Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 301 страница 350 из 1112

301

На одном сайте записали тип самолёта с совмещением кода клиента

На другом только тип самолёта без кода клиента.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t11111.jpg

Не вижу в этом проблемы. Для мня это не является чем то заслуживающим внимания. Ибо все эти сайты не используют какой либо регламент правильной записи названия самолётов/кодов, нарушив который им дадут по башке.

+3

302

#p11474,btcewka написал(а):

Не вижу в этом проблемы. Для мня это не является чем то заслуживающим внимания. Ибо все эти сайты не используют какой либо регламент правильной записи названия самолётов/кодов, нарушив который им дадут по башке.

А чё сразу охладел к ВИМ-авиа, которая приобрела 3 Боинга 777-200 у Малайзийских авиалиний?  :D

Отредактировано Rasplata (2020-05-27 15:07:35)

0

303

#p11475,Rasplata написал(а):

А чё сразу охладел к ВИМ-авиа, которая приобрела 3 Боинга 777-200 у Малайзийских авиалиний?

Еэрки!  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t12345.jpg

Ну с кем не бывает, приобрели да и ладно.

0

304

#p11477,btcewka написал(а):

Ну с кем не бывает, приобрели да и ладно.

По прежнему будешь утверждать, что Боинг 777-200 с бортовым номером 9M-MRD был с буковками ER?

0

305

#p11478,Rasplata написал(а):

btcewka написал(а):

    Ну с кем не бывает, приобрели да и ладно.

По прежнему будешь утверждать, что Боинг 777-200 с бортовым номером 9M-MRD был с буковками ER?

Да я ничего не утверждаю. Изучая различные сайты, с фото и иной информацией этот борт указан как 777-200 с ER . Что вполне вероятно. Не представляю, зачем Малазийским линиям иметь модификации 777-200 с дальностью + - 10000 км. Ониж до европы не смогли бы летать  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

+1

306

#p11479,btcewka написал(а):

Ониж до европы не смогли бы летать

Для Европы у них в это время были А-380 и Б-747. )))

0

307

btcewka,

#p2864,Еленка написал(а):

Сидорович, Барби тебе пытается объяснить что в Багровск сити упал Боинг с буквами ER , а не просто 777-200. Ну это я так понимаю...

"Багровск сити", это Грабово(Багрово :D ).

#p2870,Rasplata написал(а):

Бяда у голландских жуликов. У них буковок ER в отчете нет... )))

Как-то так... :dontknow: Мы же давно уже тему буковок ЕР трём, аж на двух форумах, но воз и ныне там...
П.С. Это как с тем баннером и аквариумом, ток не спрашивайте у Барби об этом, а то начнётся... :crazyfun: Впрочем, это совсем другая история... :smoke: :flirt:

0

308

#p11479,btcewka написал(а):

Не представляю, зачем Малазийским линиям иметь модификации 777-200 с дальностью + - 10000 км. Ониж до европы не смогли бы летать

А зачем тогда ВИМ-авиа купила у Малайцев три "ваших" ER (как вы утверждаете)? Им то куда на них летать?  :rofl:

0

309

#p11481,Еленка написал(а):

Как-то так...  Мы же давно уже тему буковок ЕР трём, аж на двух форумах, но воз и ныне там...

Самое забавное, что btcewka недавно так красиво показал, что голландцы у себя на авиабазе собрали не Боинг-777.  :D А тут вдруг начал мне доказывать про ER... Что случилось? Кто-то вернул мозг на правильную позицию? )))

0

310

#p11494,Rasplata написал(а):

Самое забавное, что btcewka недавно так красиво показал, что голландцы у себя на авиабазе собрали не Боинг-777.   А тут вдруг начал мне доказывать про ER... Что случилось? Кто-то вернул мозг на правильную позицию? )))

Детка, тебя фиг поймёшь какая позиция правильная...

#p11455,Rasplata написал(а):

как замечательно это ложится на мою версию - отсутствие Боингов 777-200 в авиакомпании "Малайзийские авиалинии".

И ответь мне, наконец!!!
Почему на той визитке написано 737-400?

+1

311

#p11494,Rasplata написал(а):

Самое забавное, что btcewka недавно так красиво показал, что голландцы у себя на авиабазе собрали не Боинг-777.  :D А тут вдруг начал мне доказывать про ER... Что случилось? Кто-то вернул мозг на правильную позицию? )))

#p11494,Rasplata написал(а):

Еленка написал(а):

    Как-то так...  Мы же давно уже тему буковок ЕР трём, аж на двух форумах, но воз и ныне там...

Самое забавное, что btcewka недавно так красиво показал, что голландцы у себя на авиабазе собрали не Боинг-777.  :D А тут вдруг начал мне доказывать про ER... Что случилось? Кто-то вернул мозг на правильную позицию? )))

Так ты тут выдаёшь посты по МH 17 в виде ребусов. Не поясняя чётко свою гипотезу. Я не обременён какой либо гипотезой, в которую почти уверовал. Всего лишь брал фрагменты твоих постов и изучал как мне позволял моск. Каркас холландцев очень вероятно не соответствует размерам фезюляжа 777. Данные специализированного сайта джетфотос говорят о том, что рег.номер 9M MRD в 2014 году был присвоен BoeingУ 777-2H6(ER). У меня нет необходимости всё клонить в одну сторону, не замечая принципиально неудобные данные, не стыкующиеся с какой либо гипотезой. И ты её чётко тут не разъяснил. Видимо это у тебя такой стиль подачи информации - "додумывайте ребятки сами шо я имел ввиду  http://funkyimg.com/i/2vV92.png "

Я не знаю, есть ли визуальные отличия 777-200ER с дополнительными баками и другими изменениями от  777-200. Может ты их увидел? И молчишь как кибальчиш  http://funkyimg.com/i/2vV99.png А джетфотос преступно добавил буквы ER на 777-200 на всех фото  http://funkyimg.com/i/2vVb5.png

Отредактировано btcewka (2020-05-28 11:27:28)

+2

312

#p11496,btcewka написал(а):

Данные специализированного сайта джетфотос говорят о том, что рег.номер 9M MRD в 2014 году был присвоен BoeingУ 777-2H6(ER). У меня нет необходимости всё клонить в одну сторону, не замечая принципиально неудобные данные, не стыкующиеся с какой либо гипотезой. И ты её чётко тут не разъяснил. Видимо это у тебя такой стиль подачи информации - "додумывайте ребятки сами шо я имел ввиду   "
Я не знаю, есть ли визуальные отличия 777-200ER с дополнительными баками и другими изменениями от  777-200. Может ты их увидел? И молчишь как кибальчиш   А джетфотос преступно добавил буквы ER на 777-200 на всех фото

Хитрожопым показываю последний раз.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t557006.jpg

отсюда

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t677338.jpg

Всё? Закончили с буковками ER? ))) Или дальше будете биться головою?

P.S. Кстати, еще одна беда случилась с самлетиком. Прямо и не знаю, как вам об этом сообщить. Сразу или подождать пока вы подготовитесь?
P.P.S. Кстати, вам не кажется, что товарищу Гиркину с компанией уже можно посылать голландцев с их районным трибуналом на три буквы?

Отредактировано Rasplata (2020-05-28 12:45:07)

-1

313

#p11498,Rasplata написал(а):

Хитрожопым показываю последний раз.

Зачем такие высказывания? Таращит не по децки?  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

Короч. Ты дал скрин доклада, опубликованного голландским Советом по безопасности.

Перед картинкой с выделенной тобой строкой    Type/model       Boeing 777 200/ 777 2H6   Есть текст ...

AEROPLANE SYSTEMS AND ENGINES INFORMATION

Aeroplane and engine - general information
General
The Boeing 777 is built by The Boeing Company and the type was frst certifed in 1995 under Federal Aviation Administration type certifcate number T00001SE. Since entry into service, over 1,000 Boeing 777 aeroplanes have been built. Three main models of the Boeing 777 exist; the original -200 series, the longer -300 series and the cargo version of the aeroplane. In the case of the accident aeroplane, it was a -200 variant of the type, powered by RollsRoyce Trent 892B engines. The data relating to the accident aeroplane is summarised as follows

Перевод гугл.

Самолет и двигатель - общая информация генеральный
Boeing 777 построен компанией Boeing, и тип был впервые сертифицирован в 1995 году
по Федеральному авиационному управлению тип сертификата номер T00001SE. С момента въезда
В эксплуатацию было построено более 1000 самолетов Boeing 777. Три основные модели
Боинг 777 существует; оригинальная серия -200, длинная серия -300 и груз
версия самолета.
В случае с самолетом аварии это был вариант -200 с двигателями RollsRoyce Trent 892B. Данные, относящиеся к авиационному происшествию, суммированы как
следующим образом:

Из этого понятно, что Совет разъяснил модели/серии самолётов очень просто, базовая 200, удлинённая 300, грузовые. Они не стали разъяснять о модификациях ER, LR. Почему..хз. Не посчитали нужным. И поэтому они указали на твоём скрине Boeing 777 200, как базовую модель. Вполне вероятно, что боинг с ER и без ER идентичны по размерам. И это могло быть причиной. Или же можно списать на некомпетентность ..  http://funkyimg.com/i/2vVb5.png

Из сети

Существует более 7 модификаций Боинга 777. Однако версия 200 считается базовой. Первый лайнер был передан американскому авиаперевозчику United Airlines. Эта модель была рассчитана на внутренние рейсы. Самолёт мог пролететь без посадки 9861 км. Ещё 10 покупателей получили 88 лайнеров этой модификации. В 2010 году 62 воздушных судна находились в авиапарках различных авиаперевозчиков.

Версия 777-200 ER появилась в 1997 году. У этого лайнера был увеличен максимальный взлётный вес. Воздушное судно могло пролететь без посадки 14260 км. Авиалайнер предназначался для длительных трансконтинентальных перелётов. British Airways — первая авиакомпания, получившая новую версию самолёта. До 2010 года 415 авиалайнеров было продано 33 авиаперевозчикам

Они тупо не посчитали нужным указать модификацию. Почему - придумай сам  http://funkyimg.com/i/2vV92.png

Доклад - Year of construction 1997

"Версия 777-200 ER появилась в 1997 году"

Отредактировано btcewka (2020-05-28 14:13:17)

+2

314

#p11501,btcewka написал(а):

Зачем такие высказывания? Таращит не по децки?

А зачем за уши притягивать на свою сторону подобие правды? Не подскажите - вы доказали, что Боинг 777-200 был ER или нет? А то публика не догоняет...

0

315

#p11503,Rasplata написал(а):

btcewka написал(а):

    Зачем такие высказывания? Таращит не по децки?

А зачем за уши притягивать на свою сторону подобие правды? Не подскажите - вы доказали, что Боинг 777-200 был ER или нет? А то публика не догоняет...

Я ничо не доказал. Я дал "картину", которую вижу. Реконструкция не соответствует размерам 777 200. Джетфотос дают данные с ER. Доклад холландцев не учитывал модификации. А как сложить всё это и твои гипотезы в единую картину не знаю... как кому будет угодно.

В качестве юмора, ничего личного, просто в тему  http://funkyimg.com/i/2vV92.png

18 + Осторожно мат

+1

316

#p11505,btcewka написал(а):

А как сложить всё это и твои гипотезы в единую картину не знаю... как кому будет угодно.

Знаешь чем отличается предварительный отчет от окончательного?

0

317

#p11503,Rasplata написал(а):

вы доказали, что Боинг 777-200 был ER или нет? А то публика не догоняет...

Ну тебе это уже доказали и Сидорович, и АА, с моей подачи. Как это я так дала тему для обсуждения,- сама не пойму. Счастливая случайность!))) Но мы толпой никак понять не можем- чё те надо, родной?))) А на девятке чё- то ажиотажа не наблюдается от твоих открытий...Почему?

+1

318

#p11508,Еленка написал(а):

Но мы толпой никак понять не можем- чё те надо, родной?))) А на девятке чё- то ажиотажа не наблюдается от твоих открытий...Почему?

А чё застонала, родная? Проблемы? ))) Вроде же вы тут правы, а не я.  :D
На девятке носильщики терпеливо и молча переносят мои посты из темы MH17 в резервацию. Видимо они им что-то портят.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-05-28 17:23:52)

0

319

#p11509,Rasplata написал(а):

А чё застонала, родная? Проблемы? ))) Вроде же вы тут правы, а не я. 
На девятке носильщики терпеливо и молча переносят мои посты из темы MH17 в резервацию. Видимо они им что-то портят. 

Де это я застонала? :unsure: Я апче хотела скинуть ссылки на посты АА, насчёт ЕР сюда из ЗМВ- 3 у Димаса, да пожалела твою нежную душу, не чужие же вроде люди.... :yep: Такшта- не жалуйся,- я любя. :flirt:
П.С. Скинь, пожалуйста, список пассажиров и экипажа, если есть, или ссылю где посмотреть можно.)))

0

320

#p11511,Еленка написал(а):

П.С. Скинь, пожалуйста, список пассажиров и экипажа, если есть, или ссылю где посмотреть можно.)))

Ознакомся сначала с конфигурацией борта. Многие раньше думали, что она была С35Y247, а оказывается жулики запутались и по документам прошла конфигурация J33Y245, т.е. народу на борту могло быть максимум: 278 + 3 младенца (без места) + 15 экипаж = 296 убиенных вместо 298. "Какая гадость эта ваша заливная рыба"...  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t622317.jpg

А я еще думал - почему оказались два свободных места в бизнес-классе? ))) Интересно, кому так сильно повезло? Кто эти двое, которые вернулись в списки живых? )))

#p11511,Еленка написал(а):

Я апче хотела скинуть ссылки на посты АА, насчёт ЕР сюда из ЗМВ- 3 у Димаса, да пожалела твою нежную душу, не чужие же вроде люди....  Такшта- не жалуйся,- я любя.

Так скинь - опять посмеёмся... )))

Отредактировано Rasplata (2020-05-28 18:23:40)

0

321

#p11512,Rasplata написал(а):

народу на борту могло быть максимум: 278 + 3 младенца (без места) + 15 экипаж = 296 убиенных вместо 298.

Не понЯла??? Ты ж сам грил- какая-то парочка с ребёнком опоздали на борт, и не хватающих 2 кресла на них бы один фиг не хватило... Переобулся?

#p11512,Rasplata написал(а):

Так скинь - опять посмеёмся... )))

Угу! Главное- не до слёз! :rofl
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=18 … =3#p213429 отсель начинаем листать вниз. А если вверх- то вспомним нашего любимого Бэрри.)))
Про ЕР Задолбалась искать, половину ЗМВ- 3 перечитала, блин, пока нашла... Но нашла!)))

Отредактировано Еленка (2020-05-28 20:26:44)

+1

322

#p11513,Еленка написал(а):

Не понЯла??? Ты ж сам грил- какая-то парочка с ребёнком опоздали на борт, и не хватающих 2 кресла на них бы один фиг не хватило... Переобулся?

Почему переобулся? Я отталкивался от "официальной" конфигурации салона, которая "была" до этого - С35Y247.
А сейчас я нашел документ в котором черным по белому написано, что конфигурация салона в день вылета была J33Y245, а всего пассажиров было 280, а это означает, что к 278 креслам нужно добавить 2 младенца без места.

По предварительным данным, на борту  находились  280 пассажиров и 15 членов экипажа. Все они погибли.

Что случилось дальше? А дальше какой-то идиот перепутал пассажиров с их багажом (в салоне), которого было 283 единицы (бывает же такое) и пассажиров СТАЛО на 3 больше.  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t667500.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-05-28 20:41:22)

0

323

Три человека оказались живыми в списке мертвых пассажиров рейса MH17... Интересно, почему они до сих пор молчат? Я знаю только один вариант...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-05-29 11:56:30)

0

324

Деткаааа! Тут чё-то пишут. Я ничё не поняла, разумеется! :flirt:
Прокуратура повторила версию, что MH17 сбили из-под Первомайского

Совместная следственная группа (ССГ) под руководством прокуратуры Нидерландов после расследования подтвердила старую версию, что самолет, летевший рейсом MH17, скорее всего, был сбит из-под населенного пункта Первомайское, хотя до этого ведомство заявляло, что исследования радаров не подтвердили обнаружение истребителя или ракеты в момент крушения.
Малайзийский Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком. На борту находились 298 человек, все они погибли. Киев обвинил в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
Слушания по делу MH17 в судебном комплексе Схипхол в Нидерландах возобновились 8 июня. В понедельник прокурор сообщил, что США не могут предоставить дополнительные спутниковые данные о запуске ракеты по малайзийскому Boeing.
"Мы изучили телекоммуникационную информацию, провели судебно-медицинские экспертизы, сделали расчет для определения района запуска ракеты. Результаты этого расследования тесно связаны с указанным маршрутом, по которому мог передвигаться ЗРК "Бук", свидетельскими показаниями и снимками, предоставленными свидетелями. И этот маршрут заканчивается как раз под Первомайским. Именно по этим причинам еще в 2016 году Совместная следственная группа опубликовала отчет, в котором делается вывод о том, что MH17 сбит именно с этого места", - сказал нидерландский прокурор Тейс Бергер в ходе судебного заседания, трансляция которого доступна на сайте окружного суда Гааги, посвященном делу MH17.
Ранее Минобороны РФ, комментируя доклад ССГ о том, что Boeing был сбит из ЗРК "Бук", принадлежавшего 53-й зенитно-ракетной бригаде ВС РФ из Курска, опровергло информацию о причастности к крушению самолета. Ведомство выразило озабоченность "нацеленностью голландского следствия на обоснование своих выводов за счет использования только изображений из социальных сетей, подвергнутых искусной обработке компьютерными средствами".
При этом ранее во вторник Бергер сообщил, что исследования радиолокационных данных не подтвердили обнаружение истребителя или ракеты в момент крушения малайзийского Boeing.
Он также сообщал, что следствие по крушению малайзийского Boeing MH17 не имеет конкретных данных, указывающих на запуск ракеты "земля-воздух" со стороны Снежного и Зарощенского 17 июля 2014 года.
Суд по делу о крушении рейса MH17 начался в Нидерландах 9 марта 2020 года. По нему проходят четыре фигуранта - россияне Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Пулатова на суде представляет международная группа, состоящая из двух голландских и одного российского адвоката. Остальных подозреваемых судят заочно.
ССГ под руководством генпрокуратуры Нидерландов проводит расследование обстоятельств крушения без участия РФ. Следствие утверждает, что Boeing был сбит из ЗРК "Бук", принадлежавшего 53-й зенитно-ракетной бригаде ВС РФ из Курска. Как заявлял заместитель генпрокурора России Николай Винниченко, российская сторона передала Нидерландам не только данные российских радаров, но и документацию, свидетельствующую о том, что ракета ЗРК "Бук", поразившая Boeing, принадлежала Украине, однако эта информация была следователями проигнорирована.
МИД РФ заявил, что обвинения ССГ в причастности России к крушению малайзийского Boeing голословны и вызывают сожаление, расследование является предвзятым и однобоким. Позже президент РФ Владимир Путин отметил, что Россию не допускают к расследованию катастрофы лайнера на востоке Украины, а Москва может признать результаты следствия, если будет принимать в нем полноценное участие. Все ракеты, двигатель от которой продемонстрировала голландская комиссия по расследованию крушения MH17, были утилизированы после 2011 года, сообщили в Минобороны России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не раз заявлял, что Россия категорически отвергает обвинения в причастности к крушению малайзийского Boeing.

РИА

0

325

#p11910,Еленка написал(а):

Деткаааа! Тут чё-то пишут. Я ничё не поняла, разумеется!

А чтобы что-то понять, нужно внимательно посмотреть на это фото и определить ТИП населенного пункта в надписи на табличке...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t522911.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-06-11 08:51:20)

0

326

Начал легонькую подготовку к очередной дате.
1 Википедия. Катастрофа

2 Вторая версия

Отредактировано Rasplata (2020-06-25 12:20:31)

0

327

#p12796,Rasplata написал(а):

Начал легонькую подготовку

А ты с Ефремовым в одном хромакее всё это лабаешь?

Постановочная студия Барбуляка

https://i.ibb.co/HV2Xrz4/2ZnEc5rY.jpg
https://i.ibb.co/2v5Qsfg/2-Zn-Ec5r-Y1.jpg

0

328

#p12797,Sidorovich написал(а):

А ты с Ефремовым в одном хромакее всё это лабаешь?

В моей студии нет такой классной эл.розетки.  :smoke:

0

329

#p12798,Rasplata написал(а):

В моей студии нет такой классной эл.розетки.

А ты её вон смещением убрал нагло.

https://i.ibb.co/zrbKcPT/2-Zn-Ec5r-Y2.jpg

0

330

#p12799,Sidorovich написал(а):

А ты её вон смещением убрал нагло.

Ты не тем занялся. Может еще блох там на стене найдешь?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-06-25 13:11:41)

0

331

#p12800,Rasplata написал(а):

Ты не тем занялся. Может еще блох там на стене найдешь?

Не, я как раз тем, чем надо, а поиск блох, это уже твоя профессиональная обязанность.
А смещение стен и демонтаж розетки это именно из моей профессиональной строительной области.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-25 13:02:39)

0

332

#p12801,Sidorovich написал(а):

Не, я как раз тем, чем надо, а поиск блох, это уже твоя профессиональная обязанность.

Я так понимаю, что к тексту претензий нет?

0

333

#p12798,Rasplata написал(а):

В моей студии нет такой классной эл.розетки.

Это двухклавишный выключатель
А кирпичики очень похожи:
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/52/t644940.jpg

+1

334

#p12803,Михаил Северный написал(а):

А кирпичики очень похожи:

Это просто АшиПка какая то. :O

#p12802,Rasplata написал(а):

Я так понимаю, что к тексту претензий нет?

К тексту нет, всё как положено, по шаблону, без АшиПок. Совсем. :cool:

0

335

#p12804,Sidorovich написал(а):

К тексту нет, всё как положено, по шаблону, без АшиПок. Совсем.

Ну, тогда я пишу дальше... Привет выключателю.  :smoke:

0

336

#p12802,Rasplata написал(а):

Я так понимаю, что к тексту претензий нет?

Пока боинг стремительно падал ровно в 17:17, украинские "джерела" уже предоставили подробную информацию об этом )))
И в 17:50 каждая собака (кроме барбуляка) знала, что связь прервалась где-то бiля 16:00:crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/52/t724331.png

0

337

#p12806,Михаил Северный написал(а):

И в 17:50 каждая собака

Картинка не та...  :smoke:

0

338

#p12806,Михаил Северный написал(а):

украинские "джерела" уже предоставили подробную информацию об этом )))

Выкинь свои источники.   :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t777201.jpg

отсюда

Отредактировано Rasplata (2020-06-25 15:41:17)

0

339

Власти Нидерландов  согласились  расследовать причины, по которым Киев не закрыл воздушное пространство для полетов гражданской авиации в зоне конфликта на востоке Украины. Об этом рассказал голландский адвокат Баудевейн ван Эйк на судебных слушаниях по делу о крушении Boeing MH17 в 2014-м, передает РИА Новости.

Смешные все. А чё  Украина должна была закрывать воздушное пространство в зоне конфликта, если Боинг по легенде сбили в глубоком тылу?  :smoke:

" Боевые  действия продолжаются по всему фронту. Место падения «Боинга» находится в глубоком тылу ополчения ДНР и никаких «гуманитарных перемирий» или «коридоров» для объективного расследования причин трагедии не требуется — комиссия может свободно прибыть туда и изучить место падения.

А с другой стороны - если Боинг упал в глубоком ТЫЛУ, то чё они его сбили?  :smoke: А с третьей стороны - если Геращенко говорит, что самолет пролетал над головами террористов, то чё его, действительно, не сбить? А с четвертой стороны - если Геращенко сказал, что Боинг летел в Амстердам, то почему никто над ним не смеялся?

Отредактировано Rasplata (2020-06-25 16:32:11)

0

340

Интересное фото. Опять  косяки  со столбами... (с левой стороны после креста один столб должен быть с подпоркой, а его нет).  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t585073.jpg

А я  продолжаю...

Отредактировано Rasplata (2020-06-26 12:40:10)

0

341

#p12825,Rasplata написал(а):

Интересное фото.

А у меня еще интереснее есть, как обломки боинга везли на место крушения. :crazyfun:

https://i.ibb.co/PWx0hkk/2-Zn-Ec5r-Y2.jpg

+1

342

#p12828,Sidorovich написал(а):

А у меня еще интереснее есть, как обломки боинга везли на место крушения.

На какое  место?
:smoke:

0

343

#p12903,Rasplata написал(а):

На какое  место?

А на разные... :smoke:
Там где видели табличку "Рассыпное", там и раскидывали. :yep:

0

344

#p12911,Sidorovich написал(а):

Там где видели табличку "Рассыпное", там и раскидывали.

Ты хотел сказать - рассыпали?  :smoke:

0

345

#p12915,Rasplata написал(а):

Ты хотел сказать - рассыпали?

Ну да...
Каждый вагон в своё Рассыпное...

А НАМ сказали, что повезли в Харьков o.O  :rofl:  :crazyfun:  :D  :O

+1

346

#p12916,Sidorovich написал(а):

А НАМ сказали, что повезли в Харьков

А нам всем сказали, что Боинг упал в глубоком  тылу:smoke:

"Это было место, относительно близкое к границе. Украинские войска стояли широкой лентой вдоль границы. На тот момент мы границу не контролировали. Как раз Boeing упал, можно сказать, практически на поле боя. Есть такое совпадение. Недалеко от этого места за несколько дней до катастрофы (глава ДНР Александр) Бородай давал интервью, а на фоне летала "Сушка" (штурмовик Су-25 ВВС Украины). Это было километрах в трех-четырех от того места, где упал Boeing", — рассказал Пургин.

Работа была разбита на два этапа: сначала вывоз тел, затем вывоз обломков.
"Ночью этого дня на экстренном совещании министерству транспорта была поручена задача обеспечить вывоз тел — это первый этап. Для этого было предоставлено пять вагонов-рефрижераторов. Вторым этапом были вывезены обломки самолета. Было предоставлено 15 вагонов. Мы со своей задачей справились на "отлично". За что и получили благодарность от голландцев", — рассказал министр транспорта ДНР Семен Кузьменко.

В первые месяцы после трагедии было выдвинуто огромное количество версий, от вполне правдоподобных до абсолютно нереальных. При этом к упавшему самолету не спешили эксперты МАК (международная авиационная комиссия), да и обломки никто не торопился забирать.
Руководство ДНР все время отмечало слишком низкую заинтересованность в расследовании катастрофы со стороны международного сообщества. За все время место аварии посетили лишь несколько авиационных инспекторов. Правительству ДНР пришлось настаивать, чтобы обломки были вывезены до заморозков, и все равно вывезли не все. "Около 40% остается лежать здесь. Данные самописцев не обнародованы", — сказал Пургин.

Сколько было катастроф и где?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-06-30 14:33:10)

0

347

#p12920,Rasplata написал(а):

Сколько было катастроф и где?

Да ты чяго, Расплата?  o.O Шесть лет ищешь и ничего еще не нашел?  http://funkyimg.com/i/29umL.gif

+1

348

#p12921,Sidorovich написал(а):

Да ты чяго, Расплата?   Шесть лет ищешь и ничего еще не нашел?

Смешные вы Сидоровичи, Андреевы и Багровы. На,  дарю - мне не жалко.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t724269.jpg

Прикол в следующем. Крест показывают на фоне фото (забацанного как бы) 2013 года, который (фон) отличается от фоток 2014 года. Догадаешься чем?  :smoke:

P.S. Подсказываю.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t775603.jpg

Заценили шутку с поперечиной?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-06-30 15:24:10)

0

349

#p12922,Rasplata написал(а):

фото (забацанного как бы) 2013 года

Сентябрь 2015 года, забацал как бы Тагир Раджавов из Российской газеты  :crazyfun:
Гадай дальше сам  :rofl:

P.S. Второе фото от 18 июля 2014 года, DOMINIQUE FAGET (AFP)

Отредактировано Михаил Северный (2020-06-30 15:37:20)

+1

350

#p12925,Михаил Северный написал(а):

Гадай дальше сам

Я давно отгадал.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t434618.jpg

На "артефакт" не обращайте внимания - смотрите на нужный столб. (Панорама Грабово 2013 год)

#p12925,Михаил Северный написал(а):

P.S. Второе фото от 18 июля 2014 года, DOMINIQUE FAGET (AFP)

Отличное фото. Больше всего мне нравится, что обломки действительно лежат не дальше 50 метров от дороги.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-06-30 15:43:59)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур