Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 901 страница 950 из 1112

901

#p18116,Элен Смирнова написал(а):

А как на это посмотрят, Мишаня, Сидорович и Андреев?

Ну, все же смотрят. А кто им мешает? )))

0

902

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t840732.png
Классное фото. На всех, известных науке, изображениях села Грабово (Рассыпное укр.) и его окрестностях - флажки белые (у трупов), а на фото Аккерманса  и Хофмана - желтые. Хорошо хоть не желто-синие. ))) Не поэтому ли милитон в кадре в голубой рубахе. )))

Отредактировано Anakonda (2021-08-24 17:12:54)

0

903

Специально для Бэрри из Киева....
К сожалению, глюки при попытках вставить фото... Приглашаю... http://rasplata.su/2021/08/поздно/

+1

904

#p18119,Anakonda написал(а):

- флажки белые (у трупов), а на фото Аккерманса  и Хофмана - желтые. Хорошо хоть не желто-синие.

Это щас на кого наезд?

0

905

#p18122,Элен Смирнова написал(а):

Это щас на кого наезд?

На любителей выипнуться... )))

0

906

А  дураки  - они одинаковы, что в Европе, что в Америке.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t606802.jpg

0

907

Сажусь писать электронную книгу. Нашел наконец программулину, которая меня устраивает на 90%. Вот черновик обложки. Название окончательное. Кролик это анимация...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t812072.jpg

0

908

#p18161,Anakonda написал(а):

Сажусь писать электронную книгу. Нашел наконец программулину, которая меня устраивает на 90%. Вот черновик обложки. Название окончательное. Кролик это анимация...

Андре Ни????Ок, тады допиши Элен С, Бух Ж.. :D И разойдемся  краями. :flirt:  :P

0

909

#p18162,Элен Смирнова написал(а):

Андре Ни????Ок

А как ты хотела?  :smoke:

0

910

#p18162,Элен Смирнова написал(а):

И разойдемся  краями.

А вот так лучше,  да?

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t306982.jpg

0

911

#p18164,Anakonda написал(а):

А вот так лучше,  да?

Неее, без зайца некрасиво.

#p18163,Anakonda написал(а):

А как ты хотела?

Я хотела чтобы ты честно написал,- Андре Ни в соавторстве с Еленкой, Бухом, Кудриком, Андреевым, Сидоровичем, Северным, но тады заяц точно не влезет... :D

0

912

#p18165,Элен Смирнова написал(а):

Я хотела чтобы ты честно написал,- Андре Ни в соавторстве с Еленкой, Бухом, Кудриком, Андреевым, Сидоровичем, Северным, но тады заяц точно не влезет...

А что случилось? И давно вы с товарищами переметнулись в мою веру?  :smoke:

0

913

#p18166,Anakonda написал(а):

А что случилось? И давно вы с товарищами переметнулись в мою веру?

Дык, мы с товарищами там и были, просто слегонца поправляли твои незамутнённые разумом мысли. :flirt:   :D

0

914

#p18167,Элен Смирнова написал(а):

Дык, мы с товарищами там и были,

Ты опять маленько перепутала. Вам с товарищами надо на девятку - в родовое поместье...  :smoke:

0

915

#p18168,Anakonda написал(а):

Ты опять маленько перепутала. Вам с товарищами надо на девятку - в родовое поместье...

Нееее, "родовое" оно там у тебя. А мы дружно в ссылке. :P Надолго.

0

916

#p18169,Элен Смирнова написал(а):

А мы дружно в ссылке.  Надолго.

Вот так примерно будет выглядеть литературный труд.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t352826.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t366963.jpg

0

917

#p18170,Anakonda написал(а):

Вот так примерно будет выглядеть литературный труд.

Барбуляк/анаконда, так это ты под инциалами " андрей вадимович шаргородский" якобы проживающий в Харькове?

Я заскринил страницу с этими инициалами. И взял ссылки на твои темы на обоих форумах.
Надо будет дать наводку в сбу (и в миротворец), чтобы проверили твои труды на вшивость....

0

918

#p18171,kudrik написал(а):

якобы проживающий в Харькове?

А ты молодец, Кудрик. Ты понял самое главное - всё фантасты в этом деле из Харькова.

Харьковский международный фестиваль фантастики «Звёздный мост» (ХМФФ «Звёздный мост») — ежегодный фестиваль писателей-фантастов, на котором происходит награждение премиями русскоязычных фантастических произведений, увидевших свет в минувшем году. Проводится с 1999 года в Харькове в середине сентября. Фестиваль является одним из наиболее популярных в СНГ фантастических конвентов, его проведение широко освещается украинскими и российскими СМИ, мероприятие проходит в тёплой, дружеской обстановке.
      Первому проведению фестиваля в 1999 году предшествовало 10-летнее участие будущих членов оргкомитета в городском клубе любителей научной фантастики «Контакт».
      Основные организационные обязанности фестиваля возложены на оргкомитет в следующем составе (на 2009 год):
      Председатель: Николай Александрович Макаровский — кандидат физико-математических наук, доцент Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина (ХНУ), зам. декана физического факультета, председатель Харьковского городского КЛФ «Контакт», член жюри премии «Аэлита» и приза им. И. Ефремова.
      Заместитель председателя: Аваков Арсен Борисович — президент благотворительного фонда "Ренессанс".
      Громов Дмитрий Евгеньевич и Ладыженский Олег Семёнович - писательский дует под псевдонимом Г. Л. Олди.

Давай, зажигай дальше...  :smoke: Я думаю, что СБУ откликнется на твой призыв...

Отредактировано Anakonda (2021-09-26 18:49:24)

0

919

#p18171,kudrik написал(а):

чтобы проверили твои труды на вшивость...

Ты, так Буха напугал, что он уничтожил следы своего сегодняшнего прибывания на форуме.  :smoke: Странно, да?

0

920

#p18173,Anakonda написал(а):

Ты, так Буха напугал

А чё ты выё.....? У нас с товарищами длинные руки, мы тя и в Харькове найдём и под Харьковым. :rofl:  :P

0

921

#p18174,Элен Смирнова написал(а):

мы тя и в Харькове найдём и под Харьковым.

Вы бы с Кудриком и Ко поискали под Харьковом Березина Федора Дмитриевича...

Фёдор Дмитриевич Березин — украинский писатель-фантаст, по образованию — офицер-ракетчик ПВО. Пишет на русском языке.
Березин Фёдор Дмитриевич родился в Донецке 7 февраля 1960 года. Жил там до 1977 года,

Отредактировано Anakonda (2021-09-27 08:42:26)

0

922

#p18173,Anakonda написал(а):

Ты, так Буха напугал, что он уничтожил следы своего сегодняшнего прибывания на форуме.   Странно, да?

Видать, плохо уничтожил, раз ты заметил.
Ластик бракованный попался. :huh:

Заскринив (укр), Ni ?

ПрИбывание, прибытие, появление, явление..
Кручу-верчу, нае*** хочу ☻ :blush:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-09-27 10:34:21)

+1

923

#p18175,Anakonda написал(а):

Вы бы с Кудриком и Ко поискали под Харьковом Березина Федора Дмитриевича...

Если ты до сих пор не в курсе,- я в другой стороне от Харькова.)))

Отредактировано Элен Смирнова (2021-09-27 12:23:50)

0

924

#p18175,Anakonda написал(а):

Вы бы с Кудриком и Ко поискали под Харьковом Березина Федора Дмитриевича...

#p18177,Элен Смирнова написал(а):

Если ты до сих пор не в курсе,- я в другой стороне от Харькова.)))

Я с тебя балдею...  :smoke:

#p18174,Элен Смирнова написал(а):

мы тя и в Харькове найдём и под Харьковым.

0

925

#p18178,Anakonda написал(а):

Я с тебя балдею...

А чё Боинги отменили штоль? Я к тебе в Харьков долечу..... секунд за 15. :rofl:

А потом сразу в Грабово пошлепаём, там поди недалеко.

Отредактировано Элен Смирнова (2021-09-28 12:53:14)

0

926

#p18179,Элен Смирнова написал(а):

А потом сразу в Грабово пошлепаём, там поди недалеко.

Ты вроде давно трешься о эту тему, а так и не поняла, что Грабово там (где нам его нарисовали) нет. Там только Рассыпное. Но только не поселок, а СЕЛО. И не в Рассыпненском с/с, а в Дмитровском с/с - восточнее города Снежное...  Т.е. опять не там где трудились для простого (очень простого - побитого телевизором) народа художники...  :smoke: Вроде Санёк ясно всё рассказал - для темных. Ща поди дурку включишь? А что тебе остается?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-09-28 14:16:05)

0

927

#p18180,Anakonda написал(а):

Санёк ясно всё рассказал

Я не поняла.... кроме Грабово ещё и ящики пропали штоли??? Твой Санёк явно врёт, всё, говорит, оцепили, а ящики у них пропали... Ничё дуракам доверить нельзя... :canthearyou:

+1

928

#p18181,Элен Смирнова написал(а):

Ничё дуракам доверить нельзя...

Ну, почему дураки? Если война шла у Саур-Могилы в то время, то всё в его рассказе логично. Геращенко же всем насвистел, что Боинг уже был над Торезом. Просто Шурику плохо настучали, что он летел в Амстердам...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-09-29 09:06:26)

0

929

Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Да, Бух? :smoke:

0

930

Папа, дай денег. Папа, денег.. Папа, дай денег... На кино!  :smoke:

+1

931

Ничего дуракам нельзя поручить...  :smoke:

+1

932

Что-то тихо стало... Взбодритесь...  :smoke:

+2

933

Заплатыч, а кто тебе ролики озвучивает? Ты ж постарше.. бригадный подряд там у вас, а значит на зряплате.
И эта, вифсеврете, ибо на Саурмогиле все спокойно, а Семёновка - осторонь..
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/t418178.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-10-17 10:22:56)

+1

934

#p18209,Бухтияр Ж. написал(а):

Заплатыч, а кто тебе ролики озвучивает? Ты ж постарше.. бригадный подряд там у вас, а значит на зряплате.

Да, Бух, не ожидал от тебя такого прокола. Эта автоматическая озвучка текста. Я только ставлю правильно ударения и стараюсь притормозить вовремя "говорящего". Иногда получается не очень точно, но мне хватает такого качества. ))) Я могу выбрать несколько (5) голосов (из них 3 женских). Могу поменять скорость и высоту голоса. Но мне хватает стандартных установок. Есть ограничение на количество символов, но мне тоже хватает.   Удобная штука...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-10-17 12:11:09)

+1

935

#p18209,Бухтияр Ж. написал(а):

Заплатыч, а кто тебе ролики озвучивает

Ага, Бухчик, голос такой,- я аж возбуждаюсь... :blush:  Тоже хотела поинтересоваться насчёт голоса.))) А Ag  же в прошлый раз Яне на такой же вопрос отвечали, типа, это программа какая-то озвучивает. Янусе тож их голос понравился.

0

936

Чудово. Пусто...
Я уже стопийсят раз сказал, шо срг ли Асен.
Шо согласен
выше специально оставляю т9 ебучий
Хочу результат,  неважно, сто сбил/нарисовал.
Но его не будет, и ты это знаешь, как и я .
Шо делать?хочу назад в Союз, как и ты.

Союза не будет..Все. ты должен впрыснуть, Никулин, как и я .
Смешно нам бодаться,. Правда? Они нас полюбэ уделали, суки.

0

937

#p18216,Бухтияр Ж. написал(а):

Союза не будет..Все. ты должен впрыснуть, Никулин, как и я .

Бух, когда я тебя агитировал за Союз?  :smoke: Я наоборот сторонник того, чтобы еще несколько бравых народов ушло в вольное плавание... Тока больше дураков нет...
Проблема страны в том, что она очень большая. Хотя если бы она была маленькая, то загнулась бы быстрее с нашими суровыми технологиями для изобретения роботов.
Ты же понимаешь, что один некий полуостров нам до звезды. Нас интересовало только строительство червя...  :smoke:

0

938

#p18217,Anakonda написал(а):

Нас интересовало только строительство червя...

Что есть "червь"? :unsure:
Анакондыч, как считаешь, дворцовый переворот (как бы) на когда у вас назначен? Вроде, как всё сгущается к тому, что народ перевороту будет рад у вас. По просьбам трудящихся когда перезагрузятся?

З.Ы. А что за видео? Мне не показывает их тырнет.
http://images.vfl.ru/ii/1634656579/d01b41c7/36326452_m.png

0

939

#p18235,Снегирь написал(а):

Что есть "червь"?

Червь - это длинная железяка, внутри которой находится полезное ископаемое...

#p18235,Снегирь написал(а):

Анакондыч, как считаешь, дворцовый переворот (как бы) на когда у вас назначен?

А чем мы отличаемся от РБ? Не подскажешь, когда у них будет переворот?

#p18235,Снегирь написал(а):

З.Ы. А что за видео? Мне не показывает их тырнет.

Перемещаю в другое место...

0

940

#p18237,Anakonda написал(а):

Червь - это длинная железяка, внутри которой находится полезное ископаемое...

Шаи-хулуд 😀 со спайсом.
Все же, ты умолчал военное присутствие. Червю без него никак, ну и контроль за акваторией..

0

941

#p18239,Бухтияр Ж. написал(а):

Все же, ты умолчал военное присутствие.

А когда его не было?
Ты бы лучше рассказал - сколько вы поимели с этой операции молчания... Видимо много, если вместе с нами гонялись за "Летучим голландцем", да?   :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-10-19 19:12:35)

0

942

#p18237,Anakonda написал(а):

А чем мы отличаемся от РБ?

Я думаю, что жители РБ тебе ответят лучше, чем вы от них отличаетесь. Спрашивал у них? Каков ответ?

#p18237,Anakonda написал(а):

Не подскажешь, когда у них будет переворот?

Так вам лучше знать.  :crazyfun: Пока что вы Таджикистаном и окрестностями озаботились.

#p18217,Anakonda написал(а):

Я наоборот сторонник того, чтобы еще несколько бравых народов ушло в вольное плавание... Тока больше дураков нет...

Да ладно, прям уж и нет. Усиленно, не покладая рук над этим работаете - как жить не надо демонстрируете, в чужой суверенитет влезаете, отвращение к себе по максимуму у соседей вызываете .. а говоришь, что нет дураков. %-)

#p18237,Anakonda написал(а):

Червь - это длинная железяка, внутри которой находится полезное ископаемое...

О, надо почитать об украденном шельфе. Чё да как там. Подзабыла о нём. :disappointed:

+1

943

Снегирь, ваше последнее - это уровень ОДНОКЛАССНИКОВ. Не хотите говорить - молчите. Бух же молчит...  :smoke:
Лучше бы рассказали, почему Украина промолчала, когда Малайзийские авиалинии опубликовали британское Уведомление о катастрофе Боинга от имени Украины.   :smoke: Поди за бабло было молчание? И кто вы после этого?

Отредактировано Anakonda (2021-10-20 08:13:02)

0

944

Нечего сказать? А кто бы сомневался...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t476481.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t283288.jpg

Отредактировано Anakonda (2021-10-22 08:35:26)

0

945

Для тех, кто не в курсе. Уведомление о катастрофе рассылает страна, на территории которой эта катастрофа и произошла. Получается, что Боинг сбили над Великобританией,  да, Бух?  :smoke:
Украинские авиационные специалисты не могли же сделать АЖ 3 ашиПки в такой важной информации, да, Бух?
И "черные ящики" забрали себе великие британцы... И Боинг они заново фотографировали, после оплошности Cor Pan (a)... (9M-MRC)
И первыми оказались в селе Рассыпном Дмитровского с/с (восточнее города Снежное)... Александр Юрьевич Бородай рассказал на пресс-конференции 18-го июля (запись имеется) о том, что обломки обнаружили рядом с этим селом - на линии соприкосновения...  :smoke:
И этот клоун оказался оттуда же... Совпадение конеШно...

Грэм Уильям Фи́ллипс (англ. Graham William Phillips, род. 26 января, 1979, Ноттингем, Великобритания) — британский журналист, блогер[1][2], стрингер, до марта 2015[3] — сотрудник российских государственных телеканалов Russia Today и «Звезда». Получил известность в ходе своей журналистской работы в период Евромайдана на Украине в конце 2013 — начале 2014 года и во время вооружённого конфликта на Востоке Украины.

Отредактировано Anakonda (2021-10-22 08:58:32)

0

946

приветствую, ответ для Снегиря, когда вы показали видео расследование  от немцев , где были фрагменты переговоров, так вот данные переговоры всплыли ещё в первые моменты этой истории, на что я отреагировал на ваш пост и кинул некие фрагменты( ссылка ответ Снегирю ) с наводящими сопровождениями.
теперь по фактам на тот момент , был сбит самолет предварительно грузовой , выстрел был один как показала некая видео съемка, дальше  видео съёмка показывает что ,есть попадание и с этого самолёта спрыгнули 3 человека , и скрылись не ведомом направлении,этот самолёт который потом упал возле населённого пункта и от него мало что осталось. через несколько дней появляется видео где , якобы упал гражданский самолёт , и на видео съёмке видны трупы  несгоревшее документы всё чемоданы в одной куче , и эта баба очевидец комментирует о странном  химическом запахе .
лично мой вывод: видео снимали для раздувания , переговоры Гиркина тоже для раздувания( если бы это было не так , то давно бы уже все сели,но Гиркин играет роль исполнителя со стороны россии, но по факту сектантская мразь)
вот скрин где  Гиркин показывает видео , где видно о чём я пытаюсь донести
https://ic.pics.livejournal.com/p_senko/39454266/13429/13429_original.png

ещё дополню , что самолёт в который был произведён выстрел, фикция, так как есть сомнения смогли бы спастись эти 3 человека, так что вся эта документалка летает теперь по инету с названием , сепары сбили гражданский самолёт , ну или российские сепары :sceptic:

Отредактировано Botanik (2021-10-22 17:34:30)

0

947

Ботаник, тебя смешно читать. Всё, что ты написал - это для лохов... А у нас их нет...  :smoke:

0

948

#p18248,Botanik написал(а):

где видно о чём я пытаюсь донести

Доносить нужно о том, как подставили украинцев.  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t752660.jpg

А сами (кто? да?) красиво нарисовали другую информацию.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t13315.jpg

А украинцы такие лохи, да? Взяли и проглотили за просто так. Или не за просто так?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-10-23 09:34:00)

0

949

Странное происшествие произошло над страной под названием Украина... 

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t526583.jpg

0

950

Что-то скучно. Решил  сайт возобновить. Заходи...  :smoke:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур