Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1301 страница 1350 из 1726

1301

#p17261,Бухтияр Ж. написал(а):

скучно тут было без вас с Хэленкой..

Я вот подозревала что Вам тут скучно без мну, но чтоб так откровенно это признали,- это радует! :flirt:  :love: Спасибо! Я Вас тоже люблю! :flirt:  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

1302

Хорошо вчера посидели... И расслабились... Начались какие-то братания... А работа? А про работу все забыли... Это не есть хорошо...  :smoke:

0

1303

#p17267,Anakonda написал(а):

У нас в этом году юбилей во Львове... Но из-за этих гондонов (наших, ваших и остальных) - ничего не будет. Видимо уже никогда...

Если мероприятие не отменяете, то можно через Минск. Иметь приглашение, тест, страховку и обоснование. К моей соседке в Украине родители из Питера прилетали недавно, всё норм.
Анаконд, твоя авка и ник говорят о том, что ты ленишься - жертву живой не употребляешь, сначала её того. :D
Бух, на Макаревича в субботу идёшь?  :music: Какая-то новая программа. У меня билет есть, а иду или нет еще не знаю, стрёмно из-за ковида. Позвоню в филармонию, узнаю о том, какая рассадка в зале и состоится ли концерт, если из красной зоны не выйдем.

0

1304

#p17283,Anakonda написал(а):

Хорошо вчера посидели... И расслабились... Начались какие-то братания...

Да уж, я заметила... стареете, гусары, стареете. :D

+2

1305

#p17284,Снегирь написал(а):

Если мероприятие не отменяете, то можно через Минск. Иметь приглашение, тест, страховку и обоснование. К моей соседке в Украине родители из Питера прилетали недавно, всё норм.

Здесь проблема с верующими. Многие свято верят, что кто-то с кем-то воюет. То ли Россия с Украиной, то ли наоборот. Не все еще за 7 лет разобрались...
А в Альма-матери не дураки сидят - люди ждут подарков. А подарки токо могут обеспечить россияне... А россияне меньше всех знают КОНКРЕТНО про войну... Короче замкнутый круг...   :smoke:
Есть отдельные особи, которые в курсе, но он один...

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 07:38:02)

0

1306

#p17284,Снегирь написал(а):

Бух, на Макаревича в субботу идёшь?   Какая-то новая программа. У меня билет есть, а иду или нет еще не знаю, стрёмно из-за ковида. Позвоню в филармонию, узнаю о том, какая рассадка в зале и состоится ли концерт, если из красной зоны не выйдем.

Субботний концерт перенесли на пятницу... А то припретесь еще...  в субботу к русскому музыканту... :D

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 08:25:05)

0

1307

#p17288,Anakonda написал(а):

Субботний концерт перенесли на пятницу... А то припретесь еще...  в субботу к русскому музыканту...

Отредактировано Anakonda (Сегодня 07:25:05)

7 мая оказывается пятница.  :rofl:
Позвонила, не знают, будет ли концерт. Билеты продаются из расчёта на половину зала. Смотрю, непроданных много ещё.

+2

1308

#p17288,Anakonda написал(а):

к русскому музыканту...

Я его обожаю.  :(

0

1309

#p17289,Снегирь написал(а):

Смотрю, непроданных много ещё.

Почти 6000 рублей за первый ряд... Однако цены московские... )))

#p17290,Снегирь написал(а):

Я его обожаю.

В свое время когда наши москвичи из отпуска во Львов возвращались, то привозили свежие его песни, и мы наяривали под гитару... )))

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 08:50:15)

0

1310

#p17291,Anakonda написал(а):

Почти 6000 рублей за первый ряд... Однако цены московские... )))

Мой билет 54 евро. Несколько рядов дальше первого. Разве можно в Москве за такие деньги так близко Макара послушать-посмотреть?

0

1311

#p17291,Anakonda написал(а):

и мы наяривали под гитару

Я тоже. :D На слух подбирала аккорды.
А не так давно хотела что-то сыграть, открыла их аккорды в тырнете... не, я так не могу, сложно. На слух было легче. :D В общем, не сыграла.

Отредактировано Снегирь (2021-05-05 08:57:16)

0

1312

#p17292,Снегирь написал(а):

Разве можно в Москве за такие деньги так близко Макара послушать-посмотреть?

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ. «ДЖАЗОВЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ»
23 МАЙ 20:00
MAGNUS LOCUS
г. Москва, просп. Мира, д.12, стр. 9
Стоимость билетов: 2 000 — 6 000
%В рассрочку от 2 360 руб.

https://msk.kassir.ru/koncert/magnus-lo … 2021-05-23

Я не был в этом зале, поэтому близко там или далеко... )))

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 08:56:03)

+1

1313

#p17290,Снегирь написал(а):

Я его обожаю.

Андруха такой классный. В Славянск приехал, удивился и спрашивает.

Макаревич:
- А где у вас эти?
Девушки:
- Мы здесь!
М: - Да не вы, а эти?
Голубые:  - Мы здесь!
М: - Да не вы, а эти?
Д и Г: - Да, кто наконец?
М: - П... Последствия войны?
Д и Г (хором): - А мы всё уже отремонтировали!!!
М: - А чё так быстро и на какие шиши?
Д и Г (хором): - Ямки закопали, бутафорию убрали. Россия нам стока "КРЕПИТЕСЬ" отвалила - грех было не использовать на правое дело... Мы вас в МИКРОРАЙОН Семеновку свозим и там всё покажем. Там у нас психические сражались на развалинах их больницы. Всё по-честному...
:D
А Бух молчит про концерты... Думает, как бы объяснить этот визит Макара с чёсом по Украине...   )))

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 11:50:16)

0

1314

#p17283,Anakonda написал(а):

Хорошо вчера посидели... И расслабились... Начались какие-то братания... А работа? А про работу все забыли... Это не есть хорошо...

А чё тако с работой? Работа- то не волк. Всё прекрасно.

0

1315

#p17296,Элен Смирнова написал(а):

А чё тако с работой? Работа- то не волк. Всё прекрасно.

Тока работаю почему-то я один... Извиняюсь, Снегирь тоже сегодня маленько отпахала...  :D

0

1316

#p17295,Anakonda написал(а):

визит Макара с чёсом по Украине..

Так Макар же не на Миротворце. Вроде бы. Он же осуждал .... как это мероприятие правильнее назвать-то. %-)  В общем, с Крымом. И фанатам своим, радующимся тому, что Крымваш говорил что-то типа того - плохо мои песни слушаете, значит.

#p17299,Anakonda написал(а):

Извиняюсь, Снегирь тоже сегодня маленько отпахала...

Да! :crazyfun:

Так, этим дельцам из concert.ua нереально дозвониться, автоответчик обещает скоро соединить с самым каким-то там (вроде, внимательным) оператором и дальше дело не идёт. Хотела узнать, если из красной зоны не выйдем и не будет концерта, то на другой концерт билет перепишут или как... но похоже на то, что никак, судя по их готовности общаться.  :suspicious:

0

1317

#p17295,Anakonda написал(а):

А Бух молчит про концерты

Бух в селе помогает брату септики монтировать под "Радио РОКС" и чесу Макара не удивлен ни разу.
Солнце, воздух, вареная картоха и львовское 1715.
Обед.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-05 14:55:01)

+1

1318

#p17301,Бухтияр Ж. написал(а):

Бух в селе помогает брату септики монтировать под "Радио РОКС" и чесу Макара не удивлен ни разу.
Солнце, воздух, вареная картоха и львовское 1715.
Обед.

Бывал на Южном Буге - село Хащеватое - красота неописуемая!

+1

1319

#p17300,Снегирь написал(а):

Так Макар же не на Миротворце. Вроде бы.

Я не про это, а про вот это.

Ребята хотят показать мне, как восстановили город за три недели — это и их работа. Действительно, в самом городе все в порядке, только воронки на мостовой, напоминающие открытые люки, еще не заделали. Завалы разгребли, мусор убрали. На центральной площади бьет фонтан, из репродукторов играет музыка, дети катаются на педальных автомобильчиках. Две девушки кидаются ко мне фотографироваться.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t899846.jpg

Как могут воронки напоминать открытые люки?   :D

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 20:16:59)

0

1320

#p17308,Anakonda написал(а):

Как могут воронки напоминать открытые люки?

Посмотри видео.

Макар приехал на Донбасс "посмотреть собственными глазами" , как на сафари. Добрать эмоций (ну и денег срубить... читай дальше о том, кто спонсировал). За языком он не следит, лепит... :D  Харьков не впечатлил его, т.к. там нет следов войны, а думал, что хоть немного следов войны увидит. Зато разрушенные дома и разрушенный мост в Семёновке - "последствия недавней войны его ошеломляют (с). Чтобы Макар смог спеть чуть песенок в санатории, где размещены беженцы, ему помогли два фонда. Я так думаю, что весь его приезд на Донбасс в своих целях организовал вот этот товарищ -  https://www.epravda.com.ua/publications … /1/579018/ ну и кто там второй второй фонд. Об'єднання Самопоміч, все дела... у всех были свои цели, зачем им нужен был Макар.

Люки, воронки... ну, мож, песню новую сочинял, метафоры искал! :D
Типа такого :writing: , на манер "Разговор в поезде (Вагонные споры)":

Открытые люки, воронки в асфальте,
А мне нужно сделать шаг.
Но площадь помыли, очки запотели
Не сделать мне шаг никак...

0

1321

#p17309,Снегирь написал(а):

Открытые люки, воронки в асфальте,
А мне нужно сделать шаг.
Но площадь помыли, очки запотели
Не сделать мне шаг никак...

На 1.36 слушай самое главное, что требовалось ему сказать. "Дай бог. чтобы это все , скорее кончилось."))) В недалеком прошлом, работали агенты - гусляры, обуславливая ложной информацией, народные умы. С приходом телевидения - методы те же.

Отредактировано dimsub (2021-05-05 22:28:05)

0

1322

А я не поняла, Макаревича же вроде не пускали на (в) Украину. Или это я перепутала, его одного туда и пускают?

0

1323

#p17311,Элен Смирнова написал(а):

А я не поняла, Макаревича же вроде не пускали на (в) Украину. Или это я перепутала, его одного туда и пускают?

Как можно не пустить в Украину человека, который подтверждает факт ведения военных действий украинской армией против повстанцев? Представляешь, человек приезжает давать концерт детям,

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства. Полесов не понял своего нового друга — молодого гвардейца. «Какие дети? — подумал он. — Почему дети?» Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась. Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

а его возят по "графским развалинам"...
---
- Мы ему покажем, как мы развалили...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-05-06 06:00:37)

0

1324

#p17314,Anakonda написал(а):

Как можно не пустить в Украину человека, который подтверждает факт ведения военных действий

Нет! Детка, это Вы со Снегирь правильно сказали, это ж он товарища Зеленского и поддержал... Чё к нему на концерт ехать,- не пойму...

0

1325

#p17316,Элен Смирнова написал(а):

Чё к нему на концерт ехать,- не пойму...

Да, ты многого не понимаешь, вроде. Так стараешься. Так стараешься. Так потеешь над этим вопросом...  :D

0

1326

#p17318,Anakonda написал(а):

вроде

Да не "вроде", я не понимаю.

0

1327

#p17316,Элен Смирнова написал(а):

Чё к нему на концерт ехать,- не пойму...

Ты бы про другое не поняла. Про то, как оказались беженцы в Славянске? Беженцы в это время в Донецк драпали с ржавыми автоматами.  :D

0

1328

#p17293,Снегирь написал(а):

Я тоже.  На слух подбирала аккорды.
А не так давно хотела что-то сыграть, открыла их аккорды в тырнете... не, я так не могу, сложно. На слух было легче.  В общем, не сыграла.

Отредактировано Снегирь (Вчера 06:57:16)

А ты попробуй Гребня сыграть - он не сложный плагиатор. Икона для несчастных, их надежда и опора.

Отредактировано dimsub (2021-05-06 18:50:51)

+1

1329

#p17320,Элен Смирнова написал(а):

Да не "вроде", я не понимаю.

Ну, или..., шоб совсем растолковать.

Отредактировано dimsub (2021-05-06 22:21:04)

0

1330

Слова великих вафельных конспирологов по поводу фото где лежат трупы детей в школе №175 :sceptic:

"     "Класс",   в любом смысле,  кто как видит!  Всех  расстреляли на полу из упаковок из под кетчупа?  Никто не пытался убежать, дырок в телах нет,  следов от автомата и пуль нет,  окна целые, стены аккуратно окрашены, тетрадки с учебниками чистые, да и позы лежачих удобные."

и 11 вафелных  согласились , что главная вафля молодэц , только один Колян оказался с яйцами , и главной вафли поставил жирный минус  :insane:
есть ещё интересный момент от вафельного конспиролога  РеРа , он пишет что пуль нет от автоматов  :smoke: эх вафелька всю контору палит   :sceptic:  не гильз ,а пуль  :shine: зато вафлежуй видит везде кетчуп, да и позы удобные .

это каким нужно быть долбоящером гомноедом , чтоб на фото увидеть кетчуп  http://funkyimg.com/i/29up2.gif

0

1331

#p17388,Botanik написал(а):

чтоб на фото увидеть кетчуп

И никто им там не намекнет, что при такой бойне явно должно было хоть раз что-то прилететь в стекло оконное... Да?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-05-15 07:27:55)

0

1332

#p17390,Anakonda написал(а):

И никто им там не намекнет, что при такой бойне явно должно было хоть раз что-то прилететь в стекло оконное... Да? 
Отредактировано Anakonda (Вчера 05:27:55)

Заскочи на 9. Там появился новый аналитик - Лысый Кот. Очень интересссно.)))

0

1333

Ну чё,  обделался  Диманыч с "постановкой" по самые уши...

Это видео снято возле дырки в заборе за хоккейной коробкой возле канализационного люка где "Скорая" стояла :
ради своих поганых постановок маленьких детишек не пощадили, гады. Видно что самые маленькие контужены и не понимают где находятся...

Дети то реально  попадали  из окон...
Но смотрю, свои поганые рты затыкать не желают, все размазывают свою шизофрению по экрану.

0

1334

#p17404,Sidorovich написал(а):

Дети то реально  попадали  из окон...
Но смотрю, свои поганые рты затыкать не желают, все размазывают свою шизофрению по экрану.

9 - это проект мразей. Продуманный проект, активно промывающий мозги тех немногих, кто пытается понять процессы происходящие в обществе. Кто понял это - давно вышел. Кто понял больше - удален навсегда. Говоря по простому - команде под навесом Димасик , очень скоро прийдет пиздец. Возможен публичный суд обоих организаторов. Будем продолжать наблюдать.))) Одного предложил кастрировать. Слишком грубый голос.

Отредактировано dimsub (2021-05-18 15:56:25)

+1

1335

#p17405,dimsub написал(а):

9 - это проект мразей. Продуманный проект, активно промывающий мозги тех немногих, кто пытается понять процессы происходящие в обществе. Кто понял это - давно вышел. Кто понял больше - удален навсегда. Говоря по простому - команде под навесом Димасик , очень скоро прийдет пиздец. Возможен публичный суд обоих организаторов. Будем продолжать наблюдать.))) Одного предложил кастрировать. Слишком грубый голос.

Отредактировано dimsub (Вчера 13:56:25)

Кнопочку забрали...Не могу редактировать.))
Эх, люди - нелюди... Задайте себе честно один вопрос - помогли ли вы кому нибудь , за всю свою жизнь, хоть одному существу - просто так, бескорыстно, из чистого сострадания.  Хоть одному, кто не просил вас о помощи. Находилось ли ваше существо хотя бы раз, за пределами Эго или вы заботитесь только о себе.
Ежели нет, то грош цена всем вашим спорам и разговорам, всем вашим форумам и мудрствованиям, и расследованиям. Продолжайте покупать мертвые цветы и дарить "любимым", а детей - готовить к войне.

0

1336

#p17405,dimsub написал(а):

9 - это проект мразей. Продуманный проект, активно промывающий мозги тех немногих, кто пытается понять процессы происходящие в обществе. Кто понял это - давно вышел. Кто понял больше - удален навсегда. Говоря по простому - команде под навесом Димасик , очень скоро прийдет пиздец. Возможен публичный суд обоих организаторов. Будем продолжать наблюдать.))) Одного предложил кастрировать. Слишком грубый голос.
Отредактировано dimsub (Вчера 13:56:25)

Спасибо Кудрик. Жму руку.

0

1337

Какова будет реакция? Мне ощеньна интересна.... :rofl:
Клюнет просто на мою регу или на "боишься?"???
Будем подождать! :flirt:  :D  :smoke:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t528569.png

0

1338

#p17405,dimsub написал(а):

9 - это проект мразей. Продуманный проект, активно промывающий мозги тех немногих, кто пытается понять процессы происходящие в обществе. Кто понял это - давно вышел. Кто понял больше - удален навсегда. Говоря по простому - команде под навесом Димасик , очень скоро прийдет пиздец. Возможен публичный суд обоих организаторов. Будем продолжать наблюдать.))) Одного предложил кастрировать. Слишком грубый голос.

Привет Нубик.  Поздравляю себя. Ты прокололся сегодня. 19.05.21.
Ты оказался тупее, чем я предполагал.
Читатели не поймут, но хочу, чтобы ты знал. Ты прокололся и прокололся не намеренно. Возможно, это перенапряжение.
Не скрою - схема тонкая, но и в ней есть дыры. Фактор. Человеческий фактор. Я просто умею ждать с постоянной интенсивностью. А ты - нет.
И ты уже НИКОГДА не сможешь исправить ошибку, я оставлю ее на память.) Поищи ее на ДОСУГЕ, дурачек.

0

1339

#p17409,dimsub написал(а):

И ты уже НИКОГДА не сможешь исправить ошибку, я оставлю ее на память.) Поищи ее на ДОСУГЕ, дурачек.

Это подарок тебе, за твой грандиозный проект. Следи за текстом очень внимательно.

Это РЕКВИЕМ по 911.

0

1340

#p17410,dimsub написал(а):

Это подарок тебе, за твой грандиозный проект. Следи за текстом очень внимательно.
Это РЕКВИЕМ по 911.

I'm a rolling thunder, a pouring rain
Я гром небесный, жуткий дождь
I'm comin' on like a hurricane
Накрою как ураган
My lightning's flashing across the sky
И яркой молнией Я сверкну,
You're only young but you're gonna die
Умри — кончай балаган!

I won't take no prisoners, won't spare no lives
Пленникам пощады нет — сдайся сразу мне
Nobody's putting up a fight
Не вздумай бой вести
I got my bell, I'm gonna take you to hell
Колокол сзывает прямо к Сатане
I'm gonna get you, Satan get you
Все грехи нести!

Hell's bells
О, ада звон!
Yeah, hell's bells
Ада звон!
You got me ringing, hell's bells
Заводит меня ада звон!
My temperature's high, hell's bells
И жжет как огонь ада звон!

I'll give you black sensations up and down your spine
Я подарю кучу впечатлений,
If you're into evil you're a friend of mine
Ты любишь Зло — значит мы мне друг,
See my white light flashing as I split the night
Мой белый свет рассекает тени,
'Cause if God's on the left, then I'm stickin' to the right
Бог далеко, только Я вокруг!

I won't take no prisoners, won't spare no lives
Пленникам пощады нет — сдайся сразу мне
Nobody's puttin' up a fight
Не вздумай бой вести
I got my bell, I'm gonna take you to hell
Колокол сзывает прямо к Сатане
I'm gonna get you, Satan get you
Все грехи нести!

Hell's bells
О, ада звон!
Ah, hell's bells
Ада звон!
You got me ringing, hell's bells
Заводит меня ада звон!
My temperature's high, hell's bells
И жжет как огонь ада звон!

Hell's bells, Satan's comin' to you
О, ада звон! Идет Сатана
Hell's bells, he's ringing them now
Ада звон! Сзывает к себе
Hell's bells, the temperature's high
Ада звон! Жара и хана
Hell's bells, across the sky
Ада звон! В земле и в небе

Hell's bells, they're takin' you down
Ада звон! Собьет тебя с ног
Hell's bells, they're draggin' you around
Ада звон! Протащит вокруг
Hell's bells, gonna split the night
Ада звон! Ночь рассечет
Hell's bells, there's no way to fight, yeah
Ада звон! Сдавайся, мой друг!

Hell's bells
Ада звон! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

1341

Димсуб, всегда забываю спросить- откуда такой негатив к Рера? Меня он тоже банил и надолго, но нет у меня прям ненависти к нему, а у вас есть отчего- то.... Я- то всегда на позитиве, недаром все думают что я нетрезвею круглые сутки... :rofl:  Рера- отличный тип, зря вы на него бочку катите. Жёсткий- да, но не идиот! Сталин, Ракс- какова Ваша оценка этих модераторов?

А Нубик? Нубик- апче прикольный типочек! Зря вы так на них.... Мы же- банда. :D Один за всех. Против Нубика, значит против меня.... Очень жаль...

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-20 17:04:21)

0

1342

#p17412,Элен Смирнова написал(а):

Рера- отличный тип, зря вы на него бочку катите. Жёсткий- да, но не идиот!

Именно, только жесткий неидиот мог убеждать своих читателей, что Росляков стрелял пластиковыми шариками из детского игрового ружья, а контейнеровоз Эвергрин показывали только в специально изготовленных видео и фото, а на самом деле он нигде не застревал.
На пару с ним что то принимаете? :glasses:

0

1343

#p17413,Sidorovich написал(а):

Именно, только жесткий неидиот мог убеждать своих читателей, что Росляков стрелял пластиковыми шариками из детского игрового ружья,

Надо отдать должное, ход был гениальный (для местного потребителя).
Взять за основу движение амырканских конспиролУХов, поддержать тему 9/11 и на базе этого запилить перфораторный форум -готовились заранее.. собсно, и не удивляет -готовились гораздо загодя. Лимонов. 90-е. Крым. По наводке горожанина))

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-20 21:13:33)

0

1344

#p17413,Sidorovich написал(а):

Именно, только жесткий неидиот мог убеждать своих читателей, что Росляков стрелял пластиковыми шариками из детского игрового ружья, а контейнеровоз Эвергрин показывали только в специально изготовленных видео и фото, а на самом деле он нигде не застревал.
На пару с ним что то принимаете?

Каво стелишь- то? Мы просто соседи. По областям. Красноярский край- Иркутская область. Если у тебя с ним вечные траблы, то это не значит что он- идиот! Я за его отношение к тебе тоже им недовольна, если чё. Служили там где- то вместе, чё уж так резко он на тя нападает не пойму. Может же "по блату" и скостить немного...
Про "пластиковые шарики" ссылка будет или это лично твоё мнение? Ты как первый день "замужем", ссылю давай- разберёмся. :flirt:  :yep:

0

1345

А где апче кто- то из администрации? Ааааняяяя! У Сидоровича шевелящаяся ава,- никого не смущает? Всем Правила повторить или чё? Пункт Правил 3.3. Почитай, Сидорович!

0

1346

#p17415,Элен Смирнова написал(а):

Если у тебя с ним вечные траблы, то это не значит что он- идиот!

Да какие там траблы? Ты вообще внимательно читаешь, что он народу  втирает ?

Там же и выпрыгивали  "манекены",   "дети"  (целых два)  или каскадёры на верёвках  (плохо видно).

А народ то как доволен его неидиотией...
http://images.vfl.ru/ii/1621606342/0949d9fc/34537191_m.jpg

#p17416,Элен Смирнова написал(а):

Ааааняяяя! У Сидоровича шевелящаяся ава

Помнится по молодости от авиационного спирта ежик посреди казармы Депеш модом пел...
Мы их душили, душили...а они шевелятся... (с)  :D  :crazyfun:  :rofl:

+1

1347

#p17420,Sidorovich написал(а):

Да какие там траблы? Ты вообще внимательно читаешь, что он народу  втирает ?

А народ то как доволен его неидиотией...

Помнится по молодости от авиационного спирта ежик посреди казармы Депеш модом пел...
Мы их душили, душили...а они шевелятся... (с)

Нубик- да, удивил. Но он, однако, и Димасу плюсует... В следующий раз поедет мимо Усолья,- одену ему строгий ошейник, как раз остановка 2 минуты... Пиздюлей дать уже не успею, а хотелось бы....

Ты чё, живодёрская душа, йожика мучил??? Ё- моё.... Я была о тебе лучшего мнения....  Оторву уши нафиг! Какой ты вредный дядька оказался....

А чё обиделся- то, блин? Я мстю и мстя моя страшна! :rofl:  Мы с йожиком- одной крови. :rofl:

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-22 07:39:20)

0

1348

Плюсы- то мне нах показывать?... Тата плюсует обычно всю ересь, Бродяга проСталкеровский,- его тока кастрировать.... Остальных не знаю.

0

1349

#p17412,Элен Смирнова написал(а):

Димсуб, всегда забываю спросить- откуда такой негатив к Рера? Меня он тоже банил и надолго, но нет у меня прям ненависти к нему, а у вас есть отчего- то.... Я- то всегда на позитиве, недаром все думают что я нетрезвею круглые сутки...   Рера- отличный тип, зря вы на него бочку катите. Жёсткий- да, но не идиот! Сталин, Ракс- какова Ваша оценка этих модераторов?
А Нубик? Нубик- апче прикольный типочек! Зря вы так на них.... Мы же- банда.  Один за всех. Против Нубика, значит против меня.... Очень жаль...
Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-20 15:04:21)

Да какая вы банда - черти тупорылые, вата закатай. Ждите.Тук-тук.

Отредактировано dimsub (2021-05-22 10:46:44)

0

1350

#p17426,dimsub написал(а):

Да какая вы банда - черти тупорылые, вата закатай. Ждите.Тук-тук.

Это чё вапще? Акоголь Вам не идёт явно! Закусывать надо!(с)
У меня даже гопник ТАК не выражается.... Позорище!...
Ужас дикий!

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-22 11:19:03)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2