Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 1851 страница 1900 из 2002

1851

#p13355,Бухтияр Ж. написал(а):

А бух и не пооскурофыски . Винницкие мы

1.Винницкое двухклассное начальное еврейское училище. Заведующий Моисей Гершфельд.Учителя Лейба Библер, ААрон Гершман, Илия Рубинштейн.
Врач при училище - Исаак Осипович Шафир.
2.Талмуд-тора. Заведующий талмуд-торой - казенный раввин Нухим Тодросович Поллак. Преподаватели: Лейба Библер, и меламеды - Зельман Дименбарг, Ситка Гетлихер, Мордко Спивак, Ушер Левенберг и Трахтенгарц.
Частные женские еврейские училища 3-го разряда.
1) содерж. евр.Миной Рубинштейн.
Завед. - учительница Мина Рубинштейн. Учителя - Вольф Эйдельмашан, Илья Рубинштейн, Маргарита Горенштейн, и Авраам Скульский. Учительнице рукоделия - Мария Линецкая.
2. Содержимое евр.Малкой Грановой. Учитель - Арон Гершмен, учительницы - Елена Назаренко, Любовь Гершфилд и Раиса Розенман.

А ты Снегирь еще спрашиваешь, почему в России такой бардак.

0

1852

#p13357,Снегирь написал(а):

Я в Проскурове и на Украине вообще оказалась волей пославших

Я в 2011 году собирался заехать в Проскуров когда ехал во Львов. Но не удалось. От самой границы (даже чуть раньше) навигатор выписывал такие кренделя... Я понять ничего не мог - карта явно не дружила с местностью. Теперь понимаю...  :smoke:

#p13359,Бухтияр Ж. написал(а):

Группа Вагнера накануне выборов в Беларуси точка.

)))

ТОЧКА

Отредактировано Rasplata (2020-07-31 23:20:33)

0

1853

#p13358,Sidorovich написал(а):

А ты Снегирь еще спрашиваешь, почему в России такой бардак.

Полный трахтенгарц. Быстрый алгоритм мало, что быстро реагирует, ещё и "завидует_".
Заявляю громко и с тегами #911 # цех #жидорептилойды. Бух жидотроль. Видимо еорашенковский.
Ура. Сдаюсь!

0

1854

#p13358,Sidorovich написал(а):

А ты Снегирь еще спрашиваешь, почему в России такой бардак.

Всем давно известно. Россия продана, Правды нет, Труд стоит 3 копейки. :D Не, тем, кто позже родился об этом не рассказывали. наверное.

0

1855

#p13361,Бухтияр Ж. написал(а):

Ура. Сдаюсь!

Протрезвел?  :smoke:

0

1856

#p13359,Бухтияр Ж. написал(а):

Речь о том, что вы с Крымом наваяли.

Когда я был маленьким роботом у меня тоже была бабушкато часто ездил с родителям в Гурзуф и мне очень там нравилось. Но когда я подрос, то уже не смог туда так просто попасть и будучи там один раз в 2000х ощущал себя собакой, начиная с томожни на границе.
Это вам чаво, вилы Рюриков так в бок ударили или вода желтая в голову?
Так вот что ВЫ там наваяли с Крымом это уму непостижимо.

Отредактировано Sidorovich (2020-07-31 23:26:20)

0

1857

#p13360,Rasplata написал(а):

Я в 2011 году собирался заехать в Проскуров когда ехал во Львов. Но не удалось. От самой границы (даже чуть раньше) навигатор выписывал такие кренделя... Я понять ничего не мог - карта явно не дружила с местностью. Теперь понимаю...

С какой границы? Ну, на Львов , может, через Ровно поехал? Или просёлочными по верху Хм.области?

0

1858

#p13360,Rasplata написал(а):

Я в 2011 году собирался заехать в Проскуров когда ехал во Львов. Но не удалось. От самой границы (даже чуть раньше) навигатор выписывал такие кренделя... Я понять ничего не мог - карта явно не дружила с местностью. Теперь понимаю...

Врешь, цобако .  Ехал либо с востока  скраснодарского края  через Хмельницкий и не иначе, либо с Беларуси с севера .и не собирался заезжать .

0

1859

Ладно. Расплата не рассказывает, как он ехал и откуда.
Тогда всем спокойной ночи и до новых встреч.))

0

1860

#p13364,Sidorovich написал(а):

Когда я был маленьким роботом

Запомни, дурилка электронная. Мой дед был врагом народа нквдешником, и подо львовом имел разборки м лесными братьями. Прошло время, и кто-то из нас под Донецком имел другие разборки..бывает.
Но ведь нет ничего такого, верно?
Спроcи у расплаты, там все
Я история людей  в оригинале. Регистратор не даст спиздеть.
Пыс.
У нас,  эмигрантов, тока что какой-то Елдыр зарегился .
А вы говорите, мертвая помойка отрыжки девятки.
Есть и покруче извращенцы безоплатные..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-07-31 23:50:35)

0

1861

#p13365,Снегирь написал(а):

С какой границы? Ну, на Львов , может, через Ровно поехал? Или просёлочными по верху Хм.области?

#p13366,Бухтияр Ж. написал(а):

Врешь, цобако .  Ехал либо с востока  скраснодарского края  через Хмельницкий и не иначе, либо с Беларуси с севера .и не собирался заезжать .

Заехал я через КПП Матвеев Курган - Успенка. И уже перед ним навигатор повозил меня по каким-то странным дорогам (что в 2014 году мне помогло завезти моего "попутчика" в Авило-Успенку").  :smoke:
А ехать во Львов я решил "низом".  В Донецк я не попал, а поехал через Днепропетровск, Винницу и каким-то странным образом не попал в Проскуров.  :smoke:
Дороги конечно были замечательные, но я ехал на полном приводе. )))
Обратно ехал через Киев-Харьков и поэтому начал плутать ужо в Луганской и Донецкой...

Отредактировано Rasplata (2020-08-01 08:49:33)

0

1862

#p13370,Rasplata написал(а):

а поехал через Днепропетровск, Винницу и каким-то странным образом не попал в Проскуров.

Это надо ещё постараться, из Винницы не попасть в Хмельницкий по дороге на Львов. :huh:  :D

Как же ты домой тогда доехал...? :D

0

1863

#p13371,Снегирь написал(а):

Это надо ещё постараться, из Винницы не попасть в Хмельницкий по дороге на Львов.

Да, мне тоже было весело. Но я в машине был не один. Со мной был однокурсник у которого было странное отношение к Украине - он там всего боялся. Он мне сразу сделал предложение - ехать в Украине строго по навигатору. ))) Я забил в программу условие - только асфальт и мы помчались. И вот когда навигатор в очередной раз повел нас грунтовкой я (случайно) остановился на одном красивом холме (с него был красивый вид). Так как машин на этом автобане не было, то я встал посредине дороги и предложил перекусить. И тут я заметил, что на дороге в этом месте присутствую следы асфальта, если приблизиться к поверхности грунта. Оказывается навигатор нас не обманывал.
До Львова мы видели ДАЙцев только один раз - они оказались в потоке перед нами и мне пришлось из-за этого идиота притормаживать, чтобы они скрылись за горизонтом. )))
А вот обратно нас остановили в Харькове и у меня, как и у Миши Ефремова, обнаружились наркотики... )))

Отредактировано Rasplata (2020-08-01 10:14:01)

0

1864

#p13368,Бухтияр Ж. написал(а):

дурилка электронная.

Когда человеку недоступно принять положение вещей, мозг  ищет выход и придумывает ботов и прочие ЦЕХА по производству роботов. Мания величия на больную башку с похмелья не давит? Не? Кому ты и ТВОЙ форум нужен, что бы запускать сюда кремлеботов?
А твой дед, видимо не добил лесных братьев, раз бошки они вам так поскручивали, что не хотите видить и слышить, окромя вложенной в вас дешевой программки, так удобней жить, правда?

0

1865

Приношу тов. Сидоровичу искренние извинения за ничем не обоснованное хамство.
Но только за это.
Форум, кстати, не мой. Не имею понятия, кому он был нужен.
Удивительно вообще, что я до сих пор здесь нахожусь.

Спасибо, шо живой.

+1

1866

#p13374,Бухтияр Ж. написал(а):

Спасибо, шо живой.

Так чё там с Очаковым? Правда похож на настоящий?  :smoke:

0

1867

#p13374,Бухтияр Ж. написал(а):

Не имею понятия, кому он был нужен.

Если убрать срач, постоянные оскорбления и придуривания, то нормальная болталка получилась бы. Просто для just пообщаться. Но эта миссия здесь не выполнима. Ибо..ибо.

0

1868

#p13372,Rasplata написал(а):

у меня, как и у Миши Ефремова, обнаружились наркотики... )))

Ты чё совсем чокнулся??? Какие нафиг наркотики?... Двоих гопников моя нежная душа не перенесёт. Мало мне штоли одного травокура... :smoke:  :'(
Так я не поняла- Грабово- Грабовое ты нашёл или нафиг ты туда ездил?

Отредактировано Еленка (2020-08-01 16:26:43)

0

1869

#p13377,Еленка написал(а):

Так я не поняла- Грабово- Грабовое ты нашёл или нафиг ты туда ездил?

Ты невнимательно читала. Я ездил в 2011 году.  :smoke:

0

1870

#p13379,Rasplata написал(а):

Ты невнимательно читала. Я ездил в 2011 году.

Да гопник же тут под рукой,- читаю через букву. :D  Он же не любит ни тя, ни АА, ни Сидоровича.... Верещит же, когда с Вами переписываюсь.... Ревнивая падла. :rofl:

0

1871

#p13382,Еленка написал(а):

Ревнивая падла.

Да, прикинь какой у меня был там случай интересный. У нас там мероприятие было в субботу (это для привязки ко времени), и мне один украинский друг (смеха ради) подливал какую-то хрень в питие. Короче я через 2-3 часа уснул в объятиях какого-то хрупкого деревца во дворе (большом). Меня нашли примерно через час и отвели в нумера. Где-то сразу после 24-х я проснулся и ничего не помню... В воскресенье мы утром встретились с преподом в кафе гостиницы и я там употребил рюмку коньяка. Больше ничего не потреблял, так как в понедельник нам нужно уже было ехать. Во вторник нас остановили на посту в Харькове и у меня обнаружили реакцию на наркоту или психотропные.... А прошло уже два дня...

Отредактировано Rasplata (2020-08-01 18:59:06)

0

1872

#p13384,Rasplata написал(а):

Короче я через 2-3 часа уснул в объятиях какого-то хрупкого деревца во дворе (большом). Меня нашли примерно через час и отвели в нумера

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ой-ой ой! Наши люди! Приезжай в гости! :flirt:

#p13384,Rasplata написал(а):

В воскресенье мы утром

Вот-вот, мы если с тобой встретимся, так тока с понедельника на воскресенье и обсохнем! :crazyfun:

0

1873

#p13373,Sidorovich написал(а):

Кому ты и ТВОЙ форум нужен, что бы запускать сюда кремлеботов?

Ты не первый раз высказываешь свое презрение ФОРУМу. А форум - это люди прежде всего.
Чего тогда приперся сюда? Негде слюной побрызгать?  :glasses:
ЗЫ: походу выкинул 1 твое  сообщение, слишком изящным было

+1

1874

#p13391,maestro написал(а):

Чего тогда приперся сюда? Негде слюной побрызгать?

На этот раз я полностью согласен с тобой, Маэстро.
И хочу принести извинения перед всеми, кого задел своим ядовитым языком, в том числе и перед Опушкой. На то видимо были причины психологического характера в реальной жизни. Еще раз прошу прощения у каждого из участников форума и прощаюсь навсегда т.к. не вижу смысла и не имею сил продолжать что либо в этой жизни.

+1

1875

#p13394,Sidorovich написал(а):

На то видимо были причины психологического характера в реальной жизни. Еще раз прошу прощения у каждого из участников форума и прощаюсь
навсегда т.к. не вижу смысла и не имею сил продолжать что либо в этой жизни.

     

Да ,что с тобой, Сидорович ? Что значит твое, НАВСЕГДА ? Что случилось ?

0

1876

dimsub
а ты что здесь забыл?

