Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 851 страница 900 из 1621

851

#p14982,Sidorovich написал(а):

а так же на слово CEST

Ты дуру то не гони. В Амстердаме летом время CEST (UTS+2) - что тут удивительного?. Во всей Украине (17-го июля 2014) было время часового пояса UTC+3. Чё ты скачешь - от  бана пытаешься убежать?  :smoke:

0

852

#p14982,Sidorovich написал(а):

На последнюю строчку обрати внимание, сыщег.

Я показывал информацию от Рейтер, а не от этих клоунов.  :D

0

853

#p14984,Rasplata написал(а):

Я показывал информацию от Рейтер

А я и говорю про них, смотри, что они пишут:

Malaysian airliner downed in Ukraine war zone, 295 dead reported (UPDATE)
17 July 2014 22:29 (UTC+04:00)
(Details added - first version posted at 22:25)
A Malaysian airliner was brought down over eastern Ukraine on Thursday, killing all 295 people aboard and sharply raising stakes in a conflict between Kiev and pro-Moscow rebels in which Russia and the West back opposing sides, Reuters reported.

А это Московское время.

0

854

#p14986,Sidorovich написал(а):

А это Московское время.

Во-первых, здесь нет речи о времени последнего контакта, так как это время публикации.
Во-вторых это твоя очередная подделка.  :D

0

855

#p14987,Rasplata написал(а):

Во-вторых это твоя очередная подделка.

Подделка это твоя цитата с временем 14:15. Давай, покажи само сообщение Укравиаруха в оригинале.

0

856

#p14988,Sidorovich написал(а):

Подделка это твоя цитата с временем 14:15. Давай, покажи само сообщение Укравиаруха в оригинале.

По правилам форума - ты должен показать первым.  :D На свою подделку. За мной не заржавеет...

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 15:20:56)

0

857

#p14989,Rasplata написал(а):

По правилам форума - ты должен показать первым.   На свою подделку. За мной не заржавеет...

Правила будешь на своем сайте устанавливать.
А нет оригинала от Укравиаруха, нет и разговора.

0

858

#p14990,Sidorovich написал(а):

Правила будешь на своем сайте устанавливать.
А нет оригинала от Укравиаруха, нет и разговора.

Если бы ты был в теме, то знал бы, что это авиакомпания выдала такую информацию. "Укравиарух" здесь мальчик для битья.  :D
Так как я прав, то подожду ссылку на твою подделку - до вечера.  :smoke:

0

859

#p14991,Rasplata написал(а):

это авиакомпания выдала такую информацию.

Чё несешь то?  ;)

#p14845,Rasplata написал(а):

Ты лучше расскажи откуда взялось время последнего контакта 13:15-13:20, если Укравиарух сообщил, что время было 14:15?

Подлогами занимаешься здесь ты, не успел обсохнуть, как заново начинаешь лить под себя снова. :rofl:

0

860

#p14975,Rasplata написал(а):

Я же тебе написал, что выложил ссылочку на Рейтер. Это они ашиПлись. 

Сверху, фрагмент первого фото, которое они (Рейтер) выложили у себя на сайте с "места катастрофы".
Снизу, фото, которое показывает их небольшой промах. 

отсюда

Если на первом фото присутствует авиационный мусор, то на втором его нет. От слова - совсем...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:23:44)

Так это апче другой столб. Ты их перепутал. Первый столб, видишь, с какими- то хреновинами наверху, а-ля "рога", а второй без них. Дурочку нам тут не валяй, пожалуйста!

#p14978,Rasplata написал(а):

Модераторы, обратите внимание,

Как Детка нам тут дурака из себя строит. У тебя как припечёт, так ты сразу кричишь- Модераторы! Я вот как-то поскромнее, в лс хоть пишу, да и то если доведёте, матом орёте или беспределите...

#p14977,Sidorovich написал(а):

Я тебе дам подсказку, на тот момент 17.07.2014г. и до 26 октября 2014г. Московское время было +4UTC, а Киевское (летнее +3UTC), на территории ДНР также действовало время МСК, независимо от Киевского.
И по Москве, связь с боингом пропала в 17:15.
26.10.14г. Московское время и время в ДНР стало одинаковым и составило +3UTC.
Укравиарух не задумываясь (по киевски) выкинул три часа из местного, т.е. Московского, а это +4UTC, получилось 14:15, а не 13:15 как было на самом деле по UTC или GMT.

Вот апче ничё не поняла.... :'(  :dontknow:  Дура же! Мне такое апче можно не объяснять,- толку не будет. Ты бы мне ещё валентность какого-нибудь вольфрама объяснил.... :rofl:  Мне оно в жизни не надо, я и не парюсь- УТК, ГМТ и все остальные с ними- нафиг, с глаз долой. :yep:  :flirt: Я же почти блондинка, делайте скидки. :rofl:

0

861

#p14995,Еленка написал(а):

Так это апче другой столб. Ты их перепутал. Первый столб, видишь, с какими- то хреновинами наверху, а-ля "рога", а второй без них. Дурочку нам тут не валяй, пожалуйста!

Ты себе придумай одну роль и шлифуй её до блеска. А вот это - сёдня умная, а завтра дура - сильно утомляет...   :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 18:00:28)

0

862

#p14992,Sidorovich написал(а):

Подлогами занимаешься здесь ты, не успел обсохнуть, как заново начинаешь лить под себя снова.

Еще один клоун. Ленка рыжая, а ты белый, да?
Авиакомпания сообщила о сообщении Укравиаруха - чё тебе непонятно?  :smoke:

0

863

#p14997,Rasplata написал(а):

Авиакомпания сообщила о сообщении Укравиаруха - чё тебе непонятно?

Здесь все понятно.
А Рейтерс тогда при чем?

0

864

#p14998,Sidorovich написал(а):

А Рейтерс тогда при чем?

Начал соображать? А они живут там, где время по Гринвичу.  :smoke: "Укравиарух" никогда бы не написал "время GMT". А авиакомпания не стала бы изменять текст "Укравиаруха"... Понял?

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 18:43:22)

0

865

#p14996,Rasplata написал(а):

Ты себе придумай одну роль и шлифуй её до блеска. А вот это - сёдня умная, а завтра дура - сильно утомляет...   

Отредактировано Rasplata (Сегодня 23:00:28)

Да когда это я умная? Дура- дурой всегда. В Боинге этом апче ничё не понимаю! Дурачитесь, ну и я "подтявкиваю", чтоб вам не скучно было. :flirt:  :yep: Опять же слежу, чтобы не "подрались" в пылу споров.

#p14997,Rasplata написал(а):

Ленка рыжая, а ты белый, да?

Жили у бабуси два весёлых гуся. Один рыжий, другой белый.... Два весёлых гуся.... :rofl:  :D
Ой, блин, с вами умрёшь от смеха! :flirt:  :yep:

0

866

#p14999,Rasplata написал(а):

А они живут там, где время по Гринвичу.

Ну и что. Значит летом у них utc+1 и соответственно 14:15 а utc 13:15, это и так всем понятно.
Кроме тебя. :D

0

867

#p15001,Sidorovich написал(а):

Ну и что. Значит летом у них utc+1 и соответственно 14:15 а utc 13:15, это и так всем понятно.

Сам то понял, что написал?  :smoke:

0

868

#p15001,Sidorovich написал(а):

Значит летом у них utc+1 и соответственно 14:15 а utc 13:15

"Укравиарух" вообще нельзя было упоминать, после того, как обосрались эти бравые украинские парни.  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t162092.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t113344.jpg

Боинг у них в Амстердам летел.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 19:01:57)

0

869

#p15003,Rasplata написал(а):

Боинг у них в Амстердам летел.

Наоборот то есть?  :rofl: Да, не обращай внимания, один дурак сказал, второй- повторил.

Отредактировано Еленка (2020-10-19 19:19:36)

+1

870

#p15002,Rasplata написал(а):

Сам то понял, что написал?

Да чего тут непонятного. Просто в Лондоне забыли, что летом у них на час больше, чем время UTC.

0

871

#p15006,Sidorovich написал(а):

Просто в Лондоне забыли, что летом у них на час больше, чем время UTC.

А там переводят время? Я просто не в курсе. Без иронии, просто интересуюсь.

0

872

#p15005,Еленка написал(а):

Да, не обращай внимания, один дурак сказал, второй- повторил.

Это еще не всё. Сейчас самое сладкое от Рейтер.  :smoke:

"Сотрудник МВД Украины Антон Геращенко сообщил в Facebook: «Только что над Торезом террористы с помощью зенитной системы« Бук », любезно подаренной им Путиным, сбили гражданский авиалайнер, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур».
«Цинизму Путина и его террористов нет предела!» - написал он в социальной сети. «Европа, США, Канада, цивилизованный мир, открой глаза! Помогите нам чем можете! Это война добра против зла! »

Догадалась, что знал Геращенко и чего не знало Рейтер?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 19:36:51)

0

873

#p15008,Rasplata написал(а):

Это еще не всё. Сейчас самое сладкое от Рейтер.

Самолёт не задолбался туда-сюда летать? Кто апче сказал этому дураку что именно этот Бук подарил Путин? Я не за Путина, а просто интересно.
А у "сотрудника МВД Украины" больше негде сообщать о происшествиях, тока в Фейсбуке? Странный дядя.

0

874

#p15009,Еленка написал(а):

Странный дядя.

Они с Димой хотели, как лучше...   :smoke: Ведь если Боинг сбили над Торезом, а упал он в Грабово, то лететь он должен был именно в Амстердам...  :smoke:
Хотя Рейтер лучше знало где идут бои... Но произошла чудовищная ашиПка.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 19:50:24)

0

875

#p15010,Rasplata написал(а):

Они с Димой хотели, как лучше...    Ведь если Боинг сбили над Торезом, а упал он в Грабово, то лететь он должен был именно в Амстердам...  
Хотя Рейтер лучше знало где идут бои...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 00:43:56)

Ага, тока почему пассажиров меньше?
А были в тот день в обратном направлении самолёты?
А как он апче упал- "мордой" куда? Если знать "направление" морды,- можно же понять куда он летел.

Отредактировано Еленка (2020-10-19 19:53:33)

0

876

#p15011,Еленка написал(а):

А были в тот день в обратном направлении самолёты?

Молодец, смекаешь. Конечно был - ежедневный рейс Куала-Лумпур - Лондон. Это там, где время в GMT.

+1

877

#p15012,Rasplata написал(а):

Молодец, смекаешь. Конечно был - ежедневный рейс Куала-Лумпур - Лондон. Это там, где время в GMT.

Но, блин! А то- дура, дура....могу ещё немного. 8-)  :flirt:
Мордой- то он упал в какую сторону? Или там "морды" не было?

0

878

#p15011,Еленка написал(а):

А как он апче упал- "мордой" куда? Если знать "направление" морды,- можно же понять куда он летел.

Если знать правила видеомонтажа, то понятно, что Боинг летел с востока на запад, т.е. в Амстердам.  :smoke:

На видео прекрано видно, как центроплан с хвостом улетает вправо - в Грабово, а кабина летит в Рассыпное. Всё четко - по законам физики...  :smoke:

Однако первая легенда (в Амстердам) была намного логичнее, да?  :smoke: Ведь намного логичнее везти попугаев из Азии в Европу, а не наоборот...

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 20:22:50)

0

879

#p15014,Rasplata написал(а):

Если знать правила видеомонтажа, то понятно, что Боинг летел с востока на запад, т.е. в Амстердам.  

На видео прекрано видно, как центроплан с хвостом улетает вправо - в Грабово, а кабина летит дальше всех - в Рассыпное. Всё четко - по законам физики... 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 01:10:56)

Ой, я же видео никогда почти не смотрю.Мне лень, да и не пойму нифига... А Рассыпное у нас где? И сама-то морда в каком направлении- в Амстердам иль обратно? Вы же умные у меня парни, графики там всякие умеете составлять... куда упала морда и хвост?
Ой, я может глупость спрашиваю, простите. :flirt:  8-)

0

880

#p15015,Еленка написал(а):

А Рассыпное у нас где? И сама-то морда в каком направлении- в Амстердам иль обратно? Вы же умные у меня парни, графики там всякие умеете составлять... куда упала морда и хвост?

Этот текст у тебя лишний. Похоже тебя колбасит...  :smoke: С чего так волнуешься?

0

881

#p15016,Rasplata написал(а):

Этот текст у тебя лишний. Похоже тебя колбасит...   С чего так волнуешься?

Ну морда- то в какую сторону упала?,
Хрен с ним, с моим текстом!
Проверяешь? Правильно! Морда же всяко летела к цели направления. Ну и? Морда где?

0

882

#p15017,Еленка написал(а):

Проверяешь? Правильно! Морда же всяко летела к цели направления. Ну и? Морда где?

Да, мне как-то западло тебе рассказывать - где морда. Сидоровича перечитай, а то он тоже интересовался - где морда. У вас, смотрю, общие интересы. Вместе пропускали этот момент?  :smoke:

0

883

#p15018,Rasplata написал(а):

Да, мне как-то западло тебе рассказывать - где морда. Сидоровича перечитай, а то он тоже интересовался - где морда. У вас, смотрю, общие интересы. Вместе пропускали этот момент?

Дак я же говорила- Жили у бабуси.....
Фигню не пори! Где морда?

0

884

#p15019,Еленка написал(а):

Фигню не пори! Где морда?

А на видео в конце стоп нажми - там подписано...  :smoke:

0

885

#p15020,Rasplata написал(а):

А на видео в конце стоп нажми - там подписано...

Ну и чё? На заборе тоже написано.... Ты мне скажи- в какую сторону морда?....

0

886

#p15021,Еленка написал(а):

Ты мне скажи- в какую сторону морда?....

Зачем ты спрашиваешь клоуна о том как работают законы физики?
Чем тяжелее предмет, тем дольше он будет двигаться в заданном направлении из отправной точки, в данном случае шасси и двигатели летели дальше по инерции, чем кабина пилотов, которая потеряла инерционную скорость гораздо быстрее и соответственно достигла земли раньше, чем остальные детали самолета.
Клоун ничего кроме фантиков и шариков показывать не умеет, а тем более разбираться, как эти шарики летают. Нашла кого слушать.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-19 21:31:53)

+1

887

#p15022,Sidorovich написал(а):

Чем тяжелее предмет, тем дольше он будет двигаться в заданном направлении из отправной точки, в данном случае шасси и двигатели летели дальше по инерции, чем кабина пилотов, которая потеряла инерционную скорость гораздо быстрее и соответственно достигла земли раньше, чем остальные детали самолета.

Ты дурачок. Чем тяжелее предмет, тем быстрее он полетит ВНИЗ. Легкий же предмет полетит вниз позже и пролетит ДАЛЬШЕ. Чудо тупое.   :smoke: А если еще попутный ветер, то существеннее - дальше...

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 22:20:23)

0

888

#p15025,Rasplata написал(а):

Чем тяжелее предмет, тем быстрее он полетит ВНИЗ. Легкий же предмет полетит вниз позже и пролетит ДАЛЬШЕ.

Оно и понятно, второй закон Ньютона не действует на клоунов/мудаков (потому что такое сочетание очень редко встречается)
Но для остальных он действует и выглядит следующим образом:

Второй закон Ньютона — Сила, действующая на тело, равна произведению массы тела на сообщаемое этой силой ускорение

Из чего следует, что чем больше масса тела, тем дальше он будет двигаться, при одинаковых начальных скоростях с телом меньшей массы.
На этом общение с клоунами/мудаками закончено. А все свои умозаключения относительно открытых тобой новых законов физики будь любезен оставлять на своем обоссаном тобой же сайте.

+1

889

Ну, опять, 25! Началось! В какую сторону нос- то у него отвалился? "Клювом" к Амстердаму или наоборот?   Жопой вперёд же он не мог лететь.

0

890

#p15026,Sidorovich написал(а):

Второй закон Ньютона — Сила, действующая на тело, равна произведению массы тела на сообщаемое этой силой ускорение

Я рыдаю с дурака. Откуда ты взял СИЛУ? Не хочешь рассказать? Кто тебе её подарил? Глупое ты создание.  :smoke:
В нашем случае силы нет. Есть только ускорение СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ. Чем больше МАССА, тем БЫСТРЕЕ тело ударится об землю. А так как все обломки обладали равной остаточной скоростью, то легкие обломки пролетят до земли медленнее и ДАЛЬШЕ, чем ТЯЖЕЛЫЕ.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-19 23:25:46)

-1

891

#p15030,Rasplata написал(а):

Откуда ты взял СИЛУ?

Сила тяги двигателей, которая придавала ускорение самолету.
Лучше расскажи, идиот, в какую жопу кто кого носом клюнул.
Это тебе по силам. :rofl:

0

892

#p15031,Sidorovich написал(а):

Лучше расскажи, идиот, в какую жопу кто кого носом клюнул.

Обосрался? Это тебе полезно.  :smoke:

0

893

#p15032,Rasplata написал(а):

Обосрался

Ну как же ты так? Опять?

0

894

#p15030,Rasplata написал(а):

Есть только ускорение СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ. Чем больше МАССА, тем БЫСТРЕЕ тело ударится об землю.

Ускорение свободного падения – это ускорение, которое приобретают все тела при свободном падении вблизи поверхности Земли независимо от их массы. Ускорение свободного падения на Земле равно 9,81 м/с².

Кретин

+1

895

#p14968,Rasplata написал(а):

Чё он может тут дать, если само Рейтер лажанулось? Придет, сам себя обоссыт и уйдет... Уже приходил...

http://images.vfl.ru/ii/1603141881/ab65a17d/31993043_s.jpg   http://www.litsovet.ru/index.php/galler … y_id=17555

0

896

#p15036,subdim написал(а):

http://www.litsovet.ru/index.php/galler … y_id=17555

Мы эту жилу уже проходили и я не хочу на неё отвлекаться еще раз. Но вот если ты объяснишь, почему в Грабовой слободе  церковь называлась Троицкой, а сейчас (в Грабове) называется Духовская, тогда и поговорим...  :smoke:
И кстати, свидетели называют населенный пункт, у которого лежали типа двигатель и центроплан, Рассыпным, а не Грабово... У Грабово лежала кабина и трупы пилотов.

Отредактировано Rasplata (2020-10-20 08:40:11)

0

897

#p15044,Rasplata написал(а):

И кстати, свидетели называют

Кстати, твою Чайку также...
А ты эту тухлятину по новой подкладываешь и смакуешь, как впервый раз.

+1

898

Вот ты намудрил  http://funkyimg.com/i/2vV92.png  http://amiim.ru/ Шо бухой домен выбирал или он с "жирностью"?

На этом сайте вы узнаете, как государство, СМИ и медийные лица вводят вас в заблуждение, сообщая даже повседневную информацию. Я покажу их методы и приемы обмана. Это поможет вам чувствовать себя намного увереннее в наше непростое время.

Наверное было бы правильно заменить на... вы можете узнать..ведь потом идёт подкол с трёшкой на пивас

Имхо читать свои расследования будешь только один ты  http://funkyimg.com/i/2vV99.png

0

899

#p15058,btcewka написал(а):

Наверное было бы правильно заменить на... вы можете узнать..ведь потом идёт подкол с трёшкой на пивас

Да апче грабёж средь бела дня.  :D
Барби, ты мне-то скидку сделай, процентов 99 хоть... По блату. :rofl:

#p15058,btcewka написал(а):

Имхо читать свои расследования будешь только один ты

Да, девочки наши тоже говорят- Кто будет оплачивать доступ, если всё уже на форумах написано.
В общем, Барби опять сам себя "обхитрил". Но это в его духе, я не удивлена.

+1

900

#p15058,btcewka написал(а):

Имхо читать свои расследования будешь только один ты

А чё так переживаешь? Там же не только будет платная информация. Сегодня, кстати, выложу первый бесплатный рекламный тортик...  :smoke:

#p15057,Sidorovich написал(а):

А ты эту тухлятину по новой подкладываешь и смакуешь, как впервый раз.

Горько, Сидырыч? Возьми огурчик...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-10-20 18:49:04)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты