Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2


О форуме 911. Флуд. Разное 2

Сообщений 751 страница 800 из 1726

751

+2

752

#p14591,proll написал(а):

Сидорович, что ты на это скажешь

Скажу, что ролики, цепляющие за яйца я не смотрю.
Совсем.

0

753

#p14591,proll написал(а):

Где кнопка редактировать то?

Станешь участником - будет тебе кнопка.

0

754

#p14594,нубик написал(а):

опять плесень по форуму поползла,

И это не постановка - это человеческий фактор.  :D

0

755

#p14591,proll написал(а):

чтоб цепляло " за яйца"

https://i.ibb.co/vJVYMBC/9-GD0ek-VPXb-U.jpg

От сюда: https://ok.ru/video/467549555399?fromTime=3322

Если зацепит тоже, дай знать.

https://i.ibb.co/z6231rJ/500-100-belaya-800x600.jpg

Отредактировано Sidorovich (2020-10-09 10:46:20)

0

756

Sidorovich
Целый час не отпускало, предупреждай что ли, что будешь такие картинки постить. Еле в себя пришел.

Ты фильм то видел этот, который в ролике разбирается. Я ещё в школе учился, когда его по телеку показывали, 90-92 годы где то.  Сюжет очень затягивающий. Снято на 5+.  Там машина времени работала на плутониевом реакторе, и разогнавшись до 88 миль исчезала оставляя после себя две огненные полосы. Усёк? Груда металла превращалась в туман, оставляя только дым. Скорость нужна именно 88 миль, не меньше.

0

757

#p14599,proll написал(а):

Сюжет очень затягивающий. Снято на 5+

Да, это отличный фильм, золотые воспоминания юности...
Но к башням отношения не имеет от слова совсем.

#p14599,proll написал(а):

Груда металла превращалась в туман, оставляя только дым.

Ты очень впечатлительный. Мой тебе совет, не переноси свои эмоции и субъективные импульсы нейронов в реальность.
Это помогает.

0

758

#p14599,proll написал(а):

Целый час не отпускало, предупреждай что ли, что будешь такие картинки постить. Еле в себя пришел.

У тебя сегодня трудный день выдался, крепись.  :yep:
ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ (Бытие 11:1-9) ПАДЕНИЕ

https://i.ibb.co/kMwQ9Rp/30455.jpg

Ну и собственно пропуск Нео закончился так же, как и договаривались.  :O
https://i.ibb.co/7XD0shp/911-1.jpg

+1

759

#p14603,Sidorovich написал(а):

Ну и собственно пропуск Нео закончился так же, как и договаривались.

Зачем ты показываешь эти жалкие подделки?  :smoke:

0

760

#p14605,Rasplata написал(а):

Зачем ты показываешь эти жалкие подделки?

Для проверки других участников.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-09 18:32:37)

0

761

#p14176,subdim написал(а):

Миша Северный заступился за меня и мы так поняли, что он не Пепа , а РЕРА. Ну и пришлось написать Репа, чтоб не обижался. если что...

Если зайти на девятку и набрать в поиске следопытов РЕРА на русском, то увидишь кукиш. ))) А если набрать PEPA на латинице, то кукиш не увидишь.  :smoke:

0

762

#p14610,subdim написал(а):

C ЯМАСАКИ МИНОРУ

Почему-то вспомнил, как Федор Конюхов встретил в Тихом океане списанное японское судно Onahama Maru...

Номер ИМО 7238333
Название корабля ONAHAMA MARU
Тип судна Крановое судно
Рабочий статус Списан или утерян

Дневник экспедиции. День 54. Одиночество
4 фев, 2014 в 16:39
Эту пустоту вокруг нельзя передать словами. В последние дни, когда я боролся с непогодой, я не слишком задумывался об этом. Но когда на радаре появился японский корабль «Onahama Maru» – всё изменилось. Я впервые глубоко осознал одиночество. Сам я его не видел, да и не знаю, отобразился ли я на их радарах. В местах, где пролегает мой путь, на сотни миль вокруг нет ни единой души. Ощущение такое, будто ты попал туда, где нет вообще ничего. Словно на Луну или Марс. Даже когда связываюсь по телефону со штабом, это чувство не уходит. Голоса в телефоне словно доносятся из другого мира. Здесь же только вода, горизонт и девять метров твоей лодки. Я много раз путешествовал в одиночку, но масштабы Тихого океана не сравнить ни с чем. Я всей душой проникся мыслью о том, что люди никогда не должны быть одни. Эта истина проста, но океан открыл мне всю ее глубину.

Отредактировано Rasplata (2020-10-09 22:39:18)

0

763

#p14600,Sidorovich написал(а):

Да, это отличный фильм, золотые воспоминания юности...
Но к башням отношения не имеет от слова совсем.

Фильм помимо основного сюжета, содержит информацию о времени,  месте, и самое важное, тут есть подсказка на саму технологию сноса.
Раз это воспоминание юности, то ты должен помнить ,что две огненные полосы оставляет машина времени, сразу как только на спидометре набирается 88 миль и включается плутониевый реактор машины времени. Время указывает на 9/11. Место тоже старательно указано ( смотри ролик).  Ливийские террористы, которые в итоге никого не убили, присутствуют.
Теперь угадай ка Sidorovich  в какой точке Земли , каждый год 11 сентября , как  только стемнеет, появляются два светящихся столба, и с первой попытки скажи, сколько прожекторов загорается там, в чреве ""мемориала", чтобы появились эти светящиеся столбы.
Попутно найди ответ, почему помимо того, что мемориал очень смахивает на градирни, он ещё имеет холодильные установки для того, "чтобы летом прохожие не обожгли" пальчики, прикасаясь к памятным надписям. Где ещё в мире используются холодильные установки, чтоб люди не обжигались, прикасаясь к бронзовым плитам памятных мемориалов???

0

764

#p14609,subdim написал(а):

А ты начни с начала - со строительства башен.

#p14610,subdim написал(а):

C ЯМАСАКИ МИНОРУ

Он строитель и вы строитель. Может контора у вас одна? 
Rasplata вон про корабль вспомнил, так мне вообще Чебурашка вон вспомнился, лень ролик вставлять, просто слова его "Строили мы строили, и наконец построили".

0

765

Чтобы не быть голословным
Устройство мемориала

#p14592,Sidorovich написал(а):

Скажу, что ролики, цепляющие за яйца я не смотрю.
Совсем.

Тогда тебе должен понравиться ролик цепляющий за душу. Ведь стоимость мемориала, равная по деньгам цене самих башен, не должна быть напрасной тратой средств.

0

766

#p14613,Rasplata написал(а):

Федор Конюхов встретил в Тихом океане списанное японское судно Onahama Maru...

Детка, это было, когда ему бутылку подарили или в другой раз?
Бутылки дарят в океанах, а он всё ноет- Один, один, совсем один.... :dontknow:
П.С. Ты не в курсах когда он ещё поплывёт куда-нить? Хорошие про него у тебя статьи были. :yep:  :flirt:

0

767

#p14615,proll написал(а):

появляются два светящихся столба

Да они теперь по всюду появляются, всевышний нам теперь все время напоминает об этом. Не заметил?
Два столба пламени из азербайджанского танка в Нагорном Карабахе:
https://yandex.ru/turbo/rusdialog.ru/s/ … 1601203564
https://i.ibb.co/8j3MzLj/max-g480-c12-r2x3-pd20.webp

Отредактировано Sidorovich (2020-10-10 10:12:11)

+1

768

#p14614,subdim написал(а):

Кинь ссылочку.

С удовольствием.  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t140961.png

Посчитай количество двигателей у Боингов 777 на схеме МО РФ и сравни с Боингом 707.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t656923.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-10-10 10:33:02)

0

769

А Боинги модификации 778 существуют только в МО РФ. Видимо по спецзаказу от Боинга.  :smoke:

0

770

#p14620,Sidorovich написал(а):

Да они теперь по всюду появляются, всевышний нам теперь все время напоминает об этом. Не заметил?

Ладно с тобой не получится нормально поговорить. Хорошо что у тебя есть своя версия происходящего. Держись за нее. По сути это не главное, и не важно кто там что снес. Удачи.

0

771

#p14624,subdim написал(а):

Я просил ссылку на списанное японское судно Onahama Maru.

Перепутал...

0

772

#p14623,proll написал(а):

Ладно с тобой не получится нормально поговорить

Ну говорить там собственно и не о чем. То что совпадало, по твоему мнению, в каких то знаках в фильмах или еще где то, не имеющее прямое отношение к будущему событию, всего лишь следствие работы мозга, пытающееся связать несвязуемое и объяснить необъяснимое. Но все это лишь остается и есть в пределах его (мозга) и никак не связано с самими событиями.

#p14623,proll написал(а):

Хорошо что у тебя есть своя версия происходящего.

Но ты не дал своей версии до конца, ибо пару знаков, это ни о чем. В чем суть то? И что с этим дальше делать, кроме как смаковать в своей голове бесконечно.

0

773

#p14626,subdim написал(а):

Меня интересует, когда списан или утерян.  No sea service records found

Интересует - ищи. Я показал написанное и где это написано.  :smoke:

0

774

#p14629,Rasplata написал(а):

Интересует - ищи. Я показал написанное и где это написано.

Так ты больше не утверждаешь, что на момент встречи великого мореплавателя, писателя, путешественника, художника, священника РПЦ с судном, оное было списано или утеряно ?

0

775

#p14630,subdim написал(а):

Так ты больше не утверждаешь, что на момент встречи великого мореплавателя, писателя, путешественника, художника, священника РПЦ с судном, оное было списано или утеряно ?

Ты идиот? Я показал текст Конюхова и информацию о том, что КРАНОВОЕ судно - утеряно иили списано.  :D Из каких соображений ты сделал свой великолепный вывод?
По поводу великого путешественника. Я встречался с его "братом" Пашей в Нарьян-Маре в 1987 году. Да-да, он ему такой же брат, как я родственник Путина. "Братец" с двумя друзьями выехал из Архангельска на велосипедах по пути Глеба Травина... Тока в Нарьян-Мар они прилетели на Ан-24. А после того, как отметились там, то вылетели на вертолете в неизвестном направлении. Я подозреваю, что в Амдерму (сначала), так как Амдерма - вотчина Артура Чилингарова... При чем здесь Федор Филиппович? А он, по легенде, присоединился к экспедиции в районе Салехарда, так как один путешественник СТЁР до крови ноги - крутя педали. А знаешь где тут ашиПка? Зимой на северах невозможно стереть ноги о педали, так как зимой на северах ЕХАТЬ на велосипеде невозможно - велосипед по сугробам можно только тащить руками.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-10 13:46:10)

+1

776

#p14631,Rasplata написал(а):

Ты идиот? Я показал текст Конюхова и информацию о том, что КРАНОВОЕ судно - утеряно иили списано.   Из каких соображений ты сделал свой великолепный вывод?

Почему-то вспомнил, как Федор Конюхов встретил в Тихом океане списанное японское судно Onahama Maru...

0

777

#p14628,Sidorovich написал(а):

Но ты не дал своей версии до конца, ибо пару знаков, это ни о чем. В чем суть то? И что с этим дальше делать, кроме как смаковать в своей голове бесконечно

Зачем тебе отрывки из фильмов, и мультфильмов. Другого у меня нет. ЦРУшники не поделились со мной копиями документов, а их сподвижники из Голливуда решили тонко потроллить людей через свои медиавыбросы в виде фильмов и мультов.  Они доступны всем. Также как и наоборот. Для многих это просто фильмы.
     Если ты смотрел фильм, то знаешь о том что главный герой говорит о том, что подсказку можно будет узнать через 30 лет. Так вот многие думают что эта подсказка идёт в фильме " Прогулка" вышедшем через 30 лет. На самом деле в тот же месяц вышел и другой фильм " Назад во времени" .  Проверь свои способности,   посмотри всего две минуты   с 1ч 14 мин. до 1 ч. 16 мин. И скажи, почему герои говорят пространно, вместо того, чтобы просто сказать что то вроде, "мы не угадали с летающими машинами в фильме"
Назад во времени
Если ты не забыл, в фильме, делореан, сбивший сосну, вначале приняли за самолёт.

0

778

#p14632,subdim написал(а):

Почему-то вспомнил, как Федор Конюхов встретил в Тихом океане списанное японское судно Onahama Maru...

Под меня косишь? Молодец! Тока до меня тебе еще расти  и расти ... :smoke:

0

779

#p14633,proll написал(а):

Если ты не забыл, в фильме, делореан, сбивший сосну, вначале приняли за самолёт.

И мне сразу в вспомнился другой случай почему то:

В 9:40 утра самолёт врезался в Северную сторону Эмпайр-Стейт-Билдинг между 78-м и 80-м этажами, пробив отверстие в стене размером 5,5 м × 6,1 метров, где были расположены офисы Национального католического Совета. Один из двигателей пролетел сквозь здание и пробил южную стену с другой стороны, пролетел около трёхсот метров, приземлился на крышу близлежащего здания и вызвал пожар, уничтоживший художественную студию в его пентхаусе. Другой двигатель и часть шасси упали в шахту лифта.

Не знаешь, к чему бы это?

0

780

#p14635,Sidorovich написал(а):

Не знаешь, к чему бы это?

К тому, что не внимательно ты фильм смотрел. Сосны- Близнецы. А Билдинг твой,- одиночка.

+1

781

#p14636,proll написал(а):

Сосны- Близнецы. А Билдинг твой,- одиночка.

А вот и неправда, сосен в лесу много, как и высоток в Нью йорке. И самолет один, как и долореан, а не два как в 2001.

0

782

#p14633,proll написал(а):

сподвижники из Голливуда решили тонко потроллить людей через свои медиавыбросы в виде фильмов и мультов.

#p14633,proll написал(а):

Для многих это просто фильмы.

Не для многих, а для всех, за исключением тебя, Дмитрия и парочки завернутых с его форума. Ради такой аудитории никто тролить не будет, не приувеличивай значимость того, чего нет. Была охота им вместе с црушниками так напрягаться. Задача ничтожна. Тем более, что эти завернутые сами завернутся дальше, им помощь не требуется.

+1

783

#p14638,Sidorovich написал(а):

А вот и неправда, сосен в лесу много, как и высоток в Нью йорке. И самолет один, как и долореан, а не два как в 2001.

Ты издеваешься что ли?  В каком лесу? В фильме этом, сосны называются -  близнецы,   twin pines.   глаза разуй.  Если у тебя с Дмитрием не все гладко, это твои проблемы. Я тут не при чем.
Тебе значит два делореана подавай, может ты хочешь чтоб Роберт  Земекис признался тебе лично,  что снос башни (сосны) самолётом ( делореаном) - это просто шутка, на которую вы все повелись?

0

784

#p14642,subdim написал(а):

Пролл, я не могу понять, ты что, сомневаешься что в животноводстве существует планирование...Это самая грандиозная наука, существующая на Земле, самая тонкая и изощренная в методах. И Голливуд - это одна из важнейших сил в управлении теми, кого научили читать, писать и говорить.

Множественные сценарии развития событий в мировом масштабе, способы их развития, возможность влияния и поправок. Ведь самый крутой товар на планете, разбитой на послушные государства, это то ВАР - ВОЙНА. В нем пополняется энергия. И ум каждого ребенка, в каждой стране - обусловлен словом война. Она постоянно происходит на земле и требуется понять все причины войны, а когда ты их знаешь, то создание и планирование этого товара не представляет трудностей в мире, где бродят послушные , живые машины, ненавидящие друг друга и не знающие, что священна только ЖИЗНь. Они думают, что священна война.

0

785

#p14640,proll написал(а):

фильме этом, сосны называются -  близнецы,   twin pines.

А потом "одинокая сосна"
https://i.ibb.co/C5j3xG2/acd531042ec72f2125fd0e340afa22ad.png
И делориан один, знаешь почему?

+1

786

0

787

#p14644,Sidorovich написал(а):

И делориан один, знаешь почему?

Внесу ложечку юмора в ваш спор, неизвестно откуда появившийся, очевидно, proll из почитателей нашего Димаса.... Так вот, уважаемый, proll, ваши- то докозательства, кроме тех, которые Димас в гугле перевёл с англоязычного 911??? Аргументы!!!! Я вату катать и скромничать не стану- нах пойдёте, и хрен что мне бан впаяют! капсом поору- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ХДЕ???
Терь юмор-
https://funkyimg.com/i/37TUS.png
Отсель

А эти бесконечные 239, 911- из любой ёбани слепить можно, читать уже смешно! Придурки. Щас поделим и умножим- и всё 2 3 9.... Я, блядь, не пожалею, прикуплю- таки, Димасу счёты- удобно, хули,- минус один, плюс два..... Дебилизм во весь рост!

П.С. На меня ТУТ орать не советую,- тут вам не там. Я получу за свои проступки, если оступилась, а вы.....нууу, тут сами поймёте.

П.П.С Андрееву.Сложно штоли нормальным хостингом пользоваться? У меня раз тока "брыканул" и больше проблем не было. Лазий дальше по левым....все твои лучшие фотки и другое- в полной Ж....Удачи!
Я понимаю, что ты не ругаешься, а разговариваешь, как все дети сложного возраста. Попробуй матюгаться про себя. Верю, у сапожника всё получится!

Отредактировано Еленка (2020-10-11 18:54:53)

0

788

Еленка
Тут у многих такая мания - если снос башен, то это - Димас. Вы как будто все из одной деревни в город сбежали, и в деревне вас пытали долго, заставляя повторять циферки заветные.
  Я специально привел ролик от человека, который объяснил, что  такое апофения и СПГС, перед тем как начать рассказывать. И к Димасу этот ролик не имеет отношения никак.
  Вижу вы тут для  поболтать и заодно Дмитрия поматерить собрались, ну и часть тем оттуда все же посчитали  пригодными для использования. И имя его до сих пор все очень часто вспоминаете. А лечащего врача вы не нашли  еще здесь? Чтоб эта мания - фобия побыстрей прошла  и забылась. Нехорошо обиду на кого то долго в себе держать. И вредно.

+1

789

Забавно наблюдать, как в последнее время все ударились во всякую фуню, а про главную СЕНСАЦИЮ - дружно молчат.  :smoke:
Ну, что subdim, обнаружил родственные связи между Павлом и Федором?  :D

0

790

#p14652,Rasplata написал(а):

Ну, что subdim, обнаружил родственные связи между Павлом и Федором?

Это кто ?

0

791

#p14653,subdim написал(а):

Это кто ?

А чё ты сразу выскочил? Сидел тихо, мусоля тетрадку, и вдруг выскочил.  :smoke: Вроде мы тебя тут не наблюдали с 00:13...

Отредактировано Rasplata (2020-10-11 11:36:44)

+1

792

#p14654,Rasplata написал(а):

А чё ты сразу выскочил? Сидел тихо, мусоля тетрадку, и вдруг выскочил.   Вроде мы тебя тут не наблюдали с 00:13...

Да я все время наблюдаю форум, ты вот вопрос задал о родственных связях, я тебя и спрашиваю - кто это такие Павел и Федор и что тебе до них...Я ведь о них вовсе не думал, пока ты инфу не достал. Зачем они мне... А ты снова в уничижительном, не дружественном тоне - выскочил, тетрадку мусолишь, сидел тихо.. Ты страдаешь от одиночества ? Мы... тут .... тебя.... не наблюдали, говоришь. Ты вперед шагай, а то в прошлом застрял крепко.

0

793

#p14655,subdim написал(а):

Да я все время наблюдаю форум, ты вот вопрос задал о родственных связях, я тебя и спрашиваю - кто это такие Павел и Федор и что тебе до них...

Всё время форум наблюдаешь? А чё тогда спрашиваешь - кто такие Павел и Федор? Вроде вчера я тебе про них рассказывал.  :D Чё это там у вас так некачественно смены сдают? Нужно ответственнее относится к своим обязанностям.  :smoke:

+1

794

#p14656,Rasplata написал(а):

Всё время форум наблюдаешь? А чё тогда спрашиваешь - кто такие Павел и Федор? Вроде вчера я тебе про них рассказывал.   Чё это там у вас так некачественно смены сдают? Нужно ответственнее относится к своим обязанностям.

Я картинок не вижу, очень древний комп у меня - только тексты читаю, уж извини. Ты вопрос правильно формулируй, если чего узнать ,посоветоваться или обсудить хочешь. А твои выпады на счет смен, ответственности и т. д. , показывают, что ты заблудился и идешь в неправильном направлении. А что касается Конюхова, то ведь и обсуждать то нечего. Кино я не смотрю, в театр не хожу. А брат ему Паша или не брат - неужели это так важно, чтобы говорить об этом. В этом нет творчества...Достаточно одно интервью послушать, чтобы понять из чего кукла  вуду сделана и кому принадлежит.

0

795

#p14657,subdim написал(а):

Я картинок не вижу, очень древний комп у меня - только тексты читаю, уж извини.  А что касается Конюхова, то ведь и обсуждать то нечего. Кино я не смотрю, в театр не хожу. А брат ему Паша или не брат - неужели это так важно, чтобы говорить об этом.

Фули ты выкручиваешься - я тебе картинки не показывал про Федю и Пашу.  :smoke: Я смотрю, когда идет не в твою пользу, то все неважно. Ты очень удобно устроился - только при этом выглядешь дурачком. Чёт раньше у тебя комп нормальный был - когда ты про Синюка картинки показывал.
А про "братьев", к сожалению, очень важно - нужно знать размеры наипалова...  :smoke:

+1

796

#p14659,subdim написал(а):

а не несчастного Федю Конюхова в наждак заворачивать

А чё это он у тебя вдруг стал несчастным?  :D Не ты ли это пел про этого жулика?

#p14630,subdim написал(а):

на момент встречи великого мореплавателя, писателя, путешественника, художника, священника РПЦ

Я тебе совет дам. Ты сядь почитай посты от предыдущих синюков, а только потом пиши...  :smoke:

+2

797

#p14661,Rasplata написал(а):

subdim написал(а):
а не несчастного Федю Конюхова в наждак заворачивать
А чё это он у тебя вдруг стал несчастным?   Не ты ли это пел про этого жулика?
subdim написал(а):
на момент встречи великого мореплавателя, писателя, путешественника, художника, священника РПЦ
Я тебе совет дам. Ты сядь почитай посты от предыдущих синюков, а только потом пиши...

Да что с тобой, сарказм тебе неведом, иль чуткости понимания не хватает. Ты лучше комп посоветуй.

0

798

#p14662,subdim написал(а):

Да что с тобой, сарказм тебе неведом, иль чуткости понимания не хватает.

Где тут сарказм у тебя?

#p14630,subdim написал(а):

Так ты больше не утверждаешь, что на момент встречи великого мореплавателя, писателя, путешественника, художника, священника РПЦ с судном, оное было списано или утеряно ?

В каком месте ты его спрятал?  :D Тебе надо в цирке билеты продавать.  :smoke:

0

799

#p14665,subdim написал(а):

Ан нет, тебе доказательства подавай, что мне противен персонаж...

Еще раз говорю - не надо выкручиваться.

Так ты больше не утверждаешь, что на момент встречи великого мореплавателя, писателя, путешественника, художника, священника РПЦ с судном, оное было списано или утеряно ?

Тебя подводят вот эти слова

Так ты больше не утверждаешь?


В них явно видно твое беспокойство за очернение мною светлого образа...  :D
Сарказм таким не бывает. Так что не надо здесь плакать... Поищи пока платочек, а я пойду поработаю на сайте. Материалов уже вагон, а мне всё лень писать...

Отредактировано Rasplata (2020-10-11 14:02:45)

0

800

#p14667,subdim написал(а):

Федор же с семейством своим - нарасхват. Миллионы просмотров у него, книги, картины, планы грандиозные...авторитет его велик в умах обывателя.

Т.е. ты подтверждаешь, что родное государство покрывает его мошенничество в разных областях?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t198622.png

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное 2