Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 1101 страница 1150 из 1726

1101

Автор: Отец Фёдор
участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 528
&@&: +628
СпС: +262
Пол: Мужской
:: Сообщение от : Stupor ::
А вы, батенька, я смотрю тоже любитель поиграться циферками в нужном вам разрезе для достижения, так сказать, пущей убедительности ваших речей?
Да, с 2011 по 2019гг смертность действительно варьируется в пределах 1,5% между данными за каждый год. Но вместо того, что бы сравнить в каких процентах варьируется смертность за 2019 и 2020, вы оптимистично берете цифру 320 00 по отношению к общей численнонности населения РФ в 0,23%. Эта схема конечно работает для совсем неидиотов, когда сравнивают несравнимые показатели. Но надо сказать, что не все идиоты "неидиоты".
Так вот, если сравнивать 2019 и 2020, то мы получаем совсем другой результат в 18% супротив ваших 1,5% и 0,23%
Тут я с вами согласен, статистика дело психическое, особенно как ее подать.

Сообщение от отец Федор.
Я сравниваю что надо: количество смертей с общей численностью населения.

А ты отец, не хочешь ли посмотреть на статистику смертей у простого населения, которые еле сводят концы с концами  и того малого % населения, которые предпочитают Бриони или Китон. Не видал ли такой статистики ?

0

1102

#p16820,subdim написал(а):

А ты отец, не хочешь ли посмотреть на статистику смертей у простого населения, которые еле сводят концы с концами  и того малого % населения, которые предпочитают Бриони или Китон. Не видал ли такой статистики ?

Китон (от Хитон) http://konkurent-krsk.ru/index.php?id=3941

0

1103

#p16820,subdim написал(а):

А ты отец, не хочешь ли посмотреть на статистику смертей у простого населения, которые еле сводят концы с концами  и того малого % населения, которые предпочитают Бриони или Китон. Не видал ли такой статистики ?

А также ,сравнить темпы рождаемости у тех, кто кто одевает своих детей как минимум в Monnalisa  и тех, кто счастлив своих детей просто - одеть. И если ты сравнишь, то тебе откроются новые горизонты для понимания того, что такое Коронавирус и зачем он вдруг понадобился. Я намекну - прирост населения , принадлежащего к  этой маленькой , закрытой от глаз простых людей группы, неизмеримо больше, чем у просто - НАСЕЛЕНИЯ. Как думаешь, на сколько больше или, если правильно ставить вопрос - ВО СКОЛЬКО РАЗ ???

0

1104

#p16822,subdim написал(а):

Я намекну - прирост населения , принадлежащего к  этой маленькой , закрытой от глаз простых людей группы, неизмеримо больше, чем у просто - НАСЕЛЕНИЯ. Как думаешь, на сколько больше или, если правильно ставить вопрос - ВО СКОЛЬКО РАЗ ???

Видимо вопрос был не понят, поэтому я намекну еще раз. Речь идет не о населении отдельно взятой, так называемой СТРАНЫ. Я говорю здесь, о населении всей Земли.

0

1105

Инвазио́нный вид, или инвази́вный вид — распространившийся в результате деятельности человека биологический вид, распространение которого угрожает биологическому многообразию. Первоначальная причина их распространения — задуманная или непреднамеренная интродукция организмов за пределы мест их естественного обитания.
Раковые клетки отличаются от нормальных клеток тем, что у них есть множество способов, позволяющих им неудержимо расти и становиться инвазивными. Важным отличием является то, что раковые клетки являются менее специализированными, чем нормальные клетки.

0

1106

Зашел на девятку, а там - БАЦ!!! Пришел некто - СВЕРХЗАРЯЖЕННЫЙ. Понравился задорный ник. Буду наблюдать.

0

1107

#p16892,subdim написал(а):

Зашел на девятку, а там - БАЦ!!! Пришел некто - СВЕРХЗАРЯЖЕННЫЙ. Понравился задорный ник. Буду наблюдать.

Интересно, чем же он разрядится ???

0

1108

:Сообщение от Хамза::]И не надо, что-то доказывать. Информация предназначена для того, кто знает, как выглядит человек под "шустрыми" веществами.

П.С Была проведена относительно независимая экспертиза. Видео показано родному брату, у которого родной брат употреблял, и у которого были употреблявшие близкие друзья. И задан вопрос "Что видишь?". И был получен ответ, "Он упоротый"

Дорогие форумчане. Оставьте в покое Вилли и всякие экспертизы, основанные на домыслах и убеждениях. Эта травля  не делает вам чести, а вы - это ФОРУМ.

Я эксперт в области эффектов психотропных веществ, о большей части которых , вы , возможно, никогда даже не услышите и ответственно заявляю - Вилли не употребляет  НИКАКИХ психоактивных веществ систематически. Если среди ваших знакомых, есть человек, имеющий опыт длительного употребления - от 10 лет и более, с вероятностью 90% и выше - он согласится с моими словами. Еще раз повторю - Вильгельм Варкентин не употребляет СИСТЕМАТИЧЕСКИ вещества способствующие расширению или сужению сознания. Что касается возможного ЭПИЗОДИЧЕСКОГО употребления, что вполне возможно, то об этом не стоит и говорить. Есть дела поважнее, на мой взгляд, чем тема ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ - Варкентин.

0

1109

#p16911,subdim написал(а):

:Сообщение от Хамза::]И не надо, что-то доказывать. Информация предназначена для того, кто знает, как выглядит человек под "шустрыми" веществами.
П.С Была проведена относительно независимая экспертиза. Видео показано родному брату, у которого родной брат употреблял, и у которого были употреблявшие близкие друзья. И задан вопрос "Что видишь?". И был получен ответ, "Он упоротый"

Среди наркоманов существует проверенное жизнью правило. Его знает каждый НАСТОЯЩИЙ наркоман. Оно звучит - У НАРКОМАНОВ ДРУЗЕЙ НЕТ.

0

1110

:Сообщение от Лотелия ::От гриппа всегда умирали люди с плохим иммунитетом. Об этом пел в своё время В.Высоцкий .Сейчас из этого делают из ряда вон выходящее явление .Ничего не ново под луной.

И хоть бы одна тварь рассказала как повысить иммунитет . Нет ! Пугают и пугают . Информационный террор устроили.

Приятно почитать форумчанина с девятки.

Мне представляется, что нам не требуется повышать вовсе, так называемый иммунитет. Я бы сказал, что нам  требуется его  не понижать.
Не понижать искусственно уровень  интенсивности энергии. Увидеть всю опасность, которую несет в себе жизнь в обществе, основанном на насилии и лжи. И само целостное видение этой опасности, есть прямым свидетельством того, что ваша энергия движется с рекой жизни, а не закисает в грязном болоте, к которому общество подталкивает нас, желая погрузить в его зловонную трясину и заставить нас уверовать, что это болото - наш дом. Когда вы полностью, целостно видите опасность - вы реагируете мгновенно, всем своим существом, поэтому вас будет очень трудно схватить в сеть. А , если вы допустите Ашипку, то сможете увидеть ее и исправить. И первое, что вам потребуется сделать - остаться психологически в совершенном одиночестве. Во всей его полноте. И прекратить всякое бегство от него. И только из этой точки, вы действительно сможете  действовать.

0

1111

:Сообщение от Воцман:: Не знаю куда вставить эту новость. На подходе новый страшный вирус.

МОСКВА, 20 февраля 2021, 14:30 — REGNUM Новый вид птичьего гриппа способен передаваться от птицы к человеку, но между людьми этот вирус пока не передаётся. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Пока мы видим, что новый возбудитель, а он уже теперь новый, гриппа птиц А (H5N8) способен передаваться от птиц к человеку, он преодолел межвидовой барьер, но от человека к человеку на сегодняшний день этот вариант вируса гриппа не передается», — сказала Попова.

На юге России выявили семь случаев заражения человека птичьим гриппом

В Южной Корее выявили 100 очагов птичьего гриппа

Интересно, а люди задумываются хоть иногда над вопросом - ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ? Почему становлюсь носителем этой информации.

0

1112

#p16912,subdim написал(а):

Среди наркоманов существует проверенное жизнью правило. Его знает каждый НАСТОЯЩИЙ наркоман. Оно звучит - У НАРКОМАНОВ ДРУЗЕЙ НЕТ.

Мой брат не употребляет. Он то для них возможно и не был другом. А вот они для него, были.

0

1113

:Сообщение от Racord::Конспирологии по поводу Навального не поддерживаю и считаю что она вредна для форума, т.к. обесценивает весь остальной труд.

Зачем вообще думать и размышлять об этой грязи.
Почему люди не видят всей опасности каких либо размышлений на эту тему. Почему не видят ясно, что теряют энергию отдавая свое внимание несущественному, не видят, что они пойманы  словом. И это слово - "НАВАЛЬНЫЙ". Еще один проект пастухов, позволяющий им управлять стадом и извлекать для себя максимальную энергию.

0

1114

#p16916,Названный написал(а):

Мой брат не употребляет. Он то для них возможно и не был другом. А вот они для него, были.

Я тебе на это хочу заметить следующее - БЫВШИХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

0

1115

#p16918,subdim написал(а):

Я тебе на это хочу заметить следующее - БЫВШИХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

Мёртвого заебёшь.
Знакомы они были давно. Ещё до всяких наркотиков. На основании того, что видел, считаю, что они были для него друзьями. "Были", потому что нет их уже в живых. Он для них возможно был, возможно не был. Сам же утверждаешь, как и то, что у наркоманов нет друзей. Так и то, что бывших друзей не бывает.

Отредактировано Названный (2021-02-21 17:12:42)

0

1116

#p16919,Названный написал(а):

Мёртвого заебёшь.
Знакомы они были давно и долго. На основании того, что видел, считаю, что они были для него друзьями. "Были", потому что нет их уже в живых. Он для них возможно был, возможно не был. Сам же утверждаешь, как и то, что у наркоманов нет друзей. Так и то, что бывших друзей не бывает.

Не стоит обвинять Варкентина в наркомании, независимо от собственного или основываясь на чужом мнении. Пойми одно - дело, которым занимается Вилли, ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ, ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.
И, чем больше людей, будут внимательны к тому, чем занимается Вилли, тем меньше энергии будет у них самих, чтобы завершать свои дела и проблемы. То, чем занимается Вилли - это крайняя эгоцентрическая деятельность и она требует разделения публики на аплодирующих и освистывающих. Чем их больше, тем больше энергии. Вот и все. Ты освистываешь его, тем самым укрепляя его позиции и привлекая шумом новые толпы несчастных, которые попадают в сеть.

0

1117

:Сообщение от нубик::И даже видео есть! Но при просмотре короткого идиотского не информативного сюжета, еще испытывается удивление - блин но где они эту нокиа для съемки взяли, с камерой самую первую не иначе. Особенно контрастно видно качество видео с 0:18 где какое-то белое пятно очевидно изображающее место падения, ну нет даже перве нокии так хреново не снимали...

Тов. нубик - откуда столько эмоций ? Зачем ты выложили на форум это видео ? Я, конечно не эксперт, но при внимательном просмотре не заметил ничего постановочного. А, что думают уважаемые форумчане ? Или ты полагаешь, что несчастные нигерийцы поголовно ходят с дорогими телефонами.

Возможно, что представленная ниже информация и не соответствует полностью реальной обстановке, но с парой нигерийцев я знаком и спрашивал их о жизни простых людей.
Мягко говоря, жизнь их тяжела.

По подсчетам Мирового банка, только 1% населения получает пользу от нефтяных доходов. Около 92% населения живет на менее чем 2 долл в день, а более 70% - менее чем на доллар. ООН считает, что уровень бедности в Нигерии вырос с 46% в 1996 году до 76% в 2009 году.
Нигерия - на втором месте в мире по материнской смертности. В стране живет 2% мирового населения, но случаев материнской смертности, происходящих там, -10% от мировых. Один из пяти детей умирает в возрасте до пяти лет.
Социалистический обозреватель Тревор Джонсон говорит: "Именно массовый и растущий уровень социального неравенства лежит в основе того, что здесь, в Нигерии, называется "несостоявшимся государством".

По его мнению, это результат разграбления страны в течение веков банками, крупными корпорациями и их местными представителями.
"Реакция США, Британии и других ведущих держав на социальный и политический кризис, охвативший Нигерию, приведет к усилению репрессий, но отнюдь не к снижению уровня неравенства", - полагает Джонсон.
Один из лидеров синдикалистского "Союза осведомленности" товарищ Самуэль Мбах с горечью отмечает: "Десятилетия правления военных породили чудовищный призрак несвободы, отрицание прав человека, насилие, угнетение и жестокое подавление психики и духа".

https://www.epravda.com.ua/rus/publicat … 14/356166/

0

1118

#p16920,subdim написал(а):

Не стоит обвинять Варкентина в наркомании, независимо от собственного или основываясь на чужом мнении. Пойми одно - дело, которым занимается Вилли, ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ, ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.
И, чем больше людей, будут внимательны к тому, чем занимается Вилли, тем меньше энергии будет у них самих, чтобы завершать свои дела и проблемы. То, чем занимается Вилли - это крайняя эгоцентрическая деятельность и она требует разделения публики на аплодирующих и освистывающих. Чем их больше, тем больше энергии. Вот и все. Ты освистываешь его, тем самым укрепляя его позиции и привлекая шумом новые толпы несчастных, которые попадают в сеть.

Выделил жирным ваш манёвр  :D Варкентин это прокладка сектантов , весь 2020 отсидел как шавка на цепи в бункере , может на данный момент ему ошейник при ослабили , но цепь у него теперь надолго  :D так что: что посеял то и будет пожимать  :smoke:  как плакал Василий  в сентябре 2019 рассказывая как бюст  Николая 2 мироточит   :D

0

1119

Хамза или ..... прошу перенести весь свой пост https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … 14#p242960 на этот форум , дабы не потерять интересное предположение  :smoke:
ну наконец-то  http://funkyimg.com/i/2jC3B.gif  помню как вы не понимали зачем вам был послан стих прикольный :) 
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом...

0

1120

: Сообщение от Наливайко::Все рассуждения про эфир официально запрещены во всем мире. Ученые-альтернативщики, кто посмел поставить под сомнение хуцпу Энштейна, с его относительностью, отправлялись на принудительное лечение в психбольницы, в лучшем случае, они изгонялись из научных сообществ идиотов-авторитетов.
Причина банальна, если перефразировать Грефа, то, если у людей будет доступ к свободной энергии, то такими людьми невозможно будет манипулировать.
И, наоборот, когда стадо удачно согнали с земли, под видом индустриализации, выделив всем жилье многоэтажные бараки в городах, то таким компактным стадом проще управлять. Главное для глобализаторов, это создание условий зависимости людей от системы, при этом, идеологическая составляющая этой системы может быть различной, чтобы, при необходимости, сталкивать народы лбами.

Браво, Наливайко. Тема , так называемого ЭФИРА, не просто запретная тема - это САМАЯ ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА для стада, которое создали пастухи методом ХУЦПА.

Когда была уничтожена (или надежно спрятана) библиотека города Византий (Константинополь), то высочайшие достижения мысли древних греков (которые совсем не такие древние, как нам пытаются представить), были надежно сокрыты и использованы в личных целях, что позволило их владельцам сконцентрировать в своих руках огромную энергию и образовать государства - марионетки и рабовладельческий строй,  который они сейчас желают подвергнуть определенной модификации, соединив свою мощь с  т.н. искусственным интеллектом.

Я считаю, что т.н. ГРЕКИ (не все конечно, а лишь те, кто занимался вопросами сознания, как к примеру Аристотель), установили неопровержимо и на опыте, что существует невидимая энергия, которая способна проявлять себя в определенных обстоятельствах и , что весь наблюдаемый мир, все то, что не создано энергией сознания, энергией мысли, есть творение совершенно иной энергии, которую они назвали ЭФИР. Я не уверен, что это название нам передано совершенно правильно, но твердо убежден, что этимологические словари НАМЕРЕННО искажают сакральный смысл этого слова. Могу лишь предположить, что под чистым , вышним воздухом, как нас дурят этимологи, греки подразумевали - СВОБОДНАЯ,ВЫСШАЯ, НЕ СВЯЗАННАЯ ЭНЕРГИЯ. Энергия которую НЕВОЗМОЖНО контролировать и удержать.

Я также совершенно согласен с Наливайко, что основная задача владельцев так называемой планеты Земля, состоит в том, чтобы стадо биороботов, которое они создали и из запрограммированной деятельности которого они извлекают свою энергию, НИКОГДА не получило к этой СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ доступ, поскольку соприкосновение с ней, неминуемо приведет к восстановлению клеток мозга, деградировавших в результата введенных с детства разрушительных программ, к пониманию этих программ и следовательно их автоматическому уничтожению.

Хотя я во многом и несогласен с Наливайко (да и не было  особо случая поговорить), но уже одно то, что человек упражняет свой ум - достойно всяческого уважения. Ведь явно видно, что он интуитивно понимает, что есть нечто, что сокрыто от нас, нечто чрезвычайно важное для каждого человека и для всего человечества в целом.
Мое искреннее уважение форумчанину Наливайко.

0

1121

Браво subdim, я уже и подзабыл про королевских пингвинов  :crazyfun: а вот с Грефом соглашусь , ведь среди людей немало наливайкеных, которые трактуют свою паству  :smoke:

0

1122

#p16968,Botanik написал(а):

Браво subdim, я уже и подзабыл про королевских пингвинов   а вот с Грефом соглашусь , ведь среди людей немало наливайкеных, которые трактуют свою паству

Не знаю, кто такой Греф (погуглю на досуге) и в чем ты с ним согласен, и какое отношение к вопросу имеют королевские пингвины. Что касается Наливайко, то много ему подобных не встречал. Насчет трактовки наливайкиными своей паствы - вижу,что дело серьезное, но полагаю - не безнадежное.  Не опускай рук.

0

1123

#p16969,subdim написал(а):

Не знаю, кто такой Греф (погуглю на досуге) и в чем ты с ним согласен,

вот видишь как получается , не знаешь откуда трактует наливайка слова Грефа   :crazyfun: но уже с ним согласился  :D вот так всякие наливайкины манипулируют в своём понимании искажают саму суть :smoke:
а теперь маленький кусок слов Грефа:"как только все люди, поймут, основу своего Я, и самоидифицируются , управлять, манипулировать ими будет тяжело"

Греф говорит об управлении и балансе в общем , и ненужно вырывать из контекста слова , далее к нему был вопрос до его высказывания.
Ели каждый будет управлять , или каждый человек осознает что он творец " Я БОГ", всё в этом мире превратится в тлен.

вот вся конференция "ПМЭФ-2012: Сессия Сбербанка России в Санкт-Петербурге"

начинать смотреть с 18:45 минут, там будет и сам вопрос

0

1124

#p16970,Botanik написал(а):

вот видишь как получается , не знаешь откуда трактует наливайка слова Грефа    но уже с ним согласился   вот так всякие наливайкины манипулируют в своём понимании искажают саму суть 
а теперь маленький кусок слов Грефа:"как только все люди, поймут, основу своего Я, и самоидифицируются , управлять, манипулировать ими будет тяжело"
Греф говорит об управлении и балансе в общем , и ненужно вырывать из контекста слова , далее к нему был вопрос до его высказывания.
Ели каждый будет управлять , или каждый человек осознает что он творец " Я БОГ", всё в этом мире превратится в тлен.
вот вся конференция "ПМЭФ-2012: Сессия Сбербанка России в Санкт-Петербурге"

Попробуй ясно выражать мысли и не вводи термины типа  - "наливайкины" и "трактовка паствы" (я не понимаю их значение).
 
Аристотель давно  ввел понятие "формальная логика". Она подразумевает одинаковое понимание используемых в общении слов.

0

1125

#p16971,subdim написал(а):

Попробуй ясно выражать мысли и не вводи термины типа  - "наливайкины"

#p16971,subdim написал(а):

и "трактовка паствы"

Из вашей паствы наливайкин? Дык хуцупо, как видно...  :smoke:

0

1126

Сегодня наткнулся на девятке. Ноябрь 2014.

Юрий участник
Откуда: Saratov
Зарегистрирован: 06.08.2014

ну уж точно есть в его лайвджорнале и полезное. верните Расплата С на форум и выделите ему отдельную тему(фотошоп. дискуссии. версии. -это название как вариант). пусть он(она) пишет(если захочет) там свои соображения и там же можно подискутировать (таким образом компрометировать форум он не будет). я читал его труды многое прям по теме форума. "Постановка" или нет путешествия Конюхова? Про Минский "теракт" и тд тп...
я для себя с этим человеком не разобрался и возможно тут много людей кому тоже было бы интересно услышать другие свежие взгляды.
ну и в конце концов будет точно ясно что это за персонаж, борец за идею(пусть и с ошибками куда без них) или тролль работающий на мразь или типа того.

Так приятно это вспомнить...  :smoke:

Iri$ka участник
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.10.2014

Юрий, Расплата С - это тролль, я его последние несколько постов прочитала когда ещё мы тут столбы/кресты обсуждали, мне хватило проанализировать эти несколько постов, чтобы это понять. Он(а) специально выкладывает фейк, разводит людей и радуется (развел горожанина, Claire). В моём сообщении якобы нашёл(ла) косяк (хотя там другая неточность - не стала исправлять, чтоб лишний раз его/её не кормить). Хотела написать свои выводы здесь, но передумала - слишком много чести ему/ей и не удивлюсь если Chemibrother - это он(а) же.
Кому интересно, могу в личку написать что нарыла.
Кроме морока на форуме возвращение Расплаты ничего не даст, итак уже Claire обиделась - по-моему достаточно нагадил(а) уже.
Конечно же, это только моя личная точка зрения.

Отредактировано Rasplata (2021-02-26 09:00:31)

0

1127

#p16967,subdim написал(а):

Я считаю, что т.н. ГРЕКИ (не все конечно, а лишь те, кто занимался вопросами сознания, как к примеру Аристотель), установили неопровержимо и на опыте, что существует невидимая энергия, которая способна проявлять себя в определенных обстоятельствах и , что весь наблюдаемый мир, все то, что не создано энергией сознания, энергией мысли, есть творение совершенно иной энергии, которую они назвали ЭФИР. Я не уверен, что это название нам передано совершенно правильно, но твердо убежден, что этимологические словари НАМЕРЕННО искажают сакральный смысл этого слова. Могу лишь предположить, что под чистым , вышним воздухом, как нас дурят этимологи, греки подразумевали - СВОБОДНАЯ,ВЫСШАЯ, НЕ СВЯЗАННАЯ ЭНЕРГИЯ. Энергия которую НЕВОЗМОЖНО контролировать и удержать.

И НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТИМ. НИ ОДИН.
ОБЩЕСТВО КОЛЛАПСИРУЕТ И МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТРАГЕДИИ! ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ВОЗМОЖНО, ЧТО МЫ БУДЕМ  СВИДЕТЕЛЯМИ ЕЕ ОКОНЧАНИЯ - НЕКОТОРЫЕ НЕМНОГИЕ ИЗ НАС.

0

1128

#p16911,subdim написал(а):

Я эксперт в области эффектов психотропных веществ, о большей части которых , вы , возможно, никогда даже не услышите и ответственно заявляю - Вилли не употребляет  НИКАКИХ психоактивных веществ систематически.

Доктор, а вы не подскажите? Может ли оксибутират натрия в смеси с алкоголем - только усыпить киента, хотя расчет был на то, что клиента будет активно "колбасить"?

0

1129

#p16976,Rasplata написал(а):

Доктор, а вы не подскажите? Может ли оксибутират натрия в смеси с алкоголем - только усыпить киента, хотя расчет был на то, что клиента будет активно "колбасить"?

Может. Все зависит от дозы бутирата и количества алкоголя. Если он понимал в дозах бутирата (что вполне вероятно), то дал тебе около 1 крышки от кока - колы. А выпили вы к тому времени по 500 -700 водки (предполагаю). Если ты не обоср..., значит уснул. Твой вес на тот момент, был вероятно около 70- 75 кг.

Ты мог и не выдержать, если бы имел слабое сердце, а он не понимал в бутирате и плеснул бы от души.

0

1130

#p16977,subdim написал(а):

Ты мог и не выдержать, если бы имел слабое сердце, а он не понимал в бутирате и плеснул бы от души.

Видишь ли, ты можешь забыть об этом и идти дальше.Ты  - чист. Его положение гораздо хуже - он будет помнить об этом, пока жив. И единственное , что может положить конец потери энергии для него - встреча с тобой.

0

1131

#p16977,subdim написал(а):

Если ты не обоср...,

))) Второй вопрос более тонкий. А через сколько времени, после принятия "напитка" внутрь может исчезнуть память? Т.е. клиент ничего не помнит с момента упоребления или должно пройти какое-то время?

0

1132

#p16979,Rasplata написал(а):

А через сколько времени, после принятия "напитка" внутрь может исчезнуть память? Т.е. клиент ничего не помнит с момента упоребления или должно пройти какое-то время?

Спутанность сознания с переходом в глубокий сон, полагаю !!! может начаться через 5- 10 минут. Все зависит от доз спиртного и бутирата. Мгновенно (5сек -60сек) - полагаю, что нет. Должно произойти всасывание, а дальнейшая реакция непредсказуема. Но это лишь мое мнение, мы конечно можем обсуждать какие то моменты, но считаю, что для проведения спецоперации бутират не подходит. Существует достаточно препаратов, действие которых имеет гораздо более предсказуемую реакцию. И не забывай, что у М. очень запущенный организм к его годам, несмотря на высокий фин. уровень. Или ты полагаешь, что М. трудно управлять ))). Имея чудовищную власть...

0

1133

#p16980,subdim написал(а):

Спутанность сознания с переходом в глубокий сон, полагаю !!! может начаться через 5- 10 минут.

Нет. Было не так... А можно похожую гадость сделать из Колхицына. Ведь я ему его отправлял...

0

1134

#p16981,Rasplata написал(а):

Нет. Было не так... А можно похожую гадость сделать из Колхицына. Ведь я ему его отправлял...

Не знаю.

0

1135

Как думаешь, сколько людей осталось на обоих форумах ?

0

1136

#p16971,subdim написал(а):

Попробуй ясно выражать мысли и не вводи термины типа  - "наливайкины" и "трактовка паствы" (я не понимаю их значение).

Аристотель давно  ввел понятие "формальная логика". Она подразумевает одинаковое понимание используемых в общении слов.

Попробуй ясно выражаться " стадо" "пастухи" :smoke:  а то непонятно ты из стада ,или играешь роль постуха  :smoke: а может у тебя схема с наливайко  :smoke: так что , определи по смыслу  :D

+1

1137

#p16983,subdim написал(а):

Как думаешь, сколько людей осталось на обоих форумах ?

Дык, я давно предположил, что деятельность сворачивается, так как "война" в Украине сильно затянулась, а девятка задумывалась под Украину... А так как доступа у меня к такой информации (скока осталось) нет, то могу не угадать...  :smoke:

0

1138

#p16985,Rasplata написал(а):

, так как "война" в Украине сильно затянулась, а девятка задумывалась под Украину

Это не война затянулась....это Петля начала затягиваться , конкретно!
Но вы там держИтесь (с)  :)

Отредактировано kudrik (2021-02-27 08:57:15)

0

1139

#p16986,kudrik написал(а):

Но вы там держИтесь (с)

Не цсы - мы  держимся  (привет от МО РФ)  :smoke:

0

1140

#p16985,Rasplata написал(а):

Дык, я давно предположил, что деятельность сворачивается, так как "война" в Украине сильно затянулась, а девятка задумывалась под Украину... А так как доступа у меня к такой информации (скока осталось) нет, то могу не угадать...

А почему так думаешь - неужели форум не мог организовать всего один человек, которому не безразлично происходящее в мире? На мой взгляд - вполне возможно.
У меня есть своя версия падения небоскребов и я начал ее озвучивать, но никто не подхватил (возможно не поняли), а ведь форум очень интересовался этим вопросом.

0

1141

#p16984,Botanik написал(а):

Попробуй ясно выражаться " стадо" "пастухи"   а то непонятно ты из стада ,или играешь роль постуха   а может у тебя схема с наливайко   так что , определи по смыслу

Я  из стада и играю роль постуха, в схеме с наливайко.

0

1142

#p16989,subdim написал(а):

А почему так думаешь - неужели форум не мог организовать всего один человек, которому не безразлично происходящее в мире? На мой взгляд - вполне возможно.

Ты не спрашивал про то - кто организовал. Ты спрашивал - сколько осталось на форуме? Тока не сказал - кого ты имел в виду. Администрацию или пришельцев?  :smoke:

0

1143

#p16991,Rasplata написал(а):

Ты не спрашивал про то - кто организовал. Ты спрашивал - сколько осталось на форуме? Тока не сказал - кого ты имел в виду. Администрацию или пришельцев?

Да форумчан, конечно. Вон стубор уже с нубиком дискутирует.

0

1144

#p16992,subdim написал(а):

Да форумчан, конечно. Вон стубор уже с нубиком дискутирует.

Скоро тапок достанет.

0

1145

#p16992,subdim написал(а):

Вон стубор уже с нубиком дискутирует.

Где?

0

1146

#p16993,subdim написал(а):

Скоро тапок достанет.

Там и Машеньке достается. Но у не закалка - дай то каждому.Боюсь не сдюжить с одним тапком то, достанет свои любимые ссаные (по его  собственномувыражению) тряпки. Или, помню розги он любить.)))

0

1147

#p16994,Rasplata написал(а):

Где?

Да ты че, я и то в теме - исправно форум читаю, слежу за событиями. На МАРСЕ со Ступором, у Сталкера с дорогой сердцу моему Машенькой.

0

1148

Скучно тут... Долго еще будете?  :smoke:

0

1149

#p16996,subdim написал(а):

Да ты че, я и то в теме - исправно форум читаю, слежу за событиями. На МАРСЕ со Ступором, у Сталкера с дорогой сердцу моему Машенькой.

У Сталкера они ЖОПУ обсуждают и женский МАТ. Оч.интересно. Можно передачу снимать.

0

1150

#p16998,subdim написал(а):

У Сталкера они ЖОПУ обсуждают и женский МАТ. Оч.интересно. Можно передачу снимать.

Это сталкинг сталкеров в чистом виде.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2