Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 1951 страница 2000 из 2002

1951

#p14276,Rasplata написал(а):

Таких экспертов нужно стрелять и вешать через одного

это Россия, сынок (с) Я тут столкнулась кое с чем и узнала, что таких горе экспертов у нас тьма..

0

1952

#p14278,tanyaria написал(а):

это Россия, сынок (с)

Да, это только в России содержание алкоголя в организме может повышаться и повышаться, через 2 часа после взятия на грудь. Если бы эксперизу Ефремову провели в третий раз, то содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе (у него) уже бы приблизилось к смертельной дозе.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-09-30 11:53:56)

+1

1953

Тысячи людей погибают на дорогах... Тысячи пьяных водителей едет прямо сейчас за рулем - тысячи потенциальных убийц, которые сегодня убьют человека. Собьют маму с коляской,  ребенка идушего в школу, группу людей стоящих беспечно на остановке.собаку, ещика в лесу и т. д. А дело какого то дегенерата, получает огромный резонанс и становится предметом обсуждений и сплетен, захватывая и развлекая слабые мозги не хуже, чем футбольные баталии. Общество  разделяется на сочувствующих и ненавидящих, а весь этот концерт достигает своего апогея и медленно утихает, возвращая слабые, запрограммированные и легко перепрограммируемые мозги к реальности рабского бытия...до нового концерта. Затевается шоу под названием суд,ведутся прения послушных адвокатов - актеров, а в это же самое время, на дорогах появляются маленькие памятные знаки трагедий и больницы пополняют обезображенные люди. И мы конечно годами будем обсуждать дебила - наркошу, давно ставшего иконой для любителей театрального действа, которые отождествляют себя с созданными им образами и клянутся кретину в преданности и любви, вешая фотографии своего бога на стены убогих квартир, где в каждой комнате стоит плазма.
И вот это быдло сажают.)))) "Справедливость" (УХМЫЛЯЯСЬ) торжествует. Все удовлетворены. Да здраствует Рассея!!! (Украина и т. д.) Уррррааааааа!!!МЫ ПОБЕДИЛИ!!!СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!! А в это время...    

А ведь ситуацию можно решить довольно просто, выполняя всего то один новопринятый СЕГОДНЯ закон , который будет теперь знать каждый ребенок- ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ при наличии АЛКОГОЛЯ В КРОВИ. Тем самым легко устранив пробки на дорогах....и очереди в магазинах.

0

1954

#p14284,subdim написал(а):

ЛИШЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ при наличии АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

А кто нам доказал, что у Ефремова был алкоголь в крови? Полицейский-свидетель доложил, что на месте катастрофы обнаружить алкоголь у Ефремова не удалось.  :smoke: 
А в акте экспертизы записи показывают бурное увеличение алкоголя между "первой и второй" ПОДХОДОМ - что не соответствует жизненной реальности.
Не боитесь пожизненно отобрать права у невиновного?

Отредактировано Rasplata (2020-09-30 12:53:42)

+1

1955

#p14287,Rasplata написал(а):

А кто нам доказал, что у Ефремова был алкоголь в крови?

До мне абсолютно на этого Ефремова и то, что там за говно в его крови и есть оно или его нет. Он - актер на службе элит - животноводов. Послушная кукла - вуду (иуду). Больная и пресытившаяся. Разлагающая мозги и разлагающаяся сама. Мне не нужны никакие доказательства его вины или правоты.

0

1956

#p14288,subdim написал(а):

До мне абсолютно на этого Ефремова и то, что там за говно в его крови и есть оно или его нет. Он - актер на службе элит - животноводов. Послушная кукла - вуду (иуду). Больная и пресытившаяся. Разлагающая мозги и разлагающаяся сама. Мне не нужны никакие доказательства его вины или правоты.

Так мне нравятся эти хитро Жо (Жуа́н А́лвес ди Асси́с Си́лва (порт.-браз. João Alves de Assis Silva; 20 марта 1987, Сан-Паулу), более известный как Жо (порт.-браз. Jô) — бразильский футболист, нападающий и воспитанник клуба «Коринтианс». Также выступал за московский ЦСКА, «Манчестер Сити» и другие клубы. Бывший игрок сборной Бразилии.)
То он мамой клялся, что Ефремов - участник катастрофы.  :smoke: А теперь, как ИХ вшивую легенду вывернули наизнанку, а она голая, - они (ВЫ) шепчут, что им абсолютно НА.

Поздно батенька. Соси теперь Чупа-Чупс.  :D

+1

1957

#p14292,Rasplata написал(а):

Так мне нравятся эти хитро Жо (Жуа́н А́лвес ди Асси́с Си́лва (порт.-браз. João Alves de Assis Silva; 20 марта 1987, Сан-Паулу), более известный как Жо (порт.-браз. Jô) — бразильский футболист, нападающий и воспитанник клуба «Коринтианс». Также выступал за московский ЦСКА, «Манчестер Сити» и другие клубы. Бывший игрок сборной Бразилии.)
То он мамой клялся, что Ефремов - участник катастрофы.   А теперь, как ИХ вшивую легенду вывернули наизнанку, а она голая, - они (ВЫ) шепчут, что им абсолютно НА.
Поздно батенька. Соси теперь Чупа-Чупс.

Мамой говоришь клялся...Не факт. Просто сказал, что по моим сведениям, от людей из его среды знал, что он рулил. Маму оставь, прошу в покое иначе буду вынужден и тебя исключить из списка , о чем предупреждаю заранее и на берегу , и включить в список лолучивших последнее сообщение от меня.  Сосать можешь, что угодно, меня не спрашивая, только постарайся аккуратно и с любовью. Удачи во всех хороших делах твоих.

0

1958

#p14292,Rasplata написал(а):

Поздно батенька. Соси теперь Чупа-Чупс.

Так у них..или у него с Органом такая же затея была...
Или с оргАном. :crazyfun:
Поди разбери этих любителей логических историй.
Врут.
И не краснеют. :angry:
Или наоборот. :rofl:

#p14305,subdim написал(а):

буду вынужден и тебя исключить из списка , о чем предупреждаю заранее и на берегу , и включить в список лолучивших последнее сообщение от меня.

Расплата, ты чуешь как тут со списками играются?
А еще говорил, мол окончил или кончил....я сейчас точно не помню, 7 классов в 7школах и 7 городах. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-09-30 22:10:29)

+1

1959

#p14305,subdim написал(а):

Мамой говоришь клялся...Не факт. Просто сказал, что по моим сведениям, от людей из его среды знал, что он рулил. Маму оставь, прошу в покое иначе буду вынужден и тебя исключить из списка , о чем предупреждаю заранее и на берегу , и включить в список лолучивших последнее сообщение от меня.  Сосать можешь, что угодно, меня не спрашивая, только постарайся аккуратно и с любовью. Удачи во всех хороших делах твоих.

Тааак, блин... Давайте обойдёмся без сосания. :rofl:
Кста, неправильно вы народ завлекаете!... Надо написать так- Сталкер, Ленка точняк едет, у тя она там тристакакая будет? И она ещё девчонок позвать обещала- тебе блокнота не хватит. А уж если поедут Сталкер и Ленка- остальные подтянуться, просто чтоб посмотреть есть ли "Еленка" у Сталкера в "секретной" книге. :rofl:  :D  :crazyfun:

0

1960

#p14306,Sidorovich написал(а):

Так у них..или у него с Органом такая же затея была...
Или с оргАном. 
Поди разбери этих любителей логических историй.
Врут.
И не краснеют. 
Или наоборот.

Расплата, ты чуешь как тут со списками играются?
А еще говорил, мол окончил или кончил....я сейчас точно не помню, 7 классов в 7школах и 7 городах.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 03:10:29)

Ну тя на фиг!  :rofl: Тебя точно берём! Под мою ответственность. :D  :yep:  Будет хоть с кем поржать, хотя у нас все весёлые.
П.С. Ну список- то согласовывайте, я- за.  Давайте апче встретимся на середине Земли? Это где у нас такое? :crazyfun:  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0

1961

#p14308,Еленка написал(а):

Тебя точно берём!

Это мой список, потому, что я приглашаю. Мне жаль тебя расстраивать, но назад дороги нет.

0

1962

#p14309,subdim написал(а):

Это мой список, потому, что я приглашаю. Мне жаль тебя расстраивать, но назад дороги нет.

Это встреча лишь для тех, кто действительно хочет увидеть истину и освободиться. Это встреча родных людей, людей отдавших всего себя поиску. Всю свою жизнь ищущих только Это. Это не развлечение , а переживание, полное потрясение, смерть старого и рождение нового человека. Это лишь для серьезных людей. И я знаю, что у них практически ничего нет своего. Поэтому их ничто не удержит встретиться вместе. Только если их нет здесь.

0

1963

#p14310,subdim написал(а):

Это встреча родных людей, людей отдавших всего себя поиску.

Поиску? А ты не ашиПся - собиратель ссылок?  :D

0

1964

#p14282,Rasplata написал(а):

Да, это только в России содержание алкоголя в организме может повышаться и повышаться, через 2 часа после взятия на грудь. Если бы эксперизу Ефремову провели в третий раз, то содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе (у него) уже бы приблизилось к смертельной дозе.

да даже без этого только у нас могли засадить  Ефремова за руль в таком виде  и при такой ровной езде как на том липовом видосе, на деле он  в дверь   раза  с пятого дай бог бы   только попал   :crazyfun:

+2

1965

#p14309,subdim написал(а):

Это мой список, потому, что я приглашаю. Мне жаль тебя расстраивать, но назад дороги нет.

Меня тоже не берём штоль? А Мишаню? А про АА спрашивать не буду....Про- мол- чу...

0

1966

#p14287,Rasplata написал(а):

А кто нам доказал, что у Ефремова был алкоголь в крови? Полицейский-свидетель доложил, что на месте катастрофы обнаружить алкоголь у Ефремова не удалось.   
А в акте экспертизы записи показывают бурное увеличение алкоголя между "первой и второй" ПОДХОДОМ - что не соответствует жизненной реальности.
Не боитесь пожизненно отобрать права у невиновного?

к тому же такой  как Ефремов может с личным водилой ездить и его такое не испугает особо))

+1

1967

#p14309,subdim написал(а):

но назад дороги нет.

https://i.ibb.co/JdbNWXp/original.jpg

+1

1968

#p14317,Sidorovich написал(а):

Хорош, кака на хрен "Флорида", у меня стока деньгов нету! :rofl:  :'(

0

1969

Вангую :smoke: есть вероятность вирусных атак на биржевые и банковские системы  октябрь-ноябрь :O даже интересно исход событий  http://funkyimg.com/i/29ufn.gif

+1

1970

#p14309,subdim написал(а):

Это мой список, потому, что я приглашаю. Мне жаль тебя расстраивать, но назад дороги нет.

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

+1

1971

#p14307,Еленка написал(а):

Ленка точняк едет, у тя она там тристакакая будет? И она ещё девчонок позвать обещала- тебе блокнота не хватит. А

С агнем играишь...так атжарю-пра гопника ваще забудишь! :crazyfun:  :cool:  Ну и девачек чо пазавешь-тожи априходую...правда тады виагру придеца заглатить-больши четверых за ночь ужо не патяну без химии-годы свое ужо беруть! :jumping:  :rofl:

Отредактировано Stalker (2020-10-01 07:38:58)

+1

1972

ПРОРОЧЕСТВО И ПРОГНОЗЫ СБЫВАЮТСЯ | ЧТО НАМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? | КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ?

0

1973

#p14327,Stalker написал(а):

правда тады виагру придеца заглатить-больши четверых за ночь ужо не патяну без химии-годы свое ужо беруть!

Вот это я понимаю, настоящий деловой разговор!

Я у себя по знакомым обсудила, ужо около 60 женщин к Сталкеру едет, старушки из группы "Активного долголетия" просили без очереди пропустить, всё таки возраст, внуки и давление.

Виагру купили, а пироги перед выездом напекут — всё как полагается.)

+4

1974

#p14358,Rasplata написал(а):

Закончил я с Захарово-Ефремовской клоунадой. Как я и предполагал - жулики использовали  двойника.

На этого похож....блин, как его,...с Ментовских войн- Арнаутов старший.
"Арнаутов"

0

1975

#p14363,Еленка написал(а):

На этого похож....блин, как его,...с Ментовских войн- Арнаутов старший.

А зачем им для трупа артист? Для трупа артист не нужен...

0

1976

#p14365,Rasplata написал(а):

А зачем им для трупа артист? Для трупа артист не нужен...

То есть актёр плохо сыграет "трупа", проще/ дешевле взять "левого" дядю, по- твоему? А если "дядя" завалит всю пьесу, тады чё? Неделю снимать секундный эпизод штоль?

Отредактировано Еленка (2020-10-01 16:49:42)

0

1977

#p14366,Еленка написал(а):

То есть актёр плохо сыграет "трупа", проще/ дешевле взять "левого" дядю, по- твоему? А если "дядя" завалит всю пьесу, тады чё? Неделю снимать секундный эпизод штоль?

Я может чего не понимаю? Тебе что - похороны в прямом эфире показывали?  :smoke:

0

1978

Всех штоли грохнуть... Или по одному. :dontknow:

0

1979

#p14322,Botanik написал(а):

Вангую  есть вероятность вирусных атак на биржевые и банковские системы  октябрь-ноябрь  даже интересно исход событий

Можно поподробней? Лучше тему замутить, понаблюдать. А то  моя  буксует. Видимо, для борделя не годится.

0

1980

#p14369,Rasplata написал(а):

Я может чего не понимаю? Тебе что - похороны в прямом эфире показывали?

Ооо, мне похорон хватило и так....херню порешь, открывай карты! Детка????

0

1981

#p14375,Еленка написал(а):

херню порешь, открывай карты! Детка????

Ты же вроде тут на другом специализируешься? Откуда такое понятливое горе?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-02 12:23:03)

-2

1982

Основная задача управления людьми, это концентрация , фокусировка их внимания. Когда внимание сконцентрировано , то человек становиться невнимателен целостно, что означает - фокус удался. Объектом , способствующим этому процессу, может быть что угодно (футбольный мяч, медийная эпатажная знаменитость (Жириновский, Леди Гага...), светофор и  многое другое, дополнить вы можете сами) . Поясню на примере светофора. Переходя дорогу человека ставят перед выбором. Красный - стоять и ждать, пока загорится зеленый. Загорается зеленый и мы уверенно переходим. И нас сбивает автомобиль, поскольку инстинктивное, целостное внимание устранено его искусственно созданной концентрацией на  сигнале светофора. Если же человек внимателен полностью, то он лишь отмечает сигнал, как одну из возможностей перехода с соблюдением правил и остается целостно наблюдателен ко всему происходящему вокруг. Поэтому зеленый сигнал, не отвлекает его от целостности внимания, а это значит, что разум включен. Если внимательно посмотреть на футбол и сопровождающих его фанатиков, то вполне можно отметить их безумие, что и приводит к многочисленным конфликтам. С развитием технической мысли, ее плоды также направлены не на благо человечества, а на различные способы кражи целостного внимания. Человек, который полностью внимателен, внимателен ко всему происходящему, он разумен , его ум постоянно находится в состоянии отрицания ко всему, что происходит. Поэтому его нелегко обмануть, ввести в заблуждение и поработить. Такой человек понимает, что истинная свобода означает - не иметь ни единой зависимости.

Я написал о внимании, чтобы подчеркнуть - шоу с Ефремовым закончится и его сменит другое шоу ,и различные шоу будут продолжаться, и ловить в свои сети легковерных людей, крадя их внимание и забирая энергию, которая так необходима человеку для понимания происходящего и устранения зависимости и проблем, которые просто валятся на него. И так проходит жизнь. При наличии же полного внимания, человек - разумен. Поэтому на него очень трудно набросить сеть.

+1

1983

#p14378,subdim написал(а):

При наличии же полного внимания, человек - разумен. Поэтому на него очень трудно набросить сеть.

Берегите внимание, не позволяйте украсть его. Мы становимся полностью внимательны тотчас, когда замечаем свое невнимание! Внимание, это наша энергия - не позволяйте  ее красть.

+2

1984

#p14379,subdim написал(а):

Берегите внимание, не позволяйте украсть его. Мы становимся полностью внимательны тотчас, когда замечаем свое невнимание! Внимание, это наша энергия - не позволяйте  ее красть.

Извиняюсь,что на дописал главное. Когда наше целостное внимание крадут, то не происходит его взрыва и перехода на иной уровень. Не происходит ПОНИМАНИЯ и мы остаемся прежними. Только понимание меняет нас полностью, кардинально и старое, ложное - умирает навсегда, а мы превращаемся в новое существо. Это и есть настоящее творчество - рождение нового.

0

1985

subdim
Тебя слишком много,правда.
.

+1

1986

#p14376,Rasplata написал(а):

Ты же вроде тут на другом специализируешься? Откуда такое понятливое горе? 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 17:23:03)

На каком "другом" ещё? Я- чисто по Андреям в основном.)))Других специальностей пока (!!!) не приобрела.))))

Ой, блин... АА, про Андреев я пошутила, а то подумаешь...

Отредактировано Еленка (2020-10-02 18:57:13)

0

1987

#p14383,Еленка написал(а):

Тебя слишком много,правда.
.

Это ведь лишь твое мнение, твоя реакция - она не имеет значения и ничего не меняет, как и реакции всех остальных. Но кто то, кто внимателен, возможно и задумается , и захочет проверить. Ведь ты здесь не одна...пока.

-1

1988

Маэстро. Пора банить, чего же ты ждешь. Поддержи - народ просит!!! Желательно навсегда, чтоб не было помех в поисках истины. Или ты ждешь более вескую причину, чем визг Сидоровича....И заметь - ты совершенно не реагируешь на прямые оскорбления, как меня, так и моих покойных родственников. Зато делаешь мне предупреждения. Ты - лицемер.

0

1989

#p14387,subdim написал(а):

Маэстро. Пора банить, чего же ты ждешь. Поддержи - народ просит!!!

Я рыдаю. Это круче, чем у Захарова-Ефремова. Я даже слезу пустил...  :smoke:

0

1990

#p14378,subdim написал(а):

Я написал о внимании, чтобы подчеркнуть - шоу с Ефремовым закончится и его сменит другое шоу ,и различные шоу будут продолжаться, и ловить в свои сети легковерных людей, крадя их внимание и забирая энергию, которая так необходима человеку для понимания происходящего и устранения зависимости и проблем, которые просто валятся на него. И так проходит жизнь. При наличии же полного внимания, человек - разумен. Поэтому на него очень трудно набросить сеть.

вы правы - после шоу с Ефремовым  (хоть и не в самом конце) было шоу с Навальным и еще будет не одно.. Ну и от чего они отвлекают все прекрасно понимают

0

1991

#p14388,Rasplata написал(а):

Я даже слезу пустил...

А да, они это хорошо умеют делать. Расплаты, ты обратил внимания, что их испокон веков ото всюду гоняют и притесняют постоянно? И они очень назойливо ищут "истину", но не сами, сами они ничего не делают, особенно руками, а заставляют искать ее других, направляя в нужное им русло. И все время ноют, ноют, что принижают их родственников. А их у них много, по всему миру размотались за долгие века и все время приучают народ к мысли, что они рабы, ничтожества, заставляют ненавидеть свою историю, которой попросту нет, оскорбляя коллективную память, выворачивая духовные ценности. А мы должны все время кого то услышать и услышать очень внимательно, ибо они избранный народ, соль земли, а мы с тобой Расплата, собаки неблагодарные.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-02 23:47:46)

+2

1992

#p14393,Sidorovich написал(а):

мы с тобой Расплата, собаки неблагодарные

Сам себя не похвалишь,- хрен кто догадается!... :rofl:
Я шучу, а то обидетесь ещё..

0

1993

#p14393,Sidorovich написал(а):

ибо они избранный народ, соль земли

Дык, главное их вовремя раскусить, а дальше можно делать с ними, что душа пожелает. Правда, Маэстро всегда на страже со своим пятновыводителем, но он же при должности и я его понимаю...  :smoke: Но мне достаточно и этого. Времени жалко - сильно над ними изгаляться...

0

1994

#p14390,tanyaria написал(а):

Ну и от чего они отвлекают все прекрасно понимают

Далеко не все, к сожалению. Лишь немногие.  Если бы  понимали все - существование этого больного, разлагающегося общества, основанного на насилии и лжи, стало бы невозможным.

0

1995

#p14400,subdim написал(а):

Далеко не все, к сожалению. Лишь немногие.  Если бы  понимали все - существование этого больного, разлагающегося общества, основанного на насилии и лжи, стало бы невозможным.

Они не понимают, чья это постановка, кто устраивает ВСЕ, абсолютно все, без исключения эти шоу в их жизни, подчиняя и заставляя деградировать мозг с самого раннего детства, превращая в послушные и  легко управляемые механизмы, воспроизводящие себе подобных.

0

1996

#p14399,Rasplata написал(а):

Дык, главное их вовремя раскусить, а дальше можно делать с ними, что душа пожелает.

Ты обманут и ничего не можешь сделать, ничего не можешь изменить и не можешь понять глубинные причины. Ты напрягаешь мозги, пытаясь раскрыть фрагменты, поэтому не видишь целостности происходящего движения. Тебе подбросят множество новых фрагментов, чтобы ты никогда не понял главного. И ты будешь хвататься за них и вскрывать мелкую, несущественную ложь, а главный виновник будет смеяться...поскольку твоя, как ты полагаешь деятельность, выстроена именно им.

0

1997

#p14402,subdim написал(а):

хвататься за них и вскрывать мелкую, несущественную ложь, а главный виновник будет смеяться...поскольку твоя, как ты полагаешь деятельность, выстроена именно им

Ты поди и скажи спасибо Маэстро, который тебя прикрыл, когда я маленько нарушил твое жалкое равновесие - ослабив твою опорную ногу. Забыл, как ты верещал в луже с дерьмом и сыпал мне угрозы и проклятия?  :D Гуляй мальчик, все уже поняли кто ты здесь и кто тебя прикрывает...   :smoke:

0

1998

#p14402,subdim написал(а):

Ты обманут и ничего не можешь сделать, ничего не можешь изменить и не можешь понять глубинные причины. Ты напрягаешь мозги, пытаясь раскрыть фрагменты, поэтому не видишь целостности происходящего движения. Тебе подбросят множество новых фрагментов, чтобы ты никогда не понял главного. И ты будешь хвататься за них и вскрывать мелкую, несущественную ложь, а главный виновник будет смеяться...поскольку твоя, как ты полагаешь деятельность, выстроена именно им.

Хозяин  мира может подбросить и такое. Он говорит - величайшая хитрость диа вола, состоит в том, что он убедил мир в своей нереальности. Я же говорил много раз, что он боится и замирает только тогда, когда ты видишь его и наблюдаешь за ним. Только в этом случае , он не имеет никакой силы. Это не мистика и не фантастика, это истинная реальность, факт, то что есть. И многие , оглупленные им с детства, будут смеяться над этими словами. Несчастные и ослепленные, живущие в постоянном конфликте, испуганные и заботящиеся только о себе, схваченные многочисленными идеями услужливо им подкинутыми и находящими в этих идеях покой и удовлетворение.

0

1999

#p14404,subdim написал(а):

испуганные и заботящиеся только о себе,

Сам с собой разговариваешь? Или это правильно. Кому ты тут на три буквы нужен? Только себе и своему приходу. Но так как у тебя с ним пусто, то продолжай рассматривать зеркало. У тебя неплохо получается. Я на тебя медитирую - для поднятия настроения... Я понима, что на форуме писателей ма, а процесс творчества должен идтить постоя - трудись детка. Или как та тебя?    :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-03 10:52:28)

0

2000

#p14403,Rasplata написал(а):

Ты поди и скажи спасибо Маэстро, который тебя прикрыл, когда я маленько нарушил твое жалкое равновесие - ослабив твою опорную ногу. Забыл, как ты верещал в луже с дерьмом и сыпал мне угрозы и проклятия?   Гуляй мальчик, все уже поняли кто ты здесь и кто тебя прикрывает...

Твоя реакция. лишь подтверждение сказанного мной. Ты выдаешь желаемое за действительность, продолжая жить в своих иллюзиях. У тебя не хватает энергии и ты снова пытаешься развязать конфликт. Полагаю, Маэстро видит это также хорошо, как и я. Ты начинаешь использовать слова и выражения, способные по твоему мнению задеть меня и спровоцировать обратную волну. По сути - ты вновь начинаешь оскорблять меня (мальчик, лежал в луже с дерьмом, сыпал угрозы,жалкое равновесие, ослабил, забыл, проклятия, гуляй,все поняли кто ты, тебя прикрывает). И всегда вспоминаешь прошлое. Прекращай, забудь и иди вперед. И не говори за всех,ты ведь не можешь знать - отвечай за себя.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2