Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 801 страница 850 из 1112

801

#p17500,Anakonda написал(а):

Кудрик жалок....

С хрена ли? Не пори ерунду!

#p17500,Anakonda написал(а):

как специалист, достоин уважения...

Об чём тады базар? :flag:
Кудрик- умочка, уж не мне тебе это объяснять... :flirt:  :yep:

0

802

#p17501,Элен Смирнова написал(а):

Об чём тады базар?

Дык, как-то смешно наблюдать, как он лезет в рот к светлейшему и мешает ему чавкать. А всё от чрезмерного усердия...  :smoke:

0

803

Я решил вернуться на "историческую Родину".  Вот сюда...   :smoke:

0

804

#p17513,Anakonda написал(а):

Я решил вернуться на "историческую Родину".

Не подскажешь, зачем дорогу разворотили на твоей Родине?
Видео: Воронка на асфальте возле с. Грабово

Часть хвоста Боинга

https://i.ibb.co/XVsS3Nj/b7229873.jpg

Отредактировано Sidorovich (2021-06-03 16:56:10)

0

805

#p17567,Sidorovich написал(а):

Не подскажешь, зачем дорогу разворотили на твоей Родине?

Видимо брали образцы асфальта на исследование. Типа - откуда он там взялся?  :smoke:

Местные жители чаще всего добираются до Грабово через Шахтерск и Кантарное, откуда, не доезжая до Рассыпного, сворачивают просто в поля. Дорога на Грабово очень зависит от погодных условий. В дождь любые машины в полях вязнут. В хорошую погоду даже дешевые «Жигули» жалко убивать на здешнем «асфальте».

0

806

#p17568,Anakonda написал(а):

Видимо брали

Ну, чё... обделался опять, сыщег? :stupor:

0

807

#p17569,Sidorovich написал(а):

Ну, чё... обделался опять, сыщег?

Дык, вроде это ты и по привычной схеме.  :smoke:

Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков заявил, что место падения малайзийского «Боинга» находится в глубоком тылу ополчения ДНР и специальная комиссия легко может вести расследование, ополченцы не намерены препятствовать в этом, но и останавливать боевые действия считают нецелесообразным.

0

808

#p17570,Anakonda написал(а):

место падения малайзийского «Боинга» находится в глубоком тылу ополчения ДНР

А ты чё, дурачок, не знал, что обстреливают снарядами тылы, как правило, а не линию фронта.
Иди вытирайся, да получше, тщательнЕе.

Отредактировано Sidorovich (2021-06-03 17:26:59)

0

809

#p17571,Sidorovich написал(а):

А ты чё, дурачок, не знал, что обстреливают снарядами тылы, как правило, а не линию фронта.

Ты дебил.

120-мм миномет может бить на 7,2 км. Эффективно на дальность до 7 км . Минимальная дальность (мертвая зона) – 480 метров. Скорострельность – 10-15 выстрелов.

0

810

#p17572,Anakonda написал(а):

120-мм миномет может бить на 7,2 км

Я же тебе сказал, что надо было обтираться тщательнЕе...

РСЗО «УРАГАН»: Максимальная дальность стрельбы — 35 км. Число направляющих — 16. Вес снаряда — 280 кг. Продолжительность залпа — 20 сек.

0

811

#p17573,Sidorovich написал(а):

Я же тебе сказал, что надо было обтираться тщательнЕе...

А чё не атомная бомба? Или доказательства есть?  :D Да и кучность слабовата... 16 направляющих и одно попадание? А остальные на Луну улетели?

Отредактировано Anakonda (2021-06-03 17:52:09)

0

812

#p17574,Anakonda написал(а):

Да и кучность слабовата... 16 направляющих и одно попадание? А остальные на Луну улетели?

Вот ведь дурачок...
Установка Град способна поражать цели до 42км, разброс ракет при такой дальности до 3км, а то и более, смотря какой дебил сидит за пусковой кнопкой.
Ты сегодня по полной обделался, как никогда :cool:

0

813

#p17575,Sidorovich написал(а):

Установка Град способна поражать цели до 42км, разброс ракет при такой дальности до 3км, а то и более, смотря какой дебил сидит за пусковой кнопкой.

Чё, за 7 лет еще не определился из чего украинцы лупят по украинцам? Я угораю с дураков - есть же еще кто в это верит. Хотя понимаю - вера по работе. Это маленько вас оправдывает.  :D

0

814

На девятке Лукреция вздумала со мной тягаться и  натворила  делов. Мои соболезнования.  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-06-04 09:16:39)

0

815

#p17569,Sidorovich написал(а):

Ну, чё... обделался опять, сыщег?

Я падаю с вас - идиотов. Делегация ОБСЕ объявилась у ГрабовЕ первый раз только в воскресенье (20-го июля 2014) и в сопровождении украинских хлопцев из Киева. Интересно - где стояли декорации села Грабове?  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t714845.jpg

0

816

#p17583,Anakonda написал(а):

На девятке Лукреция вздумала со мной тягаться и  натворила  делов. Мои соболезнования. 

Отредактировано Anakonda (Сегодня 07:16:39)

Ей нет никакой возможности с тобой тягаться - ты вообще читал, что она пишет...И никто не возражает и не банит ее, а главный ЧЕРТ КАТАЙ - ВАТА и вовсе молчит, самим молчанием своим вынося девятке приговор.
Ты с кем там тягаться вздумал, слабоват ты для них. Ты ведь добрый, простой паренек - слегка, возможно ... необычный. Ты зачем к чертям этим лезешь, они последние деньки доживают. Хочешь застрять, как Нубик..Тебе оно надо... Держи рот на замке - побереги себя.
Храни правду свою, в храме тела своего и не давай свиньям, которые копытами своими будут топтать крупицы истины, так много разбрасываемые тобой. от щедрости сердца твоего. Пожалей себя, ведь много еще дел впереди. И так, много уже сделал  и тут и там - одни столбы ГРАБОВСКИЕ мерещатся, куда б ни пошел.

+2

817

#p17586,dimsub написал(а):

Храни правду свою, в храме тела своего и не давай свиньям, которые копытами своими будут топтать крупицы истины, так много разбрасываемые тобой. от щедрости сердца твоего. Пожалей себя, ведь много еще дел впереди. И так, много уже сделал  и тут и там - одни столбы ГРАБОВСКИЕ мерещатся, куда б ни пошел.

На меня твои проповеди не действуют - зря время тратишь. А девятка мне нужна - она помогает перетрахивать (автор - А.Г. Лукашенко) мысли. Очень полезный форум для такого перетрахивания. Даже не представляешь - какой он полезный. А если еще под стопочку с солененьким огурчиком... Доктора даже рекомендуют.  :smoke:

0

818

#p17587,Anakonda написал(а):

На меня твои проповеди не действуют - зря время тратишь. А девятка мне нужна - она помогает перетрахивать (автор - А.Г. Лукашенко) мысли. Очень полезный форум для такого перетрахивания. Даже не представляешь - какой он полезный. А если еще под стопочку с солененьким огурчиком... Доктора даже рекомендуют.

Да не 9 тебе нужна, а ты ей.
Захватили тебя черти катай вата и тянут на свой пир.
А стопочку ты выплесни и сигаретку выплюнь, на советчиков - дохторов. Навсегда. Лучше мухоморов сушеных завари и на ночь выпей.
Эх, Расплатяк, попал и ты на крючок к кукловодам, стал ты послушным механизмом в их потных руках. ЖЖ свой прикрой - ерунда это все. Брось свое расследование, ты всем уже все доказал. Не пиши более нигде, займись здоровьем - велосипед зеленый купи, с черной рамой, да попробуй ближайший лесок покорить - ищи шляпки красные , суши и употребляй, как выше сказано.

+2

819

#p17588,dimsub написал(а):

Эх, Расплатяк, попал и ты на крючок к кукловодам, стал ты послушным механизмом в их потных руках. ЖЖ свой прикрой - ерунда это все. Брось свое расследование, ты всем уже все доказал. Не пиши более нигде, займись здоровьем - велосипед зеленый купи, с черной рамой, да попробуй ближайший лесок покорить - ищи шляпки красные , суши и употребляй, как выше сказано.

А чё? Проблемы какие у кукловодов? Дык это тогда им надо профессию менять, а не мне.  Тебе это никогда в голову не заходило?  :smoke:

Найди тут стекла кабины самолета...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t296037.jpg

0

820

#p17587,Anakonda написал(а):

А если еще под стопочку с солененьким огурчиком... Доктора даже рекомендуют.

Я тебе расскажу, как предки наши про стопочку то узнали. Услыхали они однажды , необычный звон и пошли на него. Увидели построенный дом диковинный из трех этажей и зашли в ворота открытые. А там -люди добрые, встретили их с хлебом, соленым огурчиком и чаркой напитка неведомого, да такого,что выпив его, менялись они до неузнаваемости. А поутру, шли они повторить, только их никто уже не угощал, а предлагали им шкурки куньи принести , метал желтый или другие штуки, которых валом было по земле, в зависимости от местности обитания аборигенов. А ты хвалишься. что под стопочку, да с огурчиком. Ты на стопочку перевернутую, все храмы венчающую - повнимательнее посмотри, может поймешь чего. А огурчик соленый - это лишь способ соль аборигенам доставить, на которую подсаживали их, как и сейчас - на амфетамины. Ты пойди и об этом скажи - это покруче самолетика твоего будет - могут и шлепнуть за правду. А потом - бога мужика им придумали и продавать в храме начали, в котором изначально товарами  на аЛ ТАРЯХ с аборигенами обменивались, неся им водку, соль и стеклянные бусы.
А ты - под стопочку, да с огурчиком - смакота. Тьфу!!! Ты в город выйди да на лица посмотри - деградация бешенная. Сегодня с утра бегал возле АТБ - дегенераты водку полными тележками грузят в машины. А в месте , где живу, молодежь - повально на амфетаминах, дохнут , только гробы успевают колотить.((( А ДОКТОРА ты думаешь - кто. Иль дурак ты и не понимаешь о чем я...Ты много докторов - аборигенов встречал ? То то - же.

Отредактировано dimsub (2021-06-04 15:26:44)

+1

821

#p17590,dimsub написал(а):

Я тебе расскажу,

Ты бы лучше рассказал - куда шлем дел? где стекло на этой кабине самолета?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-06-04 15:23:59)

0

822

#p17591,Anakonda написал(а):

Ты бы лучше рассказал - куда шлем дел? где стекло на этой кабине самолета? 

Отредактировано Anakonda (Сегодня 13:23:59)

Я б тебе давно уже все рассказал, да живым ты мне нужен - боюсь один остаться.)

0

823

#p17592,dimsub написал(а):

Я б тебе давно уже все рассказал, да живым ты мне нужен - боюсь один остаться.)

Логика пропадает в этом тексте. А кого боишься?  :smoke:

0

824

Я падаю с вас - идиотов. Делегация ОБСЕ объявилась у ГрабовЕ первый раз только в воскресенье (20-го июля 2014) и в сопровождении украинских хлопцев из Киева. Интересно - где стояли декорации села Грабове?  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t284445.jpg

0

825

#p17588,dimsub написал(а):

...велосипед зеленый купи, с черной рамой,

++Чётко!! В одном предложении...плоды непосильного мозготра́ха шестилетнего труда...
И на этом ро́вере...прямо в Грабово́е....

Отредактировано kudrik (2021-06-04 16:44:49)

+1

826

#p17595,kudrik написал(а):

++Чётко!! В одном предложении...плоды непосильного мозготра́ха шестилетнего труда...
И на этом ро́вере...прямо в Грабово́е....

Я то тружусь, а ты шесть лет шестеришь. Не заипался?

0

827

Нормально подгорает у трудяги.... :)  :)

+1

828

#p17587,Anakonda написал(а):

Очень полезный форум для такого перетрахивания. Даже не представляешь - какой он полезный. А если еще под стопочку с солененьким огурчиком...

Это ты, Детка, чё- то мало "тяпнул". Там у Димаса иной раз такого понапишут,- апче, можно уйти в продолжительный запой, месяца на четыре. Будь с этим аккуратнее. :yep:  :flirt:

0

829

#p17598,Элен Смирнова написал(а):

Это ты, Детка, чё- то мало "тяпнул".

Мало, не мало, а Лукрецию снесло до глубины души. Пастор сразу начал из неё дуру показывать. С чего бы?  :smoke:

0

830

Мне интересно, какой предлог найдет Дима, чтобы убрать  эти  картинки из основной темы?  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/183302.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/928160.jpg

0

831

#p17684,Anakonda написал(а):

Мне интересно

Опять балуешься с фокусом фотоаппарата, дурачок?
Как тебе такая картинка? А?

https://i.ibb.co/2jCZHgQ/wr-960.jpg

Наружный размер турбины Боинга 777-200ER  три с половиной метра в диаметре т.е. два роста среднего мужчины (ну если ты конечно не своим ростом измерял турбину)
Что вполне соответствует моему фото, да твоему тоже, только это не 200, а 300...любишь ты мелко шкодить, пацаненок Барби

Порезали 737 Боинг на куски и думают, что этого никто не заметит?

Ага, один только барбулеска не заметил, что у 737 совсем другая обшивка турбины, да и почти вдвое меньше :cool:

https://i.ibb.co/7prng7b/Air-Baltic-Boeing-737-500-turbine.jpg

С тебя ржут там, дурик, хотя нет, уже не ржут, привыкли к шуту из гороха :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2021-06-09 17:40:06)

+1

832

#p17685,Sidorovich написал(а):

Ага, один только барбулеска не заметил, что у 737 совсем другая обшивка турбины, да и почти вдвое меньше

А где я писал про турбину от 737? Не надо сочинять.  :D Кстати, а чем 300 отличается от 200-го?  :smoke:

0

833

#p17686,Anakonda написал(а):

Кстати, а чем 300 отличается от 200-го?

Если ты этого до сих пор не знаешь, то иди и изучай, балбес необразованный.
Если ты опять наделал лужу в коридоре, то это неприлично, негигиенично, это некрасиво, вам говорят...

Отредактировано Sidorovich (2021-06-09 19:36:28)

+1

834

#p17687,Sidorovich написал(а):

балбес необразованный.

Кого-то ты мне напоминаешь... А, вспомнил, я же для Димы писал...  :smoke:

0

835

#p17632,Anakonda написал(а):

Мало, не мало, а Лукрецию снесло до глубины души. Пастор сразу начал из неё дуру показывать. С чего бы?

Не трожжжь!!!Не трожь Лукрецию. Она подошла вплотную к тайне мироздания. История ультракоротка!!!
И храбрая Лукреция все ближе к разгадке. Ей лишь осталось осознать, что история не просто коротка, что истории ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.  Что вся история человечества, находится в прошлом, которое создано хитрой мыслью. Что мир, который существует для нас сейчас, тот мир, который мы способны осознавать, это ВСЕГДА мертвое прошлое, а тот, который существует в действительности, всегда находится в активном настоящем. Поэтому, то, что мы наблюдаем и осознаем - это лишь Мысль и ее мертвые построения, концепции и идеи, в которые она прячется в страхе перед неизвестным, к которому никогда не сможет прикоснуться... Поэтому заключает неизвестное в рамки мертвых символов  - Слов.
Бедная Лукреция и К, как же тяжело это осознать во всей полноте..., как тяжело свету Разума, пробиться сквозь глухие стены сознания, всегда ограниченного знанием, которое есть опыт, заключенный в символы слов. В СИМ ВОЛ.
Но Лукреция молодец!!! Она смело поднимает и животрепещущие вопросы, которые требуют незамедлительного решения, вопросы, которые ждут ответов и которые должен задавать себе каждый свободный и здравомыслящий человек, которому небезразлично будущее человечества.
Вот лишь один из них, правильный ответ на который, мог бы кардинально изменить всю нашу жизнь - почему наши предки ходили срать на огород?

0

836

#p17707,dimsub написал(а):

Вот лишь один из них, правильный ответ на который, мог бы кардинально изменить всю нашу жизнь - почему наши предки ходили срать на огород?

А пуд как был, он так и  есть  - 16 кг...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t414509.jpg

0

837

Почта  везде  работает одинаково... хреново. Оказывается...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t170794.jpg

Отредактировано Anakonda (2021-06-13 11:06:10)

0

838

#p17738,Anakonda написал(а):

Почта  везде  работает одинаково... хреново. Оказывается...

Отредактировано Anakonda (Сегодня 09:06:10)

Цирк ШАПИТО - это не СОЮЗГОСЦИРК.

0

839

#p17739,dimsub написал(а):

это не СОЮЗГОСЦИРК.

Эти то вообще выступают ниже плинтуса. Хотя понятно - они же главные доярки этой летающей (по легенде) коровы.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t928088.jpg

Отредактировано Anakonda (2021-06-13 11:40:44)

0

840

Ленке  на посошок перед Владиком.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t786760.jpg

+1

841

#p17820,Anakonda написал(а):

Ленке  на посошок перед Владиком.

Спасибо, Детка! :flirt: Но "на посошок" ещё рановато, 25-того же только еду, отпишусь с вокзала, перед посадкой, по Москве будет 1:48 ночи, пока связь будет по нашей области, отправлю Вам фотоотчёт сколько барахла с собой потащила... Не знаю как будем залезать в вагон, я- килограмм 48 и Катюха +- полтора килограмма, а эти баулы... полторы тонны, наверное...и плюс собака в этой переноске. Хотела вызывать строительный кран, чтоб нас как- то в вагон утрамбовали, но решила просто попросить помощи у знакомого таксиста.))) В общем, в вагон нас закинут всяко- разно. В Новосиб же отправляли, как- то запихнули, и тут справятся. Но, канеш, все плачут- рыдают, сказали чтоб я Витьку хватала и ехала назад домой, потому что без меня им свет не мил. :D Сумасшедшие люди.)))

0

842

#p17823,Элен Смирнова написал(а):

Но "на посошок" ещё рановато, 25-того же только еду, отпишусь с вокзала, перед посадкой,

А я чет подумал, что вокзал уже отходит и бросился писать... )))

+1

843

#p17820,Anakonda написал(а):

Ленке  на посошок...

А это тебе, мой ответ на 911. На случай, если админ затрет мой пост там :

Это причастный оборот. Его нельзя(просто так) вырывать из контекста ранее написанного в статье...

Перевод будет такой:
"Погибли все 298 , находившихся там людей."
"Все 298, находившихся там людей, погибли"

Почему не видно слово "пипл" вместе с "окупантами", в английском тексте ??....а это пусть бригадир перфлораторщиков сам поищет" ... легко гуглится

0

844

#p17828,kudrik написал(а):

Перевод будет такой:
"Погибли все 298 , находившихся там людей."
"Все 298, находившихся там людей, погибли"

"Окажите им помощь, или они погибнут"(с)
Ах, детство золотое, экс-либрис....

На д9вятке технику безопасности авиаперелетов взвинтили до недосягаемых высот - чего бы где не гробанулось - обязательно вылезет какой-нить штатный прыщ с соответствующим комментов "где кабина, где остальное". "На заре" хворума такое ещё прокатывало, по неразумению хомячковых)))) по себе знаю. Но научили, как  понимать правильно)

Н-да, работа есть работа...

+1

845

Если честно, только по форуму узнала, что где-то у нас самолёт еб... ся. Это нормально, годов несколько назад у нас на даче, собственно там сейчас и нахожусь, летал самолётик, летал, летал, и до летася. Выходной, все пьяные.. Собственно, думают там такая же печенюжка....

Смущает только, как и почему "воронье" налетело?!
Или они с земли орали :"Уася давай сюда! Шашлык машлык, Уася, сюда рули!"

Отредактировано Тася (2021-06-19 20:04:11)

0

846

#p17823,Элен Смирнова написал(а):

Спасибо, Детка!  Но "на посошок" ещё рановато, 25-того же только еду, отпишусь с вокзала, перед посадкой, по Москве будет 1:48 ночи, пока связь будет по нашей области, отправлю Вам фотоотчёт сколько барахла с собой потащила...

Тебе нужно  выбросить барахло, а ты стремишься его приумножить. Ты не изменишь ничего кардинально, пока не изменишься сама. И твое будущее, будет лишь слегка модифицированным прошлым.
Оставь барахло и иди налегке, одна. Только тогда возможна встреча с энергией, которая всегда живет в этом мире. Встреча с Истиной, которая мгновенно освобождает от клетки, в которой ты жила.
В твоей клетке, все привычно и все известно, поэтому ее так тяжело оставить...

+1

847

Барбуляк, пора покинуть этот самолет... Полет давно окончен.

+2

848

#p17833,dimsub написал(а):

Барбуляк, пора покинуть этот самолет... Полет давно окончен.

Повторюсь. Как может летать то, чего никогда не было?
Не могу прислушаться к вашему совету - у меня еще очень много материала...  :smoke:

0

849

#p17835,Anakonda написал(а):

Повторюсь. Как может летать то, чего никогда не было?

Мысль, всегда создает собственную реальность. И эта реальность искажена.
Археоптерикса не было, как впрочем и остальных динозавров... Но он существует. И продолжает свой полет...
Созданный мыслью человека, а вернее - группы людей. Одним из которых, был Герман фон Майер, сынок известного переводчика)))библии... Весь вопрос - ЗАЧЕМ. Ты , Барбуляк, на этот вопрос ответь.

Майер был сыном Иоганна Фридриха фон Майера[en] (1772—1849), юриста, политика и евангелического теолога, который достиг известности в 1819 году благодаря своему переводу Библии («Библия Майера»). После посещения Франкфуртской гимназии Герман фон Майер изучал естественные науки в Гейдельберге, Мюнхене и Берлине. В 1825 году он стал членом Общества по изучению природы имени Зенкенберга[de] и посвятил себя палеонтологии. Он искал и исследовал ископаемые окаменелости и развил палеонтологию как самостоятельную биологическую дисциплину. Среди прочего он впервые описал и назвал род платеозавров (Plateosaurus, прозавроподный динозавр) и, после обнаружения ископаемого пера в сланцевой породе у Зольнхофена в 1861 году, род археоптериксов, до сих пор остающихся самыми древними из известных птиц.

Он тщательно и точно составил более 300 научных описаний и дополнил их собственными высококачественными иллюстрациями.

Наряду со своей научной деятельностью он занимал разные должности во многих общественных учреждениях. Так с 1837 года он служил аудитором федеральной казны в Немецком Бундестаге во Франкфурте-на-Майне, а с 1863 года — федеральным казначеем. Во время Австро-прусско-итальянской войны в 1866 году он лишил прусскую армию доступа к федеральной казне, переправив её в Ульм, а затем в Аугсбург. После окончания войны ему было поручено ликвидировать казну, а затем он был отправлен с остальными федеральными чиновниками на пенсию.

Отредактировано dimsub (2021-06-21 14:09:43)

0

850

#p17837,dimsub написал(а):

Ты , Барбуляк, на этот вопрос ответь.

Я уже устал, так как кругом одни  гордоны ... :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t229157.jpg

Отредактировано Anakonda (2021-06-25 16:01:33)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур