Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 151 страница 200 из 1621

151

#p5843,Еленка написал(а):

Детка, да не понимаю я нифига в самолётах!

Так поэтому он только с тобой и разговаривает :crazyfun:
С берега ступить не решается :D
Боится, что его багровые реки унесут нахрен :rofl:

+1

152

#p5843,Еленка написал(а):

Детка, да не понимаю я нифига в самолётах!

Ага, заметил. Как тебе инфа моя не нравится, то ты сразу дура дурой, а у некоторых сразу начинают реки течь из разных мест...

0

153

#p5853,Rasplata написал(а):

Ага, заметил. Как тебе инфа моя не нравится, то ты сразу дура дурой, а у некоторых сразу начинают реки течь из разных мест...

Я ценю твою высокую оценку моего интеллекта, милый!))) Я тоже тебя люблю!
Как там книга? Меня твои поклонники подгоняют, никакого покоя от них! Говорят, чтобы помогла тебе в написании произведения. Так что, я с тебя не слезу!)))

0

154

#p5885,Еленка написал(а):

Как там книга? Меня твои поклонники подгоняют, никакого покоя от них! Говорят, чтобы помогла тебе в написании произведения. Так что, я с тебя не слезу!)))

Книгу написать - это тебе не ишака купить (2). Вроде последний вариант обложки всем понравился? Перехожу теперь к тексту...

+1

155

#p5891,Rasplata написал(а):

Книгу написать - это тебе не ишака купить (2). Вроде последний вариант обложки всем понравился? Перехожу теперь к тексту...

Это какой у нас вариант- последний?
Нет, ты посмотри, какая наглая бабёнка! "...у нас...". Уже без лишней скромности примазалась к твоей книге...)))
Пиши- пиши, детка, не буду тебя отвлекать! :flirt:

0

156

#p5891,Rasplata написал(а):

Вроде последний вариант обложки всем понравился?

А что, хороша обложка, подойдет!
Ну и разумеется как с вами и договаривались выбранное солидное издательство проставит свой логотип на вашем романе рулоне. Окончательный вариант будет выглядеть так;
http://sd.uploads.ru/t/PdKup.jpg
Издательство ИП Хакимянов Р. М. из города Краснотуринск является надежным солидным издательством, что было подтверждено экспертным сообществом. Издатель ждет файл со страницей, да что там издатель, все ждут!

0

157

#p5939,нубик написал(а):

Окончательный вариант будет выглядеть так;

Забавно, что больше всех плющит именно тебя... )))

0

158

#p5944,Rasplata написал(а):

Забавно, что больше всех плющит именно тебя... )))

Ага, первый в истории роман-рулон, настолько великое не может не плющить. Кто равнодушен к мегасобытию у того просто нет чувства юмора.

0

159

#p5946,нубик написал(а):

Кто равнодушен к мегасобытию у того просто нет чувства юмора.

Ща у тебя юмора еще добавится... )))
...

Отредактировано Rasplata (2019-12-27 20:55:20)

+2

160

А как же наши идейные разногласия, Бух?

0

161

#p6074,Rasplata написал(а):

79 лет... Не сиделось генерал-майору... Он бы еще пешком пошел...

Слабы конечно казахи на постановки... Чумадан еще их в Грабово ОДИН оказался с биркой... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 17:49:16)

Товарищ Никулин, ты давай не отвлекайся! Чумадан нашёл- умочка!
Скока сегодня строчек написал для книги? Надо тебе норму ввести, хотя бы страниц 10 в день! И отчёт лично мне ежедневно! А то совсем расслабился! Непорядочек!)))

0

162

#p6084,Еленка написал(а):

Скока сегодня строчек написал для книги? Надо тебе норму ввести, хотя бы страниц 10 в день! И отчёт лично мне ежедневно! А то совсем расслабился! Непорядочек!)))

Не гони... Я должен войти в ритм... Пытаюсь... )))

+1

163

#p6087,Rasplata написал(а):

Не гони... Я должен войти в ритм... Пытаюсь... )))

Понятное дело! Сейчас какой ритм? Полтора предложения в день? Не густо! Ты же знаешь, я тебя задолбаю с этой книгой...)))

0

164

#p6089,Еленка написал(а):

Сейчас какой ритм?

Обложки и два-три абзаца... Я еще думаю, как дать информацию... Это важно для меня.

0

165

#p6091,Rasplata написал(а):

Обложки и два-три абзаца... Я еще думаю, как дать информацию... Это важно для меня.

Думай- думай! Это и для меня важно, потому что в твоих "преподвывертах" я опять нифига не пойму... Может мне отдельный экземпляр напишешь, для особо одаренных?))) Чтобы не сложнее "Колобка" текст. :flirt:

0

166

#p6093,Еленка написал(а):

Может мне отдельный экземпляр напишешь, для особо одаренных?))) Чтобы не сложнее "Колобка" текст.

Тираж в один экземпляр ты не потянешь - очень дорого будет...

0

167

#p6133,Rasplata написал(а):

Тираж в один экземпляр ты не потянешь - очень дорого будет...

Какие товарно- денежные отношения могут быть между друзьями? Ты чего, детка?)))

0

168

#p6139,Еленка написал(а):

Какие товарно- денежные отношения могут быть между друзьями? Ты чего, детка?)))

А с чего это ты решила, что мы с тобою друзья? )))

0

169

#p6284,Rasplata написал(а):

Ты прям при самом Сидоровиче пятки лижешь - не подскажешь, в чём секрет? )))

Ты бы уже завязывал похмеляться...
Ничего я никому не лижу! А моё отношение к банам на срок, за который вполне можно успеть родить... В общем, непечатные выражения, а меня за маты уже банили и там, и тут. :flirt:

0

170

#p6286,Еленка написал(а):

Ты бы уже завязывал похмеляться...

Я не ващеее не пью, если сравнивать с тобой... )))

+1

171

#p6287,Rasplata написал(а):

Я не ващеее не пью, если сравнивать с тобой... )))

"Я не ваще-йе-йе не пью  http://funkyimg.com/i/29uoK.gif  http://funkyimg.com/i/29unr.gif  http://funkyimg.com/i/29ukp.gif ,
если сравнивать с тобой... http://funkyimg.com/i/29uks.gif  http://funkyimg.com/i/29udL.gif  http://funkyimg.com/i/29unE.gif
Навеяло http://funkyimg.com/i/29ufi.gif , заодно и смайлики просмотрела http://funkyimg.com/i/29unk.gif

Отредактировано Тася (2020-01-04 22:02:25)

+1

172

#p6342,Rasplata написал(а):

Подружка ему сказала: "Езжай воюй, а я буду сама платить". Но через некоторое время ему на войну позвонили из банка и сказали, что подружка не платит... С войны он вернулся быстро.

Детка! Какая чудная сказка! Мне очень понравилось! Подружка, апче,- огонёк! " Езжай воюй..."- это шедевр! :flirt:

0

173

#p6353,Еленка написал(а):

Детка! Какая чудная сказка! Мне очень понравилось! Подружка, апче,- огонёк! " Езжай воюй..."- это шедевр!

Да, ладно! Ты назвала "сказку" сказкой? Чё, под капельницей лежишь? )))

Прежде, чем окончательно уехать сражаться за «русский мир», Юрий решил еще одно маленькое дело. «Наташа сказала мне, что ей опять нужны деньги на лечение. Срочно, рецидив, обострение заболевания. Только я могу спасти ситуацию! На сей раз ей требовалось 800 тысяч рублей. Таких личных средств у меня не было», — разводит руками Юрий. Но Наташа, как он говорит, умоляла, говорила, что на него, поэта, вся надежда, что иначе жизнь кончена.
— И да, я взял кредит в банке на свое имя. Причем у меня же не было постоянной, стабильной работы на территории России, зарплаты, под которую мне могли бы доверить ссуду. Лена с Наташей нашли человека, он оформил меня в свою фирму и даже выдал необходимые документы об этом для банка. Сейчас этот человек также дал свои показания о случившемся. Как выяснилось, он вообще ничего об этом не знал, а документы подделали. Об этом сообщает "Рамблер".

+1

174

Бааарби!!! Ты всё дрыхнешь? Правильно, вдруг война, а ты уставший... :crazyfun: Кстати, о войне,- нонче из Ирана по Ираку стреляют... И в Тегеране уже Боинг 737 грохнулся. Прямо на взлёте. Украинский,- как ты любишь. Такие вот дела!

Украинский лайнер Boeing 737 потерпел крушение после взлета из международного аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни, передает иранское агентство Tasnim. На борту находилось 180 пассажиров. Информации о пострадавших не поступало. Авария произошла из-за «технических проблем».

Коммерсант

Падение произошло вскоре после пуска иранских ракет по американской военной базе в Ираке

Интерфакс

Детка, я глянула это супер видео и не пойму,- они самолётик ракетой штоли сбили?

Отредактировано Еленка (2020-01-08 08:08:13)

0

175

#p6480,Еленка написал(а):

Бааарби!!! Ты всё дрыхнешь? Правильно, вдруг война, а ты уставший...  Кстати, о войне,- нонче из Ирана по Ираку стреляют... И в Тегеране уже Боинг 737 грохнулся. Прямо на взлёте. Украинский,- как ты любишь. Такие вот дела!

Мне эти дела до одного места... А ты можешь трудиться, тебе же (и еще некоторым) мне сказать нечего... )))  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-08 08:22:38)

0

176

#p6481,Rasplata написал(а):

Мне эти дела до одного места... А ты можешь трудиться, тебе же (и еще некоторым) мне сказать нечего... ))) 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:22:38)

Мне-то апче пофигу все самолёты мира.))) Я тебя хотела порадовать.
А что ты хочешь, чтобы я тебе сказала? :huh:

0

177

#p6483,Еленка написал(а):

А что ты хочешь, чтобы я тебе сказала?

Да, ты вроде про Юрченко хотела что-то рассказать.
P.S. Украинский Боинг явно круче казацхского...

0

178

#p6484,Rasplata написал(а):

Да, ты вроде про Юрченко хотела что-то рассказать.
P.S. Украинский Боинг явно круче казацхского...

Про Юрченко я уже сказала. Прекрасная сказка о больной подружке и звонке из банка на войну. Но ты воспринимаешь мои слова в штыки, поэтому про Юрченко- базар окончен! :smoke:
Разглядел новый Боинг?))) Там всё к чертям сгорело, но нашли какую-то записку какого-то студента...

Спасатели нашли рукописную записку среди останков украинского самолёта. В ней иранский студент просит помощи с экзаменом у Бога.

Вк МЭШ

Отредактировано Еленка (2020-01-08 11:10:20)

0

179

#p6485,Еленка написал(а):

Про Юрченко я уже сказала. Прекрасная сказка о больной подружке и звонке из банка на войну. Но ты воспринимаешь мои слова в штыки, поэтому про Юрченко- базар окончен!

А чё вы все сразу так расстраиваетесь после постигших вас неудач? Или плохо знаете легенду?  :D

P.S. Юрию Васильевичу не только из банка на войну  звонили ...

25 июля 2014

Звонок.

«Юрий Васильевич?.. С Вами говорит Владимир Юрьевич, ваш бывший участковый. Помните, три года назад вы писали объяснение по поводу заявления гражданки И. Г-й?..»

С трудом соображаю, в чем дело. Действительно, была какая-то очередная (всего их было несколько десятков) жалоба от этой И.Г-й – она была моей соседкой по коммуналке, в которой я был прописан и – когда был в Москве – проживал… Уже три года, как тот старый дом на 4-й Тверской Ямской расселен и, кажется, разрушен…

«Помню. И что, Владимир Юрьевич, от меня требуется сейчас?..»

«Нужна еще одна «Объяснительная» от Вас. Все по той же жалобе…»

«Но, Владимир Юрьевич, я не могу Вам сейчас написать «Объяснительную», я нахожусь в другом городе.»

«И когда приедете?»

«Не знаю. Дело в том, что я – в Донецке…»

«Где??.»

«В Донецке, в народном ополчении, и когда окажусь в Москве – сказать не могу…»

«Да Вы что, Юрий Васильевич!.. Вы – там?!.»

«…Но, как только я окажусь в Москве, Владимир Юрьевич, я сразу приду к вам и напишу «Объяснительную»…»

«Да Юрий Васильевич!.. Да забудьте вы эту «Объяснительную»!.. Да я сам ей, этой Г-й, отвечу!.. Да пошла она, вообще, эта гражданка!.. Не думайте об этом!.. Вы, там, берегите себя, Юрий Васильевич!.. Наше дело правое!.. Мы победим, Юрий Васильевич!.. Мы им, гадам, Юрий Васильевич!!. Воюйте и не думайте ни о чем!.. Только вы осторожнее там, Юрий Васильевич!..»

Официально то, он из Парижу на войну приехал... Вот только московский участковый об этом не знал и позвонил ему на парижскую симку... (или на ДээНэРовскую?).  :D

P.P.S.  Вот такие "писульки" пишет для лохов СНГ (и дружественных нам государств) Юрий Васильевич в свободное от раб...., от раб.... Ну, вообщем, когда не жарко...

Извиняюсь, "ПиПиСиськи" закончились. Так где шла война, в каком московском кабинете?  :crazyfun:

"Так-то" он репетитором работает... "Так-то"... Рядом с Парижем...
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t51004.jpg

Литературный институт оказывается выпускает литературных работников. Интересно, а где выпускают поэтов? )))

На Международном поэтическом турнире им. А. С. Пушкина в Лондоне (2004 г.) назван публикой "Королем поэтов" русского зарубежья. Он - лауреат Международного поэтического турнира "Золотое перо" (Москва, 2006) в номинации "лучший поэт-лирик".

Режиссер-педагог театральной ассоциации «Les Saisons Russes», Франция, Россия (1997-2008 гг.).

))) Нет (и не было)  во Франции такой театральной ассоциации)...

Бух, тебе МВД большой привет передает... ))) Львовское...

Отредактировано Rasplata (2020-01-08 12:21:28)

0

180

Какой ты вредный, детка! Как тебя супруга терпит? Я бы уже убила нафиг! Бэрри выжил у Димаса, тут- Сидоровича... Злыдень! Вот как ты тут будешь без Сидоровича ты хоть подумал? В крестики- нолики со мной играть будешь или в "подкидного дурака"? У?
П.С. Пойду-ка я пиваса куплю. Сидорович, моя печень- на вашей совести, блин! И нет вам прощения!((( И я седня злая, как овчарка! Спасибо, блин!(((

0

181

#p6646,Еленка написал(а):

Вот как ты тут будешь без Сидоровича ты хоть подумал?

Меньше народу - больше носков с Бухом свяжем... )))  Мне вообще не понравилась их последняя драка. Как-то не поверил я в неЁ... )))

Отредактировано Rasplata (2020-01-11 15:24:38)

0

182

#p6646,Еленка написал(а):

Бэрри выжил у Димаса, тут- Сидоровича... Злыдень!

Все вопросы к Нубику. К главному теоретику. Это он волну погнал на меня, а она взяла их и погубила... ))) Ты обратите внимание - пока меня не трогают, всё у них замечательно... :D МВД - страшная сила...

P.S. Про Юр. Васильевича молчишь? Правильно делаешь, сексоты должны спать спокойно... )))

Отредактировано Rasplata (2020-01-11 15:33:59)

0

183

Детка, у тя в АшиПках есть твпрограмма? Эти праздники, блин... Следствие вели по НТВ почему-то щас идёт, а раньше вечером шло. Я, блин, забыла газету купить, сижу дура дурой, хрен поймёшь чё где и во сколько...

0

184

#p6647,Rasplata написал(а):

Меньше народу - больше носков с Бухом свяжем... )))  Мне вообще не понравилась их последняя драка. Как-то не поверил я в неЁ... )))

Отредактировано Rasplata (Вчера 20:24:38)

Оч смешно!...
У мну 38-ой размер. Свяжешь?
Чья "их последняя"? Я ещё пока не могу читать твои мысли! Тока рапорт написала, чтоб меня на барбословие отправили.))) Пиши, блин, по-человечески!!! :yep:

0

185

#p6694,Еленка написал(а):

Чья "их последняя"?

Тут, деточка, не так много народу выясняет отношения между собой. Одного я тебе назвал... ))) Ты тренируй мозг, а то бесконечные похмелья тебя полностью испортят... )))

0

186

#p6648,Rasplata написал(а):

Про р. Васильевича молчишь? Правильно делаешь, сексоты должны спать спокойно...

Какой ты дурной.... Я этого Юр Васю до тебя, апче, знать не знала! Что я те умного про него могу написать? На Куклачева он похож. Куклачев, это который с кошками. Кот Б

0

187

#p6698,Еленка написал(а):

Какой ты дурной.... Я этого Юр Васю до тебя, апче, знать не знала!

Можно подумать, что всех остальных из "наших" историй ты знаешь лично. Меня бесит когда ты такое пишешь тут... как-бы для дурачков... ))) А потом обижаешься на ответную реакцию...  :D

#p6693,Еленка написал(а):

Детка, у тя в АшиПках есть твпрограмма?

Сходи да посмотри. У меня там не арестовывают...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-12 11:10:50)

0

188

#p6699,Rasplata написал(а):

Меня бесит когда ты

О! Неравнодушие- это почти любовь! Спасибо, детка! Я тоже тебя люблю! 

#p6699,Rasplata написал(а):

Сходи да посмотри. У меня там не арестовывают..

Нашёл чем пугать!... Кто, где меня арестует? Максимум- сауна с гайцами... http://funkyimg.com/i/29unE.gif
Да и то- не факт...)))

0

189

#p6713,Еленка написал(а):

О! Неравнодушие- это почти любовь! Спасибо, детка! Я тоже тебя люблю!

К Сидоровичу... Все к Сидоровичу. У него сегодня приемный день...  :D

-1

190

#p6716,Rasplata написал(а):

К Сидоровичу... Все к Сидоровичу. У него сегодня приемный день...

Ну дурааак!... Лови минус! :P

0

191

19 страниц эксклюзивной темы "Концепция Барбуляка-Расплаты" вызывают (лично у меня) единственную аналогию:

https://funkyimg.com/i/31j3f.jpg

И это при том, что на "сите" мсье Барбуляк работает результативнее других (плюшка тебе E621, чувак барбуляк)..
в конце-концов , "Семеновка" - это тоже результат работы.

П.С. это не критика Барбуляка - это планка для других креативных и результативных форумчан.

Пока гав не пришел на 9ку - никто не поинтересовался связью визита Зе в Оман, последующей кончиной местного султана, ну и   решта...

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-01-13 01:42:00)

+1

192

#p6730,Бухтияр Ж. написал(а):

это не критика Барбуляка - это планка для других креативных и результативных форумчан

Нет, ну Барби- тип, канеш, у него должна быть своя тема. Странно что тему создал Нубик, а не сам детка. А, ну да, Нубик- президент деткиного фан-клуба, а я самая ярая фанатка. :flirt:

+1

193

#p6730,Бухтияр Ж. написал(а):

19 страниц эксклюзивной темы "Концепция Барбуляка-Расплаты" вызывают (лично у меня) единственную аналогию:

Умеешь ты, Бух, поднять настроение...  :D  Умеешь...

#p6735,Еленка написал(а):

Странно что тему создал Нубик, а не сам детка.

Тебе то это странно? Вроде на девятке постоянно, а его высерную серию в мой адрес не заметила, там? Как ты тут свои МЕТКИ ставишь, плюсиками? Ставлю тебе жирный +:D

Отредактировано Rasplata (2020-01-13 11:21:48)

0

194

#p6746,Rasplata написал(а):

Тебе то это странно? Вроде на девятке постоянно, а его высерную серию в мой адрес не заметила, там? Как ты тут свои МЕТКИ ставишь, плюсиками? Ставлю тебе жирный +.

Да я и тут и там Мишане плюсую. Типа ты не видел...
П.С. Нубик тоже- Мишаня, чтоб ты знал!
Спасибо Нубику за мой плюс от детки! А то Барби совсем обнаглел и плюсы мне не ставит...

Отредактировано Еленка (2020-01-13 11:21:10)

0

195

#p6750,Еленка написал(а):

П.С. Нубик тоже- Мишаня, чтоб ты знал!

А чё ты только сейчас об этом сообщила? Я же в постелях с форумчанами не общаюсь - откуда мне об этом знать?  :D

0

196

#p6751,Rasplata написал(а):

А чё ты только сейчас об этом сообщила? Я же в постелях с форумчанами не общаюсь - откуда мне об этом знать?

В каких "постелях"??? Совсем офигел? Я в постелях общаюсь??? Беги, Барби! Просто беги!!! Ррр!... Нету злого смайла....поэтому рычу!

0

197

#p6752,Еленка написал(а):

В каких "постелях"??? Совсем офигел? Я в постелях общаюсь???

Извини, ашиПся...  :D

нубик
Участник

Настоящее имя:
Соломон
Пол:
Мужской
Возраст:
16 (2003-02-23)
Местонахождение:
НН (регион 52)

На  девятке :

нубик
участник
(Нет аватара)
Пол:
Мужской
Местонахождение:
52
Зарегистрирован:
04.06.2018
Приглашений:
0
Провел на форуме:
23 дня 16 часов
Уважение:
+628
Позитив:
+263
Обо мне:
По специальности я реклоузер.
Сообщений:
756 - Показать все сообщения
Последнее сообщение:
Вчера 04:33:21
Последний визит:
Вчера 22:32:47

Точно ашиПся - не в постелях...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-13 11:29:37)

0

198

#p6753,Rasplata написал(а):

Извини, ашиПся...

Детка, ну за такие ашиПки морду бьют... Это я у тя- девушка с пониженной социальной ответственностью штоли? :'( Хера се заявочки!...

0

199

#p6755,Еленка написал(а):

Детка, ну за такие ашиПки морду бьют... Это я у тя- девушка с пониженной социальной ответственностью штоли?  Хера се заявочки!...

Мне нравится как ты свои "залеты" красиво перекладываешь на других.  :D  Так подскажешь - откуда у тебя такие интимные данные, что Нубика зовут Мишаня? Ты же вроде не начальник отдела кадров тут или мы чего-то не знаем?  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-13 11:38:19)

-1

200

" Извини " говорят, когда наступят на ногу, а когда наплюют в душу- просят прощения!

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты