Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1251 страница 1300 из 1726

1251

#p17142,dimsub написал(а):

Тупорылый  дегенерат- нацист ПЕПА - я буду называть вещи своими именами, в соавторстве с  просто дегенератом нубиком, который здесь типа модератор, забанили меня за национализм.  Я прошу рассмотреть здесь  - ЗА ЧТО. Пусть, хоть один нормальный и здоровый психически человек, перенесет в эту тему сообщение, посланное мне ПЕПОЙ, с его пояснениями причин бана.
Форум 911 - основал Дмитрий, как я понимаю. Если он не разбанит меня, не восстановит справедливось и не даст по лапам этим двум гнидам, следовательно, он поддерживает их и идею превосходства русских над остальным миром. В этом случае форум 911 - это никакой не форум за истину и преследует совершенно другие цели.  Еще раз прошу всех честных и порядочных форумчан - зайдите на 9 и перенесите сюда сообщение гниды Пепы. Я разберу его по косточкам и покажу, что подлые , низкие твари, обличенные властью на форуме - это просто лжецы и подлецы. Неужели не найдется ни одного смелого и честного человека здесь ???

На всем медиапространстве, я не услышал ни одного, кто бы действительно глаголил ИСТИНУ.
Я предложил вам двоих, кто ее сказал, тех двоих, которых я искал с детских лет всю свою жизнь - КРИШНАМУРТИ И СИНЮКОВА, и вы отвернулись , и не потрудились понять. Должен  сожалея признать , что оба форума - это фуфло и все те, кто пишет сейчас - достойны лишь жалости.  Машины - достойные своих изготовителей.
Человечество совершенно деградировало в своей основной массе и то, что я предвидел - произошло. Я писал вам, что ждет вас,а  вы смеялись и издевались над Синюковым и Кришнаджи. И вы не потрудились понять. Здесь больше некому писать и не о чем говорить. Общество колапсирует и неизбежное  вскоре произойдет.

0

1252

#p17142,dimsub написал(а):

Неужели не найдется ни одного смелого и честного человека здесь ???

Не понимаю, в чем проблема просто дать ссылку? Держи на здоровье.

Откровения антисемита

Dimsub,  привет!  Ты опять за своё - за продвижении о превосходстве своего еврейско-торгового-жидо-цыганского народа над всеми аборигенами и т.п.
Чтобы куда-нибудь переселиться нужны дороги и пути,  соответствующая климатическая одежда, способ получения огня в дождь и непогоду, вода и необходимость пожрать, хотя бы раз в день.
     Как твои Хебри научились писать в пустыне и на чём, на песке или на глине, которую нужно добыть  (накопать), а потом разбавить водой,  сделать таблички, написать и высушить,  ДЛЯ ЧЕГО???  Для налоговой или для наркоконтроля? А где они производили ткань, из чего её получали (из верблюжьей колючки)?

     Насчёт алфавита и писанины, то ты ошибаешься,  это они научились у славян читать и писать.  Сравни славянский, греческий, арабский, финикийский и свой родной алфавиты.  Только СЛАВЯНСКИЙ алфавит несёт в каждой букве смысловую информацию, а все другие алфавиты списаны с славянского.

http://images.vfl.ru/ii/1617960863/3c68 … 013528.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1617960897/d68c … 013535.jpg

     Для понимания торговли, то тебе необходимо ознакомиться с трудами  К.Маркса,  а также изучить   "Основы экономики".

За твой национализм, который является зеркальным отражение  Гитлеровского арийского превосходства над другими народами,  тебе выписывается длительный отпуск. 

Только вы все равно оба дебилы, происхождение письменности никакого отношения к иудеям не имеет, основа взята из египетской клинописи и составлен алфавит для семитов работавших в Египте, а не наоборот. Славяне же получили свой в самую последнюю очередь.
https://i.ibb.co/LhjXNjy/max-g480-c12-r2x3-pd20.webp
Р.S. Димсуб, непонятно, почему ты не можешь самостоятельно скопировать сообщение с девятки? Если у тебя закрыт доступ по причине бана, то воспользуйся другим браузером или очисти историю за всё время в браузере, котором пользуешься, причем вместе с паролями.
Или ты и вправду настолько глуп?

Отредактировано Sidorovich (2021-04-10 21:07:35)

0

1253

#p17146,Sidorovich написал(а):

Не понимаю, в чем проблема просто дать ссылку? Держи на здоровье.

Похоже,что того Сидорович,с которым я общение прекратил, больше не существует и ты занял его место. Спасибо за откровения антисемита - полудурка, агента Репы -Пепы, забанившего меня за антисемитизм на год. Неплохо было бы, чтобы ты доставил сюда сообщение нашего модератора Нубика, последовавшее  в ответ на сообщение Репы -Пепы. Ну да хрен с ним, рассмотрим, что пишет придурок Пепа.

Dimsub,  привет!  Ты опять за своё - за продвижении о превосходстве своего еврейско-торгового-жидо-цыганского народа над всеми аборигенами и т.п.
Чтобы куда-нибудь переселиться нужны дороги и пути,  соответствующая климатическая одежда, способ получения огня в дождь и непогоду, вода и необходимость пожрать, хотя бы раз в день.
     Как твои Хебри научились писать в пустыне и на чём, на песке или на глине, которую нужно добыть  (накопать), а потом разбавить водой,  сделать таблички, написать и высушить,  ДЛЯ ЧЕГО???  Для налоговой или для наркоконтроля? А где они производили ткань, из чего её получали (из верблюжьей колючки)?

Неужели, он настолько дебилен, что не понимает простой истины ,первые торговые пути торгового племени - это реки и моря и я 100 раз это пояснял. О чем, скажи , можно говорить на девятке, если модератор не понимает очевидных фактов, которые ни в каких доказательствах не нуждаются. Какой диалог возможен с этим дегенератом, которому вторит явный психопат Нубик, которому на девятке даже звезду повесили... И этот дегенерат - здесь модератор, правда, надо признать, что его здесь не видно давно - надеюсь, что эту грязь просто вымел Карл.
Кретины, типа Репы и Нубика, видимо не понимают, что глиняные таблички - это бухгалтерия торговцев, перечни товаров, долговые расписки и прочее. На них, сырых, писали палочками и сушили для транспортировки. Долбодятлы не понимают, или целенаправленно препятствуют пролить свет на форуме, что торговое племя в своем движении, перенимало и сохраняло ВСЕ знания, накопленные также и аборигенами, используя их и совершенствуя для достижения собственных целей. Я не хочу сейчас развивать здесь эту тему, просто лишний раз убедился, что истиной на 9 и не пахнет. Черти, одно слово. Испуганные и тупые. Обсуждающие с умным видом бесполезную ерунду, ведущую в никуда.

0

1254

#p17146,Sidorovich написал(а):

Р.S. Димсуб, непонятно, почему ты не можешь самостоятельно скопировать сообщение с девятки? Если у тебя закрыт доступ по причине бана, то воспользуйся другим браузером или очисти историю за всё время в браузере, котором пользуешься, причем вместе с паролями.
Или ты и вправду настолько глуп?

Искал небезразличных и справедливых. Спасибо.

0

1255

#p17146,Sidorovich написал(а):

Только вы все равно оба дебилы, происхождение письменности никакого отношения к иудеям не имеет, основа взята из египетской клинописи и составлен алфавит для семитов работавших в Египте, а не наоборот. Славяне же получили свой в самую последнюю очередь.

Я спорить не хочу с тобой. дам ссылочку - прочти не предвзято. Интересно твое мнение   http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/kartaus.shtml

0

1256

#p17147,dimsub написал(а):

Неужели, он настолько дебилен, что не понимает простой истины ,первые торговые пути торгового племени - это реки и моря и я 100 раз это пояснял. О чем, скажи , можно говорить на девятке, если модератор не понимает очевидных фактов, которые ни в каких доказательствах не нуждаются. Какой диалог возможен с этим дегенератом, которому вторит явный психопат Нубик, которому на девятке даже звезду повесили... И этот дегенерат - здесь модератор, правда, надо признать, что его здесь не видно давно - надеюсь, что эту грязь просто вымел Карл.
Кретины, типа Репы и Нубика, видимо не понимают, что глиняные таблички - это бухгалтерия торговцев, перечни товаров, долговые расписки и прочее. На них, сырых, писали палочками и сушили для транспортировки. Долбодятлы не понимают, или целенаправленно препятствуют пролить свет на форуме, что торговое племя в своем движении, перенимало и сохраняло ВСЕ знания, накопленные также и аборигенами, используя их и совершенствуя для достижения собственных целей. Я не хочу сейчас развивать здесь эту тему, просто лишний раз убедился, что истиной на 9 и не пахнет. Черти, одно слово. Испуганные и тупые. Обсуждающие с умным видом бесполезную ерунду, ведущую в никуда.

Хозяева девятки, концентрируют пристальное внимание своей паствы на символах и знаках. Не знаю, намеренно они это делают - видимо да, отвлекая тем самым от основного символа, при помощи которого работает вся программа. Этот символ - СЛОВО. Люди пойманы в сеть слов и реакций на эти слова, именно поэтому ими так легко управлять. Мысль - это программа управления , заложенная простакам с самого детства и обуславливающая их реакции и поступки в обществе, созданном теми, кто стоит на вершине мышления, кто сконцентрировал в своих руках чудовищную власть и возможности обработки данных.
Я весьма удивлен и вижу теперь, что 9 - это насквозь прогнивший форум, преследующий какие угодно цели, только не поиск истины.
Я предлагал коснуться самых серьезных тем, поднятых  мудрыми и порядочными людьми, но все они были осмеяны  и никто , и никогда не заступился за меня, за исключением одного порядочного человека под ником YURIND.
Дима, если ты читаешь эти слова - ты самая заурядная, тупая и подлая, лицеприятная тварь, в купе со своим вонючим кодлом черноротых модераторов.
Я вынужден признать, что ошибался в вас. Но теперь вижу, что вы, правящие на форуме за истину и есть те самые твари, уютно устроившиеся на своих местах и водящие за хуй нос свою тупорылую, деградирующую паству.
Вы не сказали ничего существенного, но поймали многих форумчан в сеть идиотических идей.

0

1257

#p17151,dimsub написал(а):

dimsub написал(а):

    Неужели, он настолько дебилен, что не понимает простой истины ,первые торговые пути торгового племени - это реки и моря и я 100 раз это пояснял. О чем, скажи , можно говорить на девятке, если модератор не понимает очевидных фактов, которые ни в каких доказательствах не нуждаются. Какой диалог возможен с этим дегенератом, которому вторит явный психопат Нубик, которому на девятке даже звезду повесили... И этот дегенерат - здесь модератор, правда, надо признать, что его здесь не видно давно - надеюсь, что эту грязь просто вымел Карл.
    Кретины, типа Репы и Нубика, видимо не понимают, что глиняные таблички - это бухгалтерия торговцев, перечни товаров, долговые расписки и прочее. На них, сырых, писали палочками и сушили для транспортировки. Долбодятлы не понимают, или целенаправленно препятствуют пролить свет на форуме, что торговое племя в своем движении, перенимало и сохраняло ВСЕ знания, накопленные также и аборигенами, используя их и совершенствуя для достижения собственных целей. Я не хочу сейчас развивать здесь эту тему, просто лишний раз убедился, что истиной на 9 и не пахнет. Черти, одно слово. Испуганные и тупые. Обсуждающие с умным видом бесполезную ерунду, ведущую в никуда.

Хозяева девятки, концентрируют пристальное внимание своей паствы на символах и знаках. Не знаю, намеренно они это делают - видимо да, отвлекая тем самым от основного символа, при помощи которого работает вся программа. Этот символ - СЛОВО. Люди пойманы в сеть слов и реакций на эти слова, именно поэтому ими так легко управлять. Мысль - это программа управления , заложенная простакам с самого детства и обуславливающая их реакции и поступки в обществе, созданном теми, кто стоит на вершине мышления, кто сконцентрировал в своих руках чудовищную власть и возможности обработки данных.
Я весьма удивлен и вижу теперь, что 9 - это насквозь прогнивший форум, преследующий какие угодно цели, только не поиск истины.
Я предлагал коснуться самых серьезных тем, поднятых  мудрыми и порядочными людьми, но все они были осмеяны  и никто , и никогда не заступился за меня, за исключением одного порядочного человека под ником YURIND.
Дима, если ты читаешь эти слова - ты самая заурядная, тупая и подлая, лицеприятная тварь, в купе со своим вонючим кодлом черноротых модераторов.
Я вынужден признать, что ошибался в вас. Но теперь вижу, что вы, правящие на форуме за истину и есть те самые твари, уютно устроившиеся на своих местах и водящие за хуй нос свою тупорылую, деградирующую паству.
Вы не сказали ничего существенного, но поймали многих форумчан в сеть идиотических идей.

Вот какие вы однообразные бойцы невидимого фронта  :crazyfun: dimsub ЯкришнамудриямысьсознаньянаделёнаямысльюЯ, маргарита куяссинтесядерный, сталкер самецгендерзадрот , сама невинность методичка ваша серьёзная от мудрых порядочных людей  :D  прям одна доброта  :crazyfun: не разу не увидел ваших текстах оскорбительных слов, ваши мысли прям молитва льётся  http://funkyimg.com/i/2jC3B.gif

0

1258

#p17160,Прихожанин написал(а):

Вот какие вы однообразные бойцы невидимого фронта   dimsub ЯкришнамудриямысьсознаньянаделёнаямысльюЯ, маргарита куяссинтесядерный, сталкер самецгендерзадрот , сама невинность методичка ваша серьёзная от мудрых порядочных людей    прям одна доброта   не разу не увидел ваших текстах оскорбительных слов, ваши мысли прям молитва льётся

Детки есть у тебя ?

0

1259

#p17162,dimsub написал(а):

Детки есть у тебя ?

Внуки есть :D ну а как этот вопрос связывает с вашим однобоким фронтом?  :rolleyes:

0

1260

#p17163,Прихожанин написал(а):

Внуки есть  ну а как этот вопрос связывает с вашим однобоким фронтом?

Ведь это ты придумал однобокий фронт, а я просто , по человечески - поинтересовался. Я не хочу ругаться и спорить с тобой. Если тебе что то непонятно - просто сформулируй вопрос.

0

1261

Заходил недавно на форум ЛАИ. Написал про дольмены и чиркнул несколько слов о пирамидах, как новострое из бетона. Также  озвучил свое мнение по символике Ра и сбросил материалы горожанина. Был забанен на месяц)))
Бетонная теория пирамид на форуме лаи - ЗАПРЕЩЕНА. Зато анунахи - приветствуются.

0

1262

#p17165,dimsub написал(а):

Также  озвучил свое мнение

В ЖЖ размотал третью тысячу в рейтинге... Не спеша...

0

1263

#p17176,Anakonda написал(а):

В ЖЖ размотал третью тысячу в рейтинге... Не спеша...

Это и неудивительно. В стране дураков.

0

1264

#p17179,dimsub написал(а):

Это и неудивительно. В стране дураков.

Чёт я тебя там не видел. Или ты слишком умный?

0

1265

#p17182,Anakonda написал(а):

Чёт я тебя там не видел. Или ты слишком умный?

Ты просто не искал. Ты остановился в прошлом. И твое будущее, это лишь модифицированное прошлое, старая программа, которая скрывает  сама себя..Когда ты посмотришь очччень внимательно, ты увидишь этот факт и  встретишь истину. И истина - мгновенно освободит тебя.

0

1266

#p17185,dimsub написал(а):

И истина - мгновенно освободит тебя.

Да, меня пока рано освобождать - нет потребности. Кстати, сейчас мне больше в ЖЖ нравится - спокойнее стало...  :smoke:

0

1267

#p17186,Anakonda написал(а):

Да, меня пока рано освобождать - нет потребности. Кстати, сейчас мне больше в ЖЖ нравится - спокойнее стало...

Спокойнее говоришь...Это хорошо. Ведь обеспокоенный ум, это ум, который всегда ищет...И он всегда находит только плоды собственного беспокойства. Нравится , говоришь?
Нравится или не нравится - это удел мысли. Когда ты в истине - нет никаких нравится или не нравится - ты просто не можешь молчать.

0

1268

#p17188,dimsub написал(а):

ты просто не можешь молчать.

Да, мне комфортнее.  Не лезут разные дебилы... Поняли, что слабы на вымя...  :smoke:

+1

1269

Привет всем! Целую ручки! Соскучилась до ужаса! :love:  :love:  :love:  А Гугл знает меня, как облупленную и издевается... :D https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t726504.png
Хорошо хоть Боинги пока не предлагает выбирать... :rofl: "Первым делом, первым делом- самолёты..." Чё я пришла- то. Во- первых, штоб сказать что я скучаю по Вам жутко, ну и Детка, канеш, довёл до ручки... Чё за ник ужасный? Ты же добрейший, юморной чувак, какие нафиг Анаконды??? Я тут сегодня случайно посчитала, Барби мне обошёлся почти в пять лямов рублей. Как после этого можно не верить в мою искреннюю к нему любовь? Променяла не глядя Биткойн на Барбуляка, и не анакондлюсь ни разу. :flirt:

0

1270

#p17191,Элен Смирнова написал(а):

Чё за ник ужасный? Ты же добрейший, юморной чувак, какие нафиг Анаконды???

Я никогда долго не думаю над именем. Всё решает дедушка Фрейд - так безопаснее...

0

1271

#p17197,Anakonda написал(а):

Я никогда долго не думаю над именем.

В фильме Звездный десант жуков назвали арахнидами.(только вчера читал на дзене).
На данном форуме Барб арахнида назвал змеёй анакондой.
Как назовем змею анаконду? Хищной жучарой? :playful:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-03 15:34:29)

+1

1272

#p17212,Бухтияр Ж. написал(а):

Как назовем змею анаконду? Хищной жучарой?

Хищная жучара - это Элен Смирнова, которая сегодня легко зарегистрировалась тут на форуме, а мне рассказывала сказки...  :smoke:

0

1273

Не знаю, что ты имеешь под истинным лицом Буха, а ты вроде дурака - я же объяснил, как Ленка сюда попала. Скинул ей инвайт через Мейл по просьбе. Кстати, собирался и тебе скинуть, но не успел.

+1

1274

#p17218,Бухтияр Ж. написал(а):

а ты вроде дурака - я же объяснил, как Ленка сюда попала.

А мне надо было ей маленько вставить, чтобы не дурь не несла. Так, что ты маленько сгладил. Так держать.  :smoke: Если она думает, что мне интересен её лепет из яслей, то нет - надоело. )))

0

1275

#p17212,Бухтияр Ж. написал(а):

В фильме Звездный десант жуков назвали арахнидами.(только вчера читал на дзене).
На данном форуме Барб арахнида назвал змеёй анакондой.
Как назовем змею анаконду? Хищной жучарой?

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 13:34:29)

Что касается слова «анаконда», то полагают, что оно происходит от сингальского слова henakandayā (гремучая змея).

Это чушь собачья. На первом санскрите, анаконда означает - сильнейшая, сильнейшая из всех, или могучая.

Народ, назвавший змею анакондой, двинулся дальше и назвал кондовыми даже некоторые деревья - лиственницу например, на которой стоит Венеция и которую , так называемые , ВЕНЕЦИЯНСКИЕ, от ВЕНЕЦ, КОРОНА, купцы, сплавляли руками аборигенов...Мощную, без сучков, гладкоствольную и ровную, с красивой, переливающейся корой.

Отредактировано dimsub (2021-05-03 21:04:13)

+1

1276

#p17237,dimsub написал(а):

Что касается слова «анаконда», то полагают, что оно происходит от сингальского слова henakandayā (гремучая змея).

Это чушь собачья. На первом санскрите, анаконда означает - сильнейшая, сильнейшая из всех, или могучая.

Народ, назвавший змею анакондой, двинулся дальше и назвал кондовыми даже некоторые деревья - лиственницу например, на которой стоит Венеция и которую , так называемые , ВЕНЕЦИЯНСКИЕ, от ВЕНЕЦ, КОРОНА, купцы, сплавляли руками аборигенов...Мощную, без сучков, гладкоствольную и ровную, с красивой, переливающейся корой.

Отредактировано dimsub (Вчера 21:04:13)

замечательно.
Барб, осталось нас двое?
Ты в жежешке меня забанил - знаково. Драгунова Артемку читаешь?
Рекомендую. Конкретный слив.

Пыс. и эти паутинки-пальмы на авах...тьфу.
лучше пересмотреть "Трюкача"... охуенное кино, обажаю!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-04 00:56:57)

0

1277

#p17216,Anakonda написал(а):

Хищная жучара - это Элен Смирнова, которая сегодня легко зарегистрировалась тут на форуме, а мне рассказывала сказки...

Да какие, блин, сказки? Почему ты всегда думаешь что я тебе вру??? "Дурачина ты! Простофиля."(с)
Прости, Бухчик, дорогой, придётся тебя сдать, а то некоторые нам не верят...
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t393151.jpg
Барби, у меня есть Вк, есть мыловская и гуглина почта и я общаюсь там и с нашими форумчанами в том числе. В Гугле я ещё пока не в бане, могу себе позволить общаться с любимыми товарищами. Это же мне товарищ Андреев умную мыслю подкинул, когда меня зазвал в ВК общаться. У меня в Вкашной- то девчачьей группе не я одна в бане, но общаемся регулярно, отличные девчата, а прикол в том, что на форумах не пишут, а мне пишут :P .

0

1278

#p17239,Бухтияр Ж. написал(а):

Пыс. и эти паутинки-пальмы на авах...тьфу.

Ага, срам такой! Серьёзный пацан, а всё каки- то паутинки. Верно говоришь, Шурик,- тьфу!

0

1279

#p17237,dimsub написал(а):

анаконда означает - сильнейшая, сильнейшая из всех, или могучая.

Вот спасибо! :flirt: Вы умный товарищ, фигню не пишите. Разумеется, анаконда- сильнейшая, а Детка же у нас намбер ван,- всё совпало. Мы с этим фактом и не спорим.

0

1280

#p17240,Элен Смирнова написал(а):

Прости, Бухчик, дорогой, придётся тебя сдать, а то некоторые нам не верят...

Я с тебя рыдаю. Мне то бухгалтерия не нужна - фули ты её мне шлешь. Но поняла ты всё правильно. Старик Фрейд никогда не ашиПается... )))

0

1281

#p17239,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты в жежешке меня забанил - знаково.

Да, ладно. ))) И давно у тебя месячные?

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t700973.jpg

А я еще думаю, чё-то Бух перестал нести ко мне в ЖЖ доброе и светло-умное...

Отредактировано Anakonda (2021-05-04 08:50:38)

0

1282

Это апче чё?https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t85875.png
Любвь любовная? Так бы и сказал.... А я думаю,- Чё он меня так ревнует и к пилотам посылает, а оно вон чё....

0

1283

#p17253,Элен Смирнова написал(а):

Это апче чё?

Да Буха поймал на вранье. Тебя проверил - ходишь ли ты в ЖЖ. А так - ни чё...

0

1284

#p17254,Anakonda написал(а):

Да Буха поймал на вранье. Тебя проверил - ходишь ли ты в ЖЖ. А так - ни чё...

Где ты его поймал? В чём "враньё"? А в твой ЖЖ я хожу, мне там нравится! Я всё забываю у тебя спросить,- баба- то какая не на том стуле была в Минске?

0

1285

Я рад, что ты меня поймал. А то скучно тут было без вас с Хэленкой..
Справедливости ради отмечу, что тогда в Жиже мне гдето-чето вылезло насчёт невозможности дальше комментить. Вот по памяти и написал.
Ашипся значица. Рад (повторюсь), что ты бдишь.
При иных раскладах этой жизни имел бы удовольствие поработать с Вами, мистер провокатор Барбуляк, в одной команде.

Как на духу, как офицер офицеру, ведь бывших не бывает?
:flag:
Пыс. Ленка, это про бан в жиже. Бана там не было. Получилось, я сбрехнул. И на Буха бывает проруха.. :blush:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-04 14:16:12)

0

1286

#p17254,Anakonda написал(а):

Тебя проверил - ходишь ли ты в ЖЖ.

Хожу! Я апче твоя фанатка так- то, года 2 уже.... :P

0

1287

#p17261,Бухтияр Ж. написал(а):

А то скучно тут было без вас с Хэленкой..

Спасибо, родной! Я тебя тоже люблю! Я тож скучала, плакала.

0

1288

#p17262,Элен Смирнова написал(а):

Хожу! Я апче твоя фанатка так- то, года 2 уже....

Чёт вы седня с Бухом повалились оба(е). Я в ЖЖ лет 5 уже не писал (если не больше) - в этом году только продолжил.  :D

Отредактировано Anakonda (2021-05-04 15:35:49)

0

1289

#p17239,Бухтияр Ж. написал(а):

замечательно.
Барб, осталось нас двое?
Ты в жежешке меня забанил - знаково. Драгунова Артемку читаешь?
Рекомендую. Конкретный слив.

Пыс. и эти паутинки-пальмы на авах...тьфу.
лучше пересмотреть "Трюкача"... охуенное кино, обажаю!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (Вчера 22:56:57)

Не тот ли трюкач, что в моем детсве в кинотеатрах крутилили?

0

1290

#p17266,dimsub написал(а):

Не тот ли трюкач, что в моем детсве в кинотеатрах крутилили?

В детстве всё было офуенно...
Представляешь, Бух. У нас в этом году юбилей во Львове... Но из-за этих гондонов (наших, ваших и остальных) - ничего не будет. Видимо уже никогда...

Отредактировано Anakonda (2021-05-04 21:20:03)

0

1291

#p17266,dimsub написал(а):

Не тот ли трюкач, что в моем детсве в кинотеатрах крутилили?

Так, димбасыч, тот самый..мой любимый фильм детства и жизни. Я тогда сходил на него 5 раз, снимал в зале на фэд-2, ничего ессно не получилось, но музыка к фильму запала в мозг на всю жизнь . Кадры снятия грима с главгероини не поленился раскадрить на девятке в свое время..
Но к тебе это к сожалению не имеет никакого отношения. Ты ж робот ...или ипостась, что одно и то же.
Но твоя прошивка мне очень импонирует. Живых бы таких поболее......

+2

1292

#p17268,Бухтияр Ж. написал(а):

Так, димбасыч, тот самый..мой любимый фильм детства и жизни. Я тогда сходил на него 5 раз, снимал в зале на фэд-2, ничего ессно не получилось, но музыка к фильму запала в мозг на всю жизнь . Кадры снятия грима с главгероини не поленился раскадрить на девятке в свое время..
Но к тебе это к сожалению не имеет никакого отношения. Ты ж робот ...или ипостась, что одно и то же.
Но твоя прошивка мне очень импонирует. Живых бы таких поболее......

У меня до сих пор музыка из фильма играет - было, что то в Трюкаче настоящее. Питер о Тул))) Может захочет посмотреть кто. Я еще тогда ходил в кино...)

0

1293

#p17267,Anakonda написал(а):

Представляешь, Бух. У нас в этом году юбилей во Львове... Но из-за этих гондонов (наших, ваших и остальных) - ничего не будет. Видимо уже никогда...

Верю, Андрюха. Обидно до слез..
Тут я есть ..
[url=http://vfl.ru/fotos/a594271f34328900.html]http://images.vfl.ru/ii/1620153947/a594271f/34328900_m.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-04 21:47:13)

0

1294

#p17267,Anakonda написал(а):

В детстве всё было офуенно...
Представляешь, Бух. У нас в этом году юбилей во Львове... Но из-за этих гондонов (наших, ваших и остальных) - ничего не будет. Видимо уже никогда...

Кого ты имеешь ввиду, я серьезно. Из за кого это...

0

1295

#p17272,dimsub написал(а):

Кого ты имеешь ввиду, я серьезно. Из за кого это...

Чё то я поплыл. Взял на грудь бутылочку "Мэрло" (мне можно только вино) и поплыл... )))

0

1296

#p17273,Anakonda написал(а):

Чё то я поплыл. Взял на грудь бутылочку "Мэрло" (мне можно только вино) и поплыл... )))

Иногда думаю выпить вина, но... Не заплывай за буйки...Помню. как на даче Сталина, на Холодной речке с Пономаревым бухал за 3 дня до пучча - 4 бутыли по 25 литров(алидастури, кинзмараули, изабелла и хванчкара)..Было дело.  Был с нами там еще хорват один - Милугин, скупал санатории на побережье...

Отредактировано dimsub (2021-05-04 21:55:51)

0

1297

#p17274,dimsub написал(а):

Было дело.

Спасибо за фильм. Вспомнил с удовольствием...

+1

1298

#p17275,Anakonda написал(а):

Спасибо за фильм. Вспомнил с удовольствием...

Помню и Бельмондо в ПРОФЕССИОНАЛ.

Отредактировано dimsub (2021-05-04 23:07:20)

0

1299

#p17275,Anakonda написал(а):

Спасибо за фильм. Вспомнил с удовольствием...

http://images.vfl.ru/ii/1620158673/2a1d8545/34329653_m.jpg

"Эта дверь - зеркало. За зеркалом - страна чудес."
Самый, пожалуй, знаковый момент фильма.
Задолго до появления девятки))

Пыс. Шелезяка, когдапостишь ссылки на полные версии фильмов - ты точно не нарушаешь авторские права третьих лиц?
Третьи  - всегда главные выгодополучатели. 
Паразиты этакие

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-04 23:13:34)

0

1300

#p17264,Anakonda написал(а):

Я в ЖЖ лет 5 уже не писал (если не больше) - в этом году только продолжил

Знаю прекрасно! На девяточке же тебя тип какой-то рекламил, твой ЖЖ. Я тогда туда и притопала, когда ты меня в Керчи сильно доставал,- думаю чё за такой вредный типок? Пошла искать кто ты и где ты. Нашла.)))) А помнишь как ты удивился, когда я тя в Одноклассниках нашла? Вот я ржала, до упаду! :rofl:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2