Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 251 страница 300 из 2002

251

Сионизм. Тайное и явное. Цели и деяния сионистов. В основу фильма положен фильм снятый в СССР в 1973 -м году. Но тогда , в СССР, он был запрещен к показу.

Сделано в СССР.
Факты и документы.
Смотреть всем. Не говорите потом что вы этот фильм не видели.

Отредактировано Маргарита (2019-12-22 11:59:42)

0

252

Сегодняшнее фото.
Семья готовит традиционный пудинг.
http://s3.uploads.ru/t/vWzo1.png
Принц Филипп , супруг Елизаветы Второй, госпитализирован , отсутствует принц Гарри и три герцогини.
На фото только наследники...

Причем Маленький Принц на переднем плане , по правую руку. Рокировка?
Мдя, Ход Королевой, однако.

Интересно, она сделает заявление для британцев или уйдет по - английски?

Отредактировано Маргарита (2019-12-22 14:48:21)

0

253

#p5887,btcewka написал(а):

Наверное вы подвержены влиянию некоторых идей неоязыческой секты родноверие - Долбославие . Там идеи заговора жидомасонов и антисемитизма являются одним из главных условий.

О, шалом мой друг! Рад и одновременно не рад писать это шалом вам. Ну то, что я рад и почему вы поняли, а вот почему не рад я сейчас вам объясню. Буду ругать.
Дорогой мой, но нельзя же так бездарно палится перед гоями, ви думаете тут гойский детский сад старшая группа? Так ви не правы, гои тут прошаренные и такой как у вас подход канает на дешевого шлепера, которого гойская толпа на свисток разберет на запчасти.
Ви должны стремится быть агентом влияния, а не тупым отрицателем нашего заговора. Рядить себя в сторонники какого нить гойского движения или идеи и уже под этой личиной влиять и управлять. Если не хватает ума, то возьмите пример с наших братьев тех же долбославов - глумитесь и издевайтесь над здравым смыслом, доводите до абсурда, но все это под гойской личиной не показывая кто ви есть.
Я не понимаю как ви не понимаете таких прописных истин или ви бездарность или это подстава и саботаж. Ви спалили не только ник на форуме, ви еще и подставляете других более умных. Ну вот, что теперь с этим делать? Отнеситесь серьезно к этой порке, посмотрим что ви придумаете шоб исправится.
И не смотря на все это, все равно таки, Тель Хай!

+1

254

#p5898,Маргарита написал(а):

Принц Филипп , супруг Елизаветы Второй, госпитализирован , отсутствует принц Гарри и три герцогини.
На фото только наследники...

Чего-то мне кажется, она еще многих своих наследников переживет  :D Принц Чарльз, бедолага, сам уже на ладан дышит

0

255

#p5881,Барабашка написал(а):

Не существовало никаких "врачей-вредителей", но, вполне возможно, что существовала "Святая Инквизиция", что-то типа того, что в художественной форме описал Григорий Климов. Уничтожение под надуманными предлогами тех, кого считали "выродками", "деградантами". К собственно этническим корням это не имело никакого отношения. Уничтожали тех, кого Горожанин называет "тварными".)))

Весьма интересная мысль, она напомнила мне о давней идее поговорить о медицине и врачах, о том что скрывается под личиной айболитов и клятвой Гиппократа, о грандиозной афере, беЗсудных убийствах по своим масштабам граничащих с геноцидом, безумном стяжательстве и много о чем подобном. Возможно таки создам тему по этому вопросу.
Но я о другом, по сути вашего текста хотелось бы уточнить. Правильно ли я понял, что вы предполагаете, что в те времена действовала сила обратная сегодняшнему отрицательному отбору, когда деградант имеет карьерные преференции в структурах общества? То есть Сталин действительно проводил чистку от тварных, создавая лучшие условия и давая возможности классическим человекам?

0

256

нубик
думаю что ты ошибаешься насчёт Битцевки.
Она слишком умна для того чтобы спалиться и ,более того, равнодушна к этому.
Она не еврейская лазутчика, а скорее наоборот. Она провоцирует и наблюдает.

0

257

#p5900,Вероника В написал(а):

Чего-то мне кажется, она еще многих своих наследников переживет 

Британия не переживет:)
После НГ остров уплывает из ЕС окончательно. Без мяса здесь не обойдется.
Новый курс провозглашен позавчера.
Один в один второй куплет их Гимна.
Расклад мне видится такой.

Если это фото - открытка вперёд, то:
Елизавета уйдет с Престола по состоянию здоровья, ухаживать за своим больным престарелым супругом. ( который был "срочно" госпитализирован, хотя до "госпиталя" дошел самостоятельно).
Принц Джордж - наследник при регенте Чарльзе.
Принц Уильям будет курировать силовые ведомства.
Принц Гарри улетел позавчера в Канаду, он будет править там.
Остаётся неясным кто будет заправлять Австралией и Новой Зеландией.

Согласно британским законам действующий монарх имеет право своим указом распустить британский парламент. А также канадский , австралийский , североирландский и новозеландский и ввести там прямое правление через генерал губернаторство.

Напомню из за чего там пока ещё тихий шухер.

Два дня назад Джонсон протащил брексит в парламенте, в палате общин с большим перевесом. Осталось принять его в палате лордов и далее на подпись Королеве, ну это уже формальность.

29- го января 2020 г.- последний срок, когда Европарламент должен утвердить развод по - английски.
После этого или ещё раньше может начаться мясо с расчлененкой. Все дело в Ольстере. Да и шотландцы не хотят уплывать из ЕС. Когда нет кризиса, то все спокойно, но финансовый кризис идёт давно, в ближайшие дни может резко скакнуть, так что дружба дружбой, а денежки врозь.

Отредактировано Маргарита (2019-12-22 16:22:27)

0

258

#p5901,нубик написал(а):

Весьма интересная мысль, она напомнила мне о давней идее поговорить о медицине и врачах, о том что скрывается под личиной айболитов и клятвой Гиппократа, о грандиозной афере, беЗсудных убийствах по своим масштабам граничащих с геноцидом, безумном стяжательстве и много о чем подобном. Возможно таки создам тему по этому вопросу.

Это - интересная тема. Но рассуждать, не имея "взгляда изнутри" - значит, просто строить гипотезы, исходя из негатива, которого по поводу современной медицины - вполне достаточно. И этот негатив очевиден, лежит на поверхности и связан, большей частью с тем, о чём Марго говорит, - с отсутствием целостного подхода к человеку, как к сложной психо-физиологической структуре.

"Клятвы Гиппократа", кстати, - не существует.
Выпускники мединститутов дают "Клятву врача".

Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы пациента, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины.

http://www.consultant.ru/document/cons_ … da8974b5b/

#p5901,нубик написал(а):

Но я о другом, по сути вашего текста хотелось бы уточнить. Правильно ли я понял, что вы предполагаете, что в те времена действовала сила обратная сегодняшнему отрицательному отбору, когда деградант имеет карьерные преференции в структурах общества? То есть Сталин действительно проводил чистку от тварных, создавая лучшие условия и давая возможности классическим человекам?

Я ж сказала - это "предположение" писателя Григория Климова. Настоящее имя - Игорь Борисович Калмыков.
Предположение - достаточно интересное, и, на мой взгляд, много чего объясняющее в "чистках". Тем более - "чистки" начал не Сталин, он был продолжателем тенденции.
Во всяком случае - наиболее часто встречающаяся версия,  что Сталин боролся с каким-то там "троцкизмом", представителями которого были большей частью евреи, - не выдерживает никакой критики. "Евреи" - это, как всегда, был удобный жупел, поскольку их и так, мягко говоря, не любили. Да и вырожденцев среди тех, кто открыто называет себя евреями, действительно много. Но ещё больше их было в других группах, не столько этнических, сколько - социальных. Среди аристократии, духовенства и купечества, в первую очередь. Даже среди крестьянства во времена крепостничества был повышенный процент близкородственных браков.

0

259

#p5906,Барабашка написал(а):

Во всяком случае - наиболее часто встречающаяся версия,  что Сталин боролся с каким-то там "троцкизмом", представителями которого были большей частью евреи, - не выдерживает никакой критики.

Вот именно с троцкизмом и боролся. Троцкий был завербован перед отправкой в Россию, его сняли с корабля в Канаде и держали под арестом, пока он не получил гражданство США. Весь Коминтерн дело рук международной еврейской мафии банкиров - учредителей ФРС.

Что интересно, так это что Виктор Ротшильд , будущий барон третий английской ветви, во время учёбы в Кембридже сблизился с Гаем Берджисом и Кимом Филби и вступил в компартию Великобритании. Он ненавидил троцкистов и симпатизировал сталинистам. Позднее он был завербован внешней разведкой НКВД СССР, по совету куратора вышел из компартии, стал главой дома Ротшильдов английских и был серым кардиналом "кембриджской пятерки" советских разведчиков, которых сам "ловил", работая в Ми-5.:)

0

260

#p5887,btcewka написал(а):

принуждения."  Сионизм

"Теория жидомасонского заговора — теория заговора, утверждающая существование тайной коалиции еврейства (или иудаизма) и масонства, целью которой является установление всемирного господства"

"Теория жидомасонского заговора не имеет документальных подтверждений.
В. Лакер отмечает многочисленные искажения, логические и фактические нестыковки этой теории. При этом он отмечает, что сторонники таких теорий — «люди веры, рациональные дискуссии с ними бессмысленны: они не воспринимают критический анализ и возражения».

Теория жидомасонского  заговора к сионизму  ХХ века никакого отношения не имеет и по моему мнению является творением самих сионистов. :crazyfun:

После создания ФРС США ( частного консорциума банков) в 1913- м году, евреи - банкиры методично и последовательно шли на пути к мировому господству.
Сегодня им, богатейшим семьи мира, принадлежит ФРС США,  печатный станок мировой резервной валюты , мировая система ЦБ мира и международная система взаиморасчётов .SWIFT и очень много чего другого, включая примкнувшую к ним британскую аристократию ( ещё со времён союза Генриха Восьмого и "венецианцев").

И не нужно никаких "теорий жидомасонов" здесь придумывать . Так что мимо вы, толстенько протролили.  :)

Заговор - это не они. Они сама очевидность.
Заговор  это мы :)
Мы, русский, советский народ. Те, кого вы презрительно называете "ватой', "совками".
Вы не поверите, но мы ещё живы :flag:  :)

Отредактировано Маргарита (2019-12-22 20:13:21)

0

261

#p5907,Маргарита написал(а):

Вот именно с троцкизмом и боролся. Троцкий был завербован перед отправкой в Россию, его сняли с корабля в Канаде и держали под арестом, пока он не получил гражданство США. Весь Коминтерн дело рук международной еврейской мафии банкиров - учредителей ФРС.

Что интересно, так это что Виктор Ротшильд , будущий барон третий английской ветви, во время учёбы в Кембридже сблизился с Гаем Берджисом и Кимом Филби и вступил в компартию Великобритании. Он ненавидил троцкистов и симпатизировал сталинистам. Позднее он был завербован внешней разведкой НКВД СССР, по совету куратора вышел из компартии, стал главой дома Ротшильдов английских и был серым кардиналом "кембриджской пятерки" советских разведчиков, которых сам "ловил", работая в Ми-5.

Это всё - очень интересно, но "троцкизма" в реальности не существовало, как и "ленинизма", как и "сталинизма".  Это - просто ярлыки.
Мне когда-то были интересны судьбы революционеров. И в советское время "читать между строк" было куда легче, чем сейчас.
Если взять, например, судьбу такого деятеля "Левой оппозиции", как Евгений Преображенский, которого то выгоняли из партии и ссылали, то принимали обратно, а, в итоге, расстреляли именно за "троцкизм" в 1937 году, то становится вполне очевидно, что никаким "троцкизмом" там и не пахло)))

Вкратце - "левая оппозиция" была за свободу слова во внутрипартийных дискуссиях, её приверженцы считали, что партия стремительно бюрократизируется, что "диктатура пролетариата" превращается в "диктатуру партии", партократию, а вместо социализма в СССР строится государственный капитализм. И лично я считаю, что они были правы по существу, и будущее это показало, но, поскольку в тот сложный период нельзя было допускать плюрализм - особенно внутри партии, сталинская система руководства была более правильная исторически, хоть и более жёстская. Ни о какой "демократии" не могло быть и речи.

0

262

Барабашка, а нельзя ли посмотреть проще? Троцкизм - это не течение в " научном коммунизме", не идеология. Троцкизм - это концепция. Концепция уничтожения государства изнутри. И превращение народов в население. Стирание каких либо национальных различий. Уничтожение традиций.
Межнациональные и мультирасовые браки.
Уничтожение института семьи.
Это всё проповедовал коминтерн.
Это то что продолжает делаться и по сей день.

Но в СССР троцкизмом было ещё сугубо политическое движение, преданность команде антисталинистов. А управлялся троцкизм глубинной сионистской организацией преимущественно евреев, преимущественно сефардов.

Отредактировано Маргарита (2019-12-22 22:01:05)

0

263

#p5899,нубик написал(а):

Отнеситесь серьезно к этой порке, посмотрим что ви придумаете шоб исправится.

Ублюдков, что распространяют идеи о неполноценности или/о прочих надуманных грехах каких либо национальностей, что может привести к геноциду какой либо национальности, физическому устранению какого либо этноса - называю ублюдками. 30-е года германии вам по душе. Конченное долбославие генерирует подобные идеи и возвышает русских. Секта это заразно. Какие либо боги, сверхестественные существа, сатана, хари кришна бл.. - чушь собачья. Гав..

#p5899,нубик написал(а):

Ви спалили не только ник на форуме, ви еще и подставляете других более умных

Да? А чо есть такие? Мне вообще то похеру. Не переживай ви так. БлагоДАРю.  Распространите это в жеках как ви это любите.http://funkyimg.com/i/2vVev.png

#p5908,Маргарита написал(а):

Мы, русский, советский народ. Те, кого вы презрительно называете "ватой', "совками".

Я не русский. Я потомок аннунаков с планеты чиндырдыр. Надо купить обои с КОБОЙ и молится по утрам на усатого по 140 поклонов.

Спасибо , что умеете врать про вату и совки. Процитируйте мня пожалуйста.

Отредактировано btcewka (2019-12-23 09:54:03)

0

264

#p5928,btcewka написал(а):

Спасибо , что умеете врать про вату и совки. Процитируйте мня пожалуйста.)

Конкретно Вас я не имела ввиду, если приняли на свой счёт, то , примите мои искренние сожалею что так вышло, но раз вы отрицаете факт того что хозяева денег - это кучка богатейших семей мира и это в большинстве своем евреи - сионисты, исповедующие свою принадлежность к "богоизбранному народу", то значит Вы - враг патриотов России и СССР, а в этом лагере подобные штампы и ярлыки являются нормой.
"Долбославие" - это то же штамп, из той же оперы.

Да, и как насчёт "богоизбранного народа"?

Ведь если исходить из Вашей логики, то и те, кто считает евреев "богоизбранным народом", как это прописано в Торе, должны.также считаться "ублюдками" ?

Или Вы считаете что "богоизбранность" отдельного народа - это отдельного народа это не тоже самое что возвышение одной нации над остальными?
Я Вас правильно понимаю?

Отредактировано Маргарита (2019-12-23 10:23:48)

0

265

#p5902,Маргарита написал(а):

нубик
думаю что ты ошибаешься насчёт Битцевки.
Она слишком умна для того чтобы спалиться и ,более того, равнодушна к этому.
Она не еврейская лазутчика, а скорее наоборот. Она провоцирует и наблюдает.

Вы слишком романтичны. Девушка проста как угол дома, ну вы сами наверное уже поняли. Небольшая порка ума не прибавила. Ни чего лучше не придумала, чем распространяться о долбославии,   намеках на немецкий нацизм и геноцид в попытке обвинить кого-то в своих же влажных фантазиях.

Да и еще, пишет, что у нее есть хер.

#p5928,btcewka написал(а):

Мне вообще то похеру.

Вообщем не усложняйте простые вещи. Она уже показала тут все на что способна в интеллектуальном плане, далее можно ожидать лишь истерику.

0

266

Нубик, а если она не врет?

#p5928,btcewka написал(а):

Я не русский. Я потомок аннунаков с планеты чиндырдыр.

Парабеллум здесь не поможет.
Нужно что то посерьёзнее.
Бластер какой нибудь что ли...
У тебя дезинтегратора нет?

0

267

#p5906,Барабашка написал(а):

Это - интересная тема. Но рассуждать, не имея "взгляда изнутри" - значит, просто строить гипотезы, исходя из негатива, которого по поводу современной медицины - вполне достаточно. И этот негатив очевиден, лежит на поверхности и связан, большей частью с тем, о чём Марго говорит, - с отсутствием целостного подхода к человеку, как к сложной психо-физиологической структуре.

На этот самый "взгляд изнутри" стоит устойчивый блок. В сознание внедрена формула - если ты не врач то не имеешь право рассуждать о медицине и врачах. Но эта самая медицина и врачи, как бы должны заниматься самыми близкими и дорогими для нас вещами здоровьем нашим и самой жизнью. Получается у нас такими блоками это здоровье просто отнимают. Для осознания и понимания медицину и врачей надо демифологизировать, спустить с пьедестала и жестко контролировать.
Соглашусь, что одним из фундаментов современной медицины является разделение человека на запчасти и запрет видеть целое. Даже психика во много отделена от физиологии не говоря уже о тонких энергетических составляющих, которых официально просто нет. Не правильно бы было думать, что это какая-то досадная ошибка отцов основателей медицины, логичнее бы было предположить что так задумано.

#p5906,Барабашка написал(а):

"Клятвы Гиппократа", кстати, - не существует.
Выпускники мединститутов дают "Клятву врача".

Хороший пример того, что медицина мифологизирована едва ли не более чем религия, ведь девять из десяти (если процент не больше) граждан безнадежно убеждены, что врач будет к ним добросовестен по причине клятвы, которую на самом деле врач даже не давал. В сознании обывателя прочно засел образ этой страшной для отступника клятвы.

+1

268

#p5931,Маргарита написал(а):

Парабеллум здесь не поможет.
Нужно что то посерьёзнее.
Бластер какой нибудь что ли...
У тебя дезинтегратора нет?

У меня есть кое что по серьезней. Острый наметанный взгляд с сталинским прищуром от которого анунаки бегут сбрасывая как ящерицы хвосты и теряя пейсы ))

+1

269

#p5906,Барабашка написал(а):

Я ж сказала - это "предположение" писателя Григория Климова. Настоящее имя - Игорь Борисович Калмыков.
Предположение - достаточно интересное, и, на мой взгляд, много чего объясняющее в "чистках". Тем более - "чистки" начал не Сталин, он был продолжателем тенденции.
Во всяком случае - наиболее часто встречающаяся версия,  что Сталин боролся с каким-то там "троцкизмом", представителями которого были большей частью евреи, - не выдерживает никакой критики. "Евреи" - это, как всегда, был удобный жупел, поскольку их и так, мягко говоря, не любили. Да и вырожденцев среди тех, кто открыто называет себя евреями, действительно много. Но ещё больше их было в других группах, не столько этнических, сколько - социальных. Среди аристократии, духовенства и купечества, в первую очередь. Даже среди крестьянства во времена крепостничества был повышенный процент близкородственных браков.

Если мы вспомнили Климова в  контексте Дела врачей в попытке разобраться было ли это дело направлено против сионистов или вообще вырожденцев, то стоит вспомнить одну из его книг, где он описывает период своей учебы в ВУЗе, где представители сионизма устроили чуть ли не переворот. Мне больше нравится предположение, что шла борьба именно против тварных в комплексе. Если это так, то затрудняюсь ответить где и когда в обозримой истории подобное реализовывалось, конечно если не принять за аналог политику Третьего рейха.
О близко родственных браках и связи их с генетическими мутациями я пытался (зашел очень из далека и не довел до логического завершения) поговорить здесь http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1901#p213958 Небольшие математические упражнения заставляют задуматься над тем, что в прошлом близкородственные связи и даже прямой инцест вероятно были обычной практикой повсеместно.

Отредактировано нубик (2019-12-23 11:41:46)

0

270

#p5932,нубик написал(а):

На этот самый "взгляд изнутри" стоит устойчивый блок. В сознание внедрена формула - если ты не врач то не имеешь право рассуждать о медицине и врачах. Но эта самая медицина и врачи, как бы должны заниматься самыми близкими и дорогими для нас вещами здоровьем нашим и самой жизнью. Получается у нас такими блоками это здоровье просто отнимают. Для осознания и понимания медицину и врачей надо демифологизировать, спустить с пьедестала и жестко контролировать.
Соглашусь, что одним из фундаментов современной медицины является разделение человека на запчасти и запрет видеть целое. Даже психика во много отделена от физиологии не говоря уже о тонких энергетических составляющих, которых официально просто нет. Не правильно бы было думать, что это какая-то досадная ошибка отцов основателей медицины, логичнее бы было предположить что так задумано.

Вот и я о том же. Прав тот, у кого есть диплом и публикации в научных журналах, которые не пропустят "ересь" , даже если это факт.
Прикрытием здесь, конкретно в медицине, является "защита" граждан от знахарей, "экстрасенцев" , ведьм и прочих, которых зачастую сама Система и создаёт, сперва создавая им пиар ( не мешая создавать его),  а потом "гневно разоблачая" со стороны "науки".

В связи с чем  все чаще поступают предложения отправлять таких Берлиозов корифеев "научной" медицины в бан "ненаучными" способами типа вуду.  :crazyfun: 
И самое интересное в том, что это все законно ( кроме Туркменистана, где черная магия запрещена).

Пусть они там потом доказывают Лодочнику что его не существует:)))

Кстати.  Никто не подскажет  где мой любимый председатель комисси по борьбе со "лженаукой" Эдик Кругляков, разоблачитель торсионных полей и холодного ядерного синтеза?:)

Отредактировано Маргарита (2019-12-23 11:57:20)

0

271

Антитеррористическая комиссия Усольского района информирует: уважаемые граждане, будьте бдительны! Обращайте внимание на подозрительных людей, транспортные средства, предметы. Сообщайте обо всем подозрительном. Телефоны: 112 или 02.

У кого-нибудь ещё такие "бегушки" бегут? Как-то не очень хорошо себя чувствуешь, после прочтения... У меня все кругом подозрительные! Маньяки ходят строем, один за другим... :confused:
11 канал Усолье

0

272

Елизавета Вторая не уходит.
В Великобритании сделали громкое  заявление
Ранее британские СМИ распространяли информацию о том что Ее Величество собирается уйти от дел и передать их принцу - регенту Чарльзу в ближайшие 18 месяцев.
Но сегодня Букингем официально заявил что отставка Королевы не состоится при достижении ей 95 - летнего возраста и покинуть престол она сможет только по одной единственной печальной причине.

0

273

#p5937,Маргарита написал(а):

Елизавета Вторая не уходит.
В Великобритании сделали громкое  заявление
Ранее британские СМИ распространяли информацию о том что Ее Величество собирается уйти от дел и передать их принцу - регенту Чарльзу в ближайшие 18 месяцев.
Но сегодня Букингем официально заявил что отставка Королевы не состоится при достижении ей 95 - летнего возраста и покинуть престол она сможет только по одной единственной печальной причине.

Ну бабуля! Коры мочит!
На днях же "утку" пускали, мол, Елизавета померла....
Да, пусть поживет, хоть собак будет кому выгулять!))) Чарльз с Крокодилой вряд ли сподобятся...

+1

274

#p5938,Еленка написал(а):

Ну бабуля! Коры мочит!
На днях же "утку" пускали, мол, Елизавета померла....
Да, пусть поживет, хоть собак будет кому выгулять!))) Чарльз с Крокодилой вряд ли сподобятся...

Конечно, многие лета Ее Величеству.
Атож:)))
"Уток много было" за последний месяц. Стаями летали.
На Бабушку видать давили нехило. Хто? - Да есть " доброжелатели" из "Сити". Хотели чтобы перед Рождеством уже сделала заявление об отречении, а она нате-с, заявила что низасто! Не дождетесь. Нежданчик такой.

+1

275

#p5236,Маргарита написал(а):

Не зли меня, Сталкер, а то я опять начну сердито смотреть в сторону приглянувшегося мне шоссе в США, что тянется от Ванкувера до Риджикеста и там опять начнет трясти. Не по детски.
И тебе придется разделить со мной карму.))))

Я предупреждала тебя, Сталкер.
Ты не внял.
Было тихо как в Багдаде.
Но за минувшую неделю:
Вся тихоокеанская плита пришла в движение и теперь щас как долбанет там.
Отель Калифорния.

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 08:31:25)

0

276

#p5899,нубик написал(а):

О, шалом мой друг! Рад и одновременно не рад писать это шалом вам. Ну то, что я рад и почему вы поняли, а вот почему не рад я сейчас ва

#p5930,нубик написал(а):

Она уже показала тут все

#p5930,нубик написал(а):

Девушка проста как угол дома

Довольно распространённый способ оскорбления - зная что объект критики мужского пола называть его девушкой. Видимо быть девушкой по нубику это зашквар. Только особо одарённые, познавшие истину и общение с всевышним способны на это. Ибо очень умны. Очень.

#p5930,нубик написал(а):

в своих же влажных фантазиях

Намекаешь на какое то место?  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

#p5899,нубик написал(а):

Если не хватает ума

Ты очень умный, нужно всем знать что ты очень умный, а я тупорылое стадо. Мания величия она такая. Передавай перуну привет.

Отредактировано btcewka (2019-12-24 14:16:47)

0

277

btcewka, нубик!!!
Может хватит? Под праздник в бан стремимся? Чё за фигня?! Люлей раздадут поровну каждому, чтоб без обид! Давайте к празднику готовиться без ругани! Все мы люди и смешивать " зелёное с квадратным" не стоит!
Ну чё ругаетесь- то? Ну, мы же стараемся тут создать дружескую атмосферу... Стараемся!!! Не ругайтесь, пожалуйста!))) Очень просим!!!

0

278

#p5934,нубик написал(а):

Мне больше нравится предположение, что шла борьба именно против тварных в комплексе. Если это так, то затрудняюсь ответить где и когда в обозримой истории подобное реализовывалось, конечно если не принять за аналог политику Третьего рейха.

Я думаю, что вот это высказывание "Буревестника" - далеко не частное мнение, и не случайность:

Я совершенно убеждён, что враг действительно существо низшего типа, что это — дегенерат, вырожденец физически и «морально». В этом вопросе на моей стороне данные статистики роста преступлений, данные психопатологии, сексуальных извращений — бесчисленное количество фактов гнилостного разложения буржуазии «послевоенного» времени.

М. Горький. О безответственных людях и о детской книге наших дней

Эта статья 1930 года, во время процесса "Промпартии".

0

279

VsevDim!
Приветствую Вас на борту нашего авиалайнера! Тут можно хулиганить, но в меру!)))Желаю Вам приятного полёта!)))

+1

280

#p5966,Еленка написал(а):

VsevDim!
Приветствую Вас на борту нашего авиалайнера! Тут можно хулиганить, но в меру!)))Желаю Вам приятного полёта!)))

Деточка, у тебя новая любовь? )))

+1

281

#p5989,Rasplata написал(а):

Деточка, у тебя новая любовь? )))

Ну яка така любовь? То ты не знаешь мою любовь!
"Деточка"- обожаю! Спасибо, милый!)))

0

282

#p6049,Rasplata написал(а):

Да, мне то чё? Я специалистов жду. Время засек...

Я лю тебя, детка!
Специалисты заняты НГ, не то, что я!)))) Такшта- время засек зря!

0

283

#p6053,Еленка написал(а):

Специалисты заняты НГ, не то, что я!

Ага, видел я там Барабашку. Понюхала, плюнула и убежала... )))

+1

284

#p6054,Rasplata написал(а):

Да, не обращай внимания - это у неё дежурная фраза. ))) Она же моя прикрепленная мама... )))

Твои мысли обижают!!! Так и думаешь что ли? Я- в шоке!!!!!
Я в Цехе- офигеть!!!  Поймаю- убью!))))

+1

285

#p6062,Еленка написал(а):

Твои мысли обижают!!! Так и думаешь что ли? Я- в шоке!!!!!

Да, ладно. ))) Весело было только первую неделю... ))) Ща, ваша "тяжелая" работа вызывает только зубную боль... )))

0

286

#p6167,YanaMaf написал(а):

Я временно буду отсутствовать, но если меня нет, это не значит что я  за вами не слежу  поняли Еленка и Барбуляк?

Как-то двусмысленно звучит...  :dontknow: Мы с Барби люлей за всю компанию огребем после твоего возвращения или мы- за старших??? :rofl:  :jumping:

0

287

#p6168,Еленка написал(а):

Как-то двусмысленно звучит...   Мы с Барби люлей за всю компанию огребем после твоего возвращения или мы- за старших???

Скорее первое  :D

+1

288

#p6169,YanaMaf написал(а):

Скорее второе

Вот спасибо! Вот это подарок!!! :cool:  :rofl:
Баааарби! Ты слышал чё Януська сказала? Мы с тобой остаёмся за старших! :smoke: Эх, чувствую, развернёмся!!! http://funkyimg.com/i/29ume.gif  http://funkyimg.com/i/29unq.gif  http://funkyimg.com/i/29unE.gif

0

289

#p6173,Еленка написал(а):

Баааарби! Ты слышал чё Януська сказала? Мы с тобой остаёмся за старших!  Эх, чувствую, развернёмся!!!

Я не знаю, как ты читала, но я понял, что пить нам нельзя и высовываться из под стола тоже... )))

0

290

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/24/t52100.jpg

0

291

#p6174,Rasplata написал(а):

Я не знаю, как ты читала, но я понял, что пить нам нельзя и высовываться из под стола тоже... )))

Ну ты кадр!.. Как я буду плясать пьяные танцы под столом? :no: А уж тебя я, как подарок, устрою под ёлкой! :flirt: Под столом нам совершенно делать нечего! :yep:

0

292

Отредактировано Stalker (2019-12-30 19:41:25)

0

293

#p6181,Sidorovich написал(а):

Далее, господин Маэстро, с какого, простите хрена, кахаский перекрашенный аэроплан оказался в Грабово

Сидорович! Ёперный театр!... Завтра НГ, давайте обойдёмся без разборок!

Бааарби, тащи солдатский ремень со звездой, будем самых непослушных "повышать в званиях"!))) У кого звёздочек побольше? У полковника? Вот! К возвращению Януськи будет у вас " полковник" Еленка! :rofl:

0

294

Stalker, много не пей, лучше песню спой. С Новым Годом, Воронеж!  :flag:

+2

295

#p6182,Еленка написал(а):

Бааарби, тащи солдатский ремень со звездой, будем самых непослушных "повышать в званиях"!)))

А у меня солдатского никогда не было... (((

0

296

#p6186,Rasplata написал(а):

А у меня солдатского никогда не было... (((

Придётся взять у гопника!))) Авось, и не так больно мне будет полкана получать. Может через недельку уже сидеть смогу...  :rofl:

0

297

#p6199,Sidorovich написал(а):

Можно щас прям...
Триста грамм

Сидорович, дельный совет! У мну уже половина девятого вечера, авось, и до мэровского салюта доживу, после трёхсот "щас прям"... Салатов- три таза накрошила, горбушу на горячее подготовила, пора бигуди крутить! :flirt:  :rofl:

0

298

#p6200,btcewka написал(а):

Или куда копать намекните, что бы прояcнить подобное

Приветики!))) Барби нельзя говорить "намекните"!.. Потому что, даже, если не просить его об этом, то он всегда- только " намекает". А Вам лучше проконсультироваться с кем-либо из наших других "лётчиков".)))

0

299

#p6208,Еленка написал(а):

А какой авиафорум?))) На некоторых- наш Барби- звезда и гроза Интерпола!)))

Завтра я буду смеяться... Подожди маленько... )))

0

300

#p6209,Rasplata написал(а):

Завтра я буду смеяться... Подожди маленько... )))

Чё-то замутил уже, шкода!))) Барби, я тя лю! Честно! http://i.imgur.com/LQOOl7M.png
Мути-мути, я жду кады Сидоровича освободят на 911, хочу прямо со стола упасть!))) Как там Димас будет рад!))) Заскринь хоть, а то, может я уже под ёлкой буду или Димарик всё сразу удалит и я не увижу...

Отредактировано Еленка (2019-12-31 16:14:29)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2