Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 951 страница 1000 из 1621

951

#p15129,Еленка написал(а):

Каво стелишь- то ИПэшник ещё гришь бывший.... Отчёты сдаются за ПРОШЕДШИЙ ПЕРИОД, а не за вчера!!!! Фуню-то не пори мне тут!

У них тока два отчета (за ВСЁ время). За 2016 и 2017 ...  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t965046.jpg

0

952

#p15131,Rasplata написал(а):

У них тока два отчета (за ВСЁ время). За 2016 и 2017 ...

Напиши Мишустину, скажи что он дебил,- проморгал всех Деликатесок. Я- то тут причём. Я те факты грю.
недополученные налоги.... Штраф им пусть въебут. А то Захаров помер, Ефремов на нарах, а они жируют.... Непорядок!

Тася, пока ты тут- чё бывает если не сдавать налоги? По ФССП он должен идти тогда, как должник тоже?

Отредактировано Еленка (2020-10-24 12:52:08)

0

953

#p15132,Еленка написал(а):

Напиши Мишустину, скажи что он дебил,- проморгал всех Деликатесок.

Я уже разобрался (нашел всех). Надо подумать. Ща надо изучать данные по автомобилю... Т.к. фургончик висит в воздухе. Официально его арендовало ООО "Сахресурс", а оно документально никак не связано с "Деликатеска. ру".  :smoke:
А это означает, что "Сахресурс" заключал договора аренды (лизинга) с частными лицами, которых потом "Деликатески.ру" нанимала курьерами с личным автомобилем.  :smoke:
Поэтому суд и отфутболил Деликатеску.ру и Стоун-XXI с их исками по этому делу.  :D  И последняя контора влетела на лимон...

Чтобы вам более стало ясно. "Деликатеска.ру" неофициально принадлежит владельцу "Сахресурса".  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-24 13:15:52)

0

954

А теперь мне хочется задать простой вопрос. На основании каких документов Пресненский суд признал, что в аварии на Смоленской площади участвовал фургончик, который принадлежал ООО "Деликатеска.ру", если авто зарегестрировано на ООО "Сахресурс"?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-24 14:05:13)

0

955

#p15133,Rasplata написал(а):

Ща надо изучать данные по автомобилю... Т.к. фургончик висит в воздухе.

Дам маленькую подсказку, находится в залоге, это означает что он преобретен в кредит, сумма полностью не выплачена.

+1

956

#p15135,Sidorovich написал(а):

Дам маленькую подсказку, находится в залоге, это означает что он преобретен в кредит, сумма полностью не выплачена.

"Стоун-XXI" взяло кредит у ВТБ, купило фургончик и отдало его в лизинг "Сахрезерву", а дальше?   .................        А пока он висит в воздухе...    :smoke:
С какого бодуна "Деликатеска.ру" решила, что это её имущество и обратилась в суд?

Отредактировано Rasplata (2020-10-24 16:07:19)

0

957

#p15136,Rasplata написал(а):

"Стоун-XXI" взяло кредит у ВТБ, купило фургончик и отдало его в лизинг "Сахрезерву", а дальше?

Сахресурс ничего в лизинг не брал, смотри очет внимательней, машина в лизинге не числится. Автомобиль в собственности у Сахресурс, но полностью не оплачен по стоимости.

0

958

#p15137,Sidorovich написал(а):

Сахресурс ничего в лизинг не брал, смотри очет внимательней, машина в лизинге не числится. Автомобиль в собственности у Сахресурс, но полностью не оплачен по стоимости.

Тогда я не понял - куда у тебя выпало OOO "Стоун-ХХ1"?  :smoke:

0

959

#p15138,Rasplata написал(а):

Тогда я не понял - куда у тебя выпало OOO "Стоун-ХХ1"?

Никуда не выпало, Стоун взяло кредит у банка, а Сахресурс у Стоуна на это авто, и является непосредственно владельцем, без права продажи и переоформления до полной оплаты кредита.

По условиям программ автокредитования автомобилист приобретает право собственности в момент заключения кредитного договора, в котором указан владельцем именно покупатель. Однако, свободно распоряжаться им он не может. Поскольку, транспортное средство находится в залоге у кредитной организации, собственнику для любых сделок с машиной придется или полностью погасить задолженность или получить разрешение банка. Как правило, для обеспечения дополнительных гарантий и ограничения сделок с имуществом банк оставляет у себя технический паспорт авто.

Источник: https://mytopfinance.ru/pravo-sobstvenn … v-kredite/

Отредактировано Sidorovich (2020-10-24 16:16:45)

0

960

#p15139,Sidorovich написал(а):

Стоун взяло кредит у банка, а Сахресурс у Стоуна на это авто, и явдяется непосредственно владельцем, без права продажи и переоформления до полной оплаты кредита.

Значит Стоун взяло в салоне авто под кредит ВТБ? Получается, что Стоун не могло его продать, а только могло отдать в лизинг...  :smoke:
Если было как ты говоришь, то какое отношение имеет ВТБ к авто?

Отредактировано Rasplata (2020-10-24 16:24:02)

0

961

#p15140,Rasplata написал(а):

Если было как ты говоришь, то какое отношение имеет ВТБ к авто?

Полагаю, что Сахресурс покупает авто у Стоуна в кредит, выплаты идут так же в Стоун, а затем в январе 2020 Стоун передает кредитный договор непосредственно банку, чьми средствами оно пользовалось но от своего имени. Что то вроде этого, я не спец в кредитных историях, совсем. Ни разу его не оформлял. :no:

0

962

#p15142,Sidorovich написал(а):

Полагаю, что Сахресурс покупает авто у Стоуна в кредит,

Схема очень интересная, но главное не это. Главное - почему "Деликатеска.ру" нанесла свой логотип и название на фургон?

0

963

#p15144,Rasplata написал(а):

Главное - почему "Деликатеска.ру" нанесла свой логотип и название на фургон?

И не говори... :no:
Как она посмела, сволота такая. :crazyfun:
Это все равно, что я дам свой автомобиль жене, а она разместит на нем координаты своего салона красоты к примеру.
Тебе это понравится?
Мне не очень. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-10-24 16:58:35)

+1

964

#p15145,Sidorovich написал(а):

И не говори...
Как она посмела, сволота такая.

А чё тут смешного? На видео и фото нам показывают авто ООО "Деликатеска.ру", а госномер оказывается от авто ООО "Сахрезерва". Вроде не так тяжело поменять номера, да?  :smoke:

0

965

#p15147,Rasplata написал(а):

Вроде не так тяжело поменять номера, да?

А зачем? Сейчас вообще, даже оформляя на себя бушное авто сохраняешь существующие номера от старого владельца.
Успокойся.
А вот с машиной Ефремова такая шняга даже не представляешь. У меня есть очет по ней.
А у тебя?

+1

966

#p15148,Sidorovich написал(а):

А у тебя?

А я все деньги истратил на выписки по "деликатескам"... Так покажи - чё там?...  :smoke:

+1

967

#p15148,Sidorovich написал(а):

А у тебя?

А я все деньги истратил на выписки по "деликатескам"... Так покажи - чё там?...  :smoke:

0

968

#p15150,Rasplata написал(а):

А я все деньги истратил на выписки по "деликатескам"...

Я ж говорю, ты хреновый сыщег/дурачок, тратишь на хреноту всякую, а сути не выделяешь из мусора. :D

#p15150,Rasplata написал(а):

Так покажи - чё там?...

Без коньяка настроения нет, да и времени на пустую болтовню тоже. Я сначала сам все изучу до конца, там на авто много чего висит и много чего ты даже близко не знаешь.
Пакедова сыщег. :crazyfun:

0

969

#p15152,Sidorovich написал(а):

Я ж говорю, ты хреновый сыщег/дурачок, тратишь на хреноту всякую, а сути не выделяешь из мусора.

Да-да, машинка принадлежит "Сахрезерву", а в суд приходят люди из "Деликатески".  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-24 17:21:54)

0

970

#p15124,Rasplata написал(а):

Какие они могли сдавать отчеты в июле, если на 30 марта уже были недействующими?

кстати когда признается контора недействующей  исключением из реестра как у них - это значит фирмешка была просто заброшена, а через год недействия она просто закрывается налоговой без всяких ликвидаций, значит конторка эта была просто  слита

0

971

#p15135,Sidorovich написал(а):

преобретен

Боже мой!... ПрИобретён. Я тебя точно скоро покусаю- "от сюда", "от туда"! :rofl: Даже ПТУшница такое знает, Сидорович, не позорь мою седую голову! :yep:

0

972

#p15132,Еленка написал(а):

Тася, пока ты тут- чё бывает если не сдавать налоги? По ФССП он должен идти тогда, как должник тоже?

если год не сдавать - 5афиг с пляжу как я выше написала

0

973

#p15144,Rasplata написал(а):

Главное - почему "Деликатеска.ру" нанесла свой логотип и название на фургон?

История баннера продолжается. Следите за нашими историями, у нас тут всё одно, да потому... :'(  На заборе йух пишут- это запатентовано или нет, что за организация такая интересная? :dontknow:

#p15148,Sidorovich написал(а):

Сейчас вообще, даже оформляя на себя бушное авто сохраняешь существующие номера от старого владельца.

Тока иностранные номера вроде запретили, а так-то - да. Продашь тачку и тебе ещё 100 лет будут приходить штрафы за нового владельца.

0

974

#p15167,Еленка написал(а):

Даже ПТУшница такое знает

Признаюсь, что не обучался в ПТУ, совсем.
Поэтому многих вещей могу не знать.

+1

975

#p15169,Еленка написал(а):

Продашь тачку и тебе ещё 100 лет будут приходить штрафы за нового владельца.

Ничего подобного, с договором купли продажи меняются сразу все данные на авто, кроме номера и штрафы будут приходить к тому, на кого данный номер в этот момент записан. Это тебе не продажа по гендоверенности.

0

976

#p15171,Sidorovich написал(а):

Ничего подобного, с договором купли продажи меняются сразу все данные на авто, кроме номера и штрафы будут приходить к тому, на кого данный номер в этот момент записан. Это тебе не продажа по гендоверенности.

Ага! Свекрови моей расскажи и гопнику. Они купили "Соседа" (Тойота Саксид) и потом заеблись доказывать что это не у них он под штрафом. И еле как его апче вырвали, у предыдущих хозяев он был под приставами, не помню точно за что, но геммора собрали кучу.

Да и хрен с ним, с Соседом! Один раз у гопника пришла квитанция на оплату штрафа= 500 руб. Я грю- это чё? Он грит- понятия не имею. Услала его к приставам. Оказалось- они перепутали.... Разумеется, можно перепутать мужиков 69 и 88 годов рождения- близнецы же прям....
Мне тоже всегда приходят квитки на дочку, тока на соседнюю квартиру. Там хозяйка- полная трижды дочина тёзка, к нам раз и "папа" её заходил- алкаш какой- то. Такшта- всё вполне может быть.

Отредактировано Еленка (2020-10-24 23:23:38)

0

977

#p15137,Sidorovich написал(а):

Сахресурс ничего в лизинг не брал, смотри очет внимательней, машина в лизинге не числится. Автомобиль в собственности у Сахресурс, но полностью не оплачен по стоимости.

А чё Сахресурс не зарегистрировал авто? Или сейчас можно ездить без номеров?  :D

+1

978

#p15187,Rasplata написал(а):

Или сейчас можно ездить без номеров?

Чё тупим- то? Номера могут быть ещё "дяди Федины". Ты чё авто крайний раз в 80-х годах покупал? Щас, однако, иностранные запретили, но и то видела до фига кто с ними ездит.

0

979

#p15190,Еленка написал(а):

Чё тупим- то? Номера могут быть ещё "дяди Федины". Ты чё авто крайний раз в 80-х годах покупал? Щас, однако, иностранные запретили, но и то видела до фига кто с ними ездит.

Это ты тупишь, девочка. Грузовичок, который нам ЯКОБЫ показали на Смоленской - не был зарегистрирован в ГИБДД. Жулики его ТОЛЬКО застраховали...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-26 08:03:09)

0

980

#p15187,Rasplata написал(а):

А чё Сахресурс не зарегистрировал авто? Или сейчас можно ездить без номеров?

А ты чё свою шнягу на девятке не суёшь? Знаешь, что начальник опять херами покроет, да и народ не настолько туповат, как здесь.
https://i.ibb.co/F4p0m2t/20201026-092902.jpg

-1

981

#p15192,Sidorovich написал(а):

А ты чё свою шнягу на девятке не суёшь? Знаешь, что начальник опять херами покроет, да и народ не настолько туповат, как здесь.

Так это твоя шняга и она насквозь левая.  :D
А на  девятке  все давно вошли в ступор и думают, что этого никто не видит... Это, кстати, доказывает, что к руководству девятки я никаким боком... Печалька?  :D
Кстати, дал ссылку на твое творчество. Мне не жалко.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-26 12:11:21)

+1

982

#p15194,Rasplata написал(а):

Так это твоя шняга и она насквозь левая.

Шняга не моя, а ГИБДД, автомобиль стоит на учете по настоящее время.

https://i.ibb.co/mqtgmcM/4-11.jpg

Порядок регистрации изменен с 3 августа 2018г, но ты об этом конечно не знал.

https://i.ibb.co/tcGSzXz/4-3.jpg

Дурачок, чё с него взять.

0

983

#p15196,Sidorovich написал(а):

Дурачок, чё с него взять.

Да, нет - ты не дурачок, ты дебил. Где госномер этого авто в ОСАГО?  :D

Полисы ОСАГО: 1
МММ 5029588254
Компания СПАО "Ингосстрах"
Серия полиса МММ
Номер полиса 5029588254
Страховка с ограничениями Нет
VIN X6D234900K0008809
Марка ВИС
Модель 234900
Гос. номер None
Дата заключения договора 2019-08-29
Дата начала действия договора 2019-08-30
Дата окончания действия договора 2020-08-29

Отредактировано Rasplata (2020-10-26 12:57:54)

+1

984

#p15197,Rasplata написал(а):

Где госномер этого авто в ОСАГО?

Полис ОСАГО оформлялся до присвоения госномера (этож даже дурочку должно быть понятно)
Соответственно, в полисе он отсутствует, т.к. вписать его после регистрации не сочли нужным. Такая фигня у каждого второго авто при первой регистрации, а тем более юридическим лицом, которое хер клало на все это.

#p15197,Rasplata написал(а):

Да, нет - ты не дурачок, ты дебил.

Долбоеб.

0

985

#p15198,Sidorovich написал(а):

Полис ОСАГО оформлялся до присвоения госномера (этож даже дурочку должно быть понятно)

А чё до сегодняшнего дня машине никак не присвоят госномер? Присвояльщик сломался?  :D Ты, клоун, иди других смеши. Если обосрались, то нужно признаться, а не продолжать тонуть в дерьме. Тем более у меня есть еще кой-какая инфа, которая замечательно стыкуется с предыдущей...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t972212.jpg

P.S. Чтобы ты меньше дергался. Я запрос по ОСАГО делал на КОНКРЕТНУЮ дату - на 9 июня 2020 года. Так вот, мне сообщили, что на эту дату ТС не было зарегистрировано.  :D
Интересно, как на фургончике оказались номера 8-го июня 2020 года?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t761593.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-10-26 14:08:35)

+1

986

#p15199,Rasplata написал(а):

А чё до сегодняшнего дня машине никак не присвоят госномер? Присвояльщик сломался?   Ты, клоун, иди других смеши. Если обосрались, то нужно признаться, а не продолжать тонуть в дерьме. Тем более у меня есть еще кой-какая инфа, которая замечательно стыкуется с предыдущей...

А чё не так, детка? Цвет белый, всё совпало вроде....

0

987

#p15200,Еленка написал(а):

А чё не так, детка? Цвет белый, всё совпало вроде....

Рекомендушь?  :smoke: Пожалуй соглашЮсь, тем более делов хватает...

Отредактировано Rasplata (2020-10-26 14:11:32)

0

988

#p15201,Rasplata написал(а):

Рекомендушь?   Пожалуй соглашЮсь, тем более делов хватает...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 19:11:32)

Не- ты дурной или где?Советую я.

0

989

#p15201,Rasplata написал(а):

Кстати, Сидорович на  параллельном форуме показывает подделку. Его же там никто не может поставить на место.

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … 20#p237262

https://i.ibb.co/NNKM2H6/9-GD0ek-VPXb-U.jpg

0

990

#p15199,Rasplata написал(а):

Я запрос по ОСАГО делал на КОНКРЕТНУЮ дату - на 9 июня 2020 года. Так вот, мне сообщили, что на эту дату ТС не было зарегистрировано.

Т.е. ты утверждаешь, что регистрация авто и выдача номеров происходит в отделениях страховых компаний?

0

991

#p15204,Sidorovich написал(а):

Т.е. ты утверждаешь, что регистрация авто и выдача номеров происходит в отделениях страховых компаний?

Нет, я утверждаю, что страховые компании владеют информацией о том, зарегистрировано транспортное средство или нет.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t97586.png

0

992

#p15205,Rasplata написал(а):

Нет, я утверждаю, что страховые компании владеют информацией о том, зарегистрировано транспортное средство или нет.

Владеют, если средство имело госномер на момент страхования. А если страхование происходит до регистрации, как в нашем случае, то не владеют до того момента пока хозяин авто не соизволит добровольно известить её об этом.
Сами же страховые компании к регистрации никого отношения не имеют, а отражают лишь ту информацию, которую ей предоставил хозяин транспортного средства.
Усёк, мудила?

0

993

#p15206,Sidorovich написал(а):

Усёк, мудила?

Сейчас многие СМИ убирают информацию о том, что "Деликатеска" подавала иск о возмещении ей ущерба, как владельцу авто. Не знаешь, что с ними (со СМИ) случилось и с какого бодуна "Деликатеска" решила, что ей принадлежало авто?  :D
Или спрошу маленько не так. Как на грузовичке оказалась надпись "Деликатеска.ру"?  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-26 22:04:07)

0

994

#p15206,Sidorovich написал(а):

Усёк, мудила?

Опять началось? Мне Яну позвать или вы сами угомонитесь? Сосватаю вас обоих в бан, потом меня всяко разно "склонять" не надо! Допрыгаетесь, голубчики. То один йухами раскидывается, то второй- ещё не лучше.... Взрослые дядьки, блин... :canthearyou:

+2

995

#p15210,Еленка написал(а):

Мне Яну позвать или вы сами угомонитесь?

А чё ты меня сватаешь, а приперлась к другому? Глазки уже плохо видят?  :smoke:

0

996

#p15214,Rasplata написал(а):

А чё ты меня сватаешь, а приперлась к другому?

К какому- "другому" ещё??? Ты у меня один. Нет, есть ещё, канешна, товарищ Андреев, но тот же от меня брыкается как от чумной....
Гопника тут подколоть решила, он же ворчит вечно- "закрой этот свой дурацкий форум". Грю- Ты у меня знаменитый уже парень, про тебя  даже Сидорович пишет.  Он глаза выпучил- А чё ему надо? Я грю- Ничё не надо, сравнили твои анализы с Ефремовым. В общем, гопник, бедолага, до сих пор в шоке.  Напугали пацана. :rofl: Его и так трясло от слова "Барби", от фамилии Андреев тоже был не в восторге, теперь ещё и Сидорович, чувствую- интернет скоро буду оплачивать я, неизвестно чем...

0

997

Детка, родной, я же про нас с тобой мультики нашла- один в один.

+1

998

#p15207,Rasplata написал(а):

Или спрошу маленько не так. Как на грузовичке оказалась надпись "Деликатеска.ру"?

До 06.05.2019 учредителем и гендиректором ООО Деликатеска.ру была Максимова Александра Сергеевна, предположительно дочка гендиректора ООО Сахресурс Максимова Сергея Владимировича.
https://i.ibb.co/K6RMP72/4bb62c792da0d571233b62d0da38e250.jpg
Ничего сам найти не может. Сыщег хренов.

#p15210,Еленка написал(а):

Мне Яну позвать или вы сами угомонитесь?

Да плевать, позови хоть самого папу Карлу или еще кого хочешь на свое усмотрение.

0

999

#p15217,Sidorovich написал(а):

Да плевать, позови хоть самого папу Карлу или еще кого хочешь на свое усмотрение.

А с чего это борзота так с вас  прёт? "Борзянки" объелись?. Ну-ну....

0

1000

#p15217,Sidorovich написал(а):

Ничего сам найти не может. Сыщег хренов.

))) Я то давно нашел. Мне было интересно - когда у тебя получится.  :smoke:
Тока нам (и тебе тоже) факт близко родственных отношений ничем не помежет - у "Деликатески" нет документов на субаренду атомобиля... Не подскажешь с какого фу "Деликатеска" нанесла свои выходные данные на фургончик, который арендовал "Сахресурс" у "Стоун-XXI"?   :D

Тем более уже есть информация, что не САХРесурс" арендовал фургончик у "Стоун-XXI"...

Компания  «Стоун-XXI», предоставившая автомобиль погибшему в ДТП Сергею Захарову, обжаловала приговор Ефремову

Отредактировано Rasplata (2020-10-27 13:24:29)

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты