Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 801 страница 850 из 1726

801

#p14715,Еленка написал(а):

поставит меня в моды- чихать будете по разрешению!

Сразу до свидания, чихать буду в другом месте.

#p14715,Еленка написал(а):

Жуткие фотки из больницы

Хотя бы расскажи, что случилось с ней, как никак не чужой человек.

0

802

#p14718,subdim написал(а):

А ты уже догадался, над кем они смеются ?

Опять выкручиваешься? Я показываю не актеров, а персонажей которых они показывают. Я же тебя не вижу - я только читаю твои тексты. По последним текстам - ты такой же лох.  :smoke:
Мне не нужно крутого железа, чтобы ловить жуликов и фантастов - дурачок. Я больше работаю головой.  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t721369.jpg

Обрати внимание на скорость и высоту в 13:21 UTC.  :D В отчете клоунов Боинг был сбит ракетой повстанцев в 13:20:03...
В 13:21 UTC Боинг рейса 17 был над городом Снежное...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-12 15:09:11)

0

803

#p14651,proll написал(а):

Я специально привел ролик от человека, который объяснил, что  такое апофения и СПГС

Этот человек ничего нового не сообщил, накручивая рейтинги на идиотах.
Если тебе интересно узнать почему у любимого ройяля Рокфеллера 88 клавиш.
Почитай книжонку на досуге: https://litportal.ru/avtory/vadim-shega … 57131.html
Но только в полном объеме, здесь отрывок. Может чего прояснится в голове.
А может нет...

0

804

#p14723,subdim написал(а):

Работай, работай. Работа любит дураков.

Работа всех любит.

00:28 Владимир Ишков, житель Снежного: «Где-то в пятом часу было два-три взрыва. Тяжело сказать. Рядом Сауровка (село, 10 км от Снежного — Ред), там постоянно кононады. Но эти были ближе, из-за чего и выглянул, думал, нас начали бомбить. Услышал взрыв, выглянул в окно — падает самолет. Принял его за украинский самолет ИЛ-26. Прямо где-то над Грабово или Рассыпным. С дымом летел секунду, потом резко пошел к земле, взрыв и дым густой, а вокруг как обломки падают, только медленно. И все. Потом знакомые сказали, что упал Боинг, а не ИЛ. Местные видели с другой стороны (Веселое), как падал истребитель, сбитый ДНР. С разницей где-то в десять секунд он упал, вроде, в Красном луче (город, 11 км от Снежного — ред). Сауровка — это стратегическая высота. От нее до границы тридцать минут и можно контролировать передвижения Донецк — Луганск. Она с первого числа, как закончилось перемирие, постоянно обстреливается украинской армией, но безуспешно. Самолеты там заходят на бомбежку, вроде три-четыре сбили за все время. Вчера, говорят, было три захода на Сауровку по два самолета. Мать в огороде видела, как они разворачивались над высотой. А так они высоко летают, их не сбить, боятся спускаться».

  :smoke:

Грабово то оказывается восточнее Снежного.  :D

Я вам говорю – они прибыли в Рассыпное параллельно с нами. Вы не понимаете, что ли?! Рассыпное – глухое село под Снежным. Reuters… Откуда они узнали раньше, чем мы?

Отредактировано Rasplata (2020-10-12 15:28:33)

0

805

#p14743,subdim написал(а):

Тогда тебе придется осознать, что ты назначен модером только сейчас, поэтому все, что было до тебя  - мертво для тебя и ни о каких долгах , кроме выполнения своего долга модератора, речи быть не может. Это хорошая новость для тебя - покажи, что ты достоен высокого звания нелицеприятного судьи. Покажи, что ты избран верно. Удачи.

Еще есть я и предложение Сидоровича мне нравится  . Я открою тебе твою тему.. Все свои мысли пиши туда, я же постараюсь чтоб тебя там не оскорбляли, но и ты обещай мне тоже самое. По рукам?!)

0

806

[mod] Subdim  твоя тема открыта. Не заставляй модераторов чистить от тебя все и всюду, иначе проще тебя убрать, чем все за тобой [/mod]

0

807

#p14615,proll написал(а):

Фильм помимо основного сюжета, содержит информацию о времени,  месте, и самое важное, тут есть подсказка на саму технологию сноса.

Это есть любимый прием Димана и его команды поклонников барнаульского старца использовать принцип синхронизации, т.е. совпадения не связанных обстоятельст. А сочетанием 911/611/116 никого не удивишь последнии 80 лет как минимум, они на расхват. В чем тогда связь? А связь только именно в твоей апофении, выдающую синхронизацию за легкий тролинг злорадствующих масонов.
Идею для связи с деталями в фильме Прогулка, Земекис уже сделал нарочито, на фоне произошедших событий и не более того.
Да что уж там  Назад в будущее, когда за полгода до 11 сентября, была отснята пилотная серия из Секретных материалов, где напрямую давались инструкции по сносу башень самолетом безпилотником, в последствии не вошедшую в общий сериал этой эпопеи.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-12 22:48:51)

0

808

#p14752,Sidorovich написал(а):

Идею для связи с деталями в фильме Прогулка, Земекис уже сделал нарочито, на фоне произошедших событий и не более того.

Сдалась тебе эта Прогулка? Забудь о ней, там ничего особенного нет.

#p14752,Sidorovich написал(а):

Да что уж там  Назад в будущее, когда за полгода до 11 сентября, была отснята пилотная серия из Секретных материалов,

А ты не перескакивай от фильма к фильму. Я тебе про "Назад в будущее", а ты все подряд сюда вставляешь.

Проверь свою память, вспомни, что говорили про делореан, перед тем как он снес сосну.  Не помнишь? Посмотри, там пацан всем своим сомневающимся отвечает: - Это не самолёт.

+1

809

#p14809,proll написал(а):

что говорили про делореан, перед тем как он снес сосну

Ну хорошо, хорошо, делореан снес сосну, как самолет башню, дальше то что, что с этим прикажешь сделать?

0

810

#p14811,Sidorovich написал(а):

Ну хорошо, хорошо, делореан снес сосну, как самолет башню, дальше то что, что с этим прикажешь сделать?

Какой самолёт?  Откуда ты взял самолёт?

#p14809,proll написал(а):

Посмотри, там пацан всем своим сомневающимся отвечает: - Это не самолёт.

+1

811

А кто у нас такой proll? Мальчик, который Димаса поддерживает? Тады не ори тут на "моих", мальчик! А то "укушу"!!! И мало тебе не будет! На Сидоровича лучше не ори!!!

Отредактировано Еленка (2020-10-15 02:31:09)

0

812

#p14836,Еленка написал(а):

А кто у нас такой proll? Мальчик, который Димаса поддерживает? Тады не ори тут на "моих", мальчик! А то "укушу"!!! И мало тебе не будет! На Сидоровича лучше не ори!!!

Отредактировано Еленка (Сегодня 02:31:09)

Так уже лучше, а с Сидоровичем мы знакомы давно уже. Еленки ещё не было на форумах в то время. Я его не испорчу своими "выкрикиваниями", обещаю. И кусать меня не надо. А Димас это как я понял, Dmitry"?  Вы хоть за то что он вам вместе помог собраться,  ему спасибо что-ли скажите. А потом, пожалуйста, ругайте сколько хотите.

+1

813

#p14892,proll написал(а):

Еленка написал(а):

    А кто у нас такой proll? Мальчик, который Димаса поддерживает? Тады не ори тут на "моих", мальчик! А то "укушу"!!! И мало тебе не будет! На Сидоровича лучше не ори!!!

    Отредактировано Еленка (Сегодня 02:31:09)

Так уже лучше, а с Сидоровичем мы знакомы давно уже. Еленки ещё не было на форумах в то время. Я его не испорчу своими "выкрикиваниями", обещаю. И кусать меня не надо. А Димас это как я понял, Dmitry"?  Вы хоть за то что он вам вместе помог собраться,  ему спасибо что-ли скажите. А потом, пожалуйста, ругайте сколько хотите.

За то что он создал форум на май бб я должен говорит спасибо? Ну ладно чо - спасибо.За то что он постоянно выставляет критиков своих утверждений идиотами, изымая из диалогов свои посты или оппонента выставляя его таким образом полным дебилом и дураком. За то что на своём форуме он написал кучу постов антисемитского характера. За то что евреев он связывает с дьяволами и сатанами. За то что он какую то женщину певицу называет шлюхой. За то что он на своём форуме устроил дичайшую цензуру. За то что форум стал абсолютной шизоидной сектой родноверов и дико неадекватной конспирологии. За то что он неоднакратно делал заявления о физическом устраненнии журналистов (казнить, убивать) потому что ему показалось что они преспешники цеха. За то что он уверовал в существовании неких инопланетных существ НЕЛЮДЬ, поедающих кровищу шеловеческую. За то что он харкает в магазине в лоток для денег у кассира (борец с ковидом бл). Сказать спасибо за всё вот за это я не могу. Хотя смогу, если окажусь вместе с ним в отделении психдиспансера с диагнозом бред преследования.

Имхо объект Д для вас мистер пролл является богом или святым. И поэтому ничего подобного вы не видите(соринка в глазу / кусок дерьма на роже). Ведь это объект поклонения. Ведь боги быть плохими не могут  http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

Отредактировано btcewka (2020-10-16 09:49:06)

+2

814

#p14892,proll написал(а):

Так уже лучше, а с Сидоровичем мы знакомы давно уже. Еленки ещё не было на форумах в то время. Я его не испорчу своими "выкрикиваниями", обещаю. И кусать меня не надо. А Димас это как я понял, Dmitry"?  Вы хоть за то что он вам вместе помог собраться,  ему спасибо что-ли скажите. А потом, пожалуйста, ругайте сколько хотите.

Еще один "полуботок".

0

815

#p14890,proll написал(а):

был ли Боинг с пассажирами вообще? Если да, то куда он делся?

#p14896,Бухтияр Ж. написал(а):

Еще один "полуботок".

0

816

Ишь ты как всех зацепило то.  Сидорович аж аватарку сменил.  Возможность болтать тут собравшись и поплевывая на Димаса, у вас появилась не без его участия. И вот за эту возможность, только за нее, а не за кучу всего что написал btcewka про Димаса можно про себя .... ну вы поняли да.  Так будет честнее.
Ошибок у него дохера, и я его не защищаю как некоторые тут думают.
Бухтияр Ж.,., да  ещё один, а у тебя детектор какой есть, что сразу так определяешь? 
  Тут я заметил модно казаться нормальным.  Только нормальные сюда не заглядывают. И как они выглядят никто тут уже не знает.
Остаётся делать вид что ты нормальный такой, ищущий себе истину, и замечающий всех ненормальных поблизости, у которых по вашему понятию другая истина.

0

817

#p14900,proll написал(а):

Ишь ты как всех зацепило то.  Сидорович аж аватарку сменил.

Заметили, как быстро сделан вывод и связано несвязуемое...Апофения, великая возможность найти истину!
Кстати, про возможности и иже с ними.

#p14900,proll написал(а):

И вот за эту возможность, только за нее

Аллах акбар! Возможности его безграничны.

#p14900,proll написал(а):

за кучу всего что написал btcewka про Димаса можно про себя

Лучше в себя и зашить. :rofl:

#p14900,proll написал(а):

Только нормальные сюда не заглядывают.

О как! Взял и обгадил всех. Сразу. Молодца!
И даже себя. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-10-16 14:59:14)

0

818

#p14900,proll написал(а):

Ишь ты как всех зацепило то.

Ти моя-то маленька! А вы тут чё делаете- то? Мы тут все "Г" и тока Димаса "склоняем" всяко..... Чё там у него на хворуме? Даже читать лень иной раз... С кем он щас там дискутирует? Где все "несогласные"? В Библиотеке! А почему? Потомушта по 9 месяцев бана за несогласие с мнением главника? По 3 месяца за сраные "смайлики"? Так удали их нах с форума, эти смайлики, а не драконь Сталкера. Андреев- за чё всегда в бане? За то что- "ты ценный форумчанин, даже ценнее Барбуляка"? Янка наша в Тайгане- дура и "пустая как бочка", а потом всё удалил. Тасин пост украл и довольный. Да чё далеко ходить- Бух чё ему сделал? Сказал правду. Барби один в "дамках", года два назад, крайний раз весь срок в бане провёл. Так Димас апче имел наглость и на Маэстро "рявкнуть", поимел бы уважение к человеку, который старше тебя- нет же, "пальцы" гнём.... Бруню за чё "навсегда" забанил? Не "по зубам", видимо, пришлась. У него же в бане- Библиотеке все, кто ему не по зубам. Про себя-то апче молчу,- дура- дурой, и то его достала.
Меня тока Сталин поражает,- как терпит всё это, Ракс- ладно, он творческий,- там свои "тараканы" в голове. Рера- строгий малый, может ругаться. Франя- ну Франя, это- Франя. Остальных модов вроде не знаю Семьянин ещё вроде ничё типок, банил мну за маты. А бывших всех зачем убрал? ГАВ- отличный типок, Гудвин тоже (прости, Сталкерюша, я помню тот твой бан до 2106 года :D )
Обидно же, в конце-то концов! Все мы люди, почему он может себе такое отношение позволить, а мы- нет???

+1

819

#p14902,Sidorovich написал(а):

Апофения

Ё- моё! Завязывай, блин! Я ту "парейдолию" еле как запомнила.... Эта- то апче кто? :rofl: Я с вами умными так и высшее получу, дистанционно. :rofl:  :flirt:  :love:  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png

0

820

#p14906,Еленка написал(а):

Эта- то апче кто?

Апофения или кластерная иллюзия. Характеризуется тем, что человек пытается собрать нечто целостное из совершенно случайных событий, фактов, образов, ситуаций, хотя они не имеют между собой совсем ничего общего или находятся только в незначительной зависимости друг от друга.

0

821

#p14907,Sidorovich написал(а):

Апофения или кластерная иллюзия. Характеризуется тем, что человек пытается собрать нечто целостное из совершенно случайных событий, фактов, образов, ситуаций, хотя они не имеют между собой совсем ничего общего или находятся только в незначительной зависимости друг от друга.

Мне вот жутко интересно- откуда ты апче знаешь такие труднопроизносимые слова? Это же ужас, а не слова.... С пьяных глаз апче же не выговоришь. %-)  :yep:

0

822

#p14910,Еленка написал(а):

Это же ужас, а не слова....

Ужас не в этих словах, а в том, что понятия, которые они означают, используются в качестве инструментов для манипуляций.
Вот казалось бы, дикая фраза:

ради оправдания пропажи всего-лишь нескольких человек, мрази идут на неописуемые затраты. Более важное прикрытие, это вероятно — война. Людям надо объяснить — куда люди пропадают, им скажут что погибли на войне и (!) люди успокоятся.

А люди в восторге и Бухтияр кстати тоже. https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=542#p17458
Но мы должны ему сказать СПАСИБО! Спасибо, что объяснил, куда пропадают люди.
А вообще, ЕГО вид деятельности по отлову душ не имеет названия, ибо несет за собой полное разрушение человеческой сути и обратный путь почти недоступен.

0

823

#p14895,btcewka написал(а):

За то что он создал форум на май бб я должен говорит спасибо? Ну ладно чо - спасибо.За то что он постоянно выставляет критиков своих утверждений идиотами, изымая из диалогов свои посты или оппонента выставляя его таким образом полным дебилом и дураком. За то что на своём форуме он написал кучу постов антисемитского характера. За то что евреев он связывает с дьяволами и сатанами. За то что он какую то женщину певицу называет шлюхой. За то что он на своём форуме устроил дичайшую цензуру. За то что форум стал абсолютной шизоидной сектой родноверов и дико неадекватной конспирологии. За то что он неоднакратно делал заявления о физическом устраненнии журналистов (казнить, убивать) потому что ему показалось что они преспешники цеха. За то что он уверовал в существовании неких инопланетных существ НЕЛЮДЬ, поедающих кровищу шеловеческую. За то что он харкает в магазине в лоток для денег у кассира (борец с ковидом бл). Сказать спасибо за всё вот за это я не могу. Хотя смогу, если окажусь вместе с ним в отделении психдиспансера с диагнозом бред преследования.

Посты антисемитского характера, дьяволы и сатаны это пять. Хорошая реклама форума, Тель Хай! дружище. Надо брать (с).

0

824

#p14896,Бухтияр Ж. написал(а):

Еще один "полуботок".

#p14900,proll написал(а):

Бухтияр Ж.,., да  ещё один, а у тебя детектор какой есть, что сразу так определяешь? 

Набор инструментария для детекции достаточно широк, от класичной и до...
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/18/t11111.jpg

0

825

#p14913,нубик написал(а):

Посты антисемитского характера

В доступной нам истории, ненависть, как правило, разжигали те, против кого она и была направлена, для быстрого выявления недовольных и укрепления собственных позиций, уже на законном основании.

+1

826

#p14911,Sidorovich написал(а):

Ужас не в этих словах, а в том, что понятия, которые они означают, используются в качестве инструментов для манипуляций.
Вот казалось бы, дикая фраза:

А люди в восторге и Бухтияр кстати тоже. https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=542#p17458
Но мы должны ему сказать СПАСИБО! Спасибо, что объяснил, куда пропадают люди.
А вообще, ЕГО вид деятельности по отлову душ не имеет названия, ибо несет за собой полное разрушение человеческой сути и обратный путь почти недоступен.

Не не, мы тоже были в "восторге", мы пришли душу излили, "расследования" все дела.... Ну, грех, говорить, что Дмитрий ни чего не дал каждому тут находящемуся. Мозги то вправил, мне точно ?! Я не в веру, скорее без неё, но есть что то... Могу, кстати, созвониться, если у кого будут вопросы к моей личности...

+1

827

#p14918,Тася написал(а):

грех, говорить, что Дмитрий ни чего не дал каждому тут находящемуся.

Ну Пролл же не верит....Бред... 52 минимум человека верят, а Пролл- нет.... Ок, тады Димас- зайка!

0

828

#p14918,Тася написал(а):

Могу, кстати, созвониться, если у кого будут вопросы к моей личности..

А ты прям здесь тел клади, тогда кому надо вопросы смогут без труда задать тебе. Горячая линия так сказать. Ага?

0

829

#p14921,Sidorovich написал(а):

А ты прям здесь тел клади, тогда кому надо вопросы смогут без труда задать тебе. Горячая линия так сказать. Ага?

Ну да! А ты в 52 не входишь? Ой, приеду к тебе в гости, тогда не шути.. .

0

830

#p14902,Sidorovich написал(а):

О как! Взял и обгадил всех. Сразу. Молодца!
И даже себя.

Ну если и себя тоже, то это не считается. Хотя с чего ты взял что я обгадил кого то. Это между прочим комплимент. Ибо нормальные - это середняки от слова - норма. А перевыполнить норму иногда бывает лучше, и полезнее.   Сидорович, уметь держаться золотой середины - совсем не означает быть нормальным.  Это разные понятия. Кому как не тебе, верующему в Бога, это не понять.

0

831

#p14934,proll написал(а):

Сидорович, уметь держаться золотой середины - совсем не означает быть нормальным.  Это разные понятия. Кому как не тебе, верующему в Бога, это не понять.

В таком случае, ты тоже должен понимать, что мир создан Богом по определенным правилам, а иначе существование жизни на Земле просто невозможно. Правила касаются, как материальных понятий, прежде всего, так и духовных, поскольку они являются неотемлемой частью для человека, в данном случае. И это я считаю нормой, т.е. чем то приближенным к этим правилам. Искать чего то другого не имеет смысла. Искажать эти правила, да, это имеет место повсюду, особенно в современном мире. Сегодня к норме приписывается то, что для столетней давности казалось бы диким. Потому, норма, правила, истина, называй как хочешь, она одна, она неизменна, она суть и смысл. И это НОРМАЛЬНО, придерживаться этой сути, этих правил, чего не скажешь об "ищущих" вместе с Дмитрием "ненормальных".
Я об этом, Пролл. А ты о чем?

0

832

#p14935,Sidorovich написал(а):

Я об этом, Пролл. А ты о чем?

И я о том же. Первая и важная ошибка Дмитрия, это то, что он причислил все религии к инструментам темных сил. Это неверно,  есть религии, которые несут в себе, как ты выразился "суть и смысл".  Темные силы пытаются исказить их, и подстроить под свои хотелки. Но это им не всегда удается.   Дмитрий не согласен с такой расстановкой, и  он считает, что человек может сам всего добиться, было бы здоровье и желание. Но это правило работает только по отношению каждого к самому себе. В случае с окружающими людьми нужна правильная стратегия, и кроме религии не дано людям  ничего лучше этого. 
   У этого форума есть шанс поучиться на ошибках Дмитрия, и не повторять их.
Ну а были самолёты или нет, это на веру - "суть и смысл" никак влиять не должно. И не может..., если только не наоборот,  сможет помочь укрепиться в ней. Тогда нет ничего страшного, если кто-то решил покопаться все же в "тайнах мироустройства".

0

833

#p14938,proll написал(а):

он считает, что человек может сам  добиться, было бы здоровье и желание.

Это ему только так кажется или он пытается в этом уверить других.
А по сути создал религию, вернее примкнул своей сектой к уже к подобным течениям, но со своим уставом.
Несогласных с его "верой" на виртуальный костер, но журналистов можно и в настоящий.

+1

834

#p14940,Sidorovich написал(а):

Несогласных с его "верой" на виртуальный костер, но журналистов можно и в настоящий.

А тебя и Андреева? Буха опять же.... Не одних журналистов....

0

835

#p14938,proll написал(а):

Ну а были самолёты или нет, это на веру - "суть и смысл" никак влиять не должно. И не может..., если только не наоборот,  сможет помочь укрепиться в ней. Тогда нет ничего страшного, если кто-то решил покопаться все же в "тайнах мироустройства".

Усомнение в реальности происходящего, есть суть дезориентации и как следствие деградации личности. Чего собственно ресурс 911 и добивается. Я не вкрю, что Дмитрий подвержен псхиатрическому отклонению, а лишь следует инструкциям, причем весьма профессионально. Сомневаюсь, что обычный ПТУшный оператор по производству пэт тары, может столько изящно интерпретировать и владеть языком. Удаление участников с другим мненением, отличным от основной идеи, есть подтверждение заказушного характера этого интернет ресурса 911

+2

836

#p14942,Sidorovich написал(а):

Усомнение в реальности происходящего, есть суть дезориентации и как следствщие деградации личности. Чего собственно ресурс 911 и добивает

О, это и хотелось бы сказать,...Пролл против? Тогда мы едем к Вам, Пролл! :rofl:

Отредактировано Еленка (2020-10-18 02:43:17)

0

837

#p14942,Sidorovich написал(а):

Сомневаюсь, что обычный ПТУшный оператор

А я бы не сомневалась! Я по- твоему, МВДэшница с двумя "вышками", нифига подобного, ПТУ.

0

838

#p14944,Еленка написал(а):

Я по- твоему, МВДэшница с двумя "вышками", нифига подобного, ПТУ.

Вот поэтому у него форум 911, а не у тебя.

+1

839

Бравый (бокопоязненный) ссадист даёт дельные советы силовым структурам кого бить и как бить.

+

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/900908.jpg

Особо жёстко (кровь кишки и вся байда) журналистов.

Хорошо у него бак потёк. Не удивлюсь если в прессе Нижнего Новгорода появится заметка о преступлении - особо жестоком убийстве журналиста какой нибудь "сельской нивы" бешенным чуваком с топором и это окажется наш всеяразоблачитель всея фселенной дИмонч.
Объясняя следователям причины такого поведения - планета ведёт бой с нелюдью инопланетной, он на острие атаки. Журн..сты работают на цех - нелюдь. 939 911 44 цЫфры САТАНЫ.

И получившим приговор - отбывание наказания в областном психдиспансере до полного излечения от всей шизы.

Отредактировано btcewka (2020-10-19 14:29:28)

0

840

#p14985,btcewka написал(а):

Бравый (бокопоязненный) ссадист даёт дельные советы силовым структурам кого бить и как бить.

Я апче в ужасе до сих пор. Хотела от скуки пойти в ближайший дискаунтер работать кассиром, так страшно же теперь,- придёт такой дебил, плюнет....,так я же сама его пришибу сразу стулом. Сидеть потом из-за дурака какого-то....

#p14985,btcewka написал(а):

939 911 44

Неправильно! :flirt: Не 939, а 239. 8-)  :yep:

#p14985,btcewka написал(а):

И получившим приговор - отбывание наказания в областном психдиспансере до полного излечения от всей шизы.

Вот-вот, ему-то дураку ничего не будет, а нормального человека за него посадят лет на 8....

-1

841

#p14985,btcewka написал(а):

Хорошо у него бак потёк. Не удивлюсь если в прессе Нижнего Новгорода появится заметка о преступлении

btcewka
Еленка
Развлекаетесь?  Скучно видать вам.
btcewka
Читай чуть выше того места, что ты выделил синим. Там написано, что ОМОН бьёт простых граждан, среди которых есть люди разных профессий, но нет ни одного журналиста.
  А вам значит тоже есть разница кого бьёт ОМОН, тракториста или журналиста? Тогда читайте внимательно, то что под выделенным синим цветом написано.
А там написано, что из двух зол надо выбирать меньшее, и тогда бить в следующий раз будет некого. И не за что.
А вам точно в журналисты надо идти, во первых ужасы сходу  хорошо сочинять получается у вас обоих. Ну и еще бонус - ОМОН вас пальцем  не тронет.

+1

842

#p14938,proll написал(а):

И я о том же. Первая и важная ошибка Дмитрия, это то, что он причислил все религии к инструментам темных сил. Это неверно,  есть религии, которые несут в себе, как ты выразился "суть и смысл".  Темные силы пытаются исказить их, и подстроить под свои хотелки. Но это им не всегда удается.   Дмитрий не согласен с такой расстановкой, и  он считает, что человек может сам всего добиться, было бы здоровье и желание. Но это правило работает только по отношению каждого к самому себе. В случае с окружающими людьми нужна правильная стратегия, и кроме религии не дано людям  ничего лучше этого. 
   У этого форума есть шанс поучиться на ошибках Дмитрия, и не повторять их.
Ну а были самолёты или нет, это на веру - "суть и смысл" никак влиять не должно. И не может..., если только не наоборот,  сможет помочь укрепиться в ней. Тогда нет ничего страшного, если кто-то решил покопаться все же в "тайнах мироустройства".

Что ты имеешь ввиду, говоря, что есть религии, которые несут в себе суть и смысл. Что ты вкладываешь в выражение СУТЬ и СМЫСЛ. Расшифруй и мы посмотрим - так ли это.

+1

843

#p15035,proll написал(а):

btcewka
Еленка
Развлекаетесь?  Скучно видать вам.

Да, а почему- нет? Что нам ещё делать в нашем возрасте? Димасу всего 40+ и он уже плюётся в магазинах, дорастём- и мы начнём! Ой, блин, это дурацкая шутка, а то подумаете ещё.....

Отредактировано Еленка (2020-10-20 02:17:31)

0

844

#p15035,proll написал(а):

btcewka
Еленка
Развлекаетесь?  Скучно видать вам.
btcewka
Читай чуть выше того места, что ты выделил синим. Там написано, что ОМОН бьёт простых граждан, среди которых есть люди разных профессий, но нет ни одного журналиста.
  А вам значит тоже есть разница кого бьёт ОМОН, тракториста или журналиста? Тогда читайте внимательно, то что под выделенным синим цветом написано.
А там написано, что из двух зол надо выбирать меньшее, и тогда бить в следующий раз будет некого. И не за что.
А вам точно в журналисты надо идти, во первых ужасы сходу  хорошо сочинять получается у вас обоих. Ну и еще бонус - ОМОН вас пальцем  не тронет.

Вот фигню же порете! Где тут Бух, Андреев, ГАВ- в самой....прошу пардона! Бруня где, Сталкер, Маргоня- все просто где? А ты гришь- читайте внимательно.... Да прочитали уже на 1000 раз! Дурака из себя не строй!

0

845

#p15037,subdim написал(а):

Что ты имеешь ввиду, говоря, что есть религии, которые несут в себе суть и смысл. Что ты вкладываешь в выражение СУТЬ и СМЫСЛ. Расшифруй и мы посмотрим - так ли это.

Спроси Sidorovich если что,  а я не хочу светить своими мыслями по любому поводу. Вдруг из-за меня потом кто-то того, табуреткой махать начнет в магазине. Или ещё чего похуже, плеваться перестанет вообще, обмен веществ себе нарушит. Оно мне не надо.

+1

846

#p15039,Еленка написал(а):

Вот фигню же порете! Где тут Бух, Андреев, ГАВ- в самой....прошу пардона! Бруня где, Сталкер, Маргоня- все просто где? А ты гришь- читайте внимательно.... Да прочитали уже на 1000 раз! Дурака из себя не строй!

А ты думаешь они появятся если димыча почаще вспоминать, так нет их и тут тоже. Вроде как бы есть, а вроде и нет их

0

847

#p15041,proll написал(а):

А ты думаешь они появятся если димыча почаще вспоминать, так нет их и тут тоже. Вроде как бы есть, а вроде и нет их

Но их отсюда не гонят . Приходят, да пишут себе мирно. Я тока иногда выёживаюсь, так штоб не дрались, могу и матом приложить, как доведут... Но все всё равно знают, что они- мои зайки. :yep:  :flirt:  А у Димаса- что не напиши- всё равно дурой или дураком будешь. Один он же везде прав, а мы так- сборище полудурков, с ним не согласных....

0

848

#p15035,proll написал(а):

А вам значит тоже есть разница кого бьёт ОМОН, тракториста или журналиста? Тогда читайте внимательно, то что под выделенным синим цветом написано.
А там написано, что из двух зол надо выбирать меньшее, и тогда бить в следующий раз будет некого. И не за что.
А вам точно в журналисты надо идти, во первых ужасы сходу  хорошо сочинять получается у вас обоих.

Как интересно ). Не. Там написано что святейший Д не видит никакого смысла избивать людей которые орут и потом расходятся. Что очень вероятно может являтся нарушением законадательства теми силовиками или не силовиками в чёрных одеждах из за чрезмерного применения насилия. А что бы в предвзятых закон...ных органах предъявлять доказательства таких преступлений необходимо фиксировать подобное на видео и фотокамеры. Это же очевидно. Но ведь посыл святейшего Д другой - пресечь фото и видеофиксацию возможных преступлений совершаемых пр.органами. Л логика. Ляпота  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

#p15035,proll написал(а):

Ну и еще бонус - ОМОН вас пальцем  не тронет

Ой...а я вам верю мистер пролл  http://funkyimg.com/i/2vV97.pnghttps://youtu.be/aTbpsq8fHXk?t=105

Они такие няшные  http://funkyimg.com/i/2vV91.png Что бы просто задержать одного не фига не супермена им было очень необходимо еб..шить его по башке до рассечений и наносить куеву тучу ударов дубинами по конечностям. Вот это я понимаю! Вот это патриотично! Святейший Д наверное опкончался от этого видео.

Отредактировано btcewka (2020-10-20 14:26:57)

+1

849

#p15050,btcewka написал(а):

Ой...а я вам верю мистер пролл

Правильно делаешь, архитектор, он с трактористом, а вот журналист с микрофоном он с властью, а значится и с ОМОНом. Д. вам на русском написал, что  трактористов архитекторов и всех остальных не надо трогать., Кроме, он указал кого.   А вы делаете вид что не поняли этого. Что с вами?

-1

850

proll
Промазал  :dontknow:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2