0

1877

#p13396,maestro написал(а):

dimsub
а ты что здесь забыл?

 
У меня бан до 31 июня. Я форумчанин и зашел на форум. Твой вопрос , как модератора не слишком учтив, что ли. Или здесь принято такое общение? Тогда скажи - что здесь забыл ты ?

0

1878

#p13398,dimsub написал(а):

не слишком учтив, что ли.

Ишь ты гусь какой! Форумчанин... Он и не будет учтив по отношению к людям, зарекомендовавшими себя говнюками. Это мягко и вежливо говоря.
пофлуди пока...

0

1879

#p13394,Sidorovich написал(а):

Еще раз прошу прощения у каждого из участников форума и прощаюсь навсегда т.к. не вижу смысла и не имею сил продолжать что либо в этой жизни.

Сначала выпустили Уилли, чтобы он из девятки "чудо" сделал, а теперь сами разбегаются.  :smoke:  Мавры сделали своё дело... А война в Украине когда разбежится?

0

1880

#p13399,maestro написал(а):

Ишь ты гусь какой! Форумчанин... Он и не будет учтив по отношению к людям, зарекомендовавшими себя говнюками. Это мягко и вежливо говоря.
пофлуди пока...

ОН  - это кто ,

0

1881

#p13394,Sidorovich написал(а):

прощаюсь навсегда т.к. не вижу смысла и не имею сил продолжать что либо в этой жизни.

Ищем некролог в новостях. Кто-то спрыгнул с балкона.  http://i.imgur.com/APXtwMZ.png
Срочно вспоминаем, всё ли забрали перед уходом, ничего ли не забыли тут.

Отредактировано Невский (2020-08-02 17:57:53)

0

1882

Rasplata, не желаешь посетить, с докладом, фестиваль фантастики "Звёзды над Донбассом"? :cool:

0

1883

#p13412,Названный написал(а):

Rasplata, не желаешь посетить, с докладом, фестиваль фантастики "Звёзды над Донбассом"?

Я же не из Питера. Это их хлебушек.  :smoke:
Красиво всех сдал с потрохами...

Отредактировано Rasplata (2020-08-04 13:52:51)

0

1884

0

1885


Очередная постановка. Сообщите димону кто живой  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

Возможно это были анунаки с флагом род пора

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t615675.jpg

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1160&p=3

Отредактировано btcewka (2020-08-05 03:42:19)

+2

1886

А у нас есть разбирающиеся в обходе блокировки от ботов?
В общем, нужно зарегиться  под игровыми никами на одном сайте. Но айпи не должен быть виден для чистоты игры. Tor не подходит, при регистрации через него сайт говорит, что антиботовая система сработала. Всякие попробовала фараон, маус, еще какие-то - тоже через них не зарегиться. Через что можно? Должно быть что-то очень простое в пользовании ибо это для женщин. :rolleyes:

0

1887

#p13419,Снегирь написал(а):

А у нас есть разбирающиеся в обходе блокировки от ботов?
В общем, нужно зарегиться  под игровыми никами на одном сайте. Но айпи не должен быть виден для чистоты игры. Tor не подходит, при регистрации через него сайт говорит, что антиботовая система сработала. Всякие попробовала фараон, маус, еще какие-то - тоже через них не зарегиться. Через что можно? Должно быть что-то очень простое в пользовании ибо это для женщин.

Я вот апче не пОняла что Вы хотите донести до людей... Можно, если попроще....шоб большая половина форума хотя бы Вас понимала....

0

1888

#p13419,Снегирь написал(а):

А у нас есть разбирающиеся в обходе блокировки от ботов?
В общем, нужно зарегиться  под игровыми никами на одном сайте. Но айпи не должен быть виден для чистоты игры. Tor не подходит, при регистрации через него сайт говорит, что антиботовая система сработала. Всякие попробовала фараон, маус, еще какие-то - тоже через них не зарегиться. Через что можно? Должно быть что-то очень простое в пользовании ибо это для женщин.

А я глубоко извиняюсь, как у вас мозг не лопнул?..... Хотя....шобы ему лопнуть- надо его хотя бы иметь....  :rofl: Всё ясно! :flag:

-2

1889

Добро  пожаловать  в нейросеть!  8-)

How it works

Как это устроено
Рейтинги
Мы создали страницу сравнения, чтобы пользователи Интернета могли легко сравнивать компании по широкому кругу категорий. Мы заметили, что традиционные методы поиска просто не работают для большинства пользователей Интернета, особенно при принятии решений о покупке. Часто в одной категории находятся десятки компаний, и есть множество переменных, которые потребители должны взвесить, чтобы принять обоснованное решение. Это можно сделать, перейдя на веб-сайт каждой компании и извлекая информацию по частям, но что, если бы существовал способ кратко отобразить эту информацию на одной странице? Это именно то, что мы сделали со страницей сравнения. Мы собрали информацию о сотнях компаний, используя нашу команду экспертов и другие надежные источники. Затем наша технология собирает эту информацию и предоставляет вам краткий набор результатов для каждой категории.

Соответствующие категории
Первым решением, которое нам пришлось принять при создании страницы сравнения, было то, на каких категориях следует сосредоточиться. Благодаря обширным исследованиям и ряду опросов потребителей мы смогли определить наиболее востребованные категории. После этого мы сузили круг до категорий, по которым потребителям было сложнее всего принять решение о покупке. Например, автострахование - это вид страхового продукта, который имеет множество переменных, вариантов ценообразования и довольно сложен для понимания.

Качество прежде всего
Мы стремимся показывать только те компании, которые соответствуют строгим стандартам, установленным нашей внутренней группой проверки. Различные общедоступные источники также используются для проверки компаний, чтобы убедиться, что они предлагают ценные и надежные продукты и услуги. Мы используем только авторитетные общедоступные источники для определения публичного рейтинга компании. Проверенные временем организации, такие как BBB, могут предоставить нам точную информацию для многих компаний на нашей странице сравнения. Мы очень избирательно выбираем источники, которые используем для определения рейтингов компаний, и наша команда тщательно проверяет всю информацию перед публикацией. Помимо общедоступной информации, наша группа внутренних проверок также пишет обзоры и устанавливает рейтинги на основе ряда факторов.

Мы ценим ваш отзыв
Когда вы регистрируете учетную запись com.com, вы также получаете возможность публиковать отзывы о любой компании на странице сравнения. Ваш отзыв существенно влияет на общий публичный рейтинг, который мы устанавливаем для компаний. На круговой диаграмме публичного рейтинга показаны пять источников, составляющих каждый публичный рейтинг.

https://funkyimg.com/i/36Leq.jpg
Не за горами время, когда из этого яичка вылупится цифровое Нечто..
...рейтинги компаний... персональные ссуды..торговля доменными именами и зубочистками.

Весь мир в кармане!!!

Скоро в каждом смартфоне.
Ну и эмиссары подобных ресурсов уже среди нас )),
причем  Последнее изменение: 7 декабря 2016 г. They watching us ?? :huh:

Большой Брат

Географические ограничения
Мы предоставляем этот веб-сайт для использования только лицами, находящимися в США. Мы не делаем никаких заявлений о том, что Веб-сайт или какой-либо его контент доступен или уместен за пределами США. Доступ к Веб-сайту может быть незаконным для определенных лиц или в определенных странах. Если вы получаете доступ к Веб-сайту из-за пределов США, вы делаете это по собственной инициативе и несете ответственность за соблюдение местных законов.

WelcomeToTheFuture !!

:flag:  :flag:  :flag:

ПыС.
ну и у кого я это нашел?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-08-08 22:00:18)

+2

1890

#p13459,Бухтияр Ж. написал(а):

ПыС.
ну и у кого я это нашел?

http://funkyimg.com/i/2vV94.png

Этот сайт я вставил в профиль моментально что пришло в голову. Типо некий стёб. Мол не     ски крут обладая таким дорогим доменом. Через пару недель взглянул и не стал переводить. А вы бух нашли тут что то  http://funkyimg.com/i/2vV9a.png Ну пусть будет так  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

Надо было указать этот Домен: GOD.COM   http://funkyimg.com/i/2vV99.png
   Идентификатор домена в реестре: 453601_DOMAIN_COM-VRSN
   Whois-сервис регистратора: whois.uniregistrar.com
   URL сайта регистратора: http://www.godaddy.com
   Дата изменения: 2020.07.13 10:02:39 MSK
   Дата регистрации: 1994.07.13 08:00:00 MSD
   Дата окончания: 2021.07.12 07:00:00 MSK
   Регистратор: GoDaddy Online Services Cayman Islands Ltd.

Дата окончания: 2021.07.12 07:00:00 MSK Недолго вам(нам) осталось мучится питеки  http://funkyimg.com/i/2vV9a.png

Надо бы сообщить на 911 об этом. Будем все вместе ждать остероита с анунаками мчащекося на нас

Отредактировано btcewka (2020-08-09 10:15:06)

+1

1891

#p13463,Rasplata написал(а):

Кто-нибудь понимает - в каком месте смеяться?

Чот ты ссылку дал непонятную. По ней ничего нет

ps

2021

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/443644.jpg

Отредактировано btcewka (2020-08-09 13:53:48)

0

1892

#p13394,Sidorovich написал(а):

На этот раз я полностью согласен с тобой, Маэстро.
И хочу принести извинения перед всеми, кого задел своим ядовитым языком, в том числе и перед Опушкой. На то видимо были причины психологического характера в реальной жизни. Еще раз прошу прощения у каждого из участников форума и прощаюсь навсегда т.к. не вижу смысла и не имею сил продолжать что либо в этой жизни.

Ты это ... давай завязывай с меланхолическими настроениями. Боец  http://funkyimg.com/i/2vV96.png
Скоро грибы порпрут. Собирать пойдём. Корзину буш тащить с опятами.

0

1893

#p13465,btcewka написал(а):

Чот ты ссылку дал непонятную. По ней ничего нет

Звините...

0

1894

Rasplata, скоро тут (ashipki.com) будет поэма о жизни?

<title>ashipki.com — случаи из жизни</title>

http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

0

1895

#p13470,btcewka написал(а):

Rasplata, скоро тут (ashipki.com) будет поэма о жизни?
<title>ashipki.com — случаи из жизни</title>

Может и будет... А тебе, смотрю, интересно...  :smoke:

+2

1896

#p13480,Rasplata написал(а):

Может и будет... А тебе, смотрю, интересно...

Мне, блин, интересно!!! Не про "Макошу", ни про кого не пишешь, я, канеш, понимаю что у мну теперь маленькая собачка(это я похвасталась), но работу-то надо выполнять! :yep:  :writing:  :smoke:  Ты што, Детка, хошь чтоб тёть Лена без премии осталась штоли??? :no:  :flirt:  Не выйдет!!! Мы тебя обдурим! :P

0

1897

#p13480,Rasplata написал(а):

Может и будет... А тебе, смотрю, интересно...

Да не особо. Интересно то, что с конца 2017 года сайт наполнялся статьями и в 2020 году ты снёс все созданные статьи к чертям - столько времени и сил в ведро. Наверное что то произошло ... например пересмотр позиций в отношении чего либо и как результат прошлые статьи  сайта сейчас не отражают твою позицию по чему либо. Это серьёзное событие  http://funkyimg.com/i/2vVca.png

+1

1898

#p13394,Sidorovich написал(а):

На то видимо были причины психологического характера

Причины психологические в одночасье не исчезают))

#p13394,Sidorovich написал(а):

видимо были

Видимо не были. Крикнул взводный-эту песню прекратить  :cool: Затягивай другую где-нить.

0

1899

#p13488,btcewka написал(а):

например пересмотр позиций в отношении чего либо и как результат прошлые статьи  сайта сейчас не отражают твою позицию по чему либо.

Какое у тебя интересное желание... Всё намного проще, но я об этом писать не собираюсь.  :smoke:

0

1900

#p13541,Константин написал(а):

Здравствуйте друзья!

#p13543,Константин написал(а):

Здравствуйте, поделюсь

#p13544,Константин написал(а):

Здравствуйте,

http://images.vfl.ru/ii/1597337275/859b10b9/31334691_m.jpg

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2