за сколько бабок?

Отредактировано Anakonda (2022-04-18 09:31:36)

0

1678

#p18876,Элен Смирнова написал(а):

Надеюсь, что у тебя и твоих близких всё хорошо. Чё не заходил так долго?

На пожарника сдавал, "цвета хаки". С г-ном Никулиным теперича вроде как коллеги по цеху .
У нас тут относительно спокойно, тревоги воздушные правда регулярные, но именно нас ваши игнорируют. Любопытно было пролистнуть все тут после (длительного) отсутствия. Хорошо хоть, Барбареллыч до "вирвиса" не дотягивает, плохо старается..
Барб, слабенько ты как-то девяткины задачи отрабатываешь, без огоньку. А ещё пожарный..

+1

1679

#p18878,Бухтияр Ж. написал(а):

Барб, слабенько ты как-то девяткины задачи отрабатываешь, без огоньку. А ещё пожарный..

А это точно Бух?  :smoke: В отказ идешь? А картинка то с реального видео и оно у меня есть. Оно даже у Сидоровича есть... Я понимаю, что этот кадр СОВМЕСТНАЯ ВОЙНА не одобряет...

#p18878,Бухтияр Ж. написал(а):

А ещё пожарный..

А откуда ты это знаешь?  :smoke:

#p18878,Бухтияр Ж. написал(а):

Барб, слабенько ты как-то девяткины задачи отрабатываешь, без огоньку.

Дима меня оттуда сплавил до 22 августа. Видимо, чтобы я не сильно мешал ему с его задачами.... Ты под дурака то не коси - ты же не Бэрри...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2022-04-18 10:01:15)

0

1680

#p18879,Anakonda написал(а):

А откуда ты это знаешь?

Мабуть я таки тот самый Бух...

Как там Alma mater?
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/222973.jpg

0

1681

#p18875,Бухтияр Ж. написал(а):

На картинке не Гав.

Да не, Бух, это он и есть гавгав.
Глянь сюда: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1551#p146369
https://i.ibb.co/d7gTdHN/Screenshot-20220418-112118-Chrome.jpg
И глянь на его ютюбканал "В шлеме"
https://www.youtube.com/vshleme

#p18876,Элен Смирнова написал(а):

Гав, однако, постарше будет, а это пиздюк (прошу пардону) какой-то, плюс- минус пара лет, моего возраста.

Ты не знаешь его возраста, а я знаю, он 1978г, сорок четыре чувачку.
https://m.ok.ru/profile/537991433652?__dp=y
https://i.ibb.co/VYvXM7x/Screenshot-20220418-114408-Chrome.jpg

А много будешь пиздеть, быстро состаришься.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-18 12:05:31)

0

1682

#p18881,Sidorovich написал(а):

Да не, Бух, это он и есть гавгав

И, тем не менее, не он. Совпадение, бывает и такое.
Гавыч живёт ко мне поближе, мы с ним на телефонной связи, есть и видео с ним. Возраст 50+
Выглядит так:

гав

Больше спорить на эту тему не буду.

+1

1683

#p18882,Бухтияр Ж. написал(а):

Совпадение, бывает и такое.

Больно много совпадений, ну да ладно, мне это до лампочки в целом.
Хотя с личинками он не перестает бороться и не он один.

0

1684

#p18881,Sidorovich написал(а):

он 1978г, сорок четыре чувачку.

Ты погляди- ка! Не Алиготэнится и не саперавится типочек, потому, видимо, и выглядит хорошо. :yep:  :flirt:

#p18881,Sidorovich написал(а):

А много будешь пиздеть, быстро состаришься.

Завидуйте молча, товарищ, молодость быстротечна... :dontknow:

#p18881,Sidorovich написал(а):

он и есть гавгав.

Почему ты решил что "ГАВ"- это именно Гладнев Андрей Вениаминович (допустим такое отчество), а не Гавриил Аврамович (фамилия на твой вкус)? Или вовсе наИборот,- сперва отчество на "Г", потом имя на "А", а фамилия на "В". Или это "ГАВ", вообще, с ФИО не связано, может же быть всё не так примитивно.)))

Да, кста, Сидорович, у ГАВа есть же ещё один ник, ты, разве не в курсе? И я как-то забыла тебе подсказать... Что про этот ник скажешь?

Отредактировано Элен Смирнова (2022-04-18 14:41:29)

0

1685

#p18882,Бухтияр Ж. написал(а):

мы с ним на телефонной связи

Твой гавыч, тут третьего дня призывал вырезать колорадских самок с личинками, (Сталин vs, правда не разрешил) ужо больно достали, ты уж не бросай, поддержи сотоварища в трудную минуту.

0

1686

#p18879,Anakonda написал(а):

Дима меня оттуда сплавил до 22 августа. Видимо, чтобы я не сильно мешал ему с его задачами...

Детка, ну а ты- то уж чё плачешься? Тут нашла прекрасные твои слова:"... нужно сильно постараться..." Ты старался на славу, так что грех жаловаться  :glasses:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t996989.jpg
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … =2#p140974

0

1687

#p18886,Sidorovich написал(а):

ты уж не бросай, поддержи сотоварища в трудную минуту.

А я чёт подзабыла скока дают за призыв к насилию?... А потом ты, Сидорович, обижаешься что СБУ на тебя не хватает... Обвиняя кого-то в разжигании розни и прочем, ну к себе- то уж присмотрись, по чесноку. Как грится- шапка на воре горит.
Ничего личного, констатация фактов из транслируемого тобою.

П.С. Опять подчищать посты станешь? :rofl: Не ссы, Смирнова тебя не обидит, да и на СеБеУ у меня выходов нет, максимум на киллера, но для него у меня и без тебя оптовый заказ. :P  :D

Отредактировано Элен Смирнова (2022-04-18 15:34:54)

+1

1688

#p18888,Элен Смирнова написал(а):

констатация фактов из транслируемого тобою.

Вот именно, я только транслирую результат мнолетней пропагады для дружественного народа Украины и никого ни к чему не призываю, в отличии от обработанных ядохимикатами, этой самой пропаганды.
Вот хороший образец этого результата
https://i.ibb.co/Ltxzx5p/scale-1200.jpg
Он ничего сам не понимает и не соображает, зато очень хорошо знает кто его настоящий "враг" и что цель его жизни, унижточить этого врага и тогда будет счастье. Все очень просто и хорошо работает, как видишь.
Отличие меня от них, лишь в том, что я не призываю стереть его с лица земли, а лишь понять смысл произошедшего и происходящего.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-18 15:45:04)

+1

1689

#p18887,Элен Смирнова написал(а):

Тут нашла прекрасные твои слова:"... нужно сильно постараться..." Ты старался на славу, так что грех жаловаться

Что-то я у вас логики не вижу. У тебя написано, что я сильненько старался, а Бух пишет, что слабенько.   :smoke:  Вы чё - забурели на смешном форуме?

#p18878,Бухтияр Ж. написал(а):

Барб, слабенько ты как-то девяткины задачи отрабатываешь, без огоньку.

Кстати, тебе не кажется, что Бух с потрохами всех сдает? Пишет про какое-то громыхание... Вроде война кругом - какое, нахрен, громыхание?

Отредактировано Anakonda (2022-04-18 15:45:00)

+1

1690

#p18890,Anakonda написал(а):

Что-то я у вас логики не вижу. У тебя написано, что я сильненько старался, а Бух пишет, что слабенько.     Вы чё - забурели на смешном форуме?

Так подожди..., а Вирвис это ты штоль или я не то Алиготэ засаперавила, блин?

0

1691

#p18891,Элен Смирнова написал(а):

а Вирвис это ты штоль

Нету меня там...   :smoke:
P.S. Я оказывается не до 22.08 забанен, а до тридцатого - перепутал с годом.

Отредактировано Anakonda (2022-04-18 15:49:13)

0

1692

#p18892,Anakonda написал(а):

Нету меня там...   
P.S. Я оказывается не до 22.08 забанен, а до тридцатого - перепутал с годом.

По- русски скажи уже 22- это это год или число?! Тоже заАлиготэнился штоль, язык заплетается, перепутал он с годом... :D
Скрин, блин, скинь, чтоб мы все засаперавившиеся поняли что ты нам тут впариваешь про свой бан.)))

Отредактировано Элен Смирнова (2022-04-18 16:33:07)

0

1693

#p18893,Элен Смирнова написал(а):

По- русски скажи уже 22- это это год или число?! Тоже заАлиготэнился штоль, язык заплетается, перепутал он с годом...

Я с тебе рыдаю. Ты что там - уже отходишь ко сну? Накатила? Спроси у Буха - он всё знает.  :smoke:

+1

1694

#p18890,Anakonda написал(а):

Пишет про какое-то громыхание...

Может он не в курсе, что в Мариуполе, можно только с  зетками  на авто ездить?

https://i.ibb.co/RC8kCfv/1599783.jpg

Госномера уже не нужны.

https://i.ibb.co/9Y0SrG4/1596960.jpg

Отредактировано Sidorovich (2022-04-18 16:49:22)

0

1695

#p18895,Sidorovich написал(а):

Может он не в курсе,

А пейзаж у тебя прям военный.  :smoke:  Бабка (и некоторые) очень логично идет прям по дороге - так задумывалось? Или тротуары минированы?

Отредактировано Anakonda (2022-04-18 16:55:07)

0

1696

#p18896,Anakonda написал(а):

так задумывалось?

Я не знаю как задумывалось, но походу Z регистрация авто неминуема по всей незалежной... :dontknow:

0

1697

#p18897,Sidorovich написал(а):

Я не знаю как задумывалось, но походу Z регистрация авто неминуема по всей незалежной...

Тады апче не ясно,- Z- это которые за красных, или которые за белых в Украине?

0

1698

#p18897,Sidorovich написал(а):

Я не знаю как задумывалось, но походу Z регистрация авто неминуема по всей незалежной...

Операция "ZERO"? Интересно, что обнуляем? 8 лет простоя?  :smoke:

+1

1699

#p18898,Элен Смирнова написал(а):

Z- это которые за красных, или которые за белых в Украине?

А без разницы, главное шоб не за желтых и не за синих.

#p18899,Anakonda написал(а):

Интересно, что обнуляем?

Кто поставил на зеро, берет весь прикуп, вот сам и думай кого оставляем с дырой в штанах

0

1700

#p18900,Sidorovich написал(а):

А без разницы

Ну тогда ясно почему они по своим же шмаляют, а то все обсуждают синие повязки, а оказывается достаточно буквы Зе...

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2