Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 1901 страница 1950 из 2002

1901

#p13554,Бухтияр Ж. написал(а):

Думаешь очередной синяк?  :smoke:

0

1902

#p13556,Rasplata написал(а):

Думаешь очередной синяк?

Я так не думаю, я думаю что "Шаланды полные кефали, в Одессу Костя привозил..." :rofl: Константин, не обижайтесь, пожалуйста,- я всегда шучу и дурачусь. :yep:  :flirt:

0

1903

#p13561,Еленка написал(а):

Я так не думаю, я думаю что "Шаланды полные кефали, в Одессу Костя привозил..."

Завидуй, Усольцева, в Одессе классно!
Вот прям щас на пляж :cool: и пусть вся аллатра подождёт!

+1

1904

#p13565,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот прям щас на пляж

Хорошего отдыха, Бух!
Я в Ильичёвске в этом году поплавала, мне там нравится больше, чем в Одессе. Но в Одессе много чего другого интересного, конечно же.

0

1905

Кто балакает на языке вероятного противника. Подскажите как переводится фраза "the film everyone will be toking about". Спасибо.

0

1906

#p13605,Названный написал(а):

Кто балакает на языке вероятного противника. Подскажите как переводится фраза "the film everyone will be toking about". Спасибо.

https://funkyimg.com/i/36X6n.png
Источник

Ой, блин, я перевела talking вместо toking, спрошу перевод у Натуси, скину вам.

Отредактировано Еленка (2020-08-19 20:57:04)

0

1907

Еленка
Вот вот. Тоже так перевёл.

0

1908

#p13607,Названный написал(а):

Еленка
Вот вот. Тоже так перевёл.

Оказывается неграмотно на английском, а у нас с вами перевод правильный. Я апче слово  toking не смогла найти. Ой, нет щас нашла, переводится- говорящий.

Отредактировано Еленка (2020-08-20 11:38:09)

0

1909

Еленка
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/104/t424163.jpg

0

1910

Это стёб такой или тонкий юмор?

Скрин с трансляции дождя

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/218646.jpg

Более точный аудиоответ Пескова  https://dumatv.ru/news/peskov-zayavil-o … nogo-v-frg

"Что касается перевозки по воздуху. Лечащий врач который несёт отвественность за состояние здоровья больного придерживается точки зрения, что сечас пока до конца неизвестно что стало причиной, пока мы только констатируем, что больному стало плохо именно в самолёте после набора высоты. Поэтому врач считает что пока всё таки нет ясности что стало причиной, перевозка транспортировка по воздуху больного невозможна. Это может представлять угрозу для его здоровья."

Заголовок противоречит содержанию.

То есть, если плохо стало на высоте, значит подъём тела Навала на высоту может представлять угрозу для здоровья Навала?  http://funkyimg.com/i/2vVeF.png

Тогда наверное стоит немцам прислать вагон низкопольный для транспортировки Навала. Логично ведь?  С вагоном тоже не прокатит - скажут что Навалу стало плохо на высоте + тело Навала в тот момент двигалось относительно земли. Значит любая скорость навала даже в вагоне может представлять опасность его здоровью!

Отредактировано btcewka (2020-08-21 17:08:28)

+1

1911

btcewka,
https://funkyimg.com/i/36Z2B.jpg
Вк Настоящий Лентач

Навальный же вроде стаканчиком в аэропорту подавился отравился, уже выяснили.

На смывах с рук и одежды Навального нашли промышленный химикат, который мог остаться после контакта с пластиковым стаканчиком, сообщили в УМВД по Омской области.

«Хромотографическое исследование показало наличие вещества „2-этилгексилдифенилфосфат“, которое относится к промышленным химическим веществам. Поскольку это вещество добавляется в полимеры для повышения эластичности, то не исключено, что в смывах оно могло оказаться через контакт Навального с подобными предметами, например, через пластиковый стаканчик»

Короче, понятно, один из самых влиятельных политиков в стране потрогал стаканчик и впал в кому. Со всеми бывает.

Тем временем, Юлия Навальная заявляет, что сотрудники больницы не дают ей встретиться с немецкими врачами.

Вк Настоящий Лентач

Отредактировано Еленка (2020-08-21 18:28:31)

0

1912

Ssученный Яндекс опять радует.

Первый же комментарий в сервисе комментирование в Яндекс новости точно попал в запрещённые стопслова.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/503382.jpg

Новость о найденном яде новичок у Навального.

0

1913

Считаю невозможным для себя, более находится на этом форуме, который превратился в нечто тривиальное, как и 911. Прошу забанить меня пожизненно, поскольку все же испытываю искушение зайти. В надежде, что вдруг, блеснет лучик света... К моему сожалению они все ушли. Пора и мне. Прощайте, послушные граждане этого больного общества.

0

1914

#p13766,subdim написал(а):

рошу забанить меня пожизненно, поскольку все же испытываю искушение зайти.

с таким искушением вы новый ник зарегите  на раз два - благо тут не подобие форума "великого и ужасного" и по ай пи тут не банят навсегда)

0

1915

#p13766,subdim написал(а):

Считаю невозможным для себя, более находится на этом форуме, который превратился в нечто тривиальное, как и 911.

А чё - молча не смог свалить? Вот это твое заявление сильно палит ликвидационные комиссии.  :smoke:

+1

1916

#p13768,tanyaria написал(а):

с таким искушением вы новый ник зарегите  на раз два - благо тут не подобие форума "великого и ужасного" и по ай пи тут не банят навсегда)

Это неприемлемо, для серьезного человека (в моем понимании)).

0

1917

#p13770,Rasplata написал(а):

А чё - молча не смог свалить?

Да ты не понял, я написал для тех, кто прочтет и поймет.Для тех, кто не заходит больше сюда. Чтоб проявить к ним искреннее уважение. Тебя это не касается, да и не понять тебе...Это ведь не футбол.

0

1918

#p13772,subdim написал(а):

Да ты не понял, я написал для тех, кто прочтет и поймет. Для тех, кто не заходит больше сюда. Чтоб проявить к ним искреннее уважение.

Я смотрю, ты тоже косишь (как и адвокат в деле Ефремова)? Если человек больше сюда не заходит, то он вряд ли тебя прочтет. :D А чё - в футболе также волокешь?  :smoke:
Чужие мысли, смотрю, лучше получается сюда сувать?

Отредактировано Rasplata (2020-09-02 20:12:25)

0

1919

#p13773,Rasplata написал(а):

Чужие мысли, смотрю, лучше получается сюда сувать?

Сувать говоришь...Сувать. Эх ты,футболист. Не поймешь ведь, что есть те, кто просматривает по старинке, разочаровывается и...не заходит. Немного их, потому всех их знаю. Есть несколько и тех, кто заходит но почти не пишет. Или ты этого не понимаешь, а ведь ты давно на форуме - неужели не знаешь таких...

0

1920

#p13774,subdim написал(а):

Сувать говоришь...Сувать. Эх ты,футболист.

Здесь каждый пишет, как хочет (см. Сталкера).  :smoke:  Главное - не отрываться от смысла и логики. А у тебя не получилось. Но ты старайся, там - куда вернешься...  :D

0

1921

#p13775,Rasplata написал(а):

А у тебя не получилось

Что то получилось, что то нет. Тебя увидал, кто ты есть. Поэтому и слова твои - не расстраивают  меня.

0

1922

#p13776,subdim написал(а):

Что то получилось, что то нет. Тебя увидал, кто ты есть. Поэтому и слова твои - не расстраивают  меня.

Ты мне смутно напоминаешь моего белорусского друга - Игоря Тумаша. Когда я поймал этого жулика на его очередном проколе, то он мне начал рассказывать, что это не главное. Главное то, что он ЗНАЕТ - где он был и бог (ЕГО) знает - где он был.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-09-02 21:27:20)

0

1923

#p13777,Rasplata написал(а):

Ты мне смутно напоминаешь моего белорусского друга - Игоря Тумаша. Когда я поймал этого жулика на его очередном проколе, то он мне начал рассказывать, что это не главное. Главное то, что он ЗНАЕТ - где он был и бог (ЕГО) знает - где он был. 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 19:27:20)

ты не понимаешь видимо, что означает дружить. Вот и плетешь пустое. Эх, футболист - не украсть , не посторожить...

+1

1924

#p13778,subdim написал(а):

ты не понимаешь видимо, что означает дружить. Вот и плетешь пустое. Эх, футболист - не украсть , не посторожить...

Извини, я забыл это мурло взять в кавычки.  :D Правда, похож на твою бывшую аватарку?
Кстати, ты какую церковь посещаешь? Мой "друг" - "Новую жизнь"...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t618540.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-09-02 21:46:29)

+1

1925

#p13770,Rasplata написал(а):

А чё - молча не смог свалить? Вот это твое заявление сильно палит ликвидационные комиссии.

Я бегал за вами 3 дня, чтобы сказать как вы мне неинтересны  :crazyfun:

+1

1926

Еленка а если и не сложится, то по УДО как пить дать выпустят)

0

1927

В виду видимого отсутствия Модераторов, прошу Администратора предоставить МНЕ, ежедневно пребывающей здесь, на форуме,  права Модератора. Ну или снесите этот хворум нахрен, раз вам он пох.... Детский сад! Ян, ты меня апче убила! Полчаса вечером тебе бы хватило чтоб понять чё где не так. Сносите всё к йухам, сносить проще, чем строить......Удачи!

Мою кандидатуру прошу утвердить путём голосования.

Отредактировано Еленка (2020-09-11 20:50:06)

0

1928

А давайте Буха выберем..
:D  :D  :D

+2

1929

#p13862,Бухтияр Ж. написал(а):

А давайте Буха выберем..

Неа, лучше  Барбулячку  :crazyfun:

+2

1930

#p13865,tanyaria написал(а):

Неа, лучше  Барбулячку

Ну чё ты так про моего Детку.... Его нельзя в моды, он сразу меня пожизненно забанит, я расстроюсь, стану плакать- рыдать....  :'(  :rofl:  Я бы, канеш, согласилась на его кандидатуру, но мои репрессии в перспективе меня апче не радуют...
Буха можно, да, Бух тёть Лену не обидит, мы с ним дружно живём, а Барби вредный,- кады не в настроении ворчит.

+1

1931

#p13868,Еленка написал(а):

Детка, родной, они чё там у Димаса в маразм впали или как? Ты же им рукав уже показывал- все молчали, а щас, блин, очнулись, "заумничали"...

Дык сказать им нечего на моё последнее, а Дима чё-то включил мне зеленый свет. Сижу, вот, думаю - откуда ждать поздравлений.  :smoke:

+1

1932

#p13869,Rasplata написал(а):

Дык сказать им нечего на моё последнее, а Дима чё-то включил мне зеленый свет. Сижу, вот, думаю - откуда ждать поздравлений.

Да тупые патумушта.
Поздравляю, Барби! А я- то вчерась гляжу,- ты аж в четырёх темах пишешь, тоже удивилась отсутствию реакции со стороны Димаса.

0

1933

#p13867,Еленка написал(а):

Ну чё ты так про моего Детку.... Его нельзя в моды, он сразу меня пожизненно забанит, я расстроюсь, стану плакать- рыдать....      Я бы, канеш, согласилась на его кандидатуру, но мои репрессии в перспективе меня апче не радуют...
Буха можно, да, Бух тёть Лену не обидит, мы с ним дружно живём, а Барби вредный,- кады не в настроении ворчит.

Я за Еленку, она "дипломированный" специалист 👍😁

+1

1934

Видите, как тут игриво за буха подписываются
-старые заслуженные 911тмфорумчане под левым ником
-просто добрые друзья, зная заранее ответ
- поклонники, слепленные из папье-маше.
В порядке прений..
Вот так всегда на ихней дружной кухне.."ваша курага нашему черносливу ни разу не чета".
Отакої !!!

"Импоавитель"текстах на смерте - вообще тема для форумах
Гребаный Имхотеп. Запарился исправлять
Всем флажки от смайлов. :flag:

Рулону сараев (поджогу обоев) :
Не надо больше строить аналитику на механических ошибках. Остались тока стилистические метки. При этом враг уже не тот, что был вчера. Он и это взял на вооружение
(Бух пил смагу, полуживое пиво и потом немного домашнего крепленого виноградного, но ят9 фсеравно "гонит сталкера".
Кенеццетаты.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-09-13 00:47:17)

0

1935

#p13861,Еленка написал(а):

Ну или снесите этот хворум нахрен, раз вам он пох.... Детский сад!

На материке не лучше. У нас застой, а там лютый стабилизец. Самого Сталкера вынудили принимать  меры.

Модераторов прошу почистить тему Белоруссия. Майдан -https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1992&p=11#p235148 и забанить ник stalker и ник  Тася за лютый флуд в основной теме!!!!!!!!!!
Правила п.3"А"

Сталкер, перелогинься в Матросова!  :music:

+3

1936

#p13872,Rasplata написал(а):

Интересно что "специалисты по фото-видео" даже не пытаются защищать это творчество начинающих художников.   Просто молчат...

А где у нас тут или там специалисты по фото- видео??? Товарищ Андреев не пережил факт нашей с тобой нежной дружбы, хотя я вроде ничего другого и не обещала, ну вот нравится мне с тобой общаться ( да и с АА тоже), а то что у вас с ним вечное несогласие и вражда,- это лично ваши с ним проблемы, я тут никаким боком. Не подерётесь же в конце концов, поэтому я спокойна за вас обоих. :flirt:   :P

0

1937

#p13873,tanyaria написал(а):

ой, да молчите)) ужо глаза от усталости на лоб лезут от ваших находок    даже "великого и ужасного" затмили))

Так ничего удивительного, это же Детка.  :yep: Вы у него ещё спросите про керченский баннер или аквариум,- на эти темы замучаетесь слушать- читать...  :rofl: Мы тут и там ( у Димаса) два года почти не можем Барби ничего доказать, а баннер и аквариум- его "короночки", с ними ему давно всё ясно, а мы все, типа, нифига не понимаем... :D  :flirt:

0

1938

#p13876,Rasplata написал(а):

Я же не виноват в ихнем пофигизме. Они же не хотят аккуратно работать.

"В ихнем" :cool:  :rofl:  Мне ещё нравится " в евоном"  :D Кофе тут на днях покупала, пока маршрутку до Ангарска ждала, так у продавца кофе среднего рода....а щас же вроде разрешили и так кофе "обзывать", так ладно бы молодая какая-нибудь кошёлка, не, блин, тётя постарше мне, а кофе у неё "оно"....

0

1939

#p13874,Тася написал(а):

Я за Еленку, она "дипломированный" специалист 👍😁

"Сучка" ты моя любимая! У мну тоже мама умерла....вам- девочкам никому не сказала,- не люблю соболезнования, да и чувствую себя как-то не так. Водку- вторая 0,5 не берёт.... Гопник спит, отправила сама- синейший уже, в шоке, тип. Аня и Тетя у бабушек. Поедим 6 человек..  Жопа какая- то.    Ещё вот Барби спасает,- пишет какую-нибудь хрень- стараешься хренью мозг забить, чтобы не думать о главном случае..)
Так хуёво, блин, ни кому не советую это пережить....Два часа до похорон.... Чё меня маленькую- то не убили......не хочу это всё видеть и присутствовать...  Не вздумайте деньги мне слать!!! Я пойму, что помочь хотите, но не приму .

0

1940

#p13886,Еленка написал(а):

Чё меня маленькую- то не убили......не хочу это всё видеть и присутствовать...

Крепись...

+1

1941

#p13886,Еленка написал(а):

"Сучка" ты моя любимая! У мну тоже мама умерла....вам- девочкам никому не сказала,- не люблю соболезнования, да и чувствую себя как-то не так. Водку- вторая 0,5 не берёт.... Гопник спит, отправила сама- синейший уже, в шоке, тип. Аня и Тетя у бабушек. Поедим 6 человек..  Жопа какая- то.    Ещё вот Барби спасает,- пишет какую-нибудь хрень- стараешься хренью мозг забить, чтобы не думать о главном случае..)
Так хуёво, блин, ни кому не советую это пережить....Два часа до похорон.... Чё меня маленькую- то не убили......не хочу это всё видеть и присутствовать...  Не вздумайте деньги мне слать!!! Я пойму, что помочь хотите, но не приму .

Еленка мои соболезнования 😢. Держись! Че за год то такой.....

Отредактировано Тася (2020-09-14 13:28:13)

0

1942

#p13893,Тася написал(а):

Еленка мои соболезнования 😢. Держись! Че за год то такой.....

Отредактировано Тася (Вчера 18:28:13)

Спасибо, моя хорошая... Стараюсь какой-нибудь фигнёй мозги забить, форумы спасают ещё, а просыпаться утром жутко...

0

1943

#p13892,Rasplata написал(а):

Крепись...

Спасибо, родной!...

0

1944

Уж не потому ли из бункера не вылазит?
https://www.youtube.com/watch?v=GT75w3MVi4s
С кем и про что разговариваешь?
Правила читай, хотя бы пп 5.3, 5.4, лучше все.
maestro

0

1945

ДАЙТЕ МАШЕ МАРАФЕТУ-У МАШИ НАРКОЛОМКА! :crazyfun:

0

1946

Stalker
А вот Василишин сам рассказывает как "разгонять" мозг.
(13-06) https://youtu.be/_sC91llpp98?t=13m6s
В наркоманской среде это называется "качели" ("соль" + героин).

0

1947

#p13974,Названный написал(а):

А вот Василишин сам рассказывает как "разгонять" мозг.

Значица ему можна даверять, знает о чом говорит, шо у девахи ломки ат наркаты... :crazyfun:
Я уею, цех все все халатней относица к выбору говорящих голов-рывалюционэров, ну а чо-пипл хаваит, чо напрягаца то! :cool:

0

1948

Беспорядки в США намеренно устраиваются и поддерживаются властями штатов. Заканчивается действие Бреттон-вудской системы, которая утвердила доллар как главную мировую валюту. Могущество и богатство США основаны на мировом спросе на доллар. Движение Black Lives Matter и протесты - прикрытие для выхода штатов из США

0

1949

Stalker, ты же знаешь как это делается, пробей, пожалуйста,- Гамарник Василий Михайлович, 25.02.84. Новосиб.
Спасибо, роднуля!

За красные буквы,- простите, модеры, но так больше внимания привлекает

Красный цвет только для Модераторов. YanaMaf

0

1950

«Выпила больше, чем Ефремов»: эксперт об анализах дочери Конкина
По  словам  криминалиста, сотрудники фитнес-клуба не могли не заметить опьянения
...
- Судя по результатам исследований София выпила больше актера Михаила Ефремова. У того в крови было 2,1 промилле. Это около одной пол-литровой бутылки водки. У меня вопрос, куда смотрели сотрудники фитнес-клуба, когда мимо них в таком состоянии проходила гостья?

Таких экспертов нужно стрелять и вешать через одного.  :D  У профи было 2,73 промилле...

Отредактировано Rasplata (2020-09-30 09:10:28)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2