Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Цех. Матрица. ВнеМатрица » Матрица. Матричное сознание.


Матрица. Матричное сознание.

Сообщений 51 страница 65 из 65

1

Как выйти из матрицы?

0

51

https://www.youtube.com/watch?v=Fslgk7CQ5BI

0

52

0

53

#p4123,YanaMaf написал(а):

Как выйти из матрицы?

очень легко  :smoke: надо в неё не заходить  :D думаю без обид , но лично моё мнение люди живут каждый в своей матрице .

Ну например один думает что создаст фильм и его поймут , прям как исус поведёт всех и станет мир во всём мире  :smoke:
Одна мадам думает что всё только вокруг неё крутится и она является штурманом во всём цехе  :rofl:
Другая мадам думает что вся мировая элита под её влиянием и не только элита и всё они хотят капитанского тела ,и в месте с учёными желают украсть у неё бесценные чертежи  :writing:
Есть ещё одни интересные кусты из которых появляются пингвины королевские, потом клеят обои там где можно наклеить что бы подосрать рептилойдам в их нелёгком труде  :shine:
Вот производство по вязанию носков ,, это сама доброта   ^^ оденет всём шапочку и варежки подарит   :D
есть ещё цифры у одних это 911 у других 88, 44, 239,311 или 282  :D

Есть много интересных направлений, кто создаёт культ личности , и усерается когда кто-то неподерживает подобную секту :sceptic:  и все они думают что они не в матрице  :D
Ведь у каждого своя правда , и каждый в разных красках видит добро и зло . так вот мне интересно шо за матрица  http://funkyimg.com/i/29ukA.gif

0

54

#p11352,Botanik написал(а):

Ну например один думает что создаст фильм и его поймут , прям как исус поведёт всех и станет мир во всём мире

А что, Исус повел и наступил мир ?) Сравнение не корректно... Мысль всегда основана на сравнении. Почему не Ульянов или Будда ? Фильм  посмотрят многие и он может заставить задуматься очень глубоко... Гораздо глубже, чем форум про нелюдь..

0

55

#p11352,Botanik написал(а):

Вот производство по вязанию носков ,, это сама доброта    оденет всём шапочку и варежки подарит

Приятно услышать внятно разумного человека.  :D Да, были времена - сидели с Бухом, никого не трогали... Вдруг, хрясь - матрица, псЫ-фактор, дольмены, Исус, Ульянов, истина, свобода - навалились гурьбой, стали руки вязать... А за что, собственно?

Отредактировано Rasplata (2020-05-25 07:23:06)

+1

56

#p11352,Botanik написал(а):

Как выйти из матрицы?
очень легко   надо в неё не заходить .... люди живут каждый в своей матрице .

в своей Подматрице

"Дух", нырнув под подматрасник
из казармы "убежал" ?

https://funkyimg.com/i/35acE.jpg

типичная иллюзия, навеяная
"полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"
%-)

+1

57

#p4123,YanaMaf написал(а):

Как выйти из матрицы?

Матрица, это лишь слово и она создано мыслью. Я, Сознание, это и есть матрица, все то, с чем Я отождествляет себя. Твоя страна, твоя религия, твоя вера, твой дом, твоя семья, твой язык и прочие накопления памяти. Я - это центр матрицы и все , что ты наблюдаешь, это феномены в поле сознания, созданные мыслью. Матрица кончается там, где нет никаких накоплений Я.
Так что же тебе делать, как выйти из матрицы, ведь пока будет существовать Я, центр, будут и границы клетки ?

0

58

#p17117,dimsub написал(а):

Матрица, это лишь слово и она создано мыслью. Я, Сознание, это и есть матрица, все то, с чем Я отождествляет себя. Твоя страна, твоя религия, твоя вера, твой дом, твоя семья, твой язык и прочие накопления памяти. Я - это центр матрицы и все , что ты наблюдаешь, это феномены в поле сознания, созданные мыслью. Матрица кончается там, где нет никаких накоплений Я.
Так что же тебе делать, как выйти из матрицы, ведь пока будет существовать Я, центр, будут и границы клетки ?

Отвечу. Если ты видишь это, наблюдаешь это, то само наблюдение сделает твой ум чрезвычайно спокойным. Твоя энергия не будет тратится  впустую и все твои действия изменятся.
Ты будешь продолжать жить в матрице, но твои действия станут оказывать на нее влияние. Иначе не может быть, поскольку матрица общая для всего человечества. Матрица изменится лишь тогда, когда изменишься ты. Если ты понимаешь сказанное, то матрица изменилась.

0

59

#p11352,Botanik написал(а):

очень легко   надо в неё не заходить   думаю без обид , но лично моё мнение люди живут каждый в своей матрице .

Мы не личности, мы можем ДУМАТЬ,что мы личности, но ...факты свидетельствуют об обратном. Я, Личность -это фантом, созданный мыслью. Это трудно понять, по видимому...

0

60

Испытываю желание немного встряхнуть матрицу, заложенную в школах , промывающих мозги молодому поколению, призванному матрицу охранять, защищать и содержать.
Читайте, размышляйте, обсуждайте.

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/3otvet.shtml

0

61

#p17128,dimsub написал(а):

Мы не личности, мы можем ДУМАТЬ,что мы личности, но ...факты свидетельствуют об обратном. Я, Личность -это фантом, созданный мыслью. Это трудно понять, по видимому...

Вот ты и попался созданный мыслью не личность а фантом  :D  думаю секта созданная мыслью фантом, должна просто удалятся  :D ведь если ваша личность вовсе не личность , а просто фантом секты , наделённая не личности думать , выглядит как паразитирующие всплеск вирусного сектанского гомна  :D
я теперь тебя буду называть существом dimsub ,так как изходя из твои слов ты не личность, а значит это признание ваше ,и имею полное право не воспринимать тебя как  одно звено :D
так что поехали  существо dimsub , или как там тебя фантом dimsub :D  так что такое НЛП? :D

0

62

#p17117,dimsub написал(а):

Матрица, это лишь слово и она создано мыслью.

#p17152,dimsub написал(а):

Испытываю желание немного встряхнуть матрицу,

Было бы любопытно понаблюдать, как безликий фантом встряхивает слово созданное мыслью. :crazyfun:

+1

63

#p17154,Sidorovich написал(а):

Было бы любопытно понаблюдать, как безликий фантом встряхивает слово созданное мыслью.

Ты есть мысль - ты разве не видишь,  что мысль , это реакция памяти, прошлого, на вызов. Мысль создает я, который всегда прошлое, связка воспоминаний, память и я - реагирует на слово. Мысль - это реакция памяти.То, что ты написал, это реакция памяти, которая представляет собой опыт, переведенный в символы слов и ставший знанием. Клетки памяти обусловлены, как и все реакции пойманного в слово (от словить),  существа. Что здесь непонятного и над чем ты иронизируешь...

0

64

#p17153,Botanik написал(а):

Вот ты и попался созданный мыслью не личность а фантом    думаю секта созданная мыслью фантом, должна просто удалятся   ведь если ваша личность вовсе не личность , а просто фантом секты , наделённая не личности думать , выглядит как паразитирующие всплеск вирусного сектанского гомна  
я теперь тебя буду называть существом dimsub ,так как изходя из твои слов ты не личность, а значит это признание ваше ,и имею полное право не воспринимать тебя как  одно звено 
так что поехали  существо dimsub , или как там тебя фантом dimsub   так что такое НЛП?

Попробуй понять сказанное, после и поговорим. Про секты и прочую ерунду...

0

65

#p4123,YanaMaf написал(а):

Как выйти из матрицы?

Один знакомый - заперся дома. На 7 лет. Не брился, не стригся, еду ему приносили. Он был один. Через 7 лет, он придумал Аризону. 5000000. Как полагаешь - вышел ? Или он может считаться теперь цеховиком, матрицу создающим. Свою. В которую придут многие...И останутся.
Ему 27 лет сейчас.

Отредактировано dimsub (2021-05-06 22:05:00)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Цех. Матрица. ВнеМатрица » Матрица. Матричное сознание